Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 ноя 2014, 23:07

hornet, все равно ржу :lol:
из не показанных и засекреченных осталось двое. остальные все показались :wink: и эти двое тоже скоро появятся :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 ноя 2014, 23:10

Кэтрин молча смотрела в темный сад и ничего не видела перед собой. Ей было безумно больно. Но так будет лучше. Прекратить все сейчас. Чем дольше они вместе, тем тяжелее будет ей потом. Насильно мил не будешь и надо его отпустить. Может и правда вернется к этой Анжеле и заживут долго и счастливо. А она…сейчас уляжется на кровать и будет смотреть в потолок, возможно, до утра и возможно каждую ночь. Кэт с тяжелым вздохом повернулась и сразу же очутилась в объятиях Джейсона.
Изображение
Он никуда не ушел, как ей показалось. Просто промолчал в ответ, пытаясь успокоиться и взять себя в руки. Ему ужасно хотелось уйти и хлопнуть дверью, но он сдержался, понимая, что этот минутный порыв дорого обойдется обоим. Сам дал своим поведением повод так думать, сам и должен исправить. Пора окончательно закрыть книгу с историей под названием «Анжела» и оставить ее в прошлом. И объяснить это Кэтрин, пусть даже для этого придется снова все вспомнить.
- И долго ты об этом думала? Что нам лучше расстаться? – спросил он, привлекая ее к себе.
- Да! Уже пару месяцев, - Кэтрин стала вырываться.
Изображение
- Ты моя глупышка! А история-то повторяется, снова тебя нужно держать, чтобы слушала, - усмехнулся он. - Пойдем! – Джейсон подтолкнул ее к кровати.
- Не пойдем! – заупрямилась Кэт, всхлипывая. – Ты что, не слышал, что я сказала? И не пытайся начинать свои штучки и уложить меня в постель. Лучше оставь меня одну!
- Прекрасно слышал, но я не согласен ни с одним твоим словом. Давай, будь умницей, или опять в покрывало заверну! – пригрозил он.
- Как был тираном, так и останешься! – сообщила ему Кэтрин, едва услышала угрозу.
- Есть немного! – усмехнулся Джейсон. – Ну же, Кэти, идем. Устроимся поудобнее, я тебя обниму и расскажу всё, что ты захочешь узнать.
- Точно? Всё? – с подозрением спросила Кэт, упираясь ему в грудь и не давая ему подвинуться ближе. – И почему ты вдруг передумал?
- Да что я с тобой торгуюсь? – Джейсон поднял ее на руки и уложил на кровать. Только теперь Кэтрин не сопротивлялась. Она с замиранием сердца ждала, что он будет говорить ей.
- Я люблю тебя, Кэти! – сказал Джейсон и поцеловал ее. – Я очень тебя люблю! Я никогда не говорил этого, но делал все, чтобы ты это чувствовала. Поэтому извини, но расстаться со мной у тебя не получится. Тем более после того, что ты мне сказала! Я тебя привяжу к себе, если будет нужно, но никуда не пущу.
Изображение
Кэтрин зажмурилась от удовольствия и обняла его, не веря своим ушам. Минуту назад хотелось лечь и не проснуться, а сейчас она была счастливейшим человеком на Земле.
- И я люблю тебя! – наконец сказала она.
- Родная моя! – ответил Джейсон, склоняясь над лежащей Кэт. – Может, я не буду говорить об этом каждые пять минут, но ты знай об этом. И я очень тебя прошу – не вздумай сравнивать себя с Анжелой. Ты совсем другая и я люблю именно тебя. Потому что ты – это ты. А она – это прошлое. Поняла?
Изображение
- Поняла, - покорно согласилась Кэтрин.
- Моя малышка, я люблю тебя! - с чувством сказал Джейсон. - Я безумно счастлив, что встретил тебя! И эта сковородка…
- О, ты же не будешь припоминать мне сковородку всегда? – шутливо-страдальчески закатила глаза Кэтрин.
- Конечно буду, это была волшебная сковородка – в твоих руках она превратилась в возвращающее к жизни лекарство. Я об этом хотел сказать. Еще спасибо той дверной ручке, которая отняла у тебя халат, - развеселился Джейсон.
- Доктор, ты невыносимый! – Кэт, смеясь, шутливо ткнула его в живот.
- Надеюсь, что ты так не думаешь на самом деле, - хмыкнул он. – Ты меня тогда сразу очаровала. Еще никто так отчаянно не нападал на меня и не собирался защищаться с кочергой в руках, и при этом в одном белье. Розовенькое соблазнительное безобразие!! - он состроил ей глазки.
- Я сейчас умру от стыда, - Кэтрин уткнулась в его грудь. – Прекрати!
- Почему же, это было очень эффектно! – не унимался Джейсон. - Ты меня покорила, - он поцеловал ее. – Ты – мое счастье, любимая! Ты действительно вернула меня к жизни.
- Так что тогда случилось? – тихо спросила Кэт.
Джейсон начал рассказ. Она внимательно слушала.
- Я был уничтожен, - в конце признался он. – Полгода пытался прийти в себя, если не больше. Я, честно говоря, и не помню. И сюда я приехал, твердо зная, что не хочу никаких отношений. Все связи обрубил – продал квартиру, сменил работу, уехал из города. Имя свое слышать не мог. Даже багаж у меня очень кстати потерялся по пути. Пару недель осваивался, ни с кем не пересекался. А потом появилась ты и все перевернула с ног на голову. Совершенно против моей воли, - Джейсон поцеловал ее. – Я очень счастлив, что приехал сюда. И что встретил тебя, малышка.
- И я очень счастлива, что встретила тебя! – Кэтрин погладила его по щеке.
Изображение
- Прости, что я молчал все это время, - попросил Джейсон. – Я не хотел вспоминать и думал, что это не должно быть слишком важно для тебя. И я тем более не мог представить, что ты как-то узнаешь об этом.
«И почему я так боялся?» – мысленно спросил он сам себя. Сейчас, вспоминая все и говоря об этом, он не испытывал ровным счетом ничего – боль от предательства Анжелы ушла окончательно. А их отношения – казалось, что все это происходило не с ним. Джейсон понял, что прошлое окончательно отпустило его. Оно больше не важно и не значительно. Сейчас важно настоящее и будущее, в котором у него есть и будет Кэтрин.
- А ты прости, что сомневалась в тебе, - прервала его размышления Кэт. - Но я честно пыталась понять и не стала ничего говорить, после того как все узнала, - попыталась объяснить она. - А сегодня…
- Тише! – Джейсон прижал палец к ее губам. Удивленная Кэт замолчала. – Это я идиот, самый настоящий. Я должен был рассказать тебе раньше, и о многом с тобой поговорить. Клянусь, я все это исправлю! Но тебе теперь не удастся от меня никуда деться, даже если захочешь!
- Я не захочу. И тебе тоже это не удастся. Это был последний раз, когда я тебя великодушно отпускала к другой, - Кэтрин взяла его лицо в руки. – Ты понял?
- Прекрасно! – отозвался Джейсон. – И поэтому я счастлив! Я люблю тебя, Кэти!
Изображение
- И я люблю тебя, Джейсон! И никуда не отпущу!
- И драться со мной больше не будешь? – подозрительно спросил Джейсон.
- Я с тобой и не дралась никогда, - удивилась Кэтрин.
- Ну да, и никто меня не колотил, пока я нес тебя наверх после клуба? Кого приходится каждый раз как младенца пеленать, чтобы риска для жизни не было?
- Ммм, я не знаю! Я очень спокойная и вывести меня из себя трудно, - уверенно заявила Кэт. – Тебе все показалось!
- Самоуверенность твоя мне тоже всегда нравилась, - кивнул он.
- А мне твоя тирания, - призналась Кэт, лукаво улыбаясь.
- Тогда на правах тирана я повелеваю – завтра я улажу дела с отпуском и выбираем место, куда полетим, - объявил Джейсон. -Только ты и я, моя малышка, и никакой суеты, - нежно прибавил он.
- Я очень этого хочу, - она не могла оторвать от него глаз. – А сейчас что?
- А сейчас я тебя люблю! – Джейсон поцеловал ее в одну щеку. – Я тебя люблю! – в другую. – Я тебя люблю! – последовал поцелуй в губы. Кэтрин едва успевала отвечать на признания и поцелуи и была совершенно счастлива.
Он рядом и любит ее и больше ничего не важно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 23:15

А я сейчас снова сделаю вот так - Аааааааааааллилуйа! Ааааааалилуйа и т.п. Слышно вам там? :mrgreen:

А вот от этого -
Поэтому извини, но расстаться со мной у тебя не получится
- просто порвало! :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 ноя 2014, 23:19

Anmire, слышно, слышно! :mrgreen: :mrgreen: очень хорошо! тут не только Джейсон и Кэт заулыбались, а и Дэймон с Софи :mrgreen:
Джейсон спрашивает, это ты им восхищаешься или объяснению радуешься? :wink:

сама ржу :mrgreen: расставание запретил и еще все припомнил - и сковородку, и халат потерянный, и большие разборки после клуба :mrgreen: все помнит и контролирует :wink:
все-таки хорошо он уравновешивает временами бешеную Кэтрин :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2014, 23:21

Катя, сегодняшняя прода меня оооооооочень порадовала! А то я прошлую прочитала и у меня аж руки опустились. Как же так, думаю?! Сейчас все так, как и должно быть: Amor vincit omnia (любовь побеждает все), как говорили древние римляне. Я очень рада, что Джейсон вс рассказал о своей прошлой боли Кэтрин, и что он нашел в себе смелость произнести те самые заветные и нужные Кэт слова о любви, которых она так долго ждала! Ура!!! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 ноя 2014, 23:21

Demetria, это я тому, что у обоих мозги вовремя включились :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 ноя 2014, 23:30

Lenusya, ага, per aspera ad astra путь наконец проложен :mrgreen: один из самых сложных моментов в их отношениях позади. и наступил полный амур и взаимопонимание :D
ты облако-то взяла? :wink: :mrgreen:

Anmire, о да! включение мозгов свершилось вовремя. сначала у Джейсона, а потом и у Кэт. хотя ее долго уговаривать не надо было :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 ноя 2014, 23:43

хорошо-то как! (с)

Катюнь, извини, но больше на ум ничего не идет :roll:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 25 ноя 2014, 23:45

Ну, вот и ладненько, вот и отличненько. :lol: Честно говоря, я даже и не сомневалась, что Джейсон правильно поведёт себя в этой ситуации. Очень рада за них с Кэт. :D Там свадебные колокола ещё не позванивают? :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 00:03

margor, Мариш, то, что пришло тоже хорошо :D

ritulya, Рита, Джейсон благодарит за веру в него. свадебных колоколов я пока не слышу :wink: но надеюсь, чего уж там :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 01:11

Demetria, Катюша, начала читать проду - дошла до момента когда Кэт натолкнулась на Джейсона, и тут же побежала за облаком. Остаток серии досматривала уже с комфортом, с чаем и пироженком :mrgreen:
Джейсон молодец, что не стал гордо задирать нос и воспользовался этим распоследним шансом - Кэт как раз была в настроении "вроде я все сделала правильно, но как же себя жалко". В общем, это просто супер, что "кактус" ей не пригодился!
Как-то даже на душе стало светлей, что между ними больше никаких секретов, только доверие и любовь - мимишинг, в общем... :roll: :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 26 ноя 2014, 07:42

Demetria, Катя, первая мысль была, когда дочитала это такое затяжное умилительное "Ооооооо". Джейсон просто лапушка! Какой молодец, что все понял, взял свою обиженную маленькую девочку Кэтрин и заставил объясниться.
Желаю этой паре счастья, в перспективе семейного :wink: Прямо легче стало, что пара не рассталась!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 09:11

Gineura, надо облако модернизировать, чтоб на свист прилетало. а то я таскаюсь с ним всегда на всякий случай :mrgreen:
Кэт все-таки кактуса успела отведать, но Джейсон его вовремя у нее отнял :mrgreen:
они теперь потеряны для общества на какое-то время - Джейсон уже весь в отпуске мыслями, пожалуй впервые в жизни. После фотосета Кэтрин отпускать не захотел, так и стоят в обнимку, прижавшись друг к другу. хожу и мимимикаю над ними :oops: :D

Aritsune, Джейсон раскланивается и хитро усмехается :D говорит, что у него уже есть опыт в подобном деле и верное лекарство от буйства Кэтрин тоже есть - одеялко :lol: девушка заворачивается, нейтрализуется и можно все объяснить :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 09:31

Demetria писал(а):ты облако-то взяла? :wink: :mrgreen:

Я облако сразу притащила, как прочла про то, что Джейсон не ушел. :D
надо облако модернизировать, чтоб на свист прилетало. а то я таскаюсь с ним всегда на всякий случай :mrgreen:

Вот это - хорошая мысль! :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 26 ноя 2014, 10:32

Ура-а-а-а! Он всё-таки признался, признался, признался! И-я-у-у-у! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 13:23

хотела показать потом, но если не покажу сейчас, то лопну :lol: и останутся от меня вопящие от счастья хомячки :mrgreen:
дружно затыкаем уши,сейчас будет вопль в стиле Лаванды АААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИ!!!
я поборола почту (вернее супружник ее поборол) и наконец бедное томящееся там красотэ дома!!!!!!!!!
вот вот вот она!
Cami Skyline 2012 LE 300
Изображение
членораздельные слова кончились :mrgreen: я ее нашла и она моя!!! пляшу и вою от радости :mrgreen:
Последний раз редактировалось Demetria 22 янв 2015, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 26 ноя 2014, 13:26

Demetria, я теперь тоже официально пляшу, а Лаванда моя разумеется визжит всякими аааааауууууууууууууууииииии и ииииииииииыыыыыыыыыуууууу :lol: В общем, мы с ней безумно рады, что у тебя есть своя "Лаванда"!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 26 ноя 2014, 13:33

Катя, ОБАЛДЕТЬ!!!! и я с вами повопить пришла УУУУУУУУУУУААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИ!!! (Лаванде пора патентовать свою фишку :wink: )

поздравляю, она супер-супер-супер!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 13:35

Кааааааааааатя, поздравляю!!! Девочка роскошная! Ну просто лапушка! Вот среди Камушек этого выпуска я не видела ни одной "так себе" - все красавицы. Очень мне они нравятся! У меня такая тоже есть, только я ее пока в коробке томлю, редиска. :D
А имя девочка тебе еще не сказала? :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 13:42

Anmire, спасибо за пинок, когда я начала сомневаться! :wink: Лаванде большой привет и спасибо, что научила, что громко визжать от радости можно без зазрения совести :lol:

margor, спасибо!!! фишку однозначно патентовать)) если бы она не научила, я бы так и продолжала повизгивать от счастья мысленно :mrgreen:
она и правда замечательная, такая прямо ууух!

Lenusya, спааасибооо!!!!!!! выпускай свою из коробки, не будь овощем :wink:
имя пока не говорит, она с интересом смотрит по сторонам и осваивается. но что-то в голове у меня крутится, пока не могу понять какой из вариантов верный (в угадайку она со мной играет :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 18:58

Demetria, Катюша, поздравляю с приездом КрасотЭ!!!!!!!!! :D :D :D
Потрясающая девушка! Сразу видно - упорная и храбрая, раз преодолела сопротивление вашей почты :mrgreen: Любопытная зеленоглазая лисичка, очень красивая, и освоилась сразу - так и подмигивает фотографу :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 21:38

Gineura, Таня, спасибо!
она там бедненькая с 21-го томилась. и вот сегодня таки получилось ее забрать :D
освоилась она и правда почти сразу - только достала из коробки, она стала имя нашептывать. одела, обула, пошла фотографировать - она с интересом осмотрелась и расположилась с видом хозяйки на моем столе
еще и подразнила меня с именем, поиграли в угадайку - все варианты перебрала, чего-то -сан, -ксан, а чего я никак не могла понять
но все же выяснила - новенькую нашу зовут АлЕксис, коротко Лекси :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 26 ноя 2014, 23:13

Кать, поздравляю!!! Ками по одиночке не заводятся! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 23:17

Mansy, Катя, спасибо! Это уж точно, что Ками поодиночке не селятся. я боюсь ошибиться со счетом, но эта, кажется, седьмая :mrgreen: а когда-то тщательно выбирала, какую же одну я поселю :lol: я была наивная :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 23:20

тот же вечер. возвращаемся в больницу, где мы оставили Эмили, Ника и профессора Бауэрмана за чтением книги. Ник уснул, а Эмили продолжает читать.

- Эмс? – Уильям, который тоже начал было засыпать, открыл глаза.
- Что, дядя Уилл? – Эмили немедленно отложила книгу.
- Я люблю тебя, детка!
- И я тебя люблю, дядя Уилл! – моментально насторожившись, девушка подошла к нему поближе.
Изображение
- Обожаю, когда ты читаешь! Твой голосок как музыка, - он ласково похлопал ее по руке. -Ты – самый ценный подарок в моей жизни, Эмс! Скажи Нику…- лицо Уильяма начала заливать смертельная бледность.
Эмили, увидев это, немедленно стала одного цвета с ним и в панике начала жать на тревожную кнопку. Никто не появлялся.
- Ник!!! – Эми кинулась к нему и хорошенько встряхнула. – Дядя Уилл!!! – она еще раз встряхнула Ника и кинулась в коридор.
Ничего не понимающий Николас подлетел к Уильяму.
- Уилл! – он со страхом вглядывался во вдруг заострившиеся черты друга.
- И тебя я люблю, сынок! - лицо Уилла стало совсем бескровным, а губы едва шевелились. – Ее ...береги...– он перевел глаза на дверь. Эмили привела врачей и стояла теперь в дверях, не в силах сдвинутся с места.
Николас согласно кивнул ему и направился к Эми, которая с ужасом глядела как врачи окружают дядю Уилла.
- Идем, Эми! – он обнял ее и попытался развернуть.
Изображение
Она покачала головой и не сдвинулась с места.
- Эм! – настойчиво повторил Николас. – Мы мешаем врачам!
Эми сразу обмякла и позволила увести себя и усадить на диван. Николас налил ей воды и молча подал стакан. Он сходил с ума от тревоги и бежавшие минуты казались ему годами. Простые действия помогали ему держать себя в руках.
Едва он сел рядом, как Эмили мертвой хваткой вцепилась в него.
- Он ведь не умрет, Ник?? Он не может! Он сказал мне…он это не просто так сказал! Она не плакала, но в глазах были такие боль и ужас, что Николасу самому захотелось зарыдать.
- Иди сюда, Эми! – он подвинулся к ней ближе и обнял ее, сам держась за нее и с ужасом смотря в палату. Вокруг Уильяма суетились врачи, затем все действия прекратились.
- Время смерти? – устало спросил один из докторов. Ему ответили. Эми дернулась и окаменела. Оба сидели, не шелохнувшись, пока из палаты не показался врач.
Эми и Ник поднялись ему навстречу.
Изображение
- Мне очень жаль, - развел руками он. – Мы его потеряли.
- Нет, нет! – замотала головой Эмили, до которой только сейчас дошел смысл происходящего. – Нееет! Дядя Уилл! – слезы ручьем потекли по щекам, а в следующий момент она забилась в самой настоящей истерике.
Оглушенный произошедшим, Николас машинально схватил ее, не давая кинуться в палату. Эмили отчаянно вырывалась и брыкалась, захлебываясь рыданиями.
- Келли, быстро успокоительное, - резко бросил врач, который все еще стоял рядом. Медсестра согласно кивнула и через минуту подошла со шприцом наперевес. Эмили, увидев иголку, испуганно затихла и вжалась в Ника.
- Только не укол, Ник, скажи им, только не укол! Что угодно, только не укол! Не давай им, Ник, не давай, я боюсь! Она вцепилась в него с такой силой, что Николасу стало трудно дышать.
Изображение
- Нет, нет, Эми, не укол! Нет! Иди сюда, иди, я возьму тебя на ручки! – он начал уговаривать ее как ребенка.
- Может у вас есть таблетки? Или капли? – спросил он у медсестры, обнимая трясущуюся девушку. Та кивнула и пошла к шкафчику с лекарствами. Эмили, ничего не соображавшая от горя и ужаса, наконец послушалась и дала Нику взять ее на руки. Он перенес ее к дивану, бережно уложил и взял у медсестры стаканчик с желтой жидкостью.
- Давай, будь хорошей девочкой. Сделай мне приятное, - он поднес стаканчик к ее губам. Эмили скривилась, но все же позволила себя напоить.
- Умница! Ты умница, Эми! Сейчас станет лучше, полежи немного! – Николас взял в руки холодную ладонь и начал гладить ее. – Так нравится? Так лучше?
Эмили смотрела на него и казалось не понимала. Прошел почти час. Она все-таки уснула. Николас достал телефон, чтобы вызвать такси – им больше нечего было делать в больнице. Батарея была разряжена. Выругавшись себе под нос, Ник подошел к медсестре.
- Могу я воспользоваться вашим телефоном?
- Да, конечно, - она подвинула аппарат.
Николас вызвал такси и повернулся, чтобы подойти к Эмили.
Изображение
Взгляд упал на открытую дверь палаты Уильяма – он все еще был там, накрытый белой простыней. На столе лежал пакет с фруктами, принесенный Эмили, а на полу – открытая книга про Робинзона Крузо. Ник тяжело вздохнул и зашел в палату. Взял книгу и сумку Эми и, не оглядываясь, вышел.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 26 ноя 2014, 23:22

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 27 ноя 2014, 01:38

Катя, сегодня я что то прям сильно много чего узнала.
Начнем с хорошего, отличного, мимимишного - Кэт и Джейсон .... всепобеждающая любовь, о таком мужчине можно только мечтать. Все теперь окончательно и безповоротно уважаю его! Фотографии супер, в каждой чувства, в каждой любовь. Кэт прекрасна как русалка!!!
Скрытый контент: показать
По поводу твоей продажной темы все у меня вопрос что за нюанс с Эдвардом амазонским?


По поводу Алексис - ну вот теперь ты понимаешь почему я так люблю свою Летисию (Летти). Это не простая ками, очень особенная :D
Скрытый контент: показать
По поводу имени, есть что то в них такое что прямо вызывает в нас их имя. Первую скайлайн я увидела в вк у Lanita - Лесли. Сказать что я влюбилась - это почти ничего не сказать. Буквально через месяц у меня была Летти (имя выбирала долго, но в итоге она назвалась созвучно с Лесли :mrgreen: ). Потом была Лаванда, Лав - не созвучно но тоже на Л :lol: , а теперь и твоя красавица Лекси - согласись созвучно! Мне очень нравится такое совпадение


По поводу последнего эпизода - я знала что так будет, из личных наблюдений за последний год - если человеку в тяжелом состоянии легчает и все как бы лучше идет, то вполне возможно скорая смерть. Есть даже выражение что то типа "полегчало как перед смертью"... Хорошо что Ник рядом с Эмили, в таком состоянии как она люди способны на любые безумства :( Ты так описала картину в опустевшей палате Уильяма ...просто слов нет ... очень грусно... так останавливается время.
Скрытый контент: показать
Если не брать во внимание ситуацию, то мне очень нравится обнимашечки Эмс и Ника

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 ноя 2014, 08:21

hornet, день открытий - это хорошо :D
Джейсон благодарит :) действительно, о таком как он можно только мечтать, а самое главное, он идеально подходит Кэт, уравновешивая ее бешеный нрав временами. Кроме того, Кэт не только не раздражает его нежная забота, она сама обожает о нем заботиться. По понятным причинам объяснения не было, но теперь все на своих местах и оба счастливы как никогда :) И я сама очень рада, что в первой моей официальной паре все хорошо :)

про Летти - прекрасно понимаю :wink: совершенно особые девочки, их невозможно не любить :) я таскаюсь с ней и на комод ко всем не пускаю :oops: сейчас тоже рядом сидит с самого утра :)
имена и правда получились созвучны :)

про последний эпизод - да, так часто бывает, вроде бы улучшение, а потом раз и все :(
Эмили от горя ничего не соображает, неизвестно, как себя вести будет, когда успокоительное закончит свое действие. :roll: что-то натворить может вполне.тем более она не знает про просьбу Уильяма про опекунство и уверена, что осталась совсем одна.
А Ник, занимаясь ее, пока не до конца осознает, что произошло и не хочет верить :( самое тяжелое им еще предстоит :cry:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 27 ноя 2014, 08:23

Эмили очень нужна сейчас забота!
дай Бог ей пережить все испытания, которые выпали на ее долю. бедная девочка :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 ноя 2014, 09:16

margor, Эмили благодарит за пожелания и поддержку
ей очень повезло все-таки, что рядом оказался именно Ник. забота ей обеспечена


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей