Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение SkaRletT » 21 окт 2014, 10:40

satori, я уже какой день собираюсь с мыслями написать в темке и прописаться уже тут;) можно?!

Я сразу перейду на ты, в начале темки писалось что не возбраняется. Тем более мы почти ровесники. ;)

Очень нравится атмосфера в темке, то как ты описываешь характер девочек, нравится как одеваешься девчонок. Одежда сделанная руками потрясая. Все невероятно красивое.

Так же поздравляю с красавцем Декстером (у нас тоже такой живет). Буду с нетерпением ждать развития событий.

Я Катя если что)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 21 окт 2014, 12:10

satori, ну вот и я опять с вами!)
босоножки к сиреневому платью "чайной" Тиши.
отличные босоножки получились!
платья в стиле Лолита
какие классные 1) босоножки 2) чулочки 3) платьица 4) и сами девочки!
Тиша на даче с малинкой такая дама! точнее такая.. эмм.. тургеневская девушка! шляпки ей к лицу!
как уютно девочки сидят (это я ещё на стр № 2) какой красивый стульчик с высокой спинкой! от котов я в восторге!!!
красивые комбезики у девочек! как я полагаю они сшиты из стрейча?
Это я нафеячила
:lol: :lol: :lol:
мишка супер! о! торт! ничего себе какой классный торт! с ума сойти!!!
Холли милашка такая в этих кедиках и в этом платьице с котиком... муррр! Лаура, хочу мк по кедикам..... :oops: ой прости, забыла про ремонт..., ну потом после ремонта помни обо мне ладно?
:oops:
платья как у близняшек хороши! и девчонки модели супер! опять же на верхе платья переводилочка как у Холли? а такие штуки не продаются случайно? помню в детстве мне мама шорты шила и наклейки покупала -- горячим утюгом ррраз и всё на ткани.... надо поспрашивать в тканюшках...
ой какие звериу тебя дома живут! мирно обитают? пушок наверное облизывается проходя мимо крысок?
Рина красавица, у меня тоже такая кыса есть и зовут также)))
Лин красотка!
Питер Пэн и Венди! моя любимая сказка в детстве! у нас была пластинка (да да это из эпохи динозавров :lol: ) и там эта музыкальная сказка была с самой лучшей озвучкой и песнями! кое как потом нашла в интернете, ту самую....
тааак у Рины новая толтовочка и шапочка - всё нравится!
ну Лин красотка всё таки! ты отверстия от зубов чем заделала? мне оч нравится этот выпуск но зубы смущали...
У моей напарницы с работы мама шитьем занимается и она отдала мне 3 кг разных обрезков
вот это богатства! представляю!
как стремительно у тебя новенькие селятся) без этого никак)
мне так нравятся как коты всё время ноавеньких находят, любопытные они, всё вынюхивают ходят)))
поздравляю с первым кукломальчиком!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ruby77 » 21 окт 2014, 14:04

Девочки увидели нового мальчика и побежали знакомиться ))) Интересно,как он себя чувствовал в это момент?
А парень весьма симпатичен! Никогда не присматривалась на витринах магазинов к ним. Хоть тут взглядом потискаю,оценю )))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2014, 21:29

satori, Поздравляю с принцем! Как же девочки делить его будут?История мне очень понравилась!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 21 окт 2014, 22:06

satori, поздравляю с новеньким! Какие впечатления от него? Декстер только с виду очкарик-ботаник, а так крепкий парнишка, спортивный. На любую роль сгодится.
Как девчонки бросились его вызволять - соскучились по мужскому обществу )) Неожиданно будет, если он достанется малявке Холли. У моего вроде что-то с Клодией намечается.
Мефисто порадовал: всех обежал, никому не забыл рассказать )
Очень нравится мне твоя Лин, особенно в этом наряде.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 22 окт 2014, 00:11

littlestar, продолжение последует в скором времени)
Какая интересная задумка, называть эверяшек в честь месяцев! Созрел вопрос: а когда у тебя станет больше 12-ти Эверов, как быть?))))
Но ты ведь смогла избавить Августа от жуткой прически?) В мультике да, хайер классный у него.))

charlierioko, спасибо)) в нашем полку прибыло)))) Я еще не успела расспросить Холли о том, откуда такое близкое знакомство, но чую чем-то задним это древняя история)
Декс пока проявляет себя эдаким мистером Икс, больно загадочный паренек. И гулять предпочитает в одиночестве по верхним полкам)

Julietta, спасибо) Да, с первым мужЫком меня :mrgreen:
Интрига сохранится еще на какое-то время, ибо Лаура катастрофически не успевает жить Изображение
Скрытый контент: показать
но продолжение истории уже отснято, осталось лишь обработать


SkaRletT, Катя привет и добро пожаловать!)) Располагайся и чувствуй себя как дома)))Изображение
Спасибо большое за комплименты и поздравленияИзображение Среди моих девочек появление парня произвело настоящий фурор :D

Mira_Bella,
ну вот и я опять с вами!)

И мы очень рады твоему возвращению!)
Тиша на даче с малинкой такая дама! точнее такая.. эмм.. тургеневская девушка! шляпки ей к лицу!

Тиша передает тебе благодарности, ей очень приятно слышать такие комплименты)
Засыпала ты нас комплиментами :oops: Спасибо огромное, безумно приятно)
как я полагаю они сшиты из стрейча?
Да, они из стрейча, но на Тишином пришлось делать надрез и кнопку пришивать (кажется кто-то себе попу наел :mrgreen: )
За мишку и торт спасибочки)))
Про тебя и кеды я не забыла)) А так же про платья и всё остальное)) Честно-честно сделаю :oops:
Скрытый контент: показать
уже самой стыдно за свою медлительность(((

на верхе платья переводилочка как у Холли? а такие штуки не продаются случайно? помню в детстве мне мама шорты шила и наклейки покупала -- горячим утюгом ррраз и всё на ткани.... надо поспрашивать в тканюшках...

Да, это те самые переводилочки) Может быть продаются, я давненько не видела их. Но точно знаю, что стразики-переводилки на одежду все еще существуют)
ой какие звериу тебя дома живут! мирно обитают? пушок наверное облизывается проходя мимо крысок?

Пушок однажды словил тапком по попе, за то, что крысявок чуть до инфаркта не напугал...С тех пор живут мирно :D
Рина красавица, у меня тоже такая кыса есть и зовут также)))

Отличное совпадение :wink:
Питер Пэн и Венди! моя любимая сказка в детстве! у нас была пластинка (да да это из эпохи динозавров :lol: )

Я тоже с детства эту сказку люблю)) Почему же сразу из эпохи динозавров?) У меня до сих пор хранятся сказки на пластинках (крошечка хаврошечка, гадкий утенок и много других), музыка в них просто божественна! Жаль, что сейчас таких сказок уже не делают((
тааак у Рины новая толтовочка и шапочка - всё нравится!

:mrgreen: Я тоже кайфую от толстовки и шапке на Рине)
ну Лин красотка всё таки! ты отверстия от зубов чем заделала? мне оч нравится этот выпуск но зубы смущали...

Лин засмущалась, брякнула "большое спасибо" и убежала в неизвестном направлении)) Дырку от зубов я ничем не заделывала-она очень маленькая и её просто не видно. Да плюс темная "помада" хорошо скрывает.
как стремительно у тебя новенькие селятся) без этого никак)
И тут я осознала, что они действительно множатся почкованием :D
Котаны у меня еще те проныры, все им надо знать и везде первыми пролезть))
поздравляю с первым кукломальчиком!

Премного благодарна)) На твоего насмотрелась и не смогла удержаться))
Ruby77 , Да, девчонки в отличие от Декса не растерялись)) А вот он испытал легкий шок при виде такого количества девушек))
Мне он кстати тоже раньше не очень импонировал, но налюбовавшись на него в темке у Оли Mira_Bella, я начала о нем задумываться. А тут зашла в ашан и поняла - этот парень точно мой!))
Vladislava 70, спасибо))) Девочки у меня сказочно правильные :? Им дружба дороже мужиков ))
По секрету скажу, до попадания на форум я вообще не занималась написанием хоть чего-нибудь) Поэтому я очень рада, что история понравилась))
Alice1, спасибо! Впечатления самые что ни на есть положительные! Очень уж тискательный парень, хоть и сопротивляется :mrgreen:
Девочки можно сказать мужиков отродясь не видали, а тут такой колоритный типаж))
Ммм, Клодия и прекрасный принц-это очень интересное сочетание! Кофе с молоком прямо таки)) Любопытно будет посмотреть))
Да, Мефистофель у меня умница и надежный парень)
За комплимент Лин отдельное спасибо от нее самой (вещает она из зашкафья :D )

Скрытый контент: показать
Ффух, вроде всем ответила, никого не обделила)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 22 окт 2014, 00:36

satori, не смогла пока, у него челка намертво торчала вверх,даже паром не укладывалась, не говоря о мытье, наша битва с волосами еще впереди. Мечтаю его подстричь вообще)) и укладочку, как в мультике)) я не думала еще об этом, но в крайнем случае я думаю мы перейдем на некоторые праздники, например Пасха, Рождество...)) Поэтому не страшно, фантазия безгранична) Кстати, а ты почему кукол называешь именно так?) вроде не ты не писала *вспоминает*, но это интересно))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 22 окт 2014, 00:42

littlestar , будем надеяться на удачный исход твоей битвы с непокорным чубом :wink:
Хм..в честь праздников тоже необычно))
Скрытый контент: показать
Скорее бы у тебя все месяцы собрались :D

Я не подбираю специально имен куколкам, я просто смотрю на них и первое имя, которое приходит в голову и есть настоящее) Мне кажется, что они сами называют свои имена, нужно только услышать)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 22 окт 2014, 01:08

satori, я в принципе и не выбирала. Просто начала некоторое время Эппл называть Эйприл, да Эйприл)) и называть Мэдди - Мэй) с этого и пошло) хотя я прямо чувствую, что они одобряют, так почему бы и нет))) А вот монстров я терпеливо жду) месяцами и по пол-года) Например, моя Скара назвалась меньше месяца назад, а ведь она была моей третьей монстряшкой)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 22 окт 2014, 06:36

satori, я своего Лео недавно подстригла))) сегодня, думаю, покажу)
А то волосы и прошивка у него классные, но в коробке были залачены так, что можно было орехи разбивает :shock: Причем лак этот до конца так и не вывела, но на помощь пришла расческа, помогла вычесать... Да и потом выяснилось, что стрижка у него кривовата, сначала мирилась, а тут не выдержала и подровняла :mrgreen: теперь аккуратнее выглядит

littlestar, Я твоего Августа встречу как полагается Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 22 окт 2014, 15:35

charlierioko, мы с ним оба рады. Может хоть характер в лучшую сторону изменится?) :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Выкройки на MX и EAX

Сообщение satori » 22 окт 2014, 20:16

littlestar, да, монстры они такие, с первого раза в жизни не признаются ни в чем)))
charlierioko, ждем-с обновленного Лео с нетерпением))
Моему Дексу больше повезло (или не повезло :) ), на него видимо лака пожалели :D Причесон начинает потихоньку лохматиться и парнишка дичает :shock:

Ну и коротко о главном))) Сегодня я наконец таки отрыла в своих графских развалинах сканер :D Посему (барабанная дробь), встречайте все сохранившиеся и более менее удачные выкройки :)
Скрытый контент: показать
фото кликабельны, я не стала их уменьшать, чтоб на А4 распечатать можно было)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Торжественно клянусь сделать МК на обувь!Изображение

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Anetka23 » 22 окт 2014, 20:50

satori, спасибочки! А я торжественно научится шить и воспользоваться твоими выкройками ))))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 22 окт 2014, 21:04

satori писал(а):Ммм, Клодия и прекрасный принц-это очень интересное сочетание! Кофе с молоком прямо таки)) Любопытно будет посмотреть))

Мне самой интересно их пофоткать, прикинуть, получится из них пара или нет. Вот Декстеру прическу уложу, а то мне достался с чубчиком :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 22 окт 2014, 22:52

Anetka23, всегда пожалуйста) Было бы интересно увидеть, что получится :wink:
Alice1, скорее бы уже ты их пофоткала, а то меня любопытство раздирает прям))
Мне похоже очень повезло с отсутствием чуба, а то многие так с ним мучаются :shock:
Скрытый контент: показать
Может кому будет интересно глянуть на то, как Чери и Рэй помирились)
За качество фото приношу глубочайшие извинения, съемка велась посреди ночи.

Было уже далеко за полночь, когда я обнаружила чаевничающих Тишу и Рэй. Чтоб не спугнуть их беседу я тихонько за ними пошпионила)
- Тиш, я уже не знаю как мне к ней подступиться... Чери все время меня избегает!
Изображение
- Может быть застать её врасплох?
Изображение
- Это как?
Изображение
- Как-как..? Берешь и захватываешь! :D
- Эй, я вообще-то серьёзно!
Изображение
- Подожди, я сейчас!
Изображение
- Что же Тиш задумала...? И что же мне делать с сестрой...?
Изображение
- Кхм, а где Тиша?
- Ой! Чери, ты меня так напугала! Я не слышала как ты вошла.
Изображение
- Ну, раз уж я вошла, можно присесть?
- Да, конечно! Чай еще не остыл, располагайся.
- Чай это хорошо...еще и с тортом...
Изображение
- Чери, сестричка, я очень хочу начать всё с чистого листа! Пожалуйста, выслушай меня...
- Рэй, я не против. Кажется нам уже давно следовало поговорить, прости что избегала тебя.
Изображение
В этот момент я поняла, что пора уходить, ведь девочкам нужно очень многое обсудить)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 22 окт 2014, 23:13

satori, ваааа, спасибо за выкройки!) Очень кстати))) а то я уже с неделю все с иголкой живу, прям наплыв шитья у меня какой-то :D Да и твоими нарядами немного вдохновилась))

Ммм, Клодия и прекрасный принц-это очень интересное сочетание!

хм.... satori, Alice1, специально для вас, оперативные съемки :mrgreen: :
Скрытый контент: показать
Я: Так, а теперь сделайте вид, что вы прекрасная пара!
Изображение

Я: Отлично! Теперь свободны!
Тэм: Фуууу, я прикасалась к человеку. Мерзость какая!
Лео: Ну что, девчонки, понравилось?
Изображение

Хотя Тэм стащила у него очки 8)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 22 окт 2014, 23:19

satori, какая Тиша молодец, хитрюга :roll: Негоже родственникам в одном доме так долго обиды держать!
А помимо тортика у них на столе еще и пирожные... как же аппетитно все выглядит))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Rennaty » 23 окт 2014, 00:36

satori, какой стол аппетитный, м-м-м! Представляю, как приятно за таким сидеть! И как же хорошо, что девочки помирились, ведь такие обиды, когда за давностью лет уже и не вспомнить, из-за чего произошли, очень отягчают жизнь, и от них нужно избавляться побыстрее!
За выкройки - отдельное спасибо! Пошла изучать...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 23 окт 2014, 03:02

satori, ооо! благодарю тебя за выкройки! осталось найти, где бы напечатать и только в путь))) Изображение

Наконец-то девочки помирились) Я за них очень рада))
Какие на столе вкусняяяяшки)) надо будет тоже где то тортик с кусочками раздобыть)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 23 окт 2014, 08:59

satori, Я очень рада,что девочки помирились!Молодец Тиша,помогла им!Свитерок/платье?--на Чери такой уютный!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение SkaRletT » 23 окт 2014, 09:04

satori, вселенское спасибо за выкройки, обязательно попробую сшить что то по ним. Я вот совсем ленюсь делать выкройки, обычно шью "там прибавить там убавить"

У нас тоже темка есть, если будет желание заходите в гости.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 23 окт 2014, 11:21

Лаура спасибо за выкройки!!!! ура! белой ткани завались - на всех хватит))))
ой! ну какое классное чаепитие на ночь глядя! девчонки, смотрю, фигуру не боятся испортить!?
я млею от твоего тортика с малинкой! (дома гора пластики, пора бы взяться и мне... :roll: )

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Heinrich » 23 окт 2014, 12:19

satori, Лаура! Просмотрел всю тему - и просто в восторге от того, какие наряды вы своим девочкам шьете!) Всем бы так не уметь))) Вот я не умею и после нескольких попыток больше не берусь за шитье - показывать просто стыдно. Вязать иногда могу, а больше люблю делать украшения (и людям, и куклам :D ) - здорово, когда коллекция не только радует глаз, но и побуждает к творчеству. Мне у вас очень понравилось))) Тоже монстряшек собираю)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 23 окт 2014, 14:43

charlierioko,Rennaty,littlestar ,SkaRletT,Mira_Bella , за выкройки пожалуйста, буду еще по мере их появления и удачности выкладывать)))
charlierioko, за наглядную демонстрацию "парочки" спасибо)) Очень необычное сочетание, но мне нравится)))
Тишка у меня за мир во всем мире :D Правда в масштабах одной квартиры :mrgreen: А любовь к сладостям им от меня досталась, я та еще ночная жрушка :D
Rennaty, спасибо) Я тоже рада, что наступило перемирие, а то обстановочка была, мягко говоря, гнетущая.
littlestar , благодарю)) По тортику на ютубе есть множество МК интересных, попробуй по ним слепить)))
Vladislava 70,спасибо за сопереживание) А платье-свитер набирает всё бОльшую популярность) Чери кстати тоже его очень любит))
SkaRletT, в гости уже сбегала и оказалось, что уже бывала у тебя))
Я вот без выкроек не умею, мне надо чтоб все было расчерчено и понятно))
Mira_Bella , спасибо за комплимент моей скромной полу-кухне)) Оля, тортик обязательно попробуй слепить, это не сложно) Я буду ждать, что же получится))
Мы с девочками из породы гончих-едим как на убой, а веса больше не становится(
Heinrich, приветствую и добро пожаловать!))Изображение
Спасибо за комплименты :roll: Мы очень рады, что вам у нас понравилось))
Я вот вязать совсем не умею, а украшения тоже делать люблю) правда на кукол пока не пробовала их творить)
Скрытый контент: показать
с удовольствием зайду в гости глянуть на ваших монстриков, ежели адресок дадите :wink:
Заодно предлагаю перейти на "ты", если не возражаете)


Ну и сразу же освещу событие моего вчерашнего выходного дня))
- Тиш, привет! Пойдем сюрприз тебе покажу?)
- Привет! Какой-такой сюрприз?
- Спрыгивай вниз и всё увидишь)
Изображение
- Ого! Вот это ничего себе! Какая красота!
Изображение
- Это всё нам?
- Да, всё вам)
- И можно потрогать и поближе посмотреть?
- Конечно!
Изображение
- Вот здорово!
Изображение
- Тут даже кастрюля и сковородка есть!
Изображение
- Я тебя обожаю! Спасибо огромное!!!
- Я тоже тебя обожаю) Пользуйтесь на здоровье))
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Julietta » 23 окт 2014, 14:49

О, Лаура, поздравляю твоих девчонок с мебелишкой! Не иначе, как ты им румбокс или даже целый дом надумала забабахать :shock: ? Потираю потные ладошки в предвкушении :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 23 окт 2014, 14:50

satori, Какая прелесть! Этож сколько можно всего приготовить на такой чудесной кухне!Теперь можно устроить пир на весь мир :D .Поздравляю с замечательной покупкой!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 23 окт 2014, 14:56

satori, ооо, классное приобретение))) теперь будешь и жилплощадь им устраивать :wink: Очень классная кухня, я на нее тоже все слюнки пускала, часто на нее натыкалась))) Но в итоге купила другую, та вообще в самое сердце запала) правда мучаюсь, перекрашиваю, но ничего)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 23 окт 2014, 15:08

Поздравляю с кухней! Мне очень нравится такой нежный розовый цвет)) Тиш такая умилительная, смотрит в камеру, а глазки нежные нежные))
А что будет если кнопочку нажать? :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 23 окт 2014, 15:15

Julietta , Юля, спасибо-спасибо!
Не иначе, как ты им румбокс или даже целый дом надумала забабахать :shock: ?

Я таки решила начать делать румбокс и по примеру Насти charlierioko решила запустить кухню) Но пока только мебелишкой обзавожусь, когда стройка начнется не понятно)
Потираю потные ладошки в предвкушении :wink:
:lol: :lol: :lol:

Vladislava 70, спасибо)) Я тоже подумала, что можно много всякой вкусноты наделать и застолья покрупней проводить)))

charlierioko, Настя, я на твои румбоксы насмотрелась и решила, что мне тоже надо :D
Очень классная кухня, я на нее тоже все слюнки пускала, часто на нее натыкалась))) Но в итоге купила другую, та вообще в самое сердце запала) правда мучаюсь, перекрашиваю, но ничего)))

Мне она чисто случайно на глаза попалась) Я вообще за чайным сервизом шла, а то жителей 7, а чашки всего 4))) В итоге сторговалась с продавцом и за 1000 деревянных купила и сервиз и кухню)))
Перекраска не беда, главное, чтоб тебе самой и куколкам все нравилось))

littlestar, Аня, спасибо)) Меня тоже подкупила цветовая гамма)
Да, Тиш умеет быть милашкой))
Если нажать кнопочку на плите, она будет светиться красным и издавать звуки ада :mrgreen: А на микроволновке похоже батарейка села, но она издает звук отдаленно похожий на разогревание настоящей микроволновки))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение MissTinistas » 23 окт 2014, 15:20

Кухонный набор просто суперский.Сама бы от такого не отказалась Тиша такая клевая девочка, милашкаИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]