Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 14:29

Juliet19, Юля, бэз праблэм :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 06 окт 2014, 14:30

Танчик, и я хочу весь кукло-магазин сначала увидеть! Интересно же - гадать, кому ты какой из купленных и показанных нам нарядов предназначишь. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 14:36

Lenusya, Леночка, постараюсь побыстрей отфоткать (я там отрывалась от души - пришли аутфиты для мужчин, на Тайлер, Антуанетту, Дежа Вю, Эллоуин, Эванджелину, Сибаритку...) Вчера задалась целью все разобрать - меня хватило только на то, чтобы все красиво сложить в большую коробку.

Это я так в субботу посылку получила, с 14 Тоннерами внутри и кучей шмоток для них. Ну и еще кое-что шили на заказ мастера с нашего форума :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 06 окт 2014, 14:45

Танюш, а от Тараса есть что-нибудь? Я насмотревшись на девочек с нашего форума (Марину и Наташу, в частности), купила своим девчонкам золотой наряд - жду. Вот интересно, может, ты у него красный наряд купила для своей сибариточки?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 14:57

Лена, нет, красный не брала - он очень красивый, но Эбби не пойдет, не ее стиль. Для Эбби приехали другие аутфиты от Тараса, и не только. Ну и еще от Тараса приехал целый гардероб для современной Дежа Вю :)

Кроме того, уже прибыла часть заказа для версалек Дежа Вю от Юли Li-lu и часть вещей для мужчин от Люды pankiw2009 :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 06 окт 2014, 15:00

Обалдеть, сколько красоты на заказ! Жду фото этого богатства с нетерпением!!!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 06 окт 2014, 15:50

Gineura, Какая красивая пара у тебя образовалась! И с нетерпением буду ждать фото нарядов и кому что достанется :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 06 окт 2014, 16:23

Gineura, оо и я хочу всю кучу разом, у тебя наверное столько кукол и вещичек к ним, что хоть бы ты успела их все показать нам :lol:
А то может люди столько и не живут, представь на каждую куклу минимум 4 дня представления... умножаем бесконечность на 4 и ухххх :lol: :lol: :lol: точно не доживу, могу умереть от зависти вместе со своими куклодевочками :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 17:57

Lenusya, Лена, спасибо :) Вот я и говорю - оторвалась :oops:

Валерия, Лера, спасибо :) Наряды я еще не делила, но у меня не всегда получается так, как я хочу. Как с этим костюмом для Дежа Вю - вот захотела Ники его и все тут :)

hornet, Наташа, не расстраивай меня - я тоже иногда боюсь, что мне жизни не хватит хотя бы по разу все отснять :roll: Умирать от зависти не стоит, лучше приезжайте в гости - сможете все сами перемерить :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 06 окт 2014, 18:19

Таня, прочитала историю Ками и Коула, и тобой написанную, и куклами показанную:)
Коул - симпатяга, если бы я не купила сначала своего панка, то 100% купила бы такого атлета:) Ты права, есть в нем что-то притягательное:) Рыжуля у тебя совсем не промах, знает, как ситуацию повернуть себе на пользу:)
Думаю, нас ждет интересная история;)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 06 окт 2014, 19:14

Танечка, я тут было такой пост накатала, но вдруг неожиданно на что-то нажала, и страница браузера закрылась! :( Подустала я уже, поэтому буду кратка: меня так радует, что милое личико Ники создает обманчивое впечатление о том, что она эдакая заинька-паинька, и на самом деле это такая хищница! :D Красотка, и она это знает!)) Как хорошо, что такой красавец-мужчина не дал ей упасть, а то меня аж в дрожь бросило, когда эта кралечка легкомысленно (на мой взгляд) рассудила о последствиях такого падения для нее.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 06 окт 2014, 19:42

Natnats, Наташа, а меня поначалу клинило на конвенционного Хартстоппера, но у него губы странного цвета, Коул мне как-то ближе. История на самом деле не очень длинная, но проды сегодня не будет - у меня гости...

Laura Bella, Алина, Ники палец в рот не клади, это точно :lol: Ну, Ники вообще толком подумать о последствиях не успела - мало кому из нас в 23 года свойственно вспоминать о таких прозаических вещах. Так что Коул очень удачно оказался под ее окном :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 06 окт 2014, 23:43

Gineura, я пошутила на счет смерти от зависти, моя бы воля я бы у тебя поселилась :lol: Но так как поездка в Киев мне не скоро светит - буду любоваться издалека на все богатства!!! А про отснять всех и каждого - это я тебя подгоняю, хотя сама никак не отсниму одно единственное свое приехавшее ко мне на выходных красотЭ :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 07 окт 2014, 00:05

hornet, Наташа, да я поняла про шутку :lol:
Сама бы не прочь отснять всех быстрее, но когда приползаешь с работы в 9, а то и позже, то уже ничего не хочется... Тут я себе столько всего напридумывала для съемки, но только на одну идею минимум 2 полных дня убить надо, а у меня сейчас столько времени нету - ибо аврал...
А насчет поездки не зарекайся :) - мало ли как в жизни бывает :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Все скопом :)

Сообщение Gineura » 07 окт 2014, 15:12

Вчера после того, как гости наконец улеглись, у меня были очень реалистичные ощущения загнанной лошади на финише :? Но раз обещала, то поползла фоткать аутфиты скопом. Распотрошила только один из двух ящиков, второй спрятан в диване, на который улеглись гости.

На фото примерно половина аутфитов. Вторая часть - немного в коробке, немного на девочках , кое-что уже показывала. Плюс не поместились шляпки, туфли Эллок и бижутерия (побрякушками я запаслась надолго). Не уверена, можно ли что понять на этих фотках, но вытаскивать все из упаковок не решилась, помня грустный опыт с нарядами Скарлетт.

Переход в альбом и увеличение фото работает :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В коробках - аутфиты от Тараса (поменьше - на Сибаритку, в коробке от Тоннера - на Дежа Вю)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение maska » 07 окт 2014, 16:13

Вау, сколько "багацця"!!! Буду с превеликим нетерпеливым терпением ждать парада мод, демонстрации красот :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 07 окт 2014, 16:38

Танечка, ну правда, ох сколько богатства! Представляю, какие сокровища в этих пакетиках кроются... :) рай для твоих модниц и модников)))) и как хорошо, что на разных куколок подходит.
Надеюсь, скоро все увидим, постепенно, хотя ты просто вихрь ураганный :D Очень жду новых фото и продолжение истории - оно будет? Так понравилось читать, интересно закрутила, жизненно так и красиво!
Танюша, как Ника понравилась!!! Не передать словами, прелесть, такая живая теплая девочка, и с характером, и красотулька. Волосы роскошные какие! И имя ей очень подходит - вылитая Ника))) Я вот этих девушек Тоннера вообще не смотрю, заклинило на Дежавю :D , а зря, видимо. Такое прелестное личико, но вот так всегда и бывает, не заметишь куколку, а потом кто-нибудь покажет - и аххх красота, как хочется такую :D
Фоток даже еще больше хочется, так что рассказывай и показывай! Очень здорово!!!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 07 окт 2014, 17:48

Gineura, У-у-у, аж глаза разбегаются :D . Что-то угадала, а что-то нет. Терпения тебе с переодеванием моделей, я особенно с туфельками на ремешках долго вожусь.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 07 окт 2014, 17:56

Танюш, вау, сколько разных нарядов! Очень мало что узнала, но тем интереснее будет мне рассматривать их уже на куклах. С нетерпением жду первых фото новых одежек на их прекрасных хозяйках и хозяевах.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 07 окт 2014, 18:46

я правда ничегошеньки не поняла, кроме одного аутфита :mrgreen: буду ждать фото вместе с обладательницами :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 07 окт 2014, 18:46

Таня, просто слов нет!!! :shock: Это же сколько богатства!!! :shock: Узнала только одно беленькое платье для Ками. Я вся в предвкушении новых нарядов, новых тоннеров и новых историй! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 07 окт 2014, 18:54

Тоже почти ничего не поняла, тоже жду официальных представлений аутфитов :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 07 окт 2014, 19:49

я поняла только, что всего МНОГО)). а чего именно, кроме того, что это одежда, и не разглядеть :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 07 окт 2014, 20:25

Оооооо!!! Вот это приданое! :shock: Показывай потихоньку всё-всё-всё, мы никуда не торопимся. 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 07 окт 2014, 22:16

maska, FlyLady, Валерия, Lenusya, Demetria, Aquamary, Anmire, margor, mihashka, девочки, спасибо!

А я сразу предупреждала - все будет скопом :P :D

maska, Света, а представляешь - все пришло в одной посылке :shock: Я себя чувствовала кошкой, налакавшейся сливок, когда все это распаковывала (*благостный мурлыкающий смайлик*)

FlyLady, Танюша, продолжение будет, но не сегодня :oops: У меня полный завал и ахтунг - на работе аврал, а дома комп "убился". Со смартфона выставлять проду не очень комильфо, но завтра постараюсь все-таки улучить минутку и загрузить. А мне с самого начала в основной линейке Тоннера нравились только Дежа Вю и Ками. И на Ками я бы еще долго не решилась, если бы не Анина темка :)

Валерия, Лера, меня туфельки на ремешках не смущают, а вот на шнуровке (еще и тонюсенькой такой) - страшно не люблю. Аутфиты там не все фирменные, поэтому ты и не узнала :)

Lenusya, Лена, теперь главное чтобы руки дошли этих самых хозяек отфоткать :) Как всегда - планы опережают свободное время на пару лет вперед :D

Demetria, Катя, мы усиленно занимаемся примерками :mrgreen:

Aquamary, Марина, а я думала ты еще и Дежавюшный аутфит узнаешь :wink: Насчет новых историй не уверена - нам бы старые закончить (*тяжело вздыхающий смайлик*)

Anmire, Аня, я вчера в состоянии повышенной убитости не смогла даже один аутфит снять распакованным :oops: Вот когда получила - намерилась аж до тошноты :lol:

margor, Марина, ага, всего МНОГО-ПРЕМНОГО :) - для всех хватит! Так получилось, что продавец, у которого я выиграла один аутфит, предложил мне по офферу выкупить еще парочку. Ну я и не устояла... А потом были еще оптовые лоты, распродажи и еще заказы....

mihashka, Наташа, да мне как-то стыдно стало - у хозяйки мульйон тряпок, а куклы бедные либо в родных аутфитах, либо вообще НЮД. Ну и озаботилась покупкой шмоток. А у меня как-то любой шоппинг получается очень глобальным - если чего у Вселенной просишь, она это дает с избытком, только деньги успевай отсчитывать :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 07 окт 2014, 22:25

Gineura
Таня, какие у тебя сокровища! Это так внушительно выглядит, аж дух захватывает.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 07 окт 2014, 23:25

Gineura, да есть что нам показать определенно, наверное "сладенькое" от Тараса ты нам на потом оставишь? Тоже мало что поняла, но видно много чего. На куколках будет лучше видно. Теперь тебе нужен фон как на показе мод у известных дизайнеров, и музыка любимая на заднем плане и айда нам показ зима-весна-лето-осень показывать!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 08 окт 2014, 01:39

Таня, облегчено вздохнула на счет Ники. Удачно приземлилась! Но какой суровый мужчина! Интересно, им вертеть получится? :mrgreen:
Количество аутфитов поражает. Все твое куклонаселение наверно довольное-придовольное :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 08 окт 2014, 06:13

Gineura, Таня, я в очереди на "посмотреть все это богатство". Можно быстрее, и, можно без хлеба) :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2014, 07:47

Танюш, много чего углядела в твоих ворохах! Выглядит все это очень заманчиво и мило!
А Тарас уже на Дежа Вю шьет?
На этих девушках так мало видела одежды, кроме их собственной, так как линейка еще сравнительно новая, я бы очень хотела посмотреть, как и что на них сидит.
Буду ждать грандиозной примерки :wink:
Теперь тебе нужен фон как на показе мод у известных дизайнеров, и музыка любимая на заднем плане и айда нам показ зима-весна-лето-осень показывать!

А вот это классная идея! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей