Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Барбиобразные из "супнабора".

Сообщение Lakshmi_RO » 09 июл 2014, 22:55

Tanja Belarus, спасибо большое! Василек мной лично в горшке выращен. =)))
Пенелопу буду спасать. Но чуть позже. Как сделаю - похвастаюсь. Сейчас потихоньку перепрошиваю Анночку (в пластмассках хвасталась ей).

Продолжу рассказ о своих кукло-жителях.
Около полутора лет назад на Дару-Дар мне подарили первый "пакет кукольного лома". Там было с десяток кукольных голов и тел формата Барби.
Тогда в аналогах этой блондинки я не разбиралась. Да и в самих Барби тоже.
С детства мечтала об этой кукле. Но, увы и ах, у меня ее не было.
В теме про первую куклу формата Барби я писала в соответствующей теме.
Этому же "супнабору" я была безумно счастлива. Не буду описывать в подробностях как я пыталась определить какая голова от какого тела и вообще кто это такие. По итогу у меня остались жить 3 куклы.
Это лысая голова старой Штеффи на теле майсинки (если не ошибаюсь); голова Бетти и голова Барби молда 1976 года на добротных телах "maide in China".

Бетти - кукла формата Барби, которая появилась у меня первой, еще в детстве и была совершенно не любима. Но сейчас... Сейчас-то я выросла. Сейчас-то я знаю, что тогда мне бабушка купила "Барби" за не маленькие по тем временам, деньги (а стоили они почти одинаково)... Конечно, я не могла ее не оставить у себя. Тем более, что она была не такой, как ТА, первая. У этой были длинные светлые волосы их которых можно было делать прически. У этой были остатки прошитых ресниц. И с ней не были связаны никакие неоправданные надежды.
Теперь она королева. Имени своего мне так и не сказала.
Изображение Изображение

Штеффи... Бедная, лысая головушка... Такая загорелая, что подошла на единственное загорелое тело, у которого не было якоря. Якоря вообще частью были отдельно от тел и голов. Этой кукле я первой попробовала сделать парик. Делала крючком из ниток. Белого цвета. Но я перестаралась с густотой "волос". В нем он до сих пор и щеголяет. Как и Бетти, она явно королевских кровей. И имя свое так же наотрез говорить отказывается.
Изображение Изображение

Барби - мечта детства, которая осуществилась уже в более, чем сознательном возрасте. Мне всегда нравился молд 1976 года - с зелено-голубыми глазами и доброй, открытой улыбкой. Именно такая головушка мне и попалась. Как же я была ей рада! И меня совершенно не смущало, что волосы у нее обстрижены в "асимметричное, рваное каре". Волосы были такими, что даже кипяток в порядок почти не привел. Она долго просидела у меня на столе, ближе всех. И я каждый день ей любовалась. Потом она перекачивала на полку к остальным куклам (когда коллекция стала стремительно расти).
Пока она живет в том виде, что я ее собрала. Возможно, когда-то у меня дойдут руки и ее перепрошить и ошарнирить.
Изображение

Почему я занимаюсь другими куклами, а не столь ожидаемой и желанной Барби? Потому, что примерно через полгода мне подарили мечту - Барби этого же молда, в идеальном состоянии на шарнирном теле фашионитки! У нее невероятно мягкие волосы. У нее милое личико. У нее шарнирное тело!
Про нее расскажу в другой раз. ;)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Русалочки на Ладожском озере

Сообщение Lakshmi_RO » 11 июл 2014, 00:06

Июль 2014. Ладожское озеро. Отличная погода, несмотря на довольно сильный ветер.
Будний день. Людей на берегу нет. А я сидела так тихо, что удалось подсмотреть за жизнью сказочных существ - русалок.

Сначала приплыла одна. Видимо именно с нее рисовали героиню диснеевского мультфильма. Она была очень смелая. Спокойно выбралась на берег и сидела на песчаной отмели, задумчиво глядя на волны, окружавшие ее почти со всех сторон.
Изображение
Потом приплыла ее подружка и стала звать обратно в воду. Но та уговорила ее выбраться на берег.
- Иди сюда! Посидим, полюбуемся волнами, небом, песком...
Изображение
...А потом можем отправиться к вон той деревеньке и понаблюдать за людьми!
Изображение
- Нет, только не к людям!!!
Изображение
Пожалуйста, останемся здесь.
Изображение
Вот прямо тут. На этом замечательном... брёвнышке.
Изображение
Изображение
Изображение
Но получилось так, что едва блондинка успела присесть, как вынырнула рыбка, посмотрела на нее и скрылась под водой. Русалочка тут же последовала за ней, кинув подруге: "До встречи!". И вторая осталась на берегу одна.
Изображение
Я старалась не шевелиться и почти не дышать, что б не спугнуть это волшебство. Но когда подруга скрылась она посмотрела прямо на меня...
Изображение
И через секунду от нее остались только брызги.

А вы верите в чудеса?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: BFC ink. Эддисон

Сообщение Lakshmi_RO » 11 июл 2014, 01:55

Сегодня куклосемья пополнилась одной девочкой-подростком.
Описала ее в "Пластмассках", ибо она подделка.
Изображение
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 11 июл 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Tanja Belarus » 11 июл 2014, 09:30

Русалочки замечательные!!! После ваших историй можно и в чудеса поверить!!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 12 июл 2014, 01:46

Lakshmi_RO, Чудесные русалки!
...и вторые жизни кукол тоже замечательные...)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Барби - мечта детства.

Сообщение Lakshmi_RO » 12 июл 2014, 02:10

Tanja Belarus, Kuklomanija, спасибо большое!

Продолжу рассказ о Барби.
Около года назад, а точнее 5 сентября 2013 года, сбылась моя детская мечта - мне подарили настоящую Барби! Не просто Барби, а Барби из детства, того молда, о которой я мечтала. С нежными, длинными, шикарными волосами. С открытой улыбкой и сияющими глазами. И более того, она была пересажена на шарнирное тело фашионитки!
Скрытый контент: показать
Вот такой я увидела ее у дарительницы на сайте Дару-Дар:
Изображение
Когда мне ее пообещали, радости не было предела!

Как в нее было не влюбиться?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

А потом приехал к нам, благодаря все тому же ДД, настоящий принц! Принц Адам. Больше известный как Чудовище.
У них сразу закрутился роман.
Изображение
Скрытый контент: показать
На фото выше поиграла с ФШ, ибо голова Принца от Симбы очень сильно отличается по скинтону от туловища.
И ради шутки стерла шарниры. XD
Оригинал:
Изображение

Правда, красавица оказалась ветреной. И, приехав тот же герой от Маттель, быстренько ее отбил. Слабость у нее к Чудовищам! XD А у меня их аж трое.
А как безобидно все начиналось. С обычного чаепития...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но опять же, счастье было не долгим. Этот Адам был у нас проездом. Судьба дала им только один вечер...

Все же Барби очень жизнелюбива. Она с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее. Она уверена, что все у нее будет хорошо.
И пока она вновь одна, продолжает наслаждаться каждым днем.
Любит солнце и цвета. Улыбается друзьям.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Вот такая замечательная девушка у меня живет. И все у нее действительно будет хо-ро-шо! Хоть она и принцесса (а как же иначе?), жених ей обязательно сыщется!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Мэдисон

Сообщение Lakshmi_RO » 14 июл 2014, 16:20

Тут распустила волосы Мэдисон, хотела локоны сделать. Но жгутики с этим не справились.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Зато параллельно наснимала несколько кадров в одной из комнат будущего дома. Мебель розовой не будет. XD
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 22 июл 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Mouse » 15 июл 2014, 01:00

До чего же клевые русалки!!! никогда бы не подумала, что из ливок выйдут настолько очаровательные)
и барби - настоящая красавица!!! поздравляю с таким чудом) глазки у нее - самые красивые)

офф: а барби - от кого голова? неизвестно?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 15 июл 2014, 11:41

Mouse, ливки отлично перевоплощаются практически в любой образ! И русалки из них классные (благо, хвосты от других кукол были ^_^).
К сожалению, чья именно головушка у моей Барби, не знаю. Мне ее уже такой подарили.

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Mouse » 15 июл 2014, 21:01

Lakshmi_RO, значит, с ливками надо просто подружиться) а мне так и не удалось) все-таки обе - красавицы)
жаль-жаль, что неизвестна личность барби) такие глазки у нее - мечта))
поздравляю с таким даром)))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Кухня. Новая жизнь старой мебели.

Сообщение Lakshmi_RO » 17 июл 2014, 14:28

Mouse, спасибо! =)

Кухню почти доделала. Осталось дособирать холодильник с куллером (там электроника).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще тут поэкспериментировала с покраской кухонной утвари для кукол. А так же обуви.
Красила из баллончика:
Изображение
Изображение
Изображение

Флакончик «духов» заполнила витражной краской для эффекта стекла:
Изображение
Изображение

Были вот такие большие розовые сапоги и обычные красные туфельки с подделки.
Покрасилось все замечательно!
Изображение
Изображение
Но уже через день стала заметна значительная разница: сапоги высохли и все отлично, а вот босоножки… Они стали липнуть. Краска на них не сохнет и красится. Они стали еще мягче, чем вначале были. Пришлось выкидывать.
Вывод: мягкий пластик/резину не красить!
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 22 июл 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 17 июл 2014, 19:36

Шикарная кухня!...и очень флакончик понравился...

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Doll_Cat » 21 июл 2014, 12:28

Прочитала всю темку за раз :) ...
Леночка, умничка-рукоделочка :oops: ! Видно, что каждая куколка любима. Такие нежные фотографии. Поделки просто шикарны, молодец.
Снимай и выкладывай ещё, пожалуйста :lol: :wink: :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 21 июл 2014, 21:42

Kuklomanija, спасибо! Мне самой кухня нравится. Но что-то она у меня долгостроем стала. Перекрашивала в белый я ее еще по осени. Потом долго хотела сделать декупаж. Но не нашла подходящих мотивов (знала что ищу, но увы). Позже нашла трафарет. =) Флакончика теперь два. С разным цветом стекла. ^_^

Doll_Cat, спасибо большое за теплые слова! Невероятно приятно! ^_^ Обязательно буду и снимать, и выкладывать. Да и сейчас фотографий не опубликованных куча. Но лето время такое - меньше дома, больше на улице. Не до инета. Даже не всеми обновками успеваю хвастаться, а уж про старожил вообще молчу.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: капитан Габриэль Ван Дейк

Сообщение Lakshmi_RO » 21 июл 2014, 23:47

В день, когда я купила подделку под BFС, в том же магазинчике я нашла Мужчину, которого (точнее такого вида), как я давно хотела!
Знакомьтесь!
Gabriel Van Dijk (Габриэль Ван Дейк). Бельгиец. Капитан анти-террористической группы. 34 года. Женат на своей работе, но начинает задумываться о создании семьи.
Сильный, волевой, честный, преданный, прямолинейный. Любит отдыхать на природе, ходить в походы, рыбачить, то есть отдыхать в тишине и дали от цивилизации.

Изображение
Изображение
Изображение

Шарнирный мужчина (кроме стоп и запястий) 30 см ростом. Атлетического телосложения. В полной амуниции, с бронижилетом, каской и боекомплектом. XD
Изображение
ИзображениеИзображение
Аксессуары:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очки были сломаны, но я склеила.
ИзображениеИзображение
Изображение

Анатомия:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Единственный его минус - скинтон головы на тон темнее. Хотя, в общем-то, это и понятно - он же все лето в форме - вот и загорает только лицо. XD

А еще я ему глаза сделала чуть ярче и с бликами. Но пока не сфоткала.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 22 июл 2014, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Эксперименты с Базироном.

Сообщение Lakshmi_RO » 22 июл 2014, 00:35

Продолжаю эксперименты.
Недавно меня подружка одарила остатками "волшебного" Базирона.
Так вот...
Сначала я решила им довыводить надпись ручкой "КАТЯ" с ноги куклы Wich.
Было и стало после месячного лежания на солнце:
Изображение

Результат после Базирона и 3х дней на солнце:
Изображение
Контуры букв видны только если знать где искать и сильно присматриваться.

Но Базирон высыхает, оставляя на поверхности засохшие белые точки. Отмываются не просто. Я решила размочить эти точечки, положив тушку в воду с мылом. На пару часов.
Результат меня ошарашил:
Изображение
Пятно, куда наносился Базирон, стало сильно светлее остального тела! Благо, через несколько часов, после высыхания, это прошло. Почти бесследно. Это место стало более матовым.

Потом я решила попробовать убрать неизвестную приобретенную желтизну с туловища бедной Пенелопы (Kurhn).

Намазала все тело, завернула с полиэтилен и положила на солнце.
Изображение
Но ради эксперимента, переворачивать тело не стала. Тушка загорала грудью вверх, а спина оставалась все время в тени.
Через 5 дней результат:
ИзображениеИзображение
Базирон высох, оставляя сухой белесый слой. Но смыть его с пластика тела оказалось проще, чем с резины.
Изображение Изображение
Если сравнивать с первоначальным пожелтением, результат заметен. И он сильнее на той стороне, что была на солнце.
Вот такой он - Базирон. =)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Мультяшка Ю » 22 июл 2014, 01:06

Супер-средство для сведения татуировок и загара :mrgreen:

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение ZoyaRK » 23 июл 2014, 10:31

поздравляю с появлением красавца-мужчины)))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 23 июл 2014, 14:50

Мультяшка Ю, оно самое! =))
ZoyaRK, Зоя, спасибо! Отлично смотрится Ангела Чарли на аватарке! ;)

Аватара пользователя
Tishhh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:19

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Tishhh » 26 июл 2014, 17:55

Привет Вам из сайта Дарудар) как пошла в профиль, перешла по ссылочке - так и пропала у вас) Зачитываюсь, списки хотелочек составляю - столько у вас красавиц неземных (особенно сражена Кэтрин де Мяу и Аями)! И галочки на будущее ставлю : пофоткать своих девочек, взяться-таки и открыть свою темку, заняться девчонкиными тряпочками и прочее-прочее)))
если хотите. скиньте мне фото лица вашей неопознанной шарнирной Барби, поищу её по каталогам:)))
Восхищена, честно-честно, вашими домоподелками и куклопреображением! вы молодец!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Барби и цветы.

Сообщение Lakshmi_RO » 27 июл 2014, 16:07

Tishhh, спасибо большое! Приятно! ^_^
Если найдете по каталогу что это за Барби, буду очень признательна! Вот альбом с ее фотографиями.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Профиль:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 27 июл 2014, 19:10

Lakshmi_RO, такая ностальгическа девочка...и очень удачный наряд под глаза...)

Аватара пользователя
Tishhh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:19

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Tishhh » 27 июл 2014, 21:02

Нашла её. Это Gymnast Barbie 1993 года. Тоже была шарниркой, но упрощённой, не такой как сейчас)
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 27 июл 2014, 21:55

Tishhh, спасибо огромное! Теперь буду знать что за красотка у меня живет. Интересно, что у второй моей Барби тоже такая голова, но заигранная детьми - требует перепрошивки. И тело у нее не родное.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Linklink » 29 июл 2014, 12:23

Такая тема у вас милая, домашняя, пропишусь))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Софи Liv (для домашних Соня).

Сообщение Lakshmi_RO » 29 июл 2014, 14:27

Linklink, добро пожаловать! =)

Все мне не хватает времени описать всё свое куклонаселение. Да и куда там! Кажется, что они прибывают быстрее, чем я вообще могу их привести в порядок (многие приходят сущими замарашками), нафотографировать и представить обществу. Вот и за это воскресенье у меня появилось 6! новых кукол. Все они б/у. 3 из них отданы потому, как знакомые уже знают о моем увлечении. 2 мне подарили на ДД и одного мужчину я обменяла.
И все же, по порядку. Пока новенькие не приведены в порядок, расскажу о еще одной куколку Liv - Софи.

Про Алексис с зелеными глазами я уже писала. И говорила, что вместе с ней была куплена и Софи из серии "Европейские каникулы". Собственно, и саму Соню (так по-домашнему ее зовут) я уже показывала. Например, в образе Ариэль.
Вот ее первые фото дома.
Изображение
Изображение

Вскоре мы отправились на Ладожское озеро. Там была ее первая настоящая фотосессия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А в приезд Джейка все отправились на Онежское озеро, где отлично проводили время.
Изображение
Конечно же, Джейк, как единственный на тот момент мужчина в компании, пользовался огромной популярностью. И пытался угодить всем девушкам. Но по факту-то как с Катей первой стал общаться, так с ней и остался.
Изображение
Изображение
Но о той поездке на пляж попозже.

Еще несколько домашних фото:
Изображение

Тут Софи примерила образ балерины, а так же решила стать брюнеткой.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Новенькие 27.07.2014 г.

Сообщение Lakshmi_RO » 29 июл 2014, 16:41

Похвастаюсь своими новенькими.

1) Сбылась "мечта идиота" - у меня теперь есть Sonya!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая милая девочка. С одной стороны, заметно заигранная и босая. С другой, у нее даже прическа не распускалась и одежда родная. Буду приводить в порядок волосы, стирать одежку и хвастаться уже в полной мере.
А еще надо будет опознать из какой она серии и как ее зовут.

2) Мне подарили Корнелию Witch. Эта девочка замучена сильнее Сони. НА лице есть пятна красноватого оттенка, какие бывают от некачественного аутфита. Волосы замочалены, но их много. Буду тоже приводить в порядок. А далее посмотрим, приживется или найду ей новый дом.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


3) У меня есть теперь еще один брутальный мужчина - Action Man!
Давно хотела своим девчатам такого качка. И выменяла его на маттеловского принца Адама (Чудовище), что упорно строил глазки Барби.
Посмотрим кем прельстится этот красавец.
У него тоже немного битый жизнью вид. Надо привести в порядок шевелюру и одеть. На него не лезет ни одна мужская одежда, что есть у меня! (кроме куртки и футболки от старого дутика-"Кена"; ни штанов, ни обуви...) >_<
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А еще мне подкинули трёх "барби", замученных до ужаса... Две точно китайские "пластмасски". А вот третья вызывает сомнения.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

У брюнетки о-о-очень криво напечатан мейк и жуткое тонконогое тело.
Среднюю обклеивали наклейками или еще чем-то.
А вот первая вызывает интерес. У нее очень большие глаза. Волосы с цветной прядью. На голове и ногах (внутренняя поверхность бедер) есть клеймо "DF". Руки и ноги литые из глянцевой резины. Руки разводятся в стороны, ноги только крутятся. Талия крутится. А еще она на выше Барби и Симбовских кукол на 1 см.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 29 июл 2014, 17:04

Lakshmi_RO, DF - это Дефа Люси...вполне себе оригинальная куколка ...у них даже темка своя имеется...
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=33405
Надеюсь увидеть преображенных девочек и мальчика...они Вас меняются до неузнаваемости...)

И очень красивая Софи...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 15 авг 2014, 15:07

Kuklomanija, спасибо! Поизучала темку еще раз. А то все думала кого ж она мне напоминает. =))
Преображение небольшое пока. Только отмыла их. И уехала в деревню. Правда, с собой взяла 2 куклы и одну мне передали прям в дороге. Одного солдата из этой троицы я тут уже показывала. А вот девочки будут сюрпризом. Одна прям ООАК, ибо перепрошита, пересажена на другое тело. И у тела уже немного запилены шарниры для увеличения гибкости. Что вышло покажу позже, так как фотографии процесса дома. А без них не интересно.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др/ кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 15 авг 2014, 23:47

Lakshmi_RO, буду ждать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]