Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 26 июл 2014, 21:45

Casey28 писал(а):у меня ассоциации несколько другие, но и тут соглашусь)))

Интересно с каким же ? :D у меня ассоциация с характером и именем, которое я ему дала. Стейси Джекс из фильма " Рок на века"

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Casey28 » 26 июл 2014, 21:50

Не скажу :mrgreen: Нет, я просто по себе знаю, что если мне кукла нравится, а кто то говорит, что она "страшная", "глупая" и т.д., мне становится не приятно. Поэтому в отношении этого парня, который в принципе, нравится очень многим, я воздержусь от своих комментариев, они не хорошие))) Просто не мой кукел)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 26 июл 2014, 21:54

Мне можешь спокойно сказать, даже интересно очень :!:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Casey28 » 26 июл 2014, 22:05

Маша, ты вынудила меня! :mrgreen: В общем, парня нетрадиционной ориентации он вызывает у меня ассоциации.
Ну правда! Вот сразу как увидела, четко обозначила его себе( При чем это единственный кукел, который вызвал у меня такие ощущения.
Извините все, кто не согласен :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 26 июл 2014, 22:36

Да , странно довольно... хотя есть похожий Маттеловский персонаж, который у меня вызывает подобные ассоциации :mrgreen:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Casey28 » 26 июл 2014, 22:38

Кто он? 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 26 июл 2014, 22:55

А я писала как то в общем форуме " Алекса в массы " :D . Он мне своим взглядом напоминает Жана Батиста из " Армии любовников " :mrgreen:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Casey28 » 26 июл 2014, 23:05

ахаха :mrgreen: Ну да, мужское в нем только накаченное тело)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 26 июл 2014, 23:22

Ну да, но он ведь многим нравится :!: :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 27 июл 2014, 20:31

Изображение
Изображение
Ну вот и закончились каникулы, завтра нужно возвращаться обратно в город. Немного грустно конечно, но вот еще несколько кадров :
Келли читала на природе и даже нашла себе еще одного друга :D
Последний раз редактировалось MaryDeMart 27 июл 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 27 июл 2014, 20:36

Изображение
Изображение
Бабушка и дедушка тоже смогли побыть вместе , да еще и на природе :D
Последний раз редактировалось MaryDeMart 27 июл 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 27 июл 2014, 20:39

Изображение
Но самое главное, что все смогли собраться в месте, почти все. Уильяма забыли дома :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Mikoshi » 27 июл 2014, 21:17

Машенька, какие душевные фотографии получились! А уж семейное фото просто замечательное!! При взгляде на снимки бабушки и дедушки сразу вспоминается детская песенка про золотую свадьбу.)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Casey28 » 27 июл 2014, 22:11

Келли очаровашка) А собачка такая классная - на первом фото получилась, как будто, недовольная, а на втором уже не злится :) Удачный ракурс)
Семейное фото великолепно! такое доброе и светлое... Большая идеальная семья.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение An_nA » 28 июл 2014, 01:55

MaryDeMart, славная семья. люблю такие фотографии. на сердце теплеет. :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Lindi » 28 июл 2014, 05:37

MaryDeMart, Машунь, на выходных как всегда выпала из форумской жизни, навёрстываю)) Скиппер с машиной очень классно смотрится - такая современная девчёнка, спешащая в школу на машине))
Келли с другом очень милы, вообще люблю Скиппер с таким молдом, они невероятно миленькие и хорошенькие))
Бабушка с дедушкой, да и вообще вся компания - несказанно понравились, красивая, дружная семья! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 июл 2014, 08:01

MaryDeMart, Машенька, я вернулась)прочитала всё...всё просмотрела...Очень красивые фото и воспоминания привезла ты с собой из Финляндии...)Было приятно посмотреть...и конечно же порадовали все фото на природе...)
Харлей у тебя шикарный, не перестану повторять...)
Очаровашка Келли...
А бабушка и дедушка растрогали до глубины души...сразу видно, какие у них тёплые и гармоничные отношения)
Семейное фото просто прелесь....Обожаю коллективные семейный фотографии, прямо так уютно и солнечно сразу становится...)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 28 июл 2014, 21:56

Mikoshi,Casey28, An_nA, Lindi, Alyona_Fantasy, спасибо за такие теплые слова :) очень приятно читать и мне и моим куколкам :D . Старались передать самые добрые и душевные чувства, вам, и поделиться солнышком и теплом :D хорошо, если нам это удалось сделать :!:
Скрытый контент: показать
я же сама просто в ауте от планшетной клавиатуры, представляете , я научилась на ней быстро печатать :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Inara Serra » 29 июл 2014, 13:00

Видно, что все отдохнули с удовольствием :) Такая чудесная семья! Мне нравится эта преемственность поколений, которая видна на последнем фото. Очень гармонично собраны куклы в семью. Казалось бы кен последних лет в паре с Мидж раннего выпуска, дети разных годов выпуска, но все отлично вписались в семью. Бабушка с дедушкой такие добрые на вид :) , даже будто чувствуется, что они прожили счастливую семейную жизнь и смогли привить семейные ценности детям.
А доктор Кен и вторая Мидж, это сестра или старшая дочка первой Мидж? Извини, еще путаюсь в персонажах и не успела запомнить как кого зовут :oops:
Скрытый контент: показать
Насчет написания историй... не уверена что стоит продолжать. Я начала немного, но если снимать фотоисторию, то будет от силы на пару серий. По порядку. А дальше есть какие-то небольшие кусочки из которых ничего не слепишь. И почему-то работа не идет :) Какой-то своеобразный кризис наступил :(

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2014, 18:33

Лена, спасибо !! Нам очень приятно ! Вторая рыженькая - это Дива со своим бойфрендом. У нее другой характер , ни как у Мидж , рассудительная и уверенная в себе. А так у меня по сюжету : У бабушки Энн и дедушки Рона трое детей : старшая Мидж, срений сын Вильям и младшая дочка Дива. Мидж раньше была замужем за Аланом Шервудом, от этого брака у нее две дочки Скиппер и Келли, а Тед - ее общий сын с Дереком.
Скрытый контент: показать
я начинала фотоисторий, и просто поначалу подписывала свои фотки маленьким текстом, на первых страницах это видно, и совсем не планировала дальше ничего писать. но вот получилось что дальше - больше, теперь уже если находит графоманский приступ, печатаю даже на планшете, чтобы мысли не потерять. Работа у меня не идет , когда я к какой-то истории перегораю... может у Вас просто усталость ? А где можно посмотреть Ваши истории ?
Последний раз редактировалось MaryDeMart 29 июл 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2014, 18:39

И коли заговорили о историях, то вот и новый тизер. Это последняя история "Трех Миров". Где все началось, там и закончится...
Три Мира. Окончание.
-Эванора, Эва, проснись... Послышалось откуда то из вне
Эванора откыла глаза и дотянулась до шнура лампы. Тусклый свет еле освещал маленькую спальню.
- Тео, Тео это ты ? Тревожно отозволась ведьма.
Она вгляделась в темноту ночной комнаты и увидела силуэт женщины в большой широкополой шляпе.
- Эва, скоро я буду с тобой . Я вернусь...., нужно только сердце ангела....
Эванора вскочила с кровати, но силуэт уже исчез в небытие душной ночи.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Inara Serra » 29 июл 2014, 19:45

MaryDeMart, прекрасная семья, как и видно по фото :) Из доктора Кена и Дивы получилась интересная пара :)
Мы ведь вроде договаривались на ты? :wink: На предыдущей странице :)
Скрытый контент: показать
А я хотела сделать все по правилам которые придумала для себя. Сначала история, потом куклы, наряды и интерьеры, потом фото и только потом выкладывать :) Поэтому на данный момент тексты не выкладывала нигде, и мой результат - это маленькая темка, в которой минимум фотографий и много болтовни, в основном никому неинтересной :lol:

Тизер очень интригующий :)
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 июл 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2014, 19:50

Конечно на ты :) сорри %(
Я тоже пыталась навести какую-то стройность, но из этого ничего не вышло. Я вообще очень нетерпилива, и что-то кропотливо собирать не могу вообще. Вот и сейчас последний рассказ писала как сценографию. т.е с конца :) почему не интересной? Мне интересно ! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Inara Serra » 29 июл 2014, 19:58

MaryDeMart, спасибо за добрые слова :)
Скрытый контент: показать
Я вот пришла к выводу,что стройную историю сделать не получится слишком много персонажей из разных книг и фильмов, соответственно из разных времен и даже миров. Мне кого-то хотелось оставить хотя бы приблизительно такими как в первоисточнике и их надо связать со своими персонажами и историями. Кроме того проблема с нарядами, никак не шьются :mrgreen: И получилось что придумала я неподъемный проект :)
Извини за такую кучу слов не по теме. Можем в мою перейти. А то другим гостям наверное не очень интересно :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2014, 20:00

ая в профиле не вижу твоей темы ? конечно !

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Харли 20 стр.

Сообщение Inara Serra » 29 июл 2014, 20:16

В профиле нет, так как когда заполняла его темы еще не было :)
Вот ссылка viewtopic.php?f=14&t=30024

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 30 июл 2014, 10:20

Часть Первая.Аврора - спящая красавица.
Марина мелкими перебежками старалась как можно скорее пересечь городской парк. Становилось темно и накрапывал мелкий дождик. Она проскочила мимо очередной скамейки в ряду аллеи, но вдруг остановилась. Ее внимание привлекло существо, которое укрывшись легкой накидкой, пыталось устроиться на ночлег, но маленькие ступни ног предательски падали с деревянной решетки сиденья, существо было абсолютно босое... Марина некоторое время стояла в замешательстве, но потом все же сочла нужным подойти.
- Здесь нельзя ночевать. Это городской парк, патрульные приедут и будет скандал!
Она попыталась дотронутся до накидки и посмотреть с кем говорит.
В ответ существо приподнялось. Марина с удивлением обнаружила, что это была молодая девушка, с длинными светлыми волосами и такими большими грустными глазами, что ей вдруг стало как то совсем не по себе.
- Спасибо что предупредили, мне не хотелось бы доставлять кому бы то ни было неприятности...
Девушка приподнялась, достала из под скамейки босоножки ,и тихо собрав свои немногочисленные вещи, направилась вдоль по мокрой аллее парка. Марина ,некоторое время постояв около неудавшегося ночлега, догнала ее и раскрыла над ними обеими зонтик.
- Послушайте, я адвокат. Почему бы вам не пойти переночевать в специальные места для этого, в миссию красного креста например. Я несколько раз была там по службе , у них все вполне прилично ! Аврора остановилась.
- Вы очень добры, спасибо большое, но я уже была там и в других ночлежках города, меня не принимают потому, что к сожалению у меня нет документов , подтверждающих личность.....
- Совсем никаких ? Удивилась Марина. В ответ девушка кивнула...
Марину одолевали сомнения. Уже давно стемнело, становилось все холоднее, и дождь грозился перейти в ливень.
- Тогда пойдем со мной, она решительно взяла девушку за руку и потянула вперед
Последний раз редактировалось MaryDeMart 30 июл 2014, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 30 июл 2014, 10:21

- Как тебя зовут? Женщина налила в чашку горячий чай и поставила перед девушкой . Она с удовольствием стала греть руки о теплые бока керамики, периодически накидывая на плечи сползающий плед.
-Аврора , скромно произнесла она.
- Какое интересное имя, как в сказке. Что с тобой случилось, Аврора, ты ведь совсем юная? Где твои родные и как они смогли допустить , что ты бродяжничаешь? Марина по деловому решительно придвинула второй стул и села рядом.
- Я сирота... Тихо произнесла Аврора, у меня нет родных , документы потеряла... Марина сощурила один глаз, Аврора видела, что она ей не верит.
- Я слишком хорошо знакома с системой попечительства.. Марина смотрела на девушку, ей было жалко ее, но недоверие сквозило в ее словах.
Аврора замялась и отставила чашку.
- Да, мне не куда идти. Это правда. Но я ни за что не хочу и не могу вернуться туда, откуда пришла... Марина опешила, девушка словно читала ее мысли.
Подумав несколько секунд, она взяла чашку и снова приставила ее к рукам девушки.
- Пока можешь остаться здесь, я попробую восстановить тебе документы и мы сможем определиться с приютом. У меня уже есть опыт в этом деле. Марина говорила эти с слова и сама себе не верила, она серьезный адвокат , знакомый с многими случаями , в том числе и криминальными , вот так вдруг предложила незнакомке остаться в ее квартире.
- Нет... Покачала головой Аврора, это будет не удобно для вас, вы ведь не одна здесь живете ?
- Не одна.. Повторила Марина, с мужем - Аланом Шервудом. Но в этой квартире много места .. Даже может слишком много... Марина опустила голову, ее настроение изменилось, как будто она вспомнила о чем то очень грустном, и видя это Аврор взяла ее за руку.
- Все будет хорошо, не бойтесь... Улыбаясь , тихо произнесла Аврора.
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Inara Serra » 30 июл 2014, 10:27

Очень интересное начало истории :) Аврора - красавица! А что за тело у нее? Так пальчики проработаны, не угадаю :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Lindi » 30 июл 2014, 10:43

Как же всё загадочно и странно... будто Аврора и правда сбежала из сказки) А откуда ей было взяться? Ты мастер детективного жанра :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей