Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 04 июн 2015, 21:51

Demetria, Катя! Какие же нежные их совместные фото!
И я тоже могу добавить что они оба сегодня прекрасно выглядят :D

И как интересно наблюдать что привычные прежние касания будят в них новые чувства, оба переживают, оба немного боятся себя, но пусть все будет хорошо! И если им приготовлены испытания, пусть пройдут их с честью и не потеряют то чувство о которое только начало распускаться как цветок :!:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 июн 2015, 23:23

hornet, Наташа, да, нежность присутствует :D
чувство у Эмили действительно распускается как цветок и вот как бы грядущие заморозки серьезно его не подпортили или вовсе не убили :roll:
она ведь может вообразить себе невесть что, уже винила себя и в разрыве Ника и Клэр и думала, а имеет ли она право что-то к нему чувствовать :roll:
легко не будет в любом случае :(

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MurrMasha » 05 июн 2015, 06:14

Demetria, пищу, прусь и тащусь!!!
Он ничего не делал, просто держал ее руку в своей. И ничего не говорил. И не нужно было ничего говорить - молчание не было неловким, оно было уютным и оба были счастливы в эти мгновения.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 июн 2015, 09:24

MurrMasha, и тебе облако? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MurrMasha » 05 июн 2015, 09:31

Demetria, ага :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 июн 2015, 11:06

MurrMasha, высылала, лови :mrgreen:
модернизировать можно по своему вкусу :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 июн 2015, 12:34

после долгого перерыва решила вывести в свет одну свою девушку :D
очень долго я собиралась это сделать :oops: и наконец вдохновение меня посетило

в общем, как-то открыла я ибей и увидела ее. денег не было совсем, но меня так она зацепила, что я взяла и сделала жутко наглый оффер.
с мыслями, была не была, скорее всего продавец его не примет. и я перестану мучится, когда ее продадут, что ничего не сделала. уж успокоюсь, что не судьба :roll:
и тут к моему величайшему удивлению, я на следующий день вижу, что мой оффер принят!!!
вот она, виновница моего крышесноса

Parakeet 2012 LE 100 FAO Exclusive
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

фото получились как-то все больше портретные
с украшением на голову у нас как-то не сложилось, а про серьги я забыла
но если делать новый фотосет, я ее покажу как раз к новому году :oops:

впечатления от нее конечно грандиозные :D и я укрепилась в своем мнении, что надо попытаться поселить всех птичек :D
все-таки шикарные образы придумал Тоннер для этой серии
в общем, я разорюсь, разорюсь я :lol: :lol:

з.ы. кстати, эта Ками стала юбилейной - десятой :D а ведь когда-то я себе клялась, что мне хватит за глаза одной Кэтрин :lol:
вот они, неисповедимые пути куклохобби :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 06 июн 2015, 12:53

Ну наконец ты ее вывела в свет! А собирались ведь в один день их показывать :mrgreen:
Красавица, красавица, красавица.... И так бесконечно!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 июн 2015, 12:56

Anmire, ага, было дело :lol: :lol: ну в общей теме в один день показали, и то хорошо :mrgreen:
а так я конечно редис, я признаю :mrgreen:

все слова восхищения передам :mrgreen: у меня до сих пор такая же реакция :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 06 июн 2015, 16:18

О, наконец-то я её вижу! Изумительно красивая девушка, поздравляю! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 06 июн 2015, 16:43

Demetria, Катюш, она великолепна!!! поздравляю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 июн 2015, 17:46

Mansy, margor, спасибо большое за поздравления! :D

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MurrMasha » 07 июн 2015, 07:51

Demetria, ой, какая красавица! Ещё одна сестрёнка?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 июн 2015, 08:36

MurrMasha, она пока молчит, как и Ками Victorian Social (которая в белом платье и шляпе)
они обе у меня любовательные и в историю не просятся. но может со временем решатся, кто знает :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 07 июн 2015, 20:47

Катя, как же давно ты не показывала новеньких :? ! Я ж думала, ты их вообще показывать не будешь.
Смотрю на твою Ками с невозможно красивыми глазами и понимаю, какой же дурой я была, когда вовремя ее не купила. Ну удивительно красивая же девушка, очень выделяется среди своих сестренок-Ками, а глаза - это вообще что-то запредельное! Поздравляю тебя с такой красавицей! Надеюсь, ты будешь показывать ее почаще :wink: . Потому что мне негде ею любоваться, кроме как у тебя и у Ани.
Я еще, кажется, не высказала свои восторги по поводу твоей Scintillating Ashleigh :oops: . Я очень рада, что ты ее купила. Для меня она - одна из лучших и красивейших Эшли, очень ее люблю. К тому же она - представительница поколения современных Эшли и потому здорово вписалась в ваше молодое и современное общество.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 июн 2015, 21:13

Люба, ага, у меня был и историей перерыв приличный, и с показом новеньких соответственно :|
совсем не показывать, это я конечно вряд ли :D но вот что-то забросила своих товарищей на пару месяцев :roll: непорядок

глаза у нее действительно потрясающие. и ты очень точно подметила про то, что она очень выделяется из всей стайки моих Ками-девушек. Ками и в то же время и не Ками. спасибо большое за поздравление! :D постараюсь выводить ее в свет, надеюсь, она изъявит желание показываться :D

твои восторги я Эшли передам :wink: у меня она тоже из любимейших среди Эшли и ,кстати, первая представительница этого молда :wink:
надеюсь еще поселить у себя этих девушек, уж очень хороши!
конечно, очень харАктерная девушка, так просто подход не найти. надо с платьем родным это делать :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 07 июн 2015, 21:22

Demetria писал(а):конечно, очень харАктерная девушка, так просто подход не найти. надо с платьем родным это делать

А по виду так очень хорошая и покладистая девушка :) .
С платьем родным, думаю, не все просто будет. Оно вообще встречается в продаже? А с другой стороны - точно ли оно нужно? Оно красивое, конечно, но и вычурное, с претензией, его можно будет надевать только по торжественным случаям, а много ли у тебя таких? Неужели Эшли не согласится ни на что другое?
Если нет, желаю все-таки как можно скорее найти это платье :) !

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 июн 2015, 21:54

Contessa, это она притворяется :mrgreen: хорошей и покладистой :P там один взгляд как лезвия :shock:
вот ведь, что не просто все с родным платьем. я видела один раз что ли в продаже, но катастрофически не было денег, поэтому так оно мимо и прошло
меня в нем как раз и привлекает то, что оно с претензией. вообще весь родной ее образ мне безумно нравится. да и она требует с первого дня свое платье, так что "Надо брать" (с)
спасибо большое за пожелание! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 07 июн 2015, 22:36

Катя, хорошо, буду иметь в виду. Если увижу это платье где-нибудь в продаже, дам тебе знать.
Родной образ у Эшли Scintillating безумно красив, тут я с тобой согласна. Так что, если девушка и твоя душа просят, нужно его воссоздать 8) .

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2015, 14:14

Люба, спасибо! Буду благодарна :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 08 июн 2015, 18:53

Demetria, Катя, привет! :) Я рада, что ты вернулась!
Уф, ну и события у твоих гавриков закипели :shock:
Ника поздравляю с прошедшим Днем рождения! Но, если ему не хочется его вспоминать, то и не надо, я его понимаю. Такого "веселого" праздника в его жизни еще не было.
Клэр по полной оторвалась :shock: Я рада, что не пострадала Эми, и Ник отделался относительно легко!
Я никогда не верила в пару Ник-Клэр. Всегда чувствовалось, что нет в их паре глубины, искренней привязанности и, самое главное, любви. Вот, оказалось, что и поговорить они друг с другом не могут. Клэр, видимо, очень скрытный и замкнутый человек, который держит все в себе. Тут уж просто наболело так сильно, что эмоции вырвались настоящим цунами и смели все на своем пути. Я не оправдываю ее, такой поступок ничто не может оправдать, но мне ее очень жаль. Я думаю, что она все то время, что была с Ником на уровне подсознания чувствовала отсутствие любви, и от этого все проблемы - ревность, подозрение, ненависть к Эми... На месте Эми могла бы оказаться любая женщина, близкая к Нику, дело не в ней, а в отношениях между ней и Ником. Когда женщина любит и искренне любима, она парит где-то под облаками и ей некогда замечать соперниц.
Решение об отъезде Клэр было резким, но правильным в этой ситуации. Другого выхода просто нет, с сестрами и новыми друзьями ей будет лучше! То, как сухо Ник проводил ее, лишний раз подтвердило, что решение уехать было правильным! Когда к человеку были какие-то серьезные чувства, они могут превратиться в ненависть, но так быстро в равнодушие - никогда.

Поздравляю Эми с получением места на практике в Тоскане! Умница!
Мне всегда очень нравилось думать о Нике и Эмили как о паре в будущем, чудесная бы пара получилась. Раньше я удивлялась "слепоте" Ника и очень ждала, когда же он рассмотрит невероятную красавицу, живущую рядом с ним... И вот это случилось, у Ника все признаки налицо, так трогательно он провожал ее в аэропорту и такой искренне радостной была встреча... Только вот теперь не радостно у меня на душе... :( очень тоскливо из-за Клэр ... Для нее будет еще одним тяжелым ударом узнать, что они все-таки вместе...

Очень понравилась семья Ника! Такие близкие и теплые отношения у него с матерью и братом, и к Эми так душевно относятся. Очень хорошо ей у них! Она прямо как-то расцвела и заискрилась радостью! Я так рада за нее :)
Алекса поздравляю с появлением в истории! Такой красавчик! Мне кажется, или он все-таки тоже влюблен в Эми? :shock:
Цирк, который устроили братья для своих воздыхательниц, повеселил от души :lol:

Очень понравилась серия на конюшне! А Эми очень смелая! Теперь вижу, что Алекс не влюблен в нее, а явно задумал свести Ника с Эми...
Серия, где Ник признался в своих чувствах очень трогательная! Я даже поплакала немного :oops: Мать у него такая чудесная! Очень правильные слова нашла для Эми! Сомнений нет, что Эми ответит на чувства Ника, как правильно сказала Сильвия, если признание и поцелуй неприятны, это понимаешь сразу.
Какие красивые Ник и Эми на празднике! Моника раздражает, понравилось как Эми ответила ей, умница, умеет постоять за себя, когда это нужно. С удовольствием и страхом одновременно любуюсь на эту пару, представляю, какие испытания ждут их... Так хочется, чтобы все были счастливы!

Катя, еще раз поздравляю тебя с Ками Parakeet! Она невероятно хороша! Я думала, что и тебе ее привез друг мужа, а оказывается ваши с Аней птички добирались разными путями. Поздравляю тебя с юбилейной 10-й Ками! Не уверена, но по-моему ты еще не всех показала, очень хочется увидеть девушек в полном составе :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2015, 20:09

Aquamary, Марина, привет! и тебя с возвращением к нам :wink:
события у нас тут закрутились так закрутилсь, нешуточные....

Нику поздравления передала, он благодарит)))
пара Клэр-Ник была под вопросом, и, наверно, многие это чувствовали, как и ты. потому что Клэр практически сразу стала смотреть больше в сторону Эмили, чем Ника и была занята своей ненавистью, демонстрируя свои худшие стороны.
с этого момента все у них пошло наперекосяк, хотя внешне все было нормально
симпатия была, но любви конечно со стороны Ника не было. я уже говорила, что будь Клэр помудрее, она бы мог ответить ей взаимностью со временем. но того времени, которое они были вместе, не хватило даже то, чтобы возникла сильная привязанность. поэтому он так легко и расстался с ней.
она действительно перечеркнула содеянным те теплые чувства, которые у него к ней были. ну и поступок действительно дикий, я бы вовсе не удивилась, если бы после такого распалась бы пара у которых была любовь. я б рассталась, вот честно. какая может быть любовь, когда на любимого человека поднимается рука с ножом, пусть и в таком состоянии? это больше на болезнь похоже...

от Эмили большое спасибо за поздравление! это для нее очень важно))
да уж, Клэр стала прямо таки препятствием на пути признания пары Ник-Эмили у многих :roll: да и для самой Эмили это стало бы огромным контраргументом, если бы не Сильвия
конечно, очень жаль, что Ник не разглядел Эм раньше и начал отношения с Клэр. все было намного легче и тысячи лично моих нервных клеток были бы живы :twisted: но, с другой стороны, от них исходят такие мощные волны счастья, что мне это компенсирует часть подохших безвременно нейронов :mrgreen: такой крышеснос был пожалуй только после того, как Дэймон и Софи наконец перестали страдать ерундой и признали свои чувства, у остальных пар как-то все спокойнее было

семья у Ника большая и уютная. именно такая, о которой всегда мечтала Эми. и в которую она вошла без всяких ухищрений, чтоб быть принятой и понравится, что не может не радовать. (шепотом) тете Франческе, например, понравится практически нереально)))) либо она ни за что об этом не скажет. а тут приняла сразу же, даже несколько удивив остальных членов семьи.
Эмили расцвела - это факт. приехала она совсем грустная и потерянная, сейчас абсолютно другой человек.

братья эти такие, могут отжечь, когда вместе :lol: я сама до сих пор ржу, как вспомню их выходку :lol:
от Алекса спасибо! комплименты он любит не хуже любой барышни :mrgreen: плут такой :lol:

Эмили хоть и напоминает цветочек, но в действительности достаточно сильная и смелая. стоит вспомнить, что большое горе она переносила довольно стойко. а с лошадьми она знакома с детства, поэтому они ей совсем не страшны :D говорит, что с тарзанки например прыгать бы не стала и с парашютом тоже прыгать страшно
Алекс сразу практически брата раскусил, поэтому решил, так сказать, чиркнуть спичкой перед пороховой бочкой))) вышло вполне неплохо :wink:

мать у Ника женщина мудрая, но очень вспыльчивая :mrgreen: мы еще будем иметь удовольствие наблюдать за ее эмоциями, когда она в гневе :roll:
а разговором с Эми она искренне хотела помочь и сыну, и самой Эмили. она как и Алекс сразу поняла по встрече в аэропорту, что картина резко изменилась с прошлого приезда и Ник к Эми уже по-другому относится, а вот она к нему скорее всего по-прежнему. поэтому Сильвия решила немножко принять участие, она искренне считает, что Эмили та самая единственная, которая нужна ее сыну и которая сделает его счастливым. и также уверена, что Ник сделает счастливой саму Эмили.
а в случае с Моникой Эмили продемонстрировала, что очень успешно учится показывать зубки. это спасибо Кьяре и тете Франческе, научили :mrgreen: ну и конечно чувству спокойствия и уверенности в себе, которые появились у нее здесь.

спасибо большое за поздравление с первой птичкой))))) я купила ее несколько раньше той авантюры, которую мы провернули с Аней и другом мужа :mrgreen: поэтому ко мне она ехала в посылке с Эшли, Колином и еще одной девушкой, которую я еще не показывала. есть у меня одна в загашнике, ждет своей очереди)))
полный состав всех Ками постараюсь так или иначе организовать. группенфото не уверена, что нормально получится, тогда портретами откуплюсь))) или буду по 2-3 показывать группками. что-нибудь придумаю, в общем))))

у меня еще Селина топает ногами - она давно не показывалась. еще я обещала фото Сид On the Rocks и Winter Whisper вместе. еще одна Дафна лежит непоказанная, как я недавно с удивлением обнаружила. и пара парней, которые приехали после Нового года. еще поле непаханное впереди :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 июн 2015, 21:55

Ник и Эмили вернулись к гостям и весь оставшийся вечер провели вместе. Моника, которая опрометчиво решила, что обратит на себя внимание Ника, приклеившись к Алексу, вся извелась от бессильной злобы. Неужели и в этот раз все ее планы рухнут?
Зато Алекс прямо-таки искрился весельем, отпускал шуточки и цветистые комплименты, чем наконец довел Монику до исступления. Она сослалась на головную боль и попросила его вызвать ей такси, что он со злорадным удовольствием и сделал.
Одна проблема нейтрализована. Теперь оставалась Клара, которая все также была настроена весьма решительно на разговор с ним. И она пошла в атаку, едва задние фары такси Моники скрылись из глаз.
Алекс, который повернулся, чтобы пойти продолжать праздновать, чуть было не наткнулся на нее.
- Ох, прости, не думала, что ты так резко повернешься, - рассмеялась она. - Чудесный вечер, не правда ли? – Клара старательно скрывала напряженность за беспечностью и призывно улыбалась.
- Великолепный, - его глаза потемнели. – Извини, Клара, я хотел найти брата, - мужчина сделал попытку обойти ее.
Изображение
- Так и будешь от меня бегать? – не выдержала она.
Алекс, который уже повернулся к ней спиной и сделал несколько шагов, остановился.
- Я не бегаю от тебя. Я просто проявляю чувство такта и пытаюсь не сказать тебе слишком грубо, что говорить нам больше не о чем, - он развернулся и окинул ее холодным взглядом.
- Ох, Алессандро, ну прекрати! – попробовала перевести все в шутку девушка. – Не будешь же ты всю жизнь на меня злиться и избегать, только из-за того, что я разорвала помолвку!
- А почему нет? – в голосе Алекса звучало искреннее недоумение.
- Это глупо. И ведь ты знаешь, как я раскаиваюсь, - она умоляюще смотрела на него. – Я была ужасно неправа.
- Рискну предположить, что если бы от раскаяния умирали, ты была бы уже мертва, - сухо ответил он. – Клара, я ведь говорил тебе, что слишком поздно пытаться начать все сначала. Ты сделала свой выбор и объяснила его мне более чем убедительно.
- Я была так глупа! Алессандро, пожалуйста, ну неужели не осталось ничего оттого, что ты чувствовал ко мне? Ты ведь так любил меня! – Клара подошла к нему вплотную и, положив одну руку ему на грудь, второй погладила по щеке.
Алекс вздрогнул. Атака явно была неожиданной и небезуспешной. Он посмотрел на Клару, затем обнял ее, притягивая к себе.
- А ведь правда, Кларинья, я так тебя любил, - он повторил ее жест, погладив по щеке, затем осторожно коснулся губами виска. – Было время, я был готов все тебе отдать… и руку, и сердце и душу, - прошептал он ей на ухо. Девушка прикрыла глаза, отчасти от удовольствия, отчасти чтобы притушить их торжествующий блеск.
- Но сейчас это время позади, - нежный тон резко сменился жестким и он отодвинул ничего не понимающую Клару от себя. – Всему свое время, Кларинья, и наше время навсегда прошло. Уясни себе это. Мы с тобой просто знакомые, не более того. И не стоит грустить по этому поводу, ведь сегодня чудесный вечер, не правда ли? – он с сарказмом повторил ее собственные слова.
Изображение
– А теперь извини, мне действительно нужно найти брата, - Алекс обворожительно улыбнулся, как будто и не было между ними этого неприятного диалога, и, как ни в чем ни бывало, отправился по своим делам. Кларе оставалось лишь обескураженно смотреть ему вслед.

- Неужели у Николаса наконец появились глаза на нужном месте? – иронично спрашивала в это время тетя Франческа Сильвию.
- Если это так называется, то да, - улыбнулась та.
- Ты не хуже меня знаешь, что это называется именно так, - тетушка окинула придирчивым взглядом танцующих Ника и Эмили. Он что-то говорил ей, смотря на нее блестящими от счастья глазами, а она слушала его, нежно улыбаясь.
- И не меньше меня рада, - продолжала пожилая дама. – Я с момента знакомства с той блондинкой, которую он привозил на Рождество, была уверена, что у них ничего не выйдет. Уж слишком нервная и себе на уме. А Эмилия то, что ему нужно – спокойная, добрая и ласковая. Она сделает его счастливым. И он будет последним болваном, если потеряет ее, - уверенно закончила тетя Франческа.
- Мне кажется, он вовсе не настроен ее терять, - снова улыбнулась Сильвия. – Скорее наоборот.
Она была счастлива, что Эмили восприняла ее слова и не стала городить между собой и Ником стену из предрассудков. Сильвию не смущала их разница в возрасте – она сама была младше своего мужа на девять лет. И сегодня они праздновали тридцать лет совместной жизни, вырастили двух сыновей и были счастливы друг с другом до сих пор. Поэтому Сильвия унеслась в мечты, как будет хорошо понянчить внуков, которые появятся в результате такого замечательного союза.

Незаметно вечер подошел к концу и все гости разошлись. Сильвия и Альберто ушли к себе, Алессандро отправился продолжать вечер в один из клубов, прихватив с собой Кьяру и еще одну кузину – Маргариту, а Ник и Эмили устроились на качелях в саду. Он накинул ей на плечи свой пиджак и прижал к себе. Она грелась в его объятиях и была счастлива и спокойна как никогда.
Изображение
Ник избрал совершенно правильную тактику - осторожно, шаг за шагом, он становился все ближе к ней, давая привыкнуть и осознать то, что изменилось между ними. И Эми также осторожно и по своему обыкновению доверчиво шла ему навстречу.
Но сдерживать себя ему стоило большого труда. Руки так и тянулись к ней – обнять, прижать к себе, поцеловать и никуда не отпускать. Чтобы она была только его – улыбалась ему своей лукавой улыбкой, обнимала его, засыпала и просыпалась рядом с ним, дарила свои поцелуи. Пока же приходилось довольствоваться только объятиями, улыбками и осторожными поцелуями, хотя и это возносило Ника на седьмое небо.
- Наконец-то тишина, - пошутил он. – И завтра можно будет не думать о подготовке, и вы с мамой не будете носиться по всему дому как угорелые.
-Тебе ведь меньше всех досталось от этой суеты, ты только приехал, - удивилась Эмили. – Алекса мы эксплуатировали куда больше и он, между прочим, не жалуется, - шутливо укорила его она.
- Не то чтобы я жаловался, но такие большие праздники всегда немного выбивают меня из колеи, - признался Ник.
- А мне очень понравилось,- Эмили устроилась поудобнее в его объятиях, положив голову на грудь. - У меня просто не было никогда таких больших семейных праздников, - грустно сказала она.
- Теперь будут всегда, - Ник поцеловал ее в волосы. – Между прочим, скоро твой день рождения, если хочешь, можно отметить здесь. Все будут очень рады этому. Пригласим твоих сестер и еще кого захочешь. Как тебя такая идея?
- Отличная идея, - ее глаза загорелись. – Я бы очень хотела. Кроме сестер мне и приглашать некого, будут только они.
- Значит, так и сделаем, - пообещал ей Ник.
- Это было бы чудесно! – восторженно прошептала Эмили.
– Обязательно будет, - Ник с нежностью посмотрел на нее. - Я так скучал по тебе, Эм! – он больше не смог сдерживать рвущееся наружу признание. – И здесь тебя толком не видел. Не верю, что ты действительно рядом и что я тебя обнимаю, - Ник зарылся лицом в ее волосы и с наслаждением вдохнул их аромат.
- А я не верю, что все это происходит со мной, - немного смущенно призналась она. – Я тоже скучала по тебе, только я не представляла, что все так может быть. И что между нами все так изменится, тоже не представляла.
- И как тебе эти изменения? - Ник начал наматывать на палец ее локон.
- Волнительно, необычно. Но я очень счастлива, - простодушно призналась она.
- Я тоже очень счастлив, Эми. Как никогда, - он прекратил свое занятие и повернул ее лицом к себе.
Изображение
– Иди сюда, любимая, - Ник нежно коснулся ее губ.
Девушка сначала замерла, но потом движением, которое выглядело как совершенно привычное, обняла его и ответила на поцелуй. Его прикосновения были необыкновенно волнующими и будоражащими, отчего ее сердце колотилось как сумасшедшее. И это не было страшно, не казалось ей неправильным или невозможным. Ник будил в ней совершенно новые чувства, о существовании которых она и не подозревала. И чувства эти были определенно чудесные.
Они провели так всю ночь – болтая обо всем на свете, смеясь и целуясь. На рассвете Эмили начала клевать носом, пригревшись в его объятиях, и Ник нехотя предложил ей отправиться спать.
- Да, уже пора, - Эмили старательно сдерживалась, чтобы не зевнуть. – Иначе проспим завтра весь день.

- Спокойной ночи, Эм! – Ник нежно поцеловал девушку на прощание, когда они остановились у двери ее комнаты.
- Спокойной ночи! – она посмотрела на него сияющими от счастья глазами. – Увидимся завтра!
Изображение
- Да, до завтра! – он не спешил отпускать ее.
- Ага, до завтра! – отозвалась Эмили. – Ну я пойду? – она вопросительно взглянула на него.
- Иди конечно, - согласился он.
- Иду, - лукаво улыбнулась она, пытаясь сделать шаг от него.
- А поцелуй на прощание? - он все еще не спешил ее отпускать.
- Ведь уже был, - Эмили, сдерживая смех, склонила голову на бок.
- Это был перед прощанием, а теперь надо на прощание, - Ник обольстительно ей улыбнулся.
Она снова на мгновение замерла, ошеломленная действием на нее его взгляда и улыбки, затем приподнялась на цыпочки и в первый раз сама поцеловала его, ужасно смущаясь при этом.
Изображение
- Вот теперь до завтра, - Ник собрал всю свою волю в кулак и наконец отпустил ее. Иначе он ни за что не сможет от нее оторваться и они еще час будут желать друг другу спокойной ночи.
- Пока! - зарумянившаяся Эмили посмотрела на него с безграничной нежностью, затем развернулась и скрылась за дверью.
А бесконечно счастливый и окрыленный ее поцелуем Ник, направился к себе.
Последний раз редактировалось Demetria 09 июн 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 09 июн 2015, 00:56

Demetria, охх какой лакомый кусочек :)))
А как Алекс эту Клару приложил ааа :lol:
Вот чего она от него хочет - думает что он дурак совсем - тут уйди тут вернись... все - поезд ушел!

А мои птенчики такие цем-цем-цем, меня саму будоражит как смотрю на них - ох волнительны эти первые поцелуи )))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 июн 2015, 01:09

hornet, Клара Алекса достала :roll:
вот он ей и сказал-таки как есть. а то она видите ли по молодости и глупости его бросила, сказав, что им не по пути и она не видит с ним своего будущего, а потом встрепенулась через пару годиков :twisted:

от первых поцелуев сама млею))) и хожу смотреть фотки :lol: и тааащусь :mrgreen:

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение MurrMasha » 09 июн 2015, 10:29

Demetria, Алекс грустный такой. Надо с этим что-то делать)

Ник и Эмили - ну сплошное мимимими и ураураура Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 09 июн 2015, 10:36

Не смогла прокомментировать вчера. Тетя Франческа сбила мне весь настрой своими замечаниями про Клэр. Ох уж эти пожилые дамы, всё-то они видят, и всё-то они знают, кому и как лучше, особенно если пассия сына/племянника им не по душе :twisted:
Думала, за ночь отпустит, но нет, не отпустило. Поэтому прокомментирую только Алекса. Он ювелирно отшил свою бывшую! Она заслуживала именно такого щелчка по носу, когда вроде и не больно, но очень унизительно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 09 июн 2015, 10:39

Катя, прости пропажу. :oops: Я читала все новенькие проды, но написать не могла выбраться.

Я очень рада, что Клер не причинила своей дикой выходкой Нику серьезного вреда здоровью и что из-за ее безосновательных нападок он по-новому - очень даже основательно, взглянул на Эми. :D

Семья у Ника очень дружная и жизнерадостная. Мама - идеальная свекровь. Вот повезет Эми! Алекс очень приятный, неунывающий и красивый парень. и как могла Клара такого упустить по своей глупости - ума не приложу! Дурочка! :twisted:

Попугайчик такая хорошенькая! Очень яркая и редкая птичка. Идея собрать всех птичек очень хорошая! Держу кулачки за ее реализацию у тебя. :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 июн 2015, 11:43

MurrMasha, бывшей Алекса удалось-таки его достать :roll:
а что-то делать - только новую любовь повстречать ему очень-очень сильную :)

Ник и Эми радуют :D

Anmire, тетя Франческа именно из таких пожилых дам, которые все видят, все знают и вообще негласные главы семейства именно они. в этой семье как раз она этакий матриарх. и не секрет, что они с Клэр очень не понравились друг другу с первого взгляда. тетушка ведь по сути ничего страшного про нее не сказала. а вот сама Клэр не стесняется в выражениях в адрес тех, кто ей не нравится, саму тетю Франческу например она не называла иначе как старая мегера и старая дракониха. я уж молчу про Эмили

Алекс сам доволен, что он смог сдержаться и поступить именно так. я тож согласна, что это идеальный вариант, если девушка не понимает и продолжает настойчиво добиваться внимания, надеясь все вернуть

Lenusya, ничего страшного :D я сама только выползаю после затишья, также многие темы читаю, но ничего не пишу :oops:

Клэр серьезного вреда не причинила, но шов в непогоду ноет, дает о себе знать как и всякая резаная рана :roll: хотя конечно по сравнению с тем, что могло бы случиться, это мелочи.
семья у Ника очень дружная, Эмили повезло второй раз, когда она с ними познакомилась :) Сильвия искренне полюбила Эмили, а та ее. даже если у них с Ником ничего не получилось бы, это не изменило бы их отношения друг к другу.
Клара совершила глупость, о которой ужасно жалеет. но поздно пить Боржоми (с) шанс упущен окончательно и бесповоротно. осталось кусать локти

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 09 июн 2015, 12:17

Мур-р, всё-таки они замечательная пара! А Алекс молодец!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]