Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 00:22

charlierioko, какие забавные ребята =)))) Лео явно неравнодушен к такой шикарной девушке, вот и пристает =) про диадему и рост вообще убило :mrgreen: неудивительно, что Лиза на него так дуется, ведь по больной мозоли прошелся явно =) А прическа такая ей очень идет и действительно навевает ассоциацию со скорпионьим хвостом

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 07 дек 2014, 02:06

Ayriny Moon, Арина, я тоже на это очень надеюсь, по сути я так и задумывала эту парочку вместе, но... сейчас одни только ссоры да драки :lol: так что я не знаю, что в итоге выйдет
Спасибо :oops: очень приятно, что нравятся мои истории
Я сама до сих пор пищу от Лизы :mrgreen: она хоть и не тискательная особа, но любоваться ей - одно удовольствие! И снимать с ней было интересно, правда сцены с Лео - это были муки, они не хотели вместе даже стоять :twisted:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 07 дек 2014, 02:15

Kate_Hellsing, Лео действительно неравнодушен к ней, но только что выйдет из итоге - один огромный вопрос :?:
Кстати о прическе :o прочитав сообщение и про хвост скорпиона, я вспомнила, что делала подобную прическу Лили! И там действительно была стойкая ассоциация со скорпионом!
Планшетофото:
Изображение

Изображение

Волосы подняла наверх из-за того, что не было на работе силиконовой резиночки, так что выкрутилась) А сейчас пойду и Лизе так же подниму...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 07 дек 2014, 03:16

Скрытый контент: показать
Мне же лоджию доделали! И я там разместила все румбоксы! Правда сейчас зима, так что перед тем, как зайти туда - надо ее обогреть :x Хоть она и утепленная теперь, но батареи же там нет, так что холодина все равно, но не такая лютая, как без утепления была.
НО! Самое главное - мне установили там лампу дневного освещения :D так что снимать там теперь одно удовольствие! .....летом будет...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изабель: Ты следишь за мной?

Изображение

Чарльз: Извиняюсь, если доставляю Вам дискомфорт, но следить за Вами - одно удовольствие.
Изабель: Вот как... А я могу попросить больше этого не делать?
Чарльз: Вы в праве. Но разрешите представиться хотя бы...

Изображение

Чарльз: Чарльз Шерман Людвитц. А можно узнать Ваше имя?
Изабель: Изабель.
Чарльз: Просто Изабель? Очаровательное имя.
Изабель: Да, просто Изабель. Я отказалась от своей фамилии еще при жизни. И можно попросить обращаться ко мне на "ты"?

Изображение

Чарльз: Я считал, что девушке, которая выросла в другом веке, будет приятно услышать вежливую манеру речи.
Изабель: Нет, это не так. Такие разговоры связаны у меня с плохими воспоминаниями.
Чарльз: Прошу простить, я не знал...
Изабель: Ничего. Давние переживания.

Изображение

Чарльз: Тогда дайте.... :x дай мне еще шанс.
Изабель: Шанс?
Чарльз: Да, шанс. Заинтересовать ваа... тебя. Я обещаю, что исправлюсь.
Изабель: Заинтересовать меня?..
Чарльз: Ты очень красива. Мне хватило одного взгляда, чтобы... :oops: Для меня будет большой честью побороться за твое внимание. Поэтому и следил за тобой, чтобы попытаться хоть немного о тебе узнать.

Изображение

Чарльз: К тому же редко встретишь призрака из твоего же времени и тоже наделенного даром.
Изабель: Я... Ох... Откуда тебе известно из какого я времени?
Чарльз: Благодаря способностям... Я очень извиняюсь, что воспользовался ими. И... я случайно услышал твою мысль о разных временах, что в твое время все было иначе... и так я еще услышал твою мысль о былом времени и узнал его, ведь сам оттуда же.
Изабель: Услышал мысль? Ты телепат?
Чарльз: Все верно. И это не единственный мой дар.

Изображение

Изабель: Тогда какой еще?
Чарльз: Хм... посмотрим... К примеру, возьмем этот стул.

Изображение

Изображение

Изабель: Телекинез... невероятно. Впервые встречаю кого-то с такими способностями.
Чарльз: Но и у тебя весьма сильный дар.
Изабель: Раз ты уже залезал в мою голову, то уже наверняка прознал и о нем.

Изображение

Чарльз: Честно, я заглядывал в твою голову лишь пару раз, ничего личного не увидел. :oops: Но про дар узнал...
Изабель: А не врешь?
Чарльз: Честно. С моей стороны итак неприлично было заглядывать и эти пару раз...
Изабель: Что ж. Ты меня убедил в этом.
Чарльз: Можно мне спросить еще раз?
Изабель: Что именно?

Изображение

Чарльз: Могу ли я попытать удачу завоевать твое внимание?
Изабель: Одна победа у тебя уже есть. Ты заинтересовал меня. Так что я приму твою просьбу. Но с одним условием!
Чарльз: Каким?
Изабель: Ты больше никогда не заглянешь ко мне в голову :)
Чарльз: Это выполнимо :D


Изображение

*вшшуууухххххххххххх*

Изображение

Чарльз: Что это пролетело?
Изабель: Ооо :o уже началось? Я думала, что он позже появится...
Чарльз: Кто?
Изабель: Хочешь я воспользуюсь своим даром и все тебе расскажу, или ты предпочитаешь узнать все как обычно?


Изображение

Скрытый контент: показать
Бонусные кадры Изабель)) Она такая красивая, что я сама залипаю на свои же фотографии :oops:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось charlierioko 07 дек 2014, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение littlestar » 07 дек 2014, 03:27

Из такая красивая *_____*
А на последнем кадре под катом она мне напомнила Лив Тайлер))
Так мило он за ней следил)) Подглядывал и подслушивал))))
Телекинез??? Как!? КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА???? я несколько минут вглядывалась в фото и так и не поняла, в чем секрет)))
И Чарльзу вправду стоит "обновить" речь)) А то Из грустит из-за этого))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 07 дек 2014, 03:37

littlestar, *____* если Из меня так очаровывает, но я даже не представляю, что испытывают другие...
Ага, мне она тоже на последнем кадре кого-то напоминает, не Лив Тайлер, но похожа)))
Телекинез??? Как!? КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА????
8) сама ведь ответила - телекинез!
Но вроде к концу начал исправляться)) Быстро схватывает, только уберечь надо от моего сленга :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение littlestar » 07 дек 2014, 03:40

charlierioko,
только уберечь надо от моего сленга

и научить моему сленгу!))))) :mrgreen: :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Rini » 07 дек 2014, 12:23

charlierioko, У Изабель появился поклонник))Очень она красивая,телекинез здорово показала)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение satori » 07 дек 2014, 13:58

Ммммм)))) Лео и Лиза...))) Что-то интересное будет)))
Мне кажется Чарльз и Изабель были бы идеальной парой :oops:
Фото под катом просто мимими *_*
И я тоже знаю кто это летит))))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Mira_Bella » 07 дек 2014, 16:01

charlierioko, На кладбище пикник - супер! обстановка декорации костюмчики маски - всё так в тему! оч понравилось.. всё так сумрачно при свечах!!! (на обновлённой лоджии снимала?)
Лизи и Лео, классно он её с короной подколол! нравится мне эта парочка! весёлая)!
Изабель и Чарльз так здорово смотрятся месте! Изабель красавица! у вас такие окна заснеженные - красивый фон получился! стульчик классный! где взяла такой?
ну кто же там летит? все знают а я чё то не могу догадаться :lol: , отстала от жизни совсем)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Ayriny Moon » 07 дек 2014, 16:19

charlierioko, диалог интересный, почему-то Чарльз напоминает мне о той великолепной истории о жизни Изабель... неужели он...тот самый ???? :roll:
Изабель восхищает своей красотой, даже будучи призраком она-прелестна!!!
Зима в разгаре, я заметила! Эх, пришли мне немного снега :D
ну кто же там летит? все знают а я чё то не могу догадаться :lol: , отстала от жизни совсем)

Mira_Bella, я тоже не знаю, кто там на всех напускает страх, вместе отстали :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 07 дек 2014, 20:59

littlestar, :mrgreen: твоему тем более не надо.. пусть свой развивает

Rini, Надеюсь, что поклонник достучится до ее сердца))

satori, Да уж, с этой огненной парочкой не соскучишься) Чую, что еще много драк будет)))
Я тоже надеюсь, что Чарльз сможет покорить Изабель! :oops: Они очень классно смотрятся вместе, они два моих драгоценных камня, так что даже я сама буду оберегать их начинающиеся отношения))
И я тоже знаю кто это летит))))
цыц! :mrgreen:

Mira_Bella, Оля, спасибо :oops: я всегда так радуюсь, что и другим нравится! Кладбище было разбито на моем диване :lol: он весь черный, очень удобно, съемка была еще в начале ноября, вместе с Аней же делали))
А ведь Лео попал в точку, Лиза комплексует немного из-за роста, он прекрасно об этом знает и специаааально давит на больную мозоль, гад такой! :mrgreen:
у вас такие окна заснеженные - красивый фон получился!
Я живу на втором этаже, квартирка у меня самая крайняя, т.е. одна из стен - внешняя)) И к дому прилегает библиотека, крыша ее аккурат вровень с моим окном) Так что это с крыши так намело, я сама, когда вышла на лоджию, восхищалась))) А стульчик из набора мебели, кабинет))) Лежит в очереди на перекраску, только этот стульчик пока и юзаю :D

Ayriny Moon, Нет, нет, Чарльз примерно из того же времени, но при жизни с Изабель не встречался))) Увы и ах, совсем другая история)
Смерть была ей к лицу) Но никто не знает, как она выглядела при жизни, может она была еще прекрасней, хотя куда еще больше)))))
Эх, пришли мне немного снега :D
:shock: да хоть весь собери! Нам не жалко! У нас метели сплошные...

Mira_Bella, Ayriny Moon, Вы не отстали он жизни, только те двое знают о летуне, но и то только знают, даже им я его еще не показывала :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Julietta » 07 дек 2014, 21:53

charlierioko, Настюш, какие у тебя парочки интересные складываются! Лео и Скорпи :twisted: . Как я люблю такое начало в отношениях, из них вытекают очень крепкие пары, т.к. партнеры изначально знают друг в друге все какашки :mrgreen: . Надеюсь, у них все сложится.
Изабелла невероятная красавица, и ты очень удачно передала это на фото. И тут стопроцентная пара, к бабке не ходи :wink: . И магические способности я очень люблю. Пишите, пишите еще!
Ну кто же, в конце концов, весь ухлопался крыльями?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 22:00

charlierioko, Настя, какая же красивая парочка получается! Чарльз такой джентльмен, было бы здорово, если бы у них все сложилось с Изабель! Интересно, кто же там летает? Я пока тоже не в курсе :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Alice1 » 07 дек 2014, 23:03

charlierioko, у тебя, похоже, две парочки вырисовываются. И совсем разные.
Лиза такая забавная, ходит, рассуждает сама с собой. И собачка ей под стать - такая же малюська. По-моему, с короной Лео все же перешел границы приличия, можно было ограничиться словесной перепалкой. Лиз переживает из-за своего маленького роста? Напрасно. Вот Мэй littlestar тоже маленькая и ничего, на расстраивается.
Изабелла очень хороша, со светлыми губами она выглядит юной, обычно Спектры мне кажутся взрослыми дамами,а не девочками-подростками. Чарьзу стрижка очень идет. Чарльз - тоже призрак? Как они изъясняются старинным стилем))) Но думаю, скоро перейдут на более привычный язык.
Я тоже заинтригована, что это это за тень пролетает над ребятами. Даже страшновато немного.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение Verdandy » 08 дек 2014, 08:51

Какой красивый Билли :roll:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 10 дек 2014, 22:11

Julietta, :mrgreen: Юль, спасибо! с Лео и Скорпи я вообще тащусь, они как-то же сидели вместе дружно, а сейчас ни в какую! Только разные концы комнаты!
Изабель с Чарльзом - парочка была давно запланированная)) И они идеально подходят друг другу) Сходство наглядно в ножках :roll: Я тут сама сейчас задалась вопросом: а Изабель видит свою судьбу? :shock: Я не знаю, надо будет по случаю ее спросить, а то не сразу согласилась на предложение Чарльза, а могла просто прочесть свою... ну или хотя бы его судьбу, узнала бы, что он ее - и все! Но нет... значит, не видит? :shock: Это так, оффтоп))
Скоро покажу, кто у меня король неба теперь)

Kate_Hellsing,
было бы здорово, если бы у них все сложилось с Изабель!
я сама за это кулачки держу) Пока у них лишь завязанные отношения, хоть и прошел уже месяц, как Чарльз приехал, так что очень и очень надеюсь, что все пройдет у них гладко)

Alice1, Дааааа, триумф в контрасте))
Лиза такая забавная, ходит, рассуждает сама с собой. И собачка ей под стать - такая же малюська.
Мне очень понравилось, как Лиза начала раскрываться, этого диалога ее с собой первоначально не было запланировано, а она вон как заходила туда-сюда, я успела только фотографировать! А за последние слова она и тебя поколотит :mrgreen:
Мэй у Ани по ощущениям немного младше Лизы получается, Скорпи у меня именно уже взрослая, но маленького роста, не как все, из-за этого пунктик насчет роста в голове и образовался у нее)
Да-да-да, мне тоже Спектры вообще не импонировали, как-то не цепляют. Но стоит стереть им губы... Божественны! :oops: Ее родные молдированные губки красивее, чем ей рисуют, да еще темными помадами, они отвлекают все внимание на себя, не видишь чудесных глаз Спектры и скулы не такие выразительные! И да, со стертыми губами действительно на взрослых дам перестают походить)
Чарльз - тоже призрак?
Да, Чарльз у меня призрак)) Просто - невидимка? это не серьезно... Тем более мне нужна была красивая пара для Изабель :wink:
:mrgreen: Страхи еще все впереди!

Verdandy, Спасибо! Я сама очень любуюсь им, рада, что обкорнать все-таки решила :mrgreen:

____________________________________________________

Очень сильно извиняюсь, что пропала :oops: просто сразу всего навалилось, не хватает мне времени ходить в другие темки, а сейчас не стало хватать и на собственную тему тоже... Главное эту неделю пережить - и легче потом станет, так что я не горюю))))
Продолжение про таинственного летуна будет еще парой глав, но сейчас отвлечемся немного, ибо мне пришли подарочки с игры 4+1 :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение charlierioko » 10 дек 2014, 23:23

Джаз: Март, ты серьезно?
Марта: Да, да! По моему это будет потрясающе!
Джаз: Что-то я не уверена...
Марта: Да я точно тебе говорю! Новый Год - это праздник, когда все дарят друг другу подарки! Безвозмездно!
Джаз: Да? То есть мы дарим подарки кому захотим? И нам в ответ тоже будут подарочки?
Марта: Вот именно!
Джаз: Вот круто! Как я рада, что смогу встретить его вместе со всеми!

Изображение

Аннабет: Девчонки, привет! О чем болтаете?
Джаз: О Новом Годе! Мы ж его в первый раз отмечать будем!
Аннабет: О, и я тоже))) Слушайте, а что за коробка лежит тут у порога?

Изображение

Марта: А? Какая коробка?
Аннабет: Вот эта, огромная белая коробка.
Джаз: А ты уверена, что тебе не кажется?
Аннабет: Уверена.

Изображение

Изображение

Марта: Дак... это же посылка для нас пришла с игры.
Аннабет: А, с той, в которой Настя участвовала? 4+1?
Марта: Кажется, что да...
Джаз: Ух ты. Так вот, значит, как новогодние подарки выглядят...
Марта: Так, надо затащить эту коробку в комнату, а то чего она на пороге лежит.

Изображение

*спустя 10 минут*
Аннабет: Фух... тяжеленькая!
Марта: Ну, судя по размеру - должна быть тяжелее...
Аннабет: Так, кто будет открывать?
Марта: Я!
Аннабет: Могла бы быть и поскромнее :lol:
Марта: А чего стесняться? Ладно, давайте открывать!
Джаз: А я ножницы найду на всякий случай. Где-то они были тут...

Изображение

*открыли коробку*
Аннабет: Ну и что там?
Марта: Погоди, тут надо упаковочный материал еще убрать...
Джаз: Сестренка, ножницы нужны? А то я нашла их.
Марта: Нет, пока не надо...

Изображение

Марта: Та-дам!
Аннабет: Ну ка-ну ка, что там?
Марта: Я думала, что ты решила не проявлять особого энтузиазма...
Аннабет: Ага... да ну к черту, это же подарки и праздник скоро! Надо радоваться и не стесняться уже :D
Джаз: Может уже достанем подарочки из коробки?

Изображение

Изображение

Джаз: Какие милые коробочки! :oops:
Аннабет: Предлагаю вот этот большой сверток открыть всем вместе, а остальные разделить. Как вам?
Джаз: Согласна...
Аннабет: Март?
Марта *танцует*: А я всеми лапами "за" за любую идею!

Изображение

В свертке оказалась маленькая милая и пушистая елочка! При виде ее у девчонок еще больше разыгралось новогоднее настроение!

Изображение

И было решено украсить под праздник главный румбокс))) А вдруг еще будут подарки появляться под елочкой, пусть такой и маленькой???

Изображение

Аннабет: Раз Марта открывала коробку, то пусть первая и выбирает, какой подарок она захочет распаковать.
Марта: Отлично, тогда я беру самый большой и с ленточкой моего любимого цвета!

Изображение

Открываем, а там.... что-то непонятное...

Изображение

Джаз: Ой, Март, прости, но я не могу не смеяться :mrgreen:
Аннабет: А ты уверена, что это новогодние подарки все-таки, а не первоапрельские??? :lol:

Изображение

Марта: Да хорош смеяться! ... погодите-ка, тут что-то есть!

Изображение

Мы с Мартой долго и самозабвенно рылись в этой коробке, пока не нашли все, что там было припасено. :mrgreen: На дней коробочки обнаружилась чудесная вышитая картинка! И куча маленьких ракушек!
Аннабет: Ого... а кто подарки готовил? Человек? Да невозможно! Так мелко может только кукла вышить...

Изображение

Марту настолько поразили мелкие ракушки, что она даже ничего по этому поводу сказать не могла! :o

Изображение

Аннабет: Итак, теперь моя очередь. Я беру подарок с оранжевым бантиком.
Марта: А ты чего так серьезно снова настроена? Думаешь, что твой подарок будет лучше?А вот и нет, мой самый клевый будет!
Аннабет: Март, ну что ты начинаешь? Давай сначала посмотрим, что там, а потом уже решать будем, лучше-не лучше...

Изображение

Изображение

Снова открываем коробочки и.... снова пялимся в непонятках, что тут.

Изображение

Достали бумажные конвертики, а там обнаружили... булочки и круассаны!
Аннабет: Ух ты! Надо будет Хантеру сказать, вот он любит сладости!

Изображение

До чего же мимимишные булочки! ^___^

Изображение

Марта: Бееее, я ж говорила, что мой подарок был лучше!
Аннабет: А вот и нет! Как ты можешь сравнить выпечку и картину?
Марта: А вот так! Мое красивее!
Аннабет: А мое вкуснее!
Марта: А мое...
Пока эти двое были заняты перепалкой, Джаз тихонечко и незаметно достала свой подарок.

Изображение

Изображение

И таааааам...
Джаз: Мясо!

Изображение

Марта: Мясо?
Аннабет: Мясо?
Джаз: Мясо!

Изображение

На самом деле обнаружился стейк с картошкой фри :mrgreen: Все были так ошеломлены запахом такой вкуснятины, что ничего кроме "мясо" не могли сказать... Хоть для меня и не уловить запах кукольной еды, но слюнки все равно потекли... Как настоящий... Прожаренный.... стейк...

Изображение

И все подарочки вместе :D

Изображение

Марта: Ох, получать подарки - это так волнительно! У меня аж ноги подкашиваются от радости...
Джаз: Аааа, сестренка, держись на ногах!
Аннабет: Походу я единственная адекватная тут...

Изображение

Лагуна: Так! Что тут происходит в моем румбоксе? Почему тут так шумно?

Изображение

Марта: Лагуш, мы тут подарки получили! Представляешь??
Лагуна: Представить могу. У меня другой вопрос - почему тут такой бардак теперь? А как раз накануне тут все прибрала и переставила!
Джаз: Извини, мы тут приберемся...
Лагуна: Ох...
Аннабет: Кстати, тут и для вас подарки есть.
Лагуна: Да?

Изображение

Лагуна: Ну ладно, сильно не напрягайтесь, подарки есть подарки, так что прощу вам на этот раз. Только ничего не разгромите!

Изображение

Марта: А! Кстати! Забыли сказать - тут и для Насти есть подарочек!

Изображение

Изображение

Вот такая радость у нас! :D Новогоднее настроение еще больше повысилось, огромное спасибо моей дарительнице, которую я, кажется, угадала :D Всем праздничного настроения!

Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение satori » 10 дек 2014, 23:43

Насть, подарки отпад! Девчонки насмешили своими "разборками" кто круче :D
Скрытый контент: показать
Дарительница Eirien?)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение littlestar » 10 дек 2014, 23:45

Вкусняшки и мяско просто прелесть!!)) Как настоящие!)))
А доска под мясом и картошкой - в комплекте?))
Картина с якорем - ювелирная работа)) очень здорово и подойдет к румбоксу!))
А для тебя самой - ткани? или это что-то другое?))

Появилось новогоднее настроение наконец?)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение Kate_Hellsing » 10 дек 2014, 23:46

Настя, подарки классные! Такое все маленькое аккуратное, позабавило удивление девочек, что это делал человек :) отличная распаковка, сразу видно - все довольны :))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение charlierioko » 11 дек 2014, 00:20

satori, :mrgreen: я больше боялась, что они за сами подарки еще и подерутся... Но все прошло мирно, хоть и устроили разборки, но это даже еще спокойно было)))
Скрытый контент: показать
Я тоже так думаю))) Такая вышивка - ее конек)))


littlestar, Вкусняшки... я сама люблю такие булочки, вот как можно было догадаться? :shock: И стейк даже блестит как настоящий :shock:
Мяско и картошечка приклеены к дощечке)) Можно сразу на стол подавать)))
Да вообще все подарки - ювелирная работа! Все такое мелкое и соразмерное, моя в шоке!
Ага, тканюшки и рюшечки)) Ткань с зайцами прям вызвало умиление ^__^

У меня первые признаки новогоднего настроения начались с появления летуна) А сейчас так вообще порхаю, почти все покупные подарки собрала, осталось пошивное только и можно отправляяяяяяяяять)))) Это тоже добавляет соответствующего настроения)

Kate_Hellsing, Катюш, спасибо! :D Особо довольный тут - это я! :mrgreen: чудо есть, пока есть подарки
Насчет вышивки - это и правда нереально :shock: так мелко и так аккуратно... автору браво!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение FruEnsen » 11 дек 2014, 11:48

charlierioko, Настя, какие классные подарочки!!! Такая милота))))
А ещё мне очень-очень понравились фото Чарльза и Изабель на фоне заснеженного окна. Сказка какая-то)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение Julietta » 11 дек 2014, 16:21

charlierioko, Настя, я тебе говорила, что я в восторге от твоего румбокса? Так вот, я повторяю это ещё раз и не устану это делать :mrgreen:
Фотографии девчачьих разборок очень яркие, и вообще, чувствуется уже в твоем семействе праздничная атмосфера. Подарочки мимими просто! Обожаю такую миниатюру, да ещё и в праздничной упаковке. Поздравляю!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение Rini » 11 дек 2014, 18:11

charlierioko, Поздравляю с замечательными подарочками,просто прелесть)Всё очень нужное и красивое)Я в шоке,как можно вышить такое и ещё на маленьком размере :shock: еда выглядит как настоящая))Куколки твои совсем живые,Марта просто ходячий позитивчик))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение novemberjoey » 11 дек 2014, 20:22

Господи, как же я тащусь от твоих Изабель и Чарльза! Мое ОТП теперь :lol: И что там все таки было?..
Подарочки прелееесть :з Твой быт восхищает и умиляет)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Подарочки!

Сообщение charlierioko » 13 дек 2014, 22:51

FruEnsen, Спасибо, подарочки - просто нечто! Я прям даже засомневалась насчет своих отправленных.... Не покидает ощущение, что я могла бы лучше :oops:
Сейчас этого заснеженного окна нет, температура теперь нормальная, все подтаивает))) Так что я вовремя успела все заснять)

Julietta, :mrgreen: говорила! Я до сих пор помню тот восторг, а ты еще порцию)))) спасибочки :wink:
У меня на душе тоже более-менее праздничное настроение, что радует меня) Так что и кукложители зашевелились, просят устроить настоящий праздник им, а то в прошлом году не праздновали, а тут еще за год население существенно подросло)) Придется делать :lol:

Rini, :shock: от вышивки я тоже в восторге! Меня всегда поражает подобная миниатюра, у самой не получается так мелко, как я ни старалась)
Куколки твои совсем живые
:oops: спасибо! Для меня они все живые, каждый со своим характером, так что и я радуюсь, когда на фото они тоже живые)

novemberjoey, за Изабель и Чарльза спасибо :wink: А что там было - скоро узнаем)))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение novemberjoey » 13 дек 2014, 23:51

charlierioko, Тогда ждем с нетерпением :з

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение charlierioko » 14 дек 2014, 00:09

Присцилла: А почему бы нам не остаться тут и самим отпраздновать?
Лагуна: Я тоже об этом думаю, тем более мы уже недавно там были.
Френки: Я вот тоже никуда не хочу ездить, за свои 1,5 года уже успела наездиться. (Господи, моей Френки уже 1,5 года :shock: большая девочка!)
Лагуна: Тогда предлагаем Насте, чтоб она ехала тогда спокойно, а мы тут сами праздник закатим.
Присцилла: Точно. Пусть берет новеньких или тех, кто постоянно около нее ошиваются.
Френки: Это ты на Лео намекаешь?
Присцилла: Ага, именно на него. Вот прилип к ней!
Лагуна: И не говори! Считает себя ее духовным защитником, вот и ходит весь из себя важный.
Присцилла: Ага, еще и Настя сама так считает, поэтому и терпит его...

Изображение

Присцилла: Я б на ее месте уже давно от себя отсадила бы. Есть защитники и получше!
Лагуна: Да, но ведь с тех пор, как он с ней, Настя значительно повеселела и воспрянула духом.
Френки: Значит, все-таки он помогает ей?
Лагуна: Да.... откуда....
Прицсилла: .... и..... воообще.....

Изображение

Вита: Девчонки что-то бурно обсуждают. И частенько проскальзывает имя Лео. Он опять им чем-то надоел или просто так косточки перемалывают?

Изображение

Вита: Эх. Хотела бы и я быть такой легкомысленной, как и они....

Изображение

Вита: Если подумать, то с тех пор, как я покинула родное поселение, то лишь раз выходила на улицу. А ведь прошел уже целый год... Год мучений... Полгода не знала даже о судьбе своей семьи, стаи, любимом... А я переживала еще, что Тэм Беллатор такая же, как и ее сородичи, но оказалась довольно справедливой и добродушной... А может я просто еще плохо ее знаю...

Изображение

Вита: Но меня все еще огорчает, что любимый до сих пор не найден. Где же он... О, какая луна сегодня яркая! И красивая... Люблю лунный свет...

Изображение

Вита: В любом случае мне остается только ждать. Я не могу пока ничего сделать, от меня зависит будущее праэдитов, я все еще носитель секретума...

Изображение

Френки: А ВОТ И НЕТ! ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Присцилла: Ооооо, оправдываться сейчас начнешь?
Вита: Вот девчонки раскричались :) Пойду-ка я лучше присяду на скамейку, сейчас в комнату опасно возвращаться.

Изображение

Вита: Даже несмотря на шум, тут довольно мило. Если быть честной с собой, то мне здесь нравится даже больше, чем в поселении... Может мне тут остаться, когда придет время выбирать? Передам секретум отцу, как хранителю, когда стабилизируется атмосфера в стае, и остаться здесь с Тэм, как представителю праэдитов? Вроде родные не будут против, а даже обрадуются, ведь я пока единственный праэдит, кто хоть как-то приблизился к Тэмее... Как-то плохо это прозвучало...

Изображение

Вита: Но.... а что если я тут останусь, а любимый так и не найдется?... Не найдет меня?.... Как же я... Я..... Так! Не плакать! Я обещала девчонкам, что больше не буду плакать зазря!

Изображение

Вита: Но... но мне так плохо без него... прошел уже целый год, а о нем ни одного известия! Я не могу больше ждать... Где же он...
*тихий голос*: Любимая, не плачь...

Изображение

Вита: А? Уже кажется?
*голос*: Вита... Это я...
Вита: Роло?
Роло: Да, Вита. Я здесь...

Изображение

Вита: Роло!! Ты нашел меня!
Роло: Да, любимая, нашел.
Вита: Но.... но как? А впрочем это не важно.... главное, что ты здесь!
Роло: Я долго искал тебя. Я не знал, откуда начинать поиски, поэтому прости, что так задержался.
Вита: Нет-нет-нет, все хорошо.

Изображение

Вита: Роло... Любимый...

Изображение

Роло: Я здесь. Я нашел тебя, на остальное плевать.
Вита: Пообещай мне, что больше никогда, слышишь?, никогда ты не оставишь меня! :cry:
Роло: Обещаю. Я никогда больше не отпущу тебя. Никогда не покину.

Изображение

Изображение

Роло: Больше ничто нас не разлучит...
Вита: Ничто...

Изображение

*в это время за кустами*
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Таинственный житель

Сообщение littlestar » 14 дек 2014, 00:13

У меня прямо мурашки пробежали))
Как же я ждала их воссоединения)) Переживала за Виту) Ну, ты сама знаешь)))
Как же я рада)) Такое хорошее воссоединение))) Надеюсь теперь все у них будет хорошо))
И...*оглядывается* шшшш)

З.ы а чего рыбки и Фрэнки на Лео катят? я думала он всем нравится)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей