Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 11:49

Anmire, словила :D пойду гляну на него еще раз :wink: на Рика в смысле :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 25 дек 2014, 12:26

Demetria, Катя, зашла посмотреть на нового мужчину в твоей коллекции. Как же долго ты его не показывала! У него такое честное, благородное лицо, создает ощущение надежного, серьезного, доброжелательного человека, возможно, хорошего семьянина. Он мне нравится, т.к. мне вообще нравятся подобные лица без вызова и агрессии в чертах лица.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 25 дек 2014, 12:29

Да, добавлю, что он мне больше всего понравился на предпоследней фотографии из официального представления. Лицо у него такое несовременное, сделать в ч-б варианте, так вообще здорово будет.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 15:18

nafisa, да уж, долго я собиралась, не хотелось его показывать раньше, чем он появится в истории.
ты очень точно его описала - именно такой он и есть. насчет семьянина пока узнать невозможно - он у нас совершенно холост, и на данный момент абсолютно свободен от отношений. одинок, проще говоря :roll:
черно-белое фото - интересная идея! нужно попробовать :) вообще я заметила, что эти парни обалденно смотрятся в рубашках, формах, костюмах. поэтому Тоннер попал на все 100, когда выдал ему форму. а уж когда костюм с галстуком или бабочкой, вообще крышеснос!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 15:42

кто очень сильно ждал Грейсона? знакомьтесь! :D

Утро началось для Грейсона не слишком успешно. Позвонил тот, кто должен был негласно встретить Лилиан в аэропорту и проследить, чтобы она без проблем села на следующий рейс. Он сказал, что борт чуть не разбился, но все в порядке и девушка уже в гостинице. Схватившийся было за сердце Грейсон немного успокоился.
Но во второй половине дня снова раздался звонок. Ему доложили, что второй рейс задерживается и что Лилиан должна вернуться в ту же гостиницу. И еще, что обнаружен подозрительный тип, явно что-то высматривающий.
- Смотри в оба!!! - велел Грейсон. – Убей его, если понадобится, но чтоб с ней ничего не случилось!
Изображение
Мужчина, который в это время следил, как девушка выходит из здания аэропорта и пытается затеряться между машинами на стоянке, согласился с приказом Грейсона, и убрал телефон. Затем он увидел того самого типа, за которым наблюдала сама Лилиан. На всякий случай он положил руку на рукоять пистолета, который прятал под пальто и стал ждать и наблюдать. Но дальше произошло что-то неожиданное – Лилиан исчезла. Он видел направлявшегося к своей машине летчика, видел, как он обнял ее, как развернулся и ушел подозрительный мужик. Следящий проводил его взглядом, а когда снова посмотрел в другую сторону, машина уже выехала с парковки. И он понял, что Лилиан скорее всего внутри. А вот добровольно или нет – это вопрос. Мужчина кинулся было в сторону отъезжающего автомобиля, но из-за размеров парковки тот быстро набрал скорость и, доехав до конца ряда, скрылся из виду. Запомнить номер тоже не вышло – сзади его попросту не было. Мужчина сплюнул и выругался. Док его голову снимет за такой номер. И это будет полбеды. Дрожащими руками он достал телефон.

- Что???? –взревел Грейсон в телефонную трубку. – Как это потерял? Как это уехала неизвестно с кем????
У его собеседника волосы встали дыбом от этого рева.
- Если с ней что-то случится, ты - труп, - чеканя слова предупредил его Грейсон и нажал отбой. Затем набрал номер телефона, который дал ей. Ответа не было.
- Ну же, Ли, возьми трубку, девочка! – с отчаянием думал он, слушая длинные гудки. – Пожалуйста, ответь!
Изображение
После десятого звонка ему стало ясно, что Лилиан не ответит. Бледный как полотно, Грейсон снова позвонил провинившемуся подчиненному и тихим, но оттого очень жутким тоном потребовал рассказать все, как было, не упуская ни одну деталь. Получив информацию о летчике и марке машины, он ринулся к компьютеру. Ему понадобился час, чтобы узнать данные этого типа и его адрес. Грейсон отчасти выдохнул – летчик был реальный и вряд ли работал на Гаррисона, но проверить это было нужно. И лучше самому.
Но для начала надо разобраться, кто их сдал. Иначе он сам не успеет доехать до места – кто-нибудь устроит ему нежданный сюрприз. На смену смертельному испугу за Лилиан пришла ярость. Если что-то пойдет не так, он доберется до Гаррисона и лично убьет его, даже если это будет последнее, что он сделает в жизни.
Недобро прищурившись, Грейсон сунул пистолет за пояс и вышел из квартиры. За дверью его уже поджидали три внушительных молодчика. Он кивнул им и все трое направились за ним. Сейчас он устроит кое-кому момент истины.

Лилиан же собралась позвонить Грейсону, как только они выехали на шоссе. Она обшарила все карманы – телефона не было.
«Куда я его дела?» - недоуменно подумала она. Дважды убедившись, что телефона нет ни в карманах, ни в маленькой сумочке с документами, она попросила Рэйфа остановиться. Но на скоростной магистрали это не так легко было сделать. В итоге он остановил только через двадцать километров. Лилиан с головой нырнула в свою сумку – телефона не было.
И номера она не помнила.
Девушка была готова убить себя. Как можно было не сделать такой очевидной вещи – записать номер где-то еще??
Изображение
Связи с Грейсоном у нее теперь нет. Возвращаться назад к нему она не может – он сам сказал, что подозрительные типы сильно осложняют дело и возможно ее выследили. Найти его человека тоже вряд ли будет возможно.
«Хотя почему нет? – рассудила она. – Доберусь до места и узнаю про тот рейс, которым должна была лететь. Дождусь его, затеряюсь в толпе встречающих и увижу, кого мне нужно. Все не так уж плохо!»
Подумав таким образом, она успокоилась.
- Все в порядке? – озабоченно спросил ее Рэйф.
- Не совсем, - пожала плечами она. – Придется купить новый телефон.
«И это похоже еще пустяки», - подумал он. Девушка явно куда-то влипла. Правильно сделал, что взял ее с собой.
- Ехать еще долго, - ответил Рэйф. – Можешь поспать, если хочешь, я тебя разбужу, когда будем на месте.
- Нет, спасибо, я спать не буду, - возразила она, украдкой зевая и закрывая глаза. А через пять минут уже крепко спала –бессонная ночь и длинный нервный день дали о себе знать.

Лилиан проснулась и поняла, что машина стоит на месте. Рэйфа на водительском месте не было.
«Где он? Уже приехали? Сказал же, что разбудит. А если их все-таки выследили?» - молнией пронеслось в мозгу Лилиан. Она осторожно начала поднимать голову, чтобы осмотреться.
Наконец увидела своего нового знакомого и вздохнула с облегчением – он открыл капот и копался в моторе. Лилиан вышла из машины, поправляя растрепавшиеся волосы.
- Проблема? – спросила она.
Рэйфорд резко поднял голову и приложился ею о край капота. – Черт! – он потер место ушиба. – Сара, ты зачем меня напугала?
Изображение
- Прости! – неуверенно улыбнулась она. –Я подумала, может помощь нужна.
- Если у тебя есть квалификация автоэлектрика, то твоя помощь очень нужна, - он снова нырнул под капот. – Даже жизненно необходима, чтобы ее завести. Он еще пару минут покопался, затем обреченно вздохнул и выпрямившись, захлопнул крышку.
- Приехали!
- Вот б…! – с чувством заявила Лилиан.
Рэйфорд посмотрел на нее и почему-то расхохотался.
- О Боже, Сара! – смеялся он. – Чертовски верное определение!
Лилиан тоже рассмеялась, но ее смех был скорее истерическим. Минут пять оба не могли вымолвить ни слова. Первым пришел в себя Рэйф. Продолжая улыбаться, он сказал:
- Давай голосовать – можем остаться здесь и ждать, пока проедет попутка…
Лилиан окинула взглядом место, где они находились – пыльная грунтовая дорога, которая уходила, петляя за горизонт, а по бокам ее, насколько хватало глаз, расстилались поля. Впечатляет, но не так как хотелось бы.
- Мы же ехали по автомагистрали? – спросила она. – Как мы оказались здесь?
Изображение
- Объездная дорога, - пожал плечами Рэйф. – На магистрали идет ремонт, поэтому я чтобы сэкономить время и не стоять там в пробке, свернул сюда. Уже пару недель так езжу.
- А какой второй вариант? – поинтересовалась Лилиан. – За полчаса ведь ни одной машины не проехало, верно?
- Ты ужасно проницательна! – ехидно ответил он. – Второй вариант – можем поискать ближайшее жилье. Если верить вон той табличке, - он показал на знак, стоящий чуть дальше, - здесь есть что-то типа маленькой железнодорожной станции. Наверняка там есть телефон.
- А машину что, здесь оставим? – осторожно спросила Лилиан. Ей ужасно не нравилась эта остановка. Она настороженно следила за своим спутником и ей начинали закрадываться подозрения, что это тоже человек Гаррисона.
«Но, - возражала самой себе она, - почему он меня сразу не схватил? А летная форма зачем? Чтобы я ничего не заподозрила?»
- У меня что, вторая голова появилась? – подмигнул ей Рэйф, вытирая грязные после копания в моторе руки.
- Нет, я смотрю, не выросли ли у тебя рога с копытами, - неуклюже пошутила Лилиан, отметая свои подозрения.
- Можешь быть спокойна, этого добра у меня нет, - улыбнулся он. – Ну так что, остаемся или идем на поиски людей и телефона?
- Погоди, а мобильник? – осенило девушку.
- Сара, я первым делом хотел позвонить именно по нему. Здесь нет сигнала. Мы с тобой забрались в самую настоящую глушь. Тут участок километров двадцать без всякой связи.
Лилиан тяжело вздохнула.
- Давай подождем еще, и если никого не будет, тогда пойдем, - предложила она.
Он согласно кивнул.
Последний раз редактировалось Demetria 25 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 дек 2014, 15:50

Убей его, если понадобится
- вот это просто по Дэймоновски! Простите, по Грейсоновски :mrgreen: Я его обожаю, и ужас как рада, что он наконец-то показался в истории! Ору, пищу, прыгаю... Классический набор эмоций! И с нетерпением жду официального представления с очередным ржачным рассказом, как это было :lol:

Лилиан катастрофически не везет! Просто чудовищно! Поэтому ей прямая дорога в заботливые лапки Грейсона, он оградит её от всего плохого :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 15:57

Anmire, у нас с тобой сегодня орательно-пищательно-прыгательный день :lol:

я уже писала у тебя, что совсем в обмороках и на седьмом небе по причине приезда Гриши к Ирине, появления Рика и твоего волшебного пенделя :D
да, да, волшебный пендель снова в действии - я таки купила то красотэ, которое требовал один из моих мужчин и которое было жутко дорогое, но попалось по привлекательной цене. вот что значит приобрести абонемент :wink:

Лилиан вроде в основном-то везет - голова у нее еще на плечах и целая. а вот по пути к цели постоянно какие-то препятствия возникают :roll:
у Грейсона сейчас лапки совсем не заботливые - он сходит с ума от тревоги за нее, но в то же время если она ему попадется... о, если она ему попадется! он ведь обещал ей, что если она не будет осторожна, ей уже от него убегать придется. в общем, Лилиан очень рискует получить на орехи :mrgreen:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 25 дек 2014, 18:52

Demetria, ну ничего себе! Деймон! Ты его все-таки купила! Поздравляю!!! Он приехал в последней посылке, или уже давно прятался?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 18:54

nafisa, Настя, в последней приехал :wink: того, на которого ты дала мне ссылку, я было хотела (все равно нам нужен родной аутфит), но курс подскочил и ничего не вышло
спасибо за поздравление! :D я таки его добыла!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 25 дек 2014, 20:03

Demetria, Катюша, я тут тоже под столом уже лежу :) Сначала настроилась на романтический лад, пока любовалась Рейфом (из троих новых Мэттов он мне нравится больше всего :oops:), а потом выпала в осадок под горящим взглядом Грея. Вот это настоящий благородный злодей! И Лилиан бросила такого мужика? Он чертовски хорош!

Ли своей "везучестью" меня просто убивает! Это же полтергейст, а не девушка. А половины героев из-за нее скоро инфаркт случится!
А кого это Грей мучить отправился? Он вычислил крота? :shock:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 25 дек 2014, 20:36

Demetria, да, я даже когда тебе ссылку давала, не обратила внимание на цену. Потом только увидела :shock:
Ты для всех кукол стараешься добыть родной аутфит, если покупаешь нюд? Или просто он тебе нравится?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 дек 2014, 20:49

Demetria, Катююююююшаааа!!!!!!!! Греееееееейсон!!!!
а ведь он как никто лучше подходит под этот образ!
и Грей-сон...Грей...50 оттенков...
Скрытый контент: показать
(конечно, Кристиана сыграл не Йен, но как бы он подошел на эту роль :roll: )
...все, меня унесло! :oops:

у Ли что-то приключение за приключением...хорошо, хоть она не одна...

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 25 дек 2014, 21:07

Вот везёт Ли... Ничего не скажешь. Хорошо, что помогает ей нормальный мужчина)))
От обоих красавцев показанных в последнем эпизоде тихо пищу от восторга! Такие мужчины! Поздравляю тебя с ними от всей души!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 21:38

Gineura, Таня, лежи, лежи на здоровье :mrgreen:
скажем так, не Лилиан бросила, а они друг друга бросили. она только предложила, а он согласился. ну не укладывался его образ жизни в ее представления о счастье.

Ли - это Ли. этим уже сказано все. она мастер впутываться куда-нибудь еще с детства, как Кэтрин недавно поведала.
про полтергейст посмеялась от души :lol:
Грей уже вычислил, кому надо сказать спасибо. и пошел выбивать показания. ну а потом как получится, скорее всего не слишком приятно для "подусудимого" :roll:

nafisa, Настя, они примерно так и стоят сейчас.
нет, я не для всех кукол стараюсь добыть родной наряд. некоторых даже специально покупаю нюд. но родной аутфит первого Дэймона мне очень нравится. у меня уже есть футболка и куртка, покупала ее для второго Дэймона, который у меня так и оставил свое имя. но этому ведь тоже надо, как же :)

margor, Марина, мы с Грейсоном довольны, что произвели такое впечатление :D
я правда 50 оттенков серого не читала и не смотрела (фильм вышел вообще?), надо бы сподвигнуться
вообще он мне другое имя говорил на фото продавца, а за несколько дней до получения посылки Лилиан вдруг разговорилась и все эпизоды с Грейсоном пришлось добавлять. тут я и подумала, а не едет ли он в посылке. правда я думала на другого мужчину сначала, а Аня сразу мне на него указала. и вот он приехал и первый вопрос, когда я вынула его из коробки "Где Лилиан?" а у нее было лицо - "Ты??? ты как тут оказался?" и все сразу стало ясно, кто у нас товарищ, который по паспорту Дэймон :)

Erana, Маша, на что Ли точно везет, так это на помощь симпатичных мужчин :mrgreen:
спасибо за поздравление! я сама от них пищу. Рэйфорд такое чувство, что только что приехал тоже. вот что значит официальный выход в свет :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 23:17

Катя, поздравляю тебя с первым Деймоном! Классный парень - перед его обаянием не устоит ни одна барышня. Я верю, что Лилиан и Грей будут вместе! Не может Грей свлоей заботой и помощью не растопить ее сердце! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 25 дек 2014, 23:18

Demetria, Катюш, в 2015 году анонсируют выход.
я первую книгу прочитала взахлеб, вторую по инерции, а на третьей застопорилась....и никак. надо хотя бы додавить ее, чтобы узнать, чем закончится.
по книге роль прям вот его-его! поэтому и ассоциации такие. ну или вот еще: "Я злой и страшный серый волк! я в....Ками знаю толк" :mrgreen: такая вот вольная интерпретация.

вот даже хотя бы, взять значение цвета:
Серый цвет соединяет в себе противоположные качеств черного и белого, следовательно, чувствует себя ненужным и чужим и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления). Единственная цель – стабильность и гармония (из-за истощенности и усталости). Серый цвет считается одиноким, т.к. живет на границе черного и белого.

В иудейской традиции его связывали с мудростью зрелого возраста. Как цвет праха, он иногда ассоциируется со смертью, трауром и душой. В христианских религиозных общинах он символизирует отречение.
Сочетание белого, цвета невинности, и черного, цвета вины, серый был христианским символом земной смерти и духовного бессмертия; оклеветанной, очерненной невинности, осужденной общественным мнением или законами.
Серый цвет соответствует тональности грусти, тревоги, смутной мечтательности.
В Библии это цвет пепла, символ покаяния (раньше в первый день поста во время публичного покаяния епископ посыпал пеплом головы кающихся грешников) и траура (древние евреи посыпали себя пеплом, чтобы выразить свою скорбь во время похорон).
Двусмысленный серый цвет означает бессилие и подавленность, но также эгоизм, отказ от обязательств, нарциссизм, а в снах — чрезмерное безразличие, скуку, холодность, потребность в покое.


никого не напоминает? :roll:

т.е. он ведь не полностью черный, темный. он на границе. и смею надеяться, еще может выбрать светлую сторону...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 25 дек 2014, 23:23

margor, в третьей сопли сплошные :mrgreen:
Фильм смотреть не буду, потому что Анастейша там - старая страшила, простите :twisted: Как в 20 с небольшим можно выглядеть на 40 лет, я не знаю... Это талант надо иметь.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 25 дек 2014, 23:26

Lenusya, Лена, спасибо!
у нас тут уже не устояли :twisted: как минимум одна барышня точно :roll:
уж если он себе поставит цель растопить ее сердце, читай вернуть все назад, то будет добиваться до победного
другой вопрос, нужно ли ему это - один раз выбор был сделан не в ее пользу. и самое-то главное, что она это так просто не забудет :roll:

margor, Мариш, очень напоминает не только господина Грейсона, а еще и господина Дэймона с его метаниями и соединением противоположных качеств. ну с кого куклы-то делались? :mrgreen: с такого же вот "серого" персонажа, не абсолютного цвета который и тоже на границе. видимо, дает свой отпечаток

книгу занесла в список :D надо бы познакомиться

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 26 дек 2014, 00:31

Demetria, Й-я-у-у-у-ууу! Я вижу Грейсона! И я не ожидала, что им станет Деймон, хотя типаж идеальный! Лилиан просто тянет во всевозможные неприятности, даже когда она спит! Даже не знаю теперь, кто ей подходит больше Грейсон или Рэйф...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 26 дек 2014, 08:48

Anmire, да, актриса явно подкачала. причем, сильно...но я посмотреть хочу. хотя бы, чтобы быть как те крысы, которые жрали кактус :mrgreen:
т.е. в очередной раз убедиться, что книга лучше экранизации.

Demetria, Катя, это ж почти готовый психологический портрет Деймона :lol: образы очень похожи имхо.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 дек 2014, 08:53

Mansy, дааа, он изволил показаться :mrgreen:
я, честно говоря, сама не ожидала. пока посылка ехала, я подозревала другого парня. а оказалось вот как :)
Лилиан кто-то решил выдать приключений по полной, сочтя, что ей скучно жилось. теперь зато ей не скучно, есть над чем поломать голову :twisted: :mrgreen:
а кто больше подходит - можно болеть за обоих :mrgreen: главное, чтобы она еще кого по пути не подцепила :lol: она ведь может :mrgreen:

margor, мне тоже так кажется, что образы похожи.
я тоже глянула трейлер и чего-то расстроилась - посмотреть хотелось, но я ж теперь весь фильм буду от актрисы плеваться :twisted: :mrgreen: хотя кактус поесть я склонна и вполне возможно посмотрю :P
Скрытый контент: показать
ты новые серии ДВ смотрела? :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 26 дек 2014, 09:02

Demetria,
Скрытый контент: показать
я остановилась на той, где Бонни елку сжигает, а Елена становится невидимой. дальше ж еще вроде нет серии? или есть?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 дек 2014, 09:05

немножко новостей :D

как я не клялась, что я в завязке, стоило только курсу немного упасть, как я снова ударилась во все тяжкие :mrgreen:
в общем, вчера купилось и выигралось красотэ №1 и красотэ №2.
по этой причине мы вчера и пищали с Аней Anmire :D
и оба красотэ результат ее волшебных пенеделей - не зря абонемент мне выдан :lol:

Аня, спасибо тебе! :wink:

margor, Марина
Скрытый контент: показать
ага, это последняя серия. следующая аж через месяц, перерыв. я героически стараюсь не думать и не помирать от нетерпения :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 26 дек 2014, 12:44

Demetria, всегда на здоровье :mrgreen: Был бы у меня талант и себе притягивать всех кукол, которых желаю, цены бы мне не было :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 дек 2014, 12:46

Anmire, ну так он есть :D редкости-то притягиваются :wink: и не только они :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 26 дек 2014, 12:49

Demetria, не все. Сама знаешь, кого никак не могу найти уже очень давно. Или не мои, или вообще нет в продаже :|

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 26 дек 2014, 15:11

Ух сколько я пропустила-то! Ох уж этот конец года...
А теперь о впечатлениях!
Грейсон такой обаятельный плохиш!
Рейф...аааааа.....как романтично! летчик да такой красавец! оооооооооооо.....(такое знаешь, затяжное оооооо, других эмоций нет :lol:)
История захватывающая, события очень интересно развиваются. Эдакая перчинка появилась. Жду что же будет дальше. Интересно а Лилиан Рейфу приглянулась.... :wink:
Скрытый контент: показать
Новенькую Ками жду в истории, шикарная девочка, интересно узнать какая она ))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 дек 2014, 17:01

Anmire, я уверена, что оба будут! :) помни, что наши куклы нас находят

Aritsune, ага, конец года он такой :wink: у меня правда он не чувствуется совсем :shock: только по новогодней рекламе и календарю понимаю, что скоро скоро :mrgreen:
Грейсон у нас море обаяния! а уж если пускает его специально в ход - девчата тут мрут у меня :D
Рэйф остался при родной профессии и форму не отдал. и надо признать она ему очень идет. пыталась его переодеть в футболку и джинсы - заставил вернуть обратно. наверно придется его в рубашки да брюки одевать :roll:

Лилиан нашла приключений на свою пятую точку и вот как итог у нас появился перчик :mrgreen: как справедливо заметили, у половины моих товарищей от нее скоро инфаркт настанет.
Лилиан Рейфу приглянулась, это факт :wink:

новенькая Ками наконец сказала имя - Лорен (ударение на О). вот как только дошью обещанное платье для Лекси (а я его почти сшила сегодня, но забыла про фокус с припусками и теперь оно уйдет к девушке со стандартным телом. Пришлось начинать другое), так сразу начну одевать Лорен. надеюсь, она еще больше оттает и повеселеет :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 26 дек 2014, 21:11

Ага, вот и ещё один интересный персонаж в истории появился. Я про лётчика. Лилиан, к счастью, притягивает к себе не только неприятности. :lol:
Приятно познакомиться с Грейсоном во плоти. :wink: Это Дэймон из второго выпуска, или из первого? Не очень я в Дэймонах разбираюсь. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 26 дек 2014, 23:11

ritulya, а Грейсон не интересный? :mrgreen:
Грейсон - это первый выпуск, который Damon Salvatore 2011. Второго выпуска у меня господин Дэймон - по паспорту Damon 2012. вроде не напутала с годами :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BrianBoru