Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 12 фев 2009, 19:34

Ого, жуть какая :!: А в тёмном-то омуте... не ожидала. Это, как пить дать, следствие приворота Кэсс :lol: Что-то не то она ему дала, забыла предупредить о побочных эффектах :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 фев 2009, 19:35

China-Irish писал(а):Ого, жуть какая :!: А в тёмном-то омуте... не ожидала. Это, как пить дать, следствие приворота Кэсс :lol: Что-то не то она ему дала, забыла предупредить о побочных эффектах :lol:

Сильно! Надеюсь, это всё же недобрые фантазии ревнующей души, а не воплощенная реальность?

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 12 фев 2009, 19:38

Моя ведьма отчего-то злорадно смеётся, глядя в монитор. Видимо, сама не без греха. А может, просто вспомнила молодость...
Последний кадр очень напомнил Констанцию из "Трёх мушкетёров"... Такой же символичный...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 фев 2009, 19:40

Spearing писал(а):Моя ведьма отчего-то злорадно смеётся, глядя в монитор. Видимо, сама не без греха. А может, просто вспомнила молодость...
Последний кадр очень напомнил Констанцию из "Трёх мушкетёров"... Такой же символичный...

Да, есть что-то.
А мне ситуация напомнила "Собор Парижской Богоматери" - если красавица недоступна, сжечь (повесить, нужное подчеркнуть) её ко всем чертям, дабы избежать искушения!

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 12 фев 2009, 19:45

Kenobi писал(а):
Spearing писал(а):Моя ведьма отчего-то злорадно смеётся, глядя в монитор. Видимо, сама не без греха. А может, просто вспомнила молодость...
Последний кадр очень напомнил Констанцию из "Трёх мушкетёров"... Такой же символичный...

Да, есть что-то.
А мне ситуация напомнила "Собор Парижской Богоматери" - если красавица недоступна, сжечь (повесить, нужное подчеркнуть) её ко всем чертям, дабы избежать искушения!


В оправдание Томаса, я всё же настаиваю на побочных эффектах :lol: Кстати, галлюцинации тоже к ним относятся :lol:
моя Марго радуется, ей пришлось по вкусу новое отношение Томаса к очередным возлюбленным :lol:
Последний раз редактировалось China-Irish 12 фев 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 12 фев 2009, 19:46

Kenobi писал(а):
China-Irish писал(а):Ого, жуть какая :!: А в тёмном-то омуте... не ожидала. Это, как пить дать, следствие приворота Кэсс :lol: Что-то не то она ему дала, забыла предупредить о побочных эффектах :lol:

Сильно! Надеюсь, это всё же недобрые фантазии ревнующей души, а не воплощенная реальность?

Не беспокойтесь, я же написала - никто не пострадал. Конечно, фантазии.
China-Irish, не такой уж он тихий, наш омут...

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 12 фев 2009, 19:54

Дабы не размножать цитаты:
Кэсс абсолютно не при чем. И зелье не при чем.
China-Irish, не предполагала что Марго такая злая:)
Kenobi, да больше всего - Нотр-Дам
Хотели вернуться к романтичному стилю:) Не получилось.
Постараемся больше вас так не пугать. Но не обещаем :roll:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 12 фев 2009, 19:54

Ermilena писал(а):Не беспокойтесь, я же написала - никто не пострадал. Конечно, фантазии.

"Ну, воооот," - Марго разочарованно отойдя от монитора :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 12 фев 2009, 19:57

Не-не-не, почему же, не романтикой одной, как говорится!.. Томас ведь человек, к тому же, поэт, он не может всё время пребывать в одном и том же возвышенно-обожающем состоянии! Это было бы и однообразно, и нечестно как-то...
Хорошо бы он ещё к кому-то дружеские чувства проявил (из женщин). По-моему, тоже отношения, достойные поэзии.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 12 фев 2009, 20:21

Kenobi писал(а):Не-не-не, почему же, не романтикой одной, как говорится!.. Томас ведь человек, к тому же, поэт, он не может всё время пребывать в одном и том же возвышенно-обожающем состоянии! Это было бы и однообразно, и нечестно как-то...
Хорошо бы он ещё к кому-то дружеские чувства проявил (из женщин). По-моему, тоже отношения, достойные поэзии.

Вот за это спасибо! Правда. А мы грешным делом думали, что нас за такую эскападу тапками закидают. Или помидорами:)
Дружеских не обещаем. Братские, скорее;)

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 12 фев 2009, 20:26

Ermilena писал(а):Вот за это спасибо! Правда. А мы грешным делом думали, что нас за такую эскападу тапками закидают. Или помидорами:)
Дружеских не обещаем. Братские, скорее;)


Вас?! Тапками?! Ну, если только от Dior'а и в качестве оваций :lol: Забань меня, а то нафлудила тебе в теме
А мне нравится новый Томас. С каждой песней он открывает в себе новые грани, и это прекрасно.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 12 фев 2009, 20:30

China-Irish, так это ж приятно:) столько сразу эмоций у всех. Даешь весеннее обострение в феврале;)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Morlynx » 12 фев 2009, 21:02

Ой, а нам понравилось! Такой накал страстей!
Напомнило Кэсс одну давнюю историю... правда, ни одна ведьма там не сгорела - чего нельзя сказать о бедняге-ревнивце. :roll: Ну, это другая история)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 13 фев 2009, 23:09

В преддверии Святого Валентина:) Во-первых - приносим искренние извинения всем девушкам, которым не успели посвятить стихи до этого замечательного дня. Мы обязательно исправимся:)
А сегодня вот это
музыка здесь Bessame Mucho поет Andrea Bocelli
Но можно и без музыки посмотреть. Но лучше с ней;)
Bessame mucho
Изображение
Пламенные приветы и поздравления всем Прекрасным Дамам этого форума от Томаса!

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 13 фев 2009, 23:14

Томас-рок-звезда :lol: или роковая звезда? :lol: или звёздный рок?
В любом случае, девочки шлют ему сотню поцелуев и особый пламенный привет от Марго ))) С днём Св.Валентина!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 13 фев 2009, 23:21

Не, точно не рок-звезда:) Хотя мы подумаем. Посмотрю, есть ли у нас из чего косуху сварганить. Где бы только фурнитуркой разжиться под это дело?
Мне, кстати, его новый имидж все больше и больше нравится;)
Да, девочкам - приветы. И сто тысяч поцелуев в золотой коробке с атласным бантом. Открывать бережно, дабы не рассыпать. Делить честно - всем поровну;)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Morlynx » 14 фев 2009, 10:33

Ооо, какой мужчина! Томас великолепен (Кэсс в восторге от его образа :roll: ), Федора (это ведь она?) просто прекрасна!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 14 фев 2009, 10:45

Спасибо! Я сама в восторге от его образа :roll:
Да, это Федора:) Она у меня просто самая смелая из момок, и согласилась позировать в этом безобразии. Заодно воспользовалась случаем выяснить отношения на публике:) Они мне, особенно в процессе съемок напомнили итальянскую пару, как в кино (Эдакие Софи Лорен и Марчелло Мастрояни) - дерутся, посуду бьют, потом обнимаются:) Но сами стихи, скажу вам по секрету, писались совсем для другой синьорины. Только она далеко и принять участие в съемках ну никак не могла :cry:

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Morlynx » 14 фев 2009, 11:35

Да, классическая итальянская страсть)))
Жаль, что не смогла. Но, думаю, ей всё равно понравится)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 19 фев 2009, 14:19

China-Irish писал(а):Томас-рок-звезда :lol: или роковая звезда? :lol: или звёздный рок?

Дорогие наши читатели! Просьба не бросать в нас тапками и помидорами, но так случилось, что у Томаса произошла кардинальная смена имиджа:)
Он решил бурно ворваться в 21 век. Это не означает, что больше не будет романтичных баллад. Боже упаси! Все уже написанное будет отснято почти в старом стиле.
Просто сейчас он вот такой:) Прошу любить и жаловать, так сказать
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kardy
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:02
Откуда: Мытищи-Москва
Контактная информация:

Сообщение Kardy » 19 фев 2009, 14:38

А теперь всё-таки рок-звезда?
Потрясающий образ.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 19 фев 2009, 15:10

Kardy писал(а):А теперь всё-таки рок-звезда?
Потрясающий образ.

Да уж, так вот получилось:) Спасибо, нам с Томасом очень приятно.
В очереди на смену имиджа - еще двое, Тир и Ван. Будут взрывать мой мозг втроем:) Пишем тексты для "группы" в новом стиле:)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Morlynx » 19 фев 2009, 15:17

Ооо, Томасу наши комплименты)))) Он шикарен!
Тир и Ван? Интеерсно будет на это посмотреть. Пока как-то совсем не представляю...
*что-то наступающая весна странно влияет. Кэсс хиппует, Томас ударился в рок)) или дело в постоянном движении творческой личности?*

artmaker
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Томас!

Сообщение artmaker » 19 фев 2009, 17:09

to Томас: Вы, сударь, однако, знатный хулиган!

to Ermilena: Здорово получилось! Самое любопытное, что он как был романтический юноша, так и остался. Просто романтика стала...как бы, брутальнее, что ли?

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас!

Сообщение Ermilena » 19 фев 2009, 17:50

artmaker писал(а):to Томас: Вы, сударь, однако, знатный хулиган!

to Ermilena: Здорово получилось! Самое любопытное, что он как был романтический юноша, так и остался. Просто романтика стала...как бы, брутальнее, что ли?

Томас: mille grazie, signorina!
Согласна:) Спасибо! Вообще-то мы от романтики и не отказываемся;) Ни за что. А вот брутальность, она ему даже на пользу:) я так считаю

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 19 фев 2009, 17:53

Morlynx писал(а):Ооо, Томасу наши комплименты)))) Он шикарен!
Тир и Ван? Интеерсно будет на это посмотреть. Пока как-то совсем не представляю...

От Томаса - поклон Кэсс и спасибо;)
Посмотрите-посмотрите:)
*что-то наступающая весна странно влияет. Кэсс хиппует, Томас ударился в рок)) или дело в постоянном движении творческой личности?*

Думаю в последнем. Нельзя все время в одном образе быть;)

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 19 фев 2009, 18:01

Плащ-просто круть не земная. Я себе тоже такой хочу :lol: Всё к месту, всё в тему (без красной рубашки-лучше 8) ) По-моему, Томас в очередной раз сорвал бурю апплодисментов. Перефразируя классику: "Во всех нарядах бард прекрасен ты!"
Ну, вот, а ты волновалась...

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 19 фев 2009, 18:08

Вот, это я одобряю. Менестрель - он и должен быть менестрелем. Сквозь все времена. Ведь музыка в лёгких пальцах всегда остаётся собою и не подвластной времени.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 19 фев 2009, 18:37

China-Irish писал(а):Плащ-просто круть не земная. Я себе тоже такой хочу :lol: Всё к месту, всё в тему (без красной рубашки-лучше 8) ) По-моему, Томас в очередной раз сорвал бурю апплодисментов. Перефразируя классику: "Во всех нарядах бард прекрасен ты!"

Ну насчет себе - не знаю. А вот девам твоим - легко :roll:
А с красной рубашкой - этто вообще другой прикид 8) там брюки и плащ - бархатные, с серебром. Просто мы его в другой фотосессии щелкали. Которую еще не выкладывали :roll:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 19 фев 2009, 21:00

Ermilena писал(а):Ну насчет себе - не знаю. А вот девам твоим - легко :roll:
А с красной рубашкой - этто вообще другой прикид 8) там брюки и плащ - бархатные, с серебром. Просто мы его в другой фотосессии щелкали. Которую еще не выкладывали :roll:


ой, точно, другой прикид, присмотрелась :oops:

тогда воздержусь от комментариев до официальной полнометражной версии)))

Про дев-ловлю на слове :wink: одна точно хочет :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]