Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июл 2014, 23:15

Katriona18, насмешила,мама моя тоже так говорит)))А ты еще про старшего сына забыла)))у него там целая куча роботов ,самолетов и прочего добра.Мы живем в игрушечном магазине))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 23 июл 2014, 20:56

Нам опять перепало платье .Но думаю отдать его другой ,Горгульке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 23 июл 2014, 22:06

Как всегда прекрасны )))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 июл 2014, 13:47

Anetka23, Спасибо!
Сегодня выдался хороший денек и я не могла не выгулять девочек.Правда все было очень быстро ,поэтому фото мало.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 25 июл 2014, 10:41

Девочки!Надеюсь меня не заругаю))но не могу не поделится с вами позитифффчиком .Это две моих дочи )Всем хорошо настроения :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 25 июл 2014, 11:01

Мамина гордость и счастье! Холошенькие-е-е! У меня тоже две доци )

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 25 июл 2014, 11:14

Anetka23, спасибо!Старшая моя крестная дочь,а так у меня сын и вот это мелкое чудо ,что на фото))

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 27 июл 2014, 01:30

Оля, дочки очаровательны))) Новые платьица прелестны - жду новых шедевров (может сама решусь что-нибудь связать наконец-то :roll: )
Последний раз редактировалось zemlyanichka 17 янв 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 28 июл 2014, 16:34

zemlyanichka, Ань,спасибо!И, как я уже говорила ,в вязке этих платьев нет ничего сложного,так что ждем твои шедевры.Холька милашка.
А у нас все же поселилась Доктор Плюшева.Стоит неадекватно дорого)))Но дочь присела папе на уши)))и таки получила эту девочку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ростом эта малышка 14см на голове пластмассовые волосы ,но из нее торчат две "настоящие "косички.Ободок тоже не съемный .
Изображение
Стетофонендоскоп не снимается,это даже лучше ,не потеряется))но при желании можно снять .Лосинки и носки нарисованы на ногах,кеды съемные.
Изображение
Изображение
Сидит опираясь на одну ручку.У платья только перед который пришит к халату,снимается все вместе .Сзади на липучке.
Изображение
Из недостатков только постоянно сыплющиеся блестки !Это изначально было видно и в коробке .Ну и то ,что в коробке не было игрушки ,только чемоданчик с инструментами .Они резиновые.Их было три ,но доча уже один куда-то дела.Они все помещаются в чемодан и он закрывается.
Изображение
А так очень качественная и яркая игрушка.Дочь отрыла свою"слушалку"и лечит ,и лечит наших кукол))))
А еще хочу рассказать вам пред историю покупки Доктора Плюшевой!
Собрались с детьми купить ее и обошли все местные магазины игрушек ,НО увы ,о такой у нас даже не слышали.Пока мы не дошли до одного ТЦ ,где я точно знала ,что там будет ,но пусть и не оригинал.Называется этот отдел "Мультик"многие местные наверно знают такой). В нем кладезь всяких кукол,особенно подделок.Среди них была Плюшева .Коробка с картиками из мультика внутри естесно подделка на дубовом теле плюс тряпичная маленькая овечка.Стоит это чудо 500,на вопрос почему так дорого мне ответили ,что это не шарнирка,а то бы все 1200 стоила.На,что я ответила ,что за такие деньги можно оригинал купить.И с ревом мы покинули магазин.
Дак вот я это к тому ,что очень хороший магазин аналогов и если бы не такие сумасшедшие цены ,то можно было брать.Хотя судя по тому с какой скоростью там появляются новинки ,люди берут и даже не задумываются о том ,что аналог стоит так же или на руб 150 -200 дороже .Например в Метро можно купить монстра за 830р ,а там подделка стоит 650.Плюшеву мы купили за 570р ,там аналог на дубовом теле с тонкими ногами 500р.Тут viewtopic.php?f=67&t=2019&start=6030 как раз показывают набор ,который в Мультике стоил 800р и его быстро купили.И у меня уже была мысль купить куклу с с такой головой руб за 150 и отдать ей монстро тело.Может так и сделаю .
Спасибо ,что заглянули :wink:
Последний раз редактировалось TerraLina 28 июл 2014, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Rennaty » 28 июл 2014, 17:16

TerraLina, доктор Плюшева - очень позитивная девочка, можно узнать про нее побольше - что за фирма производит, это по какому-то мультику, или нет? Просто я таких игрушек еще не видела.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 28 июл 2014, 17:27

Rennaty, да,она такая.)От того в нее просто влюбляешься,а когда посмотришь мульт http://www.youtube.com/watch?v=zxJfyUt5zbs одно умиление .Фирма Jast Play Disney .Сделано в Китае.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 02 авг 2014, 21:39

Всем доброй ночи!Ездили сегодня в огород шашлык машлык,банька)))а между всем эти удовольствием фото сет с Вайперин.Смотрим)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и арбузик )))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Сладких снов :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 04 авг 2014, 14:41

У меня такая радость)я вчера в ДМ прикупила себе Джексона из серии "Спасти Френки".Правда он пока не может приехать домой))и живет у моей знакомой,но в скоро заберу его.Пока его фоток нет покажу вам нашу новую с Даниилом "шизу" :mrgreen: черепашек ниндзя .Все как всегда началось с Метро))и их супер пуперскими скидками,так бы не в жизнь бы не купила !!!Правда черепахи у нас не все только три Микки рост 11см ,Донателло 12см и Рафаэль 12см.Черепахи сделаны очень качественно ,шарнирные , друг на друга не похожи .Они разного цвета и оружие у каждого под цвет.Так ,что перепутать их нельзя.Даже я их выучила)Прикупила еще вертолет и патрульные багги .Вертолет уже в ходу ,а багги ждут своего часа.
Вот они наши красавцы.
Микки
Изображение
Изображение
Донателло
Изображение
Изображение
Изображение

Рафаэль
Изображение
Раф в полете))
Изображение
И все вместе
Изображение
А тут завязался небольшой спор между нашими постоянными жителями Бен 10 и черепахами,не поделили территорию.
Изображение
Были пострадавшие и наш местный доктор оказал помощь)
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 04 авг 2014, 14:53

Оль, клево!))) Нам к вертолету тоже, наверное, хоть одну черепаху надо. Такие они суперские!
Смотрю - Вайперин у тебя тоже в любимках. Когда фотками остальных в переодевашках порадуешь? :roll: Мне особенно хочется на Хольку рыжую поглядеть. Ты ей прическу распустила уже?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Rennaty » 09 авг 2014, 00:35

TerraLina, черепахи вообще вне конкуренции, такие прикольные да еще и шарнирные :) В общем, полноценные жители куклополки. А Вайперин на дереве такая амазонка, особенно на первой с деревом фотографии, прямо залюбуешься!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 10 авг 2014, 19:34

zemlyanichka, Ань,спасибо)Да,после вертолета и просмотра фильма Черепашки ниндзя хочется купить не только одну черепашку)
Пара фоток перед фильмом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

А Хольке прическу пока не трогала ,нет вдохновения)Сегодня все же распечатала картинки на термотрансфере,как всегда не без приключений :mrgreen: Складывается ощущение ,что кроме печати фото 10*15 у нас делать больше ничего не умеют.Но заветные картинки уже в руках и осталось только сшить платья проблемка :mrgreen:
Rennaty,Спасибо!Черепахи действительно в не конкуренции.Они сделаны из очень приятного на ощупь пластика что хочется тискать и ирграть с ними.К тому же они тяжеленькие,что тоже придает им приятность.Вайперин оказалась хорошей моделью,хотя я не сразу углядела в ней это :)
Вчера у меня появилась новая монстряшка))Муж разрешил купить одно девочку и я тут же побежала в магазин .Хотела купить Клео Крепатерия ,но на полке с огромным выбором ее не оказалось(решила взять Хольку из этой же серии.Купила вышла из магазина ,зашла в другой ,а там она сказочная красотка Клео.Закусила гуду и побежала в другой магазинчик в надежде купить ее по бонусам,а там вообще голяк .По дороге подумалось мне здать Хольку и другом купить Клео.Пришла ,говорю,так и так,ребенку не понравилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,надо другую.Мне предложили выбрать другую ,я сказала там такой нет,но девушка из отдела любезно предложила поискать мне на складе при этом пробормотав ,что эта кукла редкая одна на три коробки встречается(кому вы рассказываете девушка)))))))Смотреть мейк и прочие не достатки я уже не стала,да мне и не дали.Взяла Клео и счастливая побежала домой.По дороге рассмотрев ее как следует нашла пару косяков :( Фоток пока нет ,будут попозже ,а пока покажу монстра Саблезуба из черпашей серии ,Клан ФУ
Изображение
Изображение
Изображение
Он в отличии от черепах не шарнирный ,хотя вроде серия та же.Очень хорошо совместим в вертолетом ,в багге сидит но хвост мешает.
Донни тоже решил покрасоваться.
Изображение
А еще вчера у нас поселилась Хэлли,чему Плюшева очень рада,теперь у нее есть помощница .
Изображение
Изображение
У Хэлли ничего не двигается и это ее основной минус.А так она премилое создание .
Всем хорошего настроения :wink:

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 10 авг 2014, 22:48

Хэлли здоровская! Поскорее показывай Клео, я тоже к ней присматриваюсь, но что-то меня останавливает, не пойму. Зато на днях мне посчастливилось купить Эшлин и Хантера. Скачу от радости уже второй день ))))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 авг 2014, 08:33

Anetka23, ой,как здорово,Поздравляю.Моя мечта Хантеррррр))))

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 11 авг 2014, 13:05

Я поняла, что меня смущает в Клео Крепатерия: её мейк в розовом цвете. Мне всё таки она больше нравится с красными или бордовыми губами. Кстати, твоя Клео, которая не Крепатерия ))), вот такая мне больше нравится. Может конечно в живую Крепатерия выглядит по другому, буду рыскать. Я никого не запутала? :oops:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 авг 2014, 15:53

Anetka23, нет конечно) Крепатерия и Спальная Клео в живую очень отличаются,но все же обе красотки.А губы у спальной больше кирпичного цвета,чем красного и более пышно прорисованы .Брови тоже более яркие .Открыв Клео Крепатерия я поняла ,что первый раз вижу монстра так жидко прошитого .В буквальном смысле слова ,волос просто нет)особенно на затылке.Сзади на шее дефект пластмассы .Очень сильно по скину отличается от Клео спальной,спальная более светлая(на фото это заметно).Кисти у нее от спальной и тон их тоже отличается от тела.Производства Индонезии.Клеймо на голове и теле Mattel 2008г.Такая она была в коробке
Изображение
А это они вместе.
Изображение
Изображение
Так ,что смотри выбирай!Но они обе прекрасны)

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 11 авг 2014, 15:59

У тебя на фотографиях куклы вообще все получаются красивыми ))) Крепатерия хороша, не спорю, но спальная мне всё таки больше напоминает царственную особу. Буду хотеть её :D

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 авг 2014, 16:05

Недавно разбирала завалы игрушек у детей и в среди всякой всячины нашла вот такого мэна)Крутой чувак,военный .Он у нас живет уже 5 лет ,весь шарнирный сын его обожал ,да и сейчас любит.Он старичок ,очень потрепан,пол детского сада в него переиграло!Кто такой?!Сколько стоил и где купили даже не знаю ,покупала не я.Он полностью шарнирный ,больше таких не встречала в магазинах.Он очень тяжелый,тело не дутое.Ботинки не съемные .
Вот наш красавец "мужчина"
Изображение
Изображение
Штаны снимаются)вот такой он без них :roll:
Изображение
А тут девочки его уломали сесть в позу)
Изображение
Так ,что есть у нас такой охранник )с ним ничего не страшно)
Приятного вечера,спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 11 авг 2014, 18:32

Брутальный какой у Вас охранник! Саблезуб клевый))) (любим мы монстров-злодеев 8) ) Где взяла?
Поздравляю с Клео! Обе красотки, но какие же разные. Клео Крипатерия - такая конфетно-дискотечная, чем-то вот таким и цепляет. Буду ждать твоих нарядов)))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 авг 2014, 19:35

Anetka23, спасибо ,они просто и без меня не уродины)))))Соглашусь с тобой ,что спальная более строгая,правельно Аня подметила ,Крипатерия дискотечный вариант.Долго сеня смотрела на них и так и не смогла решить кто лучше)))обе хорош и)
zemlyanichka, Ань,монстра брали в Ленте последнего за 570р.Да,да жди уже 8) сеня купила белого трикотажа ,начну кромсать)А твои как шедевры поживают?Готовы уже?Для тех кто незнает Аня шьет распрекрасные наряды для куколок принцес и не только :D вот тут можно полюбоваться viewtopic.php?f=66&t=32204&start=360

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 авг 2014, 20:52

Ночь,полночь,а я все о своем )Девочки ,Ижевчанки есть кто хотел бы со мной на пополам взять набор эверок "Эшлин и Хантер"????Я хочу Хантера)))Отзовитесь ,кто нибудь,ауууу

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 12 авг 2014, 00:43

Оль, жду-жду) А где трикотаж белый взяла? Мне тоже надо))) Мои "шедевры" (скажешь тоже :lol: ) ждут кнопок. И накроено еще полно. Осталось сшить)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 12 авг 2014, 03:47

zemlyanichka, оперативно работаешь )))показывай давай скорей.Трикотаж купила у нас тут в филиале Эдельвейса ,назывался Джерси -блеск) мне показалось ,что должен подойти)хотя я разбераюсь в этом ,как петух в колбасных отрезках :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 12 авг 2014, 21:23

Всем доброго вечер!Как ?Спать еще не хочется?!)))Мне вот ооочень,но сыну приспичило пофоткать кукол :D .
Наша новенькая .Такая милаха и нежная особа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неожиданно Мелка прыгнула мне в руки и стала изображать Алису в стране чудес))Ее купила в ДМ за не дорого.Оказалась с приклеенным на мертво париком.Люди говорят его можно "снять"при помощи кипятка ,но пока я не решусь что то.Она и так мне нравится)
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и напоследок немного черепаших боев)Такие трудяги,все борются и борются со злом :D
Изображение
Изображение
Сладких снов :wink:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 13 авг 2014, 08:49

TerraLina, Клео Крипатерия на промке меня не заинтересовала, а у тебя девочка расцвела!!! До этого четко бы сказала что Спальная мне больше нравится, а после твоего фото не знаю даже кого выбрать... Они обе чудесные!!!
Уже несколько раз встречала информацию о том, что у новых девочек прошивка жидкая... причем у разных

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 13 авг 2014, 09:58

Во-во, я о том же! У Оли куклы на фотографиях получаются необыкновенно хорошо. И как тут можно выбрать, все карты путает :P :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]