Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GommaIryn: и снова новенькие :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение AnikaMiss » 26 мар 2014, 18:34

GommaIryn, Привет) нашла времечко и сразу в гости) Очень понравилась фотосессия на природе))) шапочка по погоде, очень мило, домик славный барбейский, все думаю своей купить дочке, но мечты детства еще пока не осуществились) На первой страничке как я поняла все куколки которые у тебя есть из монстров? Приличная коллекция!!! и ООАКи)))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 26 мар 2014, 18:44

AnikaMiss, привет) спасибо, рада видеть у себя в гостях) пока еще не закончила портретные фото девочек, поэтому это не весь состав, думаю на днях свершится это чудо)

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение KaPaMeLb » 28 мар 2014, 18:26

о Боже, Боже, какая же у тебя Кетрин (список хотелок пополнился еще одной кукляхой)
( и только что разглядела твою аватарку - какая киска классная))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: возвращение малышки

Сообщение GommaIryn » 28 мар 2014, 19:26

Сегодня наверное у меня один из самых чудесных дней! Приехала моя первая девочка, она наконец-то "вернулась" домой! Огромнейшая благодарность Александре (Neko) за помощь в осуществлении столь важного события для меня! Фото на скорую руку радушного приема :)
Изображение
Ну и маленькая предистория этой красавицы справа (Barbie Glitter Beach 1992г). Была она мне куплена вместе с девочкой слева (Barbie Ski Fun 1991г). Предела радости и восторга конечно же не было и описать все эти чувства и переживания словами просто не возможно! Я долго не могла нарадоваться новым красавицам, показывала их всем подружкам, приглашала девченок домой поиграть и тд. В то время у меня была одна лучшая подруга, но увы ее семья не могла по финансовым возможностям позволить купить ей такую куклу((( Она приходила ко мне каждый день, хоть мы и жили далековато друг от друга, мы играли и делили эту радость вместе. Но в один прекрасный день она просто не пришла( На второй и третий тоже...Мобильных не было, на домашнем трубку ни кто не брал(как выяснилось потом, его просто отключили), учились мы в разных школах... И вот спустя некоторое время я ее встретила на улице. Как оказалось, ее родители запретили ей ко мне ходить в гости и дружить вцелом, по той причине, что после моих гостей она все время вечером дома плакала((((( Понятно по какой причине...Она мне все рассказала, мы постояли поплакали, посмеялись и разошлись предварительно договорившись встретится на следующий день в этом же месте) Вернувшись домой, я не долго думая, собрала в пакетик куколку, пару вещей, захватила к ней малышку и припрятала до встречи (вот как раз родной аутфит от нее остался у меня, в нем сидит вторая моя красотка :mrgreen: ) В общем я вручила этот собранный пакет на следующий день своей подружке, сказала чтоб она молчала и на этом мы разошлись. С тех пор мы так больше и не виделись, мы переехали жить в другую квартиру и началась уже новая, взрослая жизнь)
Я долго думала о том, что я хочу себе ее вернуть, но не жалела о том что я ее подарила своей лучшей подруге. И вот, после регистрации на ДП, зашла в отдел продаж и о боже мой! эта девочка стоит в продаже у Александры) Ну дальше все уже ясно и видно) девочка дома и я счастлива)
Мечты сбываются! Всем удачного вечера :)
P.S. Пока еще не найдена малышка блондиночка) да и Скиппер с Barbie Ski Fun я бы хотела найти "новых" :) В общем пока есть еще о чем мечтать)
Последний раз редактировалось GommaIryn 28 мар 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Rini » 28 мар 2014, 19:46

GommaIryn, Ира,как ты тогда здорово поступила,жаль,что пути разошлись ваши,но зато остались приятные воспоминания.И поздравляю с такой радостью,очень красивая Барби.В старых выпусках остаётся вот эта её добрая улыбка и что-то тёплое.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 28 мар 2014, 19:52

Rini, спасибо Анастасия :oops: Вот хотела себе новую Барбейку поселить и все ни как не куплю ее, смотрю на них и не хотят они ко мне идти( возможно еще не пришло время

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Rini » 28 мар 2014, 19:56

GommaIryn, )) Возможно пока не время)Или своя ещё не встретилась)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Ahsoka » 29 мар 2014, 00:42

GommaIryn, солнечные ванны, отлично) как уже хочется этого тоже)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 29 мар 2014, 10:11

KaPaMeLb, оооо) Катринки да, они такие) Мне больше понравилась Катрин из серии New Scaremester
Ahsoka уже совсем скоро)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Fibella » 30 мар 2014, 21:23

Вот тоже очень понравилось ее имя - Дарлинг) да еще отсыл к моим любимым "Поющим в терновнике" :wink: История с куколкой такя трогательная и теплая! Пусть наши куклы всегда нас находят :)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 31 мар 2014, 00:49

Fibella спасибо за Ваши теплые слова :oops:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Heinrich » 31 мар 2014, 14:45

GommaIryn, ваши девочки, как всегда, прекрасны! Очень понравились фотографии с кошачьей прогулки - сейчас самое подходящее время для таких снимков, ведь за окном весна, а кошки просятся на улицу :D Моя тоже обожает камни, да и вообще горазда залезть куда угодно)
Желаю новых оригинальных кадров и приобретений!

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 04 апр 2014, 00:32

Генрих, спасибо! Заглядывала к тебе в темку, столько нового и интересного, но все ни как не выкрою минуточку почитать((( Твои фото девочек прекрасны, как и их новые образы, надеюсь на выходных прочесть истории) Последние дни очень озабочена пополнением своей коллекции, ожидаю новых монстряшек и самое главное событие в этом месяце для меня - едет ко мне брюлюант 90х. Как говорится - "не сплю ни ем" от волнения)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение AnikaMiss » 04 апр 2014, 07:02

GommaIryn, Я прочитала твою грустную историю про барби, честно говоря даже до слез... Мы с сестренкой тоже грезили об этой красавице - настоящей американской, с переливными тенями галаграфическими - тогда я не знала таких слов даже, у нашей подружки из дома была такая в первом классе - папа привез из-за границы.
У нас были две подделки: у моей прошивка была по макушке и стояла колом вверх, у "барби" сестры был один ровный шов по середине головы - там где должен был быть рядочек))) Любили мы их безумно все равно и я шила им в уже 12 лет самые красивые платья во дворе, делала сама украшения, правда сожгла немного волосы))) оставшиеся стали мочалкой. Но все равно в тайне я бы хотела вернуть себе мою девочку, правда не знаю как)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 04 апр 2014, 09:08

AnikaMiss мысли материальны, и поэтому все возможно Анют) а вдруг где случайно увидишь свою девочку, моя нашла меня сама (я так считаю :) ). Дерзаем и не перестаем мечтать! :wink:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение AnikaMiss » 04 апр 2014, 11:07

GommaIryn, Ирин, вспоминаю о ней и с долей грусти и с приятными воСпоминаниями того самого начала , от которого и сейчас вожусь с моими куколками)))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 04 апр 2014, 11:34

AnikaMiss, да да Анют! ты права! начало заложено именно тогда, когда появилась она - первая и не повторимая! я более 20ти лет (бох ты мой какая я уже старушка, аж страшно подумать :mrgreen: ) ходила с этим чувством и ни как не могла его выпустить наружу((( бытовая жизнь съедала время под корень((((

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 04 апр 2014, 17:53

Наконец-то зацвели сады и Ладушка не могла пропустить такое чудо) нам даже не помешал сильный ветер, правда не смогли сохранить прическу(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ива для моей рыбоньки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение AnikaMiss » 04 апр 2014, 18:11

GommaIryn, Хочу к вам!!!! У вас тепло и цветы! У нас снег, "А нa сaмом деле здесь противно, мокро и нету деревьев". :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Rini » 04 апр 2014, 19:43

GommaIryn, Как красиво,всё цветёт,а у нас всё ещё снег идёт.Ладушка очень красивая,с Ивой вообще потрясающе)

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 04 апр 2014, 20:36

AnikaMiss,Rini Анюта, Анастасия спасибо) да без проблем, приезжайте в гости) а если не охота за границу, то в Крым можно) вроде и в гостях и в тоже время дома :)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Je_Ta_M » 06 апр 2014, 22:42

Просмотрела Вашу темку, как тут у вас хорошо и уютно. Будем у вас гостить почаще. :mrgreen: Красивые какие ООАК Лагуны и Гулии, мне такие очень нравятся, себе бы такую красоту тоже хочется. Барби СО вообще моя слабость, ну это как и у многих дам нашего возраста все идет из детства :lol: :mrgreen: Поэтому очень рады что загуляли в вашу темку.

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 07 апр 2014, 10:07

Je_Ta_M Спасибо большое) обязательно заглядывайте, всегда рада гостям :) С середины недели освежу темку пополнениями и разными мелочами) последние дни забирают много времени из-за быта, но я думаю такие периоды у всех бывают((((

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение Heinrich » 07 апр 2014, 11:12

GommaIryn, Ладушка просто красавица! Такая нежная дева, так прекрасно и естественно выглядит на фоне природы - настоящая русалка - деревяница:) Как всегда, с удовольствием любуюсь твоими фотографиями:)

Скрытый контент: показать
А я наконец решился на покупку Лагуны - вот моя Береника (буду ей сегодня шить платье и делать образ для истории, а пока она стащила платье другой новенькой - долгожданной египтянки Меритсегер. По-моему, оно ей даже больше идет):
Изображение

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 07 апр 2014, 11:27

Генрих, спасибо) поздравляю с новенькими! Береника чудесна, буду ждать от тебя ее нового образа! Меритсегер (Лигейя) сразила на повал! Образ и наряд заслуживают наивысших похвал. Понемножку осваиваю все пропущенное и не прочитанное в твоей теме, читаю с захлебом, по окончанию изучения отмечусь обязательно!

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: монстряшки и все-все-все

Сообщение GommaIryn » 14 апр 2014, 12:59

Наконец-то начали прибывать девочки) В Киеве ужасная погода( солнышка совсем не видать, поэтому пару фото на скорую руку
Ни одна девочка не проходит мимо моей кнопки :) В пятницу встретили первую троицу, уже распакованы)
Изображение
Изображение
Со следующих скорофото с дороги хочу вынести огромную благодарность форумчаночке и просто прекрасному человеку Наташе (joveli)! Наташенька, спасибо Вам огромное за новеньких девочек! Отдельное спасибо за выигранный аукцион с одной из моих мечталок, но об этом уже поподробнее по приезду брилианта)) Гуляша с мото была привезена в коробочке, но распакована не дождавшись приезда домой :D уж очень я ее хотела и ручки чесались)) Ну и как же не сказать спасибо за девочку полученную по обмену! Теперь пляжная Френечка украшает мою коллекцию! Была чудесная теплая встреча с замечательным человеком!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: в полку прибыло )))

Сообщение Rini » 14 апр 2014, 16:22

GommaIryn, Ого ,сколько новеньких,поздравляю))

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: в полку прибыло )))

Сообщение GommaIryn » 14 апр 2014, 16:43

Rini спасибо :oops: теперь бегаю по квартире и ищу всем место, нехватка полок((( срочно нужен стеллаж, но так как съемная квартира, то вопрос стал ребром :( если учесть тот факт, что едут еще, то ситуация вообще катастрофическая...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GommaIryn: в полку прибыло )))

Сообщение Rini » 14 апр 2014, 16:47

GommaIryn,Может тогда потеснить стареньких или там совсем уже нет места?

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: GommaIryn: в полку прибыло )))

Сообщение GommaIryn » 14 апр 2014, 16:58

Rini впринципе есть вариант))) так как телевизор у нас не пользуется популярностью и их два (справа занимает достаточно много места), то было принято решение убрать его :D теперь ищем коробку для него чтоб спрятать в шкаф :D Еще две полки с девочками во второй комнате, но там им будет тесно((не хочу их в два ряда ставить
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей