Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 23:08

в общем, проды сегодня не будет. зато вместо нее начнется представление новеньких! :D

первой пожелала выйти в свет очень и очень долгожданная и желаемая Ками
Cami Basic Platinum 2011 Made to order
Изображение
хотя хотела я ее давно, но несколько таких девочек благополучно пропустила - финансовый план был расписан. а уходили они постоянно по весьма приличным ценам. и вот увидела ее. аукцион был самый смешной - поставила от отчаяния - проверить, кто поставил больше. уже несколько ставок было. моя ставка оказалась выигрывающей. я в смешанных чувствах пошла спать - ну ясно же, что перебьют, а поставить больше я не могла. до конца аукциона было что-то около 5 часов.
и вот доброе утро - сообщение от Ани - ты выиграла Ками платиновую???
моя реакция была дурной :lol: че?????????????? спросила я :lol: дальше минуту сидела и тупо смотрела на сообщение, потом поскакала на ибей. ну надо же, мне это не снится, я выиграла аукцион! вааааууу! денег-то ни фига нет платить :lol: поставила проверить называется :lol:

с оплатой тоже было все интересно. деньги нашлись, но прод оказался редиской и бухнул налог 12 баксов, которого в помине не должно быть. говорить ему об этом я побоялась, чтобы не отменил сделку. и потом тоже не стала - чего-то я была добрая, пусть себе оставит 12 баксов (целые туфли! я сейчас чувствую себя лохушкой :lol: )

и вот она приехала в вместе со всеми. открываю я коробку, а тама....н-да
прод - редиска на 200%. девочка лежала вот так
Скрытый контент: показать
Изображение

первым делом, выбравшись из коробки, она попросила распустить ей волосы - зачем-то ей навязали бант на макушке, пропустив под локоны, а сзади передние пряди зацепили крабиком (зато все под цвет родного аутфита). правда, распущенные волосы и выданное платье радости ей не прибавили - личико было как будто вот вот заплачет.
Изображение
при ближайшем рассмотрении у нее еще и ноги оказались окрашены. конечно, в объявлении не было об этом ни слова :twisted:
поэтому она попросила отчистить ее ножки, а затем и вовсе выдала желание умыться и вообще помыться :shock: и только после ванны, завернутая в пушистое полотенце, с ногами в известном средстве и полиэтилене она немного успокоилась. вроде как получился у нас с ней салон красоты :D

но все равно немного грустит и есть у меня подозрение, кто в этом виноват... не только редиска-прод, который так с ней обращался. имя пока не сказала.
чтоб немножко развеселить, я с ней ношусь все время, которое могу. и она потихоньку оттаивает :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
показаться в минимуме одежды - ее идея :) барышня заказала персональное платье, а пока сказала, что будет щеголять в родном (ну только юбочку надели)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 дек 2014, 23:14

Я очень рада, что первый выход достался именно ей! Пусть скорей оттаивает в твоих любящих и заботливых лапках!

Как вспомню это доброе утро, так ржу :lol: Моими глазами это выглядело так: захожу, как проснулась, на ибей, просматриваю завершенные отслеживаемые, вижу твою шифровку, и бегом писать поздравительное сообщение. А у тебя вместо "большое спасибо, ШамАнь Михалыч" вот такие глаза :shock:
Как я ржала... :lol: :lol: :lol:

UPD: чуть не забыла - твоя вообще лапочка, ни капли стервозности нет, не то, что моя Стервоза Стервозовна!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 23 дек 2014, 23:17

Катюш, поздравляю с платиновой красоточкой!!!
она великолепна и умопомрачительна!
прод конечно сво, но зато у тебя теперь есть этот бриллиант! :D

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 23 дек 2014, 23:17

Поздравляю с приездом новенькой! Пусть она забудет всё, что с ней было раньше, теперь она в окружена любовью и заботой!
Продавцов таких конечно надо тапочкой по ушам.... :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 23:27

Anmire, пока я металась, кого бы показать, она сама попросилась :) что очень хорошо - не стала капризничать и плакать, а сразу в свет. хоть и имя не называет
сама ржу над добрым утром. глаза-то у меня были по 5 советских копеек, огроменные. потому как я совсем-совсем не ожидала :P

с Аидой они выглядят как две абсолютно разные куклы. совсем :shock: я с тобой полностью согласна в определениях - моя чисто цветочек, безобидная совсем (хотя Лилиан тоже приехала таким цветочком, потом каак освоилась. я уж боюсь загадывать. но пока вижу то же, что и ты :)
лапки мои очень-очень любящие, так и тянутся к ней. а она совсем не возражает :wink:

margor, Мариш, спасибо! передала ей твои комплименты, она расцветает :D и благодарит :)
прод - я на него особо не обижаюсь даже. жалко только девочка мучилась всю дорогу в скрюченном состоянии :twisted: а так красоту я ей навела и навожу, такие куколки, которыми приходятся заниматься, что-то поправлять как-то по особенному дороги что ли.
сама до сих пор не верю, что этот бриллиант мой :D

Erana, спасибо! Я думаю, забудет и довольно быстро. Тут уже и кавалер нашелся, который глазами ее поедает. а до этого стоял весь такой в меланхолии. ожил теперь :D
тапочкой по ушам мне очень нравится предложение :twisted: :mrgreen: в целях профилактики надо применять, да. но как я уже сказала, особо на него не обижаюсь. даже рада, что девочка уехала от него ко мне - буду делать все, чтоб ей у нас понравилось :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 23 дек 2014, 23:35

Продавец не только редиска, он ещё и... Много кто! Даже отзыва не заслуживает. А девочка чудо, и ей очень повезло с хозяйкой!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 23 дек 2014, 23:44

Demetria, очень милая девочка, и, действительно, ни капли стервозности!прочитала всю историю покупки и приезда; ну как можно так уложить куклу в дальнюю дорогу? просто нет слов, кое-как, за одну ногу привязали, одна туфля валяется, одна на ноге. Какая неаккуратность и неуважение к покупателю! Видно, прод был очень сердит на тебя, за то, что выиграла аукцион не дорого. но, в целом, неприятности не велики, я думаю, а пятна ты выведешь. главное, мейк в порядке. поздравляю, девочка очень достойная!
Да, показывай дальше свои новогодние запасы! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 23:50

Mansy, зато он визитку мне положил :lol: чтоб как-то исправить положение наверно :mrgreen:
отзыв-то я сразу оставляю обычно - кукла может и пару месяцев пролежать на складе в ожидании отправки, а я у меня совести не хватает столько тянуть. да и смысла нет - для прода она давно доставлена, претензий сразу нет, а потом вдруг появятся. они нервные ведь, могут и прикрыть доставку на складские адреса, кто их знает

nafisa, да я не сказать, чтоб слишком не дорого ее выиграла. с его налогом и доставкой как раз и получилась средняя цена, за которую они уходят обычно.
спасибо за поздравление! девочка по-моему чудо, я с ней ношусь второй день и попискиваю от восторга :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 24 дек 2014, 00:43

Gineura, Таня, я вижу, я тебя окончательно запутала :mrgreen: Грейсон вчера приехал :wink:
Катя, это точно - совсем запутала :lol: Показывай Грея поскорей, я счас от нетерпения лопну!

И поздравляю с таким красивым и редким пополнением коллекции! Прод, конечно, редиска жуткая, но главное, что девочка попала в конце-концов в любящие руки, уверена, она вскоре совсем оттает и освоится :)
История покупки, конечно, интересная получилась :lol: Ко мне примерно таким же макаром Златкина сестричка приехала - тоже было "с добрым утром, господа" и легкий шок от выигранного лота. Так что могу представить твои глаза размером с блюдца и отвисшую челюсть :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 24 дек 2014, 07:39

Demetria, Катя, поздравляю!!!!!!!!! Какая чудесная девочка к тебе приехала! Очень нежная и, действительно, совсем не стервозная! История с покупкой не оставила сомнений - это судьба! Кстати, я помню этот аукцион, тоже за ним следила (поняла по описанной тобой ленте в волосах). Неприятно, что продавец обошелся с ней так небрежно :? хорошо, что все ее злоключения закончились, и она в твоих любящих руках :)
Скрытый контент: показать
Кстати про "принятие ванны", голову тоже мыли? Просто волосы очень хорошо лежат, интересно, остается завивка после мытья или нет.

И возвращаясь к нашему разговору, спасибо за поздравление! Да теперь три сестрички в сборе, но нам очень не хватает платиновой такой, как к тебе сейчас приехала :P Вот где мои глаза раньше были?! :evil: В начале года можно было купить ее относительно легко, но я была свято уверенна, что мне такую совсем не хочется. А теперь вот хочется очень :(
Желаю вам с Аней рыжика и блонд по супер вменяемой цене, а для себя помечтаю о платиновой :)
Сестричек обязательно пофотографирую вместе, но теперь уже только на новогодних каникулах, до праздников не успею, столько всего сделать надо.
У меня Ками-обострение на Сид никак не влияет. Другое дело, что у меня уже почти все желанные Сид есть, осталась только пара-тройка девушек, которые обязательно рано или поздно приедут. Да и вообще, когда количество кукол переваливает за 50, уже ко всем начинаешь относиться спокойнее :P

Gineura,
Скрытый контент: показать
Таня, спасибо за поздравление! Чуть попозже сестренки обязательно покажутся все вместе :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 24 дек 2014, 10:37

Катя, поздравляю с платиновой Ками! Очень красивая девочка! :D
Продавец конечно очень нехороший человек! Учитывая, что хлипкие бедренные шарниры - бич всех Ками и Антуанетт, так уложить куклу в малюсенькую коробку - это верх наглости! :evil: Девочке очень повезло, что она в целости доехала!
Буду с интересом ждать ее фото с поклонником! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 11:49

Gineura, Таня, не надо лопаться :mrgreen: спокойствие, только спокойствие. Грей завтра покажется, а сегодня еще один сюрприз будет :D

да уж лицо мое выражало крайнюю степень удивления - яяяя??? выиграла?? ее??? данеможетбыть!!!! :shock:
надо ее одевать, чтоб вернее оттаяла, но я не в состоянии - ищу пятый угол по квартире и жру обезболивающие :( пойду в пятницу веселить врачей предложением выдрать этот чертов зуб под общим наркозом :P я душу отведу, а они поржут :twisted:

Aquamary, Марина, спасибо! :D что судьба - это без сомнений. за предыдущую такую была драка на аукционе. и я думала, что на эту тоже будет.

голову я ей не мыла, только личико и тело. вымытая голова у Лилиан - кудряшки в принципе есть, но не такие ярко выраженные. но если заплести косички полить их кипятком, то кудри восстанавливпются. хочу сделать так с Лекси (Скайлайн), у нее тоже вымыта голова, но кудри почти совсем раскручены

ну где твои глаза были, там же где мои :mrgreen: я тебе желаю скорейшей встречи со своей платиновой Ками!

а у меня еще далеко не все Сид (сажу по секрету, в этой посылке приехала одна очень желанная. хотя возможно я говорила тебе о ее покупке? кажется да :)
но Ками селятся теперь гораздо чаще Сид. начиная с лета только приехали Лилиан, Эмили, Лекси, Лора (викторианская), Нью-йорк, платиновая - 6 штук. и Софи в начале года - итого 7 штук за год. Сид приехало четыре (хотя не слишком отстали по количеству). надо, надо делать итоги года и ужаснуться потом :mrgreen: какая толпа у меня за год поселилась :P

Lenusya, Лена, спасибо! :)
главное, что коробка родная - она нормально вошла бы туда без проблем :twisted: ладно уж, отпускаю этой редиске все его грехи - спасибо ему за девочку
фото с поклонником если и будут, то нескоро :oops: да и пока я приглядываюсь - пока поклонник игнорируется, как мне кажется

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 13:38

напомню, что мы оставили нашу Лилиан на парковке как раз в тот момент, когда она вычислила разыскивающего ее человека Гаррисона
***************
Лилиан огляделась по сторонам и пожалела, что она не может уменьшиться до размеров таракана. Куда же ей деться? Пусть Грейсон и позаботился о ее внешнем виде, ей казалось, что паника во взгляде моментально ее выдаст. А ничего поделать с этой паникой у нее не получалось.

- Так, так, и что это мы тут делаем? – девушка испуганно вскинула глаза. Ее чуть удар не хватил от звука чужого голоса. Перед ней стоял мужчина в летной форме и с небольшой спортивной сумкой. Зонта у него не было и капли стекали с козырька фуражки.
Изображение
- Я просто, просто… начала она, запинаясь. "Так, судя по форме, это летчик, – лихорадочно соображала девушка. С сумкой – едет домой после рейса. Вот мой шанс!"
– Я прячусь! – честно призналась Лилиан.
- Ого, -не нашелся что сказать мужчина. – Ну и денек! Девушки, которая прячется, сегодня еще не было, – он с интересом уставился на нее.
Тем временем страшный незнакомец, повертев головой в разные стороны, решил направиться именно в их сторону. Лилиан снова охватила безотчетная паника. Бежать было некуда. Что, что делать? Он все ближе. Вот он разворачивается, сейчас он увидит ее!
- Прости! – Лилиан самым наглым образом кинулась к летчику в объятия.
- Обними меня, быстро! Закрой меня! – дрожащим голосом попросила она.
Окончательно обалдевший мужчина тем не менее выполнил ее просьбу.
Изображение
Лилиан услышала шум приближающихся шагов – каждый шаг отдавался в ее голове похоронным звоном. Если он сейчас засечет ее, ей конец. В том, что это человек Гаррисона, она уже не сомневалась. В отчаянии она подняла огромные от ужаса глаза на летчика, а в следующую секунду дернула его на себя, впившись в его губы поцелуем. Сердце бухало о ребра, в ушах звенело и наползала противная предобморочная темнота. Вот сейчас, сейчас его оттащат от нее, а ее как куль с мукой засунут в багажник и увезут. Лилиан, трясясь от страха и из последних сил стараясь не лишиться чувств, прижалась к мужчине крепче и судорожно уцепилась за лацканы его пиджака, чтобы он не попытался отстраниться. Хотя он вовсе и не собирался, скорее наоборот.

Шаги были уже совсем рядом. Вот он подошел, остановился. Чертов цепной пес! Сердце у нее практически остановилось, она даже дышать перестала. Летчик почувствовал это, прервал поцелуй, но обнял ее так, чтоб закрыть собой.
- Я так скучал по тебе! – как сквозь сон услышала она и всхлипнула от ужаса.
- Ну, ну, я здесь с тобой, все обошлось, - начал будто успокаивать ее мужчина.
Лилиан продалжала цепляться за него, полная уверенности, что прямо сейчас умрет на месте. Через несколько секунд, показавшихся ей вечностью, он несколько отстранился. Глянув через плечо своего спасителя, она с облегчением поняла, что ищейка Гаррисона сбит со следа – он шел обратно в здание аэропорта.
- Ну что, порядок? Спасена? – озабоченно спросил ее летчик.
Изображение
Она перевела на него взгляд. Картина ему открылась не лучшая – бескровное лицо и губы, огромные от ужаса глаза. Сама девушка больше напоминала статую, чем живого человека.
- Вижу, что нет. Садись, - он кивнул на дверцу, и открыл багажник машины, за которой она пряталась и кинул туда свою сумку. Затем протянул руку за ее вещами. Лилиан молча отдала требуемое и юркнула на заднее сидение. Задние окна были наглухо затонированы и она вздохнула с облегчением. Все-таки есть шанс выбраться отсюда!
Ее спутник уселся в машину и, взглянув на нее в зеркало, стал выруливать со стоянки.
- Ты лучше пригнись, пока не выехали, - посоветовал он. Девушка сочла предложение очень благоразумным и последовала совету.

Ей пришлось пережить еще несколько неприятных минут, когда машина вдруг остановилась и кто-то направился прямиком к ним.
- Рэйф! – услышала она восклицание! – Дай поздравить тебя, ты провернул это с блеском!
- Спасибо, Джек! – устало улыбнулся ее спутник.
Изображение
- Не буду тебя задерживать, ты наверно умираешь, как хочешь отдохнуть!- продолжал его собеседник.
- Есть немного. Спасибо! До встречи!
Охранник козырнул и нажал на кнопку. Шлагбаум пополз вверх.
Лилиан в облегчением выдохнула, когда машина выехала на дорогу и стала удаляться от аэропорта. Что там ее спутник провернул с блеском девушку не очень заинтересовало.
- Ну что, куда тебя везти? Я кстати, Рэйфорд! А тебя как зовут? - спросил он.
- Я … - она запнулась, чуть было не ляпнув свое настоящее имя, … Сара. Мне очень приятно. И спасибо вам! – начала было она.
Изображение
- Пустяки! Что же на вы? Мы вроде бы сразу перешли на ты, Сара! – подмигнул он ей в зеркало.
Лилиан покраснела.
- Простите…прости… обычно я так сразу не нападаю на незнакомых мужчин, - она покраснела как рак. – И на ты перехожу не сразу!
- Да ладно! – расхохотался Рэйфорд.
- Так и есть! – обиженно заявила Лилиан.
- Верю, охотно верю, - капитулировал Рэйф. – Так куда тебя отвезти?
- Вообще мне надо в Н.. Собственно я должна была уже туда лететь, но рейсы отменены…
- Наконец у кого-то ума хватило, - иронично заметил он. – Для этого надо было чуть не угробить целый борт, чтоб понять, что аэропорт закрыть надо.
"Это точно", - подумала она. А вслух сказала:
- Мне наверно в какой-нибудь отель. А там я придумаю, как мне добраться.
Изображение
- Ммм, - протянул Рэйф. – А что с тем типом на стоянке? У тебя было такое лицо, когда он ушел. Боюсь даже спросить, во что ты влипла.
- Влипла – это не то слово! – вздохнула Лилиан. - Только я не хотела бы посвящать тебя в свои проблемы, если ты не возражаешь, Рэйфорд! Для тебя же так будет лучше. Если ты довезешь меня хотя бы до места, где я смогу взять такси, я буду тебе очень обязана.
-Рэйф, - машинально поправил он, маневрируя между стоящими в пробке машинами. – Меня обычно так зовут. Ладно, понял, больше вопросов не задаю. Отвезу тебя в отель, раз ты так просишь. Но, к слову, я могу подвезти тебя почти до Н.. Там сможешь взять такси и оказаться в нужном месте. Я же правильно понял, тебе лучше отсюда убраться как можно скорее?
- Спасибо, - улыбнулась Лилиан. – Это было бы замечательно. И да, ты все правильно понял. Лучше мне с тем типом не встречаться.
- В бегах значит? Могу я быть уверен, что ты не собираешься отобрать у меня машину? – он серьезно посмотрел на нее в зеркало. - Или взять меня в заложники? – последнее он спросил с придыханием.
Изображение
Лилиан рассмеялась.
- Могу поклясться на Библии. Если конечно она у тебя есть, - ответила она. – Но если тебе достаточно слова, что я не буду покушаться ни на тебя, ни на твое авто, то я с радостью его дам.
- Достаточно, - кивнул он. Не могу же я тебя бросить на съедение этому неизвестному волку, это не по-мужски. И мне понравилось, как ты целуешься, - подмигнул он, снова смотря на нее в зеркало заднего вида. Лилиан покраснела, но ничего не ответила.
Спустя несколько минут она все же спросила:
- А сколько туда ехать?
- Часа три, - сказал он. – Я гнать не буду, устал сегодня.
- Мы что, ночью приедем? – забеспокоилась Лилиан. Неизвестно, сколько ее прождет человек Грейсона. Если бы она была на самолете, то прилетела бы несколькими часами раньше. Плюс то время, которое она потратит, чтобы добраться до места и еще до аэропорта. Есть риск с ним разминуться, тем более она не знает как он выглядит. Внезапно ее осенило. «Дура! – сказала она самой себе. – А телефон тебе на что?»
- Ночью, - тем временем ответил Рэйф. – А что не так?
Лилиан, которая уже вспомнила про данный ей Грейсоном мобильник, спокойно кивнула.
- Все в порядке. Я поеду с тобой.
Он кивнул в ответ и направил машину на скоростное шоссе. А тот самый мобильник, про который Лилиан так кстати вспомнила, в это время лежал под машиной на парковке аэропорта и вибрировал, не переставая. Звонил совершенно обезумевший от беспокойства Грейсон.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 24 дек 2014, 13:46

Ой, бедовая... Ну надо же было так нелепо телефон, простите, просрать!
Но и находчивая, конечно, этого не отнять! Выпутается, теперь я уверена! Такая отовсюду выпутается!

Рэйфорда... упс, Рэйфа с официальным появлением в твоей теме :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 13:51

Anmire, от Рэйфа спасибо! по традиции чуть позже будет официальное представление :)

Лилиан прямо как в той поговорке- "Где наша не пропадала?" талант вляпываться в приключения. Но выпутываться из них талант тоже определенно есть :mrgreen: а главное - беззастенчиво использовать при этом всю возможную помощь, которая имеется под рукой. миссис Беннет, Грейсон, теперь Рэйф. боюсь представить, что будет дальше :lol:
а телефон да, тупо посеяла. когда она за машину спряталась, согнувшись, он из кармана-то и выпал :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 дек 2014, 14:17

Demetria, Какой красавец! Натоящий рыцарь, девушку в беде не бросил! А Лилиан хороша! Потерять этот телефон - верх неосторожности, хотя ситкация её оправдывает. Я даже чуть-чуть успокоилась.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 24 дек 2014, 15:32

Катюш, поздравляю тебя с капитаном! Красавчик! И такой рыцарственно-джентльмонистый! :D Лилиан с Рейфом повезло.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 16:33

Mansy, спасибо от красавца! :) не будет огромным спойлером, если я скажу, что Лилиан будет готова прибить себя за это, когда обнаружит отсутствие мобильника :roll: а Грейсон в принципе готов прибить всех и вся :twisted:

Lenusya, спасибо за поздравление! :D капитан он такой, с духом рыцарства :wink: прекрасной даме (и не слишком прекрасной :oops: ) всегда придет на помощь :) Лилиан очень повезло. в самой-самой дурацкой ситуации ей все же везет и все идет по лучшему сценарию. пока что :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 24 дек 2014, 21:27

это ведь тот самый летчик, который управлял самолетом Лилиан? :roll:
какой же он красавец! и чувство юмора что надо! :roll:
и джентельмен....идеал вообщем 8)

Лилиан очень повезло, что она встретила Рейфа.

а мобильник....ну как-то разрешится. это же не конец света, в самом деле.
Рейф, я уверена, поможет чем только сможет. во-первых, потому что Лилиан ему понравилась, а во-вторых, потому что все мальчишки любят играть в казаков-разбойников. ну или большинство))))). он заинтригован, и это хорошо ;)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 21:51

margor, ага, командир корабля, который обещал, что сядут сто процентов :) только Лилиан с перепугу и от треволнений не поняла очевидное :roll:
я от него в восторге по всем статьям! парень приехал что надо - как ты правильно написала, идеал :)

Лилиан в очередной раз повезло, но из-за отсутствия мобильника все действительно может пойти наперекосяк :roll:
хотя не конец света, но осложнить может всерьез все предприятие
Рэйф заинтригован и она ему без сомнения понравилась. помочь он ей готов, даже не спрашивая, что с ней случилось

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 дек 2014, 22:41

Demetria, У Грэя появился конкурент?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 23:01

а теперь официальное представление Рэйфорда, который у нас по профессии пилот гражданской авиации, командир воздушного судна. с родной формой он категорически не пожелал расставаться :)

по паспорту он у нас Captain Paul 2012 LE 150 Tonner Convention - Lombard, IL
Изображение

этот мужчина понравился мне еще по промо. даже не видя живых фото, я решила, что он обязательно у нас поселится. и домашние фото не разочаровали, а лишь укрепили это решение. хотя собиралась его селить я практически год, если не больше.
приехал он летом, на месяц примерно позже Лилиан (если кто помнит мои вопли восторга по поводу 7 кило Тоннеров - вот он из этой посылки :) и тоже не показывался - оба ждали своего часа в истории. наконец час настал :)

стоит ли говорить, что живьем он нисколько не разочаровал и я от него в восторге :D
волосы мы немного переуложили, по типу родной прически - он какой-то взлохмаченный приехал. теперь парень подумывает о другой прическе, не такой строгой. в форме-то она ему идет, а вот в обычной одежде не слишком
фото слева - таким он был (сделала всего пару фото и оба нечеткие. поэтому чисто для информации). справа - таким стал
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

требует что-то среднее между прическами "было-стало". никак только не дождется от бессовестной меня. все-таки он еще и терпеливый в плюс к его рыцарско-джентельменским качествам :wink:

и добавлю фото, от которого я просто пищу от восторга - смотрю на него и возникает нездоровое желание бежать на ибей, покупать еще такого себе :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 25 янв 2015, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 23:03

Mansy, а почему нет? вполне достойный конкурент. уж он не будет выбирать между образом жизни и любимой девушкой. она ему понравилась, это сразу ясно. и он ей в общем тоже :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 24 дек 2014, 23:25

Demetria, Катя, еще и терпеливый? точно! это мужчина мечты! 8)
поздравляю с таким красавцем!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 дек 2014, 23:51

Demetria, да, а ещё он красиии-и-и-ивый! :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 дек 2014, 07:38

Рэйфорд красавец! Любимейший молд, очень жаль, что мужчин на этом молде совсем мало. Буду выдавать тебе волшебные пендели, чтобы как можно скорей поселились и двое других :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 10:24

margor, ага, полный набор идеальных качеств 8) и кому такая мечта достанется только? :wink: Если Лилиан не будет зевать, то у нее есть шанс отхватить эту мечту себе :D
ну и кроме Лилиан свободных девушек у нас хватает

Mansy, хорош со всех сторон! я пока с фотиком возле него прыгала, глаз не могла оторвать.

Anmire, он благодарит :) соглашусь про любимейший молд (мне память не изменяет, их всего три на этом молде - Пол, Джей и викторианский Мэтт?)
выдавай мне пендели, а я буду искать волшебный сундук с куклозаначкой :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 дек 2014, 10:26

Demetria, да, их трое.
Пендель улетел уже, лови :mrgreen:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Nikus » 25 дек 2014, 11:28

Катя, с твоего позволения прописываюсь в теме)) Весь масштаб красоты еще не оценила - т.к. читаю где-то в середине :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 11:40

Nikus, Надя, добро пожаловать! очень рада видеть тебя!
Изображение

тема уже прилично разрослась, поэтому мне очень приятно, когда есть желание прочитать все :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]