Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение Lindi » 01 июл 2014, 11:23

MaryDeMart, здорово, что решилась))) Порадовала фотографиями :wink:
Машенька, а Джесси у тебя случайно не героиня Вампирских хроник?)) Ей бы очень подошло - тоже рыженькая, зеленоглазая))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 12:20

Нет, Джесси у меня получила имя в честь Джессики Реббит, с ее распущенной гривой оказалась похожа :) У меня как -таковой линии ВХ нет, просто черты некоторых знакомых персонажей расзмазаны по характерам Ангелочков :) У Джесси и истории то нет, я ее как донора покупала для Пандоры, но вот потом она мне понравилась и я ее решила оставить. Пока она у меня больше с Дарьей и Марисой дружит :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 июл 2014, 13:56

MaryDeMart, Машенька, поздравляю тебя и Джесси с первым совместным шоппингом)Мне кажется, что он удался)))особенно фотографии удачные получились)))))))
и как ей идёт волосы на бочок))))
Кесси нежна,мила и трогательна)красивые фото)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 15:23

Алена, спасибо :) все-таки хорошо, что там так много народа :) не до нас было :mrgreen: А в теме ее назвали одутловатой и заплывше , вот блин... ничего больше туда не выложу :evil:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение sound607 » 01 июл 2014, 15:41

MaryDeMart, Маша, я давно заметила, в этой теме современных штефиков не очень любят)) Особенно поплайф.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 15:59

Маш, все равно , не буду я больше в общие форумы выкладывать.. , сюда и ВК. Кстати то фото было идеальным из всего сета , и свет был какой- нужен и ретуши там минимум...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 18:47

На краю Земли
Дарья наступала босыми ногами в холодную вязкую жижу, напоминающую криазот. Темные потоки воды спускались буквально по ее следам, накапливаясь в в отпечатках ступней. То, что возможно должно было быть дорогой , было просто глиняной кашей, справа и слева вдоль нее мрачные стены деревьев и никого вокруг.
"Идеальное место для убийства", - подумала она. "Даже если начать кричать - никто не услышит." На экране мобильного телефона давно светилась фраза " нет сети". Она остановилась на минутку и застыла.Ххорошо , что эта мысль пришла в голову только ей , а не тому китайцу - грабителю, который выкинул ее из машины . Дарья сжала кулачки посильнее. Она научилась этому приему много лет назад, когда была в полном отчаянии и не могла позволить никому увидеть ее состояние. Как только ей становилось плохо, она лишь сильнее сжимала кулачки и старалась во что бы то ни стало мыслить разумно, сквозь весь абсурд происходящий вокруг. С тех пор никто уже не мог ничего прочесть в ее глазах, кроме ледяного спокойствия, даже когда ситуация выходила из под контроля . Никто... кроме одного человека, о нем она сейчас мельком подумала и решила продолжать спускаться вниз.
Дорога немного поменяла уклон, опускаясь еще ниже . Дарья заметила крыши лачуг местных. Для нее сейчас это могло быть спасением, но и заподней тоже. Некуда было деваться, она шла между покосившихся домов , озираясь по сторонам , в ожидании удара от куда-то сзади. Местные ребятишки в потертых штанах показывали на нее пальцем, взрослые отводили свои усталые глаза и перешептывались.
- Кто -нибудь здесь говорит по- английски? ! - Стоя по середине размытой водой дороги, окликнула смотрящих на нее людей Дарья. -Кто-нибудь понимает, что я говорю?
Последний раз редактировалось MaryDeMart 01 июл 2014, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 19:18

Ее голос разлетелся по крышам заброшенной деревеньки, которая давно потерялась среди лесов и гор континентального Китая , и никому не было дела ни до нее, ни до ее жителей.
- Я понимаю. Не много ... Дарья резко обернулась на звук. Около одного из плохиньких домов стояла худенькая девушка в полинявшем платье. Дарья резко направилась в ее сторону.
- Что это за место? Где я ? - она смотрела прямо в глаза девушке, отчего так только опустила голову и что-то признесла себе под нос.
- Послушайте, мне надо добраться до Гон Конга ! Меня наверно уже ищут, но здесь ничего не работает, вы можете показать мне остановку автобуса, хоть что-нибудь, чтобы доехать до цивилизации! -Голос Дарьи чуть дрожал, скорее от волнения, чем от злости и обиды на человека, который не удосужился заказать ей самолет , как обещал.
Девушка в ответ только мельком засмеялась..
- Нет автобуса, только ногами можно. У тебя есть деньги? - она окинула взглядом не слишком удачливую путешественницу.
- Нет у меня денег ... Выдохнула в ответ Дарья.. украли !
- Без денег нельзя ! Девушка показала пальцем на браслет мисс Селебьютин. - Тогда дай это ..... Дарья, понимая что другого выходя у нее нет, сняла свой золотой браслет и отдала девушке. Та , в ответ, открыла покосившуюсь дверь лачуги и пригласила ее войти .
Последний раз редактировалось MaryDeMart 01 июл 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 19:53

Проходя мимо открытого проема в стене, Дарья заметила в комнате женщину, лежащую на полу, около нее сидел пожилой ссохшийся мужчина и наклонив голово , что-то бормотал себе под нос.
- Тише ! Моя мама очень больна , - девушка довела Дарью до одной единственной кровати, или возможно это была просто лавка для утвари вдоль стены. - Садись здесь, я принесу тебе поесть.
Гроза всех модных домов Мира, мисс Селебьютин, сидела не шелохнувшись. Даже с ее очень стройной комплекцией, ей казалось подвинься она хоть на йоту, все рухнет.
Девушка в понуром платье вернулась с миской риса и протянула ее Дарье.
- Я отдала браслет отцу, он разрешил тебе остаться на ночь. Завтра можно будет пойти до города.... тихо сказала она.
Дарья медленно взяла пиалу, конечно ни ложки, ни вилки , ни привычных уже американцам палочек здесь не было. Есть пришлось руками .
- Ты знаешь английский, откуда? -Дарья вопроситеьно посмотрела на свою визави.
- Работала давно, в Шанхае на фабрике , - коротко ответила девушка.
- Тогда почему ты здесь, не понимаю, в Шанхае безопаснее.... -Дарья поневоле проронила последнее слово.
- Моя мать умирает, нужно много денег. Отец не ходит, мои пять братьев и две сестры работают... я - здесь... помогаю. Просто я родилась в год огненного Петуха... - девушка опустила взгляд , как буд-то сказала что-то очень оскорбительное.
- В год Петуха? А что это значит? - превала молчанье Дарья.
- Я - лишняя.. девушки, рожденные в год Петуха не выходят за муж, несчастливые....Если я не могу выйти замуж, я только опустошаю тарелку своей семьи, отец послал вместо меня в город сестер, они выйдут замуж и принесут деньги.. .
-Гсподи, что за предрассудки... - Дарья покачала головой . -Каменный век, тебя как зовут?
- Лин Фань - девушка села ближе , чтобы Дарья как можно тише говориа. - Я не жалуюсь на судьбу, если в этой жизни что-то не возможно, то Бог это видит, и если я буду покорна, то в следующей жизни обязательно буду чуть счастливее.
Дарья окинула взглядом ее хрупкое тело и бледные щеки.
- Помоги мне выбраться от сюда, я заплачу сколько скажешь ! Мне обязательно нужно попасть в Гон Конг !
Пока Дарья подбирала слова, как уговорить Лин Фань довести ее хотя бы до ближайшего города, сама девушка закрыла окна и сказала : "Ложись спать, ты очень устала, завтра.."
- Нет, спасибо, я лучше посижу.... Дарья обессиленно откинулась на спинку лавки.... словно петля сжималась у ее горла.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 02 июл 2014, 14:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 20:20

Утро встретило Дарью едким светом из окна. Без хорошего сна мисс Селебьютин была полностью потеряна для себя и окружающих, ее мучила жуткая мигрень. Дарья машинально потянулась в сторону в поисках сигареты, но по мере возвращения в реальность , стало очевидно, что она не в Малибу Хиллс и все, что казалось диким сном, к сожалению самая настоящая реальность.
Лин Фань уже давно встала и ходила из комнаты во двор и обратно. Из соседней комнаты слышились едва улавливаемые слухом тихие стоны. На очередной перебежке , Дарья схватила ее за руку.
- Помнишь о чем мы говорили вчера ? Хочешь, я дам тебе серьги и колье. Это платина, она дороже золота и камни чистейшие, проводи меня!
- Я не могу, ночью маме стало хуже - девушка вырвалась и попыталась скрыться в комнате, но наткнулась на отца. Он что-то сказал ей по- китайски, довольно отрывисто и грубо. Лин Фань опустилась на колени.
- Что? Что он сказал ? - лицо Дарьи излучало тревогу.
Лин попыталась возразить, но в ответ получила еще одну резкую реплику, после чего худой мужчина, ковыляя подошел к Дарье и вырвал у нее из рук украшения. Женщина , что есть силы вжалась в угол.
- Он говорит, чтобы я шла с тобой.... насовсем. Лицо Лин стало почти каменным, точнее сказать фарфоровым, как у аукционных статуэток, которые Дарья так любила разглядывать в гостях у сенатора.
- Что значит насовсем... Дарья нахмурила брови и кажется впервые за два дня оказалась в привычном для себя образе Императрицы модельного бизнеса. Лин отвернулась и закрыла глаза. - Он что, предлагает мне тебя купить? ! Глаза мисс Селебьютин расширилась , она встала и уперлась руками в бока.
- Я отведу Вас до города, идти придется долго, вот - моя обувь, твоя не годится, потом нужно ехать на автобус до Шень - Женя , потом ... Лин старалась говорить быстро и как можно менее эмоционально . Можно я попращаюсь с матерью ? -Вдруг резко обернувшись, Лин посмотрела на Дарью умоляющим взглядом.
Дарья так и не нашла, что ей ответить....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 01 июл 2014, 22:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 20:42

По размытой селями дороге они шли уже час, никто не проронил ни слова... Лин ни разу не обернулась, а Дарья не задала ни единого вопроса. Только когда ноги спутниц оказались на твердой каменной дороге , Дарья нарушила молчание.
- Это дорога на Шень - Жень? Зесь булыжники, значит ходит транспорт....
- Да...- тихо ответила Лин. Дарья остановилась и обернувшись к ней , сказала.
- Возвращайся домой, дальше я смогу добраться сама.
Лин застыла , там где стояла.. - Я не могу вернутся.. у тебя нет денег, автобус не повезет...Я обещала отцу... .
- Что за дикарство такое ? Что значит обещала? - Дарья наконец-то могла позволить себе возмутиться что есть силы.
Разве ты вещь, которой можно распоряжаться как вздумается? Если я скажу , чтобы ты ехала со мной в Лос Анжелес, ты что поедешь? Бросишь все и поедешь?
- Да.... кивнула в ответ Лин.
Дарья лишь приподняла кисть руки, как буд-то отмахиваясь от собственных слов.
- Я принесу пользу моей семье, если уйду.. - на удивление Дарьи, Лин была абсолютно спокойна. Без меня у них больше шансов жить. Позволь мне пойти с тобой, я буду слушать тебя и помогать....Так должно быть, увядающий цветок не должен мешать расти другим. Превратившись в землю, он принесет пользу цветам вокруг него.
Дарья смотрела на эту девушку уже совсем по -другому, в глазах Лин не было ни обреченности, ни скорби, еле уловимая грусть....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 01 июл 2014, 22:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 21:01

На автовокзале Дарья сидела среди пустых кресел , голова ее болела также сильно, но сил самой Дарьи уже почти не осталось. В проеме тяжелых дверей мелькнула знакомая мужская фигура, сквозь болезненный свет , она узнала эту ровную семенящую походку.
- Дарьюшка ! Дарьюшка ! - Немолодой мужчина подбежал к ней и обнял как можно скорее. - Как же ты меня напугала, где ты была, что случилось? Он крепко прижал ее почти обессиленное тело к груди, а она просто упала на его плечо и крепко обняла.
- Пожалуйста, потом, Роберт ,- устало прошептала она, -Нужно успеть на переговоры, иначе все пойдет на смарку, я только должна привести себя в порядок. Она подняла глаза и посмотрела на его улыбку, в такие мометы именно эта улыбка придавала ей силы жить дальше, ради нее она готова была пройти и большее растояние по любой дороге.
- Ну пойдем, - Роберт аккуратно поднял ее со стула и поддерживая за руку проводил до машины. Дверь захлопнулась и пустая стоянка около вокзала снова осталась одинока, как и Лин , стоявшая все это время в дверях. Она проводила их грустным взглядом и собралась уже вернутся внутрь здания, неожиданно вторая машина вернулась ко входу. Из нее вышел Роберт и подойдя к Лин сказал :
"Какая ты милая, Лина, да? Не обижайся на Дарьюшку, она просто очень перенервничала. Садись , поехали с нами." И он открыл ей боковую дверь машины, помогая сесть внутрь.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 01 июл 2014, 22:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Фаэтон 14 стр.

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 21:16

P/S
- Сэм, ну что там опять! - детектив Чарльз Ровнер пролез под полосатую ограждающую линию.
- Да , как обычно, третий случай за месяц ! Не понимаю , медом , что ли здесь намазано для них. - ответил ему мужчина в полицейской форме . Ну вот скажи мне, в Мельбурне полно небоскребов, чтож они все с этого летают!
Сэм засмеялся. - Давай уже , поднимайся !
- Что ? опять 32 й ? - Чарли едва не вздрогнул.
- Не - а, 26 и лифт наконец-то работает .
Детективы вошли в роскошную квартиру , с огромными во всю стену окнами. Все было так аккуратно сложено, как буд-то они были первыми, кто попал сюда.
- Что-нибудь есть ? - бросил Чарли.
- На этот раз да ! - с иронией отозвался Сэм. - Три страницы завещания, портфель с документами и билет до Гон- Конга. Ах, да... Сэм улыбнулся еще шире, погляди -ка. Он поднял со стола мобильный телефон и подал Чарли
- 162 пропущенных вызова, подписано : Императрица Дарья . Кто это? Надо будет выяснить!
- Слушай, если бы моя так трезвонила, я бы тоже того... наверно сиганул бы. А , что ? Легкая смерть, пока долетишь до земли , сердце разрывается... потряс телефоном Сэм.
- Дурак ты, Сэм ! Детектив бросил телефон в пластиковый пакет. Ладно, заканчивайте здесь, пошли !

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение sound607 » 02 июл 2014, 12:02

Какая интересная история Лины. Оказывается, не всегда, где родился, там и пригодился. :roll:
Дарья и Роберт у тебя такая красивая пара. Просто офигенные!! Так идеально друг другу подходят!! :shock:
Маш, у тебя написаны такие задатки для будущих историй. А как Дарья попала туда? Что за убийство?
Не уж то детектив намечается?!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 13:03

Маш, спасибо ! Когда преобрела Дарью себе в коллекцию, честно говоря даже разочаровалась :( Ее , как бы сейчас назвали "килькины глазки" и совершенно дурацкое платье , сделали из нее настоящую стерву. Спасти ее от выселения мог только один мужчина, и он это сделал. С Робертом она прям изменилась совсем, у нее глаза отчаявшейся разочарованной женщины, но это изменилось тоже. Я думала он ей не понравится, но когда поставила вместе , поняля , что дело "пойдет". Дарья просто очень дисциплинированная и требовательная, не только к другим ,но и к себе, случается что серез чур и потому у нее такая репутация. Владелица модельного агентсва не может позволить себе раскисать и боятся. Только с Робертом она может быть немного слабой, у него есть безоговорочное оружие против ее холодности : "Дарьюшка !" и все :) крепость пала :)
Очень бы хотела дописать вторую часть истории, но не знаю получится ли так скоро .. В отпуск на след. неделе должна ехать, а на планшете так не понабираешь...Но история есть, и к сожалению это не детектив, а мой стандартный нудеж :)
Лина совсем не должна была быть в Гон Конге, но она там была, а Валя- должен был, но его там не было...
Но они оба не несчастны , что собственно и должно выясниться....

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение Casey28 » 02 июл 2014, 15:03

Не много печальная история, но с благополучным концом. А для Лин, я так понимаю, жизнь только начинается) Если конечно, вернувшись к своей красивой жизни, Дарья про нее не забудет :roll:

Ну и у Маши, как всегда, интрига! :mrgreen: Шо за убийство?! хотим знать) Ибо не очень то и похоже на суицид 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 15:16

Машуля, спасибо ! Да, для Лин все только начинается, тк это только приссказка. а сказка надеюсь будет впереди :)
Почему убийство :roll: это с тремя страницами завещания то?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение sound607 » 02 июл 2014, 15:28

Маша, хочу знать как Дарья попала на край земли, кто ее ограбил, почему забрали только деньги, а платиновые украшения оставили? Какие избирательные воры :?
MaryDeMart писал(а):Дарья просто очень дисциплинированная и требовательная, не только к другим ,но и к себе, случается что серез чур и потому у нее такая репутация.

Всегда считала, что перфекционизм до добра никогда не доводит :lol:

MaryDeMart писал(а):Владелица модельного агентсва не может позволить себе раскисать и боятся. Только с Робертом она может быть немного слабой, у него есть безоговорочное оружие против ее холодности : "Дарьюшка !" и все :) крепость пала :)

Мне кажется, любая женщина рядом с сильным и красивым мужчиной может позволить себе быть немного слабой)) Пусть даже если она и очень сильная, как личность. Я бы сама не устояла перед улыбкой Роберта. :oops: Хорош мужчина. Очень!!!

MaryDeMart писал(а):Очень бы хотела дописать вторую часть истории, но не знаю получится ли так скоро .. В отпуск на след. неделе должна ехать, а на планшете так не понабираешь...Но история есть, и к сожалению это не детектив, а мой стандартный нудеж :)
Лина совсем не должна была быть в Гон Конге, но она там была, а Валя- должен был, но его там не было...
Но они оба не несчастны , что собственно и должно выясниться....

Эх, да планшет только чтобы глазеть)) Сама не люблю с такой игрушки печатать. Жесть полная. Ну вот опять...Тизеры звучат великолепно)) Надеюсь это вскоре выяснится :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 15:56

Пока могу с точностью ответить только на вопрос про вора : Дело в том, что американцы, также как и европейцы не возят с собой денег в карманных сумочках, только пластиковые карточки. Дарья, конечно не должна была оказаться ""На краю Земли", но в этом виновата не она, а тот кто пропусти 162 звонка. В результате, в совершенно чужой стране ей пришлось, сесть в сомнительную машину, потому как попасть на встречу нужно было обязательно, и из которой ее и выкинули в совершенно неизвестном заброшенном месте. Такому вору нужен был ее чемодан, который был в багажнике, ее "цацки" в китайском мелко- жульническом понимании никому не нужны были :)
Очень постараюсь дописать... :wink:
Скрытый контент: показать
Однажды Марье Евгеньнне в Хельсинки пришлось заплатить за клубнику на рынке за американцев :) у которых даже евро в кармане не было, а теперь вот они такие редиски сняли мою ставку на Ибее , хотя было указано, что доставка во все страны !

Всегда считала, что перфекционизм до добра никогда не доводит

Великолепно сказано !! Совершенно согласна :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 17:31

Продолжение:
Прошло несколько месяцев стого дня, как Лин Фань приехала в Малибу. Здесь ее все называли Линой, она стала для Дарьи кем-то вроде помошницы по хозяйству, с жалованием и своей комнатой, что для Лины было сначала дико и непривычно. Единственным условием Дарьи было - не лезть в ее "privacy", а чтобы Лина знала, что это такое - выучить английский и наконец-то привыкнуть одеваться по-европейски. С тремя сотнями долларов, что дала ей Дарья на "приведение себя в порядок", Лина перым делом посетила банк и 200 из них перевела на счет сестры в Шанхае. Оставалась еще сотня и множество вариантов потратить их. После посещения нескольких огромных магазинов, Лина нашла укромный уголок в парке и присела на скамейку. Она с интересом перебирала покупки, совершщенно не понимая, зачем каждую вещь нужно было класть в отдельный большой пакет и упаковывать, еще по дороге она забрала некоторые костюмы для фотосесси Дарьи, которые тоже были слишком уж тщательно завернуты в разноцветные чехлы. Малибу не походил даже на Шанхай,хотя и имел в своем наличии несколько небоскребов, но все вокруг было чужое..... Лина, сидя на скамейке пытылась уловить пение птиц, но вот проехавшая мимо газонокосилка распугала всю стайку, она обернулась, уже несколько дней подряд ей казалось , что кто-то постоянно смотрит на нее, но кто ? Она не нашла объяснения.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение Casey28 » 02 июл 2014, 17:45

MaryDeMart писал(а):Почему убийство :roll: это с тремя страницами завещания то?


Эх, а я надеялась, что все было подстроено :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 18:03

Она собрала в охапку все вещи и направилась в сторону Малибу Хиллс, маленькая неприятность, из рук постоянно что-то выпадало.
- Вам помочь? Лина обернулась. Молодой человек почти не выделялся из толпы прохожих, но Лина сразу же обратила на него внимание. Черные волосы , европейские черты лица и чуть раскосые глаза, Лина призадумалась, где-то она уже это видела....
- Если не трудно ! Я - Лина, неуклюжая совсем - обернувшись, она улыбнулась. И он ей в ответ тоже. Он поднял с вещи с мостовой и они пошли дальше.
- Вы не местная? Извините, конечно, но это сразу бросается в глаза, я кстати тоже ... - молодой человек очень внимательно смотрел на Лину, от его взгляда девушка засмущалась и опустила голову.
- Я из Китая , меня можно называть на ты , недавно приехала в Малибу, ничего еще не умею... - она отвечала с едва заметной смущенной улыбкой.
- Меня тоже можно на ты, Валентин , -он было попытался протянуть ей руку, но она как-то резко отстранилась. Потом , видимо, осознав некоторую неловкость и наказы Дарьи , она протянула руку ему в ответ.
- У тебя в предках были китайцаы ! Лина улыбнулась.
- У меня в родословной пол мира, когда-то я жил в Мельбурне , в Австралии . А это всегда билет только в один конец. Там конечно очень все мило, вот только выбраться из этого Рая совершенно невозможно ... Валентин как-то понизил тон общения.
- Ты был в Раю ? Глаза Лин расширились..
- Нет, нет, это образное выражение такое, ты привыкнешь со временем .
- Ну вот мы и пришли. Лин показала на вход в башню Малибу Хиллс. Мисс Селеьютин наверно уже волнуется, я должна скорее подниматься, поможешь мне донести вещи до этажа?
- Мисс Селебьютин ??? Молодой человек изменился в лице, его непринужденное расслабленное выражение тут же сменилось на серьездное, даже напряженное. Извини, Лина, только до лифта .
Лина в ответ только засмеялась и махнув ладошкой добавила : Да не бойся, она не кусается. Многие говорят про нее , что она похожа на гадюку. Совсем не похожа, я видела гадюку, она некрасивая совсем зубы вооот такие ! Лин изобразила длинные зубы гадюки, вышло как портрет Дракулы . Но на Валю это не произвело должного впечатления, и тогда она спросила: - А ты,что с ней знаком?
- Нет ! Воскликнул Валентин и быстренько сгрузив вещи на тележку , поспешил к выходу, оставив Лин в полном недоумении.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 03 июл 2014, 19:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 18:04

Casey28 писал(а):
Эх, а я надеялась, что все было подстроено :roll:

:D Из моих кукло -жителей пока некого выселить и все на него свалить... так что....

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 18:37

Валентин соврал. Он отлично был знаком с мисс Селебьютин причем на столько, что показаться сейчас ей на глаза было бы самоубийством...Последнее слово буквально стучало в его голове. Лина, именно она занимала его мысли, отвлекая от жутких воспоминаний. Он ходил за ней по пятам по всему району, когда Фаэтон ничего не объясняя, отправил его в город, присматриваться к "новой жизни". Если бы это была жизнь. Те же небоскребы, та же толпа бездушных прохожих. И никто не хотел ответить на вопрос : "Почему его не оставили в покое.. там ... во тьме" . Да, для него это было выходом, причем это было осознанное решение, принятое в здравом уме и твердой памяти, как собственно он и написал. В последний год несчастья рушились на его голову со скоростью камнепада : сначала он получил телеграмму о смерти отца, затем его девушка ушла к его другу, начались проблемы на фабрике в Шанхае, еще разбил машину, подняли квартплату за офис, сломался лифт в доме..... Антидипрессанты, выписанные доктором не помогли. Последней каплей стало желание неприменно личной встречи с ним мисс Селебьютин и получение объяснений, почему ткани для новой коллекции еще готовы не все, хотя как он знал, их не было совсем. В тот день он должен был лететь в Гон Конг и заказать самолет для мисс Дарьи, но кто же знал , что аэропорт Шанхая из-за оползня не принимает самолеты и что она решиться поехать на случайной машине? Хотя у него тоже была весьма убедительная причина отсутсвия ответа на ее звонки.... он был в морге....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 02 июл 2014, 21:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 18:47

Лина аккуратно заглянула в телефон хозяйки, нет она не хотела ничего красть, просто посмотреть... профили контактов. Когда они с Дарьей вернулись в Лос Анжелес, на следующий день приходил мужчина в форме, и задавал хозяйке вопросы по поводу звонков в Мельбурн, тогда она не обратила внимания, но название этого города сразу ей запомнилось. С ним было связано что-то важное , но что? Тоненьким пальчиком она водила сверху вниз по экрану, как вдруг выскочило СМС с текстом : "Пожалуйста, Лина, приходи в 8 часов в парк , на то самое место, где ты была днем"
Последний раз редактировалось MaryDeMart 02 июл 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение Mikoshi » 02 июл 2014, 19:35

Сижу и подпрыгиваю в ожидании продолжения! Умеешь же ты, Машенька, заинтриговать!!!!)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 19:37

Вечернее солнце уже покрывало верхушки деревьев в парке, Линатихо подошла и села рядом с ним на скамейкку, так ни разу и не посмотрев в его сторону.
- Я соврал тебе по поводу Дарьи, мне жаль... если она прочтет мое смс в телефоне, скажи что ничего не знаешь . Склоня голову на бок , он посмотрел в сторону Лин. Она осталась сидеть неподвижно...Он горько улыбнулся : "Что собственно ждать. Мне никогда не везло. Если в жизни и есть счастье, то меня оно обходила за двадцать миль вокруг. Значит его попросту нет" -он совсем сник.
- Есть ! в ответ резко ответила Лин . Ты настолько слеп , что не видишь его даже будь оно у тебя под носом...
- Неужели? Валентин удивился такому ответу . Разве ты, находясь в сотни миль от дома, в чужой стране, служа этой выносящей последние мозги Дарье счастлива?
- Да. Счастлива.. - тихо ответила Лина. У меня есть кров, есть еда, работа, я могу помогать своим родственникам, если они вспомнят меня добрым словом - мне это принесет счастье ..
- Тогда я не понимаю.... Валентин накинул на себя плащь, даже ему от слов Лины стало холодно.
- Ты не человек, вот и не понимаешь.... В Китае таких как ты называют Бай Джи. Они хранители : души деревьев, гор , рек . Когда то они тоже были людьми, кто-то хорошими, кто-то плохими. Природа каждому дала свое, то что он заслуживает... Лин впервый раз посмотрела на Валентина.
- И кто же я?
- Ты похож на снежную вершину, человек на столько, сколько на ней снега, остальное нет.... Лина опустила глаза, маленькая капля пробежала по ее щеке.
Валентин смотрел на не неотрываясь, в его голове как-буд то все встало с ног на голову......и почему его так раздражал этот застравший лифт... что с ним случилось такого, что он потерял веру во все? В отчаянии он схватил Лину за руку : "Почему я не полетел в Гон Конг ? Я бы смог встретить там тебя , это же так просто, ты мне очень нравишься, я бы полюбил тебя и наверное женился бы на тебе ?!"
- Нет, не женился бы.. Лина покачала головой. Две мои сестры еще не замужем, а они должны быть первыми, и я , я родилась в год Петуха, я никогда не выйду замуж.... . Моя судьба такая, но я не жалуюсь , может в следующей жизни я буду вот такой маленькой птичкой . Она показала свою крошечную ладошку. Я буду каждый день прилетать к высокой горе с белым снегом на вершине....

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 19:59

- Вот теперь я могу ответить на твои вопросы... Фаэтон вглядывался в даль сквозь стекло "Хрустального Замка", держа в руках изящный бокал с вином.
- Как ты это делаешь? Валентин поднял на него вопосительный взгляд.
- Как ? Простой ряд простых движений... не сложнее, чем открыть дверь.. хотя... эта девушка , Лин Фань права.. с каждым годом в нас остается все меньше человеческого, иногда многому приходиться учиться заново... Он сделал маленький глоток. Считай, что тебе повезло, как "только что родившемуся" в тебе еще есть эти привычки жить .
- Почему ты сделал меня таким ! Почему не дал умереть ! - голос Валентина был напряжен и суров.
- Не я сделал тебя таким , какой ты есть.... Фаэтон медленно прошел мимо спины Валентина. Я всего-лишь поручился за тебя.... Ты привыкнешь к своей природе и тогда возможно станешь тем, кем должен был стать - Ангелом Счастья. Фаэтон наклонился к нему и медленно прошептал на ухо : "Разве ты до сих пор не понял что это такое ... ?"
Валентин осекся.
- Лина не заслуживает счастья ? Фаэтон говорил все медленне и тише, местами переходя на шепот. Ты не смог бы ей дать ничего, пока сам не научился отличать все оттенки серого...., но я привел тебя сюда не ради нее.... Он резко выпрямился и замолчал , как буд-то ни слова не проронил ранее.
- Ради себя, так? - Черные волосы Вали как шелк скользнули по его лечу. Фаэтон застыл в полоборота к Ангелу. Повисла недолгая пауза...
- Никто, слышишь, никто в этом городе больше не должен повторять наши ошибки ! Фаэтон глядел прямо в глаза Валентину, его голос стал жестким и твердым. - Моих сил не хватит остановить это безумие, лишать себя жизни по любому идиотскому поводу . Я не знаю почему тебе дана такая возможность, но ты все также продолжаешь скулить и оплакивать себя и свои мнимые страдания ! Ты не достоин даже ее мизинца ! Фаэтон с силой сжал в руке бокал, отчего тот треснул и алое вино, как кровь растеклось по его руке.
- Она ниикогда не позволит мне приблизиться к ней снова, все равно ничего бы не получилось....мне жаль.... только и смог вымолвить в ответ Валентин.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 03 июл 2014, 17:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2014, 21:28

Лин уже несколько минут терла тряпкой одно и тоже место на стекле . Это даже Дарья заметила и хотя она не проявляла особого внимания к служанке, все же спросила: "Лина, с тобой все в порядке?"
- Да , мисс Селебьютин, - Лина быстро пришла в себя , собрала всю свою уборку и скрылась в другой комнате. Она сидела на бортике ванны и плакала, пока вода переливалась через края ведра.
Иногда ей казалось, что он здесь ,рядом, просит его впустить ... но тишина оставалась тишиной, эхом разнося только шум воды.
Лина шла уже привычной дорогой из банка, в руках у нее было письмо от сестры. В нем она писала, что выходит замуж, а благодаря Лине и братьям, удалось накопить денег на операцию и мама должна скоро почувствовать себя лучше. Лина подумала о них и улыбнулась, за спиной у себя она почувсвствовала легкий холодок, она боялась обернуться...
- Ты права , я не человек и не могу иметь с тобой привычных для лююдей отношений... Но что если это любовь , а не наказание свыше держит нас на этой Земле? Это проклятье и счастье одновременно...и я не знаю никого из Ангелов, кто бы отказался от этого дара .. Прости, я не смог сделать тебя счастливой будучи человеком, возможно не смогу и сейчас, но если ты позволишь мне ..... быть с тобой я обязательно научусь этому у тебя.... если только ты позволишь мне ..
- Ты уже сделал меня счастливой и даже не заметил этого ..Я думала, что проживу всю жизнь в одиночестве, прячась и отстраняясь от всех ... ты дал мне возможность чувствовать, страдать и надеятся, а это лучше, чем спокойная тихая жизнь, как вода в пруду. Река всегда живая, большая и сильная, и я теперь тоже такая...
Она подошла к нему и взяла за руку.
- Мне не важно кто ты, совсем не страшно, ведь я родилась в год Огненного Петуха !
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 июл 2014, 23:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Дарья, Лина 17 стр.

Сообщение Mikoshi » 02 июл 2014, 22:09

Сложная пара, очень сдержанная и при этом более чувствительная. Хочется пожелать удачи и простого счастья Лин и Валику!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia