Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 19:41

Verdandy, Это были САМ дракошка и волчица. А Эбби, предположительно, закос под пляжную. :)
DENDY 666, Дети отбили Оперетту. У них три, одна любимая-любимая, а других подарили, с ними почти не играли. А, как дело дошло, так "такая корова нужна самому" :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 19:44

Fibella, Marissabell, Девчонки, если это вообще самая первая монстряшка, то и не скажешь, что не оригинал. Но, подержав в руках и сравнив со своими, понимаешь, что и голова недопрошитая, и блестки по другому должны лечь и разница скинтона частей тела. То есть подделка, но качественная. Мы с нею так и не ужились, пусть ей в новом доме будет хорошо. :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение DENDY 666 » 05 фев 2015, 19:46

AnyCrystal
А, как дело дошло, так "такая корова нужна самому"

Так может действительно нужна и теперь с девочкой играть будут. :D От Оперетты трудно отказаться.Она такая яркая куколка и очень элегантная. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 20:16

DENDY 666,
Так может действительно нужна и теперь с девочкой играть будут.

Да я корыстно хотела освободить место и купить Оперетту себе :oops:
Мне-то другие серии нравятся. А теперь... теперь все равно куплю :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение DENDY 666 » 05 фев 2015, 20:20

AnyCrystal
Мне-то другие серии нравятся. А теперь... теперь все равно куплю :mrgreen:

Ириш,Оперетта такая волшебная куколка,ее много не бывает. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 20:45

DENDY 666, Ну да, ну да... особенно когда их общее число подбирается к сотне... :shock:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение DENDY 666 » 05 фев 2015, 21:08

AnyCrystal
DENDY 666, Ну да, ну да... особенно когда их общее число подбирается к сотне... :shock:

Понимаю.У меня давно перевалило за 50,боюсь считать.Они везде,но все никак не могу остановиться.Половину вот решила пристроить в добрые руки. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 21:38

DENDY 666,
Они везде,но все никак не могу остановиться

Ага :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 07 фев 2015, 15:44

Количество монстров - моя больная тема. И ведь еще больше хочется. Они такие милые все. Что делать?! :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 08 фев 2015, 19:27

Иришка-а! Где продолжение-е?
Скрытый контент: показать
Ох, чувствую себя кукольно - историевым наркоманом :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2015, 20:37

Stella-Rose,
Что делать?!
Понятия не имею, сама уже и разговоры с собой разговаривала и грозилась и умоляла... :mrgreen:
Продолжение было отложено.
Вот. Два выходных шила джинсы. Они на первом Клоде и на третьем.))) Пока без карманов и ширинок, ибо я за эти дни исколола себе все пальцы и решила фурнитуру отложить. Спасибо OylOul за выкройки!!!

Изображение[/URL]

Ну и трое красавчиков поближе. Третьего зовут Клаус, остальные еще не определились)))

Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 08 фев 2015, 20:47

Джинсы просто супер. Даже без фурнитуры.
Первый мне такого сурового парня напоминает, уличного бойца (не подходи, в глаз дам). У Клауса выражение лица как будто мягче всех. А средний сложный парень, непонятный.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2015, 20:49

Stella-Rose, Так первый у меня суровый и есть. Воин, закаленный в боях, вон у него даже кусочек флока выдран.)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 08 фев 2015, 21:40

Точно, ты говорила. А я и не заметила сразу :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 09 фев 2015, 18:42

Вау!!! Какие мальчики!!! Какие брюки! Супер!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 09 фев 2015, 19:05

Ириша, отличные джинсы! Ребята такие крутые! 8) Я и не знала, что у тебя столько клодиков, здорово так! Все очень хороши! Они у тебя братья или друганы? :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2015, 19:38

mjinna2, Спасибо и за парней и за брюки! :D
Innusik, Спасибочки! Клоды как-то тоже неожиданно набежали :mrgreen: Они, вместе со всеми Клодинами- стая, личная охрана и незаменимые помощники королевы. Поэтому их может быть сколь угодно, :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 09 фев 2015, 19:46

AnyCrystal писал(а):... Они, вместе со всеми Клодинами- стая, личная охрана и незаменимые помощники королевы...

Тобишь, они кровными узами не связаны?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2015, 19:52

Innusik, Прямыми- нет. Но, где-то в общеволковых связях родственники есть.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 09 фев 2015, 21:08

Ириш, отличные джинсы получились! Для меня это на грани волшебства, да еще на такие размеры :shock:
Парни подобрались что надо! Мне суровый боец больше всех приглянулся :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2015, 23:23

Fibella, Надя, спасибо огромное! Джинсы мне самой понравились, что удивительно, ибо пошивун из меня не ахти!
Суровый волк мне самой нравится, будет с ним история. Но не очень скоро :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 10 фев 2015, 02:38

AnyCrystal, прочитала все, что пропустила! Надо же, оказывается Хольт любит Клео! Может у них действительно что-то получится! Было бы здорово! Ты так подробно расписала страдания Аттины, что мурашки по коже пошли, даже жаль ее стало. Но ведь не все потеряно, правда? Хантер ведь не испытывает любви к Нефере. Так интересно пишешь, у меня уже почти 3 ночи, а я все оторваться не могу. С душами изящный ход! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 10 фев 2015, 06:54

AnyCrystal писал(а):Innusik, Прямыми- нет. Но, где-то в общеволковых связях родственники есть.

Понятно, это я пристала, чтобы быть в курсе подробностей всех твоих сложных хитросплетений отношений в королевстве) Спасибо!)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 10 фев 2015, 07:04

AnyCrystal, :D Ириш, тоже выходные угробила на штаны? И я такая же... Джинсы классные!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2015, 20:30

Kate_Hellsing, Катя! С возвращением! Рада тебя видеть у себя! Спасибо, твои похвалы приятны! Как "писатель-писателю" :mrgreen:
Innusik, Иннусь, правильно пристала, надо же сразу круг обрисовать! :D
Marissabell, Марина, спасибо! Ты тоже сшила? Зайду обязательно! Меня, что-то накрыло творчеством :oops:

"Глава 14

Часть 3 .Трудное решение.

Клео было плохо. С каждым днем ей становилось все противнее. От самой себя. Хольт приходил часто. Слишком часто. А, когда он не приходил, она начинала дико бояться, что больше не увидит его. Хольт не позволял себе ничего лишнего. Вернее, он вообще ничего себе не позволял. И Клео это бесило.

Он просил рассказать о портале еще, она с удовольствием рассказывала. Но, не с удовольствием от того, что обсуждается любимое занятие, а от того, что можно смотреть в глаза демона, слушать его редкие вопросы, просто находиться рядом с ним.

Когда Хоулин приходила поболтать с ними, Хольт улыбался ей и шутил, а Клео делала все, чтобы та поскорее ушла. А ночами грызла себя за это, за отчужденность, за холодность к той, кому и так досталось, той, к кому Клео, все же, была привязана.

Клео казалось, что она сходит с ума. Доходило до того, что она переставала дышать, провожая его уходящую фигуру взглядом, и замечала это лишь когда начинала кружиться голова.
Однажды она не выдержала:
-Хоулин, мне нужно ненадолго уйти.
-На сколько?
-На несколько дней, быть может на неделю.

Так надолго Клео не бросала свой пост никогда. Она стояла и с вызовом смотрела в глаза молодой волчице. Но та, неожиданно, не приняла вызов. Хоулин сделала шаг к Клео и сказала тихо:
-Я не враг тебе. Что бы ты не сделала, я буду на твоей стороне. Если тебе нужно уйти- иди. Но, возвращайся, я буду тебя ждать.
Наступила долгая пауза. Сердце Клео рвалось обнять Хоулин, погладить по плечам, обещать, что все будет хорошо. Но она этого не сделала. Превозмогая душевную тоску, Клео развернулась и пошла прочь, обнимая себя за плечи, как бы, не давая себе расползтись, вернуться.

Она двигалась на север Королевства, туда, где суровый океан омывает ледяные горы. Когда-то давно здесь жили снежные гномы, но они все вымерли, и их жилища растрепали ветер и время. Клео была здесь совсем одна. Холод пробирал ее до самой души, но ей того и надо было. Нужна была холодная голова, могущая решить ее проблемы.
Подолгу Клео сидела на заснеженных скалах, вглядываясь в тоскливый пейзаж, подолгу ходила вокруг полуразрушенных гномьих избушек. В одной из них жрица спала ночами, дрожа и кутаясь в дырявое одеяльце, пахнущее стылой сыростью…

Изображение

Изображение

Она голодала, голод осветлял голову, унося все суетное. Однажды Клео упала в обморок. В коротком забытье ей привиделась большая печка во всю стену. Клео встала, едва волоча ноги. Печь в доме, действительно была, но, что толку, ни дров, ни огня, ни еды. Тогда Клео отчетливо поняла, что может умереть. Мороз разрушал ее, не было сил двигаться…


Солнце осветило маленькое оконце с чудом сохранившимся стеклом, играя на поверхности и посылая Клео блики. Она зажмурилась, а, когда открыла глаза, увидела отчетливый рисунок дверцы на печи. Раньше ничего такого там не было!
Дрожа от слабости, девушка добралась до дверцы и толкнула ее, все еще не веря, что это ей не кажется. Внутри лежал свиток из толстой тюленьей кожи, не боящийся ни мороза, ни времени. Гномы раньше писали письма на таких и , быть может, какие-то свои указы и правила.
Клео взяла свиток и легко развернула его. Внутри было лишь одно слово «Отпусти». Разочарованно опустив глаза, жрица увидела дальше, в глубине печи, что-то темное. Протянув вперед слабые руки, Клео коснулась какой-то деревянной конструкции. Конструкция свободно двинулась под пальцами девушки и, приложив небольшие усилия, Клео вытащила на белый свет…санки!

«Отпусти!»- молнией пронзила Клео мысль, конечно же, если решение проблемы никак не дается, надо ее отпустить! Радостное тепло побежало по жилам жрицы, однако, при попытке взять санки поудобнее и подойти к двери, ослабевшая Клео упала, больно ударившись скулой об какой-то шкаф-комод. Полежав на полу и пережив боль, жрица снова попыталась встать. Головокружение снова бросило ее на пол. Клео застонала. Впервые в нее заползло отчаяние и страх. Слабая, голодная, замерзающая- она вполне могла остаться здесь навсегда!

Клео сжала зубы и поползла, волоча за собой санки за веревочку. Через несколько секунд усилий, девушка поняла, что санки не двигаются. Оглянувшись, она увидела зацепившийся за массивную ножку стола, край резного полоза санок. Подергав его и не получив результата, она уронила голову на пол в приступе вселенской усталости. Силы стремительно заканчивались. Ни спать ни отдыхать было нельзя.
Вернувшись и освободив санки, Клео поползла к двери вновь. Из открытой двери избушки дул пронизывающий ветер. Он вдохнул в Клео новые силы, девушка смогла кое-как лечь на санки, и отталкиваясь от обжигающего холодом снежного наста, двинуться вперед. Какое-то время, она боролась и двигала санки со своим непослушным телом, а потом снова стала слабеть.
-Посплю совсем чуть-чуть,- решила она и блаженно опустила голову, свесившись со всех сторон и расслабляясь…"
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 10 фев 2015, 20:35

Не спи... замерзнешь....

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 10 фев 2015, 20:44

finn2000, +1
AnyCrystal, а дальше? Что было дальше? Она ведь ушла не для того чтобы сгинуть!?
Пысы: клевые вязалки!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 10 фев 2015, 21:06

Ух и досталось Клео! Я так себе это все представила словно фильм смотрела. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 10 фев 2015, 21:22

AnyCrystal, сон на морозе до добра не доведет, хотя честно говоря сомневаюсь, что с Клео случится что-то плохое, не знаю почему, предчувствие такое =) На первой фотографии выглядит очень замерзшей. Интересно, что выйдет из этого катания на санках?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2015, 21:30

Ира, очень переживаю за Клео. Ужасно влюбиться, если это тебе не положено. Получается, ей даже поделиться своими проблемами не с кем. Сидеть одной среди льдов и бороться с собой. Мне, почему-то, кажется что с ней должно случиться какое-то чудо. Не зря она в это странное местно попала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]