Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 15:58

Camyva писал(а):да я бы с радостью, только я пока совсем новичок на форуме, обвыкаюсь. До своей темки еще рано, даже фотографий нет приличных, только с iPad. Их выложить стыдно :oops: Но обязусь пофоткать свою Еву (Ками Базис 2010) и выложить в тоннеровской теме.

ну тогда приводите ее и сюда в гости! мы с Кэтрин будем рады познакомиться :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 16:14

Сегодня я хочу вас вне очереди познакомить с еще одной моей Скарлетт :)

Fire of Atlanta 2011 LE 350
Изображение

Когда я покупала первую Скарлетт, я была уверена, что она же будет и последней. Когда покупала вторую – думала тоже самое. Теперь с чистым сердцем могу признать, что на достигнутом останавливаться не собираюсь и постараюсь поселить у себя их как можно больше :mrgreen: во всяком случае, обязательно буду охотиться на Рождественскую, What my lamb gonna wear, Heartbroken и свадебную. Не отказалась бы и от базовой миссис Батлер, миссис Чарльз Гамильтон. А самая фантастическая мечта – это Don’t look back

Но вернемся к знакомству.
Купила я ее, можно сказать, случайно – увидела за очень хорошую цену и не смогла удержаться. Хотя честно признаюсь – в первостепенных хотелках ее не было. Но не пожалела ни капли – она меня сразила, в первую очередь прической и аутфитом
(фото заменены, потому что фотохостинг бесстыдно посеял первые. и это к лучшему :mrgreen: )
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

вид сзади - ее необыкновенные кудри и необыкновенный халат :D
Изображение
одно меня несколько огорчает - мне кажется, у нее мало сходства с киношной Скарлетт. но за ее несомненную красоту я готова ей это простить :D хотя выглядит она пока несколько надменно и холодно. может обижается, что приходится лежать в коробке, а не находится в центре внимания)))
Последний раз редактировалось Demetria 20 янв 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 04 фев 2014, 16:23

Красавица! Не знаю, как живьем, но мне кажется похожей. Взгляд, ухмылка... все ее, фирменное Скарлеттовское :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 04 фев 2014, 16:35

Ах, какая женщина! Прическа, наряд, поднятая бровка, смесь "чертинки" и высокомерия на лице - истинная Скарлетт! От кудрей я просто в обмороке под столом лежу :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 04 фев 2014, 20:54

Demetria, королева!!! и очень похожа на Вивьен Ли в роли Скарлетт.
от волос и наряда я в восторге - красота невообразимая!

*ищу-ищу такую по приемлемой цене, но что-то мне пока не попадается она....видимо еще не готова я ко встрече со звездой :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 22:45

раз все хором сказали, что похожа - так тому и быть :D но вживую она кажется утомленной что ли и такой надменной - такое чувство, как будто и правда устала, выдержав непростой вечер у Мелани. еще и макияж у нее не очень яркий, ведь ночь на дворе)))
Aquamary, margor, рада, что вы разделяете мои восторги ее прической. все-таки еще раз повторюсь - для меня прическа у куклы и длина волос значит много
margor, я тоже периодически натыкаюсь на нее - все более чем за 200 баксов предлагаются. ничего. та самая обязательно появится. главное в тот момент не спустить все на другие хотелки, как это сделала я сейчас и проворонила Сид On the Rocks :twisted:
все спасибо Кэт - познакомилась она с еще одним живущим у нас в доме мужчиной, даже начала смотреть на него с некоторой нежностью, но ответной нежности что-то не узрела. надула губы и отправилась сидеть возле ноутбука, бурча под нос про то, что плохой нынче мужик пошел. ну и как водится, решили мы с ней перед сном посмотреть, что интересного появилось за день. увидела Кэт фото на мониторе и упала в прямом смысле - его, говорит, подавай мне, вот этого. как хочешь вообще, платье не надо, которое собирались заказывать, ничего не надо - его, его, только его! пришлось покупать. и Кэт зашевелилась, затребовала почему-то сразу нижнее белье - вот шью сижу :D еще и мужчинку приодеть надо будет - он голышом приедет))) надо как-то отвлечь Кэт при распаковывании коробки. и платье придется ускоренными темпами шить - тут еще разрешение моих двух мужчин надо, чтоб оно совпадало с вдохновением по времени :lol: а то маленький мужчина уже покушался на Кэт сегодня, пока примеряла ей бельишко

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 04 фев 2014, 22:47

Кого Кэт затребовала? :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 22:48

хе хе :D сохраним интригу))) скажу только, такой есть у тебя))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 04 фев 2014, 22:51

Demetria, хе хе... У меня много, а голых на ибей сегодня вываливали... Вариантов раз два и кончиилсь :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 22:52

кстати, шила я ей джинсы, нашила так, что они оказались мужчинам впору - Дэймону и Стэфану :oops: :lol: достанутся теперь наверно этому женишку, которого Кэтрин попросила. надеюсь только, он не будет страдать ерундой по приезду, как первые два экземпляра

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 22:54

Аня, это один из четверки, которые звание Мозга друг другу передают :D уже легче перебирать варианты

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 04 фев 2014, 22:55

Demetria, первые два экземпляра себе на уме очень сильно. Сложные, противные... Чуть что не так, морды воротят и сниматься отказываются... Ужас! :lol:
Тогда у меня только один вариант - компьютерщик, ибо фотографа в продаже не наблюдается очень давно :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 фев 2014, 23:02

Anmire писал(а):Demetria, первые два экземпляра себе на уме очень сильно. Сложные, противные... Чуть что не так, морды воротят и сниматься отказываются... Ужас! :lol:
Тогда у меня только один вариант - компьютерщик, ибо фотографа в продаже не наблюдается очень давно :P


в яблочко!!! он самый! а фотограф - не мое, не мое. я на него только на фото смотрю, у тебя :D
вот у меня такие же первые два - Стэф как у тебя, и второй Дэймон. Дэймон так вообще чего-то злобен и недобр :evil: надо как-то исправлять положение. а вот компьютерщик едет тоже как твой - первого выпуска. я даже на форуме видела точно такую же пару - смотрелись здорово. теперь все от него зависит, надеюсь не разочарует он мою любимицу - она вон как, даже свалилась от увиденного, так впечатлилась :lol: первый раз у меня кукла так валится, хотя они обычно на подставках тусят, а она сидит рядом с ноутом теперь, может поэтому. а может - судьба :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 04 фев 2014, 23:10

Demetria, они никогда не валятся просто так :lol: Ты об этом уже прекрасно знаешь, раз осилила почти всю тему :D
А царевичу Несмеяну купи "Лили", мигом подобреет :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 05 фев 2014, 05:07

Катерина, поздравляю с новым мужчиной! Раньше я была уверенна, что Эдвард мне не нужен, но последнее время все чаще сомневаюсь в своем решении, классный парень!
А Дэймоны - они поголовно такие хмурые и недобрые, но только сначала, потом оттаивают, добреют, а если рядом неженку какую поставить, то вообще просто тают! Так что все еще впереди! Может действительно "Лили" ему организовать - у Anmire вон как расцвел :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение САНА » 05 фев 2014, 05:25

Demetria, с удовольствием буду заходить любоваться на кукол Тоннера.
Я тоже неравнодушна к красивым волосам. Ками очаровательна.
Искренне желаю Вам приобрести всех желанных кукол!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 фев 2014, 12:15

Anmire писал(а):Demetria, они никогда не валятся просто так :lol: Ты об этом уже прекрасно знаешь, раз осилила почти всю тему :D
А царевичу Несмеяну купи "Лили", мигом подобреет :P

не, ее на потом)) следующими по списку у меня охота на Сид и Дафну. он добреет немножко рядом со своей за кем-то замужней дамой, надо их распаковать и рядом поставить на подольше. боюсь, как бы потом не выяснилось, что она какая-нибудь пропавшая где-нибудь его жена :lol: ведь он сразу на нее нацелился, хотя все же как-то недобр. а она расцвела рядом с ним. что-то наверно натворила она, хотя это в ее репертуаре) скоро и с ней познакомлю :D
а что не валятся просто так - это да)) я уже по твоим поняла. но немного в шоке - у меня-то не валились никогда)))
Aquamary, Марина, спасибо! я на Эдварда давно заглядывалась, уже года 2 наверно и все никак. это Кэтрин меня сподвигла, так бы я еще столько же наверно только смотрела бы и собиралась. Потом расскажу про впечатления, как он вживую!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 фев 2014, 12:17

САНА, спасибо за комплименты! Добро пожаловать!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 фев 2014, 21:49

закончила шить нижнее белье для Кэт. строго чур не судить, это первый опыт :oops:
Изображение
на очереди платье :) жениха ведь ждем, дело серьезное :D правда как ни крути, встречать будем босыми :oops:
завтра если она и сын будут не против, сделаем фотосет

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 фев 2014, 21:57

Красивое белье! Цвет такой нежный и очень ей идет!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 фев 2014, 22:04

фух, я рада, что получилось прилично. а на нитки в декольте не смотрим - это я когда ее усаживала, они выбились и я не увидела :twisted: сфотала с огрехом, ых
цвет я думала не подойдет. но так как материала не было на выбор, пришлось шить из того, что есть. оказалось, очень даже ничего. самой понравилось как ей этот цвет :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 06 фев 2014, 07:40

Demetria, очень симпатичное белье, мне тоже цвет понравился (но я бы еще ей и красное пошила - если б только оно на тело не отходило. в красном Кэт будет роковой красоткой :roll: )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2014, 10:29

margor писал(а):Demetria, очень симпатичное белье, мне тоже цвет понравился (но я бы еще ей и красное пошила - если б только оно на тело не отходило. в красном Кэт будет роковой красоткой :roll: )

о, точно! спасибо за идею, надо покопаться в запасах, что есть красного. на подкладке в любом случае придется делать, чтоб не красилось

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 06 фев 2014, 10:47

Demetria, даже с подкладкой осторожней, потому что у меня черные нитки от верхнего шва (внутренний-то ясное дело белыми был сделан) точками отпечатались на теле куклы. Хорошо, что сразу заметила и быстро вывела пероксидом.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Elta » 06 фев 2014, 11:35

Demetria, для первого опыта не плохо, даже очень хорошо.
Скрытый контент: показать
Я тоже учусь шить :wink: Сшила тут вещь, с лицевой еще конфетка, то на изнанке такой ужас :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 06 фев 2014, 14:42

Катерина, очень симпатичное белье получилось, цвет нежный - идет Кэт! Молодец! :) Жду платье :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2014, 21:15

Aquamary, Elta, спасибо за комплименты! первый раз получилось у меня что-то вразумительное. мужчина приедет, еще джинсы покажу, которые с размером промахнулась)))
Anmire, вот это меня напрягает с нитками история. я этих пятен как огня боюсь

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 фев 2014, 22:28

Продолжаю знакомить с моими кукложителями :)
Как я уже говорила, я Сидниманьяк)) зашла в соответствующую тему на форуме и все - пропала.
потом еще в каталоге покопалась - вообще была убита. чтоб как-то упорядочить свои сиднижелания, даже список составила))) где-то он потерялся, но по объемам был космический - наверно в нем половина каталога))) в своих поисках живых фото набрела на тему про портреты. ее автор - моя тезка, у нее потрясающие фотопортреты кукол, нельзя не влюбиться. там-то меня и сразило фото Сидни Just Divine. сезон охоты был открыт и наохотилась я на нее быстро - она открыла мою коллекцию Сидни.

Just Divine Sydney 2005 LE 1500
Изображение

к моему разочарования, дева фотографироваться не хотела, даже через полгода после приезда, фото выходили ужаснейшие, как и в случае с Кэтрин. но я ее вроде бы уговорила. и имя она мне тоже сказала много позже - Селин Анабель Дюмон- имя оказалось опять двойное :) а мадемуазель - француженка :)
Изображение
Изображение

одно жаль, что руки неподвижны в кистях :roll: но это мелочь - вживую она еще лучше чем на фото. очень нежная и мягкая девочка. и волосы приятного оттенка - оправдывают имя Селина - совсем как мягкий лунный свет :)

и немного более поздних фото :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 21 янв 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 06 фев 2014, 23:39

Вот это еще одна из немногих Сидни, которые мне нравятся! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 07 фев 2014, 08:00

Demetria, Селина невероятная!
на промке такая....стерва)))) а в жизни нежнейшее существо.

очень мне нравятся Сид. и тоже почти все, но все никак не удается поселить у себя хотя бы одну такую.
вечно только начну охоту, как отвлекают другие, более желанные хотелки


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей