Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 05 авг 2014, 16:45

Не знаю, поздравлять тебя или нет?! Она ведь донор)), а не на ПМЖ. Или ты уже передумала и решила ее оставить? Кстати подходит она по скину или чуть темнее?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 авг 2014, 17:14

Вот сижу и думаю, что пока пусть так постоит. Пока она ехала, мне еще одна пивотальная гибридка перепала, но она скорее всего светлее будет. Эта по скинтону подходит на 95 % , в принципе конечно будет не заметно. Но жалко ее вот в чем дело, аутфит у нее шикарный. Может пересажу ее на фэшионистку, если та другая не подойдет.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 05 авг 2014, 21:49

Машенька, с новенькой! Шикарный наряд у Анжелики, даже немного жаль на донорство... А кому должно было достаться пивотальное тело?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 06 авг 2014, 15:16

Хе...значит она темнее?! Я была права?
А что за другая гибридка-пивоталка? :|
Не...такая Анна-Лара на теле фашионистки смотреться не особо будет, имхо, конечно же.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 авг 2014, 16:50

Наталья , посмотрим. Может и останется. Лары же они мои любимые :)
Вторая гибрид неизвестной пивоталки с грудным шаринром и ( пусть меня простит Алена) с головой Шакиры. Наверное это от Вальс такая. По скинтону это пивотально ей подходит, а моей неизчестно. Нужно ведь по цвету лица мерить. Вот кстати по цвету лица тело Анжелики идеально подходит другой базовой Ларе. А у нее скинтон такой же как и у Леи. Буду ждать прибытия, чтобы сравнить. Кстати у нас что-то с почтальоном, квитки не носит совсем. Сама ходила вчера на почту требовать. И еще теперь LK номера трекаются до самой Москвы. Может на Ибее вернут опять дешевую доставку ? :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 авг 2014, 19:16

Ура ! Удалось раздобыть кисти для моделирования . они идут от 0 до 5/0 . Рисовать можно очень тоненькие линии. Еще одно открытие - это сппраятанная от таможни бадья с акриловый закрепителем, матовым. Жалею теперь, что глянцевый не взяла. :cry: А вот новое личико Авроры :
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 06 авг 2014, 20:11

Аврора такая милая! Милая, светлая, нежная девочка.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 авг 2014, 20:41

Спасибо ! Мне кажется теперь она похожа на человека несколько больше )

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 06 авг 2014, 20:45

Да, поменьше "кукольности" стало, более "живое" личико.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 авг 2014, 23:38

Наталья , спасибо ! Когда-то давно я пробовала рисовать. Сразу прошу прощение за качество, сканировала еще очень древним сканером, а заново все никак. Вот... такое :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и конечно же..
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 07 авг 2014, 00:16

Машенька, очень интересные работы, больше всего понравились глаза - они живые!!!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 07 авг 2014, 05:45

Маша, ты так офигенно рисуешь!!! 8)
Скрытый контент: показать
Ты что умудрилась от таможни клир спрятать? :shock:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Lindi » 07 авг 2014, 06:39

MaryDeMart, ух ты, здорово!!! Лестата я уже видела - очень красивый! Мне очень понравился Арман!!! :D И ещё вот этот дяденька, я его узнаю, но имя не помню)) Очень живым получился)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 авг 2014, 10:28

Спасибо !
Наталья. это вряд ли можно назвть рисунком, т.к я нигде не училась и технику рисунка начинаю только сейчас узнаваать - это скорее художественное черчение. Т. К разметку делала с линейкой ( чтобы пропорции верные получить ) и рисовала по фотографии :)
Маша, вот поэтому и Барби, что с детсва с пупсами не играла, а рисовала сама себе тетенек и дяденек :) Нет , я не коир привезла. Как показала практика, мне с ним рисовать неудобно. Привезлм бадью матового лака. кторый можно кисточкой наносить. Вчера проверила - отлично получилось, неудержалась и еще на Амазоне себе такой же глянцевый заказала..
Скрытый контент: показать
от финской таможни в поезде можно спрятать слона :D достаточно чемодан в тамбур поставить.

Алена, это Рутгер Хауэр, он у меня 4 страницами ранее в детективе с Харли был :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 авг 2014, 16:45

MaryDeMart, Машенька...и я доползла до тебя-)очень мне понравилась Аврора...какая нежная и трогательная куколка...и история у нее сказочная-как и положено)
Ой...Ангелика-пиратка-это моя главная непонятка...она хороша,но как только я решаюсь ее поселить,что то перестает мне в ней нравится...
О...и рисунки :shock: Ну ты мастер...я тоже рисую,правда до вас с Аленой мне еще полем и лесом)))
Рутгер Хауэр очень мне понравился...ну и Кейт Уинслет...шик)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 авг 2014, 17:04

Аленушка, спасибо !!! Очень приятно слышать такие комплименты в адрес посути дилетаната :)
Скрытый контент: показать
Алена, не смогла получить ответа из лички. открытка дошла?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение kroshkaRu » 07 авг 2014, 18:23

Маша, хорошо схватываете портретное сходство - практически всех узнала. Немного страдает культура штриха. Если-б её немного привести в порядок - то и можно портреты на заказ рисовать)).

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение An_nA » 07 авг 2014, 18:32

MaryDeMart, Маш, портреты потрясающие. Я не рисую, поэтому для меня люди, имеющие талант художника, приводят в трепет просто.
Здорово.
Пиратка... интересная барышня, но лично меня не вдохновляет. Хотя и личико приятное, с изюмом, и тело пивотальное... Появилась мечта о барбейке пивотал... Но... не знаю...
Скрытый контент: показать
пока больна динамитками. :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 авг 2014, 19:20

kroshkaRu, очень неожиданно. ВЫ мне столько хорошего сказали , притом я знаю насколько Вы сами прекрасный мастер. Спасибо большое ! Техники у меня нет никакой : ни графики, ни красок. Не думаю, что буду дальше заниматься портретами. Сейчас для меня важно разобраться в колористике. т.к хочу пойти работать дизайнером- ретушировщиком или просто дизайнером :)) В основном гоняю сейчас Фотошоп и Корел :)
Аня, спасибо . Как ты уже знаешь , меня просто не в ту школу отвели :) вот и результат :)))
Анжелика слишком яркая и поэтому я не уверена , что она у меня приживется. Тем более это будет тогда уже 6я Лара :mrgreen: А с другой стороны, у нее глаза не штамповка, а нарисоваые, что намного интереснее. А то получается. что в моей коллекции милые сердцу , но никому не нужные игровушки. Дорогих игрушек, которыми хвастаются совсем мало.... почему-то не нравятся...
А что тебе понравилось в Динамитках ? Я вот смотрю, красивые девочки, но вот почему-то не цепляют. И уже почти решила единственную свою ИТ продать ..

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение kroshkaRu » 07 авг 2014, 21:03

Ааа, Фотошоп и Корел наше всё))), однако-ж лишний навык никогда не помешает), я уже была дизайнером, полиграфия, но опять вернулась к работе художника (хотя я увы, не универсал), а портреты наверное моё любимое рисование.. простым карандашом, не цветом. Хотя при необходимости можно и цветом. Люблю "ухватывать" похожесть, индивидуальность человека. Потому в куклах люблю рассматривать портретных кукол, и отношусь к ним с особым трепетом.
Техника дело нарабатываемое, потому, конечно, требует тренировки. Если нету желания, то и ладно), но я к тому, что может пригодится в жизни. Меня Бандерас просто сразу и наповал... :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Casey28 » 07 авг 2014, 21:08

Ах, лепота! :D Машуня, ну про твои работы я еще в вк тебе писала - я в восторге! И не скромничай, они шикарны.
А по поводу Пенелопы (как ее там? не смотрела фильм), соглашусь с Аленой и Аней - не цепляет она вообще( Не решила еще, кому достанется ее прекрасное тело?))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 авг 2014, 22:41

kroshkaRu, я тоже очень люблю портреты. Особенно , когда глаза получаются реальными и похожими на оригинал :) Мне очень понравился Ваш Томас Андерс ! Чтобы так долго выпиливать, да еще и с разных ракурсов , нужно иметь колосальный опыт ... у меня его нет... уже как пол года я не могу найти работу, звонят, спрашивают какой ВУЗ закончила и когда выясняется, что технический - вешают трубку. Я ушла с должности зам начальника Сетевых технологий,точнее меня подвинули, причем уже во второй раз. И хотя я до миллиметра знаю, как работают компы, сервера и сети... уже не хочу возвращатся туда. Так, что конечно технику в рисовании буду совершенствовать обязательно. Потому как "Нашу песню не задушишь , не убъешь !", теперь в качестве приписки еще пишу , ( а я и на пианине играть умею :oops: ) . Правда не действует :mrgreen: Очень надеюсь еще поднатаскаться и осенью опять начать искать :)
Маша, эти работы мне тоже нравятся :) но я просто знаю насколько они не идеальны :)
Пе , пока живет на своем теле , но до тех пор пока не приедет вторая куколка, чтобы можно было сравнивать.. А ошарнирить я собираюсь Кайлочку. А то ей как-то с Константином обниматься неудобно :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 09 авг 2014, 22:17

Вот , пока у всех выходной, у нас кипят африканские страсти :twisted: под названием - Роковая женщина Джанай
Когда-то давно она она приехала в Малибу. Стройная девушка с прекрасным ( правда подпилиным телом ФР), манящими глазами и пухлыми , как от слез губами. Роковая женщина - подумали многие, и были правы. Черные волосы в сочетании с бледной кожей выделяли ее из толпы. Мимо такой женщины невозможно было пройти. Она с легкостью покорила многих: Мисс Селебьютин сразу же подписала с ней контракт, Мариса сняла для нее шикарные аппартаменты в Малибу Хиллс, но ... это все мелочи . С той страстью и желанием с которыми смотрела она , с такой же неистовой и неутолимой старстью смотрл на нее никто иной, как Константи. Она его покорила своей неординарностью, смелостью и как ни странно мудростью своих суждений. Он назвал ее своей любовью и был готов бросить весь мир к ее ногам. Только вот Джанай уголком своих раскосых глаз запреметила другого . Его звали Петя ! Вернее Питт. Герой нашего времени : отстраненный, вальяжный и слегка небрежный, но чертовски хорош собой ! Джанай отказала Константину и решила бросить все усилия на Петю. Почти год они были вместе, точнее она была около него. Петя же принял ее так .. Кто-нибудь знает сказку про Дюймовочку? Та самая сцена , где благородный жук приглашает невероятно красивую, но совершенно не похожую на своих щнакомых даму на вальс ! Вот так все примерно и произошло. "Мы совершенно разные люди !" - сказал Петя, когда черноволосая красавица застукала его в обнимку с блондинкой .
А как же Константи? К этому моменту из ничего не обещающей встречи в больнице постепенно стало проростать непонятное , но очень теплое чувство , к той девушке, посчитавшей себя ведьмочкой. Оказалось, что даже внешне она напоминала его первую любовь. Любовь - да, но не страсть...Имнно так, спокойное , милое, нежное чувство. Наш начальник на то и начальник, как это обычно бывает.. Что делают начальники ? Правильно - раздают указания и с чувством , так от души потом распинают провинившихся. Константин именно с таким огнем в крови и есть, поэтому он на своем месте, чтобы впадать в ярость было бы совершенно непростительным действием !
Джанай , быстро схватив дорожную сумку и покидав туда минимум вещей , хлопнула дверью. Внизу она случайно встретила Лину, которая собирала дочку Марисы Джо и Мэдди. "На держи ! Мне больше здесь ничего не нужно !" - Джанай кинула ключи под ноги Лине. ( ну и еще Лине досталось то самое изрядн подпиленное ФР тело :))
Константин понимал, что единственный способ оставить ее - это вернуть ее себе. Надо сказать, что в этот самый момент , когда он сжимал ее темные волосы и смотрел пронзающим насквозь страстным взглядом, он и не думал о Кайле. Посути , находясь на рубеже, этой самой точки невозврата он был готов оказаться в попасти , но только вместе с ней. Джанай посмотрела на него своим привычным меланходично - умудренным взглядом и сказала :
"Нет... Искры этого большого костра в итоги уничтожат нас обоих , куда лучше грется теплом уютного камина. Мы не могли бы быть вместе ни тогда. ни сейчас.... я не жалею, что сделала именно такой выбор , сейчас я сделала бы его снова... прощай !" Она поцеловала его , и ушла.... навсегда ( надеюсь )
Мисс Селебьютин была просто в бешенстве. Ее супер модель, хлопнула дверь на кануне самого ответсвенного показа ! Она немедленно распорядилась выселить мистера Питта с ее этажа, отобрала у Лины ключи и очень доллго еще выговаривала свое "Фэ" Кайле, которая посила вернуть ключи обратно бедной девушке. И тут Дарья внимательно посмотрела на Кайлу.. попросила ее несколько раз повернуться вокруг себя и.. решила, что это вполне достойная замена Топ Моделе , но нужно срочно что-то сделать с ее телом. Для показа нужна суперподвижность ! В этот момент Кайле было все равно кому, что от нее нужно....Джанай ведь имела почти идеальое тело.... и так Кайла согласилась на операцию, но чтобы н попасть в руки Константина, она улетела в Майями..
Когда Константин пришел в себя, он пришел к выводу, что его грех неискореним. Срываясь в сомнения, что это такая дурная наследственность всей его греческой родни, он чувствовал, что Кайлы нигде нет поблизости. Нашел он ее ближе к полуночи, бледную и с температурой. Зато с новым прекрасным подвижным телом..
"Встреча с тобой всегда неизбежна..." - прошептала Кайла - "Мне только жаль, что я не дождусь осени... " Сказав это, она медленно поплелась в комнату. ее стройные красивые ножки заплетались...
"Кайла ! Ничего не было ... могло быть, но нет не было потому, что я люблю тебя !"
Рассматривая цыфры на пищащем градуснике, Константин все больше понимал, что самое приятное ощущение, какое он когда бы -то ни было испытавал в жизни , было именно сейчас :тот самый мягкий, теплый велюровый халат Кайлы...
Последний раз редактировалось MaryDeMart 10 авг 2014, 11:30, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 09 авг 2014, 22:23

Машенька, какие, однако, страсти! Когда читала, искренне было жаль Кайлу: ну как же так? Не может быть! Посему концовка очень порадовала!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 09 авг 2014, 22:30

Наталья :) Чистой воды экспромт. Тут как -то заметили, что кукляшки живут своей собственной жизнью. Вот у меня все именно так :) Сходятся - расходятся. женятся - разводятся :) Правда далеко не все. Основная часть очень верные натуры. Сейчас у меня проблема к кому пристроить Блейка. Кандидатки две : Дрю и Бернадет
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 09 авг 2014, 22:36

Маш, а можно я свое робкое "Мяу" на эту тему скажу? Лично мне кажется, что Блейка надо пристраивать в надежные ручки Дрю! Но это мое мнение.)))
Скрытый контент: показать
Хочу поделиться радостью: сегодня ошарнирила Ангела! Счастье - неимоверное!!!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение An_nA » 10 авг 2014, 04:31

MaryDeMart, вот это я понимаю...
а мне жаль Джанай. Немного. Но каждый получает, в итоге, то, что заслужил. Порадовал абсолютно "очеловеченный" Константин. Кайла совершенно удивительнейшим образом поменяла профиль - в неожиданном направлении пошла. Ей бы книги писать - а поди ж ты. Хотелось бы на нее взглянуть....

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 10 авг 2014, 10:53

Наталья, спасибо ! Очень рада за Вашего Ангела. Она очень красивая. А сейчас стала еще и очеь живой :) Покажите ее обязательно !
Аня, да это почти по нас :) Я же говорю, они хоть и другие, но всего-то наше отражение :) А Кайла раньше и была моделью, Сейчас немного другая, но я еще подожду. Приедет еще одна мадам, померию ее скинтон. А так вот тех. фото 8)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Casey28 » 10 авг 2014, 14:45

На фото в халате, как живая! До чего же мне нравится все-таки эта кукла. Я чем больше ее фотографирую, тем больше она мне нравится, хотя долго сомневалась ее брать (но мне она досталась по смешной цене). Единственное, что бы я хотела в ней изменить - волосы :roll:
Маш, так она же ошарниренная у тебя, или ты хочешь другое тело?

По поводу Блейка, мне тоже кажется, что Дрю ему подходит больше.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 10 авг 2014, 14:50

Маш, а тебе как кажется. Скинтон подходит? Просто идеального пивотального тела для нее не найти. Это от Анжелики. Будет еще от Вальс. Посмотрю какое лучше. Хотя скорее всего получиться ,что сейчас разница в тон, что потом. Блейк наверно выбрал Дрю. Те Берни свалилась в противоположную сторону :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]