Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 09 ноя 2014, 20:59

Прекрасная коллекция! Ирин, а тут все выпуски?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2014, 21:51

Ayriny Moon, Спасибо! Билли пока еще в раздумьях :) Хотя смотрятся они и вправду хорошо)))
Innusik, Спасибо! Не, Иннусь, там еще есть к чему стремиться :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2017, 21:03, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2014, 18:52

Напишу немножко о Нефере.


" Глава 8.

Нефера, отослав свиту, гуляла в одиночестве по пустынному пляжу. Мысли ее были невеселы.

Изображение

Изображение

Изображение

«Хантер»-, она произнесла его имя мысленно, «Хантер»- прошептала следом. Он странный, совсем не похожий на тот образ его, что сложился вначале. Тот парень заинтересовал ее, возможность быть ближе с ним, узнавая его больше, возможно, делая из него кого-то, подобного им, интриговала. Но сейчас… сердитая морщинка прорезала безупречный королевский лоб, - сейчас он стал скучен. Единственное, что оставляло интерес Неферы к нему- его человеческая составляющая. Не привыкшая бросать дела незавершенными, царица вновь задумалась. Неожиданно она поняла, что ей не хватает Сло Мо, зомби, бывший рабом лишь формально, на самом деле был тенью королевы, ее стеной, закрывающей тыл, ее молчаливой силой. И сейчас, почувствовав холодное одиночество, Нефера зябко поежилась.

Изображение

Пошел дождь, сначала редкий, теплый, пахнущий намокающей землей, потом перерос в длинные ледяные струи, пронзительно идущие вниз от самых туч. Вернувшись во дворец, Нефера увидела Хантера, задумчиво изучающего дождь через плачущее стекло. Заметив ее, он рывком снял с себя рубашку и накинул на мокрые, обнаженные, холодные плечи королевы, вдруг ставшей в его глазах просто промокшей девчонкой с печальными глазами.
Оказавшись в непосредственной близости от обнаженного, горячего, в сравнении с погодой снаружи, человеческого торса, Нефера от неожиданности затаила дыхание. А, когда он сделал шаг к ней, чтобы убрать с лица мокрую прядь волос, глубоко вдохнула, набирая в легкие вместе с воздухом чужой человеческий запах. Хантер взял ее пальцы в свои, поднося их ко рту и собираясь согреть дыханием. Его глаза потемнели, второй рукой он решительно взял девушку за талию, еще крепче прижимая к себе…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И тут одновременно произошли две вещи: легкие королевы, не справившись с мускусным запахом человечьего самца, решили исторгнуть его в виде продолжительного, приправленного слезами кашля, а лежащий в кармане шорт Хантера камень неприступности, от соприкосновения тел, повернулся и впился острой гранью прямо в бедро романтически настроенного юноши..."
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 14 ноя 2014, 19:45

Нефера - мечта!!!! Почему ее больше не выпускают? Она шикарна! И парочка какая подобралась)))) Такая история...ммммм...... :oops:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 14 ноя 2014, 20:35

Так, так, значит у них все-таки не складывается... Даже Нефера заскучала :| Может с Аттиной все получится и она не сможет творить свои козни, так как любовь посеет в ее сердце добро :? Ух, блин, интрига какая, давай Ирочка продолжение скорей, интересно же что там дальше будет :)

Очень морские фото с Неферой понравились! :mrgreen: Очень гармоничные!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 00:39

Ира, такие у тебя потрясающие нежные истории... Млею от них) История про Мишель и Билли повторяет многие жизненные... Бедная Мишель! Быть другом, какое нелепое определение для влюбленной женщины! Фото, где она выглядывает из-за дерева, шедевральное!
Ничего себе у вас с дочкой Фрэнки :shock: Из одних их уже коллекцию собрать можно :)
История Неферы и Хантера прервалась на самом интересном... Я уже настроилась на амуры, а тут! Но все же Хантер не для королевы... Фото Слоу Мо очень классное, вылитый египетский... воин, наверное)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2014, 09:47

mjinna2, Ну... парень изначально покупался для Неферы. Их тогда в России еще не было, брала нюд на ибее. А он приехал и давай, понимаешь, фигвамы рисовать)))
Innusik, Дальше-будет! Я, как та стрекоза, оглянуться не успела, как нужно выкладывать фотоисторию, а она не снята :oops: Сейчас муж проснется, буду юлить вокруг, объясняя ему, что надо срочно ехать в "Леонардо" за реквизитом :mrgreen: Спасибо за похвалу фоткам, я так это люблю :oops: , а еще хорошие слова подталкивают снимать дальше, совершенствуясь пытаясь делать это лучше)))
Fibella, Спасибо, Надюш! Я поначалу думала, что у них "усе в порядке", а Билли как-то вдруг совсем не влюбленно на нее смотрит :( Она уже лапки к нему протянула, а он... такие мужчины. Буду надеяться, что он одумается.)))
А у меня две дочки :D И у всех есть Френки))) Это семейное))) Посчитала, сколько Френки у нас еще нет. Мамадорогая! 7 или даже больше! Пытаюсь отмахнуться от идеи собрать их всех, но на ибее видела вчера такууую душечку)))
Про Сло Мо еще будет, он парень непростой!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 15 ноя 2014, 20:39

AnyCrystal, как же мне понравилась фотография со Сло Мо! Вылитый египтянин! Вот почему-то кажется, что Нефере стоит обратить на него больше внимания :) такая романтичная глава получилась! И так прервалась на самом интересном месте :) буду ждать продолжения

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 16 ноя 2014, 01:35

AnyCrystal, я влюбилась в эту пару. с самых первых глав твоего рассказа! А Нефера- моя самая любимая монстряшка, на ряду с Клео.
Слоу Мо очень красиво смотрится с наручниками и кошкой! И действительно он больше подходит Нефере, Хантер выглядит как парнишка, способный еще подурачиться( надеюсь не обидела).
История получилась романтичной! Такой момент сорвался :mrgreen: Я обожаю романтичные истории. Ты все описала в таких теплых тонах, я аж увлеклась, читая эту красоту и воображение у меня поплыло.
А дождь как будто все это скрасил.
Мне понравилась фраза :
Заметив ее, он рывком снял с себя рубашку и накинул на мокрые, обнаженные, холодные плечи королевы, вдруг ставшей в его глазах просто промокшей девчонкой с печальными глазами.
как Хантер быстро сообразил, что следует сделать :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2014, 10:58

Kate_Hellsing, Спасибо!
Вот почему-то кажется, что Нефере стоит обратить на него больше внимания
:D Ничего от тебя не скроешь)))
Ayriny Moon, Изначально мне тоже эта пара нравилась, но... человек предполагает, а куклы сами решают :mrgreen:
Хантер привык в своем мире к обожанию, вот и ведет себя легкомысленно, какие уж тут обиды, какой есть))) Спасибо,от твоих похвал цвету и рвусь подкинуть еще романтики)))

Немного помучаю вас подробностями)))
Вчера мне внезапно стало понятно, что я немыслимо хочу продолжить историю, а желания не совпадают с возможностями. Но у меня уже начался творческий запой :D
Поэтому мы, презрев необходимость поехать купить мне джинсы побольше, ибо имеющиеся в наличии несколько тесны и не налезают на колготки, (а на улице, о ужас!, наступили холода :mrgreen: ), поехали за реквизитом.
Мой муж святой человек, он не стал возмущаться, ни громко, ни тихо.
Глубоким вечером,когда уснули дети, я, потирая ручки, приступила. Оказалось, что работ невпроворот. Но мы не ищем легкий путей. :D
Получилось то, что получилось. Огрехи съемки вижу, сделала себе зарубку и буду иметь в виду на будущее. Легла спать в три часа ночи, а в семь встала, чтобы написать историю. Ух!

" Глава 9. Сло Мо.
Нефера находилась в смятении. Человек явно ей не подходил. Да, что там говорить, он ей даже нравиться перестал! Пересекая внутренний дворик летней резиденции, королева пыталась из вьющихся мыслей построить хоть какое-то подобие решения. Самым явным здесь было умертвить Хантера, чтобы возродить в обличии монстра, тогда, думалось ей, она сможет с ним справиться. Хотя сейчас ей, честно говоря, даже видеть его не хотелось.

На королевское плечо легла рука, и Нефера подпрыгнув от неожиданности, уже поворачиваясь, поняла кто это.
-Сло Мо! Ты не должен был покидать дворец!
-Я сбежал.
-Ты напугал меня! Я тебя сейчас просто придушу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она шутливо протянула руки к его шее, но, когда он перехватил их , забрав в свои, королева с внезапно подступившим к горлу комом, отчетливо поняла, как ей не хватало этого парня. Она тихонько всхлипнула и шагнула в его объятия.

Изображение

Изображение

Каминный зал встретил их теплом, отданным прогоревшими за вечер дровами, получившими свою силу из здешних густых лесов.

Изображение

Мир вокруг покачнулся, когда его ладони легли на ее плечи. Он прижал Неферу к своему телу, и его тоска по ней, все эти годы вытягивающая из него душу, открылась королеве. Греясь в его пронзительных объятиях, девушка еще пыталась воззвать к своей, или его совести.
-Ты раб.
-Я знаю.

Изображение

-За это тебя нужно казнить,- шептала она бессильно, в опасной близости от его губ.
-Да.- ответ Сло Мо был прост, впившиеся в нее губы взорвали мораль сотнями ярких звезд.

Изображение

Изображение

Изображение
Он был силен и властен. Она боролась с ним, взлетая к небесам. Пальцы Сло Мо менялись от бархатно-нежных к каменным и обратно. Нефера сдавалась, чтобы снова продолжать бороться, чтобы почувствовать каменные пальцы на затылке, контрастирующие с мучительно нежными его губами…

Изображение

Изображение

Изображение

-Я не знаю, что мне делать.
-Ничего не делай.- нежная рука погладила ее волосы.
Нефера повернула голову и уткнулась носом в его щеку. Как же хорошо он пахнет! Она помурлыкала, когда Сло Мо почесал легонько ее макушку, прижал поближе к себе и тихонько поцеловал. Нежась в его объятиях, в самом деле, ничего не хотелось делать. Девушка закрыла глаза. Завтра она побудет царицей и подумает. А сегодня будет впитывать в себя его чувства, отдавать свои, и плыть, плыть, плыть…"

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:29, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 16 ноя 2014, 11:17

Боже!!!! Они живые!!!! Я все время сидела с раскрытыми широко глазами.... Вот это поворот!!!!!!!! :oops: :shock: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2014, 13:44

mjinna2, Спасибо! Лучшая похвала, когда кукол видят живыми! :oops:
Для меня они и вправду, как живые! Такие умнички, всю фотосессию не просто отработали, они, как будто долго ждали этого момента. Сами вставали в нужные позы, сами обнимали друг друга и смотрели в глаза. Невероятно, но мне почти не приходилось поправлять их! Сейчас стоят на полочке, обнявшись и подняв руки к небу, так трогательно. Эта пара- стопроцентное попадание, я за них очень рада.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 16 ноя 2014, 16:45

Ирочка, все так здорово!!!))) Мне тааак понравилось!!!))) Очень очень у тебя получилось их чувства, их страсть передать!!!)))
СлоуМошу после таких фото еще больше люблю! Вот добрые они и в тоже время мужественные, я своего кроме как Карлуша называть не могу, потому как его глаза излучают бесконечную доброту!)))
Рада за твою королеву, мне кажется давно она не испытывала силу настоящей любви!)))
Ты умничка!))) Фото хорошие, я вот тоже все мечтала любовь возле камина устроить кому-нибудь из своих))) У тебя очень удачно вышло!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2014, 18:16

Innusik, Ой, Иннусь, спасибо-спасибо!!! :D У меня подобная фотосессия первая, если б они мне не помогли, даже и не знаю, что делала бы :oops:
Сло Мо именно такой, очень добрый и преданный. Хотя, как показала практика, вовсе и не мямля :wink: Он давно на Неферу смотрел, а она, мне кажется, так не любила вообще никогда!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2014, 20:45

какие же они живые! прям читала и мурашки по кожа! Такие сильные эмоции. И великолепные фотографии) :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 16 ноя 2014, 21:18

Ира, привет. Спасибо, что заценила мою Хатхор. Я так рада за Сло-Мо. Он мне очень нравится. Жаль его было, быть всегда рядом с любимой женщиной и никакой надежды на взаимность. Наконец-то она его заметила и оценила. Вот только, как она маме все это будет объяснять :).

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 16 ноя 2014, 22:48

AnyCrystal, вот это романтика!!! :shock:
Нефере наверное не хватало именно такой близости, мужского тепла и нежности. Ей не нужен Хантер-мальчик, не умевший любить, ей нужен мужчина, который способен ей подарить весь мир в одном чувстве. Нефере нужен мужчина, который будет любить ее не как царицу, но как женщину и большего счастья ей не надо.
Ты сумела передать эту страсть между Царицей и Рабом. какие разные социальные статусы они занимают, но это не помеха их чувствам.
Я говорю "Браво"Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2014, 23:00

AnyCrystal, Вот это ГЛАВА!!! Присоединяюсь к общему восторгу! Я знала, знала, что Сло Мо к ней испытывает какие-то чувства! Антураж классный, очень уютный! Это камин фирмы Огонек?

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 17 ноя 2014, 01:20

AnyCrystal, вот это меня и поразило, как только всерьез увлеклась куклами - ощущение, что они имеют душу. А уж если на фото это видно, то вообще поражает воображение. Правда, от Неферы и Слоу Мо такая энергия исходит!!! Потрясающе!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2014, 07:21

NastyaMalina, Спасибо, Настюш! :) Я окончательно убедилась, что им просто необходимо быть вместе! А эмоции- это они сами. Первый раз такое увидела!)))
Stella-Rose, Спасибо! Ну, любимая женщина ,все-таки, королева, поэтому и сложности. Разберутся)))
Ayriny Moon, Арина, ты выразила словами все то, что я о них думала! Еще такими красивыми словами! Спасибо!
Kate_Hellsing, Спасибо! Катя, ты знала,ты знала! :D Я это сразу поняла, как твое предыдущее сообщение прочитала.))) Камин Огоньковский, с ним еще кресло было и шкура неясного зверя на пол))), да, сейчас по магазинам много разной мебели из Огонька. Есть столы обеденные со стульями и с минимальной, но посудой (один набор!), есть кровать, с тумбочками, есть шкаф (на него засматривалась), несколько топорные, конечно, но, дорабатываются легко, и вся эта радость плюс-минус подходит монстрам , а главное -замечательную цену имеет! Правда от магазина зависит. В Ашане 350-450 р за набор, а в ДМ- почти 700!
mjinna2, Вот-вот, они, оказывается, имеют и душу и характер, мне порой казалось, что они могут зашевелится! (я б тогда немедленно инфаркт схватила, конечно) Но с ними очень приятно, особенно, когда начинаешь чувствовать, что они тебе "отвечают". Бред, конечно, но мне с ними нравится!))) Спасибо!

Еще хочу сказать общее громадющее "Спасибо" за ваши отзывы и похвалы! Мне очень-очень-очень приятно и тепло!!! Прямо сияю, даже где-то отсвечиваю!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2014, 20:43

Немножко дальнейших историй.

" Глава 10.Айс Роуз

Дочь вождя умирала. Конечно, поначалу все думали, что это просто болезнь, что недомогания Сарвиназ будут недолги, но теперь уже стало понятно - жизни в девушке осталось на самом дне.
Могучий шаман племени, к которому ходили советоваться даже соседние шаманы, отвел вождя в сторону от ложа больной.
-Она покидает нас, Великий вождь.
Глаза вождя давно уже стали красными от бесконечных слез, теперь же отчаявшийся отец мог только опустить голову и глухо зарычать, как зверь, противящийся смерти.
-Ты так и не узнал, что с ней, шаман.
-Это дУхи. Они хотят забрать ее себе, она слишком хороша для этого мира.
-Почему духи не оставят ее здесь?! Нашему племени нужен этот цветок! Ты же знаешь, у меня нет больше детей!
-Духи не советуются с нами, когда хотят что-то сделать.


Шаман не поднимал голову. Ему тоже было тяжело. Его собственный сын хотел взять в жены Сарвиназ, тогда великие люди племени породнились бы, тогда племя бы стало крепче, а внуки правили бы мудро и справедливо, ибо имели таких предков…
Вождь посмотрел долгим взглядом прямо в душу шамана:
- Ты должен что-то сделать.
-Поверь мне, я все силы бросил на это. К моему величайшему сожалению, могу лишь одно. Но и это немало!
-Говори!
-В горах есть пещера, куда мы можем переместить ее тело, там вечный холод, оно сохранится надолго, тогда она, быть может, снова может к нам вернуться.
-Ты несешь глупость, шаман! Она и так вернется к нам, только в другом обличье и в другое время! Я хочу спасти ее сейчас!
-Нет. Невинные души не возвращаются, они сами становятся духами. Загробный мир оставляет себе самых лучших. С одной стороны, Великий вождь может гордиться такой дочерью…
-Не смей мне этого говорить! Неужели шанса на спасение нет?
-Я, как раз хотел сказать об этом. Ее тело останется нетронутым, ее душа сохранится в нем, а я, с помощью, или без помощи иных сил, верну вождю его дочь.
Вождь молчал. Шаман понял, что его речь оценили. Он молча вышел в ночь...


Через три дня Сарвиназ последний раз вдохнула воздух, после чего юное сердце остановилось. Отец, сидящий рядом с нею, сразу увидел стремительно бледнеющие губы девушки и, приложив ухо к ее груди, не услышал ничего…
Скорбной процессии не было. Каждая капля времени имела вес золота. Скакун шамана, с телом девушки и самим шаманом, галопом мчался в ночь. Вождь несся на втором жеребце. Никто не заметил, что за ними неуклонно движется еще один силуэт...


В пещере царил леденящий холод. Бросив шкуру оленя на импровизированное ложе, собранное наспех из того, что нашлось в пещере, вождь аккуратно положил поверх нее свою мертвую дочь. Отойдя на шаг он посмотрел на любимое личико, такое юное, такое неподходящее для смерти! Сарвиназ, казалось, спала. Ее отец увидел внутренним взором новорожденную малютку, какой она предстала перед ним впервые, а потом череда воспоминаний о ее детстве, когда папочка стал единственным ее божеством, после исчезновения матери… Однажды супруга вождя просто не вернулась домой, и ее больше никогда не видели. Дочь была для него всем. 17 лет. И вот теперь проклятая смерть забрала ее.
Мужчина рухнул на колени, взяв безжизненную руку девушки в свои. Только холод. Холод вокруг, холод в душе. Слез больше не было. Они выскребли его глаза. Он не мог даже стонать. Только тихо сидел, закрыв глаза, пока рука шамана не коснулась его плеча.
-Сейчас ночь. Я разбил походный сурт, укройся там. Мне нужно почитать заклинания.


Шаман помог, враз ослабевшему вождю, уложил его, накрыл оленьей шкурой, посидел, молча глядя на лицо старинного друга, так и не ставшего родственником… Пришло время для заклинаний. Нанеся ритуальные узоры на лицо, одев другие одежды, шаман вошел в пещеру к умершей и обомлел.
Его сын, его краса и гордость, человек, которому сулили большое будущее, не в последнюю очередь, из-за его разумности, стоя на коленях, целовал бледные губы умершей девушки! За спиной раздался звук шагов, и находящийся в ступоре шаман, понял, что вождь увидел то же самое.
-Тыгын!- раздался рык, от которого юноша вскочил на ноги и на взмах ресниц замер на месте.
После чего резко прыгнул вправо и, пытаясь обойти стоящих у входа мужчин, побежал в сторону. В тесном пространстве пещеры ему это не удалось. Внезапно пол под их ногами задрожал, а уши и все тело их уловили нарастающий гул…
Трое мужчин успели выскочить из пещеры до того, как начался обвал. Обледенелые камни очень быстро завалили всю пещеру, присыпав горку возле входа, с которой некоторое время еще осыпалась порода.
Молчание длилось долго.



В простом сурте, не имеющем внутри шкур, прямо на земляном полу, обнявшись, сидели двое: отец и сын.
-Тыгын, ты собственными руками приговорил не только себя… Ты все, что у меня осталось. Как я буду без тебя?!
Стариковские глаза шамана едва сдерживали слезы. Ему, враз потерявшему невестку, друга, а теперь и сына, нечего было сказать… Даже думать было нечего и не о чем. У них осталась только эта ночь, в которую они будут сидеть, обнимая друг друга, говорить, молчать, прощаться…
-Отец! Никто не знал, как я любил ее! С самого детства. Никто не знал, каково мне было в ее болезни! Я не мог вот так отпустить ее, хотел лишь попрощаться.
Тыгын нагнул голову. Его терзали боль и стыд. Старый шаман погладил сына по непослушным волосам.
- Ты мое единственное сокровище! После смерти твоей мамы, вся моя жизнь была лишь в тебе. Это так сблизило нас с вождем. Наши дети росли вместе, я был так счастлив, зная, что вы соединитесь! Но духи завистливы. И теперь отбирают тебя… Вслед за ней…
-Отец, я…
-Не надо, не вини себя! Я все понимаю. Я даже не виню вождя. Он считает, что ты своим поведением обесчестил мертвую, и ей теперь не вернуться к нам никогда. Ты будешь казнен на рассвете. Я приму боль.


Но тут в сознании шамана мелькнула вспышка, как будто пришедшая извне. Он долгим молчаливым взглядом посмотрел на сына:
- А ведь я выучил все заговоры для возвращения души! Скажи мне, ты не прихватил ничего с ложа той, что так и не станет твоей?
Юноша покраснел и показал отцу браслет, где помимо оберегов был намотан светлый волос его возлюбленной.
Впервые за последние дни шаман улыбнулся. Достав из складок одежды несколько гремящих амулетов, он закрыл глаза, настраиваясь. После чего запел низким, гудящим голосом, поводя амулетами над головой сына и над его рукой с браслетом. Тыгын молчал, с благоговением слушая, пока его внезапно не закружило, унося сознание куда-то в вечность…


Утро встретило их хмурыми небесами.
Привязанный к позорному столбу, юноша смотрел на вождя ясными глазами без страха и, на миг, тому стало мучительно больно, ведь он приговорил к смерти почти сына… Но, спасая честь дочери, нужно быть сильным.
Шаман подошел к Тыгыну.
-Сын. Я сделал все, что в моих силах. Вы встретитесь в другом мире. Но, обряд был неполным, возникнут сложности.
Шаман подвинулся ближе, шепча юноше на ухо:
-Вы не узнаете друг-друга. И не будете помнить. Но ваша любовь спасет вас! Она слишком глубока даже для людей.
Потом старик погладил юношу по щеке.
-Только небеса знают, как ты дорог мне, я люблю тебя, сын! И горжусь!
Они нашли в себе силы улыбнуться друг-другу.
А, после того, как шаман занял свое место рядом с вождем, полыхнул огонь, убивая его дитя."

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 27 ноя 2014, 22:58

Ира, как красиво написано! У меня аж дух захватило! История Неферы и Слоу Мо такая волнующая и чувственная, я пока читала,буквально ощущала электрические разряды между ними. И их диалог поразил, коротко, емко, остро!
-Ты раб.
-Я знаю.
-За это тебя нужно казнить,- шептала она бессильно, в опасной близости от его губ.
-Да.- ответ Сло Мо был прост, впившиеся в нее губы взорвали мораль сотнями ярких звезд.
потрясающе!!!
Вторая история такая интригующая и трагичная, но я жду продолжения, когда они возродятся и снова полюбят друг друга)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 ноя 2014, 16:05

Fibella, Надя, спасибо огромное!!! Улыбаюсь и немножко краснею :D
Этот коротенький диалог мне самой нравится :oops:
Дальше истории пишутся, буду стараться побыстрее)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 29 ноя 2014, 20:19

Ирочка, очень интересно!) А кто эти вождь и шаман, может я уж подзабыла что? Они из мира людей? Написано очень художественно, сразу образы всплывают перед глазами!)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение rogataya » 29 ноя 2014, 23:48

Добрый вечер) Очень понравилась Ваша темка, и главное в ней для меня это не истории про кукол, а скорее истории людей , Ваши приключения с подругой и детьми. Радостно когда поддерживают в такой шизе близкие люди))) Меня Юля зовут.

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 30 ноя 2014, 01:08

AnyCrystal, эта история меня повергла в шок!!! Конечно жалко, что дочь вождя так рано, но важна сама развязка!!! Как сын шамана рискнул своей жизнью и пошел на этот сладкий грех только из любви, великой любви к этой девушке.
Я всегда с радостью и благоговением читаю твои истории, они пропитаны всей палитрой эмоций, сюжет делает тебя невольным свидетелем всего, что происходит. Я тащусь :mrgreen:
Спасибо за такие простые, но очень пикантные истории!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2014, 08:13

Innusik, спасибо! Иннусь, вождь и шаман из другого мира, они в рассказах больше не появятся, это только предыстория была)))
rogataya, Спасибо, Юля и добро пожаловать! Я всегда очень рада гостям!!!))) Да, послушать наши с Катей разговоры, как кто на кого с полки в магазине посмотрел... :mrgreen:
Ayriny Moon, вот умеешь ты, Ариночка, красиво говорить!!!))) Спасибо огромное, надеюсь, что истории во мне не иссякнут)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 30 ноя 2014, 09:56

Ну вот, я, наконец, наверстала))

Последний эпизод очень... неожиданный....
Не понимаю я таких взаимоотношений и не принимаю...поэтому читался тяжело...

А Неферу мне почему то жаль...
Хантер - не ее герой, но и... ведь роман с рабом все равно может быть только тайным романом... и все равно в вечной позе "девочки сверху" - как ни крути - она королева, он - раб....

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 30 ноя 2014, 21:32

Ира, замечательная история, очень трогательная. Она наполнена печалью и в тоже время озарена искрой надежды. Ведь не только бубен шамана способен творить чудеса. Я верю, что любовь и надежда в этой истории смогут победить даже смерть. Жду продолжения :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2014, 07:13

finn2000, Спасибо, что Вы это написали, потому, что у меня были подобные мысли. А писать в тексте пояснения не совсем, так сказать, книжно. Да, с человеколюбием, на первый взгляд, у них тяжело. Но это иной мир, иное время, со своими законами и верой. Они слишком сильно верят в духов, верят в другие жизни, которые ждут их за гранью, но для этого нужно соблюдать правила. Да, иногда, в отчаянии, им приходит в голову изменить существующий порядок. Получится, или нет, они не знают, но, в этой ситуации, каждый пытается сделать лучше для своего ребенка, в надежде, все же, что, когда-нибудь, где-то в других реальностях , снова произойдет встреча. Они останутся жить, каждый убежденный в своей правоте, ожидая этой встречи и , как знать...

С Неферой, мое неудобство тоже где-то есть, проанализировав ее характер, ум, манеру вести дела, мне не находился претендент для нее. Неожиданно случились вот такие, неудобные для всех, чувства. Пока все радужно, пока пусть наслаждаются. Некоторые наметки как, если не спасти и исправить, то, хотя бы сделать ситуацию более приемлемой, у меня нашлись))) Тотальное отсутствие времени, конечно, сильно подтормаживает процесс, но я буду стараться.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей