Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 13 май 2015, 07:17

О, с появлением ПортеРонаса).
А куклодом - это захватывающее и грандиозное событие, интересное и масштабное. Муж молодец, что его построит).

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 13 май 2015, 07:25

От души посмеялась над волками, забавные ребята :lol:
интересно будет посмотреть, как Ронас вольется в коллектив)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2015, 17:39

laasiil, Спасибо, он хороший)))
Дом, да... Меня что-то торкнуло, а муж уже смирился с куклами :mrgreen:
Tvorets, Даша :D
Ронас скромный очень, пока Френсис его защищает)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 21 май 2015, 21:08

Ирочка, милая прости меня прогульщицу такую! :oops: Я вот во основном через рассылку по гостям хожу а они гады такие перестают сообщения посылать :evil: Мне все понравилось, что пропустила! Генеалогическое древо - это ж моя страсть, обожаю их рассматривать и разбираться кто кому кем приходится :shock: Карта великолепна, совсем настоящая древняя карта! Отдых на море! Ох как же я им завидую! Тоже так хочу, да еще и в Сингапуре были, моя мечта! Фото 18+ с ограниченной монстрячей подвижностью супер! Очень живые и естественные! История с волками и новеньким повеселила! :lol: Поздравляю с вновь прибывшим! Идея с домиком масштабна! Хорошо, что есть кому помочь! Желаю успешной реализации!
Скрытый контент: показать
Пусть и с огромным опозданием, но все же поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть Муз и муза вечно тебя вдохнавляют! Здоровья тебе, отличного настроения, чтобы времени на все про все хватало! Пусть сбываются мечты!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2015, 07:28

Innusik, Иннусь, спасибо за поздравления, мне очень приятно!
Ничего ты не прогульщица, мы все тут, бывает, зарапортуемся)))
Спасибо огромущее за похвалы! А Сингапур посети, там обалденно!

У меня тут, кстати, написалось немножко.

Глава 14.
" Часть 5. Хоулин

Хоулин задумчиво перебирала амулеты в маленьком сундучке, который служил вместилищем этой скромной коллекции, собранной волчицей за все годы, что она себя помнила. Первым и, пожалуй, самым главным, был пестрый кусочек ткани с оборванным краем, он, каким-то непостижимым образом оказался зажатым в крохотной лапке новорожденного волчонка. Сложно сказать, как он там очутился, может сама Хоулин оторвала его от материнской родильной рубашки, хотя она была при рождении так слаба…

Теперь этот амулет находился в открывающемся небольшом стеклянном шаре, шар тоже был своеобразным амулетом, она заработала его после победы в драке против подростка лисьего оборотня, мальчишку старше нее, злобного и коварного. Он издевался над нею, называл «подбросыш», и систематически устраивал всякие мелкие и крупные пакости. В приюте, где перевоспитывались подростки-сироты, это не было чем-то диковинным, многие «трудные» дети здесь пытались главенствовать в стае, из-за чего шли непрерывные стычки.

Лисюк как-то особенно невзлюбил Хоулин, возможно, потому, что она не плакала ни от обиды, ни от боли, никогда не искала защиты старших, все время одна, с ниспадающей на глаза челкой и горящим взглядом из-под нее. Парень ненавидел ее за этот взгляд, возможно потому, что сам не имел подобного, хотя очень хотел.

Такой взгляд не получишь по желанию, его можно заработать только своей болью. Когда щенки сосут свою мать, а лишь один среди них- кормилицу, он слаб и ему почти не достается, другие более подвижные толкают его и мгновенно захватывают розовым ротиком освободившийся с чмоком сосок, а этот маленький слепо тычется вокруг еще мокрой мордочкой, приподнимаясь и качаясь на кривеньких лапках, с трудом держащих такое большое для них тело… Волчица пытается дать поесть маленькому, но вокруг свои дети, жадно разевающие ротики и громко возмущенно пищащие… А этот выродыш, ребенок, убивший свою мать, ее подругу… Волчица отворачивает морду, засыпая, слыша как копошатся ее дети, отталкивая слабого щенка подальше, там, где заканчивается теплая подстилка и начинается холодный пол.

Малышка научилась рычать раньше, чем видеть, она научилась есть быстрее, чем ее отбрасывали от еды, она научилась цепляться за волчий мех и греться даже тогда, когда ей кусали лапы. Да, прорезавшиеся зубы заставили ее поменять свои привычки намертво вцепляться в источник еды.
Отец семейства, большой черный волк, с неприятием смотрел на юркого мелкого волчонка, сосущего кормилицу наравне с более лощеными, родными детьми. Те толкались и отпихивали маленькую, тощенькую, непонятно откуда бравшую силу двоюродную сестру. Она рычала и быстро-быстро сосала, два волчонка подобрались с двух сторон и вцепились ей в лапы недавно прорезавшимися острыми зубками. Хоулин зарычала. Но рычать и сосать одновременно не получалось, отчаявшись, она вцепилась зубами в сосок, изо всех сил продолжая сосать.
От неожиданности волчица громко вскрикнула, и протяжно застонала, на ее глазах выступили слезы боли. Хоулин отвалилась от нее, являя миру окровавленную мордочку, так же все увидели полу-отгрызенный волчий сосок. Отец, машинально, не давая себе отчета, защищая любимую, страдающую на его глазах от чудовища, убившего перед этим родную мать и даже возможно своего отца- родного брата этого волка, дал пинка этому волчонку.
От страшного удара, сотрясшего маленькое тело, волчонок отлетел к стене и, ударившись еще раз, затих. Волчица полными слез глазами смотрела на супруга. Дети затихли. Она встала и подошла к Хоулин, потрогав ее лапой. Та оскалилась и зарычала.
-Я не хочу больше ее здесь видеть. – тихо и зло сказала волчица…

Хоулин не было места среди своих, волки не могли побороть неприязнь, не могли относиться к ней хорошо. В их мире не было детского приюта, царица устроила волчонку в приют для малышей другого мира…
Хоулин рано открыла в себе магию. При остром желании эта магия делала Хоулин во много раз сильнее физически, возможно это объясняет то, что волчонка смогла выжить при столь тяжелых обстоятельствах. Поначалу магия не поддавалась контролю, но, постепено, ребенок, а затем и подросток, училась управлять ею, управлять собой…

Изображение

Лисюк был очень мерзок, даже, если не брать во внимание физическую непривлекательность парня. Его не любили и боялись приютские дети, его недолюбливали и, где-то, побаивались воспитатели.
Эта драка была им спровоцирована из-за того, что у Хоулин впервые в жизни, невероятным образом появился друг. Одинокий тихоня, из-за молчаливого характера и вечно взъерошенными, торчащими в разные стороны волосами, получивший кличку «Ёж». Такого Лисюк стерпеть не мог.

Ёж увлекался мотоциклами. До самозабвения, до голодного обморока, потому, что поесть он просто забывал, Ёж копался в гараже в куче, на первый взгляд, совершенно неработающих железок. Однажды ему понадобились схемы, которые находились только в библиотеке, придя туда, паренек нашел одну из них и принялся перерисовывать в тетрадочку прямо там, возле стеллажей, присев на корточки. На его беду, по другую сторону широкого стеллажа, Хоулин упражнялась в магии, думая, что здесь никого нет. Девчонка правильно рассчитала, библиотеку местные сорванцы посещали лишь из-под палки и только в строго учебное время, а, уж углубившись в стеллажи, можно было там заночевать и, все равно никого не встретить. Старенький дедушка-библиотекарь отмечал в книжке ее приход и снова засыпал в своем кресле за конторкой, пока Хоулин не будила его, чтобы отметиться об уходе.

Когда Ёж был в разгаре рисования, ему по плечу стукнула увесистая книга. Парень повернулся, но никого рядом не было. Видимо, книга, стояла неплотно, а он, задумавшись, прислонился к стеллажу и покачнул его… Додумать ему не дала целая лавина книг, посыпавшаяся сверху прямо на голову. Одна из них пребольно стукнула углом по макушке, а вторая, имеющая латунные узорчатые уголки, прочертила царапину прямо по щеке. Он громко ойкнул, лавина книг, как по приказу, остановилась. Из-за стеллажа появилась рыженькая девчонка в кудряшках. Она увидела масштаб разрушений и… извинилась. Впервые за все пребывание в приюте, перед ним извинился такой же, как он. Они подружились.

Лисюк прокрался поздно вечером в гараж и что-то там подкрутил. Наутро Ёжу сломали ногу чугунные тиски, невесть каким образом расшатавшие верстак и свалившиеся вниз. Только Хоулин нашла потом выкрученные шурупы и пустые дырки в ножках верстака.

Она налетела на Лисюка как вихрь, только вредитель этого ждал. Он развернулся и ударил ее ногой в живот. Охнув, она замерла лишь на миг, боль лишь раззадорила ее… Драка была короткой, но яростной. Вокруг них собралась небольшая толпа. Лисюк дразнил ее и бил короткими болезненными ударами, вынуждая уходить в защиту. Когда же она попыталась протаранить его головой, он схватил ее за ухо, вылезли когти оборотня, ломая хрящ и разрывая кожу. Хоулин озверела окончательно…
В тот момент, когда она пинала ногами орущего Лисюка, зажимающего хлюпающий кровью сломанный нос, ее оттащили за шкирку. Долбанув ногами пару раз, она поняла, что ее держит старший воспитатель и прекратила сопротивление. Раны ее зашили, перевязали и отправили к директору.

Хоулин сидела напротив директора, их разделял большой дубовый стол. За невероятную строгость к воспитанникам директора прозвали Чёрт. На столе в золотой подставке, инкрустированной бриллиантами, находился стеклянный шар, по слухам содержащий в себе прах любимой бабушки директора. Директор смотрел на девочку немигающим змеиным взглядом. От одного этого становилось нехорошо.
Директора позвал старший воспитатель, они стояли возле двери, тихо переговариваясь, время от времени косясь на Хоулин за столом.

-Ну же, послужи мне амулетом, Чертова бабушка!- произнесла Хоулин, доставая шар, с усилием, раскрывая его на две половинки и вытряхивая пепел на подставку, туда же отправляя окровавленный бинт со своего уха, приправляя инсталляцию шовными нитками, немедленно из этого уха выдранными.
Шар переместился к Хоулин за пазуху…

Положив шар обратно в сундучок, Хоулин закрыла глаза.
-Мамочка, мне так тебя не хватает! – Но дольше мига она не позволила себе чувствовать эту горечь. Встав и убрав сундук, жрица направилась к озеру, на ту скамейку. Села, закрыла глаза и сосредоточилась. Ничего не произошло. Тогда волчица постаралась отпустить все мысли, сделав голову пустой, это поначалу давалась с трудом, всякие ненужные образы так и норовили появиться, но, это случилось, даже как-то внезапно, сознание ее покачнулось и слегка поплыло. Длившаяся несколько мгновений дурнота отступила, и Хоулин услышала знакомый перезвон колокольчиков.
Она не спала сейчас, как не спала и тогда. Хоулин открыла глаза и, уже смелее, пошла по тропинке в вязкий серый туман. Дорожка опять вывела ее к воде, и опять перезвон колокольчиков стал нарастать, увеличивая частоту ударов, как испугавшееся сердце.
Жрица замерла у воды и опять услышала тихий девичий голос:
-Хоулин, спаси Клео!
Волчица присела на корточки и коснулась поверхности воды. Голос шел из тумана, откуда-то с озера. Хоулин никогда не была трусихой, не испугалась и сейчас.
-Кто ты? И от чего мне нужно спасти Клео?
-Ваш мир в опасности!
Хоулин рассердилась:
-Знаешь, хватит мне загадывать книжные загадки! Если мне нужно спасти Клео, мир и еще кого-то, может, ближе к делу?

Молчание было ей ответом. Тихая озерная гладь не шевелилась. Волчица никогда не обладала тактом, но, честно говоря, сейчас она испугалась. Не за себя, за Клео, которую пророчил спасти этот голос из озера.
-Ладно, извини меня! Я не очень-то сильна в словесных занавесках для сути. Я готова выслушать.
Молчание длилось и длилось. Туман все так же висел над озером, колокольчики тихо перезванивались на краю сознания…
Хоулин села на берег, опустив ступни в воду. Потом пошевелила пальцами, еще пошевелила… Тихо и незаметно задумалась о чем-то своем…
И проснулась на скамейке в смятенных чувствах.
-Нет, так нельзя! Здесь явно что-то происходит! Мне нужно знать что, или… короче, надо!

Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 23 май 2015, 11:43

Иришка, ура! Наконец-то ты выложила продолжение. Про Хоулин очень трогательно получилось. Тяжело ей в детстве пришлось. Девочка - молодец. Сильная и характер есть. За друга заступилась! (а парню-то не стыдно с девочкой драться было).
Ну же, послужи мне амулетом, Чертова бабушка!-

Это она хорошо придумала.
Интересно, что грозит их миру. :) И что за голос с которым она говорит. Похоже, не зря ее дракон выбрал.
Скрытый контент: показать
Мои волки в недоумении. Для них осиротевший волчонок, оказавшийся в приюте - это позор для всей стаи. :) :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 23 май 2015, 16:46

Жуткое детство...Страшные воспоминания...
Мои волки тоже нервно в сторонке кустоят :roll: .

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 23 май 2015, 20:32

Бедняжка Хоулин. Какое тяжелое детство...
Не сладко ей было... А теперь еще и мир спасать придется...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 23 май 2015, 20:43

Ира, какой душещипательный эпизод! :cry: Ненавижу я жестокость! Хорошо, что Холли сумела противостоять и выстоять! С такой силой духа, не зря ее дракон выбрал. Я вот только не сосем поняла какой магией она владеет, только в определенных моментах может стать физически сильнее или что-то еще? Твой язык письма, такой увлекательный! Сплошное удовольствие тебя читать! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2015, 02:05

бедная Хоулин! читала и так жалко её было... :(
Ириш ты просто потрясающе описываешь все, что происходило - я представила себе и щеночков, и как они молочко сосут и как на тоненький ножках ползают, и как она отлетела и ударилась и как рычала...так всё красочно! :o
бедненькая....
а почему её дядя и тётя убеждены, что это она убила своих родителей? ну про маму я еще подумала, что она могла при родах умереть...но они же и про отца тоже так подозревают - значит там было именно какое то убийство?
Лисюк противный! :x бывают же такие козлы(( Интересно а Ёж в её жизни еще когда нибудь встретится?
очень жду продолжения! интересно, что там с Клео и как Хоулин может ей помочь)

ps - как же я рада, что ты опять писать начала!))) соскучилась по твоим ребятам)) :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2015, 08:52

Stella-Rose, Я, вообще-то, села писать про другое, но "а исполнилось это" :mrgreen:
а парню-то не стыдно с девочкой драться было)
Не, не стыдно, он вообще без принципов,моральный выродок, за что его родители и сослали, думали перевоспитается.
Миру все время что-то грозит, а что конкретно сейчас потом придумаю (пока несколько вариантов))))
laasiil, Да, так волкам относиться к сироте- это позор кишлака! Но, они, неосознанно, с самого начала стали ее бояться. Ведь убить волчицу-оборотня не так-то просто. Из-за невнятного комочка они потеряли двух лучших своих волков. А дальше ком нарастал, она становилась сильнее и яростнее, но они не осознавали, что такой делает ее их ненависть. Ведь боязнь очень часто перерастает в очень сильную неприязнь. Может, они и сами не понимали, что творят. А, может, была примешана какая-то магия извне... Кому-то было нужно получить конечный вариант Хоулин...
Marissabell, Да, Хоулин не привыкла спасать кого-то, кроме себя, ей и так пришлось перестраивать себя. Но она очень сильная.
Скрытый контент: показать
Даже взять саму куклу. Их было две сестры, непонятно с какого перепугу мною купленных. Я не так давно разглядела волчиц, а тогда, так они мне вообще не нравились. Клодинку сразу подарила племяшке, а с Хоулин... Сначала пыталась принять такой, какая она есть, потом стерла губы, перерисовывала их 10 раз, стерла ужасающие кричащие тени, задела бровь, стерла брови, содрогнулась от содеянного, нарисовала новые... А потом распустила волосы, помыла- и вот она, мой волчоночек, такая нежная, волшебные ручки, (которые мне раньше казались загребущими руками зомби из могилы)... Как-то так)))

Innusik, Спасибо, Иннуся! Магия Хоулин, открытая ею самой, пока только силовая, то есть да, она становится сильнее по желанию.Желание это она научилась вызывать. Есть и еще, но Хоулин пока про это ничего не знает.
NastyaMalina, Настя, спасибо!))) Волки в стае винят Хоулин в смерти ее родителей. Мать умерла родами, а отец, сразу после этого, ушел в лес, его никто и никогда больше не видел. Что-то, все-таки, было еще, что заставило волков отринуть малышку...
Ёж придумался по ходу, пока не знаю, что с ним будет дальше)
А про Клео... Мне казалось, что то, отчего ее нужно спасти, очевидно... :D

Спасибо, что читаете! Чесслово, писать люблю и, в общем-то, придумано многое, но у меня таакая нехватка времениии... Ну, просто жуть! Я честно постараюсь писать почаще, вот только отгремит выпускной дочки из начальной школы (вот, придумали тоже, из начальной выпускной, не очень мне понятно, зачем? Типа как раньше, становимся октябрятами-ёу!, пионерами-ёу! Этапы взросления?) Я еще и председатель родительского комитета, будь оно неладно :twisted: , воот... Потом съездим в путешествие на юбилей свадьбы (10 лет) (надо уже готовиться, 6-го июня вылетаем, а у меня ветер в голове)...воот... потом приедут родственники лечить дочку... Так. Видимо надо писать между всеми этими событиями :mrgreen: В общем, спасибищще огромное, что читаете и комментируете, я честно-честно буду стараться!!!)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 24 май 2015, 09:12

Такая маленькая волченка, а такая волевая! :shock: История про раннее детство до дрожи проняла, всё-таки хорошо, что она в стае не осталась

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2015, 09:50

Tvorets,
всё-таки хорошо, что она в стае не осталась
Видимо, это и нужно было. Не оставить ее в тепле-сухости-сытости, а раскрыть способности.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2015, 19:24

Мы купили доски для домика и колесики! :D
А еще насадку на дремель, чтобы починить Спектре коленку.
Ура! Дело движется!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 31 май 2015, 20:04

Про волков и волченка...
Есть такой неприятный психологический нюанс: говорят, люди начинают ненавидеть тех, перед кем виноваты....
Возможно и с волками произошло что то подобное....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2015, 20:10

finn2000, Я такое слышала. Возможно да, и с волками тоже не обошлось...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 31 май 2015, 22:58

Склеился недавно у меня монарший столик. Под это дело царица причесалась и присела на новый диван)))

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 31 май 2015, 23:35

Монарший столик, да при монаршем же диване - это повод причесаться, однозначно :lol:
Столик прелестен!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 01 июн 2015, 02:11

Отличный столик! Ир, а он стеклянный да? А ножку ты приклеивала или он у тебя разборный? Если приклеивала, то чем? А то у меня никак в голове не уложится, как так приклеить стекло или прозрачный пластик на поверхность, чтобы клея не было видно?)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 01 июн 2015, 05:24

Хорошо так сидит))). Столик хорошо получился - зеркало отлично смотрится в виде столешницы.
Стройматериалы для домика - почти положено начало строительству :) . А проект уже составила, придумала?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 июн 2015, 06:42

finn2000, Спасибо! Столик-то я у тебя подсмотрела, только точно такой же не смогла сваять :oops:
Innusik, Спасибо! Не, он сверху зеркало, снизу дерево. Дкмаю, что прозрачные детали можно склеить прозрачным же клеем, типа "Титан", поменьше только намазать, чтобы за край не выходило)))
laasiil, Спасибо!))) Проект не особо сложен, 4 этажа, по 2 комнаты на каждом, сверху мансарда на половину крыши, на вторую- собственно крыша, на которой хочу разместить сад. Конечно, вся куклобратия не поместится, но на всех, это мне надо надстроить собственную квартиру тогда. Жаль, некуда :mrgreen:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 01 июн 2015, 06:59

AnyCrystal, отличный столик! И царская особа рядом хороша!
Очень буду ждать строительства домика.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 июн 2015, 17:45

Marissabell, Спасибо, Марина! Да... домик очень хочется)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 01 июн 2015, 22:23

AnyCrystal, дочитала наконец все! Не поверишь, последнюю часть дочитывала в самолете на взлете:) Мне говорят выключить телефон, а я головой киваю и дальше читаю, пока инет есть :mrgreen: История волчонка тронула безумно. Как ты все это описала! прямо хотелось забрать щенка, приласкать и позаботиться:) Еще история с каменным сердцем Штейнов впечатлила, красиво написано. Очень понравилась вся история и с нетерпением жду продолжения. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2015, 07:15

Lemoni, Луиза, добро пожаловать! Спасибо за похвалу, очень приятно)))
Прикольно с самолетом получилось! :D
А на последней фотке Хоулин, зеленое платье по твоему МК (где Эшлин в роли модели), конечно, ручки у мну кривенькие, посему могу показать только верх :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2015, 10:27

Хочется строить дом, нету мОчи! А муж работает в авральном режиме(((
Приходится нарезать круги вокруг пилостройматериалов.

Изображение

Ронас пришел для масштаба

Изображение

и для красоты)))

Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 02 июн 2015, 15:26

Прикольно, а я даже не признала:) Очень рада,что пригодилась выкройка:) Мне очень понравилось это платье на Хоулин, ей идет, красивый цвет, мягкая ткань, уютно:) Представляю твое нетерпение:) Будем зажимать кулачки, чтобы муж поскорее освободился и начал стройку. Так как и нам не менее невтерпеж:) Ронас так мне нравится, наверное первый и из монстро-парней.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2015, 15:53

Lemoni, Там, на самом деле ткань неудобная для шитья, скользкая, из рук выворачивается, так что, этот блин не удался)))
А этот парень вживую гораздо приятнее, чем на промо фотках и даже, чем вживую в коробках. Только волос у него черезчур много)))
А стройка это предмет моего воздыхания, сейчас сижу и шью в новый дом лоскутное одеяло :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 июн 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 03 июн 2015, 23:17

Ириш, как ты написала про Хоулин, аж до дрожи... У многих эта рыжулька хулиганка и пацанка, но твоя... с такой сложной судьбой... Про ее детство, как ее отпихивали другие, как она выживала - у меня нет слов, очень сильно! Так ее жаль, но понимаю, что без этого не было бы истории. В зеленом ей так хорошо) Настоящая жрица.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2015, 02:24

Ронас, нарезающий круги и создающий красоту - великолепен)) 8)
Ириш какой он у тебя шикарный и раскованный)) Я на этого парня даже другими глазами посмотрела - совершенно не похож на других ( портеров )
И улыбочка такая довольная))) Прямо таки да - beauty )) и он явно об этом знает) 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей