Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2014, 22:57

margor писал(а):девочки, это самый потрясающий и смешной сериал из всех, что я видела!!!

еще мне недавно порекомендовали глянуть "Во все тяжкие" (один из супер-популярных американских сериалов).
в трейлере "Соседей" как раз упоминается Гейзенберг из этого сериала.

Марина, спасибо за поздравление! действительно, куклохобби дает столько положительных эмоций (но при этом ужасно потрошит кошелек :mrgreen: )

"Во все тяжкие" смотрел муж, все собираюсь тоже посмотреть. у меня вообще список того, что я хочу посмотреть растет в геометрической прогрессии :roll:
теперь "Друзья" тоже в списке :mrgreen:

Anmire, новый житель пока будет тайной :mrgreen:
а аутфит вот этот
Изображение
(правда на промо цвета не такие насыщенные)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 июн 2014, 22:58

Demetria, я этот аутфит чуть не хапнула :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2014, 22:59

Anmire писал(а):Demetria, я этот аутфит чуть не хапнула :lol:

именно этот? :lol: или в принципе такой хотела?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 июн 2014, 23:02

Demetria, скорей всего именно этот :lol: Остановило только то, что у меня ДР скоро, и я на подаренные денюжки хочу кое кого купить, и не хочу разбазариваться на аутфиты пока :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 июн 2014, 23:05

Anmire писал(а):Demetria, скорей всего именно этот :lol: Остановило только то, что у меня ДР скоро, и я на подаренные денюжки хочу кое кого купить, и не хочу разбазариваться на аутфиты пока :D

мне повезло :mrgreen: хотя я до последнего сидела в засаде и тихо радовалась, что за 4 дня не нашлось желающих. ага. ближе к концу налетели, и я поставила уже почти махнув рукой - не получится и ладно. каково же было удивление, когда я его выиграла.
правда, он без украшений :roll: ну да ладно, переживу :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 15 июн 2014, 23:06

Катя, аутфит обалденный! обожаю бабочек! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 июн 2014, 23:07

margor, а под юбкой подкладка цвета фуксии :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 15 июн 2014, 23:11

Anmire писал(а):margor, а под юбкой подкладка цвета фуксии :P


супер!!! :shock: :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 июн 2014, 23:44

Часть 29. Клуб

В клубе было людно – намечался концерт одной известной группы. Вся компания заняла заранее забронированные места и с интересом стала ждать начала выступления. Парни обсуждали творчество этого коллектива. Девушки в обсуждении не участвовали – выступающие были им неизвестны.
Дэймон яростно о чем-то спорил со Стэфаном, затем перевел взгляд на Софи.
- София, а ты что скажешь? – вдруг спросил он.
Девушка даже подскочила от неожиданности – она была занята осмотром клуба и гадала, какую же музыку будут играть сегодня. Его вопрос подействовал на нее как резкий окрик.
- Что? По поводу чего? – не поняла она.
Изображение
- По поводу их музыки, - уточнил он.
- А что я могу сказать? Я их никогда не слышала, - пожала плечами Софи.
- Тогда готовься, сейчас ты услышишь настоящую музыку, а не те розовые слюни, которые вы, девушки, так любите, – подмигнул ей Дэй.
- Ну уж и слюни! И непременно розовые! А ты наверняка любишь какой-нибудь трэш метал, который слушать невозможно! – парировала она.
- Сомневаюсь, что тебе уже можно знать, что я люблю! – недвусмысленно ухмыльнулся Дэймон.
- Ну, раз ты сомневаешься, тогда мне правда лучше остаться в неведении! – ответом ему была невиннейшая улыбка. – Пойду слушать «настоящую музыку» и берегись, если ты соврал!
С этими словами Софи присоединилась к остальной компании, которая уже пробиралась поближе к сцене. Дэймон последовал ее примеру.
Изображение

Концерт подошел к концу и ди-джей занял свое место у вертушек. Кэтрин утащила Джейсона на танцпол, Селина отправилась туда же. За столиком остались Дэймон, Стэфан и Софи.
- А ты что не идешь? – спросил ее Дэй.
- Попозже, - коротко ответила она, глядя в другую сторону.
- Стесняешься? Да брось!– в его голосе явно звучала снисходительность и что-то похожее на издевку. – На вот, выпей, сразу смелости прибавиться, - поставил он перед ней свой нетронутый коктейль.
- Спасибо, но я предпочитаю безалькогольный, - отказалась девушка.
- Да ладно! Религиозные убеждения не позволяют или пансионерское воспитание? – ядовито поинтересовался Дэймон.
Изображение
- И то, и другое, - откровенно огрызнулась Софи. Ее задела его последняя реплика. Вернее тон, которым она была сказана.
- А как получилось, что и с тем, и с другим ты умудрилась забыть надеть юбку? – продолжал цепляться Дэймон.
- А тебе-то что? – удивилась девушка. – Неужели я все-таки рискую узнать, что ты любишь? – язвительно напомнила она ему их недавний разговор.
- Ничуть, милая! Ты для меня слишком мала! – пренебрежительно бросил он в ответ. – Зато рискуешь узнать, что любят другие. Некоторые могут не ограничиться вопросами, как я и точно не окажутся такими вежливыми! Последнее было сказано им с таким видом, будто он дает дружеский совет маленькой девочке.
- Тогда позволь открыть тебе секрет! – Софи подвинулась поближе к нему и взяла за руку. – Вот это, милый, - сказала она, положив его руку к себе на бедро и накрыв своей, - называется юбка!
Изображение
И я не забыла ее надеть, это у тебя от старости зрение садится! Напомню тебе завтра, что пора выписывать очки. Вдруг у тебя и склероз имеется!
Дэймон вздрогнул и отдернул руку, будто обжегшись, но ничего не сказал. Взгляд, которым он ее наградил, Софи посчитала удивленным и недовольным.
«Получи, будешь еще про мой возраст говорить и про то, что не то надела», - злорадно подумала она. И, довольная произведенным эффектом, вернулась на свое место. В глубине души ей искренне хотелось расколотить пепельницу об голову Дэймона или вылить ему за шиворот тот самый предложенный им коктейль. «И весь лед тебе туда высыпать», - мстительно думала девушка. Но это было невозможно, поэтому Софи нахально улыбнулась ему и отсалютовала своим стаканом.
- Твое здоровье, дядюшка Дэймон!
- Спасибо, деточка! - ответная улыбка Дэя вышла несколько кривой. Такого маневра он явно не ожидал и эта выходка его задела. Он был то ли впечатлен, то ли ошарашен. А возможно и то, и другое одновременно.

Стэфан, наблюдавший за всей сценой с большим интересом, после шутливого тоста Софии не выдержал и расхохотался.
- Что, братец, нашел что-то забавное? – елейным голосом спросил Дэймон.
- Ага, твою физиономию! – веселился Стэф.
- Ты, главное, свою береги! – мрачно посоветовал ему брат.
- Этим я сейчас и займусь! Вы не возражаете, если я вас покину? – изо всех сил сдерживая смех, капитулировал Стэфан. – Пойду спасу Селину от нового кавалера.
Все дружно повернули голову в сторону танцпола – за Селиной действительно увивался едва державшийся на ногах тип.
- Иди! - не сдержала смешок Софи, увидев эту картину. – Ей это необходимо.
- И подольше не возвращайся, - все так же мрачно посоветовал ему Дэймон.

Стэфан ушел и за столом они остались вдвоем с Софи.
Заиграла медленная мелодия. Стэф остался на танцполе и пригласил Селину. Джейсон обнял Кэтрин. Дэймон не сдвинулся с места.
К их столику подошел какой-то парень и пригласил Софию, вопросительно взглянув на Дэя – не против ли тот. Дэй только махнул рукой и откинулся на спинку диванчика. Только успокоившуюся и развеселившуюся от его реакции на ее выходку Софи этот жест снова ужасно возмутил – мало того, что обычная вежливость требовала пригласить ее на танец, так еще и эта снисходительность – «бери, я не против». Хоть бы слово сказал! Так нет – только этот монарший взмах – как будто пожаловал царскую милость.
«Тоже мне, принц! - презрительно подумала она. – Надменный идиот!» И приняла приглашение, ослепительно улыбнувшись своему кавалеру.
Каково же было ее удивление и досада, когда едва они с партнером ступили на танцпол, Дэймон направился к соседнему столику и пригласил брюнетку с чуть не вываливающейся из декольте грудью. Теперь Софи разозлилась не на шутку. Засранец, сделал все, чтоб показать ей свое отношение! В том, что оно явно не положительное, девушка уже не сомневалась. За один вечер цеплялся по пустякам, нагрубил, разговаривал недвусмысленным тоном. А когда получил отпор, еще и открыто продемонстрировал свое пренебрежение, использовав ситуацию с танцем. Причем последнее у него получилось просто блестяще.
«Ну и ладно. И в другой раз подумаешь, прежде чем так со мной разговаривать, дурак невоспитанный!», - подумала Софи, украдкой поглядывая на него из-за плеча своего партнера. Потом она решила, что господин Дэймон может катиться прямо к чертям – почему собственно ее должно волновать, как он к ней относится и раздумывать, отчего так ведет себя с ней? Если он настолько не воспитан, чтоб так обращаться с девушкой, пусть даже она ему совсем не нравится, то это только его проблемы. «А все-таки классно я его приложила с юбкой!» - с удовольствием вспомнила Софи и хорошее настроение сразу вернулось к ней.

Благополучно забыв о Дэймоне, она веселилась от души и отплясывала вместе с парнем, который пригласил ее на танец. Хотя он стал подбираться к ней все ближе и ближе, отчего Софи была совсем не в восторге. Снова зазвучал медленный танец и девушка решила ретироваться под благовидным предлогом, чтоб не принимать приглашение нового кавалера. Неужели и правда со стороны кажется, что она забыла надеть юбку? Ничем другим объяснить такую реакцию на нее Софи не могла.

Однако ничего придумывать ей не пришлось – к ним уверенно подошел собственной персоной невоспитанный дурак, как про себя уже окрестила Дэймона Софи и что-то шепнул на ухо ее новому знакомому. Последний как-то странно на нее посмотрел и тут же испарился.
- Могу я тебя пригласить? – приобнял ее Дэймон.
Изображение
- Не скажу, что я этому безумно рада, но можешь, - не удержалась от выпада Софи, вкладывая свою руку в его. – С чего это вдруг, остальные тебе отказали, а тебе любой ценой захотелось потанцевать? - ехидно поинтересовалась она.
- Ого, мы показываем зубки! – Дэймон недвусмысленно прижал ее к себе.
- Представляешь? – чуть отодвинулась Софи. – У деточек они тоже бывают. Уже успели прорезаться!
- Задело? – хитро прищурился он.
- Констатация факта, - она наградила его недовольным взглядом.
Некоторое время они танцевали в молчании. Наконец Софи не выдержала:
- Что ты ему сказал?
- Кому?
Дэймон посмотрел на нее так, как будто она отвлекла его от серьезных раздумий.
- Этому парню, который меня приглашал. Он так быстро убежал, - пояснила Софи.
- О, дорогая, тебе лучше этого не знать! – лукаво улыбнулся он.
- Ясно. Какую-нибудь гадость про меня, - вздохнула она. Наверняка что-то типа «Эта девчонка моя на сегодняшнюю ночь».
- Браво, София! Именно это я и сказал! – у него был такой вид, будто он ужасно удивлен и восхищен ее догадкой.
- Другого от тебя ожидать трудно, - ей почему-то стало ужасно обидно но она этого не показала. В конце концов, сама нарвалась с расспросами.
«Ах ты, хам, негодяй, мерзавец! Невоспитанный дурак, надменный идиот!» - мысленно ругалась она. - Выставил меня дурой уже два раза!"
Софи украдкой взглянув на обнимающего ее в танце мужчину и продолжала раздраженно размышлять:
"И ведь ты красивый, нахал, а такой противный! Неужели все красивые и эффектные настолько невыносимы? Или ты такой только со мной?" Софи невольно горестно вздохнула, поймав себя на этой мысли.
- Отчего это мы так вздыхаем? – немедленно поинтересовался объект ее размышлений и возмущений.
- Думаю, что довольно симпатичные мужчины частенько бывают редкостными засранцами. Не находишь? – она напустила на себя ангельский вид.
- Ого, к зубкам прибавились коготки? – расхохотался Дэй, ничуть не обидевшись. – Но за комплимент спасибо, приятно слышать, что я довольно симпатичен.
- Это всего лишь размышление, никаких комплиментов, - с самым невинным видом взмахнула ресницами Софи.
- О, мы умеем размышлять? - он удивленно выгнул брови и подвинулся поближе.
- Можешь себе представить? – она тут же отодвинулась от него. – А не мог бы ты не прижимать меня так сильно?
Изображение
- Извини, - пожал плечами Дэймон. – Но нет!
Софи воздела глаза к небу.
- Дэймон, танцевать с тобой… - начала было она.
- Одно удовольствие, не так ли? – перебил он. – Не рассчитывай, целовать я тебя не собираюсь, ты еще маленькая. Лучше после танца налью тебе сока. Уже раскаиваюсь, что предлагал коктейль, до совершеннолетия пить не положено!
Софи ответила уничтожающим взглядом и получила от него примерно такой же.
- А ты всегда такой самоуверенный? С чего ты решил, что я жду твоих поцелуев? – наконец поинтересовалась она с искренним недоумением . – Даже не знаю, как тебе сказать, но я об этом и не думала!
Теперь у нее был вид человека, которого вынудили сказать такое, что может ранить собеседника.
- Да ну? – с сомнением прищурился он.
- Представь себе! Так что сними корону и тогда я так и быть разрешу тебе налить мне сока, дядюшка Дэймон, - язвительно объявила ему Софи. –
- София, ты маленькая вредная девчонка! – расхохотался Дэймон.
- Угу, - девушка не разделяла его веселья. – Отпусти меня уже, музыка закончилась, ты, большой и не менее вредный мужчина!
Будь она драконом, уже дышала бы пламенем. За время танца он разозлил ее до одури своими замечаниями и выходками. И своим самоуверенным видом. Она сдерживалась с трудом, чтобы не сказать ему в лицо, как он ее бесит.
К ее счастью, Дэймон на весь остаток вечера оставил ее в покое, снова сосредоточившись на той брюнетке с огромным декольте. Софи вздохнула с явным облегчением - она даже почувствовала к девушке что-то вроде благодарности за то, что та завладела вниманием "этого невоспитанного дурака"

Скрытый контент: показать
от автора
уф, ни одно продолжение не давалось с таким трудом. переписывать пришлось несколько раз, благодаря поведению этих двух товарищей, и отдельное "спасибо" фотографиям. целых три дня я пытаюсь добить этот кусок :twisted: так как держу вас без продолжения непростительно долго, выкладываю без нескольких фотографий. надеюсь, никто меня за это не убьет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 20 июн 2014, 23:53

Ну, что я могу сказать. Попал Дэюшка :twisted:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 21 июн 2014, 09:01

Катюш, заглядываю к тебе на все обновления регулярно и читаю твою историю с огромным интересом и удовольствием! Новые персонажи весьма интересные личности! И мне кажется, что словесные дуэли между Деймоном и Софией неспроста. :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 21 июн 2014, 09:22

не слабо Софи Деймона приложила с юбкой :lol:
умница-дочка! (с)

а Дэй, да, согласна с Аней, попал!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 июн 2014, 10:30

Какие у Дэя и Софи страсти бушуют! Явно не равнодушны друг к другу, по-моему, попали оба :P
Катя, поздравляю с покупкой замечательного аутфита! Мне он тоже очень нравится :)
Безумно интересно кого же ты из кукол прикупила! :)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 21 июн 2014, 10:36

Деймон и Софи друг друга стоят. Действительно, похоже, что оба попали. :lol:
Какой шикарный аутфит! Красотища. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 июн 2014, 20:41

Anmire писал(а):Ну, что я могу сказать. Попал Дэюшка


Aquamary писал(а):Какие у Дэя и Софи страсти бушуют! Явно не равнодушны друг к другу, по-моему, попали оба

Дэюшка определенно попал и от этого бесится и плохо себя ведет :twisted: не признает, что нравится и обижает мне девочку :roll: она от него отворачивается и норовит куда-нибудь съехать в прямом и переносном смысле. а этот дурак еще и на других посматривает :twisted: скоро пойдет в коробку на перевоспитание наверно

Aquamary писал(а):Катя, поздравляю с покупкой замечательного аутфита! Мне он тоже очень нравится :)
Безумно интересно кого же ты из кукол прикупила! :)

Марина, спасибо! новенькие уже едут))) красавица, заказанная у Тоннера, уже прошла таможню. компания еще из троих уже в Берлине. надеюсь, что наша почта не будет нас мучить долгим ожиданием и скоро я всех покажу :D

не слабо Софи Деймона приложила с юбкой
умница-дочка! (с)

margor, Марина, очень не слабо! :lol: она вообще оказалась хулиганкой. я думала, что приедет похожая на Анину Лили. но приехала дама на метле :mrgreen:

Lenusya писал(а):Катюш, заглядываю к тебе на все обновления регулярно и читаю твою историю с огромным интересом и удовольствием! Новые персонажи весьма интересные личности! И мне кажется, что словесные дуэли между Деймоном и Софией неспроста.

Лена, я очень рада, что ты заглядываешь! :wink: и то, что моя история нравится, мне очень важно :oops:
с этими двоими все действительно непросто, они постоянно подкидывают сюрпризы :mrgreen:

ritulya писал(а):Деймон и Софи друг друга стоят. Действительно, похоже, что оба попали.
Какой шикарный аутфит! Красотища

стоят, еще как стоят :wink: Дэймон нарвался на достойного противника, не менее язвительного и вредного. и упрямого. забегая вперед
Скрытый контент: показать
даст она ему жару, уже и побила его :lol:

аутфит стоил того, чтобы поохотиться за ним :D жаль, увижу не скоро - придется пока полежать на складе :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 июн 2014, 21:08

Demetria, моя Лили может быть хулиганкой, но они с Софи вообще разные. Моя все таки мягкая, а уж рядом с Алексом вообще пушистый котенок :oops:
А вот с Мелисской моей Софи родственные души :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 июн 2014, 21:45

Anmire, ага, я тоже хотела написать про Мелиссу, что они больше похожи. но потом не стала. это не Софи, а ведьма на помеле временами :shock: очень решительная девушка :roll:
Лили у тебя действительно более мягкая, а у меня Софи оторва. рядом с Дэймоном так вообще чертенок, не дает ему спуску. только с юбкой фокус чего стоит :lol: совершенно нахальная особа :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 июн 2014, 21:53

Demetria, и правильно! С Деймонами надо или мимими быть (как мои Ками и Лили) или "к ноге, я сказала!" (как сейчас делает Софи) :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 июн 2014, 22:02

Anmire, я под столом :lol: :lol: :lol: про "к ноге!" - чистая правда, она именно так себя ведет. но пока что мы имеем - она его терпеть не может, дуется и отворачивается. а все из-за его поведения :twisted: пришлось между ними Джейсона с Кэтрин ставить :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 июн 2014, 22:06

Demetria, да нравится он ей, и пусть отворачивается сколько угодно, мы-то видим правду :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 июн 2014, 22:52

Anmire, а я уже сомневаюсь :roll: пока у нас противостояние на комоде :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 июн 2014, 22:56

Demetria, молодая, буйная... это лечится :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2014, 12:50

Anmire, тогда их обоих надо лечить :mrgreen: ее от буйства, а его от кобелизма :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 июн 2014, 12:52

Demetria, кобелизм тоже лечится (мой Дэюшка и Итан в один голос это сказали :mrgreen: )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2014, 13:15

сейчас будут радостные нечленораздельные вопли :P
уаааааиииииииииуууууу! она приехала!!!!! и к моему счастью, добралась быстро, не изводя ожиданием - всего-то 10 дней пришлось попрыгать от нетерпения.
итак, моя радость, которая запала мне в душу с первой промки - Victorian Social Cami LE 200 Tonner Collectors Convention 2014. Exclusively for "It's about time"
вот так она выглядит на промке http://www.tonnerdoll.com/cami-and-jon/ ... ocial-cami
а вот так вживую (сама себе завидую :mrgreen: и не могу поверить, что она моя. радости прямо через край :lol: )
Скрытый контент: показать
солнца нет, но я не могла утерпеть и устроила ей первый фотосет при плохом освещении. не сказать, чтоб это ее испортило, но на мыльницу я в обиде :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

впечатления самые положительные - чудесная прорисовка, куколка очень нежная. аутфит тоже очень хорош, детали обязательно покажу чуть позже. замысловатая прическа - там такое на голове накручено, можно как головоломку рассматривать и угадывать, как это вообще уложили :lol:

это анонс, чуть позже сделаю альбом с большим количеством фото, включая подробности, чтоб было удобнее смотреть :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 июн 2014, 13:17

Хорошенькая!!! Поздравляю со сбычей мечты! Я знаю, как ты ее хотела и ждала, поэтому усиленно поздравляю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2014, 13:19

Anmire писал(а):Demetria, кобелизм тоже лечится (мой Дэюшка и Итан в один голос это сказали :mrgreen: )

ну если уж такая крайняя степень, как у Итана, лечится, то мой совсем не безнадежен :lol: будем лечить и воспитывать :mrgreen:

спасибо за усиленное поздравление! :wink: дааа, я ее ужасно хотела :mrgreen: так же сумасшедше как Скарлетт в наряде из портьер.
решила, надо хапнуть, пока не стала редкая и дорогая. и главное, не за бешеную сумму, которую за нее обычно просят

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 июн 2014, 13:23

Demetria, лечится, лечится. Пусть готовится, что его вылечат :twisted: :mrgreen:

Самый прикол, что за бешеные суммы на ebay их покупают! Не понимаю логики... Лениво на сайт Тоннера сходить что ли и купить в два раза дешевле? :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 июн 2014, 13:27

Anmire, вот я тоже не понимаю. посмотрев и пооблизывавшись на нее на ибее, я спецом пошла на сайт Тоннера смотреть их цену. каково же было мое удивление, когда я ее увидела

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 июн 2014, 13:29

Demetria, вот и правильно! На сдачу купи еще кого-нибудь :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей