Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 07:40

Stella-Rose, Катя, спасибо!))) Корабли по каналу часто плавают, даже летом туристов катают:)
Развалины, как и в Афинах, совершенно сумасшедшая энергия от них идет!

Завтра стала похожа на тот пример, по которому я перерисовку заказывала. Вот, оказывается, чего ей не хватало! Теперь она мне нравится гораздо сильнее!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 28 фев 2017, 09:00

AnyCrystal, ага, общаются они довольно-таки специфически, о чем-то своем, особенном... :roll:
Да-да, нужны глаза-рыбки. :shock: Была она довольно нежной девой, этакая трепетная лань, а сейчас так зыркает... недовольно. :shock: Мне вот что-то не по себе как-то. :shock:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 28 фев 2017, 09:41

Завтра как-то махом повзрослела :P .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно, как я надеялась, что они кинуться в объятия друг-другу, можно забыть, но, пока и так хорошо.
две такие знойные красотки да в объятья друг друга... Это у обоих должны быть очень мягкие, легкие характеры. А Соло, по моему, с ого-го каким характером).

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 28 фев 2017, 10:40

Иринка прииииииииииииииииииивееееееееееееет!!! :D
сто лет на форуме не была, забила на работу, думаю зайду блин, гляну что там у моих девочек... а у моих девочек хобби то стало взрослое... я так и не поняла сколько у тебя сейчас БЖД :shock: , я просто физически не могу осилить все, что упустила... шоколадка и Завтра понравились очень... а фото из Греции.... блин... я тоже хочу туда... :crazy:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 28 фев 2017, 13:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но огорчают белые уголки глаз Наверное, нужно приобрести глаза рыбки...

Мне нравится как 10-ка смотрится у Мирвен. Это у тебя живые глазки наверное?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 16:50

Marissabell, Марина!!!! [] Привет, пропажа!))))
Ты наверное, даже не сто не была, а двести!
Хобби взрослое? Та не! Усё то же! :lol: БЖД 4 штуки, один едет.))) Ты как сама? С нами ещё? Как твои драгоценные интересы, как здоровье? Чего пропала? Пришла, я надеюсь!, надолго? Мы с Катей тебя вспоминали!)))
Понятно, что физически всё не перелопатишь, здорово, что зашла! Мы тебе рады, вот очень! )))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 16:52

Sonya_, Оля, ты про голубые? Да, наверное 10-ка. Я еще 8-ку заказала, но уж не знаю...
А, что значит "живые"?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 28 фев 2017, 20:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оля, ты про голубые? Да, наверное 10-ка

Про те, у которых радужка меньше))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, что значит "живые"?

Скрытый контент: показать
http://www.glazki.by/doll-eyes-en/reborn/

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 01 мар 2017, 09:31

Ирочка, фото Греции так и манят, так и манят! Красота да и только!
Витраж очень профессионально выполнен, настоящее художественное произведение! Ты умничка!
Соло видимо объясняет Бель правила жизни в доме и кто тут главный на полке))) Деловая такая лежит)
Рыжая Завтра очень хороша! Мне нравятся больше первые глазки, но Хозяйке виднее, она все равно хороша)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2017, 17:54

Sonya_, Понял!:)
Живые глазки красиивые....))) Буду пока смотреть рыбки.

Innusik, Иннусь, в Греции так хорошо, так хорошо!)))
За витраж спасибо, он мне самой оченьнравится!)))
Соло... не, не знаю, что она объясняет... :roll: Надеюсь, что ничего плохого не скажет!:)
У Завтры мне и те и те глазки нравятся, но меньшие мне кажется, делают ее более взрослой, как я ее и хотела видеть.:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2017, 20:33

Глава 31.
Часть 2.


"Наама провела пальцами босой ноги по груди распластанного, перед нею, на полу Хольта.
-Мне не нравится, когда ты пытаешься взбрыкнуть.- сказала она медленно и певуче.

Изображение

Хольт бросил на нее полный ненависти взгляд и сжал губы.
-Конечно, ты можешь ничего мне не говорить, да это и не нужно.

Изображение

Демоница присела рядом с ним на пол, слегка прикоснувшись к его запястью и проведя пальцем по артерии, бешено отбивающей сейчас ритм.
-Пойми, так будет лучше всем.
-Кому всем?- Сквозь сжатые зубы пробормотал демон.
-Тебе, мне, им… Ты же демон, ты не можешь всё время сдерживать свои инстинкты…
Наама положила ладонь на его живот. Хольт продолжал смотреть ей в глаза пылающим взглядом. Демоница легко усмехнулась и пошевелила рукой. Хольт закрыл глаза, стараясь не думать. Он попытался отключить эмоции, но ментальные нити Наамы ловко обхватили серый комочек удирающего сознания и резко дернули его обратно.
Хольт охнул от внезапной боли.
-Не надо сейчас пытаться от меня уйти. Ни сейчас, ни потом, никогда. Ты принадлежишь мне, и будешь принадлежать столько, сколько я захочу.
Её горячие ладони будоражили его. Он точно знал, что сейчас не устоит перед высшей демоницей, впрочем, как и всегда не мог перед нею устоять.

На этот раз Наама быстро насытилась и , встав, прошла к столику с графинами. Выбирая, из какого плеснуть себе в бокал жидкости, она задумчиво произнесла:
-Сверху пришла директива.
Хольт молча сел и попытался взглядом поискать свою одежду.
-Насчет твоей жрицы. И ребенка.
-Какого?
Наама взяла бокал и подошла к синему демону:
- Хочешь поиграть?
Хольт поморщился, демоница ударила его наотмашь по лицу, не выпуская бокала из руки.
-Ты непонятлив.
Опрокинутый ударом навзничь он посмотрел в ее глаза. Красавица хищно облизнулась. Потом приблизила свое лицо к его лицу и провела раздвоенным языком по его губам. Ментальные нити внедрились в него, разноцветно опутывая, кусая, пощипывая. Против воли, Хольт дернулся ей навстречу, она легко коснулась его плеч, выпуская когти. Вспоров его кожу длинными полосами, Наама слегка отстранилась от него, глядя полуприкрытыми глазами в его глаза, внимательно, изучающе. Испытывая жар, ненавидя себя за это, Хольт попытался еще дальше отодвинуться от демоницы. Она разрешила ему это, оставаясь на месте, но не забирая разноцветных нитей от его тела и сознания, доставляющих ему легкое раздражение, похожее на щекотку. Он передернул плечами, стараясь избавиться от нитей, нити в ответ обросли крючками, цепляющими за нервы. Потом нити собрались в жгут, и Наама дернула этот жгут на себя, заставляя Хольта вновь приблизиться к себе. Хольт громко застонал, закрывая глаза. Демоница прижалась к его телу бедрами. От нее шел жар, сводящий демона с ума. Сознание пыталось бороться с наваждением, но это была такая сила, против которой любое сопротивление было бессмысленным.

Изображение

Изображение

Но Наама лишь касалась его, не давая полностью завладеть собой, но и не отпуская ни на чуть, не давая ни секундной передышки. Тело Хольта вздрагивало, нити, блуждающие у него внутри распаляли жар, но не давали сгореть. Голова его кружилась, губы пересохли, ему казалось, что уже вечность прошла на этом плато…
Демоница вдруг резко отпустила его, неудовлетворенного, с затуманенным взглядом, с головной болью, с кровоточащими плечами, вдруг начавшими посылать болевые сигналы… Ментальные нити тоже покинули его сознание, возвращаясь к хозяйке…

Наама повернулась к нему совершенной в своей красоте, спиной. Он молча сел, тяжело дыша. Капли пота стекали по его торсу. Хольт опустил голову. Наама промурлыкала:
-Ты не можешь без меня. Ты демон, и никакая жрица это не изменит. Она не даст тебе всего этого никогда…
-Я не твоя собственность.
-Ошибаешься. Когда ты впрягся быть демоном, ответственным за равновесие, ты добровольно подарил себя мне.
-От меня тогда ничего не зависело!
-Зато теперь зависит.
Они оба молчали. Наама от жрущей её любви к нему и невозможности эту любовь ни выдрать из себя, ни сделать взаимной, Хольт от ненависти к ней и к себе.
Демон молча положил руку ей на плечо. Наама развернулась.
-Ты должен отдать мне этого ребенка. Он не нужен ни тебе, ни ей. Это не ваш ребенок.
-Почему я должен тебе верить?
-А, иначе, откуда бы я это знала?
-Я хочу, чтобы Клео осталась жива.
-Сделаешь всё как надо, мы постараемся оставить жизнь твоей жрице.
Наама сползла с края кровати и села на колени. Перед нею оказалась нога Хольта. Демоница, высунув язык, облизала его большой палец, глядя пронзительным взглядом в глаза синего демона. Он молча ответил ей на взгляд. Наама улыбнулась, вставая и отходя от кровати, покачивая совершенными бедрами."
Последний раз редактировалось AnyCrystal 29 мар 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 02 мар 2017, 22:14

Ого, какой у тебя тут бдсм творится! :shock: Очень интересно! Оказывается демон не свободен... Интересно, зачем Нааме его ребенок? Видимо демоны сами не размножаются? И чего то мне кажется она про спасение Клео слукавила :icon_e_confused: Ириша, очень интересно, как всегда, и вопросов опять больше, чем ответов, ты прям мастер интриги! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 02 мар 2017, 23:06

Директива то пришла ''сверху'', так уполномочена ли демоница раздавать такие обещания?.... ну, про сохранение жизни жрице?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 08:28

Innusik, Ну, немножко бдсм не повредит :mrgreen: Спасибо, мне важно, чтоб было интересно!)))
Демоны не бывают свободны. Просто у всех разная степень свободы. В данном случае-так :roll:
Нааме ребенок не нужен, она, может и не до конца осознает, что такое этот ребенок. Ей было дано задание.
Innusik писал(а):Источник цитаты она про спасение Клео слукавила

Откровенно сбрехнула. Но надо же чем-то демона зацепить, иначе ничего они не получат. Хотя, я не думаю, что Хольт такой дурак и поверил ей.
А вопросов пока больше даже для меня. :D

finn2000, Да, никак. Врет она. Или надеется, что выторгует жизнь жрицы. Или надеется, что не выторгует... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 03 мар 2017, 08:41

AnyCrystal, я смотрю, в их мире демонам оставляют что-то человеческое все-таки, они могут чувствовать какие-то возвышенные вещи, любовь там, привязанность. :P (Просто вспомнила как на самом деле, о чем все забывают и в кино, и в литературе - демон - он не человек, он не может вообще что-то испытывать, чувствовать, ну если исходить из логики того, кто они по канону, так сказать, но так же неинтересно. :D )
О, Наама - отдельный восторг, такая зловещая! :shock: (Я свое Яблоко доолго пытала на предмет, но она у меня просто милашка. :mrgreen: По сравнению с твоей-то. )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 09:06

Isvane, Таки, у Эрмоу и демоны свои и мойры, не то, чтобы канонические :mrgreen: Всё идет через призму человеков, и страхи и чувства и стремления:)
А потом, почитать литературку, так там тоже не сильно однозначно это трактуется. И из древности вытянутое, само понятие "демон", тоже несколько смыслоизменялось. Так что, простим Эрмоу наличие демонов, не соответствующих понятиям РПЦ о них. :icon_e_wink:

Скрытый контент: показать
А мне, так Врубелевский "Демон" сидящий всегда их олицетворял, с детства. Эдакий неприкаянный, несчастный, живущий на пороге боли и каждый день шагающий за этот порог и обратно. При этом пронзительно красивый и притягательный. (В юности я была тем еще романтиком, ага) :lol:


Яблочко не очень-то хотела стать верховной демоницей и, для начала, потерялась. Я перерыла все коробки с монстрами. (Я ж в кризис распихала всех кукол по коробкам, из которых они потихонечку просачиваются обратно). Не найдя её я призадумалась, кого бы другого взять. Окинула взглядом народонаселение, из тех кто еще не определился, - всё не то. Все делали постные лица и всячески старались откосить. Я же внутри себя видела только её!
Пришлось снова перелопатить их. Нашла Эппл, приодела. Она ни в какую не хотела себя демоницей ощущать, и пару раз кульнулась на пол. А потоом! Как только был сделан первый кадр (с пятидесятой попытки :x ), Наама просекла фишку. Вау! Дальше всё она делала сама! Даже позы подсказывала! Ей процесс доставлял удовольствие, чего не скажешь о Хольте, тот только сверкал гневно глазами, да балетно "тянул ножку" :mrgreen:
Когда я закончила, она явно не хотела останавливаться. На последнем кадре, где я снимала его с рукой, тянущейся к ее плечу, Наама выглядела откровенно несчастной.
Я этот кадр не выложила, потому, что там в фокус попало ...э... свидетельство его страсти... и оно было... недостаточно убедительно... :mrgreen: А фликр, на попытки замаскировать позор, написал, что" редактирование снимков находится в стадии совершенствования, и поэтому недоступно". "Надеемся, что новые возможности вас порадуют"- меня бы и старые не огорчили, но увы! :icon_e_sad:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 мар 2017, 09:14

Недостаточно убедительное свидетельство это да, это никак нельзя :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 03 мар 2017, 09:15

AnyCrystal, я исхожу не из того, как ентих демонов описывают, а из логики их существования. Они изначально не были людьми (это уже фантазии и прочие мечтания :P ), ну я исхожу из того, откуда они вообще взялись. Так что когда им придают человеческие черты - для муау это перебор. :P Но, как я уже сказала - твой мир - твои правила, опять же все по канону. (Звиняюсь за словоблудие, для меня это больная тема, когда изначальное перевирают так, что и до истоков не добраться, вампиров тех же взять, далеко фантазии по поводу их сути ушли. :mrgreen: )
А Яблоко твое, которое теперь демоница, мне очень-очень нравится, даже выражение лица - уау! :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 09:16

Вот! Лена, ты меня понимаешь! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 09:28

Isvane, Э... Я ,конечно, могу поспорить на эту тему, опять же, в рамках потрещать. Логику их существования кто описал? Человек. То есть изначально демоны были описаны людьми. Или демоны сами про себя кому-то нашептали, или сами про себя написали, ладно, неважно. На любом этапе могла закрасться неточность, фантазия автора (или переводчика), очевидца, или самого демона, принявшего на грудь (чего они там принимают? Капельку света умирающей звезды?). Поэтому, мы будем считать, что в Эрмоу попала альтернативная линейка демонов, которые могут себя вести (и ведут), вот так. Нас же не удивляет, что там кошки разговаривают :icon_e_wink:
А вампиров я раньше считала гемофиликами и даже свою теорию под это дело подводила, она мне казалась жуть какой логичной (сейчас уже не вспомню))). Допускаю, что есть всё: и Карлсон, и живые отражения в зеркалах, и другой мир в лужах... :D

А Яблоко теперь фиг с пьедестала собьёшь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 03 мар 2017, 09:49

AnyCrystal, так я не говорю, что я какой-нибудь демонолог там или, проссстихосподи, теолог. :mrgreen: Просто в моем понимании у демонов в первую очередь - дело, а потом уже все остальное, а личные интересы у них на последнем месте. Вот такими упырями я их вижу. :mrgreen:
И Карлсонов, и другой мир и прочее я не отрицаю, ведь всегда есть этот самый процент вероятности, который стоит допускать и, возможно, даже Дед Мороз существует. :twisted: Правда, одно дело допускать, а другое - столкнуться с этим лицом к лицу. Вот тогда и начинаешь верить вообще во все.

Яблоко часто будет в истории появляться? :oops: Хочу еще зловещего фрукта, она у меня в любимицах теперь наряду с Бразилией... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 10:02

Isvane, Так, мы пока не знаем, какое дело, в первую очередь у Хольта :wink: Может он вовсе и не такой хороший, как мы думаем... :roll:
Про столкнуться лицом к лицу... ну, Австралию я тоже не видела, а она есть!))) И, с некоторыми вещами я сталкиваться, как-то не очень хочу... я и так ночью в туалет ходить боюсь :mrgreen:

Яблоко, в общем-то, только вчера обозначилась как личность...Думаю, она уже прочненько так обосновалась... До этого была блондинка и блондинка, не особо-то и нужная, а продать жалко- красивая. Теперь же дааа...зловещий фрукт... :mrgreen: Будет еще, куда денется!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 03 мар 2017, 10:16

Совсем неожиданный (для меня) кусочек истории. Даже не подозревала такого поворота сюжета :P .
Наама - очень интересное воплощение.

А про демонов - так и они изначально не однородны. Просто добавлю для размышления:
1) демоны или даймоны - приравнены к ангелам-хранителям или гениям по другому, они же - совесть. Изначально как отрицательные, так и положительные демоны.
2) демоны - падшие агнелы, те самые, что не примкнули к Богу или те, кто возлюбил дев человеческих, за что и был низвергнут к Сатане.
3) демоны, созданные в сумерках субботы, те самые, что духи и плохие.
4) демоны, они же бесы - призраки старых богов, как случилось у славян.
Кстати, русалки, фамильяры, гномы, эльфы, суккубы, домовые, нимфы, дриады - это тоже демоны, просто - низшие.
Вот, как минимум некоторые разновидности демонов способны влюбляться, чувствовать, как человек, и так далее.
Ну, это просто к слову пришлось :roll: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 10:25

laasiil, Таня, не поверишь, я тоже не ожидала! :P
Но всё гладко и правильно течь, ну никак не может. Особенно, когда от происходящего зависит судьба миров! (от что я буду делать, когда все всех спасут? :shock: )
laasiil писал(а):Источник цитаты А про демонов

Огось! Сколько пищи для фантазий! Особенно это
laasiil писал(а):Источник цитаты демоны, созданные в сумерках субботы, те самые, что духи и плохие

И вообще, я вдруг поняла, что ничтожно мало знаю о демонах! Надо поуглубляться в вопрос! :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 03 мар 2017, 10:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты от что я буду делать, когда все всех спасут?
как - что :icon_e_surprised: ? Придумывать новые неприятности и подвиги, и новые задачи, трудности и пути их преодоления).
Демоны - это очень интересный вопрос, сама сейчас углубленно читаю из-за истории, что готовлюсь в теме выкладывать.
Кстати,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вампиров я раньше считала гемофиликами и даже свою теорию под это дело подводила, она мне казалась жуть какой логичной (сейчас уже не вспомню))).
больные порфирией принимались за вампиров, это расстройство так и известно, как "болезнь вампиров". Но и гемофилики, как мой взгляд, очень логично.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 11:02

laasiil, Я заранее боюсь, что мне станет не о чем писать... Хотя надеюсь, что будет :)
Демонов тоже поизучаю, мне в скором времени нужна нестандартная реакция :)
laasiil писал(а):Источник цитаты больные порфирией принимались за вампиров

Вот и я исходила из того, что изначально это были больные заболеваниями крови, эх, жаль не записала ту свою теорию!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 11:08

Что-то я подумала... Монстры уже не те... От некоторых, с позволения, лиц "так блеват и кидат"
https://www.youtube.com/watch?v=dGeiBRYbdQg
Старых уже вряд ли выпустят...
Наверное, надо снять всех с продажи и притырить. Мало ли мне какие по ходу оперы персонажи понадобятся...
Пусть лежат в коробочках. Все равно я читала, что куклы сгниют самопроизвольно через 20 лет...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 мар 2017, 11:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты куклы сгниют самопроизвольно через 20 лет...

:shock: :shock: :shock:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Verdandy » 03 мар 2017, 11:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть лежат в коробочках. Все равно я читала, что куклы сгниют самопроизвольно через 20 лет...

Моей Барби почти 20, и вроде не гниет, эээээ... Не надо так пугать, ты что

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2017, 11:50

finn2000, Verdandy, Не, это не я придумала! Это я прочитала про Монстр Хай. Может, только они гниют, а Барби нет? А, как узнать, ведь ни одной монстре 20 лет еще нетути?
В общем, опять неизвестность... :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей