Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2014, 17:51

Ириш как же интересно ты пишешь! я прям зачитываюсь! :o
какой поворот!!
надоже как Аттина внезапно влюбилась. :) Хотя я бы на её месте наверное тоже не устояла)
И конечно же поздравляю с Хантером - он шикарен! )) 8)
Отличные спортивные штаны ты ему сшила! и кроссовки прикольные - даже с настоящими шнурочками!
С Неферой он конечно смотрится очень гармонично) И по росту ей подходит и по комплекции ( не в пример тощеньким монстро парням) Интересно кого же он сам выберет? )
Буду ждать продолжения истории) :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 12 окт 2014, 18:31

Ирина, Хантер великолепен! Отлично с Неферой смотрится!) Не удивлюсь если королева в него влюбиться) Вот опять интрига,что тогда с Аттиной? Во общем пиши скорее еще, интересно же)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 окт 2014, 21:40

Ayriny Moon, Спасибо! Да, купленный "на авось" комплектик подошел. Кофточка даже так сшита добротно. Арина, а у тебя своя тема есть? Я бы к тебе в гости зашла)))

NastyaMalina, Спасибо! Они с Аттиной мне всю повесть перевернули)))
Кроссовки буду пытаться сделать снова, там несложно, а то обувка очень дорого получается.
Историю пишу, но времени очень мало, буду стараться побыстрее))))

Innusik, Спасибо, Иннусь! Он, конечно, красавчик, любая может голову потерять. Пишу дальше, я стараюсь)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 12 окт 2014, 21:54

Ира, поздравляю с Хантером! Смотрю, они все поголовно ловеласы :mrgreen: Но, думаю, среди таких девушек, как Нефера и Аттина, прыти у него поубавится :lol:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 12 окт 2014, 22:12

ого, как все завертелось! Обожаю истории про интриги, очень интересно, чем же там дело продолжится и что станет с Хантером =) А насчет того, что он сам выбрал, это да, иногда бывает. Вроде все просчитываешь и уже в уме составляешь пару, а на деле с выбранной девушкой парень вообще не смотрится, или вовсе отворачиваются, не смотрят друг на друга. А с кем-то сразу искра проскакивает, хотя по идее даже близко их раньше не представлял. Гуляша очень милая, здорово обыгран ее заводской брак.
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 12 окт 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 12 окт 2014, 23:48

AnyCrystal, есть маленькая темка у меня)))
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=48558&p=3142314#p3142314

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2014, 05:53

Fibella, Можно сказать, Хантер у Маттела получился))) Но, да, здесь ему не разгуляться)))

Kate_Hellsing, Я тоже интриги люблю, они (интриги), даже, вон, сами затеваются!))) Значит, и они меня любят.

Ayriny Moon, Схожу, спасибо!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2014, 19:09

" Глава 7. Нефера и Хантер

Утро встретило Неферу некоторым подобием решения проблемы. После завтрака отдельно от всех, обдумывая детали, королева вплотную занялась приготовлениями.
За столом, сервированным обедом на двоих, она предложила гостю выпить немного местного вина. В высоких бокалах, стекло которых переливалось множественными гранями, уже был разлит напиток, источавший слабый приятный аромат.
-Мое почтение, Нефера!- произнес Хантер, делая глоток, пытаясь встретиться с царицей взглядом, но внимание перетягивал голубой камень у нее на шее. За все время обеда, ему так и не удалось посмотреть королеве в глаза. Странный камень не отпускал, заставляя смотреть на него снова и снова.

После трапезы, полулежа на шезлонгах в саду, осматриваясь, почти не находя в здешней флоре отличий от его мира, Хантер слушал предложение Неферы.
Королева предлагала посетить резиденцию на побережье, будет минимальное количество приближенных, природа, море, и масса времени для рассказов. Есть отличная возможность в спокойной обстановке послушать про мир, в который Хантер попал, изучить его.

Голос Неферы тек и обволакивал, вопросы, разумно возникающие в голове, вдруг размягчались и улетучивались. Хотелось кивать, слушая волшебную музыку этого голоса, соглашаясь со всем. В груди парня толклось непонятное чувство, которое он не мог никак уловить, образ королевы, ее запах, все давило на него, заставляя чувствовать себя мороженым на солнце и плыть, плыть…
Нефера говорила и смотрела на Хантера, старалась поймать выражение его глаз, но, отчего-то не могла. Казалось, чем дольше действовало на него зелье, тем более безразличным становился он. В какой-то момент королева испугалась, что эликсир, действующий на монстров безотказно, дал сбой и может случиться что-то непоправимое.

Неожиданно где-то неподалеку раздался голос Аттины. Хантер замер, медленно поворачивая голову на этот звук. Поняв, что все ее планы могут рухнуть прямиком в логово Двоеголова, Нефера заговорила снова. Хантер опять поплыл, как под звук флейты теряет волю змея, царица, стараясь не производить шума, увлекла его за собой в гостевые покои, где, уложив на большую мягкую кровать, убедилась, что он заснул. После чего, повернув ключ в замке, немедленно приказала собирать в дорогу экипаж.


Аттина видела Хантера, видела, как он отдыхает с королевой, слушает ее, улыбается ей, и сердце принцессы наполнялось неведомой болью. Все предыдущие недовольства, гнев от невозможности встать на одну планку с царственной семьей, удар по самолюбию от отказа принца, все ее печали и неудачи вдруг померкли, стали чужими и такими мелкими, по сравнению с этой новой болью. Она наполняла грудь девушки, поднимаясь тяжелым спазмом по горлу, захватывала виски, ломила уши. От нее слабели кисти, и хотелось бессильно выть. От нее совершенно терялся разум.
Презрев гордость, просто кинув ее на мозаичный пол и наступив ногой, принцесса кинулась в покои царицы. Но порыв ее был остановлен Джи-Джи, секретарем джинном. Та мягко перегородила собой проход через арку и выставила перед собой руку с растопыренными пальцами.
-Нефера не принимает.
-Джи-Джи! Отойди! Мне не нужен ее прием, мне нужно спасти мою жизнь!
Аттина оттолкнула руку джинна и, полсекунды спустя, саму Джи-Джи. Та, не ожидав такого поворота, просто осталась в стороне, когда Аттина вихрем пронеслась мимо нее вперед. Но, ударившись об грудь Сло Мо, резко остановилась. Глаза зомби смотрели на нее со спокойной уверенностью в том, что с любимой королевой ничего и никогда не случится, ибо ее верный раб этого не допустит.
-Сло Мо, пожалуйста!-голос Аттины умолял:- Мне нужно с с ней поговорить!
Сло Мо продолжал так же молча стоять. Как стена, как скала. Поняв, что ничего не добьется, Аттина развернулась и побежала прочь. Она мчалась, не разбирая дороги, спотыкаясь, падая, снова вставая, платье ее перепачкалось, а затем и порвалось, но останавливаться Аттина и не думала.
Принцесса стояла там, где ее бег больше стал невозможен- на вершине лысого холма, один из склонов которого заканчивался обрывом. Дальше дороги нет. Качнувшись вперед и получив размашистую пригоршню ледяного ветра в лицо, девушка резко села на землю и, подняв лицо к небу, зарыдала…


К вечеру Нефера со спутником отбыли на место проведения королевского отдыха. С ними были только волки, незримо, но безотказно охраняющие владычицу. Даже верный Сло Мо остался во дворце.
Потекли неспешные «отпускные» денечки, когда Нефера приручала Хантера, готовя его остаться с ними, в планах у нее было умертвить его как человека, чтобы возродить бессмертным. Хантер вел себя безупречно, ухаживал за королевой, слушал ее, говорил сам, проводил с нею долгие часы, но все как-то, бездушно, что ли… Будто это не он, а только внешняя часть его, внутри же, он, казалось, спал. "

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 02 фев 2015, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 17 окт 2014, 23:22

Ира, Изображение Мне очень понравилось! Тебе книги надо писать!))) Читая, прямо видела как Аттина бежала, как чуть не сделала последний шаг! Как СлоуМо ее не пускал! Ирочка, ты умница!Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2014, 07:58

Innusik, Спасибо, Иннусь! Мне несказанно приятно)))
Ах, если бы, ах, если бы в сутках было больше часов! :lol:

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 18 окт 2014, 19:07

AnyCrystal, это просто шедевр!!! Эта часть, словно выдержанное вино-чем позже ты ее написала, тем лучше оно стало. Обязательно пиши дальше, мне не терпится узнать , что же будет в следующей части. Аттине не хватает решимости и настоящей ярости, но думаю скоро в ее глазах будет пылать огонь. Хантер-смышленый: понимает же что здесь что-то не чисто. А королева Нефера-просто снежная королева: холодный расчет, логически поставленная цель-это прямо ее стиль.
Ты очень хорошо ощущаешь героев и их энергетику- знаешь как написать сценарий, чтобы он подействовал на них. Это гениально!!! Снимаю шляпу :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kate_Hellsing » 18 окт 2014, 20:20

AnyCrystal, интересное продолжение! Жалко Аттину, хотя и понимаю, что девушка не такой нежный беззащитный цветочек =) Нефера потрясающая красотка, здорово удалось передать на фотографии, как она вьется вокруг парня, а он такой задумчивый, будто думает, что что-то идет не так =)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 18 окт 2014, 22:44

Ира, какая красивая глава,так здорово написано,так больно за Аттину! Она влюбилась в Хантера?
Нефера - коварная и хладнокровная, это прям ее образ,так точно схвачено! Жду, что Хантер как-нибудь себя проявит, ведь не зря же он "не здесь" :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2014, 19:38

Ayriny Moon, спасибо за такие высокие оценки моим скромным творениям))) все еще летом сложилось, в отпуске мне казалось, что Хантер будет-таки принадлежать Нефере.
Kate_Hellsing, спасибо! Аттина, конечно, не подарок, но все у нее было по полочкам, а тут такой попадос!
Fibella, спасибо! Аттина влюбилась впервые и сразу же так неправильно! Она сидела на подоконнике, а в глазах плескалась боль. У меня, при виде нее, в голове крутилась песня Земфиры "Не отпускай". :cry: Так было летом, когда я, прямо даже не знала, как мне быть. Ведь Хантер изначально был отловлен и куплен именно Нефере!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 19 окт 2014, 20:52

AnyCrystal, привет! Очень красивые фото.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2014, 05:32

Stella-Rose, Привет! Спасибо, заходи еще!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2014, 08:30

Доброго-доброго всем утра! :D
Мы вернулись из отпуска, отдохнули-во!

-Ио, что-то жарковато.
-Мишель, а ты одень платье полегче, вот как на мне)))

Изображение

-Девчонки! Смотрите, что есть!

Изображение

-Оба на! Кристалл, ну-ка, ну-ка...

Изображение

-Так, сапоги долой!
-Оу! Очочки)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-А мы такие отдыхаем)))

Будут еще фото :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2014, 09:15

Очень мне нравится мальчик Билли. Но фотать его надо приноровиться. Да и вообще, раньше мне казалось, что снимать кукол легче легкого, а теперь понимаю, что это работа, да еще та! Они как люди, то смотрят не туда, то позу не держат, то ветер подует :P Намоталась я с ними, хорошо, что времени было- завались! :D

Берегитесь, будет много Билли)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приглашаем всех на посадку!))))

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 06 ноя 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 10:29

AnyCrystal , поздравляю с Билли! Очень он мне нравится) На твоих фото он как живой! мне это особенно понравилось, ну вылитый турист :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/3302/29 ... a_orig.jpg
И девчонки все такие нарядные и веселые, славно отдохнули! Завидую белой завистью)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2014, 16:36

Fibella, спасибо! С Билли есть еще небольшой фотосет, этот парень вправду хорош)))
Отдыхать здоровски, кукол фотала в том числе при большом количестве людей. Даже и не знаю, смотрел ли кто косо, потому, что я сама на них не смотрела :lol:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 06 ноя 2014, 20:39

А, я то думаю, куда Ирина пропалаИзображение А она оказывается, вот оно что - отдыхать ездила! По-моему очень здорово отдохнули!Изображение Девчушки красотки, особенно в купальниках! :wink: Инвизи шикарен!Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 ноя 2014, 12:14

Innusik, Привет, Иннусь! Да, отдохнули шикарно! Ничего не делала, только периодически лазила с куклами по кустам))) Спасибо за комплименты монстрожителям!

А теперь немного еще посвечу Билли,... коль такая пьянка.., ...надо же когда-то... просто посвечу :lol:

Есть у меня два волка. Внешности модельной. Роли распределились, но постепенно передумалось. Нужны-то мне вовсе не модели (их и так пруд-пруди), а вовсе даже и стая, охраняющая королеву. Пока эта стая виртуальна. Буду думать. Так, о чем я?
Билли. Так получилось, что по приезду встретили его именно они. Клаус и Мишель. Брат и сестра.

Изображение

-Клаус! Кто это?

Изображение

Изображение

Изображение

-Ты такой... белый!
Парень подмигнул и Мишель почувствовала укол в сердце.
-Мы подружимся!

Изображение

Когда в составе делегации, направляющийся в мир, бывший родоначальником де Нилов, оказались Клаус и Билли, Мишель сделала все, чтобы увязаться с ними. Почти постоянно находясь где-то рядом, она, все же не могла никак остаться с Билли наедине, ей буквально приходилось следить за ним, чтобы "случайно" оказаться рядом.

Изображение

Играя и дурачась они изучали мир вокруг, пытались "пощупать" собственные чувства.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В какой-то момент они оказались в маленьком шажочке от поцелуя.

Изображение

Билли вдруг понял, что не готов. И, увидев в его глазах промелькнувшую панику, Мишель перевела все в шутку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Билли был благодарен ей. А Мишель... от его белой кожи она сходила с ума, ей хотелось быть воздухом и водой, чтобы безнаказанно касаться его. Девушка безмолвно согласилась отступить. Быть его другом много лучше, чем никем. Он еще покорится, она это знала. А пока, хоть в шутку, кончиками пальцев, мимолетно, она может касаться его. "Билли, ты обязательно станешь моим!"

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 08 ноя 2014, 10:43

Да, тут, кажется, новая парочка намечается :wink: Надеюсь Нефера не захочет заполучить этого красавчика :? Фото замечательные) Особенно понравились где волчонка из-за дерева выглядывает и как ей Билли ручку подает, помогая спуститься)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2014, 09:26

Innusik,спасибо!
У Неферы пока своих дел полно, ей не до Билли. :D А там, ну посмотрим, они ж без меня все решают))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2014, 17:50

Дочке на День Рождения подарили Френки. Теперь их еще больше)))
это наши вместе

Изображение

а это только мои

Изображение

И это еще не все! Скоро День рождения у второй дочки, так, что к нам едет... тадам!- Френки))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2014, 19:26

AnyCrystal, шикарная коллекция! Мне тоже очень нравятся Френки) :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 09 ноя 2014, 19:35

Подписалась на вашу тему) Очень красивые куколки, и фотографии отменные! Сама сейчас тружусь над своей темой (это, оказывается, не очень просто)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2014, 19:42

Ilonna8, Спасибо! Френки-любимы персонаж, причем в мультике тоже)))
mjinna2,Спасибо! А ссылочку на свою тему дадите?)))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение mjinna2 » 09 ноя 2014, 19:47

AnyCrystal, конечно, с радостью)))) viewtopic.php?f=14&t=49928&p=3266709#p3266709
целый день потратила на это (пока время есть)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ayriny Moon » 09 ноя 2014, 20:08

AnyCrystal, привет!!!
Билли- такой классный! А фотографии шикарные!!! Он кстати очень гармонично смотрится с волчицей.
А компания Френки просто ошеломляет! Все красавицы!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]