Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innusik: Иннуськины забавы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение IvanovaE » 12 сен 2014, 09:29

AnyCrystal, вот-вот... Мне свою небольшую свору тоже некуда ставить... Пока в буфете на кухне тусуются, но им так конечно-же не место. Срочно нужен рум-бокс с диваном :mrgreen: вот к нему я сейчас и двигаюсь-правда как черепаха, но куда торопиться-то?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 12 сен 2014, 14:46

AnyCrystal, Ого, количество впечатляет, но хочу сказать, что это не так уж много, на соседнем форуме у девочки их более двухсот и она говорит, что и
это ни так уж и много, так у других кого она знает их гораздо больше) У меня самой уже больше сорока, если всех поголовно пересчитать, в том числе нелегалы, поэтому решила приостановиться и покупать только самых самых желанных. Пока решила, что точно всех мальчиков ЕАХ буду собирать, а из монстрят ну самых самых. Я как посчитала, сколько я денег угрохала на кукол, на меня будто ведро с холодной водой вылили, поняла, что отказаться от них совсем не могу, но буду брать только самых желанных и то по приемлемой для меня цене. Во общем, подсчет денег оказал небольшой терапевтический эффект от болезни - "кукломания", так как зарплаты у нас с мужем не большие, а сынуля растет, надо одевать, кормить, учить и т.д. и т.п. Да и места маловато будет( Поэтому муж меня совсем совсем в моем хобби не поддерживает, мечтает, когда я от него окончательно исцелюсь))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 15 сен 2014, 17:25

Итак, мои дорогие, хочу сегодня устроить фотоспам под названием "Осеннее кружево"Изображение.
На позапрошлой неделе ездили на дачу. У нас на улице во всю осень началась, стало довольно прохладно (поэтому куклят одеваем, если идем гулять), но осень есть осень - "очей очарование". Название "Осеннее кружево" родилось, когда примеряла разные рамки для фото и "кружево" показалось оптимальным, так как это фотосессия для двоих и у меня почему-то возникли ассоциации с названием фильма "Разрисованная вуаль", а фильм насколько мне известно про любовь, сама еще не смотрела, но говорят, что фильм очень хороший.

В фотосессии участвовали куклы сына Роббека и Джэкил. Они у нас тоже студенты. Роббека учится на втором курсе инженерного факультета университета, на кафедре "прикладной механики и конструирования машин". Джэкил (сын сказал, что это будет имя) так же учится на втором курсе инженерного факультета, только на кафедре "физики и информационных технологий". Некоторые предметы у ребят проходят совместно, так они и познакомились.

Джэкил сидел на паре и пытался слушать ооочень нууудного препода, сегодня он забыл свой планшет и ему больше ничего не оставалось, как пытаться слушать) Минут через пятнадцать после начала лекции в дверь влетела "девушка невиданной красы", она попросила прощение за опоздание, на что преподаватель кивнул и указал жестом, что она может пройти. Места были свободны только на первом ряду, так как многие из студентов на лекциях этого преподавателя старались сесть подальше, чтобы спокойно позаниматься своими делами или просто тупо поспать. Роббеке пришлось сесть на первый ряд. Аудитория представляла собой миниамфитеатр, поэтому Джэкилу девушка была прекрасно видна. Он повернулся к соседу и спросил:
- Кто это?
- Где?, - приподняв от стола голову спросил сосед.
- Да, вон, та, что только что влетела? Знаешь ее?
- Ааа, эта... Она "механик"... Роббека, кажется зовут... Постоянно опаздывает, преподы уже не реагируют...
- Почему же я ее раньше не видел?
- Да ты, по моему вообще никогда ни на кого не смотришь, только в свой планшет пялишься... А что понравилась?) Могу подружку свою попросить познакомить, она кажется ее знает... Рассказывала о ней много чего интересного)
- Ну и что же она рассказывала?
- Ну, во-первых, что опоздание - это ее второе "я". Куда бы ее не пригласили, она всегда опаздывает) Во-вторых, говорят у нее с головой не все в порядке, она постоянно, о чем то думает, что-то у себя в голове изобретает, чего-то там чертит, во общем, она на всю голову помешанная на изобретениях, так же как ты на своей физике) Думаю из вас не плохая парочка получится))) Ну, что попросить мою подругу вас познакомить?)
- Я подумаю над твоим предложением)
Прошло некоторое время и Джэкил все таки попросил познакомить его с Роббекой, так как самому не хватало духу подойти к ней. Их познакомили, и оказалось, что они с первого слова друг друга поняли и нашли общий язык. Роббека не плохо знала физику, а Джэкил не плохо знал механику и им было о чем поговорить. Вначале их отношения носили больше дружеский характер, но однажды их позвали в поход одногруппники. Роббека как всегда опаздывала, ребята пропустили пару автобусов, но им это надоело и они сказали, что больше ждать ее не собираются. Все уехали на следующем рейсе. Джэкил остался, сказав, что он дождется Роббеку и они подъедут позже. В конце концов, где-то спустя час от назначенного времени появилась, вся в попыхах Роббека.
-Извини, я...(переводя дыхания) кажется опоздала... А что все уехали?
- Да)
- А... ты знаешь... как туда добраться...? ( тяжело дыша)
- Нет)
Джэкил не мог оторвать от нее глаз. Она была так прекрасна, вот такая... - запыхавшаяся, еле переводившая дыхание, с большими немного грустными глазами) Ооо какие у нее глаза, в них утонуть можно, и эта необычная форма радужки, он мог смотреть в эти глаза всю жизнь и ему бы не надоело... А она что-то говрила, оправдывалась за свое опоздание... А он был счастлив! Счастлив, что все уехали и они вдвоем, ведь они еще ни разу не были вдвоем...
- Джэкил! Джэкил! Ты слышишь? Что мы теперь будем делать?
- А давай сядем на следующий автобус и поедем куда глаза глядят... Где нам понравится там и выйдем)
Роббека, не раздумывая согласилась)


Будем считать, что я напросилась к ним фотографом, пофографировала их и убежала, как уж они потом время вдвоем проводили остается тайной, но думается мне, что у ребят сложились долгосрочные, крепкие отношения!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это я их случайно в перерыве между съемками застукалаИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 15 сен 2014, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 15 сен 2014, 17:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 15 сен 2014, 17:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 15 сен 2014, 17:42

И еще немного нашей красавицы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще хочу заметить, что Джэкил оказался очень уверенным молодым человеком)

Спасибо за терпение и внимание!Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 15 сен 2014, 20:32

Хоспадибожемой! Замечательная фотосессия! Робекка просто очаровала, хотя я и равнодушна была к ее молду до этого момента. А свитерок у нее какой, так идет девушке. Какая же вы молодец!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 22:31

Инночка какие потрясающие фотографии! такие яркие и красивые! ) Особенно с рябинкой и у воды - красота!))
Робекка такая шикарная - ей очень идет свитерок - прям её цвет! )
У тебя она такая нежная и романтичная)) насмотрелась и сразу захотелось достать свою поиграть)) :)
А какой у тебя Джэкил уверенный в себе! Обычно Джексоны мягкие и твой очень мужественный! Мне такой Джэкил нравится! 8) :)
И на фотографиях великолепно получается) Где он с березками вообще - деловой! ))
Было интересно почитать их историю знакомства)) Здорово когда есть общие интересы )
И здорово, что она опаздала в поездку со всеми - зато вдвоем такая романтичная прогулка получилась)) 8)

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение honey_lana » 15 сен 2014, 23:30

Очень красивая фотоссесия и история)
Я не могу уже дождаться когда моя Роббека приедет *_*

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 16 сен 2014, 17:46

JuliettaИзображение! Всегда рада новым гостям!Изображение Спасибо за Ваши добрые слова и внимание! Это всегда так приятно! :D Ко мне можно на "ты".



NastyaMalina, Настя, твои комментарии всегда такие развернутые, такие позитивные! Я до сих пор хожу улыбаюсь от удовольствия :mrgreen:, хотя прочитала все еще с утра, только сразу ответить не было времени! Спасибо тебе дорогая!Изображение
NastyaMalina писал(а):...А какой у тебя Джэкил уверенный в себе! Обычно Джексоны мягкие и твой очень мужественный!...

Сама не ожидала. Я им фотосессию устраивала сразу после знакомства, как нибудь покажу) Тогда фотографировались и другие ребята, Джэкил был довольно зажат. А тут сама удивилась, когда стала фото обрабатывать, насколько он уверен в себе, я бы даже сказала, что он доминировал в этой фотосессии) Роббека такая нежная и романтичная получилась, хотя на первых съемках, явно она рулила. Думаю Джэкилу трудно раскрываться при других, а один на один, он позволяет быть самим собой - "быть монстром"))))))))



honey_lana, Валюша, всегда рада тебя видеть у себя! :D Спасибо за внимание и теплые слова!Изображение Желаю скорейшего приезда твоей Роббеки! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2014, 19:25

Ой, Инн, какая пара красивая! И так гармонично смотрятся среди природы, на берегу пруда так вообще ах! Свитерочку отдельный привет)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2014, 19:42

Я им фотосессию устраивала сразу после знакомства, как нибудь покажу)
буду ждать! Интересно посмотреть каким раньше был Джэкил)
А тут сама удивилась, когда стала фото обрабатывать, насколько он уверен в себе, я бы даже сказала, что он доминировал в этой фотосессии)
он и правда выглядел очень уверенным в себе)) А Робекка рядом казалась нежной и беззащитной) Вообще всегда интересно наблюдать как меняются "взрослеют" куклы - у них даже выражение личика меняется) :)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение IvanovaE » 17 сен 2014, 06:30

Какое все нежное, цветочно-кружевное!
Очень милая пара, отлично смотрятся ребята! Очень чувственно и нежно.
Мне очень нравятся всегда фотографии кукол на улице с природой. Сразу понимаешь, что хозяин кукол их очень любит, раз берет с собой на улицу гулять. Врядли любители клееных моделек берут свои танки и самолеты гулять с собой :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 17 сен 2014, 06:37

AnyCrystal, спасибо большое! Изображение
Девочки чёйто у меня создалось впечатление,что вы думаете, что я свитерок сама сделалаИзображение На самом деле, свитерочек стащили у кулы Demi, под свитерочком родное платьишко, ну и самодельные леггинсы))) Но все равно спасибо за комплименты в адрес свитерочка, я тоже считаю, что он очень идет Роббеке)))

NastyaMalina писал(а):...буду ждать! Интересно посмотреть каким раньше был Джэкил)

Настенька обязательно покажу, они у меня до сих пор еще не обработанные лежат, как сделаю, так и покажу)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 17 сен 2014, 06:41

IvanovaE, Леночка спасибо, спасибо, спасибо! Так приятно!Изображение Я, действительно, куколок очень люблю, только времени все время не хватает толком ими заниматься(

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение margor » 17 сен 2014, 09:14

Innusik, замечательная фотосессия!
карточки удивительно красивые, хочется пересматривать снова и снова

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение IvanovaE » 18 сен 2014, 09:03

Innusik,
А ночи на что? :mrgreen:
У меня вот практически только ночами все... А когда все успеть? Муж и ребенок- итого два ребенка... :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 22 сен 2014, 09:56

margor, Спасибо Вам за добрые слова, это всегда очень приятно и вдохновляет!Изображение

У меня тут неприятность случилась, сдох мой ноутбук :cry: , поэтому долго (точнее с четверга тут не была) :( Съездила на выходные к родителям и временно забрала мамин "нубук" и я снова с вами :D

В среду я и honey_lana устроили кукловстречу, фотоотчет из не очень качественных фото будет позже, надо с маминым компом разобраться. В кафе было довольно темно, поэтому фото по любому надо обработать. Вообще, это мероприятие было очень приятным, так как я пообщалась с замечательным и интересным человеком))) Валюша, спасибо тебе!))) Я увидела новых для меня куколок. Особенно меня впечатлила кукла Пулип, к сожалению, мы ее забыли сфотографировать, но я думаю, что honey_lana обязательно когда-нибудь покажет в своей темке)) Было интересно еще как люди на нас реагировали, они на самом деле никак не реагировали, посмотрят на нас мельком и дальше идут по своим делам. С нами мой сынуля был, он, конечно, немного своим присутствием смягчал ситуацию. Вообщем, в современном мире люди довольно спокойно относятся к странностям других людей. :mrgreen:

IvanovaE писал(а):...А ночи на что...

Леночка, так раньше и было, но у меня какой-то "синдром хронической усталости" начался, на ночи сил не хватает :( Сейчас в отпуск вышла, может будет лучше с самочувствием)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение IvanovaE » 22 сен 2014, 11:12

Innusik,
У меня кстати, тоже какойто синдром усталости... Спать валюсь вечером, как лошадь падаю на подушку... Осень может? Я даже уже неделю не ваяю ничего... У комрдика штрихи никак не доделаются и пчелку не делаю... Что-то вдохновение улетучилось... Без вдохновения я не могу, не получается :(

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 22 сен 2014, 13:19

IvanovaE писал(а):Innusik,
У меня кстати, тоже какойто синдром усталости... Спать валюсь вечером, как лошадь падаю на подушку... Осень может? Я даже уже неделю не ваяю ничего... У комрдика штрихи никак не доделаются и пчелку не делаю... Что-то вдохновение улетучилось... Без вдохновения я не могу, не получается :(


Может и осень, но у нас сейчас такая красота кругом, что вроде и не подумаешь на осень. Я пока особо ничего не делаю, поэтому фотик и кукол стараюсь при любой возможности брать с собой, хотя пока компьютера не было сшила футболку для Карлуши (Слоу Мо), да жакетик для девчонок, чтобы в осеннюю пору на улицу выходить)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 24 сен 2014, 22:11

Хочу вам представить следующих моих жителей: Кит и Кевин Хантеры.Они братья-близнецы.
Изображение
Как это часто бывает у близнецов они очень похожи внешне, но абсолютно разные по характеру.
У ребят с детства наблюдались способности к естественным наукам. Кит всегда знал чего хочет, он любил животных, увлекался биологией и зоологией, мечтал стать ветеринаром, шел к этому целенаправленно. Теперь он студент третьего курса факультета ветеринарии. Дополнительно подрабатывает выгуливая и присматривая за чужими животными. Кит по характеру спокойный, уравновешенный, серьезный, целеустремленный, отличается постоянством во всем, он не очень любит перемены.
Изображение

Интересы же Кевина постоянно менялись, то он увлекался моделированием самолетов, потом созданием корабликов в бутылке, то ходил на кружок радиотехники, то на шахматы, то на кружок "юный физик", снова кружок радиотехники, потом на фотокружок, на этом он и остановился. Все это помимо того, что оба брата всегда занимались в спортивных секциях (плавание, рукопашный бой, со временем Кевин увлекся скалолазанием и бросил рукопашку). Кевин будто со встроенным моторчиком внутри, он не может сидеть спокойно, ему нужно постоянно куда-то двигаться, видимо поэтому увлечение фотографией стало основным, ведь нужно постоянно что-то искать новое и интересное. Это веселый, добрый парень, душа компании, любимчик и любитель девушек, он очень общительный, с кучей друзей в разных концах света, так как много путешествует. Кевин вместе с братом поступал в университет, но только на физико-математический факультет, проучившись в нем год, перевелся на заочное отделение и серьезно занялся фотографией, устроился работать в журнал аналогичный журналу "Вокруг света", а так же фотографирует свадьбы, юбилеи, корпоративы Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приехав к нам Кит сразу обзавелся девушкой)
Изображение

Кевин же до сих пор определиться не может. Приехав к нам (он приехал чуть позже, чем его брат), парень был под большим впечатлением, когда увидел такое количество красоток, которые ожидали именно его).
Изображение
Девчонки между собой сестрички, родные и двоюродные.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 24 сен 2014, 22:34

Вот фото Кевина с каждой из красавиц. Может вы поможете ему определиться?
Кевин и Юля:
Изображение
Юля студентка второго курса юридического факультета, параллельно получает экономическое образование. Девушка целеустремленная, немного стервозна, увлекается экстремальными видами спорта: летом парашютный спорт, зимой сноуборд, любит готовить.
Скрытый контент: показать
На сегодняшний день Юля девушка несвободная, она встретила настоящего принца) Принц приехал гораздо позже Кевина, поэтому они с Юлей тоже рассматривались как возможная пара)


Кевин и Женя:
Изображение
Женя младшая сестра Юли. Учится на первом курсе медицинской академии. Девушка тихая, скромная, любит классическую русскую литературу, рукоделие, подрабатывает нянечкой в приюте для необычных детей, которым заведуют ее родители. Про этот приют более подробно расскажу как-нибудь в другой раз.

Кевин и Нэлли:
Изображение
Нэлли старшая из двоюродных сестер Юли и Жени. Ее отец настоящий испанский тореадор. Она закончила медицинское училище и теперь вместе с Женей учится на первом курсе медицинской академии. Занимается испанскими танцами, увлекается культурой и историей Испании, мечтает, когда-нибудь познакомится со своим отцом.

Кевин и Марьям:
Изображение
Марьям единоутробная сестра Нелли, средняя из двоюродных сестер Юли и Жени. Отец Марьям представитель африканской расы, который родился и вырос на территории Франции, человек занимающийся шоу-бизнесом. Марьям закончила курсы парикмахера и стилиста, работает в салоне красоты у Анжелики. Увлекается современными танцами. Любит рукодельничать, часто делает подарки и открытки для своих друзей своими руками. Это увлечение с ней разделяет и Женя.

Кевин и Лиза:
Изображение
Младшая единоутробная сестра Нелли и Марьям. Ее отец "чистокровный ариец", то бишь немец, владелец частного театра и сети кинотеатров в Германии. Лиза ровесница Жени. Она учится на первом курсе биологического факультета. Увлекается селекцией и разведением цветов. Подрабатывает флористом. Мечтает о путешествии в Нидерланды, чтобы посетить их знаменитый сад тюльпанов.

Займу еще немного вашего внимания и расскажу немного о истории сестер. Мама Юли и Жени родная сестра мамы Нелли, Марьям и Лизы. Родители Юли и Жени врачи, заведуют семейным детским приютом для необычных детей. Мама других девочек переводчица, она работала при одной известной театральной труппе, и конечно же ездила с ними на гастроли. Были времена, когда она возвращалась не совсем одна. Так как ее работа была связана с постоянными отъездами, воспитанием детей она заниматься не могла, а в один прекрасный момент выскочила замуж за очередного богача и больше не вернулась, поэтому девочек, как своих родных воспитали родители Юли и Жени. Девчушки выросли дружные , любят друг друга, поддерживают и всегда друг другу помогают.

Спасибо за внимание! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2014, 05:51

Innusik, Ему-то самому, кажется, Юля понравилась. Вон как голову склонил!
Скрытый контент: показать
Может она еще передумает? :D


А одежды какие у ребят! Мммм... мой Хантер со своими барбейскими штанами почти что плачет... Приехал нюд, выкроек на него нет, одела, что было. Инночка, поделись выкроечками, а? :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 25 сен 2014, 22:01

AnyCrystal ,спасибо! :mrgreen: Юлька не передумает, кто ж от настоящих принцев отказывается, тем более он такой воспитанный, галантный, во общем мечта любой девушки, у него даже конь, точнее лошадь есть)

Выкроек у меня к сожалению нет. Брюки покупные кеновские, с других сняли, так и ходят) Футболочки самошитые. Выкройки рубашечные брала от мальчиков монстров здесь на форуме, сама меняла, делала цельный перед и заднюю часть из двух частей. Я делаю так: на сбрасывала себе на комп разных выкроек, потом беру куклу прикладываю к монитору и изменяю выкройку на мониторе примерно под размер куклы, всегда делаю прибавки с запасом, потом при пошиве подгоняю по кукле. Вот так примерно я шью))) Выкройки на монстров тут.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 25 сен 2014, 23:05

Innusik, поздравляю с новенькими, они очень обаятельны оба. Сама такого жду в скором времени. Первая пара вообще шикарная! Мой Декстер тоже на Клео сразу запал по приезду. А вот второму братцу, думаю, придется помучаться с выбором, столько претенденток... И такие они все головастенькие по сравнению с ним, прям почти как ЕАХ-девочки, видно, умные очень :lol:
Отдельный восторг ваши футболки, очень мастерски сшиты и отражают пристрастия каждого персонажа!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 сен 2014, 15:33

Julietta, спасибо большое! :D Мальчики уже давненько живут, но в последнее время выкладываю более свежие фото. У меня здесь не по хронологии, а по велению души))) Есть много стареньких, которые даже не отфотаны, сидят ждут, когда и до них очередь дойдет. А футболочки, да, так и задумывались. чтобы пристрастия парней отражать. Правда Кит, сейчас таскает футболку брата, так как его постиранная лежит) Еще раз спасибо за добрые слова! :mrgreen:

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение honey_lana » 28 сен 2014, 19:47

Так мне нравятся твои футболки самодельные)
голосую за пару Кевин и Юля!)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 сен 2014, 20:03

honey_lana, спасибо! :mrgreen: Я Карлуше (СлоуМо) своему, наконец футболку состряпала с Чигиварой, теперь джинсы сидит ждет, как полностью его одену покажу). Пока сынулин заказ выполняю, кота ему села, наконец, шить.
А Юльку Декстер себе отхватил,у них сейчас любовь вовсю, поэтому Кевин пролетает. Слишком долго выбирался. Еще будет телится, так всех девчонок со временем разберут) Он правда не переживает, ему роль заядлого холостяка явно по душе)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 03 окт 2014, 09:09

Три недели назад у нас еще было тепло и красивая золотая осень, сейчас холодно, мокро и серо. Три недели назад у нас была еще одна вылазка в лес за грибами, в этот раз с нами поехала Венера. Венера - куколка сына, он настоял на ее приобретении. Она б/у, но в очень хорошем состоянии, я ее очень полюбила. Она красива и достаточно фотогенична.
У нас она добрая фея природы, дочь матушки Природы и растительного монстра, владеет магией. У нее есть волшебный хрустальный шар, с помощью, которого она хранит свои владения, он способен определять опасность, сигнализировать о появлении незнакомцев, с помощью него можно наблюдать за происходящим или за кем-нибудь, за кем пожелаешь. Венера способна трансгрессировать сама, так и с другими, переносить людей без их ведома и согласия, если ей это требуется, она обладает невероятной физической силой, знает чудодейственную силу растений и еще много других магических секретов, ну и конечно же иногда пользуется "пыльцой убеждения". История о ее переселении из природных просторов в наше куклогосударство будет когда-нибудь обязательно вам рассказана и показана (мой ноут сломан, а все фото об этом там). Сейчас она как и все наши монстрики студентка университета и учится на экологическом факультете, пока ни с кем не встречается, своей магией пользуется лишь в крайних случаях.
Итак, переехав к нам, она, конечно же скучает по родной стихии, поэтому, услышав, что мы собираемся в лес, попросилась с нами:
- Можно, и я поеду?
- Да, но на улице довольно прохладно, а у тебя только летняя одежда)
- Я быстро, я что-нибудь обязательно найду) Вон у Джэкила кофту попрошу)
- Хорошо, давай собирайся) Посмотри еще в общем гардеробе что-нибудь, мне некогда надо еще Яромирчика собрать)
- Ладно, ладно, я побежала!)
Через некоторое время.
- Все я готова, вот смотри)
- Ммм!
- Что не нравится?(
- Ну, я даже не знаю) Тебе то самой нравится?
- Да, особенно, штаны)) А кофты все большие, поэтому все-таки у Джэкила взяла и шарфик в мою любимую малиновую полоску, по-моему очень даже ничего получилось, космический такой стиль)))
- Ну, раз космический, тогда пошли)))

Итак лесная прогулка Венеры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И, конечно же, традиционные фото с березками (как никак символ России)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание!Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 03 окт 2014, 13:06

Innusik, завидую прям Венере, сама сто лет в лесу не была! А вообще, напомнила она мне Жанну Агузарову, особенно в этих брючках и ботиночках. Очень яркая девочка :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей