Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 18 июн 2015, 00:08

Vladislava 70, можно сказать, что сама Амели во всем и виновата, ну, и Дерек тоже :roll: А мне больше всех жалко Аманду, она всё-таки как лучше хотела.
А Амели, да, по ночам кошмары мучают, да и грустная она все время ходит.

Nagato-chan, да, сама она вроде как положительный герой) Только история выше ее очень изменила, она злится на себя очень сильно. За доверие к Дереку и за то,что сестру не уберегла, а еще, конечно, чувствует себя виноватой. Рианна одна в городке, кто об этой истории знает. Причем рыжая бестия не осудила подругу, заявив, что волк сам виноват, с ними - этими волками - вообще лучше не связываться. Короче, забила ей голову всякой чепухой, а Амели признала в ней лучшую подругу и за ней хоть на край света. Поэтому и в стае оказалась, раз Рианна хочет так, значит, будет так. Удовольствия особого от проделок не получает, зато хоть на какое-то время забывает, что она сделала.
Да, подставил, Дерек на такое не способен, Амели любил всем сердцем, а сестру ее так просто припугнул, а та всерьез приняла. Все правильно :wink:
Скрытый контент: показать
Да,смотрим)) И ждем нового сезона :)

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Rinariele » 18 июн 2015, 12:50

Какая у Амели история, ай! Жалко кошечку. И волка жалко :(
Кто же так зло решил подставить Дерека, что на него даже возлюбленная сзъелась?

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 18 июн 2015, 13:07

Rinariele, на самом деле, волкам и кошкам из разных стай, кланов нельзя общаться, можно считать, что Амели и ее возлюбленный нарушают закон. Поэтому даже за подозрение в дружбе и тех и тех строго наказывают. Плюс, волки и веркошки являются злейшими врагами.
Как раз для того, чтобы Амели взъелась, Аманду и убили. А больше для того, чтобы все поняли с каким плохим волком встречалась Амели. Эдакая нравоучительная история для кошек и котов клана: с волками связываться нельзя, они наши злейшие враги, а тот, кто всё-таки свяжется с ними, будет изгнан.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение FainolaDobson » 18 июн 2015, 15:13

Elise Nevidimka,

Да, идея хорошая) Но для сериала нужно делать много декораций, шить-вязать кучу одежды... А я этого всего не умею

С одеждой я нашла выход - некоторую можно купить от Монстров, некоторую заказать у тех, кто шьёт. А некоторую можно попробовать сделать самой. Что-нибудь простенькое. Куклы нас учат новому, я, например, шить начала! :D Криво, косо, но начала ведь!))) Так что и ты всё сможешь! ;)

Скрытый контент: показать
Да, ссоры неизбежны... Главное мириться и не ругаться по мелочам. Мы с моей мамой тоже раньше ссорились, сейчас я сглаживаю все углы и все проходит мирно. Ты тоже старайся и будете жить душа в душу :)
Здорово, что у твоей мамы есть любимый монстрик. Моя на них смотрит и говорит: "-Фу, какие все страшные!" :D


Сейчас сижу, взгляд падает на монстров, сидящих в доме. Почти вижу (и слышу), как они разговаривают

У меня такое же бывает.) А когда новенького ставлю на полку, сразу в голове слышу голоса, кто с ним здоровается, кто что говорит, а кто игнорирует.)))

Очень понравилась история Амели. Трогательная до невозможности... Так жалко её... Надеюсь, что она обретёт своё счастье!
А Дерек для Амели не планируется? :)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 18 июн 2015, 15:43

FainolaDobson,
С одеждой я нашла выход - некоторую можно купить от Монстров, некоторую заказать у тех, кто шьёт. А некоторую можно попробовать сделать самой. Что-нибудь простенькое. Куклы нас учат новому, я, например, шить начала! :D Криво, косо, но начала ведь!)))

Шить пробовала простенько, проще некуда :lol: Но это все выглядело ужасно, неаккуратно и на один раз(на застежки меня не хватает) :roll: И удовольствия, конечно, от этого не получаю) Может, когда-нибудь вдруг захочется и возьмусь) Вязать тоже начинала, но до одежды дело не дошло :lol: Потихоньку убеждаюсь, что я отношусь к той категории людей, у которых руки не из того места :lol:
Скрытый контент: показать
Ну, сильно-то мы не ругаемся) Спасибо за совет :wink:
Зато с нами еще живет бабушка, которая монстров нечистью считает и сваливает на них все болезни :roll: Так что вскоре я ей перестала новеньких показывать, хорошо, что она не знает, сколько у меня их сейчас :twisted:

У меня такое же бывает.) А когда новенького ставлю на полку, сразу в голове слышу голоса, кто с ним здоровается, кто что говорит, а кто игнорирует

А голоса-то у всех тоже знакомые, у каждого свой :D И поведение, и походка :lol:
Очень понравилась история Амели. Трогательная до невозможности... Так жалко её... Надеюсь, что она обретёт своё счастье!
А Дерек для Амели не планируется?

Рада, что понравилась :wink: А она ведь считает Дерека виноватым. Вряд ли она еще влюбится после такого разочарования в своем выборе...
К сожалению, это зависит только от Маттел :roll: Дерек с черной шерстью, купить и покрасить еще одного Клода не рискну :lol: Ну, а вдруг Маттел, правда, выпустит черного волка)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение FainolaDobson » 18 июн 2015, 18:13

Elise Nevidimka,

И удовольствия, конечно, от этого не получаю) Может, когда-нибудь вдруг захочется и возьмусь) Вязать тоже начинала, но до одежды дело не дошло :lol: Потихоньку убеждаюсь, что я отношусь к той категории людей, у которых руки не из того места :lol:

Ну, раз не удовольствия, то и правильно, что не шьёшь. Ведь куда без него?) Никуда :)
Ох, как я тебя понимаю! :D

Скрытый контент: показать
Не за что^^
Бабушки они такие... Если бы моя увидела, точно также бы сказала.)) Хорошо, что ей не показываешь куколок новых... И бабушке поспокойнее, и тебе. :)


А она ведь считает Дерека виноватым. Вряд ли она еще влюбится после такого разочарования в своем выборе...

Буду надеется, что когда-нибудь она отойдёт от случившегося... Мои лучи любви и поддержке прекрасной деве! :)

К сожалению, это зависит только от Маттел :roll: Дерек с черной шерстью, купить и покрасить еще одного Клода не рискну :lol: Ну, а вдруг Маттел, правда, выпустит черного волка)

Маттел умеет как радовать, так и огорчать... Буду вместе с тобой чёрного волка ждать. :) Я бы не отказалась от такого в свою коллекцию.)

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Night_Rain » 18 июн 2015, 20:54

Я успела запутаться.... То есть, Дерек встречается с Мишель, вроде как любит ее, но в этой истории есть место и для некой Амели? :shock:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 18 июн 2015, 22:05

FainolaDobson,
Ну, раз не удовольствия, то и правильно, что не шьёшь. Ведь куда без него?) Никуда :)

Да, без удовольствия никакая работа, творческая в том числе, не идет)
Скрытый контент: показать
Даже не то, чтобы поспокойней, просто настроение портится от замечаний в адрес любимых кукол :wink: Странно, что когда гости приходят и заходят в комнату, бабушка обращает их внимание на монстрях :shock: Потихоньку, может, смирится)

Буду надеется, что когда-нибудь она отойдёт от случившегося... Мои лучи любви и поддержке прекрасной деве

Я тоже :cry: Совсем еще молодая, вся жизнь впереди.. Прекрасная дева улыбается и благодарит)
Маттел умеет как радовать, так и огорчать... Буду вместе с тобой чёрного волка ждать. :) Я бы не отказалась от такого в свою коллекцию.)

Я бы и от любого другого волка не отказалась бы) Даже брата Клодин, Клода и Хоулин))

Night_Rain, с Мишель встречается Алан, волк, который убил парня Элли, и у которого 2 сестры) Дерек - персонаж из прошлого Амели, черной кошки, лучшей подруги Рианны) Если что, на первой странице есть все монстры, живущие в городке с фотками и именами)
Да, что-то слишком много имен, скоро сама запутаюсь))
Если еще что-то непонятно, спрашивай :wink:

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Night_Rain » 18 июн 2015, 22:29

Спасибо, я успела перепутать все что можно и нельзя :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 18 июн 2015, 23:31

Night_Rain, бывает :D :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Stella-Rose » 19 июн 2015, 07:16

Какая у Амели грустная история. Значит веркошки и волки - враги? Интересно, почему. Может Амели все же стоило выслушать Дерека? Ведь не только ее родители, но и клан волков был против их встреч. Вдруг, это нарочно кто-то сделал.
Мелроуз очень красивая. Чем-то сама на цветок похожа :)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 19 июн 2015, 13:47

Stella-Rose, возможно потому, что ни одни ни другие не соблюдают границ, правил... Кошки вообще не любят подчиняться, свободу любят; а волки отвечают им тем же: в полнолуние нет-нет, да и забредут "случайно" в кошачий лагерь, растерзав пару-тройку неосторожных веркошек. Тем не менее, живут недалеко друг от друга, уходить с насиженного места никто не хочет. Можно было бы решить проблему войной, но тогда могут вмешаться королевские войска. Так и живут :)
Волчья стая о встречах Дерека и Амели ничего не знала. На Амели повлияли слова сестренки: та была сильно напугана угрозами Дерека, хоть кошка не из трусливых. Амели решила, что Дерек хотел уничтожить ту, которая угрожала их счастью. Выслушать, может, и стоило бы, но многое говорило против Дерека. Хотя бы то, что от тела Аманды исходил волчий запах, похожий на запах Дерека.
Сделал-то, да, нарочно. Но кому это было нужно, Амели не знала.
Спасибо) Что-то есть, да))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение FainolaDobson » 20 июн 2015, 21:14

Elise Nevidimka,
Скрытый контент: показать
Бабушки такие бабушки...)) Думаю смириться со временем. :)


Что дальше в планах? История или фото? :)

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Amy-Faith » 21 июн 2015, 21:38

эх, опять, грустная история, да что ж такое :(
Пиши счастливую)) :)
а так очень интересно..
у всех будут истории появления, или только у Амели?)

Скрытый контент: показать
А Дерек весь прям полностью чёрный, или только волосы? какого цвета глаза?
меня он как-то так заинтересовал, что даже сделать его захотелось из Клода... :oops: Если, конечно, ты не будешь возражать)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Elise Nevidimka » 29 июн 2015, 14:17

FainolaDobson,
Скрытый контент: показать
Смирится, смирится, куда деваться-то? :twisted:

В планах дачнофото) Истории закончились, новые не пишутся почему-то :roll:

Amy-Faith, мне не нравится, как счастливые у меня получаются :roll: :lol:
Нет, точно не у всех) Может, еще какие-нибудь будут, но мало)
Скрытый контент: показать
Дерек полностью черный, как сама Амели, с голубыми глазами)
Нет, конечно, не возражаю :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки. Элли

Сообщение Elise Nevidimka » 29 июн 2015, 17:34

Сидела на даче всю неделю) С собой возила Элли и Селену. Хорошо, что успела пофоткать в начале недели: погода ближе к выходным начала портиться, пошли дожди, и похолодало...
Изображение
Изображение
Гвоздика девчонкам почему-то больше всех понравилась)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Нашли вишенку)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Покачались в гамаке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас Селену выложу :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки. Селена

Сообщение Elise Nevidimka » 29 июн 2015, 17:59

Селена у меня уже очень давно, а фотосессия у нее была только одна, в археологическом парке :lol: Непорядок :)
Почему-то с ней нечеткие фотки получились :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень мне её ножки нравятся)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Vladislava 70 » 29 июн 2015, 18:08

Фото очень красивые и летние! Нежные девушки))) Ножки симпатичные)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 29 июн 2015, 18:34

Vladislava 70, спасибо большое) Нежные, да) Но Селена, например, и в глаз дать может) За дело, конечно :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Stella-Rose » 29 июн 2015, 18:45

Элли очень идет голубой и желтый. Рядом с голубыми цветами у нее даже глаза ярче. Селена, наверное, бликует. У меня тоже все белые монстрики расплываются на фото. Хорошо девочки в гамаке расположились. :)
Красивые фотки, хорошо у вас на даче. Так много цветов разных :)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 29 июн 2015, 19:08

Stella-Rose, ага) Голубой подходит к цвету глаз, а желтый - к цвету волос :)
Я думаю, если бы солнца не было, она бы так не бликовала)
Да, повалялись, покачались, отдохнули от позирования :lol:
Спасибо)) На даче хорошо только когда погода хорошая, а если холодно и дождь идет, то делать там нечего) Сейчас еще далеко не все цветочки расцвели :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июл 2015, 12:57

Я сегодня снова уезжаю на дачу, с собой беру Криса и Грейс, попробую поснимать парочку)) Когда вернусь в город, не знаю :roll:
Всем отличных выходных :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Vladislava 70 » 01 июл 2015, 13:46

Удачных фото! Будем ждать :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июл 2015, 14:12

Vladislava 70, спасибо)) Мне приятно :oops: :)

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Night_Rain » 01 июл 2015, 22:56

Очень нравится контраст Элли, девочки-одуванчика и Селены, такой опасной и притягивающей

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение FainolaDobson » 01 июл 2015, 23:00

Elise Nevidimka, Лиза, чудесные фотографии с Элли! Она, почему-то, ассоциируется у меня с маленькой девочкой. У неё такое наивное и любопытное выражение лица, что я не переставала умиляться, просматривая дачные фотографии. Прямо юный натуралист и следопыт.)))
С Селеной тоже понравились фотографии. Очень серьёзная дама, я бы к такой не решилась подойти.))) Мне кажется, что от неё так и веет опасностью.))) Но она такая красивая! Прямо вах-вах!)))
Спасибо за пожелания и удачного времяпрепровождения на даче! Буду ждать тебя! ;)

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Rinariele » 03 июл 2015, 14:59

Элли - такое солнышко, но на многих фото - во взгляде печаль, как мне кажется, но фотографии - чудо :D
А Селена - прелесть. Лапки у нее прелесть. Такая ...хищная птичка 8)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июл 2015, 21:07

Night_Rain, спасибо) Теперь поняла, почему взяла с собой именно такую пару: на контрасте :)
FainolaDobson, Алиса, спасибо большое)) Да, Элли любознательная девочка, продолжающая, несмотря на несчастье, радоваться жизни)
Ага, Селена - девушка серьезная, на лице почти никогда не появляется улыбка. И тому есть причина, но об этом как-нибудь позже :wink:
За красоту отдельное спасибо))
Спасибо за пожелания и удачного времяпрепровождения на даче! Буду ждать тебя!

Спасибо большое)) Мне очень приятно :oops:
Rinariele, спасибо)) Ну, всё-таки парень недавно погиб, Элли часто уходит в себя, но постепенно поправляется)
От Селены большое спасибо :D Про хищную птичку прямо в точку 8)

Я все еще на даче, 2 дня назад подключили Интернет. И у меня накопилось много фоток, написалась первая часть новой истории. Хотя нет, не совсем новой. Это продолжение старой, типа второго сезона :) Надо бы эту серию отфоткать, но со мной нет нужных персонажей... В город не скоро, у нас там ремонт и делать мне там нечего. Можно попросить привезти персонажей сюда, в общем, пока не знаю. Насчет фоток тоже не уверена: хватит ли трафика, чтобы их выложить. Попробую по частям завтра-послезавтра)
Спасибо всем за внимание :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Vladislava 70 » 15 июл 2015, 21:18

Ремонт - это серьёзно! Надо забирать персонажей!))) И нафоткаеш, и выгуляеш своих жителей :D
А истории подождём!)))

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Orinoko » 16 июл 2015, 13:48

Лиза, давно не писала, все шью и шью, форум посматриваю одним глазом, Блонди-цыпленочек на фоне желтых цветов прелестна. Но когда увидела на фоне синих (вроде бы дельфиниум?)... Невероятно идет ей вот именно такой оттенок. Элли обязательно нужно платье такого цвета!
Жаль, что снимки Селены не такие удачные, такой скинтон действительно при ярком освещении засвечивается сильно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей