Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Кирюша в обновке.

Сообщение Antonovka » 14 июл 2020, 17:15

Фото много, не успеваю выставить старые, как новых уже целая куча...
Кирюше понравилось платьице, которое я давным-давно купила у мастерицы на пробу для капустки, а вязалось оно вообще на фейсинку...но как оно замечательно село на Кирюшу, вот прям её и точка.


Кирюша.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. И снова вихтели.

Сообщение Antonovka » 18 июл 2020, 11:59

Мои фавориты этого года - вихтели ! Больше всего внимания, обновок и фотосессий для них. Хотя и другим любимицам стараюсь уделить время. Но сегодня снова вихтели. Мои малыши выезжали на дачу, а по пути некоторые особо смелые вылезли покрасоваться на Ладожском озере и на местном карьере.

Дениска, услышав про рыбалку на Ладоге, взвыл, что хочет с мужиками половить рыбу...но занимался всем чем угодно, но только не рыбалкой...

Изображение

Изображение

А на карьере Дениска решил пройтись по водичке...

Изображение

Изображение

Лёлик, услышав новое для себя слово "карьер" решила полюбопытствовать, что это такое, а заодно платьишком похвастаться...

Изображение

А на даче малыши вели себя очень прилично, не хулиганили, а спокойно прогуливались и всё разглядывали...а некоторые шушукались, явно что-то затевая...интересно что ?!

Три девицы на выгуле...

Лёлька, Катюша и Кирюша...

Изображение

А тут Лёлька что-то нашептывает Катюше ...и похоже, про Киру...а Дениска смеётся над ними

Изображение

А тут Дениска строит девчонок, а как же, единственный кавалер на всю девчачью стайку...

Изображение

И напоследок, Дениска с сестрёнкой Катюшкой...семейный портрет...

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilonna8 » 18 июл 2020, 22:09

Кирюше так идёт это платье, образ! И цвет я такой очень люблю :D
Вихтели - море обаяния! :P Вот настолько живые они, настоящие дети! Чудесные фото :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 20 июл 2020, 10:20

Очаровательные ребятки!Море позитива!
А какие у них наряды!Самые настоящие детские!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение ChadoXX » 20 июл 2020, 10:35

Ах, фото - просто открытки! Солнце, лето, беззаботная и радостная пора. И такие славные, живые, нарядные детки! :D Дениска - самый-самый, весельчак и заводила :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 22 июл 2020, 12:38

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Кирюше так идёт это платье, образ! И цвет я такой очень люблю

Это прям её цвета, да !? Я и сама люблю оттенки фиолетового и бирюзового, любимые цвета.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вихтели - море обаяния! Вот настолько живые они, настоящие дети! Чудесные фото

спасибо, шилопопики любимые.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Очаровательные ребятки!Море позитива!
А какие у них наряды!Самые настоящие детские!

спасибо , Лариса, малыши вдохновляют на творчество.

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Ах, фото - просто открытки! Солнце, лето, беззаботная и радостная пора. И такие славные, живые, нарядные детки! Дениска - самый-самый, весельчак и заводила

спасибо, лето - самая любимая пора , яркие краски и теплое солнышко любят малыши и мы...а Дениска - тот ещё энедзайзер :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Крошка Ру на Ладоге.

Сообщение Antonovka » 22 июл 2020, 12:53

До чего ж хороши эти малявки — mamachapp, маленькие, неприхотливые, суперподвижные малышки карманного формата.
Брать их с собой в путешествия одно удовольствие. Много места не занимают, повредить их сложно, когда фотографируешь в людных местах, их и не замечают прохожие.

Моя малышка по имени Крошка Ру впервые побывала в Карелии, в заповеднике Ладожские шхеры. Потрясающей красоты дикая природа, горы, озера, сосновые леса и чистейший воздух.

Итак, вперед! (очень много фото). Наслаждаемся красотой природы вместе с Ру.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И ещё вылазка на озеро Фигурное в Лен. области

Изображение

Изображение

Изображение

Всем машет лапкой на прощание!

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 22 июл 2020, 17:03

Поумилялась с твоего детского сада ))) очень улыбательная фотосессия на природе :clap: Лёлик - покорительница гор, отважная девочка :D платье - чудесное. Сама сшила?
Шхеры и Ру - очень фотогеничные :P (у меня тоже есть в планах туда съездить, в далёких планах :icon_e_biggrin: ). На долго ездили? Где останавливались?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 22 июл 2020, 21:56

POlesya писал(а):Источник цитаты Поумилялась с твоего детского сада ))) очень улыбательная фотосессия на природе Лёлик - покорительница гор, отважная девочка платье - чудесное. Сама сшила?

Да, большую часть гардероба вихтелят сама шила и вязала.
POlesya писал(а):Источник цитаты Шхеры и Ру - очень фотогеничные (у меня тоже есть в планах туда съездить, в далёких планах ). На долго ездили? Где останавливались?

Природа очень красивая в своей северной красоте: камни, мхи, сосны, ну и т.д. Фоны для фотосессий шикарные.
Ездим на один день, без ночевок ( практически все приличные базы отдыха забиты под завязку, мест нет).
П.С. как я соскучилась по тебе :roll: ты совсем пропала с форума, темку свою забросила :|

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 24 июл 2020, 09:11

Antonovka, Крошке Ру очень повезло попасть с тобой в это путешествие!
До чего же там красиво!Потрясающие виды!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilonna8 » 24 июл 2020, 15:08

Antonovka, ой какая прелестная Крошечка Ру! :D
Так и хочется взять на ручки и потискать) Обожаю маленьких кукол)
И как ей повезло побывать в таком удивительном месте!
Восхитительные фото! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 27 июл 2020, 10:27

Antonovka, ну ты талантище :clap: наряды оочень красивые и продуманные :clap:
Одним днем? Ну вы даете :shock: это же не близко. Я так прикинула - дорога часов 5 занимает? Или я ошибаюсь?
П.с. приятно знать, что по моей теме скучают :oops: ну мне на неё совсем времени не хватает (

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 27 июл 2020, 13:13

LARISSA писал(а):Источник цитаты Antonovka, Крошке Ру очень повезло попасть с тобой в это путешествие!
До чего же там красиво!Потрясающие виды!

Да, повезло, когда ты маленький , тебе больше везет на путешествия :icon_e_wink:
Не всегда получается передать красоту на фото, нет той глубины и размаха, что в действительности.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Аntonovka, ой какая прелестная Крошечка Ру!
Так и хочется взять на ручки и потискать) Обожаю маленьких кукол)
И как ей повезло побывать в таком удивительном месте!

Я и сама обожаю маленьких кукляшек, стала брать их с собой не только на выезды на природу или в большие путешествия, но и просто на выход в город или по делам внадежде на "авось, где будет интересный кадр"

POlesya писал(а):Источник цитаты Antonovka, ну ты талантище наряды оочень красивые и продуманные

:oops: захвалила прям, млеююю
POlesya писал(а):Источник цитаты Одним днем? Ну вы даете это же не близко. Я так прикинула - дорога часов 5 занимает? Или я ошибаюсь?

у нас получалось 3-3,5 часов в одну сторону, но это стоило того, поверь мне, тем более основная трасса в Карелию просто шикарная стала, а вот подходы к Ладоге подойдут не для всех машин, желателен внедорожник и только по сухой дороге, после дождей можно застрять.
POlesya писал(а):Источник цитаты П.с. приятно знать, что по моей теме скучают ну мне на неё совсем времени не хватает (

Ещё как скучаем :cry:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. ВреДинка и Ладога.

Сообщение Antonovka » 27 июл 2020, 13:24

Всем доброго дня.
Не так давно был у меня день рождения, один подарок я уже показывала, это Лёлька, теперь покажу и второй подарочек с похожим молдом. Решила я себя побаловать студийным вихтеленком… Огромное спасибо моей подруге и фее Олесеньке за неоценимую помощь в приобретении этого чуда. :clap: :clap: :clap: Так у меня поселилась маленькая девочка, которая сначала звалась ВреДинкой, а потом просто Динкой. Кроха с характером, но подход к ней мы со старшими вихтелятами всё-таки нашли. Как и любому ребёнку, Динке нужны обновки и игрушки. Пока старшенькие малыши поделились своими медведями, но надеюсь и для Диночки найдется именно её медведик или другой зверик.
В июле мы с Динкой поехали на Ладогу, к тем самым местам, которые называются Ладожские шхеры.
«Ладожские шхеры (Карелия) — архипелаг из множества крупных и мелких скалистых островов и полуостровов вкупе с прихотливо изрезанной береговой линией Ладожского озера. Много-много лет назад здесь были горы, горные хребты, а затем постепенно всё это опустилось под воду, и над водой остались лишь вершины гор.»
Вот на эту красоту мы и поехали посмотреть вместе с Динкой. Крошка Ру была тоже с нами, её приключения я показала выше.

Динка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Устала маленькая по горам ползать , на ручки проситься... :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 31 июл 2020, 16:57

Очень красиво!ВреДинка очаровательная!Так губки дует мило ))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Мята.

Сообщение Antonovka » 01 авг 2020, 11:31

LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень красиво!ВреДинка очаровательная!Так губки дует мило ))

спасибо, Ларочка, детка такая забавная в своей надутости, очень нравится этот молдик.


Покажу -ка я сегодня свой подарочек на годовщину свадьбы.

Вот дернуло меня опять в сторону...от вихтелей...к азонкам, одну продала, а вместе неё поселилась другая, да ещё и подружек позвала, так что в ожидании прибавления играю пока с первой малышкой Azone Pico Sahra`s A La Mode -Sweets A La Mode- Chocolate Mint Ice Lycee, росточком около 16см с упитанными ножками (сплошной кавай для меня) и большими ладошками (ми ми ми ), назвалась девочка Мятой ( производитель назвал Мятное мороженое с шоколадом).

Мята.

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Стаська.

Сообщение Antonovka » 05 авг 2020, 11:56

Покажу еще пару летних кадров.
Купила я на выставке купальник, думала подойдет Крошке Ру, но...он подошел более упитанной девчушке - Стаське, а значит надо Стасю выгулять в обновке. Стаська на берегу Финского залива, купаться отказалась, вода зеленая от водорослей.


Стася.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilonna8 » 05 авг 2020, 20:20

Antonovka, поздравляю с новенькой! Очаровательная Мята - добрая и волшебная! Она же Фея?!
Эх... море, пляж... - повезло Стасе! Она - прелесть! :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 05 авг 2020, 21:44

Ура! Стаська! Этот кукло-деть продолжает меня радовать и нравиться, как и прежде. Спасибо, что показала её :wink:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 11 авг 2020, 11:48

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Antonovka, поздравляю с новенькой! Очаровательная Мята - добрая и волшебная! Она же Фея?!

спасибо, да, Мяточка из серии фей, очень мне понравилась эта линейка азонок.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Эх... море, пляж... - повезло Стасе! Она - прелесть!

ну море было не очень приятное, всё зеленое от водорослей , но Стаське главное было выгулять обновку.

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Ура! Стаська! Этот кукло-деть продолжает меня радовать и нравиться, как и прежде. Спасибо, что показала её

Я помню, что Стаська - твоя любимица, совсем забросила эту детку, хотя при удобном случае стараюсь побаловать её обновкой какой-нибудь или игрушкой.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Вероника и Галюня.

Сообщение Antonovka » 11 авг 2020, 11:54

Забежала по-быстренькому в свою темку показать своих больших капунек.
Удалось вывезти на дачу старшеньких своих капусточек - Веронику и Галюню.


Вероника и Галюня.

Изображение

Вероника

Изображение

Изображение

Галюня

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Вероника, Галюня и Линка.

Сообщение Antonovka » 12 авг 2020, 13:57

И новая феечка - Линка.
Я ж говорила, не успела даже толком распаковать первую фею Мяту, как уже через пару дней купила вторую , у меня такое редко бывает, что я так быстро западаю и нахожу то, что хочу...хочу ещё третью девочку, знаю точно какую именно, буду искать на вторичке и надеяться, что может быть перевыпустят .

Лина

Изображение

P.S. Насмотрелась на меня, как я вяжу, и села сама связать себе и подружке по обновке.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Испанская малышня.

Сообщение Antonovka » 04 сен 2020, 21:14

Поднимаю свою темку фоточками испанской малышни - толстушка и малышок Беренджер .


Толстушка.

Изображение

Изображение

Толстушка и Малышок.

Изображение

Малышок.

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilonna8 » 09 сен 2020, 17:31

Antonovka, сколько красоты, позитива и обаяния! :D
Все хороши, но Вероника и Галюня мне особенно нравятся)
Лина - умница, сидит вяжет! И котята помогают, стараются :lol:
Толстушка поймала кого-нибудь?!
Малышок такой трогательный :P

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 22 сен 2020, 17:49

Ilonna8, спасибо за внимание к моей темке.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Все хороши, но Вероника и Галюня мне особенно нравятся)

Эти девчонки - мои самые любимые из этой линейки капусток.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лина - умница, сидит вяжет! И котята помогают, стараются

Линка, да, труженица, связала по шапочке и шарфику себе и подружке своей, и котяток успела приласкать.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Толстушка поймала кого-нибудь?!

Ей некогда было, как только возьмется за сачок, так надо опять бежать спасать Малышонка, он всё время лезет куда не надо.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Марси и крепость Копорье.

Сообщение Antonovka » 22 сен 2020, 17:58

На дворе уж Осень, а я всё никак не могу выложить все летние фотосеты. Ну да ладно, осень, похоже, без кукольных прогулок пройдёт...нет времени вообще, в школе у ребенка 6-дневка, мы вешаемся :cry: не выехать никуда, сплошная учёба. :evil:

Марселка, моя любимая момошка-крошка, съездила с нами на развалины крепости Копорье. К сожалению, масштабы развалин оказались настолько велики, что осмотреть крепость со всех сторон в этот раз не получилось. Перекрыли все тропы защитными сетками и заграждениями, поэтому снимков не так много , как у минифишки Аси, вот ей-то когда-то больше повезло с осмотром крепости. Её фотосессию от 2015года можно посмотреть здесь viewtopic.php?t=47741&start=360


Марсела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilonna8 » 27 сен 2020, 17:22

Antonovka, очень красивые фото! :clap:
Марсела такая обаятельная и милая!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Skay_Mi » 27 сен 2020, 17:42

Antonovka, Марсела - прекрасна!!! Такие живые фотографии!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 30 сен 2020, 19:17

Ilonna8, спасибо, эти момошки такие притягательные в живую, одно удовольствие их тискать.

Skay_Mi, спасибо, Марси очень легко фотографировать, очень фотогеничная и реалистичная особа.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Линка - путешественница.

Сообщение Antonovka » 30 сен 2020, 19:27

Сегодня покажу мою вторую няшку - азоночку феечку по имени Линка. Так пришлись по душе эти крохи с большими лапками и пухленькими ножками, что хочется еще и еще.
Линка уцепилась с нами в Новгород. Всю дорогу пищала из рюкзака, что хочет гулять и фотографироваться, как приехали, так не умолкала, болтала и болтала, как ей здесь нравится. особо не позировала, некогда ей, только и успевала снимать её на ходу.

Линка.

Это на фоне Кремля...
Изображение

А это в Кремле...
Изображение

А это на фоне Торговых рядов...
Изображение

А это на пляже на фоне опять же Кремля...
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей