Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение An_nA » 07 май 2014, 08:57

MaryDeMart, а Рори нравится Флер. А Пандора... и есть Пандора.
Девчонки Айден и Лурдес молодцы. Женская дружба существует, однако.
*про пропетый алфавит - понравилось... :)*

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 май 2014, 10:58

Алена, да Пандора у меня получилась прямо "Великий комбинатор", по сравнению с ней Люси просто мелкая брачная аферистка :) , а я раньше думала, что она у меня самая хитрая :). Пандора помогает Марку, получается у них вообще какой-то семейный подряд :)
Анна, спасибо ! Рада, что понравилось. Рори конечно нравиться Флер, она кстати в реальности какая-то серая мышка и правда. не яркая, стоит в уголке, зато когда фотографируется всегда показывает то, что мне нужно. в отличии от Рори. Этот капризничает, с ним еще повозится приходится :) Пара , кстати они у меня необычная . Они оба не лидеры и оба зависимые. Поэтому пинок со стороны был весьма кстати :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение An_nA » 07 май 2014, 17:54

MaryDeMart, в таком разе им от меня привет. и требование продолжения: чего там на концерте будет... :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 07 май 2014, 18:10

Отлично ! Передам, они у меня сейчас в отпуске :)
Скрытый контент: показать
Ох, мне тоже нужна передышка, а то уже пальцы не разгибаются :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение An_nA » 08 май 2014, 05:14

MaryDeMart, не-не-не! я не согласная! какой тебе отпуск! ну, если пальцы устали - диктуй, я напишу. :)))))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 май 2014, 12:44

An_nA писал(а):MaryDeMart, не-не-не! я не согласная! какой тебе отпуск! ну, если пальцы устали - диктуй, я напишу. :)))))))

Кратковременный, фотосессии сделать :) Картошку сажать :)
Вот она парочка :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 май 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 08 май 2014, 13:32

Говоришь вместе - тесно?! По моему, ничуть))) :mrgreen:
Отличные фото!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 май 2014, 13:38

:mrgreen: Это бурные примиреня :)
Спасибо ! Я с этими фото даже в общий форум не пойду, мало ли где слабонервные прячутся :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Casey28 » 08 май 2014, 15:23

MaryDeMart, ох, какая пара! Маша, восхитительные фото, такие чувственные, такие нежные... ммм!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение An_nA » 08 май 2014, 15:34

MaryDeMart, горяченько однако! :) какая может быть картошка - когда тут такое!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 май 2014, 15:53

Маша , спасибо ! Язык эмоций универсален :) А фотография вообщем для этого и нужна - передавать эмоции :) Когда фотографирую - стараюсь передать именно эмоции персонажей, а они у меня как люди :)
Скрытый контент: показать
действительно, кто почитает - бред сумашедшего :)

Анна, нет, не горячо :) Тепло, так скажем :) Думаю то, что красиво , пошлым не бывает. Восприятие только не у всех адекватное, поэтому фотки только в темке, так сказать - экслюзив :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Casey28 » 08 май 2014, 16:15

MaryDeMart, так а кто читает? мы ж тут все такие :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 08 май 2014, 16:34

Маша, мы то , да. Просто форум-то открытый. Любой через поисковик сюда может попасть :) Единственно, что спасает - это его полная неорганизованность и хаотчность :)
Но если нервы у всех крепкие , то вот еще :)
На утро :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение An_nA » 09 май 2014, 15:26

MaryDeMart, нежные такие... сплетение волос - аааа! меня прям в дрожь бросает от такого! и цветы, конечно, добавляют антуража. :) а что за ткань такая мянкая?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 09 май 2014, 16:42

An_nA писал(а):MaryDeMart, нежные такие... сплетение волос - аааа! меня прям в дрожь бросает от такого! и цветы, конечно, добавляют антуража. :) а что за ткань такая мянкая?

Ага, я тоже обожаю длинные волосы :) ткань самая обычная : трикотаж с шерстью для нижнего беля :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 09 май 2014, 21:00

Ракель : продолжение
Ракель заглянула на веранду. Давно она не была в небоскребах Малибу... После переезда в большой Белый Дом на побережье, необходимость "ютиться" в аппартаментах совершенно отпала. Сейчас она просто на миутку забежала в гости к мисс Марисе , узнать нет ли чего - новенького для нее из Мира Высокой Моды. На веранде она увидела сидящих за уютным столиком Пандору и Флер, но к сожалению все их внимание было прикованно не к ее появлению. а к "ведьмочке" Кайле. Ее так прозвали в Малибу из-за всякого рода увлечения к гаданиям и предсказываниям. Ракель. конечно, не верила в эту чепуху, впрочем как и сидящие вокруг стола дамы потому, как все "предсказания" Кайлы если и сбывались, то с точностью до наоборот.
- Кайла, ну погадай мне ? - упрашивала Флер.
- Флер, зачем ? Твое будущее и так вполне очевидно. - Кайла бросила взгяд в сторону Пандоры.
- Ну, пожалуйста ? - не унималась Флер, скажи , а мы с Рори поженимся?
Кайла посмотрела на нее удивленным взгядом : "Флер , это дело будушего, а вижу только настоящее".
- Точно ! И то не дальше своего носа ! - послышался голос Ракель.: А что ? Хорошая идея, и мне погадай! С удовольствием потом приду и расскажу о последствиях . Ракель ухмыльнулась.
- Ну хорошо, ладно, только чур потом не возмущаться! - Кайла достала свой хрустальный шар.
Девушки уселись вокруг нее и с замиранием сердца приготовились слушать. Кайла поводила руками вокруг шара, потом долго пристально вгядовалась в глубь его стеклянной сферы.
- Ну... ну, что-там не тяни! - поторапливала Флер.
В ответ Кайла резко отодвинула шар .
- Не знаю ! Ничего не вижу. Мне от него только солнце в глаз попало ! - резко выдала в ответ Кайла и стала тереть глаза.
- Ага, так я и знала ! Ничего ты не видишь, только девушкам мозги умеешь пудрить- рассердилась Ракель и хотела встать из-за стола.
- Моя бабушка видела будущее и мать виделаа, а я ... тоже вижу , только не знаю что .. - рассеяно возразила Кайла.
- Точно и особенно четко с закрытыми глазами! - смеялась Ракель, глядя на то как Кайла пыталась привести свое зрение в порядок.
Флер тоже подхватила "смешинку Ракель" , обеим стало очень весело.
- Стойте ! - вдруг резко оборвала их смех Кайла. Я видела ! Точно видела!
Девушки переглянулись и вопросительно взглянули на застывшую Кайлу.
- Беда придет от того. кого купили за 5 $ - как-то не очень четко произнесла она и быстро села на стул.
Наступила пауза.
- Что за бред, Кайла ! - первой нарушила молчание Ракель. Кого можно купить за 5$ , на эти деньги даже кофе не купишь ?
- Не знаю ... - поморщилась в ответ Кайла... я просто сейчас это увидела... кажется....
- Ну хватит ! Вы мне мешаете читать ! Все эти гадания и росказни для тех, у кого мозгов нет! - с этими словами Пандора кинула взгляд на Флер и взяв ее за руку , потянула к выходу....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 12 май 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Mikoshi » 09 май 2014, 23:47

MaryDeMart, ммм.... какое замечательное утро!!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 10 май 2014, 12:24

Mikoshi, СПАСИБО ! В понедельник отправляю его и Файку на лечение в Екатеринбург. Очень за них буду волноваться :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Mikoshi » 10 май 2014, 19:56

MaryDeMart, будем держать за "болящих" кулачки, чтобы лечение прошло хорошо и быстро!)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 10 май 2014, 20:46

Mikoshi писал(а):MaryDeMart, будем держать за "болящих" кулачки, чтобы лечение прошло хорошо и быстро!)))

Спасибо ! Страшновато конечно, но хотя бы нашла их создательницу :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 май 2014, 10:48

MaryDeMart, Маша, очень чувственные, нежные и....красивые фото))))Понравились так же и утренние)Очень гармонично снято)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 11 май 2014, 18:38

Алена, спасибо ! Мы старались :) Хотя "утренние фото" - это отбраковка :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 19:34

Ну?! Кого купили за 5 долларов?? Даже представить не могу...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Mikoshi » 11 май 2014, 19:41

Присоединяюсь в любопытстве: кого купили из мальчиков?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 11 май 2014, 20:28

Маша, Наталья, ранее там был небольшой тизер про 5$ надеюсь скоро появиться время дописать :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Mikoshi » 11 май 2014, 20:37

Ждем! Надеюсь, это самое время скоро наступит!))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 12 май 2014, 11:34

Кевин -то , что осталось на дне ящика Пандоры.
Ракель закрыла за собой тяжелую входную дверь и хотела уже поднятся по лестнице, как вдруг увидела на верху Люси.
-Что ты там делаешь? я тебя не приглашала ? - прикринула на нее Ракель.
Но Люси ничего не ответила , она стала потихоньку спускаться вниз , держа под мышкой толстый журнал.
- Ракель, пожалуйста , успокойся ! Мне надо с тобой поговорить. Наедине... - тихо, но твердо произнесла Люси.
-Что тебе от меня нужно? - неунималась Ракель. Она бросила сумочку на столик и присела на маленький диванчик у лестницы. - Мне некогда, сегодня я с Кевином иду на прием, и поскольку новым платьем разжиться не удалось, у меня и так плохое настроении, советую тебе меня не провоцировать !
- Ракель! - Люси не успела договорить, как входная дверь с треском открылась и в холл влетел разгорячееный Рик.
- Ты ! - он громко кричал - Ты и твой присмыкающийся муженек , как ты могла сделать такое ! Где он , я ему все кости переломаю !
- Энрике, ты о чем? - взволнованно спросила его Ракель.
- О чем , на полюбуйся - с этим словами Рик бросил на стол толстый гланцевый журнал, который был сильно замят и кое - где порван. Ракель взяла его в руки и открыла разворот: "Кевин Рич : моя жизнь с Ракель. Откровенно обо всем"
Она даже не успела толком начать читать , как в дом также бесцеремонно вошли еще две леди : Барби и ее кузина Селена.
- Ах ты,стерва ! Мало тебе Кена ты еще и моего мужа хотела отбить! - Селена бросилась на Ракель , но Барби ее вовремя остановила.
- Я.... я ничего не понимаю ! Что поисходит! где Кевин ? - Ракель оглядывалась по сторонам.
-А действительно, где? - от куда -то со стороны послышался тихий голос Района. Ты знаешь , Ракель , я совсем не сторонник скандалов и тем более драк, но сейчас даже я бы не отказал ему врезать как следует...
- подождите кричать ! - остановила всех Ракель, она взяла в руки журнал и продолжила читать, теперь не только заголовок. С каждой прочитанной строчкой ее лицо менялось, наконец она с силох захлопнула журнал и бросив его на пол, закрыла лицо руками. Наступила некоторая пауза, все глядели на Ракель и на ее реакцию, и никто не заметил. как в дверь снова открылась и по холу разнесся звук медленных уверянных шагов Кевина.
- Доброе утро, милая ! - спокойно произнес он. - Сегодня определенно твой день, все только о тебе и говорят . На твоем месте я бы порадовался, целого разворота , кажется не удостаивалась даже Барби ! Он подошел вплотную к Раель и кинул настол стопку бумаг. Рик уже приготовился кинутся на него, но Кевин посмотрел таким ледяным взгядом и предупредил - Не стоит все усложнять ...
- Что это? - Ракель подняла на него мокрые от слез глаза.
- О, это ? Это твой маленький подарок мне, думаю я его заслужил. - Кевин склонил голову на бок - Красивый Большой Белый Дом, подпиши дарственную сейчас Ракель, и обещаю что наш развод пройдет для тебя наименее безболезненно . Это всего-лишь маленькая часть того, чтобы я мог получить от тебя при официальной дележке, ты же умная девочка, соглашайся и я обещаю исчезнуть из твоей жизни навсегда. Он молча предложил Ракель шариковую ручку. Она только посмотрелана него своими большими серыми глазами и быстрым движением стала подписывать листы бумаги.
- Старый мир, Ракель, как там говорил твой папаша? Все покупается ?! - Кевин усмехнулся, он забрал бумаги со стола и направился к выходу.
- Да кстати ! - он резко обернулся. Верни мне мои 5 $ ? Теперь ты видишь, я стою на много дороже !
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 июн 2014, 10:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Tvorets » 12 май 2014, 11:54

вот это поворот! :shock:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 12 май 2014, 12:21

Лурдес старательно семинила по дорожке, боясь опоздать на встречу, как вдруг через стекло кафейни она заметила знакомую фигуру Кевина. Он одиноко сидел за столиком и не прерываясь ни на минуту смотрел на стоящую перед них чашку. Во всем этом было что-то странное и Лурдес поспешила войти внутрь.
- Она что , снова тебя выгнала? - Улыбаясь спросила Лардес и присев рядом за столик добавила - Это какой раз уже по счету?
-Ну можно и так сказать.... - отстраненно ответил ей Кевин.
- Да , ее характер легким не назовешь. но ты же знаешь какая она все-таки добрая и доверчивая внутри ! - Лурдес слегка хлопнула его по плечу.
- Неужели? - сурово ответил ей Кевин. - Добрая ? Доверчивая ? - он рассмеялся. - Ты ведь кажется ее троюродная сестра, ты хотя бы раз быда у нее в гостях дома? Пока ты перебираешь каждую вещичку на кассе в магазине, она выкидывает их тоннами!
- Кевин, да что с тобой? - Лурдес испугалась.
Кевин облокатился на спику стула и не глядя на Лурдес продолжил:
- Она привыкла иметь все , о чем только пожелает, нисмотря ни на что, тем более на чувства других людей. Такая же как ее отец. Я собираюсь сегодня ночью устроить небольшое светопредставление, этот ее Белый Домик будет отлично смотреться в сочетании с оранжевыми языками огня..... - он замолчал и опустил голову.
- Кевин, ты меня пугаешь ! - Лурдес наклонилась к нему - Какой Домик?
- Самый роскошный на всем побереже Малибу ! - Кевин в упор смотрел на Лурдес - Это ее семейное осиное гнезышко ! - последне слово он буквально произнес о слогам.
- Да какое- же это гнездышко, тем более семейное? - Лурдес присела обратно на стул.
Я ей хоть и седьмая вода на киселе, но даже я знаю. Этот дом совсем не Ракель и даже не ее отца. Он достался ей совершенно случайно. Его построил какой-то дальний родственник отца Ракель, когда сбежал с деньгами мафии из Колумбии, жуткий тип - бандит и жили там не понятно кто. Но потом их все перестреляли, а дом.. долгое время пустовал пока Ракель не перехала в Малибу, она просто ткнула на него пальцем и все.
- Она не наследница Колумбийца? - Кевин сошурил в сомнении глаза и наклонил голову в сторону Лурдес.
- Нет конечно! Она живет там совсем не давно и то только по тому, что рядом стали строить Дримхаус.
Кевин резко оттолкнул стоящую перед ним чашку с кофе так, что она упала и разбилась. Лурдес вскочила со своего стула : Господи , Святая Мария! Она схватила сумку и выскочила пулей из кафе.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 12 май 2014, 21:15, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 12 май 2014, 13:16

В доме стоял сплошной гвалд. Все пытались что-то друг-другу сказать, но совсем никто никого не слушал.
- А где Ракель? - нарушила общий звон Лурдес
- Она просто встала и ушла ! - взмахула в ответ рукми Селена
- Я видела Кевина в кафе, он был как буд-то не в своей тарелке, что у вас тут случилось? - волновалась Лурдес.
- Ой, кошмар. На посмотри! - с этими словами Барби протянула ей уже знакомый журнал. Лурдес бегло пробежала по страницам и опустив его сказала.
- Да вы что? Этоже все неправда! - она окинула взглядом стоящих вокруг нее людей.
- К сожалению , правда.. - вздохнул в ответ Райан все на минутку замолчали .
-Нет, Райан... правда, но не совсем... - тихо сказала Люси . Я хотела сказать, но вы все так кричали.
- Люси? - удивился Райн - Здесь же написано, что она обобрала собственного брата, разве она не отняла деньги на имущество?
- Прости Райн, я хотела тебе сказать, просто когда ты женился на мне, у меня были большие проблемы с законом..и ты знаешь, я сама повела себя не очень честно по отношению к тебе и Ракель, но перед нашей свадьбой я пришла к ней и все рассказала. Ракель вернула мне наши СПА Салоны, те самые деньги, которые она по-началу забрала у тебя и я понимаю, что у нее были очень веские причины сделать это... Люси замолчала , оставив Райана в небольшом замешательстве.
- А как же Блейн? - резко возразила Селена. Да она буквально за волосы его от меня оттаскивала?
- Селена! - откуда-то из далека произнесла Барби и посмотрела на кузину.- Прости меня пожалуйста, это я попросила Ракель поссорить тебя с Блейном. Как я могла допустить, чтобы ты не окончив школу вышла замуж за мужчину, который на 10 лет тебя старше? Да еще и называет тебя Барби? - Барби протянула руку Селене. В ответ та уперлась руками в бока и отвернулась.
- А Эмили бросила меня сама...- вяло продолжил Рик, его пыл поубавился. Она хотела ребенка, а у меня на уме были тогда только гонки, Ракель не дала денег на новый мотоцикл, а я по- глупости устроил скандал Эмили, буд-то они сговорились с Ракель. Эмили ушла к своему бывшему мужу и теперь счастлива с ним и дочкой. Я сам был во всем виноват...
- И тем более ей не нужен был никакой Кен ! - звонко сказала Лурдес . - Я знаю, она любила Кевина ! Хотя на людях предпочитала ругатся с ним и сравнивать с Кеном, но когда она его выгоняла , потом, всегда просила вернуться ! Куда она пошла?
- Кажется сегодня должна была быть какая-то вечеринка на пляже... - протянула Барби... Ой ! - она резко крикнула - Наверно топиться !
Райан и Рик молниеносно выскочили из дверей холла, за ними поспешили все остальные.
Люси :
Изображение
Селена:
Изображение
Энрике :
Изображение
Барби:
Изображение
Лурдес :
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 12 май 2014, 22:43, всего редактировалось 6 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], ves