Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 17 дек 2014, 19:43

Вот же гад этот коллекционер! Хорошо хоть миссис Беннет помогла Лилиан, иначе родные бы так и не узнали, что именно случилось.
Я про письмо не поняла - в письме была страшная картинка, или девочки письмо еще не прочли?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2014, 20:06

Gineura, коллекционеру дорогу перешли и пахнет большим скандалом в случае огласки и потерей репутации. и серьезным сроком, потому что он сам замешан по самые уши в этих махинациях. поэтому он настроен более чем решительно.
письмо им Лилиан оставила с объяснениями как и что случилось. а картинку ей в квартире оставили, перевернув все вверх дном предварительно, чтоб посильнее напугать.
родные узнали бы, но чуть позже. у Лилиан не было возможности сообщить им сразу и не засветиться при этом. поэтому она попросила о помощи миссис Беннет - была уверена, что они приедут ее разыскивать. на случай если не приедут, у нее есть запасной план, который она сейчас и проворачивает

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 17 дек 2014, 20:14

Demetria, Катя, а чего он именно к Лилиан прицепился? Ведь руководство галереи все уже знает, девушка им сообщила. Чисто из садистского удовольствия, что ли?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 17 дек 2014, 20:49

больше всех впечатлил Бегемот! не потому, что черный и не из-за имени, а потому, что буквально брат-близнец моего Бегемота (для своих - Моти :mrgreen: )
и было дело, я тоже хотела черного кота и белую кошку)))))))).

коллекционер - психопат и мошенник! наверняка собирался толкнуть подделки как подлинники :evil:
надеюсь, ребята найдут выход из сложившейся ситуации!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2014, 22:36

Gineura, он прицепился к ней, потому что она как эксперт может вызвать ужасный скандал, что грозит ему потерей денег, репутации и даже свободы. Лилиан же естественно копнула поглубже, пользуясь положением, и узнала много чего интересного о нем. это его бесит, и он загорелся идеей мести, что она не приняла правила его игры и посмела пойти наперекор ему, великому и могущественному. он ей целое состояние предлагал за молчание и еще одно за дальнейшее сотрудничество. а она мало того, что ничего не взяла, так еще и сдала его. у него конечно все схвачено везде, но тут больше всего важен сам факт неповиновения. ему за милости пятки готовы вылизывать, а здесь какая-то нахалка перечит. ну и диагноз миссис Беннет поставлен верно, псих он, любит мучить других. а тут шанс совместить приятное с полезным - и с дороги убрать угрозу и поиздеваться

margor, коллекционер именно такой. не только собирался продать подделки как подлинники - он этим вполне успешно занимается время от времени :twisted:
ребята уже ищут выход :roll: им главное найти ее раньше Гаррисона, живой и здоровой. дальше должно быть полегче

:mrgreen: у моей подруги был Бегемот, тоже для своих Мотя :D огромный такой, пухлявый, но бело-серый, не черный :)
а приведи своего в гости? :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 17 дек 2014, 22:48

Катя, ого, какой у тебя тут сюжет! Прямо криминальные разборки намечаются. Я верю, что Лилиан с помощью примчавшейся на помощь команды со всем справится!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 17 дек 2014, 23:00

Lenusya, ага, сюжет завертелся :roll: разборки намечаются серьезные, особенно учитывая один момент из прошлого Лилиан. и упс, это спойлер :oops:
выбора у них особо нет, придется справляться всеми способами. иначе девчонкам грозит большая потеря в лице любимой сестры :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 17 дек 2014, 23:35

Demetria, Катюш, это мы запросто! :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Его Величество Бегемот
Изображение

и в младенчестве...

жрет мои крылья (не шучу 8) )
Изображение

помогает рисовать в ФШ
Изображение

...и гладить белье :mrgreen:
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 00:35

margor, Мариш, ооооо!

Скрытый контент: показать
какое величество и впрямь! Шикарен! какой взгляд!
он полностью ведь черный, да? нет, ну каков, я в обмороке от него! так и передай))) (пока моя пятнистая пухля не слышит, я тут попищу от восторга :mrgreen: )

над поеданием крыльев повеселилась :mrgreen: это ты куда собиралась лететь? :lol:
помощники конечно они те еще))) мой помогал мне стирать и спал перед компом, не давая нормально ничего делать :lol: и еще супруга из дома выживал :mrgreen: как тот с работы, котенок на него нападал и устраивал дикий скач. борьба за территорию пару лет была не шуточная, супружник постоянно ходил с исцарапанными руками. теперь кот смирился и преимущественно спит :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 18 дек 2014, 00:51

Demetria, Катюнь,

Скрытый контент: показать
от Бегемота гранд мурси! 8)
когда брала к себе котенком, то думала, что полностью, а когда взрослеть он стал, оказалось, что под передней лапой (в области подмышки), только правой или левой - не помню, а проверить проблематично - он не особе тискательный, у него буквально 3-4 белых шерстинки растет. видно только, если развалится на спине и лапами врастопырку :mrgreen:

собиралась я лететь на фотосет)). крылья специально под эту тему были приобретены. черного цвета :roll:
мой кот до сих пор на мужа шипит и кидается в ноги с целью укусить или хотя бы поцарапать. уже 4 года как. и никто не уступает другому....

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 дек 2014, 00:56

Demetria, Бригада в засаде!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 12:11

margor,
Скрытый контент: показать
вот он какой у тебя :mrgreen: я хоть брала котенка, когда мы уже вместе жили, но дележка территории началась через пару месяцев буквально. правда у моих была игра, плавно перетекающая в драку. сначала кот скакал и кидался на руки, а потом уже начинал драться всерьез.
сейчас у них нейтралитет - муж полушутя мечтает, когда кота не будет - туалет кошачий ему не нравится видите ли и шерсть. кот мечтает только о том, чтобы поесть повкуснее и поспать поспокойнее, чтоб до него ребенок не добрался. так и живем :lol: ну хотя бы у нас с мужем кончилась война за пребывание кота дома :mrgreen:

если три шерстинки, значит не совсем черный :) но их ведь не видно)) можно и так, и так подумать
я кроме черного и белого котов хочу еще мейн-куна. чтоб такой был огромный, пушистый, мррррррр. люблю таких до ужаса.


Mansy, хорошо :) мои тоже начеку все :wink:
Лилиан говорит, что ей стало спокойнее :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 18 дек 2014, 12:44

Demetria, Катюш, опять твоя тема от меня убежала, догоняю :)
Поздравляю тебя с приездом Алексис! Она такая красавица!!!!!!!! Просто глаз не оторвать! Какие же СкайЛайн разные, не перестаю удивляться! Тебе досталась одна из самых хорошеньких на мой вкус! Имя классное, ей очень идет :)

Скрытый контент: показать
Почитала твои и девочек размышления на тему о том, что будет с нашими куклами, в случае, если мы к ним охладеем, и особенно, когда нас не станет :(
Меня тоже такие мысли посещают :roll: и почему-то последнее время особенно часто. Просто количество кукол перевалило за 50, и я понимаю, что теперь это уже не просто баловство, а коллекция, о судьбе которой, в случае чего, надо будет "что-то решать". Грустно все это, но неизбежно. Считаю, что, единственное, что мы можем и должны сделать, это оставить нашим родным полную и подробную информацию о составе коллекции и ее материальной ценности. Сохранить пары и продолжить истории вряд ли получится, это все уйдет вместе с нами. Ведь по сути, это всего лишь частичка нашей души.

Прости, что снова всколыхнула эту тему! Мы еще чертовски молоды и думать о таких вещах рано, надо просто жить и наслаждаться жизнью и всем тем, что мы имеем, в том числе и куклами :)


Теперь об истории.
Наревелась от души, читая серии о смерти Уильяма :cry: Очень жаль, что все так... Улучшение его состояния вселяло надежду...
Хорошо, что у Эми есть Ник, а у него Эми! Ник проявляет себя как настоящий мужчина - надежный, внимательный, заботливый и добрый!
Я рада, что Эми решила уехать с Ником. Это замечательное решение для обоих, ведь, действительно, у Ника есть сложившийся образ жизни, работа, а для Эми смена обстановки - то, что нужно для того, чтобы легче пережить утрату. Ну и, конечно, очень хочется, чтобы она встретилась с Кэт и Софи, интересно, что между ними общего.
Очень трогательно ты описываешь быт Эми и Ника! Вкусные чаи, торты... Так тепло и уютно!

Рада, что Ник не забыл Клэр, решил встретиться. Красивая бы получилась пара :) В тоже время немножко грустно, у меня в голове уже сложилась пара Ник и Эми :oops: Мне почему-то кажется, что Эми просто не может не влюбиться в такого мужчину :roll:

Очень порадовала серия о Дэймоне и Софи! Обожаю эту пару! Чувствую, что помощь Софи в создании планировки дома была нужна Дэю не просто так :P

Ого, как сюжет закрутился с Лилиан! :shock: Во-первых, мне очень радостно, что появится еще одна Ками-сестричка :P Скорее бы уже ее увидеть!!! Ну а во-вторых, невероятно захватывающе, волнительно и интересно! Хочу еще!
Ты так здорово миссис Беннет описала, у меня аж мороз по коже :shock: почему-то мне на какую-то секунду показалось, что именно она этот самый коллекционер, ну или каким-то нехорошим образом причастна ко всему, что произошло с Лилиан :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 13:20

Aquamary, а я тебя жду, жду, думаю, где ты :wink:
спасибо за поздравления с Алексис! разделяю твои взгляды на нее - восторгов у меня море. она еще выглядит немного по-другому за счет прически. спасибо предыдущей владелице, что так удачно изменила образ :D
а с именем она меня подразнила, весь день с ней в угадайку играли :mrgreen:

сама ревела, пока писала о смерти Уильяма. Эмили было очень жалко. носилась с ней несколько дней, потом отдала Нику под опеку.
с переездом у них сложилось как нельзя удачно, несмотря на то, что причина для него была совсем не приятная :roll:
к вопросу встречи с Кэт и Софи Ник еще вернется обязательно :P
Эми у Ника навела уют) она вообще очень заботливая, а Ник теперь ее семья, поэтому вся ее забота о нем. и легче ей так - она отвлекается от грустных мыслей и традиция вечерних чаепитий продолжается. с дядей Уиллом они так делали всегда.
как ни странно, на Эмили чары Ника как-то не действуют :shock: возможно потому что при ней не проявляются. он для нее скорее старший брат, нежели романтический объект

Дэймон вообще хитёр :mrgreen: просто так почти ничего не делает.
сама обожаю эту парочку, отрада глаз моих :D

Лилиан тут поведала, ага. сразу как приехала и давай рассказывать :shock:
еще будет сегодня :)
а миссис Беннет - она дама хорошая, но с определенной хваткой и прокурорским взглядом. профессия сказывается, в том числе и психиатра. она одним взглядом заставит выложить о себе все, если ей будет нужно. а при случае может прикинуться пенсионеркой-одуванчиком, как она это сделала с Гаррисоном. тот поверил между прочим и сомнений не возникло у него, что бабуля безбожно ему врет, еще при этом и диагноз поставила безошибочный
могу сказать сразу, что она непричастна и всецело на стороне Лилиан :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 18 дек 2014, 18:47

Demetria, я тут :P , теперь надеюсь не отставать так надолго :roll:

Удивительно, что чары Ника не действуют на Эми, на меня действуют даже через монитор :P

Твои слова про миссис Беннет сняли камень с моей души! А то после прочтения у меня так воображение разыгралось, аж мороз по коже :shock: Представляла, что после ее чая они все уснут мертвым сном и прямиком в лапки кровожадного коллекционера попадут :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 22:49

Aquamary, Ник тебе передает привет :wink: и воздушные поцелуи :)
а Эмили каким-то образом вот умудряется. может ей просто не до любовей сейчас, она адаптируется на новом месте и пытается справится с утратой. поэтому к Нику не присматривается :roll: с другой стороны, правильно делает, потому что свидание у Клэр и Ника прошло очень удачно и намечается еще одно :wink: уж спойлерить так спойлерить :mrgreen:

с миссис Беннет все чисто, чаек без сюрпризов :wink: но твое разыгравшееся воображение мне понравилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 дек 2014, 23:11

Demetria, А я подумала что миссис Беннет колдунья! :D Добрая.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 23:45

Mansy, психиатр она, психиатр :lol: переквалифицированный правда, но успела поработать :wink:
ну наверно немножечко колдунья - надо умудриться безошибочно угадать момент появления родных Лилиан :)

проду готовлю кстати)) Лилиан мне задала задачку, пришлось решать :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 дек 2014, 23:48

Demetria, Жду! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 дек 2014, 23:59

Тремя днями ранее
Лилиан осторожно огляделась и нырнула в темный переулок. Кажется, за ней никто не следит от самого дома. Наверно думают, что она сидит и дрожит от страха, увидев картинку-сюрприз на столе и состояние своей квартиры. Она недовольно нахмурилась, прижалась ближе к стоящему дому и начала незаметно пробираться, считая подъезды. Надо сосредоточится на другом.
Один, два, три… четвертый проходной. Молясь, чтобы с того времени, когда она была здесь последний раз, ничего не изменилось, Лилиан вошла в подъезд. Два парня весьма внушительной наружности, стояли на площадке, лениво опираясь о перила и о чем-то разговаривая. Но, увидев ее, резко подобрались. Один сделал шаг навстречу и схватил ее за руку.
- Эй, детка, приключений ищешь?
- Уже нашла, - сообщила ему Лилиан и тоже схватила его за руку. – Глаза разуй!
Изображение
Парень посмотрел на нее и на лице отразилось безграничное удивление.
- И рот закрой! – невольно усмехнувшись, посоветовала девушка. Затем коротко бросила: – Где найти?
- Художница, ты что ли? – обалдел второй товарищ, тоже разглядев ночную гостью. – Тя че принесло-то?
- Не твое дело, - огрызнулась она. – Или проводите или сама найду! – она развернулась и пошла к противоположному выходу.
- Ладно, ладно, не психуй. Пошли! – сказал тот, которому она посоветовала закрыть рот.
Они вышли на противоположную улочку и погрузились в лабиринт переулков. Освещения здесь практически не было.
Изображение
Спутника Лилиан это ничуть не смущало – он быстро шел вперед. В этом районе он чувствовал себя уверенно - полиция сюда соваться опасалась. Здесь, впрочем, прекрасно обходились без нее – разобраться с помощью оружия всегда было быстрее и вернее, чем с помощью служителей закона.
- Как живешь-то? – все-таки спросил он.
- Пока жива, - хмыкнула Лилиан.
Ее спутник пожал плечами – разговаривать с ней всегда было бесполезным делом и сейчас ничего не изменилось.
Он завел ее во двор дома, который больше походил на колодец, проводил до двери нужной квартиры и позвонил три раза. Через несколько секунд дверь открылась.
- Док, тут гости к тебе, - провожатый Лилиан кивнул на нее.
Тот, кого оно назвал Доком, молодой мужчина по виду около тридцати, с татуировкой на плече и с бутылкой пива в руке, недоверчиво уставился на девушку. Затем все же пришел в себя и коротко кивнув со словами:
-Спасибо, Пит! – втащил Лилиан внутрь и закрыл дверь.
- В этой голове ума будет когда-нибудь?? – грозно рыкнул он, надвигаясь на нее. Она вместо того, чтобы испугаться, ринулась вперед и повисла у него на шее, восторженно пискнув.
- Ах ты, кошка! – мужчина обнял ее в ответ. Лилиан счастливо засмеялась и звонко расцеловала его в обе щеки.
- И все что ли? – тот явно расстроился.
- Хватит с тебя, Грей! – довольно улыбнулась она.
- Если хватит, тогда отвечай на вопрос! – он опять грозно нахмурился. – У тебя совсем соображалка вырубилась? А если тебя Волк увидит тут?
- Не увидит! – Лилиан швырнула сумку и ногой пихнула ее к стене, а сама плюхнулась на кресло. – Пит до смерти боится и не скажет никому, а этот который с ним был, боится еще больше.
Изображение
- Ну и что стряслось, что ты примчалась ко мне среди ночи и с сумкой? И даже не позвонила сначала? – Грейсон полез в холодильник. – Пиво будешь?
- Буду, - кивнула Лилиан. – Надо расслабиться.
- Давай я тебе помогу расслабиться, - подмигнул Грейсон, вручая ей банку и кладя руки на плечи.
- Грейсон? – она строго посмотрела на нее.
- Что? – невинно улыбнулся тот.
- Кыш! – велела она.
- Я год тебя не видел, а ты так со мной обращаешься, - картинно расстроился Грейсон и уселся в соседнее кресло.
- Ладно, радость моя, выкладывай, что тебя привело в мое логово,- он вопросительно посмотрел на нее. – Что ты натворила?
- Мне нужен паспорт. И побыть у тебя пару дней, - заявила она.
- Ого, крошка! – удивился тот. – В бега собралась? Может можно по-другому решить вопрос?
- Мой вопрос зовут Адам Гаррисон, - Лилиан выгнула бровь.
- &@$&, - выругался ее собеседник. – Ли, ты реально е…. с ним связываться?
- Ну да, - вздохнула она. – Похоже, что так.
- Да всем известно, что он психопат! – вскипел Грейсон. – Я же говорю, в этой голове мозгов как не было, так и нет!!!
- У тебя как будто есть мозги! – отбилась Лилиан. – Кого как ребенка девица провела? Я хотя бы за свои принципы влипла.
- Это какие такие принципы? – издевательски прищурился Грейсон. - Если ты не помнишь, крошка, если б ты меня не бросила из-за своей высокой морали, я бы дел не натворил.
- Зато я тебя на нарах не бросила, - Лилиан обворожительно улыбнулась в ответ. – Кто твою задницу спас, не я ли?
Изображение
- Ладно, не спорю, есть у тебя проблески ума, - смилостивился Грейсон. – И я тебе по гроб жизни должен. Так чем ты мистеру Гарри не угодила?
- Пару подделок за подлинники не выдала, - Лилиан глотнула из бутылки. – И сдала его руководству. А теперь подозреваю, что они с ним в доле.
Грейсон присвистнул.
- Ну ты даешь, Ли. Ты зачем вообще эту экспертизу брала? Всем известно, что он на руку нечист, левак гонит. У него художник есть, все напишет – от наскальной живописи до постмодерна. Чем-то его мистер Гарри крепко держит около себя. И никто не знает чем.
- Да не знала я! Знала бы, не взялась бы вообще. А что за художник? Ты с ним знаком? – насторожилась Лилиан. Грей кивнул.
- Но тебе не скажу, - тут же заявил он. – Что бы ты не надумала, он тебе не поможет. Еще хуже сделает только. И Гаррисон тогда тебя точно пришьет. Давай-ка рассказывай, что ты там надумала. Иначе никакого паспорта тебе, останешься у меня навсегда, - пригрозил он.
- Смотри, ведь правда останусь, - Лилиан перекинула ноги через подлокотник кресла и зевнула. – Но тогда никаких поддельных документов и прочего криминала, тебе придется остепениться.
- Скажешь тоже, - усмехнулся Грейсон. – На что я жить-то буду? Хотя ради тебя я готов рискнуть, - он подмигнул ей. -Серьезно, Ли, что ты задумала? – его тон внезапно сменился.
- Мне нужно кое-куда слетать. Я накопала кое-что – помнишь тот скандал с Брейгелем?- Лилиан снова глотнула из бутылки. - Тот кто его купил, так и не смог доказать причастность Гаррисона.
- Напомни-ка, - попросил Грейсон, вытягивая ноги. Лилиан кивнула и начала говорить.
Последний раз редактировалось Demetria 19 дек 2014, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 19 дек 2014, 00:04

А девочка не промах, хоть и ангелок с виду :mrgreen:

И с официальным представлением Лилиан поздравляю! Наконец-то ты явила ее миру! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 дек 2014, 00:07

Anmire, девочка совсем не промах :wink: с весьма неожиданными знакомствами :mrgreen:

о да, явление миру состоялось :P чуть позже сделаю официальное представление :wink: надеюсь, это будет завтра

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 19 дек 2014, 00:40

Demetria, Ого! А я-то представила себе девочку-цветочек, страшно запуганную и сидящую в глубокой норке! Короче мужики мои сказали, что за такую деву гада уроют.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 00:49

Demetria, Катюша, поздравляю с покупкой! Сестричка у Кэт и Софи - просто класс! :D
И еще мне ее характер очень импонирует - твердая, уверенная в себе и своей жизненной позиции, честная и открытая :) Хоть и попала в тяжелую ситуацию, но насмерть не испугалась и соображать не перестала. В общем - молодец девчонка!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 19 дек 2014, 11:01

Demetria, ого! :shock: Вот это закрутился сюжет! :shock: Я тоже думала, что она девочка-цветочек-ангелочек, а она ого-го какая...

Поздравляю тебя с такой красавицей! Хорошенькая, глаз не оторвать! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 дек 2014, 11:54

Mansy, девочка при случае цветочек :mrgreen: испугаться она конечно успела и норку можно сказать нашла, где отсидеться, но временную. дальше собирается действовать решительно

Gineura, Таня, спасибо!
Лилиан прямая и смелая, иногда даже слишком :roll: но еще и предприимчивая :wink: она твердо намерена выбраться из этой тяжелой ситуации без потерь для себя

Aquamary, девочка у нас цветочек, но с сомнительными связями в прошлом :P а когда приперло к стенке, такие связи грех не использовать. тем более у Грейсона единственное место, где ее Гаррисон не выследит

спасибо за поздравление! что глаз не оторвать, это я согласна :) растет мое Ками-царство :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 19 дек 2014, 12:00

Катя, поздравляю с новенькой - очаровательная девочка! Глазки просто прелесть. :roll:
Ух, хорошо, что у Лилиан есть такой товарищ из прошлого с сомнительными связями, а то что бы она делала и где пряталась от ведущего за ней охоту психа?! :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 дек 2014, 13:00

Lenusya, спасибо!
если бы не он, Лилиан пришлось искать другие варианты :roll: и тогда все было бы несколько сложнее

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 дек 2014, 13:44

как и обещала, отвлечемся немного от истории для официального представления мисс Лилиан Андерсон :)
по паспорту она Cami Basic Brunette 2010 LE 500
Изображение

приехала она еще летом. и все это время я ее не показывала - то одного мы ждали, то другого. были мысли показать ее отдельно от истории, но так мыслями и остались. и наконец-то я исправилась :D
много рассказывать про нее не буду, все расскажется позже :)
скажу только, что хотела ее очень давно. потом как-то смирилась, что у меня есть Кэтрин.а потом махнула рукой - нужны все три сестрички.
за ее покупку спасибо Ане - если б не ее наводка и последующий волшебный пендель, Лилиан вполне могла бы и не приехать. но, к счастью, она с нами в компании своих сестричек :D
я ее забрала с почты по пути к родителям в гости и все два часа дороги туда и обратно Ли просидела у меня на руках. девочка замечательнейшая, меня сначала как и многих здесь провели ее чудесные глазки. но когда она начала рассказывать... я только что рот не открыла. впрочем, все увидите все сами :)

Лилиан между тем все-таки изобразив ангелочка, выманила у Ками Нью Йорк аутфит, а потом заставила меня сшить ей платье, отложив даже шитье наряда для Лекси. в этом платье она и появилась первый раз. а сейчас полный парад :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение

кстати, досталась она мне уже с вымытыми волосами и убранными светлыми прядями впереди, так что никаких вмешательств проводить не пришлось :)
фото несколько однотипные, не гневайтесь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 19 дек 2014, 13:54

Если еще нужны волшебные пендели, обращайся, это я запросто :lol:

Ли красотка! И здорово, что она досталась тебе с уже удаленными прядями, ибо я сама намучилась удалять их своей Кэсси, по волосинке практически убирала, чтобы лишнего не зацепить.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]