Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение Tvorets » 06 сен 2014, 15:41

Я тоже голосую за Чарльза :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 20:45

Даша , спасибо. Теперь, думаю Чарли не обидно :)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 20:56

Агнесс - две стороны одной монеты .
Скрытый контент: показать
Вместо предисловия.
Хочу выразить свою благодарность Ане. Она пишет и снимает отличный детектив, и постоянно подкидывает мне вопросы и задачки, которые я пытаюсь потом решить. Очень надеюсь, что она скоро вернется. Вот и на этот раз ТЗ было такое : детектив о ненависти к сестре и ее убийстве. Точнее можно ли этого избежать?. Есть ли другой вариант развития событий? Мой "маленький " рассказик ни в коем случае ни сравнение и даже не альтернативный вариант, а скорее просто вариация на тему :)) Сколько может быть вариантов и взглядов на одно и тоже событие.. обычно всегда больше чем два :))
И еще раз мне прриходится просить прощения за чужие фото некоторых персонажей. По какой-то дурной традиции мои персонажи приезжают ко мне дней на десять позднее их истории. Но вот пока все. Очень бы хотелось услыщать мнения , получилось ли выполнить это самое ТЗ :))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 20:58

Молодая девушка быстрым движением руки достала из сумочки пластинку с лекарством и моментально проглотила срезу две таблетки. Немного отдышавшись, она сделала большой глубокий вдох и , присев на скамейку , продолжила приводить в порядок свои мысли. Со стороны могло бы показаться , что она слегка нервничает, но не более того. Мимо проходили люди, совершенно не обращая внимание на ее немного суетливые движения, проезжали машины , автобусы. Тот, с которого она сошла, был уже третьим по счету притом, что ехать до больницы Малибу было ровно четыре остановки , и не более 10 минут. Показавшийся вдалеке четвертый снова пробудил в ней тревогу, но теперь решительно подобрав куртку и сумку и еще раз глубоко вздохнув , она подошла к краю тротуара.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:00

Агнесс стояла напротив большого окна перед палатой интенсивной терапии. Она смотрела на лежащую на кровати напротив молодую девушку . «Она не умерла, она просто спит…»: - почему –то эти слова прочно засели в ее сознании и теперь бесконечно крутились там, как заезжаная пластинка . Мимо прошла блондинка в оранжевом кашне, Агнесс , конечно заметила ее. Блондинка постояла немного в конце коридора, а потом решительными шагами вернулась.
-Что-то не припомню, что бы я видела вас здесь раньше, мисс ? - Леди в палантине сверлила Агнесс глазами, отчего ей становилось все более не по себе .
-Вы кто? Родственница ? - спросила незнакомка.
-Да ! То есть нет… - отрывисто наспех произнесла Агнесс и поставила сумку мимо подоконника, которая с грохотом упала вниз. Мисс Агнесс Брайт, я знала ее родителей… -Агнесс старалась говорить как можно спокойнее… , -«Я была их соседкой…»
-Миссис Кристалл Терлингтон, - женщина протянула ей руку с поднятой с пола сумочкой., Значит .. соседка…..»
Девушка кивнула, перед ее глазами снова предстала картина . Яркие огни фар, ужасный звук , а дальше только ночная мертвая тишина. Психотерапевт Агнесс называл это «флеш - бэкми».
-Она придет в себя?» - немного погодя спросила Агнесс.
-Я не врач, мисс Брайт,. Однако странно, вы уже вторая, кто интересуется этим вопросом, и если честно я не уверена, что должна Вам отвечать -Кристалл приставила руку к подбородку и посмотрела на собеседницу пристальным взглядом. -В прошлый раз, думаю было бы лучше если бы я помолчала…
-Пожалуйте, ответьте , если можете.., для меня это очень важно. Знаю в аварии погибли ее родители. Я… я хочу спросить, могу я хоть чем-то помочь , она ведь теперь сирота ? – Агнесс полезла в очередной раз в сумку.
- Ну разве только пристрелить ее брата. Кристалл горько улыбнулась и махнула рукой. Но увидев вдруг ужас в глазах рыжеволосой девушки , переменилась в лице , став серьезной и грустной.
-Простите , я неудачно пошутила. Ну не могу я говорить хорошо о полных негодяях. Давайте отойдем от окна. Кристалл пригласила Агнесс к маленькому диванчику в углу. Они сели и миссис Терлингтон продолжила.
-То, что у нее есть родной брат выяснилось на третий день, после того как ее привезли сюда после этой страшной аварии . С множественными переломами, сотрясением и без сознания. В найденных при осмотре машины документах не было ни единого намека на его существование. И вот он появляется здесь как король , показывает нашему шефу бумагу, подписанную судьей Феннингом, о том что теперь он единственный владелец всего имущества семи и полноправный ее опекун, как единственный старший брат.
Агнесс удивленно смотрела на Кристалл, которая только сильнее закуталась в свой палантин.
-Отлично его помню, я как раз разбиралась с документацией в кабинете директора, а тут заходит он . Как всегда нахальный и с мало скрываемым призрением на лице. Тоже спросил , очнется ли она и когда в ответ наш доктор промолчал, протянул ему бумагу на которой была его подпись, о том что он дает согласие отключить ее от аппаратов, если в течение двух недель она не придет в сознание. Сволочь ! - невольно вырвалось у Кристалл
-Как отключить? Нет ! Она же поправиться! - Агнесс теребила рукав своей куртки , - Как его зовут, я попробую поговорить с ним ? - спросила она Кристалл
-Ромео Круз , известная личность в нашем районе. По крайней мере в нашей больнице точно. Его ночной клуб регулярно поставляет нам пациентов с передозировкой и отравлением. Она помедлила , - «Думаю это бесполезно, даже Шеф просто взял у него заявление пробормотав что-то, что теперь это дело какого-то Даниэля… обычно он так просто не сдается… Извините, мне пора » :- Кристалл улыбнулась девушке и пошла по направлению к выходу.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 сен 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:01

Агнесс одиноко сидела в парке , прижав руку к губам уже более получаса. Она приехала в больницу потому, что доктор Лайтман, ее психотерапевт, посоветовал ей наконец взглянуть в глаза собственному страху… Она и взглянула, только теперь это был уже не страх встречи с этой несчастной девушкой. Это был ужас того, что нужно было сделать выбор : сбежать обратно домой или попытаться не дать ей снова умереть. Правда в том состоянии , в котором она находилась последние две недели , это казалось просто невозможным подвигом . Она встала, не чувствуя ног , и идя вдоль аллеи старалась не смотреть по сторонам, уставившись в черный асфальт тротуара. Свет раздражал глаза, запах и звуки доводили до тошноты Весь город казался фоном компьютерной игры, совершенно нереальным.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:02

-Ромео, тут девчонка к тебе рвется. Не пускать?. Здоровенный амбал перегородил путь к двери.
-Скажите, что с мистером Крузом хочет поговорить мисс Агнесс Брайт - Девушка пыталась обойти его с разных сторон , но тщетно, он был в сумме по габаритам больше , чем площадь двери.
На минуту музыка за дверью стихла:- «Как ? Мисс Брайт, нет пусти ее.»
-Как скажите – протянул амбал и открыл дверь перед Агнесс.
-Значит мисс Брайт…- медленно протянул молодой мужчина , развалившись в дорогом кожаном кресле. Он смотрел на Агнесс чуть искоса и сощурив глаза.
-Значит это вам или вашему Мини Куперу мне нужно сказать спасибо за гибель моей семьи и почти критическому состоянию сестры? Он медленно встал и провел долгим взглядом вдоль силуэта девушки. Агнесс снова поежилась и полезла в сумочку за порцией таблеток.
-Что такое? Вам не по себе? Может воды или чего покрепче? - равнодушно спросил он. У вас наверно так не кстати голова разболелась , а вам ведь еще предстоит просить меня и умолять …
-Нет не мне ! :-Агнесс вдруг резко повернулась, и удивившись собственной дерзости продолжила -Я видела сегодня Вашу сестру и говорила с миссис Терлингтон, которая в очень эмоциональных тонах мне Вас описала , особенно то, как вы приговорили свою собственную сестру фактически к смерти. Агнесс решила, что будет говорить так , пока ее внезапно возникший запал не иссякнет. Но несмотря на ее довольно резкую реплику, мужчина в черной атласной рубашке просто медленно вернулся и сел в кресло.
- Это что, бред сумасшедшей? . Я очень опечален внезапной смертью своих родителей, хотя давно уже не видел их. Вы должны понимать, мне не безразлична судьба сестры. Я приложу все усилия, чтобы они поправилась. Он выпрямился и посмотрел прямо в глаза Агнесс, она тут же отвела взгляд, но даже не глядя ему в глаза произнесла:
« Даже не пытайтесь мне лгать, мистер Круз. Это бесполезно… Я больше трех лет живу в мире, где было бы лучше, если бы я ошибалась. Особенно последние две недели.. как вы заметили. . Доктор выписал мне антидепрессанты, но они не могут заставить меня хоть на йоту видеть меньше, чем здоровые люди, не слышать и не чувствовать запахи так остро и ясно. Да, мне трудно сейчас это говорить , но я прошу вас , если в вас есть хоть капля милосердия , заберите бумагу из больницы. Я заплачу за лечение девушки столько сколько нужно…. »
Повисла недолгая пауза, которую нарушил тот самый громила, вломившись в кабинет и бросив пачку денег на стол Романа, сказав при этом : «Вот , еще тебе принесли.»
Ромео взял пачку и подошел к сейфу. Агнесс все также сидела к нему полубоком , отвернувшись к окну и молчала.
- Наверно мне стоило бы написать еще одну бумагу, с просьбой оплатить Ваше лечение, мисс Брайт. Но боюсь я не столь расточителен. Хэнк ! Леди уже уходит ! :- Ромео подошел к двери , уголок его рта слегка приподнялся вверх. Нет, она уезжает… Отвези ее на машине, даже если она будет против..
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 сен 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:04

-Где я могу найти судью Феннинга? Сердце Агнесс колотилось в бешеном ритме.
-Подождите здесь, минуточку. Женщина – офицер предложила ей присесть около кабинета.
Мимо нее , не оборачиваясь, прошагал тучный мужчина и закрыл за собой дверь.
Агнесс нерешительно постучала.
-Судья Феннинг? Меня зовут мисс Агнесс Брайт., Я хочу узнать на каком основании вы подписали бумагу о полном опекунстве мистеру Роману Крузу , даже без медицинского освидетельствования его сестры? »
Лысеватый мужчина замер и чуть было не промахнулся мимо кресла. Агнесс взглянула в его глаза и отчетливо увидела страх и удивление. То, что она ожидала увидеть, задавая этот вопрос, она получила через полторы минуты. Судья , резким агрессивным тоном попросил убраться из его кабинета, напомнив , что дело об аварии на трассе всегда можно пересмотреть.
-Я могу заново открыть дело и буду настаивать на том , что вы знали о возможных последствиях своих действий, и тогда это уже не будет несчастным случаем. Мой вам совет, вы еще легко отделались, не лезьте куда не следует! Давайте, я подпишу Ваш пропуск!- Он покраснел от злости, но то первое чувство, было намного сильнее и выразительнее. Агнесс дума об этом, проходя мимо стоящих у автомата с кофе полицейских. Они слышали крики из кабинета судьи и похоже тоже заинтересовались происходящим.
-Не везет мужику в последнее время, вот и горланит на всю округу. Агнесс остановилась и прислушалась. Каждое их слово было для нее громким, хотя говорили полицейские вполголоса.
-Да, жена ушла, работа адская, еще и дом сгорел» - говорил один из служащих
-Тот самый, на парк Авеню почти две недели назад ? С этой идиотской раритетной люстрой? - усмехнулся в ответ другой.
- Ага !- последний аргумент рассмешил обоих беседовавших.
Агнесс достала телефон и сделала заметку. « Феннинг . Парк Авеню. Две недели назад.»

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:05

Ледяными руками Агнесс натягивала на себя уже второе одеяло, пытаясь в него завернуться с головой… Она уже выпила усиленную дозу лекарства, но ее не отпускало. Внезапно навалившийся страх и отчаяние от пережитого днем, выдало ночью дрожь во всем теле и полную неспособность сконцентрироваться даже на попытках уснуть. Она с трудом налила себе горячий чай и попыталась отвлечься , взяв журнал. Статья была подходящая «Как быстро успокоить нервы .» В ней было написано о пользе горячей воды, шампанского и свеч в одном месте – ванной комнате.
«Господи, что за чушь они пишут ..» последнее ,что подумалось девушке, прежде чем она заснула.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:07

Можно было бы дождаться автобуса, но Агнесс была почти уже на взводе и предпочла пройтись до места фактически бегом. Она оказалась у развалин сгоревшего особняка раньше, чем агент по недвижимости, с которой у нее была назначена встреча. Но войти дальше оградительной линии она так и не решилась..
- Мисс Брайт, напоминаю , что здесь цена пойдет только за землю. Как видите дом - одни угли, так что я думаю это весьма выгодное предложения, учитывая спрос на недвижимость в этом районе . Мисс Норрис !» - Женщина лет сорока протянула Агнесс руку.
-Можно я все – таки посмотрю участок? - спросила Агнесс.
-Только очень осторожно, в любой момент оно может рухнуть ! Ответила риелтор.
Агнесс , аккуратно наступая на черное месиво с отвратительным запахом подошла вплотную к развалинам дома .
-Говорят пожар начался здесь ? - она указала на правую часть дома, бывшую кухню.
-Да. Соседи видели пламя, но оно быстро погасло. А потом .. с чего вдруг сгорело ? Что вот, даже крыши над большей частью дома нет – женщина пожала плечами, удивляясь самой себе.
- Странно, конечно, а над переходом из кухни в коридор есть? Отметила эту деталь Агнесс. Я пройду чуть подальше ?- Она посмотрела вопросительным взглядом на мисс Норрис.
-Какая странная труба . Девушка провела по ней рукой и обнаружила небольшую вмятину, труба поднималась вверх и была толщиной с небольшое яблоко.
-Это осталось от системы отопления, она была на чердаке - ответила ей женщина.
-А там ? Агнесс дошла до того места, где остатки стены и пол превратились в одно черное пятно, через которое предательски ярко просвечивало небо.
-Та самая гостиная, с той злосчастной люстрой- продолжала удивляться любопытству своей заказчице мисс Норрис.
-Да, да , я что-то про это слышала, в каком приблизительно месте она весела и где она сейчас? Девушка перевела взгляд на верх , в предполагаемое место потолка.
-Давно уже увезли на экспертизу, но как я уже говорила, очаг пожара был в кухне, а не здесь. Есть отчет полиции. А люстра эта. .. - мисс Норрис поморщилась - «Судья был склонен ко всякого рода антиквариату в интерьере, вот и дособирался древностей. Большая люстра позапрошлого века с шестью керосиновыми плафонами. И хотя он божится, что она была не заправлена, но взгляните сами. Здесь огонь был как в аду. Вот сюда она и рухнула.. это место кстати самое целое во всей комнате» Риелтор показала на воображаемый круг на полу.
Девушка сделала еще один шаг, мысленно представляя то место на потолке, где висела эта громадина и куда она могла упасть. Она присела на корточки и провела рукой по мусору на полу. Осколки расплавленного стекла, железная ножка стула , мелкие частички декоративных украшений и … маленький жесткий металлический круг с торчащим штырьком, похожим на канцелярскую кнопку. Она поднесла предмет поближе и присмотрелась. Оплавленная деталь? Но отчего ? – подумала Агнесс
- Спасибо большое , мисс Норисс за уделенное мне время, я подумаю. Агнесс попрощалась с риелтором, обещая перезвонить.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 сен 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:08

По дороге домой она все время крутила в руках эту кнопку. От чего она может быть и что эта вещь там делала, посереди гостиной ? Почему огонь был так силен в комнате и слабее в коридоре и кухне, если началось все именно с нее ? Бесконечно крутя эти мысли в голове, девушка решила все же зайти в супермаркет и наконец купить себе что-нибудь поесть, хотя аппетита давно уже не было.
Проходя мимо полок с ароматами для дома и свечками , Агнесс почему-то вспомнилась эта дурацкая статья в журнале. Она взяла одну из свеч в руки и стала читать этикетку : «Свеча декоративная. Время горения 2часа. Цена 2 доллара 50 центов». Взгляд Агнесс вдруг замер, но не из за цены на этикетке, ее заинтересовала то, что было под ней. Твердый металлический диск с выбитыми на нем какими-то буквами и цифрами, она машинально достала свой неизвестны предмет из кармана.. Чуть потерев его пальцем она обнаружила такие же буквы и цифры.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 06 сен 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2014, 21:08

Сижу, затаив дыхание, и жду продолжения!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:09

-Мистер Круз ! промямлил Хенк, переминаясь с ноги на ногу . Вас там ждет, ну эта самая.. рыжая ненормальная .
Ромео влетел в кабинет и увидел спокойно сидящую за столом Агнесс с папкой документов в руках.
-Убери ее отсюда немедленно ! – скомандовал Роман
В ответ Агнесс только закрыла на секунду глаза, и мысленно сосчитала до 10.
- Как хорошо, что вы тоже зашли мистер Хенк, значит будете свидетелем. Я собираюсь поговорить с мистером Крузом о старинной керосиновой люстре. Вы разбираетесь в антиквариате ? Голос девушки был максимально отточенным.
- Совсем с ума сошла, бросил Хенк и скрылся даже не закрыв за собой дверь.
-Присаживайтесь в Ваше королевское кресло , мистер Круз, я давно Вас здесь жду. Кажется в прошлую нашу встречу вы не захотели меня выслушать , теперь придется… Агнесс говорила на удивление ровным тоном . Она больше не чувствовала ни беспокойства , ни страха. Сейчас, заглянув ему в глаза, она поняла, что наступает потом, … то о чем говорил ей доктор Лайтман…. Спокойствие….
-Я даже представить не могу, что сделала вам такого страшного эта девушка и ее родители, что вы готовы пойти на преступление, лишь бы избавиться от них..Насколько сильна Ваша ненависть к ним . Хотя преступать закон вам ведь приходилось и раньше? Как мне сказала миссис Терлингтон, их больница часто принимает пациентов в наркотическом опьянении из этого клуба , и конечно об этом знал судья Феннинг . Тогда почему он подписал вам иск через три дня после аварии ? Раскрыв одну Вашу тайну, я не ведь не слишком много возьму? У вас их наверное еще предостаточно в запасе …. Агнесс опустила голову , место спокойствия постепенно заливало горе..
-В здравом уме и адекватном состоянии, судья конечно никогда бы не подписал вам эту бумагу, но он ведь был прикован к трубе отопления наручниками ? В Воображении Агнесс снова появились эти картинки. Судья Феннинг пытается вырваться из наручников , тянет их на себя , оставляя на трубе плоскую вмятину.
Он грозился поднять полицию , и рассчитаться с Вами, но для пушей убедительности вы ударили его посильнее и перешли в кухню, открыв пламя зажигалки.
«Конечно позвонишь своим прикормленным псам.. если сможешь дотянуться до телефона..А даже если и дотянешься, пусть приедут.. заодно опознают твой обгоревший труп» . Агнесс помотала головой из стороны в сторону, как бы прогоняя от себя эту картину.
Вы чиркнули зажигалкой и с эти каменным выражением лица, как сейчас ,подожгли занавески на кухне..
Роман Круз смотрел на нее так, что ни один мускул на его лице даже не дрогнул. Но Агнесс продолжала.
Конечно вы сразу же погасили огонь, его бы увидели соседи, но то что Вам нужно было вы уже сделали. Она достала фотографию обгоревшей кухни и положила на стол перед Романом
Очаг пожара на кухне. Потом это сочтут местом возгорания, но до настоящего пожара оставалось еще 40 минут, так ведь? По крайней мере столько написано на этикетке простой свечи. Она бросила на стол маленький обугленный кусочек – заводская металлическая подставка от свечи с закопченной надписью.
Лицо Ромео изменилось мгновенно . Уверенность и пренебрежение покинули его. Теперь он смотрел на Агнесс с яростью и отчаянием.
- Все очень просто . Повторила Агнесс , ее голос периодически сбивало резкое дыхание. Полиция вас не никогда бы не заподозрила , даже если бы Феннинг упрашивал ее . На момент пожара у вас было 100 процентное алиби , и 150 процентная уверенность в том, что он никогда и никому ничего не расскажет . Я видела этот дикий страх в его глаза при одном только упоминании Вашего имени. И я знаю почему.
Она положила на стол другую фотографию. Гостинной , выгоревшей полностью . Прежде чем пригрозить Феннингу, вы побывали в его доме. Думаю для вас не составило особого труда открыть дверь его гаража и пройти от туда в кухню, где вы намочили веревку керосином. Люстра судьи требовала его наличия. Оставалось только собрать этот маленький агрегат из свечи , поставленной на стеклянное блюдце и веревки, один конец которой был опущен в блюдце, а другой закинут на фитиль люстры. За пол часа , пока горит свеча вы бы успели выбить подпись на бумаге у не на шутку напуганного Феннига и скрыться . Вот она. Агнесс положила на стол копию решения об опеке.
А это..- рядом лег маленький кусочек бумаги . - Пропуск подписанный мне тем же судьей.
Экспертиза конечно докажет, что эти подписи сделал один и тот же человек , но вот только разными руками. Это хорошо видно по наклону букв. Ваш он подписал левой рукой, правая увы была занята. Но если вам этого недостаточно, прошу , вот оригинал. Она положила еще один листок бумаги на стол.
Роман в тот же момент резко обернулся. Его сейф был открыт.
- Агнесс ! Это были его первые слова за весь вечер.
Рыжая девушка медленно встала со своего места и сделала два шага по направлению к двери.
- Пожар начался точно по расписанию ,Вы получили то. Что хотели. Подпись на документе и гарантию того, что судья никогда не начнет Вас преследовать, чтобы не случилось в дальнейшем. Эта безнаказанность дала Вам полную индульгенцию фактически подписать смертный приговор сестре…. Она остановилась и зажмурилась.
Три года назад, продолжила она, я бы уже умерла от страха, узнав все это. Но после того как я заболела, я поняла что мир изменился, и я никогда не стану прежней. Тон, тон, полутон, тон - я слышала эти звуки в прошлый раз , когда вы открывали сейф, даже не пытаясь их запомнить .
Эта та самая , обратная сторона монеты , все воспринимается в сотни раз сильнее.. Вы усмехнулись тогда, сознательно приказав своему охраннику сунуть меня в машину, зная что я буду мучиться всю дорогу потому, что после случившегося не могу ездить в автомобиле. Вам доставляет удовольствие причинять боль другим, вы наслаждаетесь своим преимуществом перед слабыми людьми , такими как я, тогда я прочла это на вашем лице .Но ведь вам такое состояние тоже знакомо ?
Ромео поднял на нее охваченный ужасом и удивлением взгляд.
- Диацетилморфин. Проще говоря , героин самой высокой медицинской очистки. Агнесс бросила на прощание две пачки лекарства на стол. Разница лишь в том, что вы пользуетесь этим , чтобы получить удовольствие, а я пью свое лекарство просто, чтобы оставаться живой.
Она еще раз взглянула горьким взглядом на ошеломленного Романа . Теперь ее губы двигались медленно. Только бы хватило сил договорить , мысленно повторяла про себя Агнесс.
-Конечно я не могу пойти с этим ни в полицию, ни к судье, но если вы не заберете бумагу из больницы, клянусь ни смотря ни на какой страх и, ни а какое физическое состояние я добьюсь того , чтобы все издания Малибу были в курсе Ваших тайн. Я предупреждала лгать мне бесполезно.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 06 сен 2014, 22:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:11

Вечером шел дождь. Агнесс ничего не оставалось делать, как только ждать.. А как известно ждать и догонять хуже всего на свете. Она выключила весь свет , оставив только маленькую лампу на столе и то и дело смотрела в окно , прислушивалась к каждому звуку с улицы.
Звонок раздался неожиданно, негромкий и неуверенный. Агнесс открыла дверь и вышла на ступеньки . Перед ней стоял Ромео Круз, только теперь без своего привычного лоска. Он даже не смог произнести ее имя , а при свете фар проезжавшей мимо машины резко отвернулся и закашлял. В некой нерешительности он протянул ей листок бумаги со словами : «Возьмите и порвите это» . Тот самый документ, который так волновал Агнесс. Ромео просто протянул ей его и так больше ничего не сказав поплелся вдоль улицы. Агнесс закрыла за собой дверь , но через минуту , схватив из прихожей зонтик поспешила ему вдогонку.
- Стойте ! Крикнула она и дотянула до Роминого плеча.
Он неуверенно обернулся: - «Что вам еще от меня нужно ?»
Агнесс строго смерила его взглядом и сказала : -«Мелкий тремор в руках, острая реакция на свет и трудности с дыханием. Сколько уже прошло часов?»
Ромео сразу понял , о чем она говорила и просто ответил: -«48»
Девушка раскрыла над ним зонтик и потянула за руку , вызвав тем самым на лице Романа нескрываемое удивление.
- Пошли ! - Громче повторила она :-«В таком состоянии вы не дойдете даже до остановки.»

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:12

Бросив на диван банный халат и пару своих теплых одеял , она проскользнула на кухню , откуда послышался ее звонкий голос
-Только не переигрывайте ! От абстинентного синдрома еще никто не умирал . Вы за это деньги платите, а я получаю все тоже самое только бесплатно и по нескольку раз аз неделю. Так что будем лечиться тем, что есть. Она принесла чашку с горячим напитом и пластинку своих таблеток.
Роман как –то горько усмехнулся. Фервекс и пара таблеток Клоназепама.
- Выпейте, часа через два полегчает.. недовольно произнесла она и сев в кресло рядом стала рассматривать , врученную ей Романом бумагу.
- Я уже думала, что вы не придете. Так , что даже не знаю обрадую я Вас сейчас или нет , если скажу , что Вашей сестре ничего не угрожало… Все это время она была в медикаментозной коме , и как только ее состояние стабилизируется, она непременно придет в себя . Я узнала это позавчера, когда просила сделать мне ксерокопию .
-Слава Богу…, - прошептал Роман и отвернулся в сторону.
Агнесс с трудом выдохнула в ответ…
- В тот роковой вечер, продолжила она. Был жуткий скандал на работе.. Я ехала по шоссе домой, но меня «накрыло » прямо в машине. Стало вдруг так страшно и жутко в этом маленьком пространстве, что я резко остановилась и выбежала подальше на обочину. В темноте , я видела только яркий свет фар и жуткий скрежет тормозов. На крутом повороте машину Вашего отца занесло и она в лобовую столкнулась с моей. Водитель и пассажир на переднем сиденье погибли мгновенно, а девушку увезли на скорой. Я даже не помню, как набирала номер службы спасения. С тех пор я почти не выходила из дома …. Прошептала Агнесс.
Роман медленно повернул голову и посмотрел в ее уставшие глаза.
-Ну раз все по честному , то давай тогда на ты.. - предложил он.
- Нет, я не испытал радости, к своему удивлению, когда мне сообщили эту новость. Хотя почти всю жизнь только и делал, что желал их смерти. Скорее это дало мне стимул действовать.
Он посмотрел на Агнесс и слегка улыбнулся.
-Однако , у тебя просто великолепно развита фантазия ! Тебе бы книжки писать. Наручники … занавеска. :- он засмеялся.
-В реальной жизни все намного проще, непригляднее и гаже. Нет, Феннинг сам все подписал в своей конторе , а левой рукой потому, что правую сломал, укорачиваясь от сковородки своей бывшей жены. Когда-то давно вот так же просто он подписал приговор и мне. Но чтобы отбить у него охоту когда-либо со мной связываться, я действительно проделал этот трюк со свечей . Правда пока смачивал веревку в керосине , пролил его немного на пол, а этот идиот первым делом , после возвращения домой закурил и бросил окурок .… »
Агнесс замерла от удивления
- А как же сестра. Как можно так сильно ненавидеть родного человека?
Ромео откинулся на спинку кровати.
-То есть как из хорошего мальчика я превратился в это чудовище? Он закрыл глаза, мысленно что-то вспоминая. Ну хорошо…. Слушай..
«В общем-то я был самым обыкновенным, за исключением того, что имел врожденный дефект позвоночника , инвалидное кресло и сильные боли в спине…. Но я старался .. старался выжить и в меру усилий радоваться жизни, пока не появилась она. Маленькая, красивая и здоровая девочка. Мое пространство в семье сначала сузилось до размера стен комнаты на втором этаже, а потом , когда мне было 11 мои родители сдали меня в Интернат для инвалидов, подписав документы о полной передачи прав на мою жизнь главному врачу. Они просто избавились от меня, как от ненужной и мешавшей вещи… я видел эту семью последний раз в жизни. Помню только, что маленькая сестра при видя меня в инвалидном кресле громко визжала. Роман тяжело вздохнул и снова закашлял. Агнесс придвинула кресло поближе.
Позже мне сделали операцию на позвоночнике, очень тяжелую…. И болезненную.. Фентонил очень сильный анальгетик , но со временем и он перестал снимать боль… пришлось перейти на Диацетилморфин , такой же опиат ,только сильнее. Вне больничных стен, его как ты сказала, называют героином. А героин как известно бесплатным не бывает.. Не думаю, что мне стоит вдаваться в подробности какими способами мне пришлось на него зарабатывать… Как видишь, я делал это не ради наслаждения..» Роман посильнее сжал кружку.
-У меня были ключи от дома. Я поехал посмотреть как .. как они жили столько лет без меня. Знаешь, что я там увидел ? Ее новенькую машину в гараже, весь второй этаж занимали ее комнаты и гардеробы, от меня в этом доме не осталось даже воспоминаний. Ни одной фотографии, как будто никогда меня и не было вовсе . В 16 лет ! - Громко крикнул Ромео
В 16 лет новенький Мерседес и пол дома, когда у меня в этом возрасте было только инвалидное кресло ,тумбочка и вечное одиночество без всякой надежды.. Ненавижу ! Роман резко вскочил на кровати, кружка выпала из рук и разбилась.
Я знаю, она не виновата ….. через некоторое время прошептал он.
Мы оба виноваты….. поднимая осколки с пола повторила Агнесс.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 07 сен 2014, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:14

Дверь в палату открылась, но из тех двоих вошедших, никто долго не решался сделать первым шаг навстречу. Дороти было больно, но она попыталась чуть приподняться и посмотреть кто пришел.
Первой к ней приблизилась рыженькая девушка, а мужчина дошел только до края кровати и остановился, облокотясь о стену палаты.
- Мне искренне жальь…. Неуверенно произнесла она. Как ты себя чувствуешь ?
Доро удивленно посмотрела на Агнесс
-Спасибо .Не очень... а вы кто?- слабым голосом спросила она.
-С прошлой недели твой новый Ангел Хранитель !- донеслось из угла палаты.
-Роман !- повысила голос Агнес

-Рома ?! Дороти постаралась еще немного приподняться. В этот момент в голове Ромео что-то проскользнуло. Он резко обернулся и подошел ближе.
-Рома ! Я тебя помню… это ведь я называла тебя так , как в итальянской песенке. Дороти улыбнулась… Мама не разрешала мне подниматься на верх, и всегда уводила в комнату, когда ты плакал или кричал потому, что тебе наверно было очень больно….. но когда она уходила в магазин, а мы были дома одни. Я потихоньку пробиралась к тебе в комнату и брала тебя за руку . Разве ты не помнишь ? Тогда ты переставал плакать…. А потом ты куда-то исчез. Мама сказала, что ты в больнице.
Дороти вспомнила дом и родителей, по ее щекам побежали слезы..Роман взял ее за руку и обнял.
-Пожалуйста, прости меня , Дороти» , -еле слышно пошептал он над самым ее ухом. Все будет хорошо, обещаю , я никогда тебя не брошу….

Агнесс стояла молча в углу, в ее воображении маленькая девочка с большим бантом в волосах тихонько прокрадывалась на второй этаж. Она неуверенно входила в залитую белым ярким светом комнату, где можно было только различить силуэт мальчика в инвалидной коляске. Он плакал, а она аккуратно брала его за руку и клала свою маленькую щечку сверху так, что он постепенно успокаивался…
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Конкурс красоты :) 31 - 32 стр

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 21:15

Наташа !!! уфф, кажется все готово :)) Жду прочтения и комментов :))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2014, 22:12

Ого.... Ну ничего себе поворот... Вот уж действительно - все не так, как кажется. Классная история!!!! Если у меня сперва и были не то чтобы сомнения, но некая настороженность в отношении "совпадения" пары Агнесс-Ромео, то сейчас - никаких сомнений!!! Хочется поскорее увидеть эту пару парой вживую!!!
Скрытый контент: показать
Машенька, извини, что сразу не отписалась - отвлеклась по домашним делам. :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 22:19

Наташа !!! Спасибо большое , мне очень приятно , что ты нашла время прочитать.. да еще и в выходной :)) Да у Ромы с Агнесс много общего :))) особенно познания в фармацевтике :))
Скрытый контент: показать
ничего , что я Круза так приложила :)) знаю у тебя он почти идеальный :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2014, 22:33

Машенька, мимо такого чтива пройти ну никак нельзя!!!! И не важно: выходной или рабочий день!!! Познания в фармацевтике поражают, реально!))))
Скрытый контент: показать
Ничего, ничего! Ему полезно! И такой образ-характер идельно соответствует внешности твоего Круза. 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 сен 2014, 23:00

Да уж.. Рома изначально таким задумывался :) Поэтому и образ соответсвующий.
Скрытый контент: показать
Кажется год назад или два наши ученые "выяснили" , что кодеин тоже опиат :)) и ну давай его из таблеток вынимать :)) Хотя вот корвалол и валокардин отпускают вообще без рецепта :))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2014, 23:41

По образу я думала он будет мягче, но он другой. И он здоровский!!! Так что можно я еще раз за него проголосую? :oops:
Скрытый контент: показать
Выложила ВКонтакте свое рыжее счастье.))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 сен 2014, 11:28

Здорого, пойду смотреть :)) Можно еще в ВК проголосовать :))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Mikoshi » 07 сен 2014, 19:53

В ВК я уже проголосовала))))) Понятное дело за кого 8)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Alica » 08 сен 2014, 03:14

MaryDeMart, Маша, прописываюсь в этой темке :D Я Наташа, если не против, перейду на ты :oops:
Очень интересно было, прямо зачиталась)) Вначале удивило, насколько скрупулезно и точно ты подходишь к каждому персонажу и как по лицу читаешь характер кукол. Я никогда на этот счет особо не задумывалась, но выходит, что примерно так же определяю характер своих кукол)) Вот только все это выходит на интуитивном уровне:)
Очень понравились стихи, жаль, что в теме их не так уж много. Хочется еще :D
Все истории невероятно интересные и действительно разножанровыми вышли, не сопереживать персонажам никак не выходит)) Наверно, больше всего мне понравилось "5 колесо", хотя убийцу я почти сразу разгадала, но все равно было занятно следить за развитием действия и проделками Бена :D
Агнесс и Ромео мне ужасно жалко, надеюсь, они смогут излечиться и будут жить долго и счастливо... И конечно, присоединяюсь к ожиданию их совместных фото :D
Вообще, все эти истории стали вдохновением для меня, возможно, я тоже попробую свои силы в подобном. Раньше всегда себя останавливала, что фотоистории снимать не смогу из-за недостатка мебели\аксессуаров\фонов и прочего, прочего, да и шарнирных кукол мало. О просто рассказах как-то и не задумывалась, а теперь зачиталась и поняла, что обычные рассказы тоже могут быть ужасно интересными, а вот фотоистория еще не гарант интересности :D Так что большое спасибо за вдохновение :D
Если можно, тоже отдам свой голос в конкурсе красоты :D Из ангелов мне больше всего приглянулись Даниэль и Максимилиан, но так, как за первого уже много голосов, то голосую за Макса. Очень необычное у него лицо, такого скромного добряка интеллектуала - очень мне нравится)) А еще отдаленно напоминает актера Стивена Фрая :)
А из парней Фр, наверно, Рори. Очень нравится он на последних фотографиях после начала отношений с Флёр, такой нежно-романтичный :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 08 сен 2014, 09:01

MaryDeMart, Маша, ох я прямо разревелась в конце истории...Какие повороты, как всё непросто, как и в жизни любого человека...Надеюсь, теперь у них всё наладится)))очень трогательные воспоминания Дороти...)И да, лучше этой рыженькой храброй девчушки Роме никто не подойдёт)))С удовольствием посмотрю на них..

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Casey28 » 08 сен 2014, 15:00

Какая трогательная история :( Жалко этого парня, да и сестренку... так часто бывает, что дети становятся заложниками собственных родителей, и живут по их воле и принципам, лишенные собственного выбора(
Агнесс вызывает уважение. А ещё, как всегда, мне нравится в твоих историях ощущение незаконченности)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 сен 2014, 15:35

Наташа, очень приятно познакомится и конечно добро пожаловать в темку ! Я рада, что тебе у меня понравилось :))
Вначале удивило, насколько скрупулезно и точно ты подходишь к каждому персонажу и как по лицу читаешь характер кукол. Я никогда на этот счет особо не задумывалась, но выходит, что примерно так же определяю характер своих кукол)) Вот только все это выходит на интуитивном уровне:)

Ой, это умеем делать мы все. Язык жестов и эмоций универсален :)) Просто чаще всего мы не раскладываем по полочкам то, что видим..
Скрытый контент: показать
Если интересно как это работает, можно посмотреть 2-3 серии отличного сериала "Обмани меня" :D

Вообще, все эти истории стали вдохновением для меня, возможно, я тоже попробую свои силы в подобном. Раньше всегда себя останавливала, что фотоистории снимать не смогу из-за недостатка мебели\аксессуаров\фонов и прочего, прочего, да и шарнирных кукол мало. О просто рассказах как-то и не задумывалась, а теперь зачиталась и поняла, что обычные рассказы тоже могут быть ужасно интересными, а вот фотоистория еще не гарант интересности Так что большое спасибо за вдохновение

Ну , если я еще и вдохновлять могу.. это просто волшебно :)) Уверена, что у тебя получится интересно, по крайней мере те куколки, которых я у тебя знаю очень интересны. С удовольствием почитаю твои истории.
Макс, да , чем-то на Стивена Фрая похож. Застенчивый он у меня и вежиливый :)) Ему будет приятно, что за него проголосовали. Рори , кстати тоже, найдивление оказаля совсем не выпендрежником :)
А первую страницу все никак не сяду переделать : нужно и фото поменять и добавить огравление. Просто я не думала, что темка разрастется до более чем 5 стр :))
Алена, как я рада, что ты зашла !
Какие повороты, как всё непросто, как и в жизни любого человека...Надеюсь, теперь у них всё наладится)))

Вот уж пришлось врубить фантизию на поную... Абсолютно все, что происходит в рассказе имеет как минимум два варианта объяснений. Я Рома в конце конечно понял, что ненавидеть сестру вообще не имело никакого смысла. Да и родителей тоже - истинную причину его причину его отправки в Интернаят тоже можно по разному трактовать :)) Там абсолютно у всего есть как минимум два оправдания :))
Маша ! Очень мне важно твое профессиональное мнение , пусть даже по принципу : нравится- не нравится :) Всегда стараюсь, чтобы было интересно. Но вот потом мне кажется - написала не слишком :( могла бы и получше :)) Особенно в твоих словах мне интересно слово "ощущение". Собственно это то, ради чего я старалась :)) Спасибо !!!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение Inara Serra » 08 сен 2014, 22:05

Такая печальная история с таким жизнеутверждающим окончанием! Тронула до слез, впрочем, как и все твои истории :oops:
Если еще не поздно из ангелов голосую за Даниэля. А из ФР за Ромео (Круза), хотя и Рори и Мэтт мне очень нравятся :) Вообще у тебя роскошные мужчины, все! :D
И потрясающе глубокие персонажи, что мужские, что женские. Как у тебя это получается? :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Агнесс Ромео 33 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 сен 2014, 22:27

Лена спасибо ! Не поздно , конечно. Думаю пока страничка далеко не уедет, еще поголосуем :)
И потрясающе глубокие персонажи, что мужские, что женские. Как у тебя это получается?

Не знаю.. я их просто вижу как людей и все, если бы могла снимать - то снимала бы сериал :))
Скрытый контент: показать
Истрория может получиться из одной фразы. Просто потом я думаю об этом, присматриваюсь и как в детективном фильме - раз и калейдоскоп кладывается сам собой :oops: Даже самой смешно , что это оказывается не просто байка такая .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]