Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 13 ноя 2014, 16:12

Demetria писал(а):а мне кажется, что Камео 2009 года очень похожа. как ты считаешь?

Мне кажется, что не похожа, для меня это совсем разные куклы. У меня такое ощущение от них: Камео 2009 года вся в нежной золотой дымке, немного грустная, робкая, неуверенная в себе, погруженная в себя и свои мысли. Базовая 2012 года тоже нежна, но при этом более современная, модная, уверенная в себе, общительная, способная даже на дерзкий поступок. Как-то так мне это видится. Поэтому-то мой взгляд и задерживается на этой девушке, что она другая, не такая, как Камео, которая у меня есть. Вторая Камео мне была бы не нужна.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Валерия » 13 ноя 2014, 16:35

А мне взгляд Антуанетты казался всегда томным, а не прищуренным. Клэр чудесная, я тоже на нее обратила внимание.

А самые мои любимые Антуанетты - ORGANIC и GLISTENING, но бью себя по рукам, чтобы не купить, потому что их не собираю.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 16:42

Камео, которая у меня есть

вот про этот момент я забыла. почему-то была уверена, что Камео у тебя нет :oops:
нужно сходить еще раз посмотреть, теперь когда могу видеть Клэр живьем :roll: ты очень хорошо описала обоих, обязательно сравню впечатления :D

Валерия, вот мне вторая очень нравится :D яркая и дерзкая. и опять же я не вижу в ней того прищура, который не люблю :roll: у первой кстати тоже его практически нет, но она все же более характЕрная, более типичная Антуанетта, чем вторая.
видишь, насколько разное восприятие - мне прищур, а тебе - томный взгляд :wink: :mrgreen:
ты все же решила твердо завязать со стандартными Тоннерами? :wink:

з.ы. а для тех, кто читает - сейчас будет продолжение :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 16:45

Среди ночи Ника разбудил настойчиво трезвонящий мобильник. Он выругался и стал нащупывать телефон на тумбочке. Ему удалось это не сразу, как не сразу получилось нажать на кнопку ответа. Три часа ночи, отметил про себя Ник, прежде чем хриплым голосом спросить
- Алло?
- Николас? …Николас Бернини? – неуверенно спросила какая-то девушка.
- Я…- ответил ничего не понимающий Ник. – А вы?
- Я Эмили Лэтроп, вы меня наверно не помните. Я знаю, что очень поздно, но я звоню по просьбе Уильяма Бауэрмана.
- Уилл? – сон моментально слетел с Николаса. – Что случилось? – он испугался – звонок в три ночи не означал ничего хорошего.
- Он.. – голос девушки задрожал. – У него сердечный приступ, очень серьезный и он просил…просил меня…позвонить вам, - она с трудом сдерживала слезы. – Он хочет вас видеть, Николас. Как можно быстрее.
- Конечно, - поспешно сказал Николас, - я вылетаю первым же рейсом. Спасибо вам за звонок!
- Это вам спасибо, Николас! Он очень ждет вас! До свидания!
- Эмили, постойте! Я так понимаю, что должен буду связываться с вами. Это ваш мобильный?
- Да, - подтвердила девушка.
- Я запишу. До встречи!
- До свидания! – снова повторила она.

Николас тут же вскочил и включил ноутбук. Ближайший рейс был через пять часов. Мужчина заказал билет и ринулся в душ, затем покидал в сумку кое-какие вещи и помчался в аэропорт.
Изображение
Уильям Бауэрман был преподавателем Николаса в университете и стал лучшим другом и ангелом-хранителем после. Именно он помог Николасу раскрыть свой талант и надавал ему хороших тумаков (в переносном смысле), когда Ник занимался ерундой и чуть не вылетел в конце первого курса.
- Ты можешь сделать так, сынок, - сказал он ему, показывая на стену своего кабинета, которая была увешана фотографиями самых знаменитых зданий, построенных известными архитекторами. – Ты можешь стать кем-то вроде них, ты можешь стать лучше. У тебя огромный потенциал и если сейчас ты все бросишь, это будет катастрофа. В первую очередь для тебя самого – ты так и не найдешь себя. Я вижу твой талант и грех зарывать его в землю. Пообещай мне, что возьмешься за ум и исправишь ту ситуацию, которую ты создал. У тебя такая говорящая фамилия, ты должен быть достоин своего однофамильца.
Собравшийся было возражать Николас перевел взгляд на стену, куда указывал профессор. Взгляд тут же зацепился за фото ватиканской площади Святого Петра, которую создавал Лоренцо Бернини.
«Я могу также? Неужели могу?» - подумал Ник. «А ведь он прав – могу!» В нем взыграла гордость и желание доказать, что он чего-то стоит. Профессор несколькими фразами добился нужного результата.
- Я все сделаю, мистер Бауэрман, - спокойно ответил он. – Спасибо за веру в меня!
Именно благодаря Бауэрману Николас стал кем-то. И после окончания учебы они поддерживали отношения. У профессора не было семьи – несколько лет назад он взял под свою опеку дочь своих близких друзей, которые погибли в аварии. Девочка была с ними в этот момент и выжила чудом. Она и стала его семьей.
На Ника в его краткие приезды она всегда смотрела со страхом. Он помнил только, что у нее ярко-рыжие волосы и огромные глаза, в которых всегда было недоверие и настороженность, когда их взгляд обращался на него.
Черт, а как ее звали? Ник понял, что не может вспомнить – Элли? Эви?
Изображение
В последние года три он не видел ее. В его прошлый приезд она уехала со своим классом в какое-то путешествие, а после он и не приезжал. Сколько же он не видела Бауэрмана – год, два? Даже пожалуй больше, только говорил с ним по телефону. И вот теперь он умирает, иначе эта Эмили не стала бы звонить в такое время.
Стоп, ну конечно – Эмили! Эми, именно она и звонила! Ник вспомнил имя девушки. Сколько ей сейчас? Бауэрман говорил, что Эмили сдала экзамены и поступила в университет, только когда это было? Ник тяжело вздохнул – этого он тоже не помнил. Как банально звучит всегда утверждение, что нужно чаще встречаться с дорогими людьми пока не стало слишком поздно!

Был уже полдень, когда Николас тихо вошел в палату. Там царил полумрак. Уильям, весь в датчиках и проводах, лежал на кровати. Как же он сдал за то время, что они не виделись! Некогда здоровый цветущий мужчина напоминал теперь лишь собственную серую тень.
Ник повернул голову – в кресле свернулась Эмили, он узнал ее по цвету волос – все такая же рыжая. Девушка совершенно точно спала – это было ясно по ее ровному дыханию.
- Эми! – тихо позвал Ник. Она не отозвалась. Тогда он подошел и тронул ее за руку. – Эмили, просыпайтесь!
- Что? – девушка тут же открыла глаза. – Дядя Уилл??? – с ужасом спросила она.
- Нет, нет, с ним все в порядке. Я – Николас, вы звонили мне сегодня.
- Николас! Я вас не узнала! – на лице Эми явно отразилось облегчение. – Слава Богу, вы приехали!
Изображение
- Эми, - раздался слабый голос.
- Дядя Уилл! – девушка тут же вскочила, едва не сбив с ног Николаса. – Я здесь! Смотри, кто приехал к нам! – она подошла и взяла мужчину за руку.
Николас тоже шагнул к кровати.
- Николас, дрянной мальчишка! – радость осветила лицо Уильяма. – Я просил Эм позвонить тебе и вот ты здесь! Привет! – он говорил медленно и с трудом.
- Привет, Уилл! – Николас взял его за руку.
- Эмс, детка, сходи поешь, Ник побудет здесь, - немедленно переключил свое внимание Уильям.
- Дядя Уильям… - начала было Эмили. Тот красноречиво посмотрел на нее – судя по всему этот взгляд означал, что ее возражения не принимаются. Эмили послушно скрылась за дверью.
- А теперь слушай. Мне.. трудно..говорить.. поэтому быстро. Времени мало, я умираю, - сразу заявил Бауэрман.
- Уилл, зачем ты так? Мы поднимем тебя на ноги, мы снова съездим к тому врачу, которому показывали тебя. Я сам привезу его сюда. Все будет хорошо, - горло Ника сжалось и он замолчал.
Изображение
- Нет, мой мальчик… - Уильям сделал паузу, отдыхая. – Я знаю это, чувствую. Главное! Я – опекун Эмили, ей семнадцать. Когда я умру, у нее не останется никого. Ее определят в интернат, - Бауэрман закашлялся и замолчал.
- Отдыхай, Уилл, потом скажешь, - Ник успокаивающе похлопал его по руке. Тот кивнул.
- У меня нет никого кроме нее. И тебя, - продолжил через некоторое время профессор. Поэтому прошу тебя – позаботься о ней, возьми опеку, - говорить ему становилось все труднее. – Не оставляй ее на милость системы. Она хорошая девчушка и не доставит тебе хлопот, - Уильям умоляюще смотрел на Николаса.
- Уилл, ты только не волнуйся! Я никогда ее не брошу, я буду помогать ей! – заверил его Николас. - Но ты будешь с нами, слышишь? Я перееду сюда, буду присматривать за вами обоими. Будем вдвоем воспитывать крошку Эми, только поправляйся, пожалуйста! – слезы жгли ему глаза.
- Все будет хорошо, Ник! – Уильям прикрыл глаза. – Главное я услышал, я спокоен. Я посплю теперь!
- Конечно, отдыхай, я буду здесь, - Николас держал руку учителя, пока тот не уснул. Эмили еще не возвращалась.
Черт, ну почему так? Почему именно сейчас? – Николас сел в кресло и уронил голову на руки. Уилл молод, ему едва исполнилось шестьдесят. Как бы не обманывал себя Николас, но невозможно было отрицать, что дело очень и очень плохо. Им поможет только чудо. И врач сказал тоже самое. И пусть! Он будет верить в чудо, Уилл поправится, обязательно поправится! Николас еще раз посмотрел на спящего Уильяма и набрал номер Джейсона.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 13 ноя 2014, 17:07

Джейсон, конечно, не волшебник, но вдруг...
А если все таки не вдруг, то Эмили в надежнейших руках!
Я уже обожаю эту девочку, потому что она солнечный лучик :oops: :oops: :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 17:18

Anmire, Джейсон попытается помочь. Он иногда бывает и волшебником :oops: и Ник об этом знает
Эмили в любом случае в надежных руках с этого самого момента - Ник очень благодарен наставнику, и его просьба - святое. раз присматривать, значит присматривать
девочке очень приятно, она смущенно улыбается :oops: :oops: настоящий лучик :D может чуть позже представлю ее официально :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 13 ноя 2014, 17:19

Demetria, не может, а представь! :twisted: :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 17:20

Anmire, заказ принят :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 13 ноя 2014, 18:06

Катя, ааааааааа..........Рыыыыыыыыыыыыжик!!!! то есть Эээээээээээмилиииииииииии))))))))).

какие же они, эти рыжики, зайки!
(я держусь, я держусь, мне такой не надо) 8)

профессора очень жаль...это безумно тяжело, когда болеют и уходят близкие люди!

Николасу моральных сил все это выдержать!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 13 ноя 2014, 18:20

Demetria, Катя, ситуация, конечно, не очень приятная, но с другой стороны - девушки на Ника прям дождем посыпались!
Эмили - замечательная, добрая, милая, настоящая зайка! Поздравляю с таким хорошеньким пополнением куклокомпании :D
Очень надеюсь, что Уилл выздоровеет, и не только потому, что он так дорог Нику. Эми, как мне кажется, влюблена в Ника по уши. Но если он станет ее опекуном, то у их возможного романа просто не будет шансов - Ник слишком благороден, чтобы пытаться соблазнить девушку, волею судьбы ставшую его подопечной и целиком зависящую от него.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 19:01

margor, Марина, тебе надо, тебе надо :lol: :lol: не все же тебе меня полосатиком соблазнять, красавицей Таис :D

Ник совсем потерялся - свалилось на него и расставание с Софи, и болезнь профессора, который ему почти как второй отец. Николас очень жалеет, что не мог выкроить время и повидаться с ним, а только звонил. и очень боиться за него :roll:
а Эмили вообще живет в состоянии постоянного ужаса - вдруг она откроет глаза, а ей скажут, что все... поэтому так испугалась

Gineura, Таня, что дождем - это точно. правда с Клэр пока ничего не ясно - он ей не позвонил, а теперь и вовсе ему не до этого. Клэр, кстати, надеется на звонок - она вернулась в магазин, вспомнила свое приключение и что у него случайно оказался ее номер. и поймала себя на мысли, что будет неплохо, если он позвонит

возможно разочарую - Эмили в Ника не влюблена. она его фактически не знает, а в детстве так и вообще побаивалась. и он на нее как на женщину не смотрит - для него она испуганная девочка, хоть и семнадцатилетняя. так что у обоих даже мыслей нет. их сближает общее горе - болезнь близкого обоим человека. для Эмили ее дядя Уилл - весь мир и семья, у нее больше никого нет (и это уже жуткий спойлер :) )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 13 ноя 2014, 19:20

Demetria, Катя, при нынешнем курсе и тем, что с ним творится, боюсь, до января мои кукольные закупки закрыты :|

беда всегда приходит не вовремя, увы, но это так...

а Ника состояние представляю - навалилось все и сразу. тем более, такое...
Эмили передай, чтобы держалась!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 19:46

margor, не говори, курс этот - больной мозоль :twisted: я смотрю на это безобразие и тихо офигеваю :evil:

Эмили все передала. она благодарит :)
а беда да - приходит не вовремя и неожиданно...

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 14 ноя 2014, 01:00

Demetria, аааа, ну вот, опять я пропустила и даже две проды сразу! И такие интересные, новые обстоятельства, новые ГЕРОИ!
Итакс, внезапная встреча в парке с прелестной незнакомкой :mrgreen: из этого такое может выйти ... уххх поверь мне! Главное чтобы они не потеряли тонкую нить, которая связывает их с первой встречи. Сейчас правда Нику не до любовных приключений, грусно когда дорогие люди уходят, грусно видеть их обезжизненными, не такими как всегда, не такими как их образы у нас в голове ...
Эмили красоточка, но сразу видно что еще совсем юная. Я когда проду читала тоже подумала на счет них с Ником... Ну время покажет, еще рано Ника хоть кому то приписывать.
Фото с первой проды на фоне офиса и природы я подметила (хорошая задумка, продолжай в том же духе, очень живо выходит :!: )
Последнее фото Николаса очень классное, еще ничей Джеймс Дин меня так на фотке не пробирал!

По поводу курса - горюю вместе со всеми!
По поводу подсказки на красоте - то я очень рада что именно ты стала ее обладатильницей! Мучает другой вопрос - кто же то второе супер-пупер красотЭ, мне даже страшно представить кто это так тебя зацепил? Что же это за куколка, прям спать сегодня не буду, ну хоть намекни в лс или скажи когда приедет, ок?

По поводу антуанет, мне эта блондиночка ровно (но я знаю кто ее очень хочет), у меня у антуанеток есть одна только заветная и пару не заветных под спойлером
Скрытый контент: показать
honey http://www.ebay.com/itm/Antionette-Tonn ... 23445b47d4
Evocative http://www.ebay.com/itm/Evocative-Antoi ... 4adb11ad4a
Следующие две только в любовательных целях хочу в коллекцию
Cardinal http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/cardinal
Parrot http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/parrot

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 10:00

hornet, подписывайся если не подписалась :wink: так меньше шансов пропустить :D

про встречу - верю, охотно верю. хотя бы потому, что оба явно друг другу понравились. Клэр тут вовсю начищает перышки и ждет его звонка.
но ему и правда сейчас не до этого - у него совершенно вылетело из головы это знакомство. сейчас главное - консультация Джейсона и надежда на чудо, что профессор пойдет на поправку.
Эмили и правда очень юная. но характер есть. хотя в основном она слушается и не спорит.
пока могу сказать, что чувства у них исключительно дружеские - они очень поддерживают друг друга (снова спойлер :D )

сейчас лс тебе напишу по поводу остального :wink:

мы с Ником рады, что пробрали тебя :D бери, пока они еще не так дорого встречаются :wink: не пожалеешь. меня в свое время сподвиг Анин Джеймс и его пронзительный взгляд и я очень рада, что ухватила парня вовремя. 100% мой
Скрытый контент: показать
например, у того продавца, у которого я брала Ника, он подорожал пока на 10 долларов. но у него самая гуманная цена из всех

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 14:04

Demetria, Похоже это одна из Антуанетт которая нравится всем без исключения, даже мне, хоть я к ним и равнодушна. Эмили Чудесная девушка, очень хочется верить что Уильяма спасут, Джейсон всё же очень талантливый врач.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 14:29

а вот и обещанный выход в свет Эмили - официальное представление :D
как уже было сказано, у нас девушка зовется Эмили Лэтроп, и с ее биографией мы обязательно познакомимся чуть позже :wink:
наша Эми по паспорту Cami Party Stripes 2014 LE 300
промка ее наверняка всем знакома, но не будем отступать от традиции
Изображение

понравилась она мне сразу, еще на промофото. и я точно знала, что эта девушка обязательно у меня поселится. правда, быстро она не планировалась - были другие, как мне казалось, более первостепенные хотелки среди Ками. но как-то набрела на аукцион дешевле ее обычной цены и не удержалась - поставила. и снова я была единственным игроком - девочка оказалась моей :)
ехала она в той самой последней посылке с пятью кило тоннеров (вместе с Марусей, Клэр, Ками Нью Йорк и еще кое-кем, кто до сих пор не представлен :wink: )
конечно, впечатления от нее самые положительные. все это время я смотрела на фото таких же рыжиков, и все больше убеждалась, что не поторопилась с покупкой.
а первым лучиком, чьи домашние фото меня соблазнили больше всего, была Анина Венди. это соблазнительное фото до сих пор у меня в папке лежит :wink:

из коробки я вытащила ну прямо девочку - юную и почему-то очень грустную. хотя и разговорчивую - историю свою она выложила уже на второй день.
в общем, повторюсь, она совершенно классная, очень нежная и мягкая, невероятно тискательная и вызывает бурю положительных эмоций. мой однозначный совет - брать, пока не расхватали :mrgreen:
Изображение Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 14:33

Mansy писал(а):Demetria, Похоже это одна из Антуанетт которая нравится всем без исключения, даже мне, хоть я к ним и равнодушна. Эмили Чудесная девушка, очень хочется верить что Уильяма спасут, Джейсон всё же очень талантливый врач.

Катя, пока писала комментарий, упустила твое сообщение :oops:
пожалуй ты права - видимо Клэр как раз из таких - нравится практически всем, даже таким как мы - кто к Антуанеттам равнодушен :D
спасибо за комплимент Эмили, как раз сейчас про нее писала :)
Джейсон сделает все возможное. иначе бедной Эмили грозит во второй раз потерять семью :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 ноя 2014, 14:36

Она совершенно чудесная!
А Венди теперь гордая прегордая будет ходить :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 14 ноя 2014, 14:58

Катюша, какая же она замечательная!
такая нежная и солнечная!

Катя, поздравляю! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 14 ноя 2014, 15:01

мой однозначный совет - брать, пока не расхватали :mrgreen:

Да-да-да! Подписываюсь под каждым словом! :mrgreen: Party Stripes - одна из самых тискательных Ками, которых я видела, а густо прошитые волосы и аккуратный нежный мейк - очень даже неплохие бонусы :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 15:13

Anmire, Аня, Венди пускай ходит гордая - есть от чего :wink:

margor, Мариш, спасибо! лучик солнечный и есть :D

Gineura, Таня, бонусы очень даже неплохие, это точно. девочка удачная в этом плане. от прошивки до сих пор пищу :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 22:32

Не прошло и пятнадцати минут как в палату тенью скользнула Эмили. Посмотрела первым делом на Уильяма и на лице отразилось беспокойство.
Изображение
«Боится, - понял Ник. – Боится, что уже все!» Ему стало жалко эту милую девчушку. Она хоть и сильно выросла со времени их последней встречи, но осталась такое же хрупкой и беззащитной. Ему всегда казалось, что еще немного и она расплачется. А сейчас в особенности.
- Он спит, - прошептал Николас, чтобы успокоить ее. – Ты ела?
- Нет, - виновато призналась девушка. – Не могу. Я гуляла по улице.
- Идем, - решительно сказал Ник. – Нам обоим надо поесть, через не хочу. Нам нужны силы. Он вызвал медсестру присмотреть за Уильямом и решительно кивнул Эмили, чтобы шла за ним. Та послушно отправилась следом, не возразив ни слова.
Они ели в полном молчании. Наконец Николас не выдержал.
- Спасибо, что позвонила! Никогда бы не простил себе, если бы не узнал о его болезни.
Эмили молча кивнула, собираясь с духом.
- Он спрашивал о вас. Я нашла у него ваш номер и позвонила.
- Эми, давай-ка лучше на «ты». Мы ведь знаем друг друга не первый год. И я чувствую себя совсем уж в возрасте, когда ты так со мной разговариваешь, - попытался пошутить Ник.
Изображение
Эмили неуверенно улыбнулась.
- Хорошо, Николас.
- Ник, - поправил он.
- Хорошо, Ник, - послушно согласилась она.
- Пойдем прогуляемся и ты расскажешь мне как все случилось, - он поднялся со своего места.
Они вышли на территорию госпиталя и уселись в тени раскидистого дерева. Эмили рассказала ему о болезни Бауэрмана и о том, как он не хотел волновать Николаса.
- Он все отшучивался в ответ на мои расспросы, говорил, что его сердце еще столько же прослужит. Я следила, чтобы он пил свои лекарства, а он всегда ворчал на меня, что я его личный деспотичный доктор. Подозреваю, что если бы я не стояла у него над душой, он бы выкидывал эти таблетки. А позавчера я вернулась с учебы и нашла его на полу в его кабинете, - Эмили всхлипнула. – Врач сказал, что я чудом успела – еще бы немного и ничего нельзя было бы сделать.
- Все будет хорошо, Эми, - Николас обнял ее за плечи. – Он поправится и мы еще не раз выслушаем его наставления. Я уже позвонил своему хорошему другу, он отличный кардиолог и сегодня ночью обещал прилететь.
Изображение
- О, Ник, это чудесная новость! Как же я скучаю без его наставлений, пока он так слаб! Как правильно изображать перспективу, - сквозь слезы улыбнулась девушка. – И варить куриный суп по его особому рецепту.
- И что меня нельзя допускать к портретам, это кощунство, - тоже улыбнулся Николас. – А где ты учишься, Эм? - сменил тему он.
- Я – будущий дизайнер, - Эмили старательно вытерла глаза. - Правда я еще не определилась с направлением – мне все интересно и трудно выбрать что-то одно. Дядя Уилл преподает у меня изобразительное искусство и из-за этого все считают меня кем-то вроде профессорской дочки, - неожиданно пожаловалась она.
- Меня тоже считали на курсе кем-то вроде профессорского сынка, - усмехнулся Николас.
- Да, он много рассказывал о тебе, - Эмили задумчиво смотрела на него.
- Правда? Я так жалею, что редко приезжал к нему, - признался Николас.
- Он никогда не обижался на тебя за это, - поспешила успокоить его Эмили.
- И все равно я жалею. Время так драгоценно, а мы не ценим его. И когда осознаем это, уже слишком поздно.
- Ник, - вдруг забеспокоилась Эми, - пойдем к нему. Мы слишком долго отсутствуем.
- Идем! – кивнул Ник.
Бауэрман мирно спал. Они до вечера просидели в палате. Эмили опять уснула в кресле, а Ник сидел у постели Уильяма
Изображение

Следующие несколько дней они провели в больнице. Эми наотрез отказывалась ехать на ночь домой. Николас лестью и подкупом достал в палату небольшую кровать и чуть не силой заставил ее не сидеть в кресле, а перебираться на ночь на кровать. А сам занял ее кресло. Днем они ездили домой к Бауэрману и Эмили принять душ и поесть и всегда пулей неслись обратно. Эми не скрывала, что безумно боится за дядю Уилла, как она его звала, и у Николаса сжималось сердце, когда он видел с каким лицом она входит в палату или дергается от каждого телефонного звонка, пока они были дома.
Прилетевший ночью Джейсон осмотрел его, поговорил с лечащим врачом и убедил скорректировать лечение.
- Приступ очень серьезный, - предупредил он Ника. – Не буду скрывать – второй его убьет с вероятностью девяноста процентов. Поэтому ему ни в коем случае нельзя волноваться, даже по малейшему поводу. И больше отдыхать – это обеспечить нетрудно. Нужное лечение ведется, здесь все в порядке. Врач у вас хороший.
- Ты только Эмили этого не говори, - попросил Ник. – Про эту вероятность. Иначе она совсем скиснет.
- Понял, - кивнул Джейсон.
Изображение
– Я взял телефон вашего врача, буду интересоваться ходом лечения. Если нужно – звони, прилечу как смогу.
- Спасибо, - Ник сердечно пожал Джейсону руку.

К счастью, стараниями врачей и Ника с Эми, Уильям пошел на поправку. Прогнозы были уже самые утешительные, он немного окреп и даже подшучивал над ними обоими.
- Не вздумай реветь, Эмс, - шутливо пригрозил он девушке, когда медсестра прикатила ему капельницу. – Эти иголки не такие страшные, как кажутся. Николас с изумлением посмотрел на девушку – у той глаза и правда были на мокром месте.
- Я не буду реветь, дядя Уилл, - пообещала она, все-таки шмыгнула носом и отвернулась к окну. – Не могу видеть иголку, - пожаловалась она Николасу. - Боюсь до потери пульса.
Тот согласно кивнул – его шприцы и иголки тоже не вдохновляли.

- Ты что там делаешь, маэстро Бернини? – после того, как капельница была поставлена, спросил Уильям Николаса, который занялся набросками.
- Оформляю одну идею, - Ник показал ему альбом.
- Недурная идея, - похвалил Бауэрман. – Вот сюда я добавил бы окно, - он ткнул пальцем в лист. - А в целом идеально. Ты талантлив, сынок, я всегда это говорил.
О выписке еще речь не шла, но Бауэрман теперь каждую ночь выгонял обоих из палаты.
- Хватит стоять у меня над душой, мои птенцы. Езжайте домой и спите в нормальных кроватях. Нечего здесь ютится. Я в порядке и жду вас утром.
- Но, дядя Уилл…- попыталась возразить Эмили.
- Нет, Эмс, дуйте домой, - отрезал тот. - Посмотри, наш маэстро скоро станет как вопросительный знак от постоянного сидения в этом кресле. Поэтому прихвати его с собой и приготовь тот суп по моему рецепту. Пусть почувствует себя человеком, и получит нормальный ужин и сон. И тебе тоже не помешает, иначе скоро зеленой станешь от больничной атмосферы. Поезжайте! – выпроводил их Бауэрман.
Оба вздохнули, но перечить не стали.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 ноя 2014, 22:39

Бедная девочка... Так страшно, когда есть всего один близкий человек, и он висит на волоске между жизнью и смертью :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 22:45

Anmire, очень страшно. кроме потери единственного близкого человека, который вся ее семья, ей еще грозит отправится в интернат. она-то не знает о просьбе профессора Нику. да если бы и знала, ей было бы не легче - она даже думать боиться, что ее дяди Уилла может не стать

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 14 ноя 2014, 23:37

как хорошо, что Бауэрман пошел на поправку!
Эмили с трудом держится, ей сейчас отдых крайне необходим, а Ник умничка, что ее поддерживает. в такие моменты очень важно, чтобы был кто-то рядом, с кем можно хотя бы поговорить.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 23:48

margor, ага, хорошие новости им сейчас очень нужны. а улучшение - самая хорошая новость.
Эмили больше не шарахается от каждого звонка да и Ник заметно повеселел.
его присутствие ей очень помогает - он автоматически взял все на себя и ей от этого спокойнее - есть кому принимать решения и возможностей разрулить удачно какую-либо ситуацию у него больше. взять хотя бы приглашение Джейсона для консультации. ну и тысяча других дел, которые обычно возникают, когда кто-то в больнице

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 15 ноя 2014, 01:42

Demetria, чет у меня нехорошее предчувствие .....ттт чтоб все обошлось!
А Ник неожиданно хорошо (или ожиданно хорошо?) подходит Эми, раз за разом возвращаюсь к их фото на фоне природы :D

А что там у Джейсона и Кэт? Как то замяли мы эту тему помнится конфетами :roll: ... я тут беспокоюсь, думаю о них :!:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 ноя 2014, 11:59

hornet, про предчувствие ничего сказать не могу - все будет спойлером :roll:
смотрятся рядом с Эми они и правда хорошо (Ник по-моему со всеми моими девчонками смотрится хорошо, даже Ками Нью Йорк, которая до сих пор про имя молчит, заинтересовал)

про Джейсона и Кэт скоро будет продолжение. все нормально у них, хотя Кэт присматривается :roll:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 16 ноя 2014, 19:13

Продолжение от 12 ноября.
Как же я рада за Дэймона и Софи! :D
Как это приятно, когда все душевные муки позади,
и теперь можно быть везде и всегда вместе!

Но Ник оказался "третим лишним" - очень жаль...
Но зато он почти сразу встретил Клэр. :D
Да еще и сразу же проявил себя с самой мужественной и благородной стороны!

Поздравляю тебя с новенькой! :D
Действительно, неожиданный выбор!
Но ты знаешь, "нашими" куклами становятся, невзирая на молды.
То есть, живешь спокойно, проходишь мимо, и вдруг - бац! -
натыкаешься на "свою" куклу там, где и вообще не собирался искать. :roll:
Интересная вышла история с ее приобретением.
По поводу мега-подозрительного продавца поудивлялась и посмеялась вместе со всеми - бывает же такое! :mrgreen:
Как здорово, что она не разочаровала тебя вживую, и что вы с ней привыкли друг к другу.

Продолжение "больничное".
Очень тревожное продолжение. Обе части.
Сопереживала героям практически всерьез.
Как хорошо, профессор все-таки выкарабкался на этот раз!..
Эми - очень милая и трогательная девочка.
И очень хорошо подходит на роль тревожной и заплаканной воспитанницы профессора.
И Ник такой милый и голубоглазый! Так хочется для него счастья!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей