Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

САНА: Воспоминания о Мечтах... Роза-Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Неожиданная покупка

Сообщение САНА » 31 янв 2014, 14:32

Mother and I, благодарю! Хвостик и гриву Единорожке делали уже по Моему спец.заказу. Неравнодушна я хорошим гривам и хвостикам)))
Огненный Клоун привлёк Меня положительной харизмой, настроение поднимает уже от того, что Он у Меня есть. Клоун небольшого роста - всего 8 дюймов (примерно 20 см).

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 04:00

Маски… Театр… Игра… Шоу… Всё же эти темы Меня всегда привлекали. Так что ничего удивительного в том, что появился интерес к Клоунам. Ведь если вспомнить Моего Любимого Персонажа детства Буратино и Его Друзей – Мальвину, Пьеро и других – они были Куклами Театра Карабаса Барабаса.
Тема «Карнавал» меня тоже всегда привлекала, будь то Новогодний, Венецианский или Бразильский, т.е. всегда созданные Образы, Праздник, Шоу.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Венецианский Карнавал

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 04:50

Буйство красок, Веселье, Праздник, Игра и в то же время Таинственность, Смыслы, Иррациональность... вот чем Меня привлекает Карнавал.

"Венецианская маска — традиционный символ ежегодного Венецианского карнавала. Маски использовались и в повседневной жизни с целью скрыть лицо. Это служило самым разнообразным целям: от романтических встреч до преступлений. Последние привели к запрету ношения масок вне карнавала незадолго до конца Венецианской республики."

История Венецианских масок

Персонажи Венецианского карнавала

Карнавал в Венеции (видео)

Карнавал (фото)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ах, если бы Я могла создавать такие наряды...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Кастинг "Карнавал"

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 08:38

Ка́стинг (от англ. Casting), (то же, что прослушивание и пробы, кинопробы) — выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего творческому замыслу.

Решила провести кастинг "Карнавал" среди кукол Роберта Тоннера.

1 КРУГ - те, кто уже в образе

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

1 - Masquerade Euphemia
2 - Masquerade Ball
3 - Queen of Spades
4 - The Queen of Diamonds
5 - Versailles Tyler
6 - Madame de l'Amour
7 - Takes the Cake
8 - Ghost Of Christmas Past
9 - Madame à la Menthe
10 - Madame et le Citron
11 - Madame a la Framboise
12 - Hearts Aflame
13 - Lady G
14 - MIRANA - THE WHITE QUEEN
15 - Wonderland Costume Ball
16 - Analissa
17 - HARLEY QUINN
18 - Sam I Am
19 - The Cat’s Hat
20 - Truffula
21 - My Afternoon Stroll End of Edition!
22 - La Vie de Versailles
23 - Anne De Léger Basic - Blonde

P.S. Не всех смогла найти. Буду дополнять по мере возможности.
Последний раз редактировалось САНА 02 фев 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Кастинг "Карнавал"

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 08:40

2 КРУГ - те, кто может подойти для образа (по Моему мнению)

фото и информация будут позже

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Кастинг "Карнавал"

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 15:34

3 КРУГ - джентльмены

фото и информация будут позже

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Кастинг "Карнавал"

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 15:56

резервный пост

Здесь размещу аутфиты, которые мне хотелось бы приобрести в далёком будущем.
Последний раз редактировалось САНА 05 фев 2014, 04:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 01 фев 2014, 16:27

Задолго до окончания Кастинга появилось Желание приобрести эту замечательную пару - Romeo & Juliet.

Изображение

Знаю, что редкость, но почему бы не помечтать?!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Кафе "Таро"

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 04:49

Случайно увидела название книги - "Кафе Таро", оно меня заинтересовало. Оказалось, что

Кафе «Таро» (кор. 타로 카페?) — фэнтези-манхва корейской художницы Пак Сансон (кор. 박 상선?). На английский язык манхва переведена издательством Tokyopop, русская лицензия принадлежит компании «Фабрика комиксов».

Действие происходит в современной Великобритании. Загадочная женщина Памела предсказывает будущее по картам Таро. Она является владельцем кафе, где после полуночи принимает таких посетителей, как феи, вампиры и алхимики.


Начала читать. Истории напомнили мне Сказки страшные и смешные. Нравится. Захотелось иметь кукол похожих на некоторые Персонажи, например:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Предполагаю, что для создания женственных мужских Персонажей хорошо подошли бы куклы БЖД.

The TAROT cаfe

Сообщество на Дайри

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мои Темы

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 07:22

Кроме Темы «КАРНАВАЛ» -

Карнава́л (из фр. саrnаvаl от итал. саrnеvаlе: саrnе «мясо» и vale «прощай») — праздник, связанный с переодеваниями, маскарадами и красочными шествиями, отмечаемый перед Великим постом. Аналогичен славянской Масленице или Мясопусту у славян-католиков (см. Жирный вторник). Распространен в основном в католических странах и восходит к языческим обычаям Римской империи. Сопровождается массовыми народными гуляньями с уличными шествиями и театрализованными представлениями.
Карнавал появился в IX—X в. К этому времени относятся наиболее ранние упоминания о периодических городских празднествах в разных городах Западной Европы. Первые карнавалы появились в Италии — Венецианский карнавал, где раньше всего появились большие независимые города. Затем появились карнавалы во Франции, позже всего — в Германии: Майнце, Дюссельдорфе и Кёльне.


Изображение

Мне интересны Темы:

«ФЭНТЕЗИ» -

Фэ́нтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал Джон Рональд Руэл Толкин.
Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.
В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует гипотетически, часто его местоположение относительно нашей реальности никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета, а его физические законы могут отличаться от земных. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время принципиальное отличие чудес фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.
Фэнтези — это также жанр кинематографа, живописи, компьютерных и настольных игр. Подобная жанровая универсальность особенно отличает китайское фэнтези с элементамивосточных единоборств (см. уся).


Изображение

и "НЕЧИСТАЯ СИЛА» -

Нечи́стая си́ла (сокр. не́чисть) — собирательное имя потусторонней силы и существ: злых духов, чертей, демонов, водяных, оборотней, нежити и т. д. Общим для них всех является принадлежность к «нечистому», «отрицательному», «нездешнему», потустороннему миру и их злокозненность по отношению к людям.
В старину в связях с нечистой силой подозревали пастухов, мельников, кузнецов, ведьм и колдунов.
Оберегом от нечисти служили различные амулеты, заговоры, круговая черта вокруг домов, опахивание вокруг села, охраняющие знаки внутри жилых помещений и т. д.


Изображение

Вывод: Я ЛЮБЛЮ ШОУ И СКАЗКИ!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Заказ Вселенной

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 08:00

Неравнодушна Я к рогатеньким. Великолепный Дьявол у меня уже есть. Хотелось бы Роскошную Дьяволицу от Роберта Тоннера.

Похожую на эту Ведьму-Чертовку

Изображение

или на эту

Изображение

или на эту

Изображение

Хотелось бы, чтобы Она была очень красивая и конечно же с хорошим волосами – длинными, густыми и кудрявыми. Рожки мощные или изящные. Хорошая фигура.

Вселенная, прими, пожалуйста, Мой Заказ - пусть Роберт Тоннер воплотит Мою Мечту и создаст Роскошную Дьволицу!
Последний раз редактировалось САНА 15 фев 2014, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Вампиры

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 08:07

Тема, навеянная чтением «Кафе Таро» – Вампиры.

Нравятся Вампиры, которых сыграли Гари Олдман, Ричард Роксбург и Брэд Питт.

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось САНА 02 фев 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 08:13

Предполагаю, что на роль благородного Графа-Вампира хорошо бы подошёл Оберон.

Изображение

Невероятная Мечта...
Последний раз редактировалось САНА 02 фев 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Желания

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 08:17

И если уж говорить на тему – каких Персонажей Я бы хотела видеть у Роберта Тоннера, то сразу вспомнились:

Ахиллес

Изображение

Луи де Пон дю Лак

Изображение

Граф Рочестер

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Желания

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 08:27

Всегда будут Мечты и Желания...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 12:37

Новая Невероятная Мечта не заставила себя долго ждать)))

Тема "Карнавал" и Мой фетиш (красивые волосы) сделали своё дело. Теперь в Желаниях появилась Эта Красотка - Masquerade Euphemia.

Изображение

Благодарю за фотографии Marinach. Отдельное СПАСИБО за фотографию причёски сзади. Одна из красивейших причёсок (я пока не видела аналогичных), только ради такой причёски стоит Её желать.

Изображение

Размещу на память 5 Ефимий вместе. Если появится фотография, где все 6 Ефимий, буду рада заменить.

Изображение

Marinach, поздравляю с приобретенем ВСЕХ Ефимий!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 12:40

Мои Невероятные Мечты...

В них есть свои особенности...

Ждать...

Надеяться...

И верить, что когда-нибудь Мечты всё же исполнятся!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение Amelia Dragoness » 02 фев 2014, 15:06

Тема карнавала шикарна! :D
О, я большая поклонница истории *Кафе Таро* - мне подруга подарила первый том, и я не успокоилась, пока не собрала все))
Ммм... Бред Питт в роли Луи.. Сама бы не отказалась от такой куклы)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 02 фев 2014, 15:17

Amelia Dragoness, благодарю! Приятно встретить родственную Душу.

В самом широком смысле можно сказать, что Наша Жизнь - Карнавал - меняются Декорации, Персонажи и Действия. Возможно за Повседневностью Мы просто не ощущаем это так остро...

С удовольствием читаю "Кафе Таро". Только в самом Начале Пути, но уже знаю, что обязательно буду перечитывать эту замечательную Историю с необычными Персонажами и переплетением Судеб.

Луи - один из самых обаятельных Вампиров.
Последний раз редактировалось САНА 06 фев 2014, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение Amelia Dragoness » 02 фев 2014, 15:25

"Кафе Таро" - замечательная история, порой пробирающая до слез...
О да, согласна, наша жизнь действительно подобна карнавалу.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Фавн

Сообщение САНА » 03 фев 2014, 01:33

Получила фотографии на электронную почту. Делюсь.

Это - Фавн. Автор работы - Татьяна Б. Создан по образу и подобию Персонажа из фильма "Лабиринт Фавна".
Материал - паперклей. Рост около 60 см. В руке у Фавна Фея.

Фавн (лат. Faunus) — одно из древнейших национальных божеств Италии. Многие чисто италийские особенности его характера и культа сгладились вследствие отождествления его с греческим Паном.

Фавн — добрый, милостивый бог (от лат. favere — быть благосклонным, отсюда же происходят имена Faustus, Faustulus, Favonius). В образе Фавна древние италийцы почитали доброго демона гор, лугов, полей, пещер, стад, ниспосылающего плодородие полям, животным и людям, вещего бога, древнего царя Лациума и родоначальника многих древних фамилий, насадителя первоначальной культуры. При этом, наряду с единым личным божеством, верили в существование многих однородных и одноимённых с ним демонов, в которых были воплощены атрибуты самого Фавна.


Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Фавна впервые увидела на местной выставке. И как только Я Его обнаружила, застыла завороженная возле Его стенда – рассматривала со всех сторон, фотографировала, но к Моему большому сожалению, все фотографии утратились вместе со сгоревшим компьютером. Только ради одного этого Фавна можно было посетить выставку. Второй раз Я увидела Его уже на более масштабной выставке краевого значения. И тоже была в восторге. Мне повезло – Я познакомилась с Его автором, замечательной девушкой Татьяной Б. Мне всё о Нём было интересно! От Татьяны Я и узнала, что есть такой фильм – «Лабиринт Фавна», мне удалось его потом найти и посмотреть. Необычный сюжет – переплетается суровая Реальность и мрачная Сказка. Была восхищена поразительным сходством созданного Татьяной Фавна с Персонажем фильма. Фавн – удивительное Создание! Фотографии не передают всей Его красоты. Мудрые глаза, в которые заглядываешь с опаской. В них – отблески Тайн и Секретов Фавна. Очень здорово, профессионально проработаны все детали. Кажется, что фигура создана из дерева, лично у Меня были такие впечатления. Весь крепкий, ладный. Я могла в течении часа рассматривать только Его, хотя уже видела Фавна раньше. На Меня Он произвёл сильное впечатление. Недавно, спустя годы при помощи Интернета Я разыскала Его автора, чтобы узнать Судьбу Фавна. Татьяна смогла расстаться с Ним. Сейчас Татьяна – член МОАК (Международное Объединение Авторов Кукол). У Неё появились новые работы, очень интересные. Но Фавн навсегда останется в Моём Сердце как Её (да и не только Её) ЛУЧШЕЕ Произведение! Фавн создал впечатление, что действительно Я увидела Божество! Не предмет, не игрушку, а именно живое Создание, с сильным характером, чувствами и эмоциями. Годы прошли, а Его образ не давал Мне покоя. Если бы Я знала тогда, что увлекусь коллекционированием, а Татьяна сможет расстаться с этой Работой, то не исключаю, что Фавн поселился бы в Моей Сказочной Стране Чудес.

О фильме

О создании Фавна

Трейлер фильма

Изображение

Скрытый контент: показать
Не отказалась бы от такого Персонажа в исполнении Роберта Тоннера. Можно 22 дюйма.
Несбыточная Мечта...
Изображение
Последний раз редактировалось САНА 03 фев 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Подарок

Сообщение САНА » 03 фев 2014, 15:05

Подарок от Кая и Герды. Надеюсь, что чары Снежной Королевы Моего Цветочка не коснулись.
Новый Житель Моей Сказочной Страны Чудес.

Изображение
Скрытый контент: показать
Вид сверху Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 05 фев 2014, 04:41

Игра в Кастинг "Карнавал" обещает быть долгой. Очень объёмная работа - сохранить все имеющиеся фотографии, сортировать, провести отбор среди многочисленных претендентов и претенденток. Как оказалось, не забыты те куклы, которые Мне нравились в самом начале коллекционирования. К ним присоединяются новые. Получается, что ОЧЕНЬ много кукол, которые Мне интересны - кто-то своим уже созданным образом, кто-то - предполагаемым образом в Моём воображении. Не исключаю, что Wish List будет дополняться и корректироваться. Кто поселится в итоге в Моей Сказочной Стране Чудес покажет время. На всё воля Кукольного Бога.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Хорошие новости

Сообщение САНА » 05 фев 2014, 08:44

Только что позвонили из Интернет-магазина, сообщили, что куклы выехали из Испании и Мой Заказ поставили в резерв. Это хорошие новости. Надеюсь, к 8 марта порадовать себя новой куколкой.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Шоу

Сообщение САНА » 08 фев 2014, 09:54

Пришло время показать и рассказать об огненном Клоуне.

Из названия лота - NRFB 1990 ROBIN WOODS 8" CLOWN "HOLIDAY"~SATIN & GOLD~FREE STAND - узнала основную информацию: КЛОУН 8 ДЮЙМОВ РОБИНА ВУДСА NRFB 1990 "ПРАЗДНИК".

Сразу назвала Клоуна - Шоу, написала Крёстной Фее Моих Кукол, оплатила и стала ждать. Шоу добрался очень быстро - в рекордные сроки. 21 января ещё был в США, 27 января покинул сортировочный центр в Москве, а 30 января уже был дома! Ни одна кукла не приезжала так быстро.

Клоун небольшой - всего 8 дюймов (чуть больше 20 см), полностью виниловый. Волосы - приклеенный парик. К парику прикреплён колпак, который я не стала отсоединять. Самостоятельно стоит. Подставочка прилагается. На одежде и ручке ярлычок с зелёным деревцем - фирменный знак этик кукол. К колготкам пришиты помпончики. Одежда аккуратно прошита и обработана. Весь такой ладненький, не удивлюсь, если со временем в Моей Сказочной Стране Чудес поселится Клоун Бим-Бом. Шоу радует Меня уже одним своим видом. Его приятно взять в руки. Симпатичный позитивчик. Такой хорошенький и аккуратный мальчик.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось САНА 16 фев 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 09 фев 2014, 07:14

В январе, как только ДП стал доступен, нашла темку про автора и кукол - Robin Woods + куклы для Pittsburgh Originals. Темка всего на полстранички. С удовольствием прочитала её и статью. Понравилась идея - игровым куклам создавать интересные образы с помощью сложных нарядов, которые придавали им вид коллекционных, при этом куклы полностью были виниловые. И сами куклы понравились. И кроме Клоуна приобрела ещё одну девочку от Robin Woods. Она ещё в Пути.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах...

Сообщение САНА » 09 фев 2014, 07:44

Вспомнила об игровых куклах Paola Reina. Доступные и размер подходящий - 32 см. В Моей Сказочной Стране Чудес есть такие куколки, приобретённые несколько лет назад. Но, как оказалось, 7 Паолок (3 из них - этнические пупсики) Мне мало. Снова стала читать темку про испанских кукол Paola Reina. Вспомнила о тех, кого хотела приобрести когда-то... Составила Список, кого неспешно приобрету. На данный момент получилось 9 кукол:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Возможно, со временем этот Список изменит свой вид - кто-то добавится, а кто-то его покинет.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Драконесса

Сообщение САНА » 11 фев 2014, 15:01

Сегодня ко Мне из Москвы приехала Драконесса! Красотка прибыла не одна, а с компанией - Осёл, Три Поросёнка и Принц Чарминг.

Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Благодарю замечательную девушку Speranza nel cuore за исполненную Мечту!
Последний раз редактировалось САНА 11 фев 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Драконесса

Сообщение Speranza nel cuore » 11 фев 2014, 16:09

Как, оказывается, приятно, исполнять не только свои, но и чужие мечты. :oops: Очень рада, что фигурки не пострадали в дороге. :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Драконесса

Сообщение САНА » 11 фев 2014, 16:29

Speranza nel cuore, Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Обожаю драконов и очень нравится эта Драконесса из мультфильма про Шрека. Увидела как-то эту фигурку на фотографии в Интернете и стала мечтать. Если честно, не верила, что когда-нибудь эта чудесная Драконесса появится у Меня. Как здорово, когда сбываются Мечты!
Спасибо за отправленную компанию. Осёл и Драконесса вместе! Так и должно быть. Теперь буду искать другие фигурки из этой серии.

Дорогая Ирина, пусть и Ваши Мечты сбудутся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]