Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 май 2014, 17:02

Anmire писал(а):Demetria, напиши ему! :P

надо написать :mrgreen: :mrgreen: не хочешь ли ты, дядюшка Тоннер, порадовать нас новенькими персонажами :?:
блин, тогда сразу надо попросить Ретта похожего на Ретта, и заодно братьев Винчестеров :mrgreen: губа не дура, да? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 02 май 2014, 17:03

Demetria, ой, да лежи на здоровье в шавасане!
Скрытый контент: показать
А чтобы тебе не так скучно было, я проду выложила длинную :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 май 2014, 17:05

нет, я передумала :mrgreen: лучше кинь в меня чем-нибудь, чтоб я из нее вышла :lol: :lol:
а то состояние такое, что хочется всяко ругаться и нецензурно выражаться
зато я Джейсону наконец укладку обновила. муж просто помирал со смеху, глядя на процесс :lol: :lol: :lol: я его вместо сетки ленточкой завязала, чтоб все плотно лежало :mrgreen:
Скрытый контент: показать
сейчас я почитаю :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 02 май 2014, 18:25

Катюша, выздоравливай :!:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 май 2014, 19:15

Марина, спасибо! я стараюсь :D

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение pankiw2009 » 04 май 2014, 22:44

Кети жалко, надеюсь они помирятся. Хотя такое трудно простить даже при разумном объяснении. Женщины очень бывают упрямы если их обидеть. Думаю Кети именно такая.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 04 май 2014, 23:00

Катерина, ты там от меня, что ли, умудрилась заразиться?
Я вон, тоже, все начало весны дома просидела, ужасно обидно. :(
Но я, вроде, карантин соблюдала, и пришла, когда уже поправилась. :lol:
Так что ты давай, лечись тоже, как следует, и выздоравливай скорее!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 май 2014, 15:34

Настя, будь спокойна, это не ты :mrgreen: это кто-то другой мне удружил :twisted: так я еще и малышню заразила, профилактика не помогла. у меня температура прошла, теперь у него. в общем, я не скучаю :twisted:

Люда, ты совершенно права. она именно такая - она все видела и не собирается не то, что верить, а даже слушать

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 12 май 2014, 01:36

Катюша, вы там как с малышом, выздоравливаете?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 май 2014, 07:46

Ритуль, спасибо за беспокойство! :D
я уже давно поправилась, а вот малыш снова был маленьким Хичкоком и преподнес нам еще один "шедевр" - уехали с ним на скорой в инфекционку в 4 утра, стал задыхаться. сегодня неделя как нас положили, может даже выпустят

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 13 май 2014, 00:58

Ужас какой! Скорейшего вам выздоровления и чтоб больше никаких таких сюрпризов.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 13 май 2014, 09:54

Demetria, Катя, очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение pankiw2009 » 18 май 2014, 22:17

Выздоравлевайте, хуже нервотрепки нет когда дети болеют. :cry:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 май 2014, 22:52

спасибо всем за поддержку! мы уже дома, хоть и заболели оба по второму кругу, но дома. ужасные десять дней в инфекционке позади, уф. теперь будем ремонтироваться оба, а то совсем стали чахлые создания

пока я никак не могу добраться до фотосета, чтоб выложить продолжение, поэтому развлеку вас появлением новенькой дамы
Vintage and Violets Betty Ann 2005 LE 500
Изображение

она покупалась исключительно ради аутфита и я твердо была уверена, что сама кукла отправится на продажу - я совсем не поклонник этого молда. да, красивые, но есть другие более сильные хотелки. ждала я ее очень долго - два месяца она пролежала на складе, потом еще месяц ехала ко мне. все это время я рассматривала ее фотографии и моя уверенность в необходимости продажи существенно поколебалась. вот и приедет и все станет ясно, решила я.
но едва открыв коробку, поняла, что даже не хочу думать о расставании с ней - она необыкновенная. хочется сидеть и просто смотреть на нее - что я и делала какое-то время. у нее чудесная прорисовка лица - как раз стиль "золотой поры" Тоннера. сложная и очень красивая прическа. очень добрая, теплая и нежная куколка - ну как можно с ней расстаться?
к слову, с ее покупкой мне тоже повезло - на нее был аукцион и я была единственным претендентом, поэтому выиграла ее по минимальной цене. судьба, что тут сказать :D
я ужасно тряслась, ожидая посылку - это первый мой опыт самостоятельной покупки, первое знакомство с пересылкой на американский адрес, а потом уже ко мне. очень боялась, что что-то пойдет не так. к моему счастью, все удалось и вот она урожденная Бэтти Энн, назвавшаяся Элизабет
Изображение
Изображение
я не совсем поняла, сетка на волосах - это такой концепт или дополнительная защита. но решила снять, чтоб лучше были видны ее локоны
Изображение

вид прически сзади
Изображение
и туфли
Изображение

Скрытый контент: показать
хоть и не существенная, но ложечка дегтя в бочке меда - у девы покрасилась от аутфита грудь - вся в фиолетовых пятнах, довольно заметных. и намечающиеся трещины на обоих плечах. покупалась как нрфб, скорее всего так и есть. наверно возраст сыграл свою роль :roll:
Последний раз редактировалось Demetria 25 янв 2015, 18:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 18 май 2014, 23:17

Поздравляю с приездом Бетти! Мне так нравятся эти спокойные, милые девушки! Аутфит тоже очень хотела бы для одной из своих барышень (собственно, можно имя и не называть, и так понятно, кому я его хочу :D )

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 19 май 2014, 06:34

Как к вам болячка сильно привязалась, видимо, на ослабленные организмы сразу новая села! :(
Сочувствую очень! Самому переболеть тоже тяжело, но ты хотя бы сам за себя отвечаешь, а вот когда ребятенок более - это хуже нету.
Ему и не все лекарства можно, и там где надо что-то через силу делать, потому что надо, - тоже проблема. Охо-хо...
Выздоравливайте скорее!


Поздравляю тебя с приездом Бетт Энн!
Да-да, сколько все-таки случаев, когда куклу покупаешь из-за аутфита, а когда она приезжает,
понимаешь, что тебе досталось сокровище, от которого невозможно отказаться! :D
Бетти невероятно милые. Не на всех фотографиях это увидишь, но вживую они покоряют сразу.
Скрытый контент: показать
(Лично у меня уже две куклы с молдом Бетти Энн, и я хочу еще! :lol: )

Красивые глаза, полуулыбка, а какие у нее волосы! Очень люблю такие завитки, вот только они у меня лохматятся очень быстро. :(
И даже сеточка - в то волос! Можно использовать, как защиту, а можно - как часть оформления прически.
Платье очень красивое - яркое и нежное одновременно. И цвета очень приятные.
Опять-таки получилась девушка-сирень. :D Это твой любимый цвет? :wink:
А туфельки у нее какие?
Замечательная покупка, не зря ты столько из-за нее пережила и перенервничала, зато опыта сколько! :D
По поводу недостатков - ну что ж поделать. Со "старенькими" куклами это бывает, даже когда они приезжают NRFB.
У меня была и с лопнувшей шеей (групповой заводской брак - при укладке в коробку поворачивают кукле голову влево, и шея лопается по шву),
и с недостатками в аутфите, например, отклеившаяся подошва у туфелек.
Но в этих куклах столько внимания автора, такая чудесная прорисовка, такой законченный образ,
что уже прощаешь им все.

Очень я за тебя рада! Обязательно показывай свою Элизабет еще! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 19 май 2014, 12:27

Боже, Катюня, я как-то пропустила, что вы заболели....желаю скорейшего выздоровления, и чтобы такое больше не повторялось!

новенькая чудо как хороша!
платье шикарное, а прическа...ах!

Элизабет такая умиротворенная и уверенная в себе. и кажется, что добрая.
настоящая аристократка!

поздравляю з первым самостоятельным опытом покупки и новенькой! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 май 2014, 12:42

Anmire писал(а):Поздравляю с приездом Бетти! Мне так нравятся эти спокойные, милые девушки! Аутфит тоже очень хотела бы для одной из своих барышень (собственно, можно имя и не называть, и так понятно, кому я его хочу :D )

ясно кому, Лаванде))) а он не великоват будет? надо для интереса на Кэт померить :roll:

Настя,
Скрытый контент: показать
это точно, прицепились так прицепились. ну в общем после инфекционки наоборот удивительно, если ничего не прицепится, там столько расхаживающих с острыми симптомами по коридору, что категорически запрещено, кстати :evil: но у нас увы и ах очень мало людей, которые делая что-то, думают, что могут навредить другим. это и мамочки, которые приводят в поликлинику больных детей в день здорового ребенка, и коллеги, которые не надевают маску, когда болеют, а ты сидишь рядом с животом и многое другое. печально. но что поделать - будем лечиться и закаляться. оба :lol: нас уже любят в аптеке - как только мы заболеваем, а это случается с поразительной частотой - либо делаем это вместе, либо по очереди - так аптека обогащается минимум на 3-5 тысяч :lol:

Бэтти действительно очень притягательные девушки, как оказалось. я теперь смотрю на других и практически бью себя по рукам, чтоб не занести еще пару в список хотелок. хотя две уже там, пока не официально - Sunset Glow Contessa и The Queen of Clubs.

над завитками ее прически я боюсь даже дышать)) пока она стоит на комоде, но потом все равно придется убрать ее в коробку, надев все сетки. один плюс - прическа будет сохраннее.
насчет девушки-сирени я не специально :oops: так получилось, что Сид и Бэтти стали последними покупками и оказались в одном стиле. даже муж заметил, хотя он моих кукол не всех различает :lol: цвет мне очень нравится, но самый любимый у меня синий. хотя в кукольном масштабе это не заметно. зато дома очень - одежды много разных оттенков голубого и синего, даже полотенца покупаю постоянно такие, и у малышни одежда тоже - вариации синего и голубого, под цвет глаз :D
фото туфелек Бэтти помещу в предыдущее сообщение, чтоб не потерялись :P

по поводу брака - очень жаль конечно, когда он какой-нибудь серьезный. я помню шею твоей Бэтти Контессы, это что-то :shock: но образ у них действительно очень продуманный и радует глаз, так что приходится прощать. недостатки незаметны за достоинствами :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 май 2014, 12:52

Марина, спасибо за пожелания!
передала твои слова Элизабет, ей очень приятно)) она действительно выглядит очень аристократично, но в то же время нежно и мягко. я на нее любуюсь третий день и не могу налюбоваться, хочется смотреть снова и снова
да, покупать в первый раз было страшно, раньше я это делала через посредника. но вот наконец-то созрела сама, и давно надо было это сделать. спасибо за консультации Ане Anmire, она много чего подсказала мне и ответила на все глупые вопросы, которые всегда возникают у меня в процессе освоения чего-то нового :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 19 май 2014, 15:43

Катя, ну наконец-то она приехала! :D Поздравляю от души! Ко мне Бэтти тоже пробралась под предлогом аутфита, но она такая необыкновенная, что расстаться с ней, действительно, уже невозможно! :) Я так рада, что она и тебе понравилась! :D Очень милая, нежная и какая-то лучистая, светящаяся умиротворением и добротой...
Мне очень ее глаза нравятся - и разрез, и прорисовка!
У моей Беатрис тоже есть на груди пятна от аутфита :( Грустно, но хорошо хоть не на видном месте...

Я рада, что ты с малышом уже дома! Жаль только, что опять болеете :( Поправляйтесь скорее! Но дома даже болеть легче, инфекционка - ужас!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 19 май 2014, 15:49

Demetria писал(а):да, покупать в первый раз было страшно, раньше я это делала через посредника. но вот наконец-то созрела сама, и давно надо было это сделать. спасибо за консультации Ане Anmire, она много чего подсказала мне и ответила на все глупые вопросы, которые всегда возникают у меня в процессе освоения чего-то нового :oops:

А я чего, я ничего :oops: Хотите стать шопоголиком со стажем? Тогда я иду к вам :lol:

Аутфиты от стандартных на антуанетт немного великоваты в груди, но в подавляющем большинстве случаев это не критично, или убирается парой строчек на машинке :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 май 2014, 22:11

Часть 21. Встреча

Во втором клубе на самом деле оказалось посвободнее. Решено было идти туда.
Изображение
Они выбрали столик, расселись и сделали заказ. Дэймон потягивал безалкогольный коктейль, Джейсон решил поддержать его, остальные предпочли напитки покрепче. Стэфан отпускал шуточки, Селина смеялась над ними и постоянно его подкалывала. Дэймон изредка вступал в разговор, но больше был занят тем, что смотрел по сторонам. Зазвучал медленный танец, и Стэфан пригласил Селину. Дэймон углядел какую-то брюнетку, и пригласил ее. Джейсон остался в одиночестве.
***********
- Джейсон! - вдруг услышал он. – Вот так сюрприз. Не ожидала тебя увидеть здесь.
Он поднял глаза и встретился взглядом с Кэрол.
Изображение
- Кэрол, привет! Я признаться, тоже не ожидал тебя увидеть, - ответил Джейсон. Достала ключи от квартиры?
- Что? Ах, это! Да, все в порядке. Завтра сменю замки.
Она явно рассчитывала на приглашение на танец, но Джейсон, с мыслями о Кэт, забыл о хороших манерах.
- Что ж, рад был тебя повидать, приятного вечера! - он рассеянно улыбнулся ей.
Явно подразумевалось, что разговор на этом закончен и Кэрол не могла притвориться, что не понимает.
- Взаимно. Приятного вечера! - она отошла от столика, кипя от злости. Да как он смеет так обращаться с ней!

Внезапно Кэрол увидела в толпе знакомое лицо – и эта рыжая здесь! Вот почему он так быстро закончил разговор! Неужели у него еще есть какие-то надежды, а у этой дуры ни капли гордости после увиденного утром?
Кэрол внимательно наблюдала за Кэт и решила подойти – разведать обстановку. Вдруг повезет и удастся увеличить счет в борьбе за Джейсона в свою пользу.

- Кэтрин, привет! – она нацепила самую сладкую и ехидную улыбку из своего арсенала.
- Кэрол, - Кэтрин явно была не рада. - Добрый вечер! Ты одна или с Джейсоном? – как бы между прочим поинтересовалась она.
- Конечно же с Джейсоном, - Кэрол сразу поняла, что ей опять повезло, и выстрел оказался не холостым – сработало! Значит эта здесь с кем-то другим! - А ты разве не видела его?
- Нет, - Кэтрин вся напряглась, но ответила на удивление спокойно. - А где он?
- Здесь, - прозвучало откуда-то сзади.
Изображение
О нет! Сердце Кэтрин ухнуло вниз и бешено забилось. Только не сейчас, она еще не готова встретиться с ним спокойно. А вот выцарапать ему глаза и приложить об стол его блондинистую пассию – запросто. Хотя пассия почему-то отошла, вместо того, чтобы прилипнуть к Джейсону, как и следовало сделать в такой ситуации. Но Кэтрин уже было не до нее.

"Пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три" - Кэт вспоминала считалку десантников во время прыжка, стараясь взять себя в руки. Потом медленно повернулась, придав лицу такое равнодушное выражение, какое только могла:
Изображение
- Привет, доктор. Не думала, что встречу тебя. Извини, меня ждут, - с этими словами она попыталась пройти мимо него.
- Подождут! – Джейсон схватил ее за руку. – Нужно поговорить!
- Не о чем мне с тобой говорить, - прошипела терявшая контроль Кэтрин и попыталась вырваться и оттолкнуть его.
- Ошибаешься! У нас остались нерешенные вопросы!
- Это ты ошибаешься! Отпусти, мне нужно идти!
- Никуда не пойдешь, пока не поговорим, - Джейсон смотрел на нее в упор и не думал отпускать.
- Не советую так разговаривать, доктор! Иначе сам станешь чьим-нибудь пациентом, - злобно сверкнула глазами девушка.
- Я в этом не сомневаюсь, с таким-то темпераментом, - он ослепительно улыбнулся ей. - Я прекрасно помню нашу первую встречу. Поэтому дай мне свои прекрасные ручки и не будем устраивать сцен, а пойдем потанцуем.
- Никуда я с тобой не пойду, - Кэтрин сдерживалась из последних сил.
- Выбирай – или идем танцевать и разговариваем, или я тебя сейчас перекину через плечо и унесу отсюда, - решительно предупредил Джейсон. - Мы с тобой все равно поговорим, так или иначе.
- Тиран ты чертов! – все-таки взорвалась она. - Веди танцевать, если иначе не отстанешь!
- Не отстану! – подтвердил он и увлек ее на танцпол.
Изображение

- Не хочешь мне объяснить, где была все это время? Мы уже готовы были больницы и морги обзванивать, - зачем-то наехал Джейсон, хотя хотел начать разговор по-другому.
- Нет, не хочу. Я написала Селине, что со мной все в порядке, - Кэтрин даже не смотрела на него.
- Этого, по-твоему, достаточно?
- Слушай, Джейсон, что ты от меня хочешь услышать? - она сосредоточенно разглядывала что-то где-то за его плечом.
- Я хочу услышать, какого черта я еду в аэропорт встречать несуществующий рейс, - разозлился он. – Я чуть с ума не сошел, когда приехал утром, ждал тебя среди пассажиров, а потом узнал, что тебя не было на борту. Телефон у тебя выключен второй день. Соображаешь, что я думал?
Кэтрин подняла на него ледяной взгляд.
- Мне абсолютно все равно, что ты думал. Если это все, то теперь будь добр, отпусти меня!
- Даже не мечтай!
Ледяной взгляд моментально сменился свирепым.
- А твоя подружка не станет возражать, что ты меня так к себе прижимаешь? – ядовито осведомилась она. Или она не против твоих маленьких развлечений? Вон она как смотрит недобро.
- Какая подружка?
- Твоя мисс Лазурный берег – Кэрол.
- Кэти, прекрати. То, что ты видела утром, ты неверно поняла!
- О, так мы в курсе, что я увидела! Странно, я думала, она промолчит. Хотя зачем – вместе посмеяться интереснее. Пока меня нет, решил в ее компании развлечься? - Кэтрин снова дернулась в сторону от него.
- Тихо! Кэти, еще раз говорю - давай без сцен.
- Я вообще не собиралась с тобой разговаривать! И сцену ты устраиваешь! Пусти меня, наконец, я не хочу тебя видеть! Никогда! –продолжала вырываться она.
- Ну-ка пойдем! – Джейсон поволок ее за собой, уходя с танцпола.
- Куда ты меня тащишь?! Убери руки!!! - попытки освободиться от него не прекращались. Кэт дергала и выкручивала свою ладонь из его цепких пальцев и упиралась как могла.
Джейсон остановился и крепко взял ее за плечи:
- Я тащу тебя домой! Мы с тобой там нормально поговорим, здесь, я вижу, не удается. И лучше для тебя будет, если ты пойдешь со мной.
Кэтрин снова собралась возражать.
- Потому что если нет, я тебя унесу, как обещал, - не дал ей раскрыть рта Джейсон. - Еще и Дэймона со Стэфаном и Селину позову, чтоб объяснили охранникам, почему приходится тебя тащить таким образом! Ясно?
- Ненавижу тебя, доктор! - вместо ответа с чувством заявила она.
- Так-то лучше! Пошли!
Джейсон, не выпуская ее руки, подошел к Дэймону, который в танце самозабвенно обнимал брюнетку.
- Дэй, прости, что отвлекаю. Я тут нашел свою беглянку, дай ключи от машины, а то боюсь, она такси разнесет.
Дэй скептически вскинул брови и посмотрел на мрачную как туча Кэтрин.
- Опасность есть, - согласился он, отдавая ключи. – Осторожнее, братишка!
Кэтрин послала ему взгляд «Ах ты, предатель!» и под конвоем Джейсона направилась к выходу.
Последний раз редактировалось Demetria 24 май 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 20 май 2014, 22:19

Правильно! С взбешенными барышнями разговор должен быть короткий - схватить и умыкнуть, а то можно и по морде получить! Надеюсь, с объяснениями он управится быстро, и они перейдут к примирительной части :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 май 2014, 22:36

ему придется нелегко - она настроена серьезно и решительно. даже на драку :mrgreen:
он еще не понимает, как ему повезло с этой случайной встречей. потом бесполезно было бы объяснять. а вот сейчас в самый раз, пока она растерялась и злится)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 20 май 2014, 22:39

Demetria, вот и я о том же - куй железо! :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 21 май 2014, 16:51

ой, супер!

от Деймона с "какой-то брюнеткой" я ухохоталась :lol:
(как он в фильме сам сказал: - Это брюнетка с карими глазами и удивительно, что я в нее не влюблен)))))))

но Джейсон его конечно же затмил!
умница! именно так и поступил бы настоящий мужчина!

хватай и беги (с) 8)

З.Ы. надеюсь, ножи дома попрятаны :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 21 май 2014, 22:38

Вот молодец Джейсон, мужик.
В подобных ситуациях никогда и ни за что нельзя отпускать разобиженную и рассерженную даму.
Ее обязательно надо хватать, держать, и утаскивать туда, где можно спокойно поговорить. :mrgreen:
Пусть все недоразумения счастливо разрешатся! :D

Однако, эта Кэрол "Ульянка - хуже керосину!" (с) :evil:
:lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 май 2014, 12:45

Марина, Настя, Джейсон раскланивается и ужасно горд от комплиментов! :mrgreen:

Марина, моего Дэймона постоянно тянет на брюнеток. как я уже писала в твоей теме, первой он стал обхаживать миссис Батлер
нашла фото (хоть и немного размытое, но покажу)
Изображение

Настя, Кэрол действительно хуже керосину))) она пакостит самым наглым образом и я ей не завидую, когда Джейсон начнет задавать вопросы :roll:
с Кэтрин он поступил совершенно правильно - решительно схватил и утащил :mrgreen: но ему еще нелегко придется :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 22 май 2014, 13:45

Катюш, ну вот реально же красивая пара!
и Деймону второй волны, по-моему эта Скарлетт как раз подходит (первой волны он такой "вечно молодой, вечно пьяный". ему бы девушку помоложе нужно было. например, Скарлетт в траурном аутфите :roll: - она девчонка там совсем)

жаль, что не сложилось у них :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 май 2014, 13:47

margor, а я их как брата с сестрой вижу :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей