Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

САНА: Воспоминания о Мечтах... Роза-Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Драконесса

Сообщение Amelia Dragoness » 11 фев 2014, 18:00

Осел со своей дамой сердца практически одного размера - полная идиллия))) :P

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Драконесса

Сообщение САНА » 12 фев 2014, 03:09

Amelia Dragoness, я тоже обратила на это внимание.)))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Любимая книга Моего Детст

Сообщение САНА » 12 фев 2014, 14:21

Любимая книга Моего далёкого Детства - "Счастливый конец" Екатерины Борисовны Борисовой.
(изд."Советская Россия", 1970 год, илл. Г. А. В. Траугот)

Волшебная сказка о приключениях девочки Веснушки и её друзей - игрушечного Трубочиста, который стал настоящим мальчиком,
циркового пуделя по кличке Прыжок, умного кота по прозвищу Фунтик.
Похищены концы сказок и Веснушка с друзьями отправляется на их поиск.
В пути она встречает семейство Людоедов, тётушку Скуку, а также героев разных сказок.

Изображение
Изображение
Изображение

Очень приятно было узнать, что книгу переиздали и её теперь можно купить, например, на Озоне.

Отзывы о Сказке

Иллюстрации

Радиоспектакль Хорошо поставленные голоса. С удовольствием иногда слушаю эту Сказку.

Но лучше прочитать оригинальный текст.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Веснушка

Сообщение САНА » 12 фев 2014, 17:20

Заинтересовавшись куклами Robin Wood, Я периодически просматривала ebay с этими куклами. И вдруг...увидела Её!

Изображение

Изображение

Эта кукла сразу напомнила Мне Веснушку! Такой как Я Её представляла в Детстве - серо-голубые глаза, светлые локоны, нежное личико, одета как маленькая Барышня. Отсутствие веснушек Меня совершенно не смутило и конечно же Я сразу написала Крёстной Фее Моих Кукол. Сегодня девочка приехала. Нидерланды - Россия. Путешествие закончилось.

Официальная информация - Robin Woods Collection LITTLE BO PEEP 14" Doll Limited Ed. Nr.188 MIB`93 RARE!

Рост 14 дюймов (чуть больше 35 см). Полностью виниловая. Волосы - парик. Есть подставка, но прекрасно без неё обходится.

Распаковочные фото.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Документ, свидетельствующий что кукла 188 из 2500

ИзображениеИзображениеИзображение



Изображение

Изображение

Аутфит и детали.
Скрытый контент: показать
Всё качественно выполнено.

Шляпка.
Изображение
Нижняя и верхняя юбки.
Изображение
Сложное платье.
Изображение
Барашки.
Изображение
Розочки.
Изображение
Тесьма и цветочки.
Изображение
Колготы и панталоны.
Изображение
Сапожки.
Изображение
Подставка, "посох" и ярлычок.
Изображение
Букетик.
Изображение


Интимные подробности.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень приятная девочка появилась в Моей Сказочной Стране Чудес.
Последний раз редактировалось САНА 18 фев 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 13 фев 2014, 13:13

Веснушка у нас уже есть, теперь нам нужен Трубочист! Очень надеюсь в будущем, неспешно приобрести такого же мальчика от Robin Woods. У него должны быть серо-голубые глаза и светлые волосы. В Детстве очень хотела, чтобы у Меня был такой кукольный мальчик Трубочист. Пусть сбудется Моя Мечта Детства.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 13 фев 2014, 15:16

Случайно увидела эльфов Paola Reina. Их всего 8 - 4 девочки и 4 мальчика.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Неожиданно понравилась мулатка, официальное название "Белый эльф".

Изображение

Разыскивая домашние фотографии этой Эльфочки, увидела на Бейбиках эту чудесную девочку (автор и хозяйка - leonlaki)

Изображение

Другие фото Ириски

Хочу такую Эльфочку!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 13 фев 2014, 16:37

Интересно бывает - сначала Кукла совершенно не нравится, но проходит Время и совершенно неожиданно у Меня появляется Желание именно Её приобрести.
Сейчас вот подумываю о Леонор (или её аналогов) от Paola Reina.

Леонора
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Валерия
Изображение
Юлия
Изображение
Последний раз редактировалось САНА 20 июн 2014, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 13 фев 2014, 16:42

Определённо 2014 станет для Меня Годом Игровых Кукол. И куклы Paola Reina - в лидерах.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... С Днём Святого Валентина!

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 10:23

Дорогие девочки и мальчики!

Поздравляю вас с Днём Святого Валентина!


День влюбленных к нам пришел,
Пусть же счастье вечным будет!
Чтоб любовь свою нашёл
Каждый, все на свете люди

Пусть надежду обретут,
Их мечты осуществятся,
Пусть и вас удачи ждут,
Я желаю вам влюбляться!


Изображение

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 11:30

Ещё вчера я интересовалась только куклами Paola Reinа (заказала всё же необычную для Меня Куклу, хотя раньше никогда такого плана куклы
не интересовали, а эта зацепила!). А сегодня мой Wish List дополнился куклами Götz. Всё началось с того, что в обеденный перерыв на работе Я зашла просто посмотреть кукол на ebay. И если раньше Я только примечала понравившихся Мне Кукол, то сейчас у Меня появляется Желание этих Кукол приобрести. Не знаю почему, но Кукольный Бог в этот раз привёл Меня на странички с куклами Götz. И, конечно же, одна Мне настолько понравилась, что Я теперь хочу поселить Её в Моей сказочной Стране Чудес.

Вот это Сокровище:

Изображение

Заодно просмотрела темку с игровыми куклами Götz. Раз уж с Нового Года пошла такая тема "Игровые Куклы", то в основном гуляю по темкам с этими куклами, хотя не забываю и коллекционных навещать. Подфорум с куклами Тоннера - любимый, туда Я частенько наведываюсь, слежу за новинками, любуюсь новыми фотографями. Но приоритет в этом году за игровыми. Хочется именно больших кукол-детей. Поэтому читаю темки с куклами Paola Reinа и Götz.

На данный момент хочется приобрести, если это возможно - т.к. некоторые куклы уже не выпускаются и являются редкостью:

1 Темнокожую девочку. Если Я правильно поняла, есть только один вариант - Нина, но в разных аутфитах.
Нравятся все три)))

ИзображениеИзображениеИзображение



2 Листая темку, вспомнила, что несколько лет назад подумывала о приобретении светловолосой Снегурочки - кукла с чёлкой и косичками. Благодаря форумчанке, которая подсказала темку Специальные выпуски Gotz для США Я нашла фото Той Куклы! Это Стефи Steffi (фото взято из темки).
Изображение

Но не решилась Её приобрести, т.к. на тот момент у Меня уже была темноволосая Снегурочка. А теперь вот опять появилось Желание Её приобрести. Но это маловероятно. Буду любоваться на куколку форумчанки IRENHA. Официальное имя этой Куклы - Maria.

Изображение

3 Понравилась опять же редкая Куколка Nanette Götz - Christmas, 2002 года (500 шт.). Фото форумчанки Lelik.

Изображение

4 Когда-то мне хотелось приобрести Баварию. Теперь эта мысль снова Меня посетила. Сейчас как раз на форуме продаётся такая Куколка. Фото форумчанки ТриNа.

Изображение

5 И конечно же Мне нужен мальчик!

6 Неожиданно на домашних фото понравилась Венеция.

Изображение
Последний раз редактировалось САНА 10 мар 2014, 04:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 11:42

И если уж речь зашла о куклах Götz, то размещу Мою несбыточную Мечту.

Коллекционная кукла Götz - Свеня.

Изображение

Кукла Свеня 54 см
Артикул: 0721720
Размер: 54 см
Материал: винил, тело мягконабивное
Дизайнер: Сиссель Бьорштадт Скилле
Тираж: 1000 шт.
Производство: Германия, Gotz Puppenmanufaktur

Хотя тираж в 1000 штук оставляет надежду...

Не люблю мягконабивных кукол (хотя живёт у нас одна), но эта Мне ОЧЕНЬ нравится! Любуюсь ею на фотографиях форумчанок.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение Richie_Lee » 14 фев 2014, 13:27

с днем святого Валентина!!! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 13:36

Richie_Lee, благодарю!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 14:19

Просматривая темку с куклами Götz, увидела эту фотографию (автор - Malenkaya).

Изображение

Заинтересовала черноволосая голубоглазая Кукла (НИКОГДА такими куклами не интересовалась!). Расследование привело Меня в темку Jaggets, из которой Я узнала, что Куклы Jaggets (фирмы Famosa, Испания) - это куклы-дети, которые стремятся быть взрослыми, но из модной одежки выглядывает памперс, а также имеется соска )) Jaggets - 36 см ростом, Jaggetis - 15 см. Очень милые, позитивные куклы, с современными прическами и с разнообразными нарядами, есть с запахом... 5 девочек с разными лицами и вроде один мальчик, у каждой есть имя, каждый год новый выпуск - лица те же, меняются наряды и причёски. Куклы виниловые, руки-ноги двигаются, голова интересно двигается - принимает разные наклоны (на шаре), ступни большие - стоит сама, глаза нарисованы, волосы прошиты и волос на голове много.

Полистав темку и задав в поиске "Куклы Jaggets", посмотрела фотографии этих кукол. Мне приглянулась серия "Маскарад" (что неудивительно, тема "Карнавал" - Моя Тема, а Ведьмы и Черти Мне всегда были симпатичны), в которой 5 Кукол - Невеста, Пират, Чертёнок, Ведьма и Принцесса.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Понравились также куклы серии "Пижамная вечеринка".

Меган.

Изображение

Паула.

Изображение

А потом Мне захочется ещё и Мальчика... Но нужно выбрать только одну Куколку. Предпочтение, наверное, всё же отдам светловолосой и голубоглазой. Торопиться Мне некуда. Возможно со временем ещё кто-то заинтересует. Не исключаю кукол такого плана и отечественного производства. Т.е. образ мультяшной девочки с симпатичным личиком и хорошими волосами (красивые волосы - Мой Фетиш).

И это только Начало Года! А уже столько Желаний. Оказывается, Мир Игровых Кукол так же богат и разнообразен как Мир Коллекционных Кукол. Уверена, что открою для себя ещё многие бренды и имена. Надеюсь, что двух лет Мне будет достаточно, чтобы определиться со всеми Моими Желанными Куклами. И конечно же в Моей сказочной Стране чудес появятся новые Жители.

P.S. Как выяснилось, эти куклы уже сняты с производства.

P.P.S. Почему Мне нравятся редкие и труднодоступные Куклы? Даже Игровые...
Последний раз редактировалось САНА 14 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 16:45

Поиск "мультяшных девочек" привёл в темку Galoob - Baby Face.

Куклы-праздник - такие позитивчики! Но! Мне не нравятся их шарниры (или что у них в ручках-ножках?) и не люблю кукол с открытыми ртами. Всё равно начала пересматривать темку в надежде найти подходящую Куколку. Эти Куклы вызывают у Меня ассоциации с мультфильмом "Маша и медведь" - напоминают эту шуструю девочку.

Рост: 33см. Подходящий. Образ в целом тоже.

Идентификатор
Полезные ссылки и информация

Может быть кого-то и присмотрю.

Понравились наряды для этих куколок, которые содаётAllaMariya
Последний раз редактировалось САНА 14 фев 2014, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение Richie_Lee » 14 фев 2014, 17:01

Позитивная пузатая малышня ^__^
А мне показалось или у некоторых и правда реснички настоящие есть? :oops:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 17:23

Richie_Lee, мне тоже так показалось. У Ведьмы, например. Но в основном у всех реснички нарисованные.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданность

Сообщение Mother and I » 14 фев 2014, 17:43

Я впечатлена списком и очарована отдельными его представителями.
Но - по порядку:
Paola Reina - давняя моя любовь, и хотя сердце мое принадлежит пупсам в 22 см, но эльфики не оставили равнодушными, особенно голубой эльф и розовая эльфиечка. Думаю, что не удержусь, если увижу их в магазинах города.
Jaggets - пюхленькие очаровашки. Неоднократно видела в продаже невесту и ведьмочку, сама по-тихоньку охочусь на чертенка :lol:
Galoob - Baby Face тоже ассоциируются с Машей из мультика, особенно So Sorry Sarah в те моменты, когда медведь запрещает ей что-то или ставит в угол. У нее, кстати, закрытый ротик и очень обиженное выражение лица. Еще закрытый ротик у So Shy Sherri.
А как насчет капусток? Правда у большинства тело мягконабивное, хотя есть и с виниловым телом.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 18:20

Mother and I, приятно встретить Единомышленницу.
По поводу Jaggets Вы Меня обнадёжили. Значит, их всё же можно укараулить.
Galoob - Baby Face - с обиженным выражением лица не хочется, уж тогда лучше улыбающуюся. Я ещё не ориентируюсь в них кто есть кто, но понравилась зеленоглазая шкода с рыжеватыми волосами, которая задорно улыбается. И одна со светлыми волосами, губки поджаты. Пока присматриваюсь.
Встретилась фотография с виниловой Капусткой, тоже взяла на заметку. Спасибо.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение Mother and I » 14 фев 2014, 18:24

САНА писал(а):зеленоглазая шкода с рыжеватыми волосами

А это, кажется, и есть Шерри.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 14 фев 2014, 19:07

Скорее всего это не Шерри. Шерри, если Я правильно поняла с закрытым ртом.
А мне понравилась вот эта:

Изображение (Автор - AllaMariya).

И на этой фотографии нравится светленькая:

Изображение (Автора не запомнила, извините).

Если ещё кто-то понравится, позже добавлю фото.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение Marinach » 15 фев 2014, 00:16

САНА
Залюбовалась фотографиями масок! Обожаю их!!!
Никогда не слышала о книге "Кафе Таро". Заинтересовалась. Надо будет прочитать.))
Искренне Желаю Тебе найти Маскарадную Ефимию! :wink:
Спасибо, что разместила у себя фото пяти моих красавиц!) Очень приятно.) Постараюсь не затягивать с фото, где они все вшестером!
Фавн очень понравился!
Клоун Шоу яркий и позитивный! :D Поздравляю!
Драконесса прелесть.) Остальные фигурки тоже очень хорошенькие.)
Поздравляю с Веснушкой! :D Барашки на платье примиленькие!))
Сколько у тебя хотелок! :P Желаю, чтобы все они у Тебя поселились!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 05:51

Marinach, благодарю за добрые слова!
Да уж... Что-то в этом году захлестнула Меня новая волна Коллекционирования! Никогда не думала, что Игровые Куклы Меня так захватят. Я ведь искренне считала, что после покупки Дьявола с Коллекционированием закончено! Но Кукольный Бог распорядился по-другому.))) Вспоминаются и те куклы, которые нравились несколько лет назад, в самом начале увлечения, но по каким-то причинам не были приобретены. В далёком 2007 Меня привлекали не только куклы Роберта Тоннера, но и Куклы Джейсона Ву. Так что в Твою Темку захожу с опаской - многие Твои Куклы нравятся. А ведь всё начинается с невинной симпатии. Я теперь уже не загадываю. Всё может быть.)))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 10:54

Уже несколько месяцев Меня не покидает Мысль - поселить в Моей Сказочной Стране Чудес необычную Куклу или Существо.
Не знаю Кого именно Мне бы хотелось. В чём должна заключаться Необычность - Я не знаю. Неважно - Игровая Она или Коллекционная, но Она (Он) должна быть какой-то особенной, неповторимой, не похожей на тех, Кто уже у Меня есть.
Она необязательно красивая, но обязательно - интересная.

Я ищу Её (Его) - просматриваю ebay, заглядываю в разные темки на ДП, в т.ч. и в созданную ещё в 2012 Году темку Необычные существа, воплощенные в куклах.

Кто бы это мог быть?

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 11:42

Возможно это могла бы быть забавная Зверушка Santani.

Cat-bear cub
Изображение
Shu dragon
Изображение
My Little Dragon: Silver
Изображение
Siamese puss
Изображение
White thing
Изображение
My Little Dragon: Bambi
Изображение
My Little Dragon: Wood Spirit
Изображение
My Little Dragon: Grey Elf
Изображение
T. G. Pink
Изображение
Sowl pink
Изображение
Inari Foxes: White
Изображение
Inari Foxes: Oncilla
Изображение
Happy Foo Puppy - Щенок небесного льва Будды
Изображение

Дневник в ЖЖ автора
Галерея работ
Видео

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 12:29

Если бы было достаточно места, можно было бы подумать о Единороге.

Изображение
Красавец форумчанки osen_v_lesu.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось САНА 15 фев 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 13:01

Этот Зверочеловек (хозяйка Irka) невероятно красив! Рост 73 см.

Изображение

Не отказалась бы иметь такое Божество.
Последний раз редактировалось САНА 15 фев 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 13:09

Шалтай-Болтай (англ. Humpty Dumpty) от производителя SOOM тоже мог бы претендовать на поселение в Моей Сказочной Стране Чудес.

ИзображениеИзображение

Выпуск посвящён Пасхе

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 13:25

Одно время подумывала о домовом эльфе Добби. Фото форумчанки mihashka.

ИзображениеИзображение
Изображение


Доббичек такой трогательный, о нём хочется заботиться.
Не нравятся штырьки в ножках. Лучше бы были в подставке.
Не нашла фото домовика в шапочке, такой милый.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Раздумья

Сообщение САНА » 15 фев 2014, 13:35

Нравится Мне и Инопланетяночка форумчанки Nana, именно Моего любимого бордового цвета.
Кукла от Nothing Sapiens.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]