Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2014, 15:56

IvanovaE, сначала меня Аврора расстроила. Я, конечно, не ждала качества, но ее гулкий пластик и прошивка... Как-то к такому лицу хотелось чего-то большего. Да и на фотографиях она выходит симпатичнее, чем в жизни! о_О Но как появится волокно, допрошью ее. А там посмотрим. =)

Kuklomanija, я Хольта давно хотела. А Дьюс... Губ я не увидела, пока тя не сказала. XD Мне он вообще не нравится. Оригинал интересный, а этот... бррр! XD
Карина такой дутик, с милым лицом. ТОже требует заботы и доведения до ума (если захочу ей играть, а не просто любоваться).

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 11 сен 2014, 16:18

Классный Хольт, поздравляю! Очень достойная подделка копия. Я бы сама от такого не отказалась :) .
Аврора очень фотогеничная и веселая. На втором фото она мне какую-то советскую актрису напоминает, не могу вспомнить с ходу фамилию, из "Карнавальной ночи" в общем :) .

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2014, 19:37

Larimar, вспоминай которую (можно фоткой) - очень интересно! =)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 11 сен 2014, 19:41

Lakshmi_RO, а я поняла кого...Тамару Носову (которая Огурцова сосисками через сетку лифта кормила)...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 11 сен 2014, 22:13

Да-да-да! Точно, Носову (память девичья :) ). Ну очень похожа.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 11 сен 2014, 22:37

Lakshmi_RO, монстро-подделки с Али -- они очень даже ничего себе. У меня есть такая Веба, так по мне она лучше оригинала -- у неё конструкция САМ, всё разбирается, голова снимается легко, для кастомизатора -- просто мечта. И поддельные монстро-парнишки после некоторой доработки становятся просто симпатичными! И ещё там есть комплекты тел без голов, САМ-конструкции, но в составе евть такое тело скинтона Клео или, может быть, Кло, а оригинальных таких САМ-ов нет.
Так что -- с прекрасным пополнением тебя!
Гм-м-м, у псевдо-Авроры действительно конструкция САМ, Это просто везение. Одна из самых удачных конструкций.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 12 сен 2014, 14:12

Larimar, Kuklomanija, не подумала бы! Мне тут подсказали, что Карина похожа на актрису Кэтрин Хейгл.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

А с новым молдом она на нее еще больше похожа.

OylOul, я пока никому из МХ (кроме последней псевдо-Лоры с телом САМ) не пробовала головы откручивать. =)) И Лоре-то стала только почитав у тебя, что у них нет усиков у якоря. Мне стало интересно. XD
Жаль, у меня карточки нет, я б пару таких тушек заказала - лежат головы (не МХ) загорелые, а тушки все бледные. =( С другой стороны, я б там кааак закупилась! И обанкротилась. XD

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Новые девочки и Лошадка

Сообщение Lakshmi_RO » 12 сен 2014, 17:08

В воскресенье была "общая встреча" сайта Дару-Дар в Питере. Я там уже несколько лет и многие знают, что я - кукольник.
Хвастаюсь тем, что мне подарили в этот раз:
Изображение
Изображение
Коробка конфет и коктейль!
Карину я уже показала. Она тоже оттуда.
Еще трех "малышастиков", одну феечку типа "Барби" (это ее я допрошивала до 3х часов ночи, что б не травмировать психику двухлетнего ребенка снятой головой. XD), одну "барбиобразную" дутышку и мини-Барби.

Итак, две куклы из этих забрала себе дочка. Барбиобразную фею назвали Розой, а Полинку с фиолетовыми волосами сделали ее сестрой и назвали Ирис. Из рук куклы почти не выпускаются. XD
Изображение
Скрытый контент: показать
Роза: Изображение
Ириска:Изображение


Вот такую малышку себе оставлю:
Изображение
Скрытый контент: показать
Ножки шарнирные. Клейма никакого. Ростом с Еви. Волосы пепельного цвета. Прошивка хорошая.
Изображение

Кто знает, ху из ит?
Вообще посмотрела, что у меня разноплановых малышек уже не мало и половину я не знаю.

Вот этих буду дарить дальше:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


И чуть раньше так же благодаря ДД у меня появилась вот такая лошадь:
Изображение
С одной шарнирной ногой, съемными босоножками. У нее была покрашена в синий грива. Возможно, красили тушью для ручки. Стала мыть - потек цвет. Из-за покраски вся тушка лошади в синих разводах. Они частично въелись. Коленный шарнир очень слаб. И с шарнирной ноги спадает босоножек. Обувь сделана как у брац и мокси.
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 13 сен 2014, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 12 сен 2014, 17:44

Хорошенькие!
Лошадь в босоножках убила наповал... :mrgreen:
А шарнирная малышка это Кики...вот их тема...viewtopic.php?f=77&t=33136

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 12 сен 2014, 18:14

Kuklomanija, ты прям всех знаешь! =)
А вот эту подскажешь?
Изображение

Лошадь же... Я как ее в дарах увидела, так влюбилась! Правда, не ожидала, что она будет в таком состоянии. На первой фотке она в "одежде", которая многое скрывает. Сейчас же она такая:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гриву долго мыла и расчесывала. Но надо будет проутюжить. Кипятка оказалось мало.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 12 сен 2014, 22:11

Lakshmi_RO, ну не всех)...просто мне малявки нравятся...
вообще-то она тоже на Кики похожа...в темке есть девочки с такими ручками и похожим личиком...но не уверена...лучше в опознавалке показать...
а лошадь потрясающая...))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 12 сен 2014, 22:53

Ален, сколько много новых лиц и личиков :) . Кики милашка. А лошадь вообще отпад, прикольная, никогда таких не встречала, повезло тебе. Она какой фирмы?
Глядя на нее вспомнила отрывок из детского стишка - "там на неведомых дорожках верблюды пляшут в босоножках" :) .

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 13 сен 2014, 00:13

Larimar, отличный стишок! =))
Есть клеймо: "(c) 2008 Playmates Toys Inc. Made in China" На другой ноге было краской что-то типа "К734" Последняя цифра совсем стерлась.

Нашла! Вот такие были Лошадки Страц "Struts":
Изображение
У меня, видимо, эта.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 13 сен 2014, 00:36

Ухтышки какие! Страц это вроде бы как Братц - ноги у них похожи :) . Я бы от серенькой точно не отказалась, но поискала сейчас в инет-магазинах - нигде нет уже :?

Неси скорей свою лошадку сюда http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... =67&t=8424

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 13 сен 2014, 10:14

Какие лапочки!...Хочу-хочу... :oops:
Скрытый контент: показать
Мне вообще нравятся модные куклы-животные...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 13 сен 2014, 11:21

Larimar, ух ты, даже темя есть! Спасибо! Но я ее сначала хочу в порядок привести.
Серенькая мне тоже больше всего нравится. Но до этого дара я о них и не слышала.
Благодаря тебе узнала, что у меня вот такая лошадка:

Блондинка Сьерра
Блондинка Сьерра – бесспорный лидер четверки Struts! Спортивная и энергичная, она родилась и выросла среди прекрасной дикой природы на берегу горного озера Тахо, в Калифорнии (США). Сьерра с детства обожает садоводство и флористику, очень любит пиццу и всегда выбирает экстремальный отдых (например, спуск в лодке по горной реке). Без сомнения, такие как она, не боятся ничего на свете, кроме змей, конечно. В одежде она предпочитает различные оттенки голубого.
В комплекте со Сьеррой множество дополнительных аксессуаров: сумочка, колье с голубыми камнями, браслеты и сережки, расческа и прядь волос стильного розового цвета для модницы-лошадки.
На ее фотографии надпись «Для настоящих друзей…», а с обратной стороны можно прочитать краткие факты из ее жизни, например, узнать, что ее день рождения – 14 февраля. По просьбе настоящих друзей, Сьерра наступит своей стильной туфелькой в специальную подушечку с чернилами и даст Вам свой автограф! (С)


Kuklomanija, теперь только Авито и прочие копать надо. Может где-то и продаются!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 13 сен 2014, 17:35

Lakshmi_RO, ой, она еще и автографы раздает :) .

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение VeraBelyh » 14 сен 2014, 19:43

Lakshmi_RO, сколько всего нового! Лошадь, безусловно, отпадная. Это ж надо было до такого додуматься! Поражаюсь иногда людской фантазии.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 19:21

Lakshmi_RO, конфетки потрясные! И лошадка шкодная, гламурная такая, приодеть бы её ещё!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 15 сен 2014, 23:28

Larimar, неожиданный поворот, да? XD

VeraBelyh, с фантазией у народа все отлично! Вот только прикол этих "отстегивающихся" копыт я до сих пор не понимаю... Как, в прочем, и у брац с моксями.

OylOul, ее б сначала доприводить в порядок. ОТ растворителя белёсые пятна остались. И гриву надо проутюжить - кипяток помог слегка.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 16 сен 2014, 21:53

Lakshmi_RO,
Ну у братц-то предполагается типа переобувания, отстегнул ноги, поменялся с другой куклой. Или я как-то встречала подделочку под братц- так таам еще три пары 'ножек' в комплекте были, но вот у лошади я что-то как-то не пойму... Может тоже перебувки были или что-нибудь такое :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 17 сен 2014, 15:10

IvanovaE, идея-то ясна, но нафига ноги отстегивать, можно же обувью меняться, не? о_О
Да еще и скинтон-то у них разный. У майсинок похожая идея. Но там хоть ноги есть, а обувь все равно с имитацией кожи. У меня две майсинки. Обувью меняться не могут - одна мулатка, вторая беленькая. =((

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 18 сен 2014, 08:50

Lakshmi_RO,
Я в таком множестве кукол не ориентируюсь... Глаза разбегаются. :) братц мне что-то как-то совсем не нравятся, мокси вот ровнее. У моей дочи одна мокси есть оригинальная и три подделки. Одна какая-то коротконогая, другая, и две почти одинаковых. Специально покупали с одним скин-тоном, предполагая менять сапоги :lol:
Она ими редко играет, больше любит мини-игрушечки типа питомцев от монстриков, малюсеньких пони, из киндеров тоже всяких симпатичных животных. В больших кукол тоже не играет почему-то. Максимум- берингеровского пупса уложит в кровать и укроет. Он у нее ВСЕГДА спит :mrgreen:, и еще иногда с собой какую-нибудь куклу спать уложит и отдельно укроет одеялком.
А я сама страдаю по монстрам и, конечно, есть голубая мечта с сиреневыми блестками - это БЖД, очень хочется Фэйриленд мини-фи Лише - самый любимый мой молд. Просто с ума сойти :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 18 сен 2014, 10:02

IvanovaE, у меня много разных кукол, вот и разбираюсь. И большинство из них мне подарены/отданы. Брац не люблю. Тут отдали дочке футболку с рисунком такой куклы, так она (2,5 года!) отказалась ее надевать, сказав "страшная"! Я впервые от нее слово-то это услышала. XD Буду дарить дальше. =)))
Мокси тоже одна оригинальная есть. Смешно, но была такая же до этого. Я ее подруге подарила. И через месяц ко мне вторая такая же "пришла".
Про BJD... Что тут скажешь? С них начинались мои мечты о куклах. Я насмотрелась картинок "Paranoya Doll" и стала о них мечтать. Правда, совершенно не разбираюсь в молдах и прочем. Знаю, что есть одна куколка, размером в 30 см и пропорциями девушки, а не подростка. Вот ее и хочу. Но пока....
А еще похвастаться хочу! У меня теперь есть первая ООАК кукла - монстряшка. Уже нафоткала ее, но еще не написала в теме о ней. Скоро поделюсь, так что, заходи в гости. ;)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 18 сен 2014, 11:47

Lakshmi_RO,
О, очень интересно, конечно зайду в гости. Мне на почту уведомления продят, так что пропустить сложно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Шанти (ООАК МН ч/б Френки Штейн)

Сообщение Lakshmi_RO » 18 сен 2014, 23:50

В последнее время у меня начали сбываться кукло-мачты. Даже самые затаенные грозят в скором времени стать явью. Но пока не буду забегать в перед и "говорить гоп"...

Я давно мечтала о кукле с авторским мейком. Даже сама купила клир! Но со временем бЯда и перерисовать умудрилась только фарфорку. о_О (Вообще не моя тема, отдаю маме друга в коллекцию.)
Больше всего заглядываюсь на МХ и на майсинок. Они такие классные!
Еще была мечта о ч/б Френки Штейн. Которая с каре. Я от нее в восторге! У меня есть NRFB Френки "13 желаний". Я купила ее, так как желанной не было или была для меня слишком дорогой.

Но! В конце августа я увидела на Авито в продаже Её! Ч/б Френки из "Побережье черепа", ООАК!!!
Цена оказалась вполне меня устраивающей. Я вытащила заначку и перевела продавцу. Конечно, сначала подробно расспросив о состоянии куклы и мастере ООАКа.
Оказалось, что именно эту куклу, точнее ее голвушку я видела тут!
Скрытый контент: показать
Жаль, автор ООАКа давно не появляется в своей теме, но благодарность за нее я все равно там напишу. ^_^

Оказалось, что кукла уезжала из СПб, к предыдущей хозяйке. Но этот город ее слишком пленил, что б остаться где-то еще! ;)
Куколка просто в отличном состоянии. Спасибо UTTA еще раз!
Скрытый контент: показать
Посылка была отправлена на следующий же день. Вот только без приключений не обошлось!
На тот момент я ждала еще 4 заказных письма. Трекеры я знала и посматривала на сайте Почты России. Каково же было мое удивление, когда постепенно все послания вышли с сортировки, но никуда не прибыли! Так Френки должна была достичь пункта выдачи еще 4 сентября, а последнее письмо - 10 сентября.
Попросила подругу узнать на почте в чем дело. Оказалось, что на почте сменился директор и после назначения резанул ЗП водителям. А те взяли и всей толпой уволились! 9 дней не доставлялись послания в пункт выдачи!..
В тот же день, как мне это сказали, статус посылки изменился. Я сбегала и забрала ее.
К слову, все письма дошли на следующий день.


Итак, приезд ООАК Френки (по ссылке очень подробный фотосет на Яндексе).
Изображение
Изображение
Изображение
- Кто это у нас тут?
Изображение
- Рошель, солнышко, посмотри-ка!
Они стали расспрашивать новенькую. Но та мало что рассказывала. Больше грустно вздыхала.Сказала, что даже настоящего своего имени не знает. Только прозвище "Френки Штейн".
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Разговаривали они долго. И Катрин с Рошель удалось немного разговорить Френки. Правда от этого у новенькой предательски заблестели глаза.
Изображение
- Ну что ты, малышка... Все будет хорошо! Теперь тебе никуда не надо будет дальше ехать, бросать друзей и привычную обстановку. Тут тебя будут любить. Поверь!
Изображение
Изображение
- Мне так хочется в это верить, но...
Изображение
- Никаких "но"! У меня идея! Я знаю как поднять тебе настроение!
Изображение
- Доверься профессионалам! Рошель - скульптор. Я - художник и дизайнер. К тому же, мы обе француженки! А это значит, что чувство стиля у нас врожденное.
*Через часа полтора различных примерок.*
Изображение
- Ну, как тебе? Отойдем от пафоса и гламура. Нам нужно что-то, что подчеркнет свою уникальность.
Изображение
- Не молчи! Если не нравится - говори. Мне важно твое мнение.
Изображение
Изображение
- Мне кажется, что очень даже. Отлично подчеркивает ее цвет кожи и глаз. Желтый-то точно не ее цвет. Дорогая, не молчи, пожалуйста.
Изображение
Изображение
- Пока... непривычно. Удобно, не броско. Мне нравится. В таком наряде хорошо сидеть в парке и читать книгу. Или гулять по извилистым тропам.
Девочки, спасибо вам больше! Я очень хочу остаться с вами. Надеюсь, так и будет!

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение ZoyaRK » 19 сен 2014, 00:25

какая нежная девочка!!! хорошо что её путешествие закончилось благополучно! :) привет от моих двойняшек! ;)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 19 сен 2014, 00:34

ZoyaRK, обрати внимание на цвет волос. ;) *Привет двойняшкам!*

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Шанти. Прогулка по Шуваловскому парку.

Сообщение Lakshmi_RO » 19 сен 2014, 10:04

Опасения новенькой были напрасны. Ей тут невероятно рады.
На следующий же день она поехала гулять в Шуваловский парк. Катрин выдала ей теплое пальто-пончо с имитацией водолазки и сумочку в цвет.

Изображение
Ей так понравилось гулять, что она даже робко улыбнулась.
Изображение
Потом потеплело и пальто было снято.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нагулявшись у пруда, пошли штурмовать местные холмы. Оказалось, что там тусуется много экстрималов. Как велосипедистов, так и мотоциклистов. Они носятся по склонам в 55 градусов, с которых и пешком-то еще задумаешься стоит ли спускаться.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Очень жаль, что фото не передают глубины и не видно на сколько высоко тут. Кстати, мы тоже были на велосипедах. Да еще и с дочкой в велокресле. Как мы на этот холм забирались надо было видеть. Но веселее было когда "в лесу" экстрималы в полной защите говорили, что дальше мы не проедем. Наивные, они не знали с кем говорят! После того, как мы по болотинам с мужем с великами на перевес шарились, горками нас не напугать! :twisted:
А вообще, парк шикарный. Мы там впервые катались. Все хотели найти готическую церковь, о которой не раз слышали. И мы ее нашли.

Вот мы и нашли главную цель нашего визита сюда!
Изображение
- Неправда ли, она восхитительна!?!
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Вот такая замечательная прогулка у нас получилась. После этого мы узнали настоящее имя новенькой!
Зовут ее Шанти, что на хинди означает "тихая, мир".

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение ZoyaRK » 19 сен 2014, 10:15

Очень живописное местечко вы нашли! а Шанти потом расскажет о нём Рошельке? =) я думаю, девочка не отказалась бы там прогуляться =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей