Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2015, 10:33

Глава 15. Хантер, продолжение.

Часть 1

Вернувшись во дворец, Нефера отправила Хантера в подземелье, в тюрьму. Тюрьма на данный момент пустовала, она и раньше-то нечасто использовалась. Стены были из толстого камня, удивительно теплого, явно какого-то магического, воды было вдоволь, узкая койка у стены была относительно удобной. Вот только освещали помещения лишь лампы в коридоре, дававшие тусклый свет, да совсем не было окон. Откуда им тут взяться. Короче- жуткая скука.
Хантер сидел на каменном полу и почти предавался унынию, когда услышал тихие шаги. Еще раньше, чем глаза его увидели посетителя, чувства закричали, узнавая её.

-Аттина! - он прижался к решетке всем телом . Принцесса стояла в коридоре между камерами, освещенная тусклым подземельным светом. Она недоверчиво смотрела на Хантера, и во всей её позе читалась готовность немедленно отсюда убежать.
-Аттина! – вновь позвал он. Она сделала несколько шагов вперед, внимательно вглядываясь в его глаза.
-Аттина…- в третий раз позвали его губы, и принцесса со вздохом прижалась к решетке. Руки Хантера обняли хрупкие плечи девушки. Аттина поняла, что всё по-прежнему, этот парень стоил её сердца.
-Как ты? –пробормотала она. Её все ещё занимали больше собственные чувства.
-Подозреваю, что не очень
-Нефера, она…-голос Аттины стал совсем слабым, она боялась поднять на Хантера глаза.
-Нефере я стал не нужен. Я … между нами ничего не было… Но я теперь не знаю, что будет со мной.
-Да, ты опасен для королевства.- Аттина помолчала.- Но ведь должен же быть какой-то выход!
-Я хочу остаться с тобой любой ценой.- просто ответил Хантер.

От этих слов по телу Аттины разлилось тепло, сердце дёрнулось острой приязнью. Глаза встретили его прямой и открытый взгляд.
-Хантер.- голос девушки почти пел от нежности.- Хантер…
Он провел пальцами по её лицу, разглядывая разноцветные глаза, понимая, что эта девушка внезапно стала ему дороже всего на свете, дороже даже собственной жизни.
Аттина чуть повернула голову, целуя его пальцы, замершие вдруг, не уверенные, восторженные, испугавшиеся…
-Я должна тебя отсюда вытащить. – твердо сказала девушка.
-Я обещаю тебе не умереть.-серьёзно ответил Хантер
Она изогнула губы в легкой улыбке, он нежно коснулся своими губами этой улыбки…

В этот момент они поняли, что находятся здесь не одни.
-Мэвис!-воскликнули они в один голос.
И сию же секунду мысль о их встрече в темнице достигла царского сознания.
Да, это была Мэвис, молодая волчица, способная передавать мысли и боготворящая свою царицу…
Тем же вечером отряд волков был отправлен в преддверье пустыни, где-то далее располагалась Паучья Пустошь…

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 16 окт 2015, 18:40

Ириша, так интересно! Я так рада, что ты снова начала писать! Очень люблю твои истории! Жду дальнейшего развития событий с нетерпением!Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 19:42

Ой, влюбленные попались! Ну царица итак по-любому собиралась избавиться от Хантера. Может, Аттина ему чем-нибудь поможет...хотя она какая-то с ним робкая... А Нефера - жестокая женщина, особенно учитывая, что проявляет эту жестокость походя, равнодушно :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2015, 21:57

Innusik, Инна,я честно пишу, просто вдруг немного приболела :oops:
Fibella, Надя, царица применяет жестокость, чтобы долго не думать о решении проблемы, дел у нее сейчас невпроворот. А, так как способ избавления от человека, угрожающего, как ей кажется, ее миру, она уже придумала, то при малейшей опасности просто пустила его вход. Ей кажется, что так будет лучше. Конечно, это ее не оправдывает, но, отчасти объясняет ее поступки :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 16 окт 2015, 21:58

Наконец-то!!! Я дождалась!Продолжение! :D Ириш, я согласна с Надей. Какая Нефера жестоко равнодушная. Ну, в смысле, к Хантеру. Неужели он и правда так опасен для их мира?
Волнуюсь, а Аттине тоже от нее досталось? Она же хотела помочь "преступнику", а Мевис их подслушала.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 окт 2015, 22:08

Одному в тюрьме совсем хреново так то...
И скучно, и страшно, и страшно обидно.... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2015, 22:19

Часть 2

Когда Хантер почувствовал, что его отпускает сонное зелье, которым его опоили насильно, он смог осмотреться.

Изображение

Пустыня. Солнце, клонившееся к горизонту… Самое ужасное было то, что земные навыки ориентирования здесь могли совершенно не действовать.
Хантер не понимал, какова цель Неферы, забросившей его сюда, но подозревал, что с этой пустыней что-то не так. Скорее всего пустыня убьет его, он сгинет и проблема его присутствия в королевстве самоликвидируется.
Но это был не вариант. Он должен бороться. Он должен вернуться к ней.

Изображение

Хантер еще раз посмотрел на солнце. Если предположить, что оно садится на западе, то… Что, то? Нефера много раз рассказывала о своём мире. О том, что мир этот состоит из двух континентов, связанных узким перешейком, омываемых океанами. Можно предположить, что Северный континент более зеленый и прохладный, а Южный –более засушливый. Значит, пустыня на Южном континенте. Земное солнце встает на востоке, а садится на западе. Можно предположить, что в Эрмоу такие же порядки. А можно и нет.
-Вот ведь гадство!-выругался Хантер,- ведь мог бы и раньше обратить внимание на такую простую вещь!!!
Решив, что следовать каким-то знаниям и предположениям лучше, чем не следовать ничему, Хантер повернулся левым боком к заходящему светилу и зашагал вперед.

Изображение

Начала давать знать о себе жажда, следом за ней подберется и голод, но пока об этом лучше было не думать, это равносильно тому, чтобы сразу сдаться.
Солнце садилось, и было не так жарко. Нужно выбрать себе место для ночлега. Совсем ничего не сведущий в навыках выживания в пустыне, да и где бы то ни было, тоже, Хантер все же помнил по фильмам, что ночью в пустыне активируются всякие ползучие и многие другие гады. Про здешние места, конечно, ничего такого не было известно. Здесь все могло быть еще хуже.

Изображение

Хантер выбрал небольшой пригорок среди камней и разложил кругом вытащенные из ботинок шнурки. В родном мире кочевники так спасались от скорпионов. Конечно, у кочевников это были колючие веревки из жесткого волоса, и веревки эти должны были замкнуть круг. Но ничего этого у Хантера не было. Городской юноша, чтобы выжить, должен был верить хоть во что-то. Стремительно наступала темнота. Становилось все прохладнее. Хантер вспомнил, что поутру в пустыне можно добыть воду, буквально из воздуха. Он снял ботинки, нашел завалявшийся в кармане пластиковый пакет и, сделав из него подобие чаши, опустил в ботинок.
Действие зелья еще давало о себе знать, и парень начал неумолимо засыпать. Ночи в пустыне очень холодные и он спал, ежась и дрожа, постоянно открывая непослушные веки, слыша вокруг шорохи, поскребывания, повизгивания…

Изображение

И снились ему странные сны. Большой каньон круглой формы, по периметру слегка изогнутые внутрь столбы с острыми верхушками. А на столбах, будто прилепленные к ним странные овальные вытянутые мешки. Они слабо шевелятся, издавая стоны…
Водная гладь, чистая- чистая. А на берегу скамейка. На скамейке сидит девушка, закрывшая глаза, а из озера к ней тянутся нити. Нити опутывают ступни девушки и светятся… Девушка будто в трансе, она слегка покачивается и, кажется что-то бормочет…
И стена. Её не видно, но Хантер знает, что она есть. У стены нет верха, она длится и длится, ее не перепрыгнуть, не перелезть. Стену можно только пройти насквозь. Но для этого нужно…
Слабый писк. Хантер резко открывает глаза. Небо еще даже не начало светлеть. Руки и ноги сковало холодом. Хантер пошевелил пальцами ноги в одном ботинке, им было чуть легче, чем тем, что были босыми. С трудом засунув вторую ногу в единственный свободный ботинок, Хантер надеялся хоть немного согреть её. Особо ситуацию это не улучшило. Свернувшись в комочек, парень обнял руками колени и впервые его душу начал захватывать страх.
-Я должен выжить, я должен бороться!- твердил он как заклинание, а холодный воздух вокруг расходился кругами, шевелился и надсмехался над ним и его глупыми речами.

Изображение

Едва начало вставать солнце, Хантер засобирался дальше. В пакете на донышке собралось немного воды, и парень с жадностью приник к ней губами.
Идя крупным шагом, увязая в песке, отбрасывая мелкие камни ,Хантер постепенно согревался, однако теперь его внимания начал настойчиво добиваться желудок.
Когда совсем рассвело, невдалеке показалась полоса какого-то полузасохшего кустарника в камнях.

Изображение

Изображение

Хантер постарался побыстрее достигнуть этих зарослей, где начал ломать более-менее сохранившиеся живыми ветки и пытаться жевать их, одновременно получая воду и пищу.

Изображение

Изображение

На вкус ветки были премерзкими, к тому же жидкости в них почти не было, а ,местами абсолютно засохшая древесная плоть, только пообдирала парню десны. Он вздрогнул, краем глаза увидев какое-то золотистое движение. А потом, не поворачиваясь, снова увидел что-то золотистое, мелькнувшее среди камней.

Изображение

Он опустил голову, продолжая медленно жевать, в то же время настороженно кося глазами вбок. Так и есть. Что-то довольно крупное, отливающее золотым, замерло в стороне. Хантер медленно опустил ветку и повернул голову. Рослая, обнаженная девушка стояла замерев и смотрела на него. Ее кожа переливалась золотом, а на голове были рога.

Изображение

-Кусты попались галюциногенные.- подытожил Хантер, но взгляд не опустил.
Они смотрели друг на друга много долгих минут, пока парень не произнес:
-Ну, подойди поближе, тебе же уже понятно, что я неопасен.
Девушка, будто ждавшая эти слова, сделала несколько шагов вперед и остановилась напротив.

Изображение

-Кто ты и как попала сюда? Ты похожа на жителей этого мира. Ты заблудилась?
-Нет. Меня сюда сослали.
-Оп-паньки! За что?
-Я золотая антилопа. Я сею раздор. А здесь я безопасна, и погибнуть не могу.
-Да… знакомая ситуация. Меня тоже сюда выкинули, чтобы не сеять раздор. А, почему ты не можешь погибнуть? По моему, здесь самое место, чтобы отбросить коньки.

Изображение

-Неподалеку тут оазис с водой и фруктами. Он цветет и плодоносит круглый год. А это место с кустами, где мы стоим, оно зеленеет только весной. Видимо, какие-то подземные воды доходят с перебоями.
-Что ж тебе мешает тогда запастись фруктами и водой и выбираться отсюда?
-Силовое поле, конечно.
-Искусственное?
-Наверное.
-Оно только на выход действует? Или на вход тоже?
-По-моему, только на выход, ты же ведь как-то сюда попал.
-А оно, это поле, как выглядит? Как ощущается?
-Никак не выглядит. Прозрачное, только гул небольшой, и отталкивает при попытке пересечь.
-Оно высокое? По кругу? Какое?
-Высокое. Камень, даже высоко брошенный, падает всегда внутрь. По сторонам тоже далеко. По крайней мере, я никогда до края не доходила.
-А насколько далеко ты прошла?
-Насколько позволил оазис. Больше нигде вокруг воды и пищи нет. Нет так же укрытий от солнца. Если бы ты пошел не сюда, а в другую сторону, то, возможно, погиб бы.
-Да-а-а. .. А, кроме тебя, здесь есть еще кто?
-Нет, вроде бы. Иногда мне кажется, что за мной кто-то наблюдает, но это только на уровне ощущений.
-И как давно ты здесь?
-Точно не знаю, мне измерять нечем, вот только…

Изображение

-Что?
-Мои волосы. Они отросли с тех пор, как я здесь. В прежние времена я примерно знала с какой скоростью они растут.
-И сколько добавили твои волосы?
-Столько, сколько ты видишь.
-Вижу не много. Какими они были?
-Их не было вовсе.
-Как?
-Меня обрили, мои волосы тоже обладают магией.
-Как-то чудовищно звучит…Так сколько по твоим прикидкам ты здесь?
-Год, может чуть больше.
Хантер присвистнул. Конечно, оазис не даст умереть, но жить тут годы- от этой мысли его передернуло.
-Зовут тебя как, золотая антилопа?
-Гильда.
-А я Хантер. Гильда. Красивое имя, гордое. А, не хочешь ли ты, Гильда, отсюда свалить?
-Больше всего на свете!
-Тогда собирайся, будем думать как покинуть это гостеприимное место.

Изображение

Гильда провела Хантера в оазис, где он смог от души насладиться фруктами, накупаться в пресном озере со вкусной холодной водой и выспаться, не боясь ни зверей, ни насекомых, никаких других гадов земных, или мифических.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 24 янв 2016, 13:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2015, 23:17

Stella-Rose, Катя))) Вот, не поверишь, так удачно начавшееся утро свалило меня с обеда в постель. То ли акклиматизация такая, то ли ротожоповирус настиг :evil: Удалось только переписать то, что было в тетрадочке, нового опять пшиш.
Нефера не знает степень вреда Хантера для их мира. Она может только предположить, а времени разобраться у нее нет. К тому же сам Хантер подливает масла в огонь, вместо того, чтобы сидеть и ждать пока с ним разберутся, начинает соблазнять наследных принцесс. Мало ли какая у него там миссия!
Аттине ничего не будет, она ж не нарушила никаких правил. Ну, пришла в тюрьму, так она живет во дворце, в принципе, камеры-то заперты, чисто теоретически там вытворить ничего нельзя... Насчет каких-то там отношений, Нефера, конечно все видит, но выводы опасные для себя не делает. Пока.

finn2000, Лена, его бы полюбэ в одиночку посадили, опять-таки, мало ли. То,как его встретила, так сказать, другая цивилизация, конечно обидно, тем более, что он ничего плохого им не делал. Но, вот попал в немилость к королеве. Он смиряться не будет, у него цель. А что там будет дальше, он не думает. Не приучен он думать о будущем, в его прошлой жизни всем заправлял папа.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 17 окт 2015, 00:01

Оп-па! Гильд прекрасна! Волосы обрить - жестоко, и как по-женски! :evil: магия в них, понимаешь... Какая Гильда красивая, золотая вся! И съемки такие натуралистичные, браво! Особенно где Хантер ночью на песке спит и по камням карабкается. И опять этому везунчику повезло. Вместо гадов, голода, холода, жары набрел на оазис, да и спутник - тоже подспорье,хоть с ума не сойдет от одиночества. Верю, что он (или ты) что-нибудь придумает,он же хочет быть с Аттиной!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2015, 06:36

Fibella, А я ведь Гильду продать хотела. Пока роль ей не нашлась:) Про волосы это я уже по ходу дела ввернула, да, как-то нелегко там у них все :roll:
За снимки спасибо! Я с фотошопом не дружу, подозреваю что из-за лени, поэтому всё делаю натурно, так сказать. Ночной снимок- это вообще смех. Там ресторан рыбный на берегу, работает только после темноты, а для романтики они на песке натыкали синих прожекторов, невысоких таких, ниже колена. И вот картина: народ культурно отдыхает, кушает, выпивает, восточная музычка, все, так сказать, ля флёр. И тут в паре метров тётя под фонарями на карачках по песку лазит, валяет куколку и фотает :mrgreen:
Хантер у нас везунчик, эт да! Из-за того, что я никак не напишу его историю, он катается со мной во все путешествия, три раза уже был (а некоторые у меня, ни разу! ох, боюсь, побьют его!), так, что теперешние снимки с двух разных мест. И ведь, как ты правильно сказала, он же еще не придумал как ему из всего этого выбраться к любимой! А на следующее путешествие у меня все места уже расписаны!!! Что делать?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 17 окт 2015, 07:05

Ого, а пустыня, оказывается, тоже своеобразная тюрьма. Но вообще-то жестоко оставлять неугодных умирать там от голода. Надо было повесить табличку: к оазису налево.
Гильда очень красививая. Интетесно, что за магия в ее волосах.
Мерзкий вирус, все удовольствие испортил! Хорошо, ты хоть что-то успела. Выздоравливай скорее. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2015, 08:41

Stella-Rose, Ну, пустыня не то, чтобы тюрьма. Там же паук живет. Оазис, думаю, возник стихийно, и Гильда его обнаружила случайно. А так-то и ее и Хантера туда за другим отправили.
Какая у Гильды магия в волосах я и сама пока не знаю :D По ходу что-нибудь всплывет.
Спасибо, мне уже получше, надеюсь, что скоро поправлюсь)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 17 окт 2015, 10:52

Красивые фотографии в пустыне. Очень понравились!
Гильда какая доверчивая - первый встречный-поперечный в пустыне, куда ссылают неугодных, а она так разболталась, отвечая на вопросы. Ни разу не возмутилась - а кто он такой, отвечать ему :lol: ?!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 17 окт 2015, 12:33

Ириша, как я рада, что Хантер повстречал Гильу, хоть парню жизнь облегчила и кое что об обстановочке рассказала, думаю они теперь точно выберутся) Пиши пиши еще, очень интересно! :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2015, 15:52

laasiil, Таня, спасибо! Пустыни там много, универсальные фоны, что ни говори)))
Ой, а правда, чего это она? Ну, сделаем скидку на годовое одиночество. А он такой красавчик :wink: Хотя она, по моему, не поняла, что он человек. Может ей такие виды не встречались?

Innusik, Он тоже рад! Дальше чет пока в другую сторону мысли поехали, у меня народу-то много, а не все обилечены.
Чую, про космическую станцию придется самой писать. Муж обещал пособить, но, чет не пособляет Поэтому сильно прошу тапками не бить, уж как смогу)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 17 окт 2015, 17:50

Ой, как здорово, продолжение истории!!! Фотографии просто класс! Золотая антилопа такая милая! Даже не сомневаюсь, что общими усилиями они с Хантером выберутся из пустыни. А какие магические способности есть у антилопы? Пустыня прям всю-всю магию гасит? И еще интересно, что за сон видел Хантер, кого она во сне видел, и как это может ему помочь. А еще надеюсь, что его любимая не будет сидеть сложа ручки и тоже что-нибудь предпримет для спасения Хантера.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2015, 08:17

Lemoni, Спасибо, мне жутко приятно! Выберутся, конечно! Про магические способности пока не знаю, она еще не рассказывала. Пустыня не гасит магию, гасит силовое поле, да еще то, что там, в глубине, до куда Гильда не доходила. Сны Хантера пока только показывают текущие события. Этот мир не для людей, он либо примет человека, изменив, либо не примет. Но об этом никто не знает, даже Нефера. Аттина предпримет, куда без этого!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 18 окт 2015, 12:04

Жестокая, однако, Нефера :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 18 окт 2015, 23:39

ура! продолжение! )) :)
ох...как же я рада что Аттина теперь знает что только она ему нужна)) :) значит её сердце не ошиблось))
Бедный Хантер...как ему тяжело было в пустыне...ну молодец что не растерялся и хоть какие то навыки применил, главное ведь руки не опускать.
какой сон необычный...это явно что то вещее .Видимо та самая девушка с нитями в руках паучиха... :o
Ириш так здорово чувства Хантера описаны..как он лежит там в этом холоде....и как ему постепенно становится страшно...прям переживаю за него. :(
И фотографии такие атмосферные! пустыня...песок... А тут прям чувствуется холодный свет луны...и видно как Хантер замерз https://img-fotki.yandex.ru/get/6717/29 ... 9c08_L.jpg
А, почему ты не можешь погибнуть? По моему, здесь самое место, чтобы отбросить коньки
. - какой оптимист) :lol: ну разве можно такое девушке то говорить)))))
Как же хорошо что он встретил Гильду! теперь хоть не один будет, вместе они смогут отсюда выбраться)
Надеюсь Гильда правда готова помочь Хантеру...и не окажется что она на самом деле совсем не та, за кого себя выдает. А то малоли...больно уж она добрая мне показалась. такая прям доверчивая.
Золотая Атилопа сеющая раздор - надоже как интересно! :)
Неужели за то что она такая по природе своей её сослали в пустыню? жестоко(( она же не виновата.
Ириш очень интересно! Здорово что ты снова начала писать продолжение))) Буду ждать что же дальше))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2015, 17:37

Tvorets, Даша, это необходимость. Вернее, она чётко уверена, что необходимость. Ведь был же слух, что на Земле высадились инопланетяне. Тогда американцы их быстренько грохнули, а корабль спрятали, на всякий случай, чтобы не было угрозы цивилизации. Ну вот Нефера примерно с той позиции и сделала.
NastyaMalina, Настя, спасибо! Хантеру, конечно, досталось, учитывая что он ко всему этому не был готов, но, влюбился в принцессу- терпи! :wink:
Гильда, конечно, странная, но вряд ли злая, скорее безбашенная. Да и голову не всегда вовремя включает, через что и страдает. Надеюсь, что ничего такого не выкинет и будет помогать Хантеру, а не вредить)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Marissabell » 19 окт 2015, 17:51

Вот Нефера сучка! Так над парнем измываться... Он же не виноват, что её внимание переключилось на раба, а его в ссылку... Очень надеюсь, что он с Гильдой найдут выход из пустыни и обретут свободу...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 окт 2015, 18:46

Девченка целый год одна, это она еще очень сдержанно отреагировала...могла с диким визгом на шею кинуться..... 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2015, 21:28

Marissabell, Ну, скажем так, Хантер не то, чтобы не виноват. Мог бы и посуетиться, а не сидеть пнем. Нефера царица, с ней по другому надо. Кто ж простит пренебрежение к себе :roll:
Дорога к свободе будет долгой, во первых, потому, что я дальше знаю только в общих чертах :mrgreen:

finn2000, Во! Лена тоже Гильду поняла! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 19 окт 2015, 21:37

Ох, почитала комменты про Гильду... и правда! А то все внимание на Хантере сосредоточилось, а она ведь и в самом деле - одна и так долго... Хантер вечно попадает: то царица, то принцесса со странным проклятием, то одинокая золотая девочка :roll: Куда ни кинь - женщины! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2015, 20:00

Fibella, Надя, вокруг Хантера постоянно крутятся женщины, судьба у него такая :mrgreen: ( Как у тебя, сама знаешь вокруг кого :wink: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2015, 14:41

Глава 16.
Колаэны.


Вспышка. А за ней ничего. Он лежал на твёрдой горячей поверхности, а в лицо его и в зажмуренные глаза бил свет.
Парень сел, удивленно осматриваясь. Вокруг песок и камни, настоящие! И солнце и ветер!

Изображение

Иллюзия? Он не видел ничего этого много лет, с самого детства. Когда планета Колаэн окончательно исчерпала свои ресурсы, немногочисленное население, выжившее в бесконечных войнах за питание и территорию, наиболее благоприятную для жизни, покинуло ее и переселилось на засекреченную космическую станцию, которую спроектировали, а затем создали ученые, работавшие на правительство.
Это была элитная часть населения, синатры- так называли себя жители планеты Колаэн, или по имени планеты- колаэны, переселились на космическую станцию и продолжали изучение ближнего и дальнего космоса на предмет дальнейшей колонизации. Конечно, перед этим учеными была рассчитана траектория к ближайшей к Колаэну световой планетарной системе, условно пригодной для жизни и станция двигалась в сторону этой системы.
К моменту взросления юноши, сейчас настороженно оглядывавшего незнакомую местность, у ученых появилась твердая уверенность в том, что искомая планета найдена. Прошло еще десять лет, и решение начать заселять планету, было утверждено.
Первая партия колонизаторов, включающая добровольцев, синатров разного уровня знаний и умений, из числа военных, биологов и врачей, была готова к высадке.
И теперь парень в белой эвакуационной пижаме, сидел на настоящем песке под настоящим солнцем и решительно не понимал, где находится.
Он должен был сесть на поверхность планеты в определенном месте, капсула должна была раскрыться, и экипаж, радостно приветствуя друг-друга, начал бы первое знакомство с новой реальностью.
И где это всё?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парень встал и попытался пойти, не важно куда, он всё равно не понимал где находится, но надо было что-то делать. Сделав несколько шагов, он остановился. Все же настоящая земля под ногами, то есть песок, вызывала невероятный прилив восторженных чувств!
Сделав еще несколько шагов, парень воздел к небу руки, сам не понимая благодаря, или молясь. Неожиданно земля содрогнулась, и он упал на спину, потеряв сознание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда глаза его смогли открыться, он увидел еще одного, смутно знакомого синатра. Тот смотрел ему прямо в глаза и выглядел каким-то виноватым.

Изображение

-Ты кто?- спросил парень «новенького»
-Я Йозеф-Джей, для своих-Эй-Джей. Я компьютерщик. Тот, кто отправлял вашу экспедицию.
-Что-то вид у тебя виноватый.
Вид у Эй-Джея стал еще более виноватый, но он твердо ответил:
-Я накосячил во время твоей отправки.
-А поподробнее?
-Вбил твое имя неправильно и, вместо того, чтобы стереть, наоборот нажал ввод. Я не знаю, почему такое произошло! Словно не моя рука вводила эти символы!
-И?
-Твоя капсула исчезла. –Эй-Джей смотрел вниз.- Я не понимал, как такое произошло, но я должен был тебя догнать, чтобы, возможно, спасти.
-Круто. Даже и не знаю, что тебе на это сказать. Как хоть ты назвал меня?
-Игнор.

Изображение

- Еще круче. А, знаешь, мне нравится! Теперь так меня и зови. Игнор. А как тебе удалось меня догнать?
-Из второй капсулы. Я написал то же имя, отсрочил ввод на минуту и залез в капсулу.
-Ты псих! Как тебе такое вообще могло в голову прийти! А, если бы я переместился в Ахерон?
-Ну, сразились бы с огненными псами.
-Точно псих. Как и все компьютерщики.
Они помолчали.

Изображение

-Ну и где мы? Что, вообще с нами произошло?
-Может быть, трещина между мирами…
-В голове у тебя трещина! Поменьше надо в игры играть. Что делать будем?
-Ну… ни капсул у нас нет, ни товарищей, вообще ничего. Можно попробовать что-нибудь поискать. Ой, что это?

Изображение

Ребята застыли. К ним направлялась девушка в роскошном наряде, на каблуках и… с кошачьей головой!
-О, ребята, привет! Привет, Игорь!
-Теперь зови меня Игнор. М, да. И здесь ты меня достанешь.

Изображение

Эй-Джей смотрел на них во все глаза.
-Кто это, Игнор?
-Улитка, кошка моей бывшей жены.
-Улитария фон Бундештаг, попрошу!
-Вот-вот, такая она во всем! Как ты здесь очутилась?
-Спала в твоей капсуле, что, нельзя?!

Изображение

Эй-Джей попытался всё это осознать.
-Кошка?
-Ну да, я тоже удивился, могла бы и забрать свою кошечку, когда сбежала, а не оставлять мне эту сво…
-Попрошу!
Эй-Джей почувствовал себя в ночном кошмаре.
-Игнор. Тебе не кажется, что кошка, пусть даже сво…
-Попрошу!
-Короче! Игнор! Кошка с телом синатра- это перебор! Да еще и разговаривает!

Изображение

Игнор вздохнул устало.
-Ты ж сам сказал- трещина между мирами. Теперь четко видно, что какая-то шамбала, все же, произошла. Ты же компьютерщик, тебе в такое легче поверить.
-Да, что ты заладил! Я научный компьютерщик, а не игровой!
-Какая разница!? Пошли уже, если есть воздух, значит, найдем что-то еще пригодное!
-А вдруг встретится что-то… ну, скажем ужасное?
-Ты ж собрался драться с огненными псами? Вот и будь готов.
-Да. Мне теперь эта затея кажется не такой уж правильной…

Изображение

Игнор хохотнул.
-Да, ладно! Хуже моей бывшей жены нам никто не встретится! Улитка, пошли!
-Улитария. И я не с вами. Ты мне по жизни надоел.
-Как ты одна-то справишься?
-Ой, не твоя забота. Ты меня всегда терпеть не мог, может и в экспедицию эту от меня рванул. Оревуар!

Изображение

Изображение

-Игнор!Надо остановить ее! Она же пропадет!
-Оставь. Такие сво...
-Попрошу!!!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 24 окт 2015, 15:01

Ннну, если в лесу да пожар, бежать надо за зверями, они знают где спасение.....
Может и тут парням следует за Ули... ээээ.... как там ее?..... за ней, короче......

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2015, 15:07

finn2000, Ага, они это тоже поймут, но поздно. Улитка уже ушла. :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 24 окт 2015, 15:28

Ира, какое интересное начало приключений у ребят! А они тоже в мир драконов попали или это какая то отдельная история! Очень мне понравились съемкр в пустыне, действительно будто на другую планету приземлились) Как всегда, жду дальнейшего развития событий)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2015, 22:20

Innusik, Спасибо, Иннуся! Сейчас немножко напишу, будет понятно)))

Глава 16. Эрмоу, Клаус встретил Улитку

Клаус, доставивший Хантера к краю силового поля пустыни, услышал какие-то звуки за соседним барханом. Дав знак продолжить без него, аккуратно стал двигаться в подозрительную сторону.

Изображение

-Так-так! Это какие-то шпионы? Или пособники Хантера?

Изображение

-Надо попробовать подкрасться поближе, вдруг получится что-то узнать.

Изображение

-О, золотистые крылья Дракона! Какая красавица!

Изображение

-О, нет! Она уходит! Мне никак нельзя её упустить!!!

Изображение

Клаус, крался за незнакомкой, пока она не присела отдохнуть. Тогда он пригладил волосы и возник перед ней.

-Клаус Вульф. Министр культуры Эрмоу.С кем имею честь? - поклонился он.

Изображение

-Улитария фон Бундештаг. Герцогиня Мезонийская, планета Колаэн.
-Вы...вы наследная герцогиня?...
-Да.- холодно ответила красавица.
-Наконец-то! Наконец здесь появилась особа высших кровей! Позвольте, я у ваших ног!

Изображение

-Ну, конечно, я да... Но, право же, наверное, не стоит...

Изображение

-Вы считаете? Тогда, возможно я... Я... могу пригласить вас во дворец? Я представлю вас...
-Ты? Ты представишь меня? Кто ты такой?!

Изображение

-Но, позвольте! Вы же не сможете сами добраться до столицы! Такой красавице опасно передвигаться в одиночку! Здесь может промышлять разное отребье!

Изображение

-Не прикасайся ко мне! Ты сам отребье!
-Я министр культуры!
-Чем ты это можешь доказать?! Разве культурные существа так одеваются?
-Но это же пустыня, герцогиня, вы несправедливы!
-Одеваться соответственно положению в обществе, нужно даже в пустыне!
-Но, подождите! Я прошу вас, разрешите сопроводить ваше сиятельство до нашей столицы!

Изображение

Раздался грохот и, вслед за этим снова землетрясение, свалившее обоих с ног.

Изображение

-Что это?
-Кажется... это кто-то третий...
-Улитария, о чем вы? Третий? А первые два? Вот вонючие шутки Двоеголова! С вами же были шпионы! Кто они?
-С чего ты, смерд, решил, что тебе разрешено допрашивать меня?
-(мысленно) Ну, до чего же хороша!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 27 окт 2015, 20:39, всего редактировалось 7 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей