Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 19 фев 2014, 19:11

Саммер - Внимание, сегодня на Солнце вспышки !
Саммер - обеспеченная подруга, веселая и легкая на подъем. Обычно в ее компании Барби путешествует по всевозможным курортам. От Средиземного Моря и до Куршавеля :). В последнем с Саммер случилось несчастье, катаясь на горных лыжай повредила ногу, сильно. Поэтому приехала обратно в Малибу , но никто ей помочь немог, даже за большие деньги - требовался донор. Саммер нашла такого, но как известно донорство в мире Малибу жестокая вещь, кому-то достается новое тело, а кто-то может и исчезнуть навсегда. Саммер много думала об этом и вот когда ее донор приехала, она сама отказалась от пересадки и эта женщина осталась жить в Малибу.
Скрытый контент: показать
Саммер - простенькая игровушка , самая бюджетная. И все бы ничего, но у нее действительно треснула нога по шву. Я стала искать ей донора на замену, вроде нашла недорогого. А вот когда она приехала , то стало очевидно, что оторвать ей голову будет очень жалко. Так она и осталась жить у меня, а для Саммер я нашла теле уже без головы :)

Изображение
Саммер сейчас чувствует себя хорошо и жених ей нашелся , немного амбициозный архитектор Виктор.
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 21 фев 2014, 11:07

MaryDeMart, красавица Саммер) Летняя девочка)) И кавалер у неё замечательный :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 21 фев 2014, 15:53

Lindi Спасибо ! Пожалуй она единственная из новеньких GG молд - девочек, которая мне понравилась, а цена на нее еще больше. Она из 2013г "Барби Стиль", привлекла шикарной прошивкой и более "человечным" макияжем. С ресницами , конечно перестарались, но общий тон такой милый улыбчивый получился :)
Скрытый контент: показать
В целом из-за менее округлых глаз и более нежной помады выражение лица у нее - удовольсвие :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 24 фев 2014, 18:02

Саммер красавица!! И парень ее очен в нее влюблен, Вон как глаз с нее не сводит!!!
Барби стиль отличная серия. И ты права их макияж зачастую выглядит намного лучше, чем тот же макияж фашионисток. А я вот никак не могу поймать девочку из серии "длинные волосы" с закрытым GG молдом и коричневыми волосами. Но думаю она у меня обязательно когда-нибудь поселится)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 28 фев 2014, 11:15

Видела недавно девочку с закрытым GG молдом в "Смике" в Химках, сет что-то про волосы и парикмахерскую, но дороговато :(
Алена, кавалер у Саммер такой же найденыш :) на просторах Авито :), только изрядно похорошевший :) отмывшись :)
и как оказалось очень даже красивый :)
Продолжение...
"У отца было три сына, старший рослый был дятина.." Ой простите, ну конечно же не сыновья , а дочки :). И да, Барби она конечно, по сравнению с остальными рослая :) А это ее вторя сестренка Скутер ( никнейм себе взяла) и ее парень Чип ( тоже), т.к они познакомились и общались долгое время по интернету, а потом приехали из разных стран домой :) Развлекаются теперь залезая на башни и фотографируются около башенных часов :)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
У них на удивление гармоничные спокойные лица, особенно это касается Скутер, т.к ее парня я немного подрисовывала :)) Ее губы в полуулыбке, слегка обозначенной, брови не задраны , а внешние уголки глаз на одном уровне - выражение спокойствия, дружелюбного приветсвия.( кстатит очень редко стречается:) У него глаза получились чуть грусноватые, но опять же слегка улыбающийся, он тоже проявляет спокойный характер

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 28 фев 2014, 18:07

MaryDeMart, на авито?? :shock: эх, почему я не в москве живу... у нас на авито нереально таких кукол найти( только если опять же с пересылкой связываться.
Скутер и Чип интересно смотрятся вместе, особенно малышка Скутер мне нравится :oops: Да, ты права, выражение лиц у них очень спокойное, умиротворенное такое. Часики резные очень красивые)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 28 фев 2014, 22:05

А мне кажется, что они счастливы вместе))) А Скутер настоящая сорвиголова))) Мне нравится лицо мальчика, он такой милый :oops: .
Спасибо за Химки, но я туда не поеду))) Для меня далековато будет. А нужную GG нашла сегодня у нас в ашане на самой верхней полке)) :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 28 фев 2014, 23:27

Lindi, Алена, да вот бывает иногда кто-то свой секонд хенд распродает. А я таким очень даже рада, есть поле для творчетсва :)
sound607, Маша. Очень рада, что тебе удалось достать твою "хотелку", я вот тоже не понимаю почему самое интересное засовывают на самых верх и в самую глубь. Я вообще маленького роста, ничего не достаю, приходиться сотрудников просить, но они с таким важным видом..... :twisted:
Скутер, да, возможно сорвиголова, лгунья ( вернее скорее всего что-то скрывает) :) ее уголки губ слегка подняты и втянуты... хотя на фото получилась вроде и поза достаточно открытая :) А мальчик ее обычная китайская пластмасска пересаженая на мужчину Деми. Мне его личико понравилось, я чуть-чуть только корявость убрала :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 03 мар 2014, 20:15

Вторая сестренка Барби - Стейси. Хотя все привякли ее называть Стасей, а что ей нравится :D ,она веселая озорная девченка, гоняет на своем скутере и мечтает поскорее вырасти хотя бы до роста Скутер, вещички примерить уже не терпиться :)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Куколка приятна своей искренностью эмоций. Чуть приподнятые брови и кругленьки глазки в сочетании с мягкой улыбкой дают возможность увидеть эмоцию радости и удивления. Обычно такое выражение лица мы называем непосредственным :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 03 мар 2014, 20:53

м..м.м...какая милаха!!! Хорошо ты ее одела, очень по весеннему!!
А то, что Маттелу удалось передать радость в такой крохе,это замечательно, т.к. маленькие должны радоваться!! Не назаказ, а по внутреннему влечению откровенно и непринужденно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 04 мар 2014, 05:58

MaryDeMart, очень милая радостная девочка и замечательные динамичные фото! :D Мотик такой классный :wink: и ей по размеру как раз)))
А я всё жду фото твоих моделек :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 07 мар 2014, 18:44

Уффф! Младшая сестренка Барби , Челси ( надеюсь назвали ее не в честь футбольного клуба) . Понравилось, что она более пропорциональна , чем Келли, но личиком Келли мне кажется более симпатична. Моя Челси только что приехала из Африки, и видимо ее там так напугали дикие зверушки, что она с невероятной силой прижимает к себе игрушечного жирафика, я даже и отдирать не стала :)
Изображение
Изображение
Изображение
С праздником 8 Марта ! Весны и Цветов !!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 08 мар 2014, 13:29

Машенька с праздником 8 марта тебя!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 08 мар 2014, 15:33

MaryDeMart, Маша, Челси такая симпатяшка)) Фото очень живые))) Как же мне нравится эта девочка)) И друг у неё милый :)

С праздником весны! :D
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 08 мар 2014, 19:54

Девочки , от всего сердца - СПАСИБО !!!
Маша, кто этот новенький красавец ? Кажется у меня появился еще один любимчик в твоей коллекции :)
Алена, ну вот были бы такие парни настоящие, а ? С цветами и милой улыбкой !

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 09 мар 2014, 19:24

Маша, это Рома - старичок из интегрити))) Просто у него здесь прическа другая и ты его не узнала :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 11 мар 2014, 17:27

sound607 писал(а):Маша, это Рома - старичок из интегрити))) Просто у него здесь прическа другая и ты его не узнала :mrgreen:

Все рано - красавец- мужчина :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 13 мар 2014, 18:05

Happy family, Midge
Глава вторая :
Мидж - самая первая подруга Барби. Она родилась и выросла в том же городе штата Винсконсен, что и Барби. Но в отличии от своей более бойкой подруги никуда не уехала, а сразу после окончания высшей школы, вышла замуж за такого же "деревенского" парня Алана Шервуда. Мидж мечтала о семье, она хотела иметь аккуратненький домик с белой оградкой и большую семью, какая была и у нее самой. Родители Мидж, Рон и Энн, жили по соседству. И с начала все так и было, у нее родилась дочка Скиппер , а потом и малышка Келли.
Изображение
Алан имел собственную фирму по прокату автомобилей, Мидж сидела дома с детьми. Но однажды все пошло не так. Это конечно Мидж казалось, что однажы. Не будь она столь неосмотрительной , она бы заметила, что ее муж часто приходил домой изрядно навеселе. Но домик с белой загородкой и счастливые свадебные фото наглухо запирали ее сознание настолько, что очнулась она только от грубой пощечины пьяного Алана, когда он хотел ударить ее снова, пятилетняя Скиппер полезла ее защищать, и удар пришелся но девочке. Мидж испугалась, здорово испугалась. Она схватила Скиппер и келли в охапку и побежала в дом к родителям. Там она и осталась с детьми и младшими братом и сестрой - Вильямом и Дивой.
Изображение
Изображение
Скиппер плакала по ночам, а мама Энн просила Мидж подумать и может вернутся и помириться с мужем, да и жить в одном доме было тесновато. Мидж как всегда плакала в растрерянности, и вот приехала ее тетя, сестра Энн, Лили.
Изображение
Тетя Лили жила в Нью Йорке и была замужем за сенатором Джорджем. Лили была совсем другого плана, она знала себе цену, всегда безупречно выглядела и выражала свои мысли довольно остро и саркостично. И Лили сказала : "Хватит!" Хватит реветь, хватит мучать дочку и сестру с братом. Энн и Лили поссорились. Лили уехала в Нью Йорк со Скиппер, а Мидж с Келли уехала в теплые края к подруге Барби...... но это еще не конец....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 13 мар 2014, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 13 мар 2014, 18:22

Глава третья. продолжение:
Стейси Джекс. За свои 40 с лишним Стейси кем только не был : и билетером в кинотеатре, и офиициантом в ресоране быстрого питания. но благодаря своей яркой внешности ( а он был родом из Черногории, и поговаривают что его единственная родственица - бабушка была ведьмой) попал в модельный бизнес и довольно успешно там работал, но как говориться - душа просила большего и он начал карьеру рок - певца.
Изображение
Карьера оказалась успешной, но весьма опасной для здоровья. Лозунг: "Секс, наркотики и рок-н-ролл" никто не отменял и Стейси с удовольствием примерил его на себя. Результат оказался плачевен - просыпаясь утром он не помнил как его зовут. В таком состоянии он как-то вышел из своих шикарных аппартоментов проветриться в ближайший парк и увидел прекрасную женщину, в волосах которой играло солнце. она нежно улыбалась маленькой девочке и казалось сама излучала этот волшебный свет. У Стейси от солнца ужасно болела голова, да и зрение было уже не очень четким, но переборов себя, он подошел к ней и со всей учтивостью, которая только была ему доступна сказал : "Привет, детка, тебя как зовут?"... Мидж.... Не думаю, что стоит вдаваться в подробности описания реакции Мидж, она была конечно вполне естественна и предсказуема :) Она исчезла также быстро , как и появилсь, хотя Мидж поступала так всегда..
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 13 мар 2014, 22:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 13 мар 2014, 18:58

Кому-то упорства не занимать, и в данном случае это хорошо. Стейси постоянно искал с ней встречи, и даже однажды спас маленькую Келли, когда та выбежала на дорогу. Мидж была ему благодарна, но что у них могло быть общего? Еще были свежи воспоминания об Алане, развод, да и состояние Стейси день ото дня становилось все более удручающим. Как всегда порыдав, Мидж собрала вещи и улетела в Нью Йорк.
Если бы ее это спасло.. даже на расстроянии сотен миль , Стейси ( точнее Дерек - это его настоящее имя)не выходил у нее из головы. А тем временем в Малибу все было еще хуже. Стейси лежал на мокром асфальте позади выхода из бара. Двигаться он уже не мог , звуки и запахи потихоньку покидали его, хотя это уже ничуть не смущало. Странное дело - передозировка. Боли не было, все как буд-то потихоньку затухало, ему даже понравилась мысль, умереть именно так, жаль только, что он больше никогда не увидит ее..... "Твоя бабушка предупреждала меня, что так и будет!" , послышался голос из глубины мрака улицы. Стейси сделал над собой усилие.. он увидел силуэт высокой красивой женщины, одетой в длинное блестящее зеленое платье с виньеткой в прическе. Она наклонилась к нему. Меня зовут Эванора и я пришла , чтобы помочь тебе. Я знаю, что это такое терять близких, моя сестра мертва, ты ведь знаешь кто я ?
Изображение
"Ведьма?".
"Ну не совсем" - улыбнулась женщина.Хотя меня , да и твою бабушку так иногда называли. Я обещала ей , что не дам тебе умереть вот так :)
"Мне все равно, не чего терять. Все, что было хорошего в моей жизни уже потеряно. Ты же не сможешь вернуть ее, а без нее в моей жизнь меньше смысла, чем если бы его не было совсем".
"Вот как, если у тебя есть силы на сарказм, значит выжевешь. И хорошо, будь по -твоему, ты будешь спать ровно столько, пока она не вернется, моя сказочная Белоснежка :)", но на ее решение я повлиять не могу, учти это" - сказала ведьма и дотронулась рукой до его глаз, закрывая их. Она тихо исчезла пока вдали был слышен звук воющих скорых.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 13 мар 2014, 22:25, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 13 мар 2014, 19:34

Глава четвертая: окончание.
Мидж вошла на кухню с большущим пакетом. Хобби ходить по магазинам не пропадает даже в самых затруднительных ситуациях. Тетя Лили как раз занималась с младшей. Несмотря на свое высокое положение в обществе, тетя отменно готовила кашу, у Мидж в этом направление ровным счетом ничего не получалось.
"Ну вот , у нас все впорядке, мы уже довольные и сытые",- сказала она,убирая посуду. "Кстати, ты видела сегодняшние газеты?" - спросила Лили.
"А что там? " - продолжая улыбаться ответила Мидж.
"Всемирно известный певец и рок- музыкант Стейси Джекс находится в коме от передозировки наркотиков, в больнице Малибу. Вроде ты с ним была знакома?" - приподняв бровь, сказала Лили.
Мидж взяла газету, прочитала статью еще раз и еще.
"Как это?" - только и смогла из себя выдавить Мидж
"Да как обычно!",- необращая внимание на изменившуюся в лице Мидж проговорила Лили. "Можно подумать, что подобный образ жизнь может довести до чего-то еще".
Мидж села на барный стул, положила перед собой газету и закрыла глаза. Конечно она вспомнила его, точнее и вспоминать было не нужно, так как он и не выходил из ее памяти.
"Келли, ты хочешь вернуться в Малибу?" Мидж посмотрела на свою маленьку дочурку , которая широко улыбалась.
"Ну тогда собирайся, мы возвращаемся !".
Мидж слегка кочнуло к стенке, когда она входила в палату, а доктор вслед только и развел руками. Она присела на край кровати и попросила оставить ее одну. Уже через две минуты она как всегда рыдала в три ручья :) Лицезрение такой картины подняло бы даже мертвого, а что уж говорить про Стейси - Дерека, тем более,что Эванора сдержала свое слово, и он конечно же очнулся :) А дальше.... дальше остались те же самые вопросы, которые были и в начале. Пушкин про это написал : " Они сошлись как лед и пламень...", Шекспир бы рыдал. Да не похожи, да с проблемами и трудностями, но ведь выходов всегда больше , чем два :) И тогда они вместе решили, что будут менятся , оба вместе , потому что любовь - это не способность одного человека изменить себя ради другого и не изменить другого ради себя, а попытаться услышать, понять и конечно измениться обоим ради одного на двоих будущего. А по другому и не бывает :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 13 мар 2014, 20:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 13 мар 2014, 19:58

На следующее рождество Мидж помирилась с мамой. Она с мужем и уже тремя детьми ездила домой на прадники. Не слишком хорошей новостью оказалось, что дом ее сгорел и был продан вместе с фирмой бывшего мужа, а сам он исчез в неизвестном направлении. Но праздник все-равно удался, так как приехала и Лили с семьей и конечно Барби с кучей подарков :)
А буквально на это Рождество, когда уже вся большая семья окончательно перебралась в Малибу , объявился и Алан.
Все это время, пока его считали пропавшим, он находился в реабилитационной клинике. Мидж боялась встречи с ним, но как оказалось Алан боялся еще больше. Ведь именно в этой истории он потерял все: и дом с белой изгородью, и жену и детей, для которых отцом стал другой человек. Ему пришлось долго просить у них прощения, и в итоге Рождество 2014 г они встречали вместе . Сейчас Алан живет с подружкой Барби - Мариной, девушкой умной , деловой и целеустремленной, и точно нацелился снова начать жить. Вот так они сейчас выглядят :
Келли и Скиппер
Изображение
Паренек на фото с девченками - Тед, сын Мидж и Дерека.
Изображение
Марина
Изображение
А это Алан с двоюродной сестрой Мидж Штефии на рождество :)
Изображение
Ну и Мидж и Дерек
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 13 мар 2014, 22:07

Вау!! Здорово, жизненно написано, прочитала на одном дыхании. Я Алана ничуть не жалею, так ему и надо: ща то что обижал свою жену и детей И что же внем такого нашла Марина?. А Дерек одумался вовремя, хорошо что он тогда солнечным днем встретил Мидж!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 14 мар 2014, 11:17

Маша , очень рада , что мой опус понравился :) Тогда буду потихоньку отнимать хлеб у Стефани Майерс :) У меня у каждого кукложителя есть маленькая или большая история, причем в разных жанрах :) Я очень старалась не развешивать клюкву на деревьях "Санта Барбары", поэтому кое-где приходится сильно ужаться, а то любой форум треснет от подобных историй :)
Вот. А теперь как все было на самом деле. Мидж именно этой серии "калифорнийские каникулы" мне очень нравиться, хотя у меня более чем прохладное отношение к Маки- молду. Мидж моя самая любимая и милая куколка в коллекции. Нашла я ее на Ибее, на фото она была прислонена к окну с жалюзями, через которое пробивался свет, поэтому ее волосы действительно этим светом очень красиво ""горели", но в лоте было - доставка : только США. :( Я как-то посмотрела на нее, ну раз не судьба.... стала искать себе еще одного кукло мужчину :) Хотелось красивого, модельку. Нашла и купила Дерека. Он приехал именно с таким видом, как на фотке в подушках :) , но почему-то ни одна из моих уже имевшихся девочек ему не подходила, я вспомнила про эту рыженькую, она по своим эмоциям была скорее не как противоположность, а дополнение. Я полезла в интернет, проискала ее там до пол первого ночи, потом еще уговаривала продавца прислать в Россию. И вот все это время, что она ехала Дерек пролежал у мня еще в старом шкафу в компании Эваноры ( диснейка, которую я купила здесь в ДМ), Времени не было как-то ими заниматься. Достала его , только когда Мидж приехала. Потом я решила, что наверное надо купить ей семью : летом на даче с планшета :) уговаривала Канадку продать Бабушку и Дедушку :), потом в ДМ купила Скиппер и заказала Клли ( которая Кортни), в этом же промежутке появилась семейка Репро..А Алана я покупать не хотела, хотя видела его на том же Авито за 1200 р, ну вот как раз под НГ увидела это объявление с ценой 400 р. Меня это удивило очень, решила ладно возьму. Когда встречалась с продавцом, она мне сказала , что снизила цену потому, что кукла слегка испорчена. На правой щеке Алана есть небольшая выемка и борозда от какого-то острого предмете, шрам прямо как у Де Пейрака :). Вот мне тоже тогда подумалось - вот поделом тебе :). Даже реставрировать не стала. Его история и Марины , ну и других надеюсь интересных персонажей еще впереди :)
Спасибо !!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 14 мар 2014, 21:06

Я подожду. Лблю всякие истории читать))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 17 мар 2014, 11:03

MaryDeMart, Маша, какая у тебя интересная семейная история однако разворачивается! :D
Очень нравится пара Мидж и Дерек)) В Дерека влюбилась ещё в общей темке, какой он сексуальный красавец))
Марину обожаю просто, она прелестна))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 мар 2014, 20:07

Алена, спасибо ! Буду стараться дальше .....
Тереза.Великие иллюзии.
Тереза, вторая лучшая подруга Барби. С ней она познакомилась, учась в высшей школе. Она была в той же комманде чирлидеров, что и Тереза, но конечно Барби всегда была в центре, белокурая и озорная, размахивая ленточками, она буквально "пархала " по блестящему настилу зала школьной комманды. А Тереза не была против, и ни в коей мере не завидовала, ей нравилось заниматься спортом, нравилось движение и немного озорная жизнь болельщиц :) После школы их пути ненадолго разошлись, Барби решила, что надо быть ( казаться) умнее и посупила в Юридическую Академию, а Тереза пошла по спортивному пути :) и была на нем вполне успешной и даже титулованной призеркой. Они снова встретились, когда Тереза уже ушла из профессионального спорта и поселилась в скромном и недорогом районе Малибу. Это был даже не дом, а часть одноэтажного дома, у которого было два соседних крыла, в одном из которых она и жила. Вся прелесть была в ом, что домик находился недалеко от береговой линии, и Терезе не приходилось выезжать на прогулку к океану, ей казалось , что океан сам приходит к ней в гости , делится своими мыслями и чувствами. Тереза нашла работу в фитнесс-клубе, а по вечерам прогуливалась вдоль песчанного берега и и , да, была счастлива, тем что имеет. И вот одним таким задумчивым вечером она повстречала на пляже Блейна. Он был безумно красив; загорелый , светловалосый и ужастно грустный. Когда-то Барби встречалась с ним, но у них ничего не вышло, и она приспокойненько вернулась к своему любимому Кену. А Блейн кажется вот так и остался стоять на краю берговой линии, глядя грустными глазами вдаль, в надежне вновь обрести свою любимую. Тереза подолгу наблюдала эту картину, и вот ее сердце уже переполняла жалость. А жалость имеет одну очень нехорошую особенность, прятаться в образ любви. Она подошла к Блейну, он был рад ее увидеть, и принялся горевать как и прежде, но теперь в более комфортной обстановке: на груди у Терезы. И это продолжалось бы еще очень долго, пока Тереза не поняла , что влюбилась, ну или может быть так сильно жалела? И Блейн вроде не был против, сколько же можно горевать об одном и том же призе, который явно ему не достался. Он пообещал любовь. И даже свадьбу. Тереза ничуть не сомневалась в искренности его слов, тем более что "прокатывать" свадьбу было лучшей игрой Кена, а Блейн был серьезен. Она знала об этой особенности на примере отношения к Барби.
Изображение
Изображение
Конечно он говорил ей , что Барби в его жизни больше ничего не значит, но как только она приехала в Малибу ему страшно захотелось увидется с ней. Тереза не противилась встречи, она думала, что чем раньше расставить все точки над i, тем лучше, но она подумать не могла к чему все это приведет....
Тихим вечером Блейн попросил у нее прощения..... Да, к сожалению Терезу он так и не полюбил, хотя всеми силами пытался, но и Барби , как оказалось с последней их встречи изменилась настолько, что теперь , когда он встретил ее снова, понял , что сегодняшюю, настоящую Барби он тоже не любит. Он лююбил ту загорелею белокурую девчонку, которая готова была играть и развлекаться с утра до вечера, и тогда она совсем не думала о том, как ей отрыть новый бутик :) Пребывая в своей иллюзии Блейн просто не заметил 10 лет расставания,. Тереза все поняла и не посчитала за слабость его мечты, как многие, хотя в душе ей было очень- очень больно и обидно. В отличии от Мидж, Тереза никогда не плакала, даже когда было сильно больно, она это прочувствовала еще со времен спортшколы, единственное , что она могла сделать тогда ,в случае поражения, это снова встрать, поднятся и бежать дальше, несмотря ни на какую боль, она сделала это и сейчас. Распрощавшись с Блейном она как и прежде погрузилась в работу и находила отдушину в прогулках по вечерам к океану. Так прошло много дней, но однажды вечером Тереза заметила, что у нее появился сосед. Так как дом представлял из себя одно строение, она могла слышать его; как он приезжал, уезжал, как иногда что-то постукивало за стенкой, но странным образом , она никогда его не видела. Тереза не из тех , кто любит совать нос в чужие дела , она и очевидные странности других всегда оправдывала различием между людьми и старалась уважать особенности каждого. Но вот незадача:) Тереза стала все чаще и чаще слышать за стенкой детский плачь, точнее всхлипывания, почти что еле различимые в тишине. И всегда это происходило днем. И вот однажды , поборов свою нерешительность лезть куда-то бы ни было, Тереза постучала в соседскую дверь. Сначала один раз, потом еще и еще, пока ей не открыли. На пороге стояла маленькая грустная девочка...
- Привет, тебя как зовут, малыш? - спросила Тереза и улыбнулась, глядя на то как маленькая девочка неуверенно выглядывает из-за двери
- Тори
- Тори, какое хорошее имя, ты здесь живешь?
- Да, - чуть более уверенным голосом ответила девочка.
- Здорово ! А почему ты плачешь? Где твои папа с мамой? - стараясь не напугать девочку, спросила Тереза.
- Папа на работе, а мамы у меня нет.....
- Так ты дома совсем одна, тебе же наверное скучно очень, хочешь я с тобой посижу? Можно войти?
- Можно.... , -ответила девочка, отрыв дверь пошире.
Тереза просидела с Тори до позднего вечера, ей очень понравилась девчушка. Она сама читала Терезе книжку, показывала фотографии, играла . Но когда она не отвлекалась на игру, глаза ее вновь становились грустными.
Тереза и не заметила звука двери в прихожей.
- Папа ! - девочка вскочила с дивана и побежала ко входу...
Последний раз редактировалось MaryDeMart 19 мар 2014, 12:17, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 мар 2014, 20:59

Изображение
В комнату вошел высокий элегантный мужчина. Элегантный потому, что был одет в черный костюм и галстук. Его слегка золотые волосы и совершенно белая кожа сильно конрастировали между собой, а взгляд был уверенным и пронзительным, как - будто он и не удивился, обнаружив у себя дома незнакомую женщину.
- Добрый вечер, леди, -сказал он ровным бархатным голосом, совершенно без доли смущения. Подошел, взял на руки девчушку, и необращая внимания на удивленную Терезу, спросил Тори : "Ну как ты сегодня? ".
Последующие дни показали , что Эдвард вообще не многословен. И даже вроде как и не рад такому интересу со стороны соседки. Тереза тоже страрлась быть деликатной, но девочка ей так понравилась, что она после утренних занятий в клубе каждый день стучала в ее дверь. "Почему ты все время сидишь дома?" - спашивала она у Тори. Хотя и так понятно, что Тори совершенно некому было водить гулять и у нее совсем не было подруг. Тогда Тереза решила сама стать ее подругой, она ходила с ней к океану и даже научила веселым акробатическим трюкам, вроде кувырка и колеса. Тереза гордилась собой, Тори теперь выгладела поздоровевшей и повеселевшей, а с ее угрюмым аристократичным папой она старалась встречаться как можно реже, обычно ограничевшись фразой "Все, мистер Каллен. Я уже уходу. До завтра, Тори!"
Вопреки расхожему мнению, в Малибу не всегда солнечно и жарко, случается и непогода:) Вот в один из таких непогожих дней Тереза как обычно сидела на диване с Тори, на этот раз они разглядывали маленькие черно - белый старые фотографии. Это были единственные 3 фотографии в доме, которые были удостоины рамок, и на которых были изображены люди. Все остальные альбомы были в пейзажах, притом, что Терезе казалось, что они сняты вообще не в Малибу и даже е в США.
- Тори, а это кто? - спросила Тереза, показывая девочке одну из старых фотографий.
- Это бабушка и дедушка! - веселым голосом ответила Тори.
- А они, что на празднике каком-то, почему они как-то странно одеты? на фото была изображена семейная пара, в одежде начала 20 века, красивая женщина в длинном платье с зонтом и рядом с ней столь же элегантный мужчина, очень похожий на Эдварда.
-Не зна-а-ю..., протянула Тори, правда у бабушки красивое платье?
- Конечно ! - улыбнулась Тереза
На втором фото был изображен маленький мальчик, а на третьем две женщины, в таких же длинных платьях, одной из них была бабушка Тори.
Тереза уже не подпрыгивала на диване, когда позади нее появлялся Эдвард. Она уже привыкла , что это всегда происходит вдруг и в тишине. Она стала осознавать, что вообще уже как-то совсем спокойно и тепло относится к этой странной семье. И несмотря на все то первое впечатление, которое на нее оказал Эдвард, в его части дома она чувствовала себя очень тепло и уютно, сидя в обнимку с Тори на безупречно крепком диване. Вообще часть дома Эдварда казалась Терезе безупречно чистой, аккуратной и правильно обставленной, в отличии от ее собственной.
- Тереза, - начал разговор Эдвард, нам , мне и Тори, очень приятно , что вы приходите. Я очень благодарен вам за заботу о девочке , я знаю что вы к ней привязались и она вас любит, видите ли, мы совсем не богаты и я не могу вам платить, как гувернантке, хотя вы делаете для нас даже больше... я понимаю, что вам нужно еще и работать. И я пойму, если вы будете приходить реже или... он не договорил..
- Перестаньте, Эдвард! - Тереза наверное впервые повысила голос, ей стла жутко обидно от таких слов.
- Какие деньги, я буду приходить всегда и без всяких денег ! - Рассержанно сказала Тереза
- Всегда ? - удивленно переспросил Эдвард.
- Ой прстите, я не то хотела сказать.... засмущалась Тереза.
В ответ Эдвард слегка улыбнулся, и это кажется был первый раз когда Тереза видела на его лице улыбку , обращенную к ней, а не к дочке как раньше.
- Ну раз вы будете бывать у нас всегда, позвольте пригласить вас остаться у нас сегодня хотя бы на ужин, в знак благодарности.Тереза, я простой шофер на дорогой машине, но на пару бокалов хорошего вина, у меня денег хватит, вы составите мне и Тори компанию сегодня вечером?
Тереза, откровенно говоря, тоже уже давно чувствовала благодарность к Эдварду и его милой дочке Тори, которая одним своим существованием вытащила ее глубокого одиночества и дала ей возможность почувствовать . что такое любить и быть любимой.
- Ну если только в знак благодарности, улыбнулась, а потом и рассмеялась, в ответ Тереза.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 19 мар 2014, 11:43, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 мар 2014, 21:12

В знак благодарности. Тоже ведь достаточно тонкий момент. Искренняя благодарность может стать такой же ловушкой , как и искренняя жалость. Как вдруг не потеряться в череде иллюзий ? Слушать сердце или разум? А вдруг они оба уже внутри этого сна, и что если в один миг это сон превратиться в кошмар? К сожалению - ничего не поделаешь, мы не застрахованы от этого. Но есть одна ниточка, которая поможет нам поднятся. Теряя иллюзию, мы не теряем жизнь. Это важно.. мы теряем всего лишь красиво нарисованную нашим воображением картинку будущего, воздушный замок, а ведь у нас все равно останется наш пусть и маленький одноэтажный домик, а еще наше настоящее, которое варазится вдальнейшем абсолютно другим будущим, и кто знает , возможно даже более счастливым, чем мы могли бы представить его в своих воздушно- иллюзорных мечтах :)
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 мар 2014, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 мар 2014, 21:32

Тереза только перед свадьбой еле уговорила Эдварда не называть ее на ВЫ :) Она также сильно любит Тори , как и их общую с Эдвардом дочку Паолу. При том, что они в шутку договорились с Эдвардом, что вторую девочку назовет она, так как у нее не было возможности назвать первую, уж больно замысловатым именем Тори :) Энбэтори мак Кэллен :) Одноэтажный домик с двумя выходами превратился в один уютный дом испано-шотладской семьи, с некоторым беспорядком , но безупречным чувством меры и гармонии во всем.
А это его обитатели, которых удалось застать :)
Тереза
Изображение
Тори
Изображение
Паола
Изображение
Ну и супруги Мак Кэллен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей