Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение AnnaRi » 14 сен 2014, 11:00

Demetria, Катя, с днем рождения!

Желаю, здоровья, и чтобы все мечты сбывались, и кукольные, и общечеловеческие :D

Я с интересом наблюдаю за историей Софи и Деймона "из окопа" (читаю с телефона, с него очень неудобно писать комментарии), жду развития событий. И ещё я очень соскучилась по Кэтлин и Джейсону, они по форуму не скучают? :D

У меня есть такая же Скарлетт, которая у тебя собралась искать новую хозяйку. Я долгое время была равнодушна к тоннеровским воплощениям этого персонажа (у меня жила только девушка Минта), пока не увидела Скарлетт в красном 2013 года на кукловстрече, вот тут есть её фото в оутфите от Минта:
viewtopic.php?f=21&t=4567&p=3057773#p3040995

Теперь такая же живёт у меня, мой Ретт счастлив! (Правда, он тоже не совсем Ретт Батлер внешне).

Но если чувствуешь, что кукла "не твоя", то лучше её отпустить, все мы проходили через такое. Главное, чтоб с легким сердцем, чего тебе и желаю :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 14 сен 2014, 13:00

Катюш, с днем рождения!
Здоровья, добра, тепла, благополучия во всем!
Радости - от кукол, и от жизни в целом!
Любви и мира в душе, и в семье!
Взаимопонимания и легкости!


Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 14 сен 2014, 13:22

Катюшечка!
Изображение
Счастья тебе, радости, здоровья, удачи и исполнения каждой мечты (кукольной и не очень)!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 13:54

Катя, поздравляю с Днем Рождения!
И пусть не только все-все-все мечты осуществятся, но и чтобы их осуществление приносило тебе только радость и удовольствие!
Ну и конечно - много любви, тепла, понимания и ярких красок в жизни :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 сен 2014, 15:38

Anmire, Аня, margor, Марина, Aquamary, Марина, AnnaRi, Аня, Русалочка, Настя, Gineura, Таня, Lenusya, Лена, спасибо преогромное за поздравления, море пожеланий и теплые слова! мне очень-очень приятно! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Elta » 14 сен 2014, 16:43

Изображение

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Terra » 14 сен 2014, 19:05

Катя, поздравляю с Днём рождения!

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты
И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,
Вокруг цветут прекрасные цветы
И радуют желанные подарки!

Пусть новый день удачу принесет
И станет верным спутником везенье,
Пусть впереди лишь только радость ждет!
Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 14 сен 2014, 19:31

Demetria, поздравляю с Днем Рожденья, желаю чтобы сбывались все твои задумки, счастья, здоровья, достатка всего самого-самого хорошего!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 14 сен 2014, 19:50

Катюша, с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего и много-много желанных кукол!
Последний раз редактировалось Mansy 10 мар 2022, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 14 сен 2014, 21:46

Катя, поздравляю с Днем рождения!

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 сен 2014, 20:52

Elta, Terra, hornet, Mansy, Contessa,, спасибо за поздравления и пожелания! :D

я немножко пришла в себя, победила лень и возвращаюсь к вам :mrgreen: даже надеюсь завтра порадовать продолжением :D

AnnaRi , отвечаю на предыдущий комментарий))
а я думаю, куда ты пропала, а ты оказывается "в окопе" :lol: Кэтрин и Джейсон скоро появятся, они конечно заскучали, пока Дэй и Софи были в центре внимания, и тоже просятся показаться))) надо мне ленивой почаще продолжения выкладывать, а то история вперед убежала уже, все записано за ними, но не показано - то времени нет, то сил

и главная новость - Скарлетт нашла новый дом! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 15 сен 2014, 20:58

Demetria писал(а):и главная новость - Скарлетт нашла новый дом! :)


ура! замечательная новость! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 сен 2014, 21:12

Марина, все равно мне несколько грустно! успокаиваю себя тем, что в новом доме ей будет лучше, чем у меня :roll:
расставаться все равно грустно, хоть и не моя :(

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение AnnaRi » 15 сен 2014, 21:25

Demetria, Катя, с моей работой не получается часто из окопа выбираться :evil: мне порой кажется, что я терплю такой рабочий график только из-за Тоннеров, вот осталось ещё несколько приобрести для полного счастья, и можно искать что-то поспокойнее :)

история вперед убежала уже

это вселяет надежду, что продолжений будет много! мы подождём :D

очень рада за Скарлетт, не грусти, она просто освободило место для других кукол, которые будут по-настоящему твоими :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 15 сен 2014, 21:49

Demetria, грустно конечно, но зато ты освободила дорогу для своей Скарлетт! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 14:50

AnnaRi, вот чего не сделаешь только ради любимого хобби :) а ты в какой сфере работаешь?
продолжения будут обязательно. сегодня будет точно :mrgreen: и внушительное. за долгое ожидание постараюсь реабилитироваться :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 16 сен 2014, 15:21

Demetria, ой ждем продолжения! Я тоже свою работу люблю только из-за того что она мне новых тоннеров позволяет купить
Скрытый контент: показать
(точнее долг за них отдавать, уже и не помню то время когда я не была в долгах :lol: )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 15:29

Спустя даже боюсь считать сколько дней наконец пришло время продолжения! в качестве бонуса - внушительный размер продолжения и сюрприз :D

Начинался очередной рабочий день. Софи спала так крепко, что не слышала будильника. Он звенел уже в пятый раз, когда она с трудом разлепила глаза. И тут же подскочила – о Боже, двадцать минут на сборы! Ее сдуло с кровати моментально. Пять минут на душ, десять на макияж, пять на одевание, про завтрак забыть. Софи лихорадочно причесывалась, другой рукой открывая косметичку. Конечно же, спешка не пошла ей на пользу – она мазнула тушью по белой блузке.
- Ах ты черт! – выругалась Софи, стаскивая пострадавшую вещь, и кинулась к шкафу. Наспех переодевшись в первое, что попалось под руку, она снова бухнулась на пуфик, чтобы надеть сережки. Послышался треск рвущейся ткани. «Ух б&#@» - покрепче выразилась она – юбка треснула по шву.
Когда девушка наконец бегом скатилась с лестницы, внизу ее уже ждал Дэймон.
- Опаздываем, мисс Андерсон? – весело подмигнул он.
Изображение
- Я вместе с тобой, значит, я не опаздываю, - улыбнулась в ответ Софи. - Я как и начальство задерживаюсь.
У нее уже вошло в привычку ездить с ним на работу и обратно. И это ей ужасно нравилось.
- Вот оно, моя помощница совсем распустилась! – картинно закатил глаза Дэй. - Идем, мое очаровательное начальство, иначе задержимся надолго. Я тебя уже десять минут жду.

На работе как всегда было много дел. До самого обеда Софи разбирала бумаги и переводила документы. Затем понесла их к Дэймону на подпись.
- Ну-ка, что тут у нас? – вальяжно откинулся на спинку кресла он.
- Ты должен это подписать, - Софи бухнула на стол внушительную пачку бумаг.
- И всего-то? – он оценивающе глянул на эту кипу.
- Да, к ночи как раз закончишь! Я, конечно, могла бы предложить свою помощь, но подделка подписей преследуется по закону, - взмахнула ресницами Софи.
Изображение
- Очень жаль, помощь мне понадобилась бы. А это что, новая мода? – поинтересовался Дэймон, в упор посмотрев на нее. – Или ты подсунула сюда бумагу, которая передает мою долю компании тебе и хочешь меня отвлечь, чтоб я подписал не глядя?
- А что? Где мода? – непонимающе взглянула на него София.
- Опусти глаза, - с ухмылкой посоветовал ей Дэймон.
Софи послушалась и тут же с возгласом «О черт!» схватилась за блузку. Верхняя пуговица отлетела и края лифчика были любезно выставлены на всеобщее обозрение. Вернее на обозрение Дэймона.
- Ну зачем же? Так хорошо было, - посетовал он.
Софи рассмеялась.
- Конечно хорошо, а еще лучше было бы наверно, чтобы все пуговицы отлетели.
- Конечно! – не стал спорить Дэймон. «Я бы им сам помог отлететь», - про себя добавил он.
- Ладно, я сейчас устраню этот непотребный вид и вернусь, - невольно вырвала его из мечтаний Софи. – А то вдруг ты мне и правда решишь под влиянием момента свою долю передать, что я с ней потом делать буду. Кстати, мы сегодня едем на стройку?
- Едем, - он изо всех сил делал вид, что совершенно спокойно смотрит в монитор. - Вот вернешь себе потребный вид и поедем. Предлагаю сначала обед, а потом туда. Как тебе?
- Принято! Я быстро! – с этими словами Софи уже выходила из кабинета.
Дэймон тряхнул головой, прогоняя откровенные сцены, в которых он уже не только помог пуговицам на ее блузке отлететь, и снова вернулся к работе.

На стройке вниманием Софи тут же завладел один из архитекторов проекта. Дэймон отправился в другой конец площадки, решать свои вопросы.
- Добрый день, Сальватор, - к нему подошел Николас Бернини, главный архитектор и по совместительству однокурсник.
Изображение
- Привет, Бернини! Как поживаешь? – пожал протянутую руку Дэймон.
- Отлично, спасибо! Что там с поставками? Будут? – сразу перешел к делу Николас.
- Будут. Нам пришлось здорово помучиться и протереть не одни штаны на совещаниях. Но дело того стоило, они согласились на поставки на наших условиях, - довольно усмехнулся Дэймон.
- Ты просто машина для смерти, Сальватор, - восхитился Бернини. – Как ты их уговорил?
- Ну не только я, хотя спасибо за комплимент, - расхохотался Дэймон. – Это все мой фирменный взгляд, ну ты знаешь. И еще мой переводчик. Наш уважаемый партнер так пялился на нее, что, кажется, подписал бы не глядя любую бумагу, если бы ее подала она.
- Интересно было бы это увидеть, - в свою очередь развеселился Николас. – И как же… Бог мой! – осекся он на полуслове. – Кто это?
Дэймон повернул голову в сторону, куда показал архитектор. К ним направлялась Софи.
- Даже думать забудь, Бернини, - предупредил Дэймон. – Это и есть мой переводчик.
- У тебя с ней что-то есть? – прямо спросил Николас.
- Нет, но даже не думай о том, о чем ты думаешь. Я тебе башку оторву, если ты включишь ее в свой список, - резко ответил Дэймон. Она серьезная девушка, не для развлечений!
- Ого, Сальватор, как ты завелся! – удивился Николас. - Какой список, я бы на ней женился прямо сегодня! Она же богиня!
- Не для тебя богиня, Ник, - тон Дэймона не предвещал ничего хорошего.
Изображение
- Да ладно тебе, Дэй, ты сам сказал, что у вас ничего нет. Не жадничай, тебе для списка она тоже не подходит, ты сам сказал, что она серьезная, - глаза у Николаса заблестели в предвкушении знакомства.

Софи тем временем подошла к ним и уже открыла рот для приветствий. В этот момент ветер швырнул ей в лицо волосы. Софи, смеясь, откинула их назад.
- Простите! Добрый день!
Николас был окончательно очарован.
- Добрый день, мисс… - он протянул ей руку, вопросительно глядя на нее.
- Андерсон, - послышался недовольный голос Дэймона, ответившего за девушку.
- София, этот ужасный тип - Николас Бернини, наш главный архитектор, - продолжил он. – Держись ко мне поближе, когда он рядом.
- Почему?– улыбнулась Софи.
- Он вам сейчас скажет, что я питаюсь переводчиками, - Николас не мог отвести от нее глаз. Дэймон увидел его взгляд и это ему совсем не понравилось.
- Такие, как ты, идут на закуску, - совершенно серьезно сообщил он Софи.
- Тем не менее, мне очень приятно, синьор Бернини! - на итальянский манер поприветствовала Николаса девушка, не обратив внимания на слова Дэя. - Надеюсь, сегодня вы уже закусили и мне ничего не грозит, - она очаровательно улыбнулась архитектору.
- Мне тоже очень приятно, мисс Андерсон, - Николас взял ее руку и галантно поцеловал. – Не слушайте этого пустомелю, он все врет. Эта стройка превратилась в цветущий сад с вашим появлением!
Изображение
- Спасибо! – кокетливо взмахнула ресницами Софи.
- Так, Бернини! – бесцеремонно вклинился в их разговор Дэймон. – Подойди к синьору Паоло, он тебя искал. И прекрати дурно влиять на моего переводчика, делать ей комплименты – моя привилегия! Целовать руки тоже нежелательно. Ей вполне хватит рядом одного негодяя.
Софи недоверчиво посмотрела на него и вознамерилась что-то сказать.
Николас же только рассмеялся в ответ Дэймону.
- Мисс Андерсон, я был очень рад с вами познакомиться! Всего доброго! Надеюсь в следующий раз увидеть вас без этого надоедливого типа! – он снова поцеловал руку Софи. – Сальватор! – кивнул он и получил такой же кивок в ответ.
Затем Николас отправился на поиски вышеупомянутого синьора Паоло.

-Дэй, ты что, опять в своем репертуаре? – развеселилась Софи по дороге к машине. – Он же только поздоровался!
- Только поздоровался! Да он тебя готов был…съесть одним взглядом, - Дэймон заменил готовое сорваться с языка выражение более приличным.
- А мне он понравился, - поддразнила его Софи. – Ты хоть и сказал ему, что это твоя привилегия, но ручки мне никогда не целовал и комплиментов от тебя не дождешься. Завалил меня бумагами, а на обед водишь в место, где готовят потрясающие десерты. Признайся, ты хочешь, чтобы я стала толстой и не видела ничего, кроме работы? И чтоб на меня никто не смотрел.
Изображение
Дэймон остановился так резко, что Софи наткнулась на него.
- Как это не дождешься? А чью расстегнутую блузку я сегодня похвалил? – обиженно спросил он.
- Дэймон! – рассмеялась Софи. – Разве это была похвала?
- Можешь не сомневаться! – он открыл ей дверцу машины. – Но я совсем не хочу, чтоб ты стала толстой! В каких ужасных намерениях ты меня, оказывается, подозреваешь! Десерты – это мой комплимент за хорошую работу. Если не нравится, я тебя буду водить в другое место, где не дают сладкого!
- Я тебе буду! – пригрозила Софи, усаживаясь в машину. - Я жить не могу без тех бисквитных ежиков с шоколадными иголками!
- Да, ежики с внутренностями из сгущенки – это ужасно круто! – поддел ее Дэймон, садясь за руль. За что получил шутливый удар в плечо и предупреждение не говорить плохо о колючих десертах.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 16 сен 2014, 15:39

вот и конкурент нарисовался 8)

надеюсь, теперь Дэймон ускорится :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 16 сен 2014, 15:43

Ай, Бернини! Губешки а мысленно и не только губешки раскатал на Софи! :mrgreen: Товарищу Дэймону надо бы прозреть, иначе рискует лишиться возможности возить своего переводчика на работу :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 16 сен 2014, 17:39

Demetria, а Бернини однако красавец и внешне и на словах Деймону отпор дает, я так и вижу как Деймон между ними на стройке прям чуть не стенкой становился :D
Вообще замечаю за Деймоном синдром Винни Пуха наблюдается - меда хочется, а в голове одни опилки :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 16 сен 2014, 18:58

Катюш, у Деймона появились откровенные мысли в сторону Софи! Я очень рада - надо было Софи с блузкой раньше накосячить. :D
Новый поклонник Софи очень симпатичный парень Повеса, чувствуется, тот еще. Но вполне способен вскружить ей голову. Николас приехал в недавней посылке с другими пока не показанными красотЭ? Поздравляю с красавчиком - я сама на него поглядываю, но никак не решусь на покупку.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 19:03

margor, конкурент нарисовался более чем серьезный. и настроен он решительно с первых минут. меня очень надирает сказать про Дэймона, но не буду) скоро все прояснится. а может еще больше запутается :roll:

Anmire, ржу над раскатанными губешкамии не только ими :lol: Дэймон очень рискует) товарищ Бернини очень опасный конкурент))

hornet, спасибо от красавца! он проацетонился и предстал пред ясные очи читателей во всей красе! могу сказать, что он у меня самый дефектный кукел из всех, есть желание про него отдельно написать :roll:
Дэймон меда хочет да, но про опилки не соглашусь - голова у него приспособление сложное. скорее горе от ума - это его случай

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 19:21

Катя, отличная прода :) Я уже запаслась попкорном и жду "продолжения банкета" - как Николас будет ухлестывать за Софи, а Дэймон - беситься от ревности :D Ему как раз полезно быстрее думать и активней действовать.
А что у тебя такое с Николасом случилось, что он даже в ацетон попал?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 19:34

Lenusya, у Дэймона эти мысли чуть не с первых минут знакомства. только он поначалу списал это на ее внешние данные. он говорил Стэфану, после того как Софи ему всучила "Разум и чувства" с наказом прочитать и пересказать, что не прочь с ней развлечься. останавливает только, что она сестра Кэт, а с последней отношения портить ему не хотелось.
отношение к ней изменилось, а мыслей и желаний все больше и больше :) только он этого не показывает. и сам себе долго не признавался в этом

Николас приехал еще весной, вместе с Сид Love is Blue и базовой платиновой Шауной. все ж таки расскажу про него немножко :)

по паспорту он James Dean 2012 LE 1000
Изображение

смотрела я на него не слишком долго, практически сразу он мне понравился. только аутфит раздражал с заправленной футболкой, а сам парень даже на промо был вполне милый.
ну а когда увидела Аниного Джеймса с помытой головой и другой прической, стала искать уже усиленно.
присмотрела у одного продавца, дешевле остальных, полный комплект. был нюд за такую же цену, но я ж существо такое, где разорюсь в пух и прах, а где меня жаба душит. я нацелилась на полный комплект, аутфит решила, что продам в случае чего. пошла покупать и бац, не хватило 500 рублей. как уж я считала, не знаю. стала писать подружке с просьбой кинуть денег, пока у нее тупил банк он лайн, его купил кто-то другой! я расстроилась ужасно.
каково было мое удивление, когда через неделю с небольшим у того же продавца появился еще один за такую же цену. тут уж я подготовилась как надо и хапнула его. немножко он полежал на складе, и в компании вышеупомянутых девушек наконец приехал.

я открываю коробку, развязываю ленты, беру его в руки и начинаю вертеть - мама дорогая, голова сидит на самом кончике шеи, между ними офигенная щель. если голову наклонить, щель еще больше. на лице блестящие пятна от лака для волос судя по всему, потом как выяснилось на теле такие же пятна. и ужасные темные круги вокруг глаз! у меня аж дыхание сперло. ну все, когда-то это должно было случится, вот моя первая дефектная кукла. все, думаю, надо продавать по смешной цене. и тут он мне буквально кричит (психушку не вызываем, все так и было :lol: ) - я Николас, не продавай меня! тут же все было решено - парень остается, будем дружить с его дефектами.
но все же пошла плакаться Ане, она мой вой несколько успокоила, дав несколько советов. первым делом нагрела ему голову и посадила ее на место. как я этого боялась, это отдельная история :lol: :lol:
потерла ему лицо и тело ластиком, пятна исчезли. круги под глазами пробовала вывести жидкостью для снятия лака с ацетоном. практически ничего не сошло, а кое-где краска размазалась. выше уже писала про анекдот с ожиданием ацетона, наконец он был добыт. и я приступила к косметическому ремонту :P вроде бы привела в нормальный вид.
и вуа-ля - сегодня ставлю его фотографировать, а он заваливается вбок. и снова мама дорогая - одна нога короче другой! я уже даже расстраиваться не стала, начала думать, сказать об этом в истории или не надо, что он хромой. опять Ане поплакалась)) получила еще совет - прокрутила обе ноги, вроде все встало на место. надеюсь, больше сюрпризов от этого очаровашки не будет :lol:
хотела еще голову помыть, но он отказывается наотрез. пока будет с родной прической, а там может и уговорю
вот такой синьор Николас Бернини :P
Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 21 янв 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 16 сен 2014, 19:53

Катюш, ну надо же, сколько неприятностей и травм выпало на долю этого мальчика! :o Но ты молодец - не опустила руки и спасла красавчика. Знаешь, вот смотрю на его фото и понимаю, что все эти беды у Николаса уже позади: он любим своей хозяйкой, чувствует, что ты его не бросишь в беде и с надеждой смотрит в свое кукольное будущее. Я верю, что среди твоих красавиц он найдет свою настоящую любовь! А для Софи я все-таки голосую за товарища Сальватора. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 19:54

Demetria, Катя, ох и ничего себе "дефекты" :shock:
А по фото и не скажешь - красавчик да и только!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 16 сен 2014, 20:28

Demetria, " когда-то это должно было случится, вот моя первая дефектная кукла" меня сие тоже постигло в этом году :( понимаю твои чувства, и я тоже к Ане сразу плакаться пошла... целую неделю ныла. Потом вроде попустило...

А теперь хочу рассказ про нагревание головы и ацетон - для опыта, нагревание головы нам точно нужно будет ну и с ацетоном я бы тоже кое над кем поработала :D

Ах и да - парниша красавец, и столько пережил! Уважаю тебя за твои труды над ним :mrgreen:
Последний раз редактировалось hornet 16 сен 2014, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 20:29

Gineura писал(а):Катя, отличная прода :) Я уже запаслась попкорном и жду "продолжения банкета" - как Николас будет ухлестывать за Софи, а Дэймон - беситься от ревности :D Ему как раз полезно быстрее думать и активней действовать.

Таня, это ты правильно запаслась :lol: попкорн очень пригодится :wink:
я хотела Николаса сфтографировать в том виде, в котором он приехал. но руки так и не дошли. теперь-то он свежий кавалер) без синяков под глазами и других неприятностей

Лена, да, как-то не повезло ему. но все действительно позади, теперь он у нас господину Сальватору не уступит и заставит затаить дыхание не одну даму :P
голос за товарища Сальватора принят :mrgreen: но все зависит от самого товарища :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 20:39

hornet , а у тебя кто дефектный приехал?

про ацетон много рассказывать нечего - взяла его в чистом виде, намотала на спичку вату (ватная палочка для этих целей толстая, можно основной мейк задеть, то бишь глаза заодно подтереть). намочила и аккуратно стала стирать эти тени вокруг глаз, по мере загрязнения меняя "палочки". когда все стерла, еще контрольное умывание с мылом, чтоб смыть ацетон - мало ли, еще реакция пойдет.

голову нагревала много раз описанным способом - замотала волосы в несколько слоев полотенца и грела феном на малой мощности. тело тоже закрыла слоями полотенца. оставшуюся выглядывающую часть грела, не поднося фен близко. минут 10-15 заняла процедура, как только голова стала мягкой, аккуратно надела ее на шею, поворачивая в разные стороны и стараясь не прилагать усилий, чтоб шея не треснула


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей