Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение sound607 » 01 июн 2014, 22:10

Маш, да уж, Чип навел у тебя шороху)) Как быстро Рори созрел)) :D
Да, у харлейчика есть такая особенность - подорожать со временем, впрочем как у тангокена)) Эти двое действительно из ряда мастхав)).

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 июн 2014, 10:00

Маша, ну вот видишь как хорошо))))так что приезд Чипа всем на руку-Рори то как быстренько подсуетился...а то мало ли чего ждать от этого типка :mrgreen: ?
Поздравляю с Харлейчиком...Тоже в планах есть у меня)))) :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Lindi » 02 июн 2014, 10:38

MaryDeMart, Маша, поздравляю с Чипом! :wink: И правда, очень крутой парень! Мне нравится его аутфит!))) Да ещё и красавец какой! Не удивительно, что все девчонки сразу же обратили на него внимание))) Хочется побольше с ним фото! (и конечно же жду фото Харлея :roll: )

А Рорри и Флёр поздравляю с помолвкой! :lol: Красивая очень пара, гармоничная! :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июн 2014, 12:20

Ой, спасибо все вам за такое внимание :) Я очень обрадовалась всем комментам :)
Рори давно пора уже повзрослеть, да и Флер тоже. Посмотрите на фото, какой у него серьездный взгляд стал, так что ничего удивительного :) , а Флер стала более элегантной и спокойной .
Чип уже третий день в кресле валяется :) Растягиваю удовольствие по приведениею его в порядок :)
А Харлей еще в родном Вашингтоне, ни сном ни духом не знает куда он попадет дней так через 20 :) Вот тоже ему surprise будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 02 июн 2014, 20:31

Ой какой Харлею сюрприз будет... Интересно, а Чип и Харлей не будут соревноваться за внимание дам?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 июн 2014, 21:57

Думаю не успеет Харлейчик посоревноваться. Чип быстренько себе найдет подружку :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 02 июн 2014, 22:14

Мне кажется, Чип в таком цветнике может "попривередничать", а там глядишь и Харлей доедет.)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2014, 20:34

А оказалось вот кто ему понравилась , тоже новенькая :)
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение sound607 » 04 июн 2014, 20:37

Маша, прекрасная пара!! :D Заметила в последнее время у тебя пары со схожими внешними данными. Ты так специально подбираешь или это происходит интуитивно?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2014, 20:42

Маша, да я все делаю интуитивно :) , я же по соционике (ЭИИ - этико- интуитивный интроверт :) . Если серьездно, то я его уже к ней подбирала, когда покупала, правда была вероятность ошибки, когда выяснилось, что образ будет другой, но все-таки нет.. мне кажется они подходящие друг-другу :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2014, 20:47

Какой Чип скорый, однако! Или это он чтобы опередить Харлея? Но пара ему досталась замечательная!
На фото в теме "Вторые половинки для девушек Маттел" у Чипа такой вид забавный, будто он весь день был главным судьей в конкурсе красоты, а теперь он устал и прижался к девушке по принципу "Только ты меня понимаешь" или "Хорошо, что у меня есть ты".)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2014, 20:51

:D На самом деле девушка сначала ему как следует врезала, за наглость :) а потом вроде как смягчилась :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2014, 20:56

Хочу-хочу-хочу-хочу поскорей прочитать историю их знакомства!!!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение sound607 » 04 июн 2014, 20:58

Да интересно будет узнать, за что же она ему врезала))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2014, 21:05

Потому, что господин с Уолл Стрит думал, что у нас Нью Йорк и девушки после прогулки и ресторана готовы и переночевать, а не тут -то было..

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2014, 21:12

А детали и подробности? :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 июн 2014, 21:16

Да это я так, сочиняю на ходу. Подробности : на моем диване раскиданы кукольные вещи , собиралась ее переодеть и пофотографировать. А Чип там обитает тоже по причине переодивания , вот я так переодически захожу в комнату переодену кого-нибуди и дальше делами заниматься. А тут зашла , они у мня рядом валяются : он без штанов , а она в платье без нижнего белья :) смешно стало , и взгяд у нее такой обиженный стал :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2014, 21:58

Ой, кажется, Чипу попало ни за что... Ну... почти... Очень жду полную версию событий!))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Marinach » 05 июн 2014, 13:21

MaryDeMart
Маша, я всю темку еще не видела, но просмотрю обязательно! :D
А Чип - парень классный!))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 июн 2014, 14:28

Наталья, история уже есть, но из-за жары не могу себя заставить написать :) чуть позже..
Марина, спасибо ! И Добро Пожаловать в темку ! Очень рада твоему приходу :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 июн 2014, 16:47

Еще одно фото нарисовалось :)
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение An_nA » 05 июн 2014, 17:10

MaryDeMart, кому-то свезло: у кого-то жара. :)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 июн 2014, 17:19

An_nA писал(а):MaryDeMart, кому-то свезло: у кого-то жара. :)))

Ну это кому как :) Я просто валяюсь в отключке - 33 С ( вообще больше люблю зиму :mrgreen: )
Давай погодой меняться ?!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение Mikoshi » 05 июн 2014, 19:04

Мне нравится развитие событий на фото.)))
Надеюсь, жара у вас хоть чуть-чуть спадет, и мы увидим новую историю!)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение An_nA » 06 июн 2014, 16:37

MaryDeMart, переезжай в Сибирь! :) у нас тут лето 3 недели - но зато какое! в остальное время... не идентифицировано... :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 июн 2014, 12:59

Анна, вот с удовольствием :) бы...
Моя "самая отрицаителная пара" "усыновила" никому не нужную девочку :D
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение An_nA » 07 июн 2014, 13:15

MaryDeMart, не поняла, почему отрицательная... :roll: а предысторию усыновения можно?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 июн 2014, 13:52

Расскажи мне сказку! История с продолжением.
Можно. "Самая отрицательная пара", но в кавычках... потому, что ни Ракель ни Крис не подходят под описание "ангелочков", у каждого за плечами большой груз неприятных ситуаций, когда-то их другие жители Малибу в чем-только не обвиняли. И хотя отношения Ракель и Криса полны теплоты и взимопонимания , как говориться, детей им Бог не дал.. ну вот так случилось... Маленькую бросили и, она сидела в темной комнате без окон , никогда не выходила наружу. В США нет детских домов, детей забирают опекуны или приемные семьи, но ее никто не захотел брать, уж больно колючая девочка.Приемных родителей, которые приходилив приют к ней знакомится, она называла не иначе как "Гоблины". Потому, что на самом деле ей было очень страшно.
Как всегда самые хорошие вещи в этой жизни достаются нам абсолютно бесплатно и совершенно неожиданно . Крис занимался разбором бумаг с адвокатом Алексом Нолтоном, который к этому моменту промотав все свои сбережения и выпросив прощения у Марины, снова огранизовал их общую адвокатскую контору. Беседа постепенно с деловой темы переходила в личную и Крис спросил как поживает его семья . Алекс ответил, что сейчас все наладилось, Джиллиан больше не достают органы опеки ( это видимо благодаря ему :) , а маленькая Руби совсем уже поправилась, по крайней мере на столько, что уже играет с друзьями. Крис знал, что Руби не дочка Алексу, но возможно это единственное , что могло его извинить в глазах Марины. Еще адвокат сказал, что сейчас у него висит дело о попечительстве тоже маленькой девочки, как он сказал "из чулана", и что он не знает как с ним рзобраться. По закону ее должны передать в приемную семью, но она не захотела к ним идти и тепреь будет суд с приютом... Закончив с делами, Алекс ушел, а Крис осталься сидеть в раздумьях... Ракель много раз говорила, что дети ее не интересуют.
- Крис, мы уже много раз это обсуждали - Ракель говорила вполне уверенно - Какие девочки - мальчики ? Я молодая красивая женщина , между прочим, и потом, как ты представляешь меня в роли мамаши ? - Она сделала удивленное лицо. - Я в вечернем платье на каблуках, и что , с каляской?
- Ракель, я думаю ей уже не нужна коляска!- Крис пожал плечамии повсмотрев на Ракель добавил : Ты сможешь покупать ей платья, украшения , игрушки ! Новый дом большой и светлый , и кому достанется эта мелочь, в виде побрекушек ?
- Эй, мне хватает племянницы ! - ее я очень люблю и ты же видел, даже иногда с ней остаюсь... - Ракель искоса посмотрела на Криса.
- Но это же совсем не то, у Киры есть свои папа и мама. Давай просто сходим к ней в гости, может мы ей тоже не понравимся ? - Крис умоляюще посмотрел на Ракекль.
- Хорошо, но посто сходим , купим подарок и все .... Ракель застегнула свои сиреневые босоножки и поправила и без того яркий макияж .
Последний раз редактировалось MaryDeMart 07 июн 2014, 18:05, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 июн 2014, 14:12

Девочка с бальшими карими глазами сидела посреди комнаты на маленьком детском стуле и поглядывала то на Кристофера, то на Ракель, а потом выдала : ""Не хочу идти к ведьме !" Глаза Ркель расширились : "Ведьма - это я ?" Она расстеряно посмотрела на Криса, которые ей ответил :"Не стоило сюда приходит в этом ярком платье ,с огромными лиловыми серьгами"
"Пусть она уходит " - Выпалила девочка, гляда на мужчину.
"Я говорила, это плохая затея , Крис !" - Ракель свхватила свою сумочку и вышла за дверь, а Крис подошел ближе к маленькому ершистому существу.
- Тебя как зовут ? - мягко спосил он.
"Мелисса.." - девочка поджала губки и сильнее оперлась ручками о стул.
"Мелисса, тебе здесь не скучно ?" - он присел перед ней на корточки.
"Всем принцессам скучно, но они сидят в башне и ждут принца" - Мел смотрела на него во все свои большие глаза.
"А если придет принц, а ты его не узнаешь ?" - чуть наклонив голову спосил Крис
"Узнаю !" :-громко ответила Мэл- "Принцы красивые и добрые ! Они не похожи на гоблинов !"
"Правда ?" - удивился Крис "Но ведь бывают и не очень хорошие Принцы , и не очень прекрасные Принцессы, но иногда даже в самой страшной Ведьме из сказки можно увидеть добрую колдунью, если попробовать узнать ее получше? "
"Как Малифисенту ?" - Мелисса смотрела на него с детским непосредственым интересом
"Наверно .." пожал плечами Крис "Я не смотрел это кино. Мэл ты же достаточно смелая девочка, чтобы посмотреть ей в глаза ?
Последний раз редактировалось MaryDeMart 07 июн 2014, 17:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Кайла, Константин, Стейси 8 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 июн 2014, 14:29

Ракель ждала мужа на улице, переминаясь с ноги на ногу, коблуки и правда были лишними.
"Она посто испугалась ...Как ты думаешь, Ракель, сидя одной в темном помещении разве можно придумать что-то светлое и прекрасное? Я знаю это по себе"- Крис проговорил эти слова в тишине позднего вечера.
"Я - ведьма ! Однако четкое определение, большая часть Малибу охотно согласиться с этом маленькой сказочницей" - Ракель негодовала. "Знаешь, Крис, вот и хорошо, я ей не понравилась.... можно идти домой " Ракель быстрыми шагами направилась к машине.
А на следующий день сидя за одним столом они не проронили ни слова , простой завтрак , с мелкой перебежкой взгядом по глазам друг- друга. Потом, Крис сказал. что есть дела в конторе и ушел... сказал, что до вечера...
Ракель еще немного посидела в одиночестве в столовой , а потом почти бегом помчалась в гардеробную.
- Ну почему ? Почему здесь столько вещей и нет ни одних простых брючек и кофты. Она выкидывала все из шкафов и комодов, пока позади нее не образовалась внушительная куча "добра", поблескивающая на свете стразами. Ну наконец-то ! Ракель удалось вытащить с самой дальней полки водолазку с коротким руковом и мягкие брюки - капри. В попыхах она промахнулась мимо брючины, волосы сильно растрепались, но ведь Марина ждать не будет. Ракель схватила большую сумку и выбежала из дома.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 07 июн 2014, 18:11, всего редактировалось 4 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]