Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рыжики

Сообщение Julietta » 28 янв 2016, 22:24

Лаура, это ж прелесть, что такое, твои рыжики :o А Аська так ваапчее! Такая моднявая шмакодявка, что тискал бы и тискал, пока юбчонка не помнётся :lol: Новогодние фоточки как открытки, потрясающе красиво, ярко, празднично и мне даже мандаринами запахло. Диего, OMG, пристрелите уже меня, шоб не мучалась... Так и манит тоже к нему примазаться, как Чайка :mrgreen:
Ну, и поскольку с пожеланием удачи на собеседовании я опоздала, хотелось бы знать как у тебя всё прошло? Поделись с людЯми новостями. А ещё распирает, кого ж ты так жутко хочешь, что даже передышка после ада и тунеядство тебя не прельщает из-за этого кого-то?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рыжики

Сообщение satori » 30 янв 2016, 23:30

Feruza, ой, не говори, про вирусы даже вспоминать жутко! :shock:
Скрытый контент: показать
цена доставки выходит сопоставима с ценой куклы

ничего себе, а я раньше даж не задумывалась об этом :shock: это очень неприятный момент :?

За рыжиков гранд мерси))) И за пожелания тоже большое спасибо))

MissTinistas, добро пожаловать! Мы с рыжульками, да и не только, всегда рады гостям!))) Располагайтесь и будьте аки дома :wink:
Скрытый контент: показать
Предлагаю знакомиться и начинать друг друга "тыкать"))) Я Лаура)))

За комплименты девчонкам спасибо! Веснушек у них нет, но теперь я об этом призадумаюсь)))

Ruby77, Олеся, поведёт нас с тобой Надя под монастырь, отдадим сердце девичье демонюге рогатому :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Куда ж ещё то больше писанины?! :shock: Я из-за неё, проклятой, забывала сколько детей в группе и как они выглядят. Поэтому теперь жажду работы на которой буду не с бумажками работать, а с детьми


Julietta, Юльчик, спасибище за много добрых слов)))
Аська шлёт тебе воздушный поцелуй и настоятельно просит юбчонку не мять, а то неизвестно когда мать-ехидна, я то бишь, обнову сподобится сотворить :mrgreen:
За новогодние фотки отдельное спасибо, я с ними намучилась шотвойпесец :mrgreen: Ещё партия с Рил и елкой своего часа ждёт))
Диего, паскудник такой, не прочь, чтоб ты к нему примазалась, но от Чайки отхватить лещеца рискует :lol:
Скрытый контент: показать
Вот её хачюнимагу
Изображение
Изображение
Изображение


А собеседование у меня прошло с девочкой-агентом по подбору персонала 0_о моя была в шоке, с каких это пор у нас в "дярёвне" детские центры стали так работать?! Ну да ладно, с девочкой мы весьма приятно и информативно пообщались. В ходе беседы мне поведали о том, что директриса тётка специфичная и любить затягивать со звонками на второй этап собеседования, и может позвонить как в течение недели, так и двух, а то и трёх. Но девочка мне клятвенно пообещала, что постарается максимально быстро организовать мне приглашение к директрисе. Я вот теперяче и думаю, а оно мне вообще надо такие замороченные начальницы до добра не доводят. Посему моя светлость вспомнила, что я ж педагог от бога :mrgreen: И подалась моя светлость в частный дет.сад малявок инглишу учить, денежка хоть и не большая, зато полный карт-бланш 8)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение satori » 30 янв 2016, 23:57

Пока меня орда вирусов не свалила, аки буланого коня, я тут Рил старалась обшить по маленьку.
ИзображениеIMG_0431-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_0444-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_0453-0 by Laura Rakitina, on Flickr
В ходе экспериментов было выяснено, что хЫщница моя терпеть не может юбки :mrgreen: я её как только не пыталась уравновесить, все одно падала, пришлось подставку заимствовать :mrgreen:
А вот со штанцами Рил очень даже дружит))
ИзображениеIMG_0537-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_0528-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Не смогла без портретика, дюже мне её глазоньки нравятся :roll:
ИзображениеIMG_0534-0 by Laura Rakitina, on Flickr
А тут рубашкой хвастаем :mrgreen:
ИзображениеIMG_0539-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Тут вродь Китайский Новый Год близко, так что фотки объявляю актуальными :mrgreen:
ИзображениеIMG_0594-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_0600-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Только Рил похоже елочку не оценила и наградила меня взглядом :shock:
ИзображениеIMG_0618-0 by Laura Rakitina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Rini » 31 янв 2016, 00:16

satori, Ты не болей)Рил у тебя классная,такие у неё живые взгляды,штаны ей очень идут и вообще очень своеобразная девушка,на последней фотографии такоф взляд,мама мия :o

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Ruby77 » 31 янв 2016, 10:45

satori,
Скрытый контент: показать
теперь, с января 2016 года, воспитатели должны самостоятельно разрабатывать программу рабочую на год, учитывая особенности и способности каждого ребёнка (а их в группе 30 человек :shock: ). И , если у нас спросят: по какой программе вы работаете?, мы должны отвечать: по своей собственной. Во как!


У Рил мне особенно понравилась черная блузка. А в целом, все эксперименты хороши! Она гармонично выглядит в представленных тобой образах.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Vladislava 70 » 31 янв 2016, 12:39

Рил потрясающая девушка! Такой взгляд эмоциональный! В штанишках она очень здорово смотрится :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение satori » 06 фев 2016, 23:51

Rini, Настюш, стараюсь не болеть больше) А то последний вирус у меня килограмм 5 веса отобрал, я теперь тощща аки жердь, все штаны сваливаются :cry:
От Рил спасибо, она да, очень своеобразная) А взгляд у нее отработан уже, если что не нравится то в лице читаешь "я сожру тебя, когда ты уснешь :twisted: " :mrgreen:
Ruby77, Олеся, благодарю сердешно))
Скрытый контент: показать
Хоспади, да они издеваются что ли? Это же писанины туева хуча :shock: А когда детям внимание уделять? А семье? А жить-то вообще когда? Кажется я очень вовремя свинтила из сада...

Vladislava 70, Влада, спасибо большое)) Мне Рил в штанах самой намного больше нравится))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Rini » 06 фев 2016, 23:56

satori, Бедная ( кушай побольше,болезни это плохо( Да,Рил с характером видно :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение satori » 07 фев 2016, 00:01

Rini, я уже не кушаю, я уже жру как саранча :lol: но с моим метаболизмом очень тяжело вернуть потерянные килограммы :lol:
Характер паскудный, вся в хозяйку :mrgreen: Одна Аська у меня солнышко, не выпендривается и одевает все, что дают :lol: Седня наверно много её фоток постить буду, когда залью)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Rini » 07 фев 2016, 00:07

satori писал(а):Источник цитаты Характер паскудный, вся в хозяйку

Ой,не верю,наговариваешь на себя :lol:
satori писал(а):Источник цитаты но с моим метаболизмом очень тяжело вернуть потерянные килограммы

Так хорошо же быть стройным,а не толстеть от каждого листика капусты :)
satori писал(а):Источник цитаты дна Аська у меня солнышко, не выпендривается и одевает все, что дают

вот правильно))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение satori » 07 фев 2016, 00:13

Rini писал(а):Источник цитаты Ой,не верю,наговариваешь на себя

У мужа можно смело спрашивать, он в красках и эпитетах про мой характер расскажет, обливаясь горючими слезами :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты Так хорошо же быть стройным,а не толстеть от каждого листика капусты

Это-то да, но когда есть приходится каждые 2-2,5 часа, чтоб не терять в весе, то начинаешь завидовать тем, кто не ест :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Rini » 07 фев 2016, 00:23

satori,
satori писал(а):Источник цитаты У мужа можно смело спрашивать, он в красках и эпитетах про мой характер расскажет, обливаясь горючими слезами

Ну это же всё любя 8) :lol:
satori писал(а):Источник цитаты то-то да, но когда есть приходится каждые 2-2,5 часа, чтоб не терять в весе, то начинаешь завидовать тем, кто не ест

Ух,действительно скоростной метаболиз)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Рил фотоспам)

Сообщение Fibella » 07 фев 2016, 00:51

Солнышко, выздоравливай! С метаболизмом та же фигня, понимаю :( Про мужа посмешила - идеальных жен не бывает, бывают идеальные притворщицы! :mrgreen: Мой про меня тоже рад бы, наверное, рассказать... :mrgreen:
Рил хороша во всех образах! Я сейчас тяготею к платьям,так что образ 1 - самое мое! Очень-очень красиво все! Молодчинка!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие))

Сообщение satori » 07 фев 2016, 01:15

Rini писал(а):Ну это же всё любя 8) :lol:
Надеюсь :mrgreen:
Надюша, я уже ттт выздоровела))
А про идеальных притворщиц в самую точку попала :mrgreen:
От Рил спасибо) И от меня тоже))

_____________________________________________________________________
А тепрь много-много Аськи :twisted: За прошлый год скопился солидный архив, пора разгребать)))
ИзображениеIMG_3897-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_3901-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_3911-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_3912-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Склепала летом что-то вроде качелек из сизаля и проволоки) Аська была первая испытательница)
ИзображениеIMG_3846-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_3854-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_3863-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Потом у нас случилось горе - оторвались и потерялись реснички с одного глазика((( В качестве компенсации пошила ребятенку шорты и хотела сделать к ним кеды, но вместо кед получились ботиночки и вот такая зарисовочка)
ИзображениеIMG_4744-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4753-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4757-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4760-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4762-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4765-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4767-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4772-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_4788-0 by Laura Rakitina, on Flickr
А еще ко мне перед свадьбой приезжала двоюродная сестра с мелкой дочкой, пришлось убирать всех кукол и все кукольное в коробки) Оставила только Аську в пределах моей досигаемости) И мы с ней устроили фотосет из серии "когда мамы нет дома" :mrgreen:
ИзображениеIMG_5181-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_5184-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_5189-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_5196-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_5208-0 by Laura Rakitina, on FlickrИзображениеIMG_5209-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Спасибо за вниманиеИзображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие)

Сообщение Ruby77 » 07 фев 2016, 10:45

Мне понравились все Аськины образы, но особенно кадры с сундучком и книжечкой. Мне они показались особенно тёплыми, уютными. Ботиночки сама делала?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие)

Сообщение Vladislava 70 » 07 фев 2016, 11:13

А меня умилили кадры, когда мамы нету дома :D
Очень красивые фотографии! Образы замечательные!
Асечка чудесная девочка! Жаль реснички потерянные...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие)

Сообщение Rini » 07 фев 2016, 11:39

satori, Асенька во всех образах хороша,очень мимишная малышка))а сколько нарядов она получила,здорово))ужасно умиляют её глазки и ушки,маленькая прелесть))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие)

Сообщение manDARINka » 09 фев 2016, 13:49

Ох, какие наряды) Прелесть!)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аськино бытие)

Сообщение satori » 06 июн 2016, 21:02

Ruby77,
Vladislava 70,
Rini,
manDARINka,
Спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение satori » 06 июн 2016, 21:04

Не прошло и трех месяцев как Лаура доползла... Отчасти потому, что надо бы расставить все точки над "ё" и начертать своеобразный эпилог.
Прошла весна, менялись погода, настроения, работы и жизненные позиции... Неизменным осталось лишь то, что я по прежнему играю в куклы. Уже не так как прежде и не там, где прежде, но все же играю. И шью. И даже иногда леплю. Ну да не о том речь.
Я зашла попрощаться с теми, кому возможно была интересна эта тема. С теми, кто заходил сюда и поддерживал мои начинания. Кто вместе со мной следил за историями моего выдуманного мира, который, к слову сказать, рассыпался как сухая птичья какаха и я тщетно пытаюсь выстроить на его чахлых останках что-то новое.
Однако из пальца слов не высосешь, посему я больше не могу и не хочу вести эту тему. Мира в шкафу больше нет. Шкафа собственно тоже больше нет.
По гостям хожу нынче редко, а ещё тихо и молча. Да и вообще на форуме не часто бываю. Апатия паскудница мешает писать комментарии развернуто, а смайлик вроде и неуместно ставить. Такие вот дела, на сажу похожи мало, но попахивают чем-то зловонным.
Надеюсь на то, что меня таки малость попустит и я может даже новую тему заведу. Но обольщаться не хочу и далеко идущие планы не строю.
Если вдруг кому-то захочется посмотреть какие куклы теперь со мной, а каких уже нет рядом, то милости просим в наш с littestar фотобожек в вк

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение Vladislava 70 » 06 июн 2016, 21:56

Жаль.... Но я буду верить и надеяться на твоё возвращение! :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение Fibella » 06 июн 2016, 22:06

Лаурочка, и мне жаль! :cry: :cry: :cry: Буду очень скучать, дорогая...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение Mira_Bella » 07 июн 2016, 06:33

Лаурочка как жалко...
Но что поделать... нет времени это одно, а когда желание пропадает это да... совсем другое.
Чтож, будем в вк видется!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение Ruby77 » 07 июн 2016, 16:15

satori, ну что же... и такое бывает. И может случиться с каждым из нас так, что нет ни сил, ни времени, ни желания. Отсутствие желания в нашем случае - самое неприятное. Не первый раз сталкиваюсь с подобным явлением, что у человека возникает желание оставить все на форуме. Если так комфортно, то так и надо поступить.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение koshka446 » 07 июн 2016, 16:36

Лаура, очень жаль! Надеюсь на твоё возвращение.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение Verdandy » 08 июн 2016, 09:43

И ты туда же, блииииин :( А на фликре обновления по фото будут?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей