Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marysia07: Cloud Castle. (Tonner, Integrity, J Doll)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. (Tonner, Integrity)

Сообщение Gineura » 03 мар 2015, 20:17

Marysia07, Бенджамин на твоих фото и вовсе не дьявол, а очень даже интересный и слегка гламурный мужчин, совсем недаром охотилась :wink:

А кто Арабелла "по паспорту"? У нее очень красивая, аккуратная прорисовка, глаза просто потрясающие!

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. (Tonner, Integrity)

Сообщение Marysia07 » 14 мар 2015, 09:32

Gineura, Спасибо огромное) Арабелла - Antoinette Pure. У большинства Антуанетт ИМХО либо яркий, порой вызывающий макияж, либо ярко выраженные тени. У этой нет ни того, ни другого :)

__________________________________
Вчера писала огромный пост, но Доллпланет глюкнул и всё удалилось :( Пишу ещё раз.

Мечты-таки сбываются! Вот уже вторая кукла из моих мечт у меня)) Не зря говорят, что о своих мечтах нужно просто написать, тогда они сбудутся.
Как фанатка "киношного" "Властелина Колец" я не могла пройти мимо одноименной линейки кукол Тоннера. И теперь она у меня в полном составе! (Леголаса я уже отчаялась найти по приемлемой цене, так что его в счёт не берём)) Конечно, эта кукла пока самая дорогая в моей коллекции, но я ни о чём не жалею. Он того стоит. Немного технических характеристик, а то у меня их очень мало, а вдруг кому-то интересно. Грива у него, конечно, зачётная. Вигго Мортенсену такая и не снилась. Кстати, сходство просто потрясающее! Борода, правда, молдированная, но мы образ менять не собираемся, так что нам это не принципиально. :) Про Арвен молчу, она действительно счастлива и улыбается! (Это вы увидите на фото).
Сначала снимались "в чем мать родила", а для встречи с невестой отобрали штаны у Джеймса. Надо срочно шить ему одежду, а то штаны одни на всех :oops:

Итак, Арагорн. (да-да "геранефото", но несмотря на прекрасную погоду на улице, пейзажи там не настолько прекрасные. А я не умею фотографировать Тоннеров дома так, чтобы они смотрелись выигрышно)

Музыка:Martin Jacoby - Bright Lights

Для начала с опозданием, но хотим поздравить всех с Женским Днём! Желаем счастья, удачи, любви и сбычи (сбывания?)) всех мечт!
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (Многофото)
Скрытый контент: показать
Первая встреча.. Они выглядят растерянно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонусы)
Изображение
Изображение
Изображение

И самые любимые фото с фотосессии.
Изображение
Изображение
Изображение

Знаю. Ни ракурса, ни фона, кукла растрёпана. Но посмотрите, она улыбается! :)
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. (Tonner, Integrity)

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:35

Marysia07, поздравляю! Арагорн даже и без одежды очень хорош! Мне особенно вот это фото понравилось - https://farm8.staticflickr.com/7609/165 ... bf1f_z.jpg Как будто говорит, что наконец-то он приехал домой :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Metamorphosis: Metamorphosis One

Сообщение Marysia07 » 10 сен 2015, 18:38

Всем доброго времени суток :D

Вы меня не ждали. а я припёрлася, как говорится. Я оправдываться не буду, ибо не в чем-то особо. Просто на лето остыла к куклам, коллекцию продавать не стал (И не зря :wink: ). Сейчас потихоньку возвращаюсь в хобби) Уже планирую новенькую. Пока фотографии тех, кто у меня живёт. Это была первая фотосессия после "отдыха", так что сильно не ругайтесь, если что не так :) (Фото были скорее "на паспорт" и для проверки собственных способностей)

Кстати, буду выкладывать из частями, ибо на Фликр сейчас грузится около 100 фотографий. Многовато для одного поста :lol:
__________________________________________________________________________________________________________

Начну, пожалуй, с той, которая "вернула" меня в хобби. Люблю я всё-таки Джеек. Я, кстати, её переименовала. Теперь она - Миранда. Просто прочитав роман (надеюсь, что это роман) Джона Фаулза "Коллекционер", я поняла, что главная героиня оооочень сильно напоминает .Такие вот дела.

Итак, Миранда, мой огонёк.

Музыка: Martin Jacoby, Philip Glass - Metamorphosis: Metamorphosis One

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (всё, как я люблю - кучка однотипных фото )))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В качестве небольших бонусов любимые кадры :)
Изображение
Изображение
Miranda by mbolmusova, on Flickr


Спасибо за просмотр
И.....

Продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Metamorphosis: Metamorphosis Two

Сообщение Marysia07 » 19 сен 2015, 10:04

Далее я решила пофотографировать своих Интегрити) Тоннеров фотографировать на подоконнике я считаю преступлением (по крайней мере, моих Тоннеров, которые сплошь эльфы королевских кровей ) :)

Амели всегда сподвигает меня на странные фото,а я и не противлюсь особо :) Она настолько нежной получилась на этих фото, будто лилия.

Итак, Амели.

Музыка: Martin Jacoby, Philip Glass - Metamorphosis: Metamorphosis Two

Изображение
Изображение
Изображение


продолжение под спойлером :wink: (как всегда многофото со слегка изменённым ракурсом)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Любимые фото-бонусы :lol:
Изображение
ИзображениеAmelie by mbolmusova, on Flickr


Спасибо за внимание

Ну и to be continued :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Cloud Castle. (Tonner, Integrity, J Doll)

Сообщение Valery » 19 сен 2015, 10:11

Marysia07, как мне нравится эта девочка :o Чудесные выразительные глаза

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Metamorphosis: Metamorphosis Three

Сообщение Marysia07 » 22 сен 2015, 19:29

Valery, спасибо) Девочка и вправду потрясающая. Не зря я её выуживала :)

_______________________________________________________________________

Бенджамин. Что я про него могу сказать? Впринципе, ничего. Исключая то, что с Амели он смотрится гораздо лучше, чем в одиночку. Думается мне, что с ним Амели не такая лапочка, какой предстаёт нам. Хотя. кто знает. Противоположности же притягиваются? :wink:

Итак, Бенджамин. (В кофте Альберты, которая мало того, что ему подходит, так ещё и идёт.)

Музыка: Martin Jacoby, Philip Glass - Metamorphosis: Metamorphosis Three

Изображение
Изображение


продолжение под спойлером :wink: (Не как обычно. Фото немного, ибо на парней у меня не хватает фантазии.))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и бонусом странные фото.
Изображение
ИзображениеAmelie and Benjamin by mbolmusova, on Flickr

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Metamorphosis: Metamorphosis Four

Сообщение Marysia07 » 24 сен 2015, 19:52

Пора заканчивать со "вступительными" фото, потому выложу остатки сегодня)

______________________

Альберта. Моя утончённая красавица. Она обычно обижается на меня за долгое отсутствие, но в этот раз даже она была благосклонна и фотогенична. Добавлю сюда же Кристиана. Шикарен. Просто шикарен. Даже не знаю, что добавить. Я стала какой-то немногословной. Возможно, это и к лучшему?

Итак, Альберта.

Музыка: Martin Jacoby, Philip Glass - Metamorphosis: Metamorphosis Four

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (многофото)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кристиан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну, и моя пара вместе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Бонусики. Обожаю эти фото Я говорила, что у меня со вкусом что-то странное творится в последнее время?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеAlberta by mbolmusova, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей