Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Julietta » 24 дек 2014, 19:41

charlierioko, Настя, подарки выше всяких похвал! Кеды потрясли моё скудное воображение! Компания у тебя очень дружная, с такими можно за любое дело браться смело :wink: . Надеюсь, Лео перепадут кеды в будущем,а то мне его даже жалко стало.
Новенькая парнокопытная очень яркая мадама! Да ещё и Стрелец! Запиши меня в её фанаты :wink: Поздравляю!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 20:58

Rini, Лагуне только дай повод покомандовать :D этим она по каждому случаю пользуется, есть в ней стержень руководителя, что поделать...
Дарим мы тут вещи, обувь... а у самих тоже этого не хватает :lol: надеюсь потом и своим всем вещей наделать, а то половина кукол без образов сидит, ждет своих личных костюмов, а не только общей одежки....
Ария меня очень удивила! Во-первых проработка самой кукол очень детальная, я была в восторге от скульпта лошадиной части, все мышцы присутствуют, будто настоящая лошадь! :o И несмотря на мрачный типаж оказалась очень позитивным персонажем, она так улыбается, что я невольно и ей в ответ тоже улыбаюсь
:D

Verdandy, дааааааа *____* я прям мечтала о ней с самой захудалой первой промки, так что безумно рада ее появлению наконец!

Vida, :D самое интересное, что я просто попросила их помочь, а они сами скооперировались и устроили заседание! Оно и к лучшему, когда есть руководитель у моих оболтусов :roll: быстрее и оперативнее все сделали...
Еще раз спасибо за подарки!
не за что :wink:
Ария - просто удивительная! :oops: безумно интересный персонаж, детально проработанная кукла, а уж ее взгляд... полностью влюбил меня в нее)))

Elise Nevidimka,
красивые подарки приготовили ребята! А упакованы как! :D
спасибо! :D
Да, да, да! ^__^ И сразу попала в любимицы! Мне все в ней нравится!

Caroline_Pride, самое интересное - а ведь они реально помогают) Ведь они и вдохновляют, и подсказывают, и разрешают поступать с ними как тебе удобно, когда ты делаешь что-то на них, Лео вот вообще ночь вниз головой провисел, пока клеились кеды :mrgreen: А для него это было ниже достоинства, так что чуть что - я тебе ничего не говорила!
Она как-то с легкостью влилась в коллектив) Правда ее еще не видели многие, она у меня обитает на столе, рядышком, на общей полке еще не была)))

Liviena, :mrgreen: ишь ты, раскусила... Мы с Аней вместе одновременно делали кеды) Я вот на подарок, а она Томасу, одни и те же материалы, одна и та же технология) Руки только разные делали))) Поэтому и похожи)
Чуть что - я могу помочь с заказом, даже буду рада помочь) И гаечные ключи есть, правда не все есть в наличии магазинов местных, что есть в интернетовском, можно посмотреть будет, что да как)
Как раз загружаю распаковки) Мне вчера одновременно два подарка приехало! :D И одна ждет меня на почте, еще одна в пути, а также еще долгожданная посылка была отправлена пару часов назад ЕМС (надеюсь, что реально быстро доедет!!! :shock: ) и еще один заказ сделала, жду ответа от продавца)))
И это я еще молчу, что от меня 4 посылки ушло :mrgreen: Так что куча номеров для отслеживания у меня, на почте можно прописываться

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 21:08

Julietta, С кедами больше всего мучилась и тряслась на ними)) Ведь опыта по созданию обуви еще мало :D думала вдруг где-то скосячила и не так сделала... А Лео потом обязательно сделаем, хотя у него и фирменные очень похожи, так что придумает что-нибудь другое ему :roll: но это уже планы на следующий год
Да ещё и Стрелец!
Ага, потихоньку выполняю планы по собранию знаков зодиака :D в планах есть еще один, уже определившийся, надо купить, а дальше будем уже думать и ждать релизов)))) К примеру, близнецов хочу сделать из двоих Сперроу Вудов, поэтому надеюсь, что Маттел в ближайшее время решит его выпустить :roll:
Запиши меня в её фанаты :wink:
Ария очень смущена! Она не ожидала сразу завестись фанатами, хотела просто понравится всем... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2014, 21:23

charlierioko,
Лео вот вообще ночь вниз головой провисел, пока клеились кеды
Ничего себе! Лео, оказывается, альтруист) Или он милостиво согласился, когда ты попросила его об этом одолжении? :D
О, думаю, к ней быстро все привыкнут) Ее нельзя не полюбить)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 21:47

Caroline_Pride, а это мы парней подвесили, чтобы подошву красить-сушить :mrgreen: чтобы точно все высохло нормально :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2014, 21:54

littlestar, Значит все-таки без их позволения было сделано все это действо? Ну, молодец Лео, в таком случае вдойне, выстоял *точнее вывисел* :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 22:00

Caroline_Pride, :mrgreen: он неохотно согласился с подпиской о неразглашении

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 22:00

Caroline_Pride, не один висел, так хоть веселее :mrgreen: одному бы точно было скучно висеть)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 22:05

charlierioko, лично я ничего не подписывала :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 22:16

littlestar, а не боишься, что он придет к тебе и накостыляет?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 22:35

charlierioko, Лео? мне? ойй, пусть приходит, я его люблю :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение satori » 24 дек 2014, 22:37

Тадааааам!))) Угадай кто?)))
Много ж я всего пропустила :( Ну-с, по порядку пойдем))
Я ооооочень рада, что Вита и Роло воссоединились! :roll: Теперь девочке не будет так грустно)
Подкустовного шуршуна когда уже показывать будешь? 8)
Подарки на игру ты крутяцкие сделала) Молодчина)) Я в игровой темке когда их увидела сразу тебя узнала))
Очень организованно твои "оболтусы" сработали)) Кеды отдельный респект)) Сразу видно руку мастера :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2014, 23:23

charlierioko,
он неохотно согласился с подпиской о неразглашении

Тем лучше :lol:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Liviena » 24 дек 2014, 23:24

charlierioko,
Скрытый контент: показать
Настюш, для кучи посылок есть классный сайт http://post-tracker.ru/ Там регаешься и во вкладке "мои трек-коды" можно сразу кучу треков завести и подписать, что идет под этим номером, а сайт сам проверяет раз в несколько часов. Просто заходишь периодически и смотришь, что где находится сейчас) Я когда из Китая кучу хлама себе кукол и маме для кондитерских дел заказывала - очень удобно было.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение littlestar » 24 дек 2014, 23:34

Liviena, крутой сайт О_О спасибо) Мне тоже пригодится))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 23:49

littlestar, :mrgreen: поколотит с любовью! Учитывай, его силы превышают человеческие... Просто он это еще не афиширует

satori, А вот и ты! :D
Много ж я всего пропустила :(
Ой, Лар, это у меня еще мало... Что успевала, то писала... Вот у других новостей полно, мне прям стыдно, что по гостям не хожу... Постараюсь исправить уже к Новому Году, а то я там надолго уеду и буду без сети))
Шуршуна покажу после подарков :mrgreen: надо кое-кому одну вещичку сшить для продолжения, остальной костюм собрала, так что досниму финальную часть и выложу сразу две!
:mrgreen: а как ты меня распознала? Картинка меня подвела? А то я тогда тебе проговорилась, что попробовала перевести и получилось
:wink: от мастера по обуви прям приятно за кеды получить респект)))

Liviena, оооо, спасибо за ссылочку! Обязательно воспользуюсь, хотя у меня проверенный способ есть - выписываю все треки на бумажку и проверяю в свободные минутки на работе :mrgreen: к концу рабочего дня аккурат все проверены оказываются, а потом дошедшие просто вычеркиваю. Но сейчас как раз забью все коды, а то что-то сейчас посылок много :roll: Уже память подводит их запоминать, хотя раньше с этим проблем не было... Видимо слишком много мыслей в голове сейчас.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 24 дек 2014, 23:50

Итак. Мне тут в понедельник неожиданно пришли аж две посылки! :shock: И мне было так стыдно, что посылки от Юли FruEnsen и Кати Kate_Hellsing уже пришли ко мне, а я только отправляла им в тот же день :oops: Девочки, простите меня, если посылки не успеют до праздника добраться!!!
Сегодня успеваю выложить только распаковку Юлиного подарка, завтра будет Катиного :roll: А еще от Ани littlestar сегодня добралась, завтра заберу с почты, так что и еще одна распаковка следом будет.

Лиза: О, а что это?
Клер: Да вот. Настя говорит, что это посылки с подарками.
Лиза: Подарками?
Клер: Ага. Поэтому она положила их под елочку, чтобы мы здесь распаковали.

Изображение

Лиза: Ну прямо подарки от Деда Мороза! Ну что, будем распаковывать? Может начнем с этой, в пакете?
Клер: Давай. А потом посмотрим, что в коробке. От кого она?
Лиза: Тут написано, что от Юли.

Изображение

Клер: Ааааа, помню, Настя рассказывала, что Юля решила неожиданно ей подарок отправить, поэтому и Настя быстро потом собирала ответный, ведь не планировала...
Лиза: Да она вообще с этими подарками пропала. И для форума, и для нас... А сейчас собирает подарки для семьи, опять пропадает...
Клер: Да уж, не думала, что праздник - это такая морока...
Лиза: Но ничего, ведь отправлять и получать подарки - это очень приятно! Давай вскрывать, посмотрим, что там!

Изображение

Клер: Это и есть подарок? Вот этот сверток?
Лиза: Ты что, никогда подарки не получала?
Клер: Ну почему... свои, волчьи, в стае, получала, но у нас это прям настоящий ритуал и ты знаешь заранее, что получаешь, так что это совсем другое. А вот человеческие я ни разу не получала!
Лиза: Я тоже. Поэтому это так волнительно! И, смотри, подарочки внутри! Вскрывает дальше!

Изображение

И вот что ждало нас внутри! :D

Изображение

Клер: Ух ты! Посмотри, какой пушистый сверток! Давай его первым развяжем!

Изображение

Клер: Аааа, Скорпи, ты только посмотри!!! Плед и подушки! Такие мягкие-мягкие! У нас ведь нет нигде лежанок, а теперь можно поваляться где угодно!
Лиза: Клер, успокойся немного :lol:
Клер: Да как тут успокоиться! Какой классный подарок!

Изображение

Клер: Ой, Скорпи, а тебе эта подушка идет!
Лиза: А? В смысле?
Клер: Она по цвету твоим глазам! Так пусть она будет твоей личной подушкой! :D
Лиза: Ой.. Ну ладно... Не ожидала...

Изображение

Лиза: Давай идти дальше. Смотри, а это, видимо, для Киры.

Изображение

Лиза: Кирааааааа....
Кира: Ты звала меня?

Изображение

Лиза: Смотри! Для тебя волосы пришли! Ты, наконец, сможешь показаться!
Я: А можно и сейчас))) Кира, садись рядом со Скорпи и смотри в камеру.
Кира: Всем привет! Я Кира. Полное имя Настя пока запретила говорить, так что ко мне пока обращаться по короткому :oops:
Я: Девчонки, а у вас ведь волосы одних цветов! Так что вас обеих смогу допрошить!
Лиза и Кира: Мы будем рады!))

Изображение

И отдельно Киру)) Я тут немного похимичила над мейком, переделала блики, ибо фабричный взгляд у нее наверх смотрел, плюс стерла уголки губ, она у нас серьезная дама)))

Изображение

Клер: Дальше!
Лиза: Какой теперь распаковывать будешь?
Клер: Вот этот, с красивой ленточкой!

Изображение

Лиза: И что там?
Мика: Мика-мика!!!
Клер: а?
Мика: Привет-привет!
Лиза: Ой!

Юля О_О Я не ожидала! Я была в шоке!

Изображение

Лиза: Спокойно, котик, теперь ты дома, тебе нечего бояться... Как твое имя? Мы будем звать тебя Мурсье!

Изображение

Клер: А это Мика-очаровашка!

Изображение

Юля, спасибочки огромное за нее! Я постоянно смотрела на них, но не решалась купить, да и наверно сама бы никогда не купила)) И эта маленькая радость меня просто очаровала!

Изображение

Мика: Ну что, Мурсье, мы добрались!
Клер: Мика, осторожней, ты, видимо, уже затискала бедного Мурсье в коробке. Как-то недобро он смотрит...
Мика: Ничего, у него всегда хмурый вид!
Лиза: Давай еще один подарочек откроем.

Изображение

Лиза: Ух ты! Вязаное платьице! Какой же ценный подарок!
Клер: Почему?
Лиза: Настя вязать не умеет, поэтому вязаные вещи всегда у нас будут в цене. И смотри какая забавная шапочка! :lol:
Клер: Ты чего?...
Лиза: Да так, почему-то представила Лео в этой шапке. Но, думаю, я не буду рисковать :mrgreen:
Я: Собирай платье и шапочку себе. Мы как раз поедем на каникулы в поселок, там холодно, так что если пойдем гулять - нужны будут теплые вещички)))

Изображение

Клер: И, наконец, последний подарок!
Лиза: Давай быстрей смотреть, что там!
Мика: И я с вами!!

Изображение

Лиза: Настя, тут для тебя елочные игрушки! Ты посмотри, какие они красивые!
Я: Вот это да :oops: и правда очень красивые!
Клер: Хм....

Изображение

Лиза: Клер, что ты задумала?
Клер: Скорпи, помоги-ка мне! Подай игрушки!

Изображение

Лиза: Только не говори, что ты решила сама повесить игрушки на елку. Настю лучше попроси!
Клер: Ну до самого верха, может, и не доберусь, но хотя бы тут внизу повесить можем! Вот, глянь! :D

Изображение

Клер: А вот мишку попробую повыше...
Лиза: Клер! Не надо! Упадешь!
Клер: Не упаду!

Изображение

Клер: ....еще немного...

Изображение

Клер: Вуаля! И ты говорила, что не смогу!
Лиза: Ты безумна... Больше, пожалуйста, так не делай...

Изображение

Продолжение следует....

Изображение

_______________________________________

Юленька, подарки замечательные! Все порадовало, от всего в восторге! :oops: К тебя золотые руки, веночек из бусин - просто нечто! Все так красиво запаковано, новогоднее настроение подскочило аж на 200%! Уиииии, я прям подскакивала от восторга :lol: Спасибище большое!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Verdandy » 25 дек 2014, 15:05

charlierioko, а моя до сих пор в коробочке лежит. Уже почти полгода (((

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Mira_Bella » 25 дек 2014, 15:42

charlierioko, печатала печатала поздравление с Арией но не отправила муж с работы пришёл пошла кормить и всё взяла закрыла! так вот Ария офигительная!!! я так и не решусь её купить... но.. буду у тебя любоваться и возможно созрею (когда еёперестанутунаспродавать...)
как я люблю распаковки подарков смотреть! очень и очень всё круто классно и красиво! очень нужные вещи!
КИРААА! ох красотка какая , интересно её полное имя всё таки узнать! решила убрать чёрные прядки? (как же я жду нового года....)
ой я с нетерпением жду фоток от след подаррочка! не томи) :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Rini » 25 дек 2014, 17:51

charlierioko, Поздравляю,отличные подарочки,всегда интересно посмотреть распаковку))столько всего нужного и полезного))Мика такая милая))Кира красивая)а у неё плохая прошивка?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Vida » 25 дек 2014, 20:55

charlierioko, какая распаковка интересная! От подарков просто глаза разбегаются :D Ленточки, бантики, коробочки! Ух, Новый год стучится в двери!
Клер - отважная малышка, такую большую игрушку да так высоко повесила...
Мурсье просто прелесть! Интересно, где таких берут...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 25 дек 2014, 23:20

Verdandy, срочно ее доставать!

Mira_Bella, Хуже только когда сидишь с телефона или планшета... Там отправляешь ответ и может глюкнуть и просто не отправить, сообщение пропадает :x поэтому я даже с планшета уже перестала отвечать, нервы целее...
Спасибочки за Арию!))) Я уже столько уже и тут в теме говорила о ней, и вот, наконец, появилась! :D
А еще съемка распаковок прям в праздник превращается, потому что растягиваешь удовольствие и до последнего момента не знаешь, что в коробочках))
Ага, решила уж не томить, пусть пока такой покажется, уже чувствуется в ней тот персонаж, который задуман)) Но создание подарков и праздники сейчас полностью вытеснили планы, так что превращение будет в следующем году) А насчет волос не знаю, сначала допрошью все залысины, у нее по идеи не должно быть пышной шевелюры, так что надо просто привести ее в приличный вид) А черные пряди еще не знаю, посмотрим, что получится) Чуть что - черный пойдет Лизе, у нее хоть и пышные волосы, но прошивка не ахти((
Сейчас все будет)

Rini, Настя, спасибо :wink: Мика очаровала полностью, от нее хочется прыгать и скакать и умиляться :mrgreen: а у Киры действительно прошивка очень плохая, к примеру между черными прядями и красными - одна большая лысина( Плохо скрывается причем... Так что подаренный саран - просто драгоценность!

Vida, Сейчас еще одну распаковку выложу, там еще больше подарков :shock: вот уж не ожидала я, что их столько будет...
Клер безбашенная) У нее совсем нет чувства страха) А про котика самой интересно, никогда таких не видела!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Kate_Hellsing » 26 дек 2014, 01:09

charlierioko, Настюш, поздравляю с прибытием подарков =) Подарки от Юли очень классные, а пледик так вообще сказка, мягкий и очень-очень приятный =) ой, твоя Мика как моя Лола (я ее правда не показывала на форуме, но тоже такая девочка живет), хоть маленькая и не сильно подвижная, но жутко тискательная и позитивная =) ох, теперь жду распаковку с нетерпением, узнаю свою коробку =)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 26 дек 2014, 07:15

Kate_Hellsing, спасибо)))
А я ведь Мику поначалу тоже Лолой назвать хотела :shock: но в последний момент передумала, назвала Микой... Согласна, позитивная мелочь такая :)
Вчера распаковочки не получилось, у меня жутко разболелась голова и я легла спать Изображение так что придется потерпеть еще немного, попытка номер два выложить распаковку будет сегодня вечером

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Verdandy » 26 дек 2014, 10:34

charlierioko, заодно вместе с Сиреной, да. Она тоже в коробке (

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение Larimar » 27 дек 2014, 02:28

Подарки! Обожаю подарки! Поздравляю! Классно ты обыграла распаковку, очень интересный сюжетик получился :) . Теперь устроюсь поудобнее и буду ждать "вскрытия" коробки :D .

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение FruEnsen » 27 дек 2014, 16:50

charlierioko, Настя, как я рада, что всё добралось в целости и сохранности и всё понравилось)
С Наступающим!
Надесь, твоя головная боль прошла без следа и вечером тебе ничего не помешает распаковать посылочку от Кати) Жду с нетерпением)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 14:31

Verdandy, А чего не вытаскиваешь? Я вот даже до дома не могу дотерпеть, открываю кукол на работе теперь в основном :lol:

Larimar, :shock: тут мне такая коробка пришла сегодня!! Так что сейчас собралась с духом и выложу сегодня ВСЕ! :shock:

FruEnsen, А я как была рада таким мягким и красивым мелочам! :D а вот пледик с подушками со мной на праздники поедут, чтобы куклам было где удобно устроиться, а не просто на тумбочке стоять :D так что очень кстати, да и сейчас этот плед - самое "валятельное" место, все стремятся там полежать)))
Это все недосып) Причем начавшийся с прошлого Нового Года, я там жутко спать хотела, поэтому и весь год сонная ходила) И вот за последнюю неделю решила отоспаться по полной, чтобы в нормальном состоянии праздник встретить)) Сейчас я в норме, начала уже писать дальше))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 15:01

1000 сообщение! :P

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочное настроение!

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 15:03

Итак, продолжаем)

В тот же день я забрала еще посылочки и от Кати Kate_Hellsing, что было довольно неожиданно, ведь на сайте эта посылочка в нашем отделении почты еще не пробивалась)

Клер: Ух, какая большая коробочка!
Лиза: И тяжеленькая... Интересно, что же там...

Изображение

Девочки вскрыл коробку, вытащили оттуда бумагу и тааааам....

Изображение

Клер: Куча подарков!
Лиза: Ага, на этот раз их очень много))

Изображение

Клер: Начну-ка я с этого длинного свертка.
Я: Клер, но ведь это подарочек для меня...
Клер: Но я ведь его вскрою, да?
Я: Ну попробуй... Чуть что - я тебя предупредила!

Изображение

А там было послание от Эда :o Мне впервые кукла отправила послание! Так приятно!

Изображение

А там...
Клер: ААА!
Лиза: О боже!

Изображение

Клер: Мамочки... Скорпи... Она мертва...
Лиза: Здесь написано, что кукольник может оживить умершую куклу...

Изображение

Изображение

Лиза: Насть, забери ее и попробуй оживить.
Я: Для этого она и была послана ко мне. Давай будем вместе надеяться, что она сможет снова обрести душу.
Клер: Это так страшно... Потерять душу... Ведь это самый страшный кошмар для куклы.
Я: Волчонка, не бойся, я сделаю все, что в моих силах.
Лиза: Лео может об этом что-то знать.
Я: Лео?
Лизы: Да. Он все знает. Его знак зодиака ему помогает.
Я: Хорошо, я спрошу его об этом. И еще посоветуюсь с Изабель.

Изображение

Прекрасная Мара, но пока еще без души... Имя мы оставили ее старое, ведь за это душа может зацепиться и вернуться.

Изображение

Изображение

Лиза: Клер, не надо грустить, Настя все разрулит. Какой ты хочешь подарок теперь открыть?
Клер: Хм.... Дай подумать... Давай вон тот, маленький, красный?
Лиза: Давай.

Изображение

Клер: Ой, тут написано, что он Присцилле.

Изображение

Присцилла: Кто-то меня звал?
Лиза: Да, тут подарок для тебя.
Присцилла: Подарок?

Изображение

Присцилла: Дайте посмотреть! Ого, действительно для меня! А я не ждала, даже приятно.

Изображение

Присцилла: "Пусть в Новом Году тебя преследует только удача! Вайлет". Удача? Интересно, что же там?

Изображение

Присцилла: Боже, какая прелесть! Настя! Смотри!
Я: Ух ты :shock: музыка ветра!
Присцилла: Теперь такая штучка будет не только у тебя, но и у меня! :P

Изображение

Катя :shock: это потрясающе! С колокольчиком и миниатюрными ракушками! Я тоже себе такой хочу!

Изображение

Мика: А теперь можно я представлю следующий подарок?
Лиза: Конечно, представляй))
Мика: Я выбираю.... этот подарок! В красивом пакетике!

Изображение

Мика: И мы обнаруживаем ткань невероятной красоты!
Я: ОПА! О_О
Мика: Я не знаю, чему так рада Настя, но по мне можно было бы что-нибудь поярче прислать. Такую же блестящую. С зайками! Но Настя рада и этой...

Изображение

Что бы ни говорила эта маленькая козявка Мика, Катя попала с ткань в самое яблочко! Я как раз подобную искала! :shock: Катя, спасибище огромное!

Клер: Ухххх, Настя так заразительно радуется! Я прям тоже теперь вся в нетерпении!
Лиза: Раз уж ты в нетерпении, но давай следующий подарок открывать)))) Таааааак... кому этот...

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]