Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие. Партия № 3

Сообщение Elise Nevidimka » 09 авг 2017, 21:40

Показываю последних новеньких) Я тут планирую еще кой-кого купить, но это потом)

Эту девушку узрела на полках магазина, проходя мимо. Сначала решила, что это Pullip, захотелось посмотреть. Не смогла уйти без нее- покорили громадные вставные глазки)
Итак, Наоми
Тихая и задумчивая девушка. Время предпочитает проводить в одиночестве, делая наброски в своем альбоме.
Изображение
Изображение Изображение
Другие люди и монстры рядом ей совершенно не мешают, Наоми даже не ощущает их присутствия, поглощенная рисованием и своими мыслями. Горожане уже привыкли к ней и перестали обращать внимание.
Изображение

Это Стелла, пока единственная Супергероиня в моем городке.
Изображение Изображение
Порадовала качеством и грудным шарниром - я не знала, что он есть)
Стелла очень отзывчивая и открытая. Когда ее просят помочь, она делает все, что в ее силах. Умеет летать, быстро бегать и обладает большой силой.
Белла предложила устроить маленькое соревнование по армрестлингу :) Ведь йети - одна из самых сильных монстров в городе)
На фото девушки только начинают)
Изображение
Я не стала досматривать соревнование, так что не знаю, кто победил :roll:

Аля. Назвала в честь персонажа из "Леди Баг" :D
Аля любит рок и свой скейт. Она не очень общительная, может слушать чужую болтовню, не вставляя и слова. Упрямая и уверенная в себе.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
С Венлинг и Анжеллой
Изображение

Венди. Малютка зацепила качественной одеждой, милым личиком и вставными глазками. А еще у нее мягконабивное тело. Очень тискательной оказалась) Прихватила еще и аутфит для нее, на фото она как раз в нем щеголяет.
Изображение Изображение
Венди очень самостоятельная для своих семи лет. Девочка часто остается одна дома, потому что оба родителя целый день на работе. На летние каникулы приехала к своей любимой тете Анжелле вместе с щенком Майло, который сопровождает хозяйку повсюду.
Племянница поделилась с Анжеллой обувью и шапкой) Венди так тепло одета, потому что ее мама - сестра Анжелы - не знала, какой климат на острове :roll:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown.

Сообщение Elise Nevidimka » 09 авг 2017, 21:46

И немного стареньких)
Бэлль, готовящая ужин после соревнования, и Роузи, которая переехала ко мне из маминой комнаты)
Изображение Изображение

Джо отрастила крылья, теперь она настоящий демон :twisted: Не, она не злая, демоном назвали из-за ее способности менять облик и голос. А так она дружелюбная и наивная, даже немного застенчивая.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Vladislava 70 » 09 авг 2017, 23:19

Ох, сколько красавиц! И одна другой краше! :D
Больше всех понравилась Венди)) Что-то потянуло меня на кукло-деток, очень уж они милые :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение FainolaDobson » 10 авг 2017, 22:51

Elise Nevidimka, Лиза, привет! Изображение
Очень рада тебя снова видеть на форуме!))) Ты так больше не пропадай, хоть пару строчек, но напиши.


Тем более в стае Алана еще пополнение

Я заинтригована!)))

Поздравляю с Дарлинг! Она одна из самых красивых ЕАХ девочек. Ещё одна жемчужинка в твоей коллекции!)
Берта и Бетти прекрасны!) Поздравляю с таким чудесным подарком! Ты их будешь разделять или оставишь на этом теле?
Поздравляю с Итаном! Какой красавец!))) И поздравляю Лагуну с обретением возлюбленного!)))
Поздравляю с Валери!) Какие ощущения от неё?
Поздравляю с Кэндис! Самый красивый выпуск Гуллиопы!
Поздравляю с волками!)))) Стая растёт на глазах!))) Они такииие класссные!)))) Лили, конечно, сама нежность... Такая лапочка, лапочка! Настоящая красавица.
Поздравляю с Наоми! Очень необычная куколка. Я таких в магазинах ещё не видела.
Поздравляю со Стеллой! Очень милая девушка!))) А какое тело!))) Загляденье!))) Мышцы прямо радуют глаза!)))
Поздравляю с Алей! Очень красивая йожка. Я всё её безуспешно в продаже ищу. Такая жемчужинка!
Поздравляю с Венди! Милая малышка.
С огромным удовольствием посмотрела фотографии твоих новеньких и почитала про них. Было очень интересно!)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Nagato-chan » 11 авг 2017, 10:29

Поздравляю с новенькими! Очень понравилась задумка про гидру) Намного круче оригинальной) Ведьмочка из наследников - это самый подходящий образ для этих кукол. Если подберешь обувь, то поделись,пожалуйста, ибо у моей сестры такая же как у тебя живет.
Кэндис- этот выпуск Гуллайопи мне нравится больше базового) Интересная трактовка ее происхождения, молодец) То есть она желейный голем получается)добрый голем)Сколько монстряшек уместится на ее плечах? Можно из пожара вытаскивать!
Волки- как всегда я их рад видеть) Новенькая тоже серьезная, это самый удачный выпуск ребутных)в темных тонах, как я люблю) Сильви тоже красавица, спортсменка)
Наоми необычная, я согласен) Здоровская) У нас есть такие в магазине, и их мини-версии тоже продаются. Я бы может, и купил бы, но из них никак не сделать вампира или оборотня) Возможности кастома с вставными глазами для меня резко ограничены.А так-то смотреть на самих Сибадзюку мне нравится, а мини-версии так вообще по карману))
Стэлла - необычная кукла) Скорее показывай ее в движении)
Поздравдяю с барби-йогой)одежда у нее супер и сама она симпатяга) У моей сестры, кстати, появился гибрид барби-йоги, сфоткаю-покажу.
О! Куклы-дети- это что-то новенькое) Да еще и тряпичные...Она вообще сидеть не может? Не представляю себе набивную куклу, кроме как абсолютно неподвижную. Симпатяга она) А детки-волчишки еще интереснее) они же с хвостиками) Планируешь завести?

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Elise Nevidimka » 12 авг 2017, 14:08

Vladislava 70, спасибо) Да, милые, особенно с вставными глазками :)

FainolaDobson, Алиса, привет! Изображение
Я тоже рада была вернуться! :D И пообщаться с единомышленниками)
Спасибо большое!! Всех новеньких засмущала))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Она одна из самых красивых ЕАХ девочек.

Еще и мордочка такая хитренькая) Я на твою насмотрелась и тоже решила у себя такую поселить :D
Берту и Бетти разделять скорей всего не буду) Мне нравится их хвост, из-за него и купила) Хотя было бы лучше, если бы одна голова была :roll:
Лагуна прямо расцвела, когда Итан приехал) Я ее заново полюбила :)
У Валери не нравится качество волос и жестовые ручки. А в остальном она мне нравится)
В базовой Гулиопе меня не устраивало обилие розового :)
Стая еще будет расти) Я планирую, когда вернусь с моря, купить кое-кого) Если, конечно, к тому времени не передумаю :roll:
Стелла - самая мускулистая девушка в моем городке :lol:
Эту йожку только один раз видела в магазине, сразу забрала домой) А вот каратистка и футболистка все время стоят на полке магазина (они вроде из этой же серии). Удачи с поисками!

Nagato-chan, спасибо большое!
Рада, что понравилась задумка про гидру) Мне как-то не хотелось, чтоб она водным жителем была)
Обувь вряд ли целенаправленно искать буду, ноесли вдруг ей что-то подойдет от других кукол, покажу :)
О, точно, голем! Спасибо)) Ну, по канону, ее происхождение с радиацией как-то связано, мне это тоже не понравилось. Радиация ни с чем хорошим у меня не ассоциируется :roll: Других монстряшек не пробовала сажать на плечи, но как-нибудь я это сделаю :lol: Да она вообще может много с чем помочь) Только бы в огне самой не расплавиться...
Темное платье у Клодин не родное) Или речь шла про макияж?
Да, мини-версии здоровские) Тоже на них заглядывалась... Можно клычки подрисовать))
Гибрид это интерееесно, показывай скорей)
Нет, сидеть малышка может) Ручки, ножки, голова - все двигается.
Деток-волчишек покупать скорей всего не буду) А так они интересны своими лапками и хвостиками, да) Еще,может, подумаю над самой старшей сестренкой, которая одна, вне сета, продается...

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Elise Nevidimka » 12 авг 2017, 14:14

Я завтра на море улетаю, вернусь 25-ого, надеюсь, с парой-тройкой куклофото) С собой беру Лагуну, как это вообще моя первая монстряшка никуда со мной не ездила отдыхать?!
Хотелось бы успеть до начала учебного года все показать, купить ту куклу в стаю Алана и показать ее здесь, чтобы потом окунуться с головой в учебу и забегать сюда только по выходным (надеюсь, на это время будет)
Всем отличного настроения и хорошей погоды))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Nagato-chan » 12 авг 2017, 15:07

Я про макияж)
Ушки и клыки мини-Сибадзюкам можно прилепить, в вот глаза сильно не поменяешь. Кастом вставных глаз это отдельное мастерство. Как-то я вообще консервативно устроен , на других кукол не засматриваюсь всерьёз. То есть интересуюсь другими форматами и видами кукол, а в желалказ одни монстряшки))
Хочу вживую посмотреть сестру Дракулоры, вдруг ее можно откастомить) на подделку под братц пересадить?
О, тогда удачной тебе поездки! Приятной погоды и отличного настроения)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Elise Nevidimka » 12 авг 2017, 18:30

Nagato-chan, а, ну да, макияж потемней, чем у Кло "Добро пожаловать")
Да я тоже одно время только монстров у себя селила, а сейчас, когда собралась немаленькая монстрокомпания дома, захотелось и других кукол поселить) А ты кого-то еще из монстров поселить хочешь? Еще оборотней?) Я думала, ты теперь только одежду и аксессуары им покупаешь)
Я бы на мелких тоже вживую бы посмотрела или просто на домашних фото)
Спасибо за пожелания))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Nagato-chan » 12 авг 2017, 21:26

Одежда новая тоже в этом году появилась, но приложением к куклам. Одежду я оставлял, а с куклами -как получится.
Ну, хотелось бы одного оборотня ещё, в дополнение. А вообще много кого селить мне и не нужно- у сестры ещё есть куклы, и их можно пофотографировать.
А вообще как-то получается, что другие типы игровых кукол и коллекционки, не зацепили. Барби азиатку поселил, не первый год ждал пока появится доступная кукла бледная и черноволосая. Йогу брать не хотелось, а ее голова понравилась. Вот и повезло)
А у Лагуны купальник есть? Она из какой серии?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение FainolaDobson » 13 авг 2017, 18:07

Elise Nevidimka, Лиза, Изображение

Я на твою насмотрелась и тоже решила у себя такую поселить

Здорово!)))

Хотя было бы лучше, если бы одна голова была

Может методом определенного колдовства над ними можно будет сделать им одну голову? Где-то я видела подобное. Только вот уже не помню где.
Я бы своей тоже сделала одну голову, а вторую бы пересадила.
Хм... Надо будет этим озадачиться.)))

Я ее заново полюбила

Это просто замечательно!

Я планирую, когда вернусь с моря, купить кое-кого)

Ты меня заинтриговала!)))

А вот каратистка и футболистка все время стоят на полке магазина

Я их тоже постоянно вижу на полке в ДМ. Видимо данные девочки не очень популярны. Хотя цены на них, я тебе скажу... Если бы снизили, я бы купила. Пустила бы их на донорство!)))

Удачи с поисками!

Спасибочки!)))

Удачной и приятной тебе поездки! Желаю чтобы всё у тебя там было хорошо и ты привезла с собой обратно только радостные воспоминания и позитивные эмоции!)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Elise Nevidimka » 28 авг 2017, 13:59

Nagato-chan, оборотней надо больше!)) И желательно взрослых, а не ту мелюзгу, которую сейчас Маттел выпускает :roll:
Лагуна из серии "Dance class", купальник у нее есть, правда, не пригодился он...

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Elise Nevidimka » 28 авг 2017, 14:09

FainolaDobson, Алиса, Изображение
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Может методом определенного колдовства над ними можно будет сделать им одну голову?

Ой, это для меня слишком сложно и смело... Скорей всего оставлю как есть и полюбуюсь на твою)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Видимо данные девочки не очень популярны.

Да, наверное... Они обычные какие-то, имхо)
Большое спасибо за пожелания! Вернулись хорошо отдохнувшие с исключительно положительными эмоциями :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Турция.

Сообщение Elise Nevidimka » 29 авг 2017, 14:26

Решила все-таки выложить фотки с поездки. Их получилось мало, и то неважнецкие :? Народу в отеле везде было очень много, мне так не комфортно фоткать куклу :roll:
Фотка с балкона. Мы жили на последнем, 5-ом этаже, с соседних балконов меня видно не было :)
Изображение
Последний день отдыха, я набралась смелости и сделала пару снимков на пляже, хоть людей было вокруг достаточно. Но мне было уже все равно) Последний день же :)
Изображение
Изображение
Фоткала прям с шезлонга :)
Скрытый контент: показать
Отдыхом я довольна, хотя лучше бы мы поехали с компанией или там с кем познакомились, а то скучновато вдвоем. Надоели с мамой друг-другу) Брали всего одну экскурсию, один раз покатались на катере, наконец осуществили мечту и поплавали с дельфином и полетали на парашюте (или как он там называется..) за лодкой.

Хотела еще фоток покидать, Радикал капризничает что-то :x Ладно, потом еще попробую...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Новенькие.

Сообщение Vladislava 70 » 29 авг 2017, 15:33

Здорово получилось!
Сейчас прям из рук в воду прыгнет)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая

Сообщение Elise Nevidimka » 29 авг 2017, 15:39

Владислава, спасибо)) Да, она так и норовила выпрыгнуть из рук :)


Ко мне вчера прибыла новенькая, которую я собиралась купить после отдыха. Вообще я давно этого персонажа хотела у себя поселить, но потом передумала.
А недавно я снова ей загорелась. По случаю ее появления, написалась история. Не знаю, будет ли у нее продолжение, не буду ничего обещать :roll: Если будет, то внимание в ней будет уделяться как обычно волчьей стае, поэтому такое название.
Извиняюсь за качество фото, мне лень было брать фотоаппарат. :roll:

Стая.
Холодным вечером в конце лета Алан и Мишель сидели в гостиной. Альфа задумчиво размешивал сахар в чашке чая. Кошка как обычно что-то увлеченно рассказывала.
«Может она молча посидеть и попить чай с пирожными?! О чем она вообще вещает? Наконец-то замолчала».
Изображение
- Алан? Ты меня слушаешь? – Мишель укоризненно смотрела на волка.
- Слушаю, слушаю. Погода сегодня ужасная.
- Да уж. Так вот… О чем я говорила?
К счастью для Алана, кто-то хлопнул входной дверью и послышался топот нескольких пар ног. В гостиной появились Кристалл с незнакомой Алану девушкой, которую полицейская вела на цепи.
Алан недоуменно вскочил на ноги и встал напротив девушек. На незнакомке был красный плащ с капюшоном, надвинутым на глаза и отороченным серым мехом. Под плащом пряталось серое клетчатое платье с каскадом, на ногах красные леггинсы и черные ботинки с открытым носом.
Изображение
Кристалл швырнула вырывающуюся девушку на пол, сняла с нее капюшон и подняла за подбородок ее голову .
На альфу гневно смотрели красивые желтые волчьи глаза.
- Твоих лап дело? – спросила Кристалл. – Это твоя бета? Ты что, армию себе набираешь? Быстрая такая, еле поймала. Ты ее давно тренируешь что ли и скрываешь от меня?
Девушка смотрела Алану в глаза, морщась от боли и тяжело дыша. Видно, серебряная цепь даже сквозь плащ жжется.
Изображение
- Я ее в первый раз вижу, Кристалл. В любом случае, отпусти ее, пожалуйста. Под мою ответственность, - добавил Алан, видя, что полицейская не спешит освобождать свою пленную.
Кристалл нехотя сняла цепь с шеи беты, а Алан помог встать девушке на ноги.
- Спасибо, что спас, - сказала волчица. – Ты у нас альфа, значит?
- Типа того, - опешил Алан. Кристалл вышла, хлопнув дверью.
- Давно тут живешь?
- Это что, допрос? – рассердился волк.
- Лучше скажи, кто ты сама и зачем сюда приехала? – Мишель поднялась с дивана и подошла к новенькой.
Изображение
- Извините, - потупилась девушка. – Я не хотела грубить. Мне…пришлось переехать. Из-за обращения.
Видя, что про прошлую жизнь незнакомка больше распространяться не намерена, Мишель вздохнула.
- А зовут-то тебя как?
- Мммм… Мередит. Меня зовут Мередит.
- Да мы поняли, - Мишель и Алан переглянулись.
- Не хочешь вступить в мою стаю?
- А ты сможешь меня обучать? Я хочу уметь превращаться и хорошо контролировать себя.
- Да, конечно. – Алан не решился предложить ей тренировки, испугавшись, что волчица оскорбится. – Меня кстати Алан зовут, это Мишель… Моя девушка. – Кошка кивнула.
- Ясно. Когда тренировка?
«Что ж они все такие нетерпеливые?»
- Завтра в 2. Пойдем, покажу где.
Алан направился к двери, волчица последовала за ним.
Когда Алан вернулся в гостиную, Мишель уплетала пирожное.
Волк пристроился рядом и взял чашку с успевшим остыть чаем.
Изображение
- Не нравится она мне, - с набитым ртом пробубнила Мишель. – Она определенно что-то от нас скрывает. – Кошка облизала крем с пальцев и посмотрела на Алана.
- За нее говорил её волк. Завтра она будет повежливей и, может, расскажет о своем прошлом, которое так тебя волнует. Зачем ты вообще накинулась на нее с вопросами? Кто она да откуда… - Алан повернулся к ней, нахмурив лоб.
- Она первая стала задавать тебе вопросы. Я бы на твоем месте вообще не торопилась принимать ее в стаю. И вообще спасать. – Мишель скрестила руки на груди и откинулась на спинку дивана.
- По-твоему, я должен был разрешить Кристалл ее убить? – разозлился Алан. Он видел, что Мишель просто его ревнует к новенькой. – Волки своих в обиду не дают.
- А может, и так было бы правильней! Она еще не «своя»! Мы вообще о ней ничего не знаем.
- Что ты заладила: «не знаем, не знаем»?! Завтра узнаем, - Алан почувствовал, что теряет контроль над собой и поспешил уйти. Он поставил на стол чашку, резко встал из-за стола, случайно смахнув на пол тарелку со сладостями. Тарелка с грохотом разбилась, волк, выругавшись сквозь зубы, перешагнул через нее и вышел на улицу.
Изображение

P.S Глаза я Сериз сделала желтыми, но на фотках они почему-то серые :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая

Сообщение Vladislava 70 » 29 авг 2017, 16:21

Интересная история появления! Загадочная и красивая девушка)))
Надеюсь, Алан не пожалеет, что взял на себя ответственность за неё :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая

Сообщение Elise Nevidimka » 29 авг 2017, 18:49

Vladislava 70, спасибо))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Алан не пожалеет, что взял на себя ответственность за неё

Ох, не знаю, не знаю :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая

Сообщение Stella-Rose » 30 авг 2017, 21:13

Ого, сколько у тебя новеньких. Наоми очень необычная, действительно, у нее такая мечтательная мордашка. Дарлинг прекрасна, одна из самый красивых ЭАХайчиков. Стелла мне тоже очень нравится, личико такой приятное и тельце такое крепенькое. Аля эдакая пацанка. Малышка Венди просто чудо. Сама такую хочу.
Я смотрю, в стае волков прибавление. Еще одна обращенная появилась. А Кристалл суровая девушка. Сразу цепью серебряной душить. Понимаю Мишель, действительно, подозрительна.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая

Сообщение Elise Nevidimka » 30 авг 2017, 22:07

Stella-Rose, Катерина, спасибо большое!
Новенькие накопились, да) Долго я на форум не заходила.
Дарлинг и Дачесс я купила как раз из-за их красоты. Еще Браер считаю очень симпатичной (да не обидятся на меня другие эверяшки :) )
Алю не могла разгадать, пока не стала фоткать. Тут-то она и показала свою "пацанистость")
Венди очень тискательная) Покупайте - не пожалеете)
Кристалл следит за порядком в городе, а оборотни, да еще и обращенные могут много чего натворить. Полицейская решила, что Алан по-тихому обращает жителей города... В общем, напридумывала себе невесть что)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 сен 2017, 16:55

Продолжение истории давно написалось, отфоткать только сегодня руки дошли... У меня теперь всего один выходной - воскресенье :cry:
На телефон мне не понравилось фоткать, поэтому сегодня взяла фотик :)

Стая. Часть 2
Алан днем пришел на поляну. Погода была ничем не лучше вчерашней – так же пасмурно и холодно.
«Завтра последний день лета», с грустью подумал Алан.
В Волшебном городе осень всегда дождливая и холодная, в прошлом году в октябре даже снег выпал. Хорошо, что оборотни практически не мерзнут.
Волк услышал шаги. К поляне направлялась Алу, она издалека кивнула брату.
- Слышала про новенькую? Кристалл ее вчера чуть не задушила.
- Да, Мишель рассказала, - Алу прислонилась к стене дома рядом с волком.
Алан рад был, что сестра подружилась наконец с ней. Алу сначала не нравилась его девушка, то ли только потому, что она кошка и сначала состояла в стае Рианны, то ли не хотела делить с ней брата.
На поляне вскоре появились остальные члены стаи, а потом и Мередит. Она подобралась неслышно и встала рядом с Аланом, поджав губы. Сегодня на ней был черный в красную полоску спортивный костюм с кожаным ремнем и красный сапоги.
Мишель тоже пришла, хотя Алан боялся, что она обидится из-за вчерашнего. Она встала между Алией и Алиной и не посмотрела на альфу, только смерила презрительным взглядом Мередит.
«Всё-таки обиделась», - решил волк.
Элли как обычно стояла рядом с Джоном, укутанная в его куртку. Похоже, ей единственной из собравшихся было холодно.
Джон рассматривал новенькую, засунув руки в карманы. Справа от него стояла Алекс и что-то увлеченно рассказывала Алие. Мишель продолжала сверлить взглядом Мередит, Алина как всегда смотрела в землю, Лили ждала, когда Алан представит новенькую.
Изображение
Увидев, что все в сборе, Алан кашлянул; все глаза обратились на него.
- У нас в стае пополнение. Знакомьтесь – Мередит. Мередит, это Алу - моя правая рука, Элли, Джон – мой бета и ученик, моя старшая сестра Алекс, самая младшая сестра Алия, Мишель – моя девушка, Алина – двойняшка Алу и Лили.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась Мередит.
- Я подумаю, с кем тебя поставить в паре, а пока Алу и Лилия.
Девушки как всегда долго сражались. Через какое-то время Лили удалось опрокинуть Алу на землю и поставить ногу ей на грудь.
Изображение
- Хорошо, Лили.
«Смотри, Алу, сделаю ее своей правой рукой», - мысленно пригрозил Алан сестре.
Та только оскалилась в ответ. Лили помогла ей подняться.
- Мередит, я не знаю твоего уровня, поэтому пока попробуй победить Алию.
Алия хоть и была самой младшей в стае, но в ловкости и скорости не уступала Алине и даже Алекс.
Мередит оказалась сильнее, чем Алан рассчитывал. Она легко уворачивалась от когтей Алии, а когда та перестала махать лапами, Мередит двинула ее коленом в живот. А потом взяла корчившуюся девочку за горло и оглянулась на вожака.
Изображение
- Неплохо, - похвалил Алан. Мередит отпустила Алию, ее тут же подхватила под руки Алекс. – Будешь еще с кем-нибудь сражаться, Мередит? – Волчица кивнула. – Джон, составишь ей пару? – Бета вышел на поле.
- Начинай, я уступаю, - он галантно поклонился девушке.
Мередит не заставила долго ждать и попыталась ударить кулаком противника в лицо, однако Джон перехватил ее руку и вывернул. Волчица зарычала и начала махать свободной рукой в надежде оцарапать парня, но ее когти не достигали цели.
- Ты закончила? – поинтересовался Джон и тут же получил коленом в живот. Он освободил руку Мередит и схватился за живот. Волчица прошлась когтями по его лицу, потом волк оправился и сомкнул когти на горле девушки.
Изображение
Алан кивнул, и бета отпустил Мередит. Та согнулась пополам и закашлялась.
- Ещё будешь сегодня драться? – Волчица покачала головой.
Алан удовлетворенно ухмыльнулся.
- Ладно, думаю, на сегодня хватит. Или кто-нибудь еще хочет сразиться? – Молчание. Обычно Алан вызывает еще Алину и Алекс, но он не хотел позорить их на первой же тренировке перед новенькой: обе волчицы дрались неважнецки. – Тогда до завтра.
Стая стала расходиться. Алан мысленно приказал Алу остаться и окликнул Мередит. Мишель, услышав это, тоже не стала покидать поляну.
Новенькая молча подошла к вожаку.
Изображение
- Кто научил тебя драться?
- Мой отец, - Алан ждал продолжения, но, судя по всему, Мередит не собиралась больше ничего говорить.
- Кем он был?
- Человеком, - желтые глаза девушки недружелюбно смотрели на Алана, предотвращая дальнейшие расспросы.
- Я поторопился вчера принять тебя в стаю, не зная ничего о тебе. Теперь я хочу выяснить, кто ты и зачем здесь, потому что ты не соизволила ответить на эти вопросы вчера.
Алан увидел промелькнувший страх в красивых глазах волчицы, но она быстро взяла себя в руки и спокойно ответила.
- Я отвечу на все вопросы, когда пойму, что тебе можно довериться.
«Что же ты скрываешь», - подумал Алан.
- А когда МЫ поймем, что тебе можно довериться? – поинтересовалась Алу.
- Мередит клянется, что не подведет вас и вреда не причинит. Ты спас мне жизнь, я этого не забуду.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Мередит.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 сен 2017, 17:10

Немного новенькой) Здесь хоть видно, что у нее желтые глаза) А телефон их прячет
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Сообщение Vladislava 70 » 03 сен 2017, 17:38

Что же скрывает Мередит? Надеюсь, ничего такого, из-за чего её из стаи исключили бы!
Глаза красивые у неё!

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 сен 2017, 18:32

Владислава, пока сказать не могу :roll:
Спасибо) Мне даже жалко было их желтым лаком красить, но так как я давно решила, что она у меня оборотень, покрасила) Можно, конечно, было оговорить, что она просто цветные линзы носит (как Белла из "Сумерек"), однако меня это не очень устраивало)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Сообщение Verdandy » 12 сен 2017, 12:37

Ого, кто вернулся к нам на просторы родной Планеты! Так еще с новенькими!

Поздравляю с каждой, а Иви и СтарФаер - особенно )) Их тела тебе понравились?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Сообщение FainolaDobson » 14 сен 2017, 12:13

Elise Nevidimka, Лиза, поздравляю с удачным отдыхом! Очень за тебя рада! Лагуна на снимках сама прелесть!
Буду ждать ещё фотографий! :)
Мы тоже не часто покупаем на отдыхе экскурсии, обычно везде ездим своим ходом, на такси или ещё как-нибудь. Очень рада, что тебе удалось поплавать с дельфинами! У меня тоже есть такая мечта!)))
Интересная история с новенькой! И, поздравляю с покупкой Шапки!) Я, раньше, тоже на неё засматривалась, но так и не смогла решить, какой выпуск мне нравится больше.
Теперь мне интересно, что скрывает новенькая? И скрывает ли? Кто она и откуда? Очередные неприятности для стаи или всё обойдётся? Ох, одни вопросы...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей