Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 окт 2014, 14:09

Erana,
Скрытый контент: показать
отвечу вместо Кати - это безнадежно. Когда у меня было три Ками, я писала, что больше ни за что не куплю. Если третья еще притянулась в историю чуть ли не за уши, то четвертая уже не влезет. Теперь у меня восемь Ками :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 окт 2014, 14:12

Galia12, приятно слышать такие слова :) мы рады, что вызываем положительные эмоции :)

Erana, да, это безнадежно :mrgreen: я когда-то так же зарекалась, что одной Кэт мне за глаза. покупала Софи с мыслями - ну еще одна всего лишь, она ведь совсем другая. на третьей я сдалась :) сейчас их у меня шесть и число точно будет расти :mrgreen:

вот Аня выше о том же написала. что безнадежно :lol:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 25 окт 2014, 17:48

Катюш, привет!
Возвращаюсь после некоторого отсутствия на форуме, поэтому опять начну комментировать дела "минувших дней".

Кэтрин умница, что не стала "с места в карьер" выяснять отношения с Джейсоном.
Пусть говорят поступки и сердца!
Кэтрин - сладкоежка, и я ее понимаю. Я, правда, конфеты меньше люблю, я больше по шоколадным плиткам специализируюсь.
Сьесть такую целиком за один присест - для меня не вопрос. Благо, такое случается не так уж часто.

Софи и Николас.
Безумно грустно и больно. Но это необходимо было сделать, Софи молодчина, что решилась.
А Николас - само благородство. На такое мог пойти по-настоящему любящий человек, для которого важно,
чтобы любимая была счастлива, пусть и не с ним...

Про потерю ключей.
Ключи я теряю редко, как правило, всегда держу их в одном и том же месте.
Но инциденты были. И как хотелось прикупить брелок, который отзывается на резкие звуки (хлопки, свист).
Кстати, однажды я даже купила такой брелок - для родственника.
Но оказалось, что он не слишком надежный, работал плохо. Видно, подделка была.

По поводу прибытия долгожданного красотЭ.
Поздравляю от всей души! :D
Красавец! Настоящий и великолепный! Я на него всегда любуюсь на чужих фотографиях.
Как здорово, что ты обзавелась таким! Показывай его почаще!
Желаю ему большого счастья в вашем куклосемействе!
По поводу деталей аутфита. Тебе надо было пойти на тоннеровский сайт, там его аутфит можно рассмотреть очень
подробно.
И завязочку тоже очень хорошо видно на отдельном фото.

Продолжение про Софи и Дэймона - отличное лекарство от грусти после предыдущей главы!
Ах, Софи-Софи! Неужели ты не знаешь, как вредно пить алкоголь после приема таблеток?
Но я понимаю, ей было нужно. Посмотрим, что из этого выйдет.
Пока что мне все нравится! :D

ПРЫНЦ! :shock:
ШИКАРНЕЙШИЙ и ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!
Да, это я кричу от восторга, какой он замечательный! :D
Скажу честно - тоннеровский Принц мне нравится больше киношного и игрушечного.
(Хотя, конечно, я сужу только по картинкам - фильм не смотрела, в игру не играла).
Тоннер от души постарался с аутфитом и с его мелкими деталями - в особенности.
Так же подробно он делал Пиратов и Сумеречных.
У моей Виктории, кстати, тоже целая горсть фенечек к ее родному наряду.

Продолжение про Дэймона и Софи.
Мы так долго этого ждали и вот оно свершилось! :D
Конечно, не самое лучшее, когда это происходит "под алкоголем с таблетками",
но в данном случае таблетки были от головной боли, а алгоколь - для храбрости.
Глюки у Софи получились забавные...
Что-то таблетки ей какие-то слишком сильные достались.

А вот и "хмурое утро" наступило. Ужас! Провалы в памяти - это кошмар!
Не знаешь, как себя вела в то время, что не помнишь.
Зато можно заново пережить первую ночь с Деем, а это классно!
Хорошо, что Дей на этот раз будет держаться правильной линии поведения,
и ни за что ее не отпустит никуда.

Катюш, фотографии Софи и Дея - просто чудесные!
Очень чувственные и замечательно-любовательные!

Катюш, сочувствую по поводу твоего гадкого самочувствия. :(
Скрытый контент: показать
Если помнишь, я рассказывала в своей теме, что в апреле этого года я перенесла какую-то мерзкую болезнь,
врачи сами точно не знали, что это, но заподозрили какой-то вирус.
Тошнило сутками, спала в полглаза, ела по капельке и каждый раз - прямо как пытка, выворачивало много раз,
причем, под сильным давлением, и слабость неимоверная... В общем, жуть.
Лечили уколами, таблетками.
Поправилась я за две недели, но так ослабла, что еще одна неделя понадобилась на восстановление сил.
А то реально не могла ходить - в туалет по стеночке, и после "похода", падала в кровать с головокружением и в полном изнеможении.
Никогда в раньше со мной ничего подобного не было.


Поздравляю с кучей новеньких! Это безумно приятно!

Ками "Ночь в Нью-Йорке"
Действительно, неоднозначная. Совсем не вечерний у нее макияж.
В смысле, от вечернего - только подводка.
Прическа необычная, похожа на "Бабетту".
Серый цвет аутфита красивый, но на промке он более нарядный, что ли, другого оттенка.
Но на промке Тоннер частенько обманывает с цветом, и даже с рисунком тканей.
Больше ничего про нее не скажу, т.к., как ты помнишь, я вообще не понимаю Ками.


Продолжение про новый вечер и утро Софи и Дэя.
Ну что тут скажешь - любовь на полную катушку! Наверстывают все пропущенное со страшной силой!
Молодцы! Одно удовольствие на них смотреть!
Как отрадно, что вечер "в сознании" ничем не был хуже "бессознательного и забытого" вечера.
Он даже был лучше! Это замечательно!

Про новый фон.
Катюш, ты издеваешься? Какой там фон, когда такие нежные страсти на переднем плане? :lol:
Даже если бы на заднем плане была летающая тарелка с пиратским флагом, ее бы никто не заметил.
Но с фоном поздравляю все-таки!
Посмотрела ниже - очень красивый!
Расскажи, пожалуйста, как ты его крепишь?

Продолжение - всеобщая любовь и согласие!
Как чудесно! Особенно после всех печальных и тревожных сцен.
Замечательная награда!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 окт 2014, 19:42

Настя, привет! с возвращением! рада видеть тебя в гостях :)
вот писала писала комментарий и чего-то нажала - ничего как не было :( начинаю с начала

Кэтрин очень даже хотела с места в карьер, но у нее было время подумать и все взвесить. и остыть. а так не исключено, что полетела бы в нашего доктора та самая сковородка, которую Кэт запустила в него при первой встрече :roll: ну и любит она его и совсем не хочет расставаться. но дело она так не оставит - объяснения она планирует потребовать. только в удобный для этого момент
съест коробку конфет или плитку шоколада - что может быть проще)) и желаннее)) я сама ужасный шоколадно-сахарный наркоман :lol: поэтому Кэтрин и тебя понимаю

Николас действительно человек благородный и добрый. но как оказалось очень даже может быть упрямым как Дэймон :shock: я от этого в шоке и не знаю как все это в историю записать. они между прочим имеют с Дэем очень много общего, поэтому и дружат. и Софи первая девушка, которая вызвала у Ника такие нежные чувства и желание остепениться. ну а отпустить ее было единственно верным решением, хоть и было больно - он понял, что Дэймона она любит очень сильно и согласился с ее решением, что им не стоит обманывать друг друга и пытаться построить то, что построить невозможно.

ключи так и не найдены. ребенок заховал их с абсолютным знанием дела, ему бы клады прятать :roll:
а так никогда важные вещи ни теряла, ни разу в жизни

спасибо за поздравление с красавцем! самое знаешь что смешное? у меня фото промки и я смотрела их. но как-то явно не глазами :lol: потому что убей не видела веревочку. все посмотрела как и куда крепится, а веревочка, которая на самом видном месте просто ускользнула от моих глаз от того места которым я смотрела))))
принц действительно классный! я обожаю аутфиты со множеством деталей. и этот меня не разочаровал. не зря я так его хотела :D
Сумерки тоже явно Тоннеру нравились и кажется больше Дневников вампира :roll: об этом говорит и количество сумеречных героев и то как они сделаны.хотя может тут еще замешана какая-нибудь лицензия? не возьмусь утверждать, только предположения

Софи про алкоголь и таблетки знает чисто теоретически. знает что нельзя вроде как, а почему -это неизвестно. и уж что такое сочетание доведет до глюков, она представить не могла. там еще кофе помог, получилось убойное сочетание химии таблеток, кофеина и этилового спирта :lol:
она очень трусила и вспомнила, что для храбрости можно выпить. что и решила проверить на себе. как все закончилось - уже известно. зато сопротивление Дэймона было подавлено сразу
глюки были более чем забавные и сама Софи была забавная. но если бы знала, ни за что не стала бы так делать, под угрозой расстрела. она не умышленно)))
утро было очень "хмурым". а состояние ужасным и пугающим. обезболивающее и правда было убойное, бухгалтер страдает сильными головными болями, поэтому презентовала, чтоб наверняка. еще Софи выпила две таблетки, вместо одной и это было совершенно зря

спасибо за сочувствие :D
Скрытый контент: показать
ого, как тебя угораздило! вирус более чем странный, похоже на ротовирус в тяжелой форме. возможно организм был ослаблен и эта бяка прицепилась быстро и ударила сильно. я пару лет назад подцепила тяжеленный вирус гриппа, это было что-то, еще и на раннем сроке беременности. вот это был экшн - лечиться нечем, потому что ничего нельзя, а состояние - ложись и помирай. пожалуй это был самый тяжелый грипп за всю мою жизнь.
давай-ка лучше не болеть, так намного интереснее )))


спасибо за поздравление с новенькими!
да, про твое отношение к Ками я помню))
аутфит у нее скорее темно-голубой с серебряными нитями. на промке он насыщеннее, чем на моих фото - света было мало, а подкорректировать их не сложилось ввиду поздней ночи. решила показать что есть, иначе потом еще неделю бы собиралась.
на промке она сама более эффектная что ли. и вот губы, губы... все ж смущают меня
но есть в ней что-то, что меня привлекает)) правда, пока она отправилась в коробку - на комоде места нет. все сильнее ломаю голову, как решать вопрос с размещением моих жителей. их уже такая батарея :shock:

все, поняла, глупых вопросов я больше не задаю :lol: это я про фон, который невозможно было заметить))))
Софи и Дэй наверстывают не то слово - у них программа минимум - исправить все вечера и дни, когда они тупили и делали не то, что хотели. а так как их количество приличное, наверстывать придется долго. но им ужасно нравится процесс)))
фон креплю стыдно сказать как - у меня осталась полка от шкафа, такая широкая и высокая фанерка. я зацепляю за нее и прижимаю к стене - фон держится и получается гладким. к обоям я его вжисть не прикреплю - они новые)))) жааалко. да и место для фото в квартире у меня по большому счету одно - это та самая незабвенная тумбочка, на которой так ужасно всегда получаются фото в полный рост. вот попробую, что теперь получится. а то может дело-то и не в бабине, а в том кто сидит в кабине)))))

награда обязательно должна быть! пока грустно только за Селину, которая на фоне всеобщего счастья по-прежнему одна. но она не теряет надежды. остальные заняты друг другом и летают от счастья)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 окт 2014, 20:06

досмотрела я тут на днях пятый сезон Дневников вампира. ревела в три ручья в заключительной серии, чего обычно со мной при просмотре сериала не бывало. даже сейчас немножко хлюпаю носом, вспоминая :roll:
полезла смотреть новости и фото - и затянуло :D нашла фото тех костюмов, которые похоже были прототипами при создании Тоннеров аутфитов вторых Дэймона и Стэфана
Изображение Изображение
Изображение Изображение
и еще вот это фото понравилось
Изображение

ну и в утешение всем посмотревшим пятый сезон и у кого примерно такое отношение как у меня
Изображение
кто со мной реветь за компанию? :wink:

и совсем уж в заключении мой самый любимый эпизод среди всех сезонов
Изображение
не выдержала и начала 6 сезон. теперь жду выхода серий :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 окт 2014, 21:13

Катюнь, а 6 сезон уже доступен к просмотру?! :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 окт 2014, 21:41

Мариш, да! я уже 4 серии посмотрела
последнюю правда с субтитрами вчера смотрела. с переводом нет еще

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 окт 2014, 21:43

Demetria, Кать, ох, нифига се!
я побежала смотреть!

З.Ы. Деймон великолепен, спасибо за подборку! :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 окт 2014, 21:46

margor, не за что))
ты меня не вдохновляй, я ведь еще наподбираю :wink: :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 окт 2014, 21:57

Demetria, Катя, я готова смотреть на него бесконечно долго, так что подборками ты меня точно не испугаешь :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 25 окт 2014, 23:35

Demetria, Катя, сериал не смотрела, но фотки отличные! А с костюмами - вообще отпад! Так интересно смотреть на фото реального героя рядом с куклой :shock:
Последний раз редактировалось Gineura 27 окт 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 21:09

Gineura, рада, что труд не пропал зря :D Кэтрин выкладывать не стала, потому что куклы у меня нет и кажется ее поклонников в варианте Тоннера не слишком много. как и Елены Гилберт :roll:
и, судя по количеству комментариев, сериал смотрим я и Марина :lol:

раз уж до продолжения у меня руки не доходят вдохновения нет на фотосет покажу кое-кого из последней посылки. ушла готовить визитку :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 27 окт 2014, 21:15

Demetria, а я! Меня забыли! Я смотрю сериал! Только откомментить забыла! Так впечатлилась, что забыла :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 27 окт 2014, 21:22

Катя, сравнение Дея и Стефана с их кинопрототипами шикарное! Меня тоже можно отнести к числу смотрящих сериал. Правда, я летом первый сезон посмотрела быстренько, пока на больничном сидела, а начала второй - и опа: больничный закрыли. Засим мой просмотр "Дневников вампира" завис. Но я обязательно их досмотрю - надо же узнать, что там за Клаус, которым многие на форуме восхищаются, и куклу которого так хотят получить от Тоннера. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 21:27

я долго смотрела, решалась, мне было жалко денег, но все-таки я сдалась. и поселила у себя это чудо - совершенно спонтанно.
Kickits Leader of the Pack 2008 LE500
Изображение

имени пока у маленького чуда нет :D
другого наряда тоже. сняла с нее "шлем" - волосы у нее чудесные - длинные и завитые. и милая моська :D
но фотографировать я ее совсем не умею. это оказалось неожиданно сложнее, чем фотографировать стандартного тоннера :roll:
Изображение
Изображение

волосы :)
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 27 окт 2014, 21:30

Катя, поздравляю! Этот кикитсёныш - милейшее создание! У меня такая девочка живет - любимка моя. Кикитсята настолько потешные и веселые детишечки, что устоять перед ними невозможно.
Пысы. А дитё нашло у тебя маму и папу? :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 21:32

Anmire, Lenusya, от сердца отлегло :lol: :lol: мы не одиноки :lol:

Лена, посмотри обязательно! у меня тяжело шел третий сезон в этот раз. а 4 и 5 проглотила быстро. и это при том, что 4 я смотрела уже :D
и кстати на сериал я наткнулась именно на этом форуме :wink:
я бы многих хотела заполучить от Тоннера - в первую очередь нормальную Елену или Кэтрин - мне даже не важно кого. нормальную портретную куклы Нины Добрев - самое главное. еще Дэймона и Стэфана конечно же)
и можно Кэролайн, Мэтта, Джереми, Бонни. к Клаусу отношусь совершенно ровно - обаятельный, но не красавчик, имхо :roll: особенно не люблю его небритым

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 27 окт 2014, 21:34

Милейшая прелесть :mrgreen:
Кикитсы совсем не мое, что не мешает мне умиляться на этих эльфят. Для меня они исключительно эльфята, это ты уже знаешь :P

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 27 окт 2014, 21:45

Какая прелесть! Катюш, поздравляю! Очаровательнейшее создание. Просто убойная доза ми-ми-мишности.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 27 окт 2014, 21:48

Demetria, Катя, создание это -премилейшее. Мы обожаем кикитсов и очень любим их пристраивать в семьи) Думаю, что твой кикитсенок обретет свою семью и будет счастлив.
ПС: кикитсы они такие: семью выбирают себе сами. По приезду. И, по барабану, что ты им приготовил и кого)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 22:24

Lenusya, спасибо! Дитё у меня пока в одиночестве, без мамы и папы :) само по себе
теперь мне надо еще одну точно. прям вот позарез. а еще лучше - всех, кроме голубых инопланетяшек :D

Anmire, спасибо! что-то от эльфят есть, согласна :D

Erana, спасибо! надеюсь станет еще мимимишнее, когда сменит наряд. все-таки костюм зверенка (или кто это? :shock: ) не совсем то мне кажется :roll:

Galia12, спасибо! а у вас их сколько уже? :wink:
п.с. про выбор - это про всех тоннеров. они сами себе выбирают привязанности :D и кикитсы не исключение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 27 окт 2014, 22:26

Demetria, Катя вот и она появилась :D такая кроха, вот найдешь родителей и тогда фотографировать станет легче. Мне нравятся ее волосы - могут дать фору большой тоннерше! И костюмчик такой прикольный. А скажи ведь ушки у нее не эльфийские (на сколько я помню)?
Ну и приветик от моих девочек
Скрытый контент: показать
Они почти всегда с папой, по-этому фотки отдельно свежей не нашлось :D
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 27 окт 2014, 22:33

Demetria, Катюша, какая детка к тебе приехала замечательная!!!
я всегда ходила кругами возле кикитсов, но тоже всегда по той же причине, что и ты откладывала покупку))).
но они милейшие! и такие позитивчики - как раз то, что нужно в период осенней хандры :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 27 окт 2014, 22:51

Demetria, Катюша, какая детка хорошенькая! Кареглазый мини-позитивчик :D Волосы обалденные (очень хочу увидеть прическу без шапочки, плиз-плиз-плиз!)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 22:53

hornet, ушки у нее не эльфийские, самые обычные. я бы ее еще переодела и в компанию еще одну девчонку . но она в образе, та девчонка. значит и этой желательно какой-то образ. или так и оставить зверенком?
какой приятный привет :D приводи их в гости еще раз обязательно :D

margor, Мариш, спасибо!
да, они такие классные - я ее готова затискать и рада, что победила свою жабу и решилась. три года решалась!
создание очень милое! а когда подобных целая банда - это куча позитива :D

Gineura, Таня, фото без шапочки пока нет. но обязуюсь сделать :D
размеры ее кстати мне пока непривычны)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 27 окт 2014, 22:59

Катя, я свою переодела в розовое платьице от "Хлопковой" кикитсенки, она сразу такой паинькой стала
Скрытый контент: показать
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 23:08

Lenusya, сколько у меня сегодня замечательных гостей! ммм, класс!
я тут пищу от восторга - такое милашество в этом платье :D и вторая девочка такая лапуля! ее тоже включила в хотелки :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 27 окт 2014, 23:11

Demetria, спасибо! Я недавно еще рыжика купила. И пока с детишками завяжу. А то детей море, а родителей не хватает. :D Сиротки они у меня пока в большинстве своем.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 27 окт 2014, 23:52

Demetria, Мяу, мечта!!! Обожаю Кикитсёнышей! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 28 окт 2014, 06:34

Demetria, Катя, кикитсят штук пять. Может, шесть (надо пойти и посчитать - стоят с "родителями", кто -где, совсем распоясались, не могу всех в ряд поставить). Но, такого малыша -тигренка пока нет) У нее -шикарные волосики!
Скрытый контент: показать
Про родителей -кикитсята изначально задуманы дядей Т. сиротками), поэтому приходится их пристраивать, подбирая по стилю и похожести. Хотя, по мне удобнее, когда приезжают сразу семьей и не пудрят мне мозги)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]