Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 00:30

Пока суть да дело. Снова парочки. Рори и Флер . Тепрь уже муж и жена :)
Изображение
Изображение
Но уже очень скоро будут итоги и новая история :))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение Alica » 21 дек 2014, 01:57

Рори :shock: :shock: мне редко нравятся подобные фотосессии, но тут прямо до глубины души поразило и безумно понравилось :shock: Какой же он шикарный))
Фото с уже женой очень чувственные, романтичные и нежные)) Но все-таки образ Лестата покорил больше)
Ждемс новенькую историю :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение vatrushka » 21 дек 2014, 12:38

Очень такие живые и романтические фотографии вышли у этой милой парочки!
Рори выбрал прекрасную барышню себе в жены. :) Отлично ребятки смотрятся вместе. :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:31

Алиса, спасибо ! Это была , конечно стилизованная фотосессия. На самом деле Рори очень серьездный мужчина :)
Лерочка, да Флер ему подходит как нельзя лучше.
Хотела бы я , как и многие другие на этом форуме подвести какие-то итоги, но.. Я здесь чуть больше года и моей колеекции столько же. Большинство куколок было куплено в этом году, но я со своей задачей так и не справилась. Не успела отснять все парочки.... Но начиная с фото, а далее просто подписывая их я как-то незаметно перешла к рассказам. Вот наверно именно их можно назвать лучшим итогом коллекции. Все мои персонажи и все истории. И чтобы ударно завершить этот год, я представляю новый рассказ с новыми, только что приехавшими героями...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:32

Тайна Вествальда.
Себастьян Лекс чеканил шаг по до блеска надраенному полу с огромным орлом , на ходу он снял темные очки и проверил время на часах. Сотруднику разведки М6 не следует опаздывать. Другое дело , что непонятно зачем он понадобился , здесь, в штаб- квартире ФБР ? Но как настоящий житель Туманного Альбиона , он руководствовался одним простым правилом : «Настоящий джентльмен никогда и ни чему не удивляется.» Он остановился у проходной, сунул в нос охраннику корочку , в этот самый момент к нему подошел «человек в черном»
- Мистер Лекс, прошу следовать за мной.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:33

Он проводил Себастьяна до невзрачной деревянной двери и , приоткрыв ее, предложил войти.
От яркого освещения он сощурил глаза.
- Не могу сказать, что очень рада тебя видеть, Себастьян, но что поделаешь…… глобальная неразбериха, и такая же глобальная истерия заставляет меня снова «ставить под ружье» ФБР моего агента. Учитывая то, как ты справился с работой в Москве, думаю, тебе такое сотрудничество пойдет на пользу.
- Эмма? Себастьян приблизился. Женщина повернулась к нему лицом. Ее коротко стриженные седые волосы и холодный взгляд не оставляли шансов причислить ее к «милым особам».
- Я просто действовал на свое усмотрение….. Себастьян положил черные очки в карман, и не дожидаясь приглашения, уселся в кресло. Хорошо… -продолжил он . Что за дело, в котором как обычно не может разобраться ФБР ? И почему мы здесь, а не наверху в переговорной?
- Деликатное дело. Лекс. И касается оно даже не ФБР . Вы направитесь в Австрию. Городок Вествальд. Дремучий, затерянный в лесах и в непроходимой тупости местного комиссариата. За последние 48 часов 2 убийства. С особой жестокостью… жертвы не связаны между собой, следов грабежа нет. Оба мужчины были найдены в лесу ,неподалеку от города. Мне было бы плевать, что там у них происходит, но через неделю в Вене соберется G8 , а эта шумиха сейчас совсем не кстати Австрийскому правительству. Партнерам приходится помогать, хотелось бы нам того или нет, но в любом случае…. Эм опустила спокойный невозмутимый взгляд на Себастьяна и дала ему папку с документами.
Протянув руку и прижав пластик пальцами, Лекс наклонился ближе и спросил :
«Такая шумиха из-за двух убийств? И что значит «вы»? Эм, ты знаешь , я работаю один.!»
-Вот именно ! Женщина выхватила папку обратно. Последнее задание отчетливо показало, что за тобой нужен присмотр, тем более дело , как я уже сказала очень своеобразное! Она швырнула папку на колени Себастьяна. За дверью тебя ждет напарник. Всю остальную информацию получишь от него. Счастливого пути агент Лекс! Она снова как ни в чем не бывало спокойно отвернулась к окну. Аудиенция окончена.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:36

Лекс шел по коридору то и дело поджимая губы, «Напарник. Ненавижу я это слово !» бормотал он про себя.
- Агент Себастьян Лекс? . Лекс понял, что находясь в праведном гневе только что прошел мимо кого-то и теперь этот человек его окликнул. На металлической лавке сидел мужчина в довольно помятом кутюме с кучей бумажек в руках, которые тот час же разлетелись, как только он протянул Себастьяну руку .
- Агент Малдер. ФБР. Может быть знаете ?
Себастьян смерил сканирующим взглядом своего визави и протянул руку в ответ:
«Припоминаю…. Секретные Материалы кажется. Но отдел ведь ликвидировали?»
- В общем так и есть. Малдер, подметая пол краем пиджака принялся собирать бумаги. Есть правда у ФБР один фокус… знаете, как в цирке, когда очень надо достают белого кролика из шляпы…..
- Значит «Секретные…» Себастьян ухмыльнулся и покачал головой. Эм решила отправить меня гоняться за летающими тарелками?
В ответ на эту реплику, тон голоса Малдера изменился.
- Полагаете 2 жестоких убийства это смешно? Жестко парировал он.
- А вы, полагаете , я пошутил? Лекс сверкнул глазами.
- Самолет до Вены через час, регистрация уже начата. Не опоздайте ! С этими словами агент Малдер немного шаркая ногами о начищенные полы , удалился.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:38

Лекс чувствовал себя немного не в своей тарелке, сидя рядом с этим американским агентом, на борту обычного рейса эконом класса. Его мучили два вопроса : «какого черта он здесь делает и куда можно пристроить довольно длинные ноги на следующие несколько часов полета.»
В проходе салона показалась фигура Фокса Малдера с бумажным стаканом кофе в руке. Как ни в чем не бывало, он сел рядом и откинул столик. Быстро поставил стакан , из которого несколько капель брызнули на идеально выглаженные брюки Лекса. Малдер даже не заметил этого. Он достал папку и разложил бумаги на откидном столике, придавив для уверенности стаканом.
- Смотрите. Привлек он внимание Себастьяна. Вот это Вествальд . Маленький, традиционны Австрийский городишка. Вдоль дороги и границы города обширные смешанные леса. Очень старые и очень заросшие. А вот это…. Он ткнул пальцем в карту. Новая дорога на Вену, позади двух участков., принадлежащих местным фермерам. Одну жертву – Карла Франца, местного скотовода нашли здесь.. недалеко от фермы…. Малдер нарисовал на карте кружок маркером. Вторую – Эркхарта Штайнмайлера – здесь… , на карте появился еще один кружок. Оба , как и любой из фермеров, где лес неподалеку были вооружены … Ружья были найдены рядом, все патроны на месте.
- То есть? Себастьян покосился на Малдера и поднес руку к подбородку.
- Они просто не успели ими воспользоваться. Тот , кто напал на них, убил почти мгновенно. Одежда и вещи нетронуты. В одну секунду их шеи превратились в кровавое месиво. Лица повреждены, но опознать смоги. Малдер положил несколько фотографий с места происшествия.
Себастьян долго и внимательно всматривался. Немного помолчав , и положив их обратно на столик он сказал.
- Так убивают дикие животные и маньяки, тащащиеся от вида крови.
- Верно ! Малдер заметно оживился. А что если этот таинственный убийца и одно и второе , только вместе взятое ?
Лекс медленно повернул голову в сторону Малдера, он начинал понимать во что его впихнула Эм.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 21 дек 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:39

Из Вены агенты доехали за пол часа по старой дороге, которая по мере приближения к Вествальду начала изрядно раздражать Леса. Хорошо, что в его распоряжении был джип. Они въехали в город , миновав несколько ферм на окраине. Холодный осенний воздух дул в окно машины, но Себастьян предпочел промолчать, ибо, стоило только начать разговаривать с соседом и голова уже теряла 50 % своего КПД. Машина остановилась около местной гостиницы . Старой трехэтажное здание в стиле «Шале» , с небольшой кованой вывеской. Она привлекла его внимание. Двое иностранцев вошли внутрь. Себастьян подошел к стойке и ударил по звонку. Из под стола выросла фигура портье.
- Нам нужно два отдельных номера, на трое суток – сказал он, и пока портье копался с ключами поинтересовался:
«И давно здесь в таком почете оборотни? »
Сначала мужчина растерялся, но потом принялся улыбаться:
«Простите, еще не видел Ваших паспортов. Из –за океана да? »
Недовольное выражение лица Лекса привело его в чувства.
-Извините еще раз , господа.. Вествальдский оборотень наша визитная карточка. Его изображение вы здесь встретите буквально на каждом фасаде. А еще у нас есть центр культуры, где собрано все-все об этой древней легенде. Сходите! Не пожалеете. Сувенирчики там всякие… На поток туристов мы не жалуемся. Кстати , сейчас их стало еще больше, новые убийства… куча народу ходит по лесам . Все ружья и капканы распроданы.. Вот видите , даже свободный номер Вам найти будет трудновато . - Портье посмотрел глазами кота из «Шрека» в надежде на чаевые за хороший вид на лес.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:40

Себастьян выскочил на холодный воздух.
- Малдер ! Кричал он . Какого черта ты молчал про оборотня!
В это время взгляд Фокса Малдера отстраненно скользил по фасадам домов, мощеной камнями улочке и остановился на темном пятне леса. Вествальд манил его какой-то невероятной силой холодного дыхания прошлого. Продолжая смотреть в даль, и не обращая ровныйм счетом почти никакого внимания на разъяренного напарника, он сказал :
«Прости, дружище, я пытался. … Ты бы все равно меня не услышал… и вроде как ненавидишь напарников ? При въезде я заметил маленький постоялый двор. Попробую поселится там… Как агенту М6 тебе крайне важно соблюдать осторожность. Через час встретимся в участке комиссариата.»
Так и не удостоив Себастьяна полноценным ответом , Малдер медленно зашагал вниз по каменной мостовой.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 21 дек 2014, 19:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:41

Дверь калитки открыла молодая женщина. Чуть бледноватая , с огромной копной рыжих волос. В одной руке у нее был топор, другой она держала тушку только что обезглавленной курицы.
- 35 евро в сутки и если хотите ужинать , сообщайте об этом заранее – Немного сурово произнесла она , провожая агента Малдера в дом. Дом был стар, как все вокруг. Слабый осенний свет только подчеркивал серость и унылость декораций. Но рыжая хозяйка быстро исправила ситуацию, подбросив дров в камин. Языки пламени оживились и оживили своим теплом все вокруг .
- Старое место, вы наследница богатого бюргерского дедушки? Малдер немного улыбнулся , он задрал голову вверх и принялся разглядывать роспись на потолке.
- Нет… немного неровно покачала головой девушка. Ее отрывистая речь , так же как и быстрые движения выдавали в ней скрытое до этих пор волнение.
- Меня зовут Виктория Грей. Я очень долго жила в Вене , без холодной постели, дров и этих ужасных птиц. Но вы правы, да я наследница своего отца, который распорядился оставить свое состояние мне….. будь оно не ладно! Волнение перешло в нескрываемое раздражение, девушка еще с большим упорством принялась ощипывать курицу. Вы полицейский?
- Агент Малдер, я из ФБР. Он подошел к ней поближе и присел рядом на стул. Могу я вас кое о чем спросить?
Виктория подозрительно посмотрела в его глаза, но человек в не первой свежести костюме не вызывал у нее негативных эмоций. Гнев сменился на усталость и даже апатию.
- Спрашивайте….. тихо сказала она.
- Если Вы не наследница , то как вы оказались здесь , променяли бурлящую жизнь Вены на тихий мрак леса? Голос Малдера озадачивал своим спокойствием.
- Вот от бурной жизни и променяла! Мой брат не оставил мне шансов на спокойную жизнь в столице. Было видно, что Виктории трудно вспоминать недавнее прошлое . После смерти отца , выяснилось , что совсем недавно он написал завещание и все деньги, увы не малые , походили ко мне. Эммета он оставил не с чем. Да, мистер Малдер, у меня есть брат Эммет Грей. Когда –то давно, в детстве мы были неразлей вода, а теперь он преследует меня, требует вернуть его долю. Видите ? Виктория чуть приподняла рукав , на ее запястье отчетливо были видны синяки. Отца не устраивал его путь в жизни и он распорядился деньгами так, как счел нужным, навсегда разведя меня и Эммета в станы враждующих лагерей. Однажды я просто не выдержала , села в машину и уехала , просто в никуда, лишь бы больше не видеть и не слышать всех тех гадостей, что каждый раз говорил мне брат. Дорога привела меня в Вествальд. Лес вокруг , тишина… Я думала нет лучшего места, чтобы спрятаться.. но нет… оказалось , что и в такой дыре найдутся демоны по хлещи Вагнеровких .. Виктория замолчала и опустила голову на угол дивана.
- Он был здесь? Малдер сдвинул брови
- Нет… но это только вопрос времени…
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 21 дек 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:43

Кабинет комиссара полиции Рихарта Мозера был открыт настежь. Себастьян Лекс спокойно вошел и огляделся. Письменный стол детектива был весь завален бумагами. Два телефон не замолкая не на минуту , истошно трещали из-под них звуками разных мелодий. Кресло на колесах было развернуто в другую сторону от стола, что говорило о спешном покидании этого места его хозяином . Над столом висела большая карта окрестностей Вествальда. Особо не раздумывая , Лекс быстрым движением оказался в кресле за столом.
- Очень хорошо. Оставайтесь там, а я пойду, отдохну минут тридцать. И так уже начальство на шее весь день сидит. Детектив Мозер похлопал себя по шее. Молодой еще мужчина, выглядел старше своих лет. Видимо чистый воздух родным мест ему не шел в помощь. А настойчивые звонки … те наоборот, укорачивали его существование в этом мире с каждым гудком.
- Детектив Мозер? Агент Себастьян Лекс . Нежданный гость вскочил с незаконно занимаемого кресла и протянул руку.
- Да .. да, бургамист мне уже за вас уши надрал…. Немного лениво потянул комиссар. А может это вы Джеймс Бонд? - Съехидничал он. Жаль….
Мозер прошел мимо Себастьяна и приземлился в кресло с жуткой усталостью.
-А то поймали бы этого маньяка своим секретным оружием, разогнали толпу с ружьями , носящуюся по лесу…днем и ночью… Он развел руками в стороны видя напряженное лицо Лекса, потянулся за кофейной колбой. Будете?
- Значит, вы уверены, что действует маньяк? Лекс мгновенно вернул себе тон делового общения.
- Господи. А кто же еще …. Ай….! Мозер пролил кофе на бумаги на столе, но потом просто сдвинул их на край ладонью.
- Связи между жертвами – никакой. Зато кровищи.. Мозер поморщился.. После завтра приедут представители дорожной компании из Вены, не дай Бог эта тварь убьет кого-то еще из болтающихся по лесу идиотов !
-Я хотел бы осмотреть место преступления - , наступал Лекс.
Детектив застыл в позе мыслителя с поднятой чашкой. Перспектива снова вылезать из теплого кабинета его привлекала мало.
- Я на машине, поехали ! По пути заберем еще одного мечтателя и, я думаю успеем вернуться до того, как стемнеет. Себастьян решительно ухватился за дверь , не оставляя Мозеру выбора.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 дек 2014, 11:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:44

- Фокс Малдер! Окликнули столичного агента из остановившегося автомобиля в то самое время, когда он собирался войти в одну из дверей с табличкой с изображением «Вествальдского оборотня»
Мадер сел на заднее сидение. Рядом с Себастьяном Лексом, на пассажирском, сутулилась фигура комиссара.
- Мы едем осматривать место преступления. Думаю будет интересно ! Прищурил один глаз Лекс и перекинул взгляд на Мозера. Судя по всему его поездка по сумеречной дороге не вдохновляла.
- Послушайте , господа туристы, - он вдруг развернулся в пол оборота к Малдеру. Чуть левее отличная баварская таверна, я с утра успел только позавтракать бутербродами. Ваш монстр, если он конечно там есть, никуда не денется…. А есть ужасно охота.
- Согласен.. неожиданно поддержал его Малдер.
Они вошли в таверну, с деревянными столами и лавками, обставленную в лучших традициях австро – немецких пивных. Конечно, и здесь не забыли о символе города. Черное чудовище : полу волк – полу лев, висело на почетном месте над стойкой бара . Время было уже вечернее, народ собирался на ужин. К тому времени , как красивая официантка принесла три кружки пива и тарелки, в баре стоял настоящий гвалт.
- Ну и что мы имеем на конец дня… Ни-че-го ! – растягивал слова Себастьян. Подозреваемых – nicht !
- Это почему же ? Мозер от уже пошедшей второй кружки пива подобрел и повеселел. Посмотрите вокруг, господа супер агенты. Вооон ! За любым столиком может сейчас сидеть подозреваемый. К примеру справа от нас, месье Жером. Француз. Владелец сувенирного магазина и по совместительству хозяин клуба любителей этого лесного чудовища. Что может здесь делать пожилой француз? Плохо зарабатывалось на хлеб у себя дома ? Зато теперь доходы кажется просто как у арабских нефтяных магнатов. Он нехотя провел рукой вдоль стены .. Ну или чуть дальше, ваша знакомая Виктория Грей . Видели как лихо она орудует топором !
- А мотив? Какой у нее может быть мотив ? Малдер перевел слегка качающийся взгляд на девушку в сиреневой куртке.
В ответ Мозер только всплеснул руками.
- Да тут весь город имеет мотив, все живут на проценты от продажи этой сказки . Кстати я слышал, что если из преступления вообще убрать мотив- оно никогда не будет раскрыто.. Он хлопнул дном кружки по деревянному столу и заказал еще порцию.
- Не-еет ! Протянул Малдер . Такого не бывает. У всего есть причина, и есть мотив. Будь –то серийный убийца или дикое животное. С психопатами , конечно сложнее, кто знает что твориться в их голове, но поверьте мне .. ничто не происходит просто так… Под конец речь Малдера почти остановилась, его голову неуклонно тянуло вниз к деревянной столешнице.
Послышался резкий звук разбившегося стекла и жесткий окрик на немецком. Детективы посмотрели в сторону доносившегося шума. Рядом с Викторией выросла фигура здорового мужчины. Он взял стакан со стола и плеснул ей в лицо, сопровождая свои действии ругательством
Мозер и Лекс привстали… Но Эммет Грей не задержался надолго, он тут же выскочил из бара, а Виктория закрыла лицо руками. Посидев еще минуту молодая рыжая девушка схватила в охапку свою сумку и поспешила уйти.
- Что он сказал ? Малдер нарушил молчание после долгой паузы.
- Я тебя убью …. Тихо прошептал Лекс.
- Ну вот вам и мотив… этого еще не хватало .. с досадой в голосе поддержал его слова Рихарт.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 21 дек 2014, 21:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:46

Старый Вествальдский лес шумел перед зимней прохладой. Теплый воздух ,с укрытой листвой земли, поднимался на полметра вверх и превращался в туман. Три фигуры пробирались сквозь сросшиеся ветви , шурша хрустящим под каждым их шагом ковром из веток и опавших листьев.
- Это здесь… Наконец сказал комиссар Рихарт Мозер и остановился, показывая на уже порядком истоптанную яму. Себастьян спрыгнул вниз и присел на корточки, освещая карманным фонарем темную землю. Через несколько минут он показался наверху.
- Да, как я и думал , ничего нет. Словно стадо слонов прошлось!
- Может волков? Перебил его Малдер и хитро улыбнулся. Кстати, Мозер, здесь волки водятся?
- Здесь все водятся. Еще несколько минут и промокшие ноги комиссара обеспечат его простудой на следующую неделю вперед. Он жался к протоптанной дороге и еле сдерживался, чтобы не бросить Великосветскую разведку одних.. Третья кружка пива давала о себе знать.
- Да перестаньте выдумывать, наконец, он не выдержал. Даже самый крупный волк из здешних мест весит не более 50 килограммов . Вы видели с какой силой были разорваны глотки у этих бедняг. Никакому из ныне живущему здесь животному это не под силу.
- А человеку ? Лекс погасил фонарь. Я знаю, что раны рваные, но ведь можно перерезать горло и не ножом, а например одним из этих удобных фермерских электроинструментов?
-Знаете , что я вам скажу, господин из разведки. Мозер слегка согнул корпус вправо и презрительно ухмыльнулся. Я родился в этом месте, вырос, выучился. Женился ! Наконец попал на эту каторжную работу. Его голос набирал силу и раздражительность. Я даже слышать не хочу про эту чертовщину !
- Да…. Протянул в ответ Фокс Малдер. Выступать против самого прародителя зла было бы весьма самонадейно! Он поднялся на вершину пригорка, оттуда открывался вид на окрестности Вествальда. Малдер сощурился, темнота с непривычки резала ему глаза. Вдалеке он увидел огоньки светящихся окон пансиона Виктории , а немного в сторонке темные и почти неразличимые границы двух других наделов.
-Тише! Резкий голос Лекса привел его в замешательство. Слышите ? Он оглядел окрестности своим цепким изучающим взглядом. Я слышал шаги, очень тихие и чье-то дыхание. Там!!!
Вдруг громко воскликнул Себастьян и направил свой пистолет на темные ветви кустов. Не сговариваясь , одновременно Рихарт Мозер и Фокс Малдер начали палить из оружия. Позвучало с десяток выстрелов, прежде , чем Себастьян схватил напарника за руку и опустил пистолет.
- Спокойно, я пошутил.. Мой сканер показывает , что все чисто на полмили вокруг. Он с довольным видом захлопнул крышку своего коммуникатора на руке.
Малдер убрал пистолет в кобуру и вцепился руками в его куртку.
- Остынь! - резко отбросил его от себя Себастьян. Я лишь хотел проверить насколько сильна сила вашего суеверия. Стоило только крикнуть «Волк!» , и вы тут же были готовы завалить свинцом всю округу . Ей Богу, как в детской песенке. Он решительными шагами начал спускаться вниз к машине.
Как только они достигли шоссе , в кармане Мозера едким звуком зазвонил телефон.
- Verdammnis! В лесу сеть не берет, но стоит только выползти – тут же начинается. Он сунул руку в карман и со строгим видом нажал на кнопку ответа.
Произнеся буквально несколько фраз, он выключил телефон и обернулся к товарищам .
«Звонил мой помощник Брантнер. На Викторию Грей несколько минут назад было совершено нападение…»
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 дек 2014, 11:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:47

Виктория сидела на полу возле камина. Ее большие глаза застыли в одном направлении , отражая лишь языки пламени огня в очаге. Рот ее был слегка приоткрыт , а руки, словно плети опустились на пол. Себастьян подбежал к ней и присел рядом на корточки. Он взял ее запястье, на котором красовался изящный браслет и приложил свои пальцы, некоторое время считая пульс. Рукава и спинка ее куртки были разорваны, а колени сильно испачканы грязью. Лекс достал из маленькой коробочки шприц и сделал укол. Когда стало понятно, что лекарство действует, комиссар Мозер аккуратно спросил:
«Фрау Грей, вы видели, кто на вас напал? »
Виктория медленно повернула голову в его сторону , ее руки до сих пор дрожали.
- Нет… господин Мозер, Что –то очень сильно ударило меня сзади и потянуло вперед. Я упала на землю, но тут же постаралась подняться. Было очень темно. Вы же знаете, соседние участки безлюдны. Я кричала, но меня никто не слышал. Одной рукой я нащупала топор и замахнулась. Эти секунды тянулись целую вечность… тьма прятала его совсем близко , я так и не смогла ничего разглядеть, но…… она закрыла глаза и с трудом сглотнула. Я слышала его дыхание… тяжелое, хриплое … как у раненного хищника…. Виктория замолчала . Девушка опустила голову на колени, закрыв лицо ладонью.
- Так это был зверь? Немного выдержав паузу, произнес Мозер.
В ответ она только встряхнула рыжей копной волос.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:49

- Ну вот, тихая ночь в теплой постели снова отменяется. Вздохнул с досадой Рихарт. Теперь до утра будем прочесывать окрестности. Он вышел во двор.
- Стойте. Я с Вами ! – Себастьян Лекс догнал его и они направились к машине.
Малдер вернулся в дом. Фрау Грей все также сидела подле камина. Он подошел к очагу, подкинул еще несколько поколений, и слегка оперевшись на руку смотрел на хозяйку дома.
- Вы смелая женщина, мисс Грей ! – наконец тихо произнес он.
- Нет, мистер Малдер… Совсем нет.. Виктория прижала руку к щеке, по которой спускалась тонкая капля. Если бы он хотел меня убить, поверьте, он сделал бы это….
- Так что его остановило, мисс Грей ? Малдер постарался как можно дольше удержать ее взгляд .
- Я не знаю… медленно двигая головой прошептала она в ответ. Может быть потому, что у меня в руке был топор. Но… у других …. Она резко замолчала на полу слове. У других жертв ведь были ружья…….
Мисс Грей, я могу на него взглянуть. Где он сейчас?
- Кажется где-то во дворе . Закончила фразу Виктория.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 21 дек 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:51

От калитки до входа в дом Фокс Малдер прошел пару раз, пока не нашел то, что искал. Тишину дома иногда нарушали возгласы и шум двигателей, доносившийся с другого конца леса.
Он вышел на свет и принялся пристально изучать этот простой предмет. Деревянная рукоятка была вполне сносной, что говорило о ее недавнем происхождении, а вот сам наконечник, потертый, почти угольно черного цвета, был явным артефактом из прошлых веков. Малдер провел по нему рукой… Острый… Он продолжал двигаться дальше, пока его пальцы не нащупали на обухе какие-то борозды. Фокс принялся тереть обух полой своего пиджака, и вскоре приподняв его к верху, вновь пристально посмотрел на находку под углом света лампы. На черном старинном металле проступил знак {N}
- Это Ваше? Малдер быстро вошел в дом и показал топор хозяйке.
- Эту вещь я нашла здесь, в доме, когда только приехала.
К утру следующего дня выяснилось, что Мозер арестовал Эммета Грея за нападение и попытку убийства.
Себастьян Лекс направился к городской ратуше, ему просто натерпелось взглянуть в кристально честные глаза бургомистра , но как только он подошел к стеклянным дверям , на входе появилась табличка «heute empfangen Nein». ( сегодня приема нет)
- Так вот значит как тут принято встречать гостей. Он усмехнулся и прищ елкнул языком. Вам повезло, господа, что мой рабочий день начинается только с заката !

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:52

- Добрый вечер, месье Жером ! Малдер вошел в ту самую дверь с табличкой.
- Добрый вечер месье ! Улыбчивый пожилой французский пенсионер показался из- под прилавка с сувенирами. Хотите оставить на память незабываемые впечатления о «Вествальдском оборотне ?»
- Пожалуй, они у мня уже есть, усмехнулся в ответ Малдер, - А вот от мелкого презента из командировки не откажусь. Я смотрю у Вас всего так много .
- О , да месье….. мужчина замялся.
- Малдер. Фокс Малдер . Он обходил лавку по кругу , присматриваясь к каждой детали. Обереги, дощечки с изображением страшного зверя и даже серебряные пули под начищенным стеклом прилавка.
- Да - да , месье Малдер. Чистое серебро. Берите, не пожалеете !
- Месье Жером, вы ведь далеко не молоды и не из здешних мест, что привело вас сюда ? Спросил Малдер, разглядывая маленькую коробочку с красиво украшенной пулей.
- Знаете, почему она именно серебряная? С хитринкой в глазах произнес Жером.
Тогда послушайте. Может Вам станет настолько же интересно , как и мне когда-то и Вы тоже захотите здесь остаться.
«Два века назад это случилось. В темном заросшем лесу Вествальда поселилось нечто, кого местные охотники прозвали не иначе , как оборотень . Сначала он растерзал в клочья несчастного пастуха Ганса , потом местного лавочника Дирка, а однажды , вот такой же холодной осенней ночью- несчастную вдову священника. Уууу ! -протянул Жером. Даже по тем временам поднялся небывалый шум. Сотни охотников со всей Австрии пытались поймать эту тварь. Но разве можно просто так убить того, кто невидим в ночи, кто обладает неимоверной силой и неутолимой жаждой крови… Я не боюсь никого, кто ходит по земле, но те .. другие…
Месье Жером взял в руки один из развешенных по всей лавке оберегов.
-Весть о Вествальдском оборотне дошла до самого Императора, он пообещал большую награду тому, кто убьет зверя и принесет ему его тушу. Жером на минутку замолчал и пристально взглянул в глаза Малдера.
- И тогда явился Охотник. Его имя в придании значится как Феликс. Никто не знал кто он и откуда. Первым делом он пошел в церковь, и проведя в молитве целый день Он снял с себя серебряный крест, попросив местного кузнеца выплавить из него пулю. Трое суток прошло , с тех пор, как он отправился в лес . И не было никаких вестей, а на четвертые , охотник вышел к людям и сказал, что убил зверя. Он сколотил огромный ящик, куда положил тушу и отправился к Императору. Это по теперешним временам до Вены 30 минут езды , а тогда его путь занял несколько дней. К тому моменту , как Феликс добился аудиенции Венценосной особы , туша давно уже стухла. Император ничего не заплатил Охотнику и тогда, в гневе он проклял все его земли.
- Ну как Вам, месье Малдер ? Старик кажется, гордился своим повествование.
- Занятно, месье Жером! Фокс Малдер сидел развалившись в кресле , облокотись на собственный кулак.
-Занятно.. говорите…. Жером приблизился к нему почти вплотную и тихо произнес. В его движениях появились звериные плавные черты. Он мстит, он снова убивает….и на этот раз его жажду никто не остановит.
- Откуда вам это известно. Фокс тоже перешел на шепот и чуть наклонился в сторону старика.
- Взгляните на это, месье Малдер. Лавочник протянул ему листок бумаги. Распечатка электронного письма.
«Берегитесь зверя ибо он в вашем доме . Подпись Охотник»
Малдер положил листок бумаги на стол:
- Полагаю Вы получаете подобного рода письма по нескольку раз в день , что в этом особенного?
- Конечно ! Но взгляните на оттиск картинки .. и на это… Старый лис протянул Малдеру оберег из своей руки. Видите разницу?
Малдер внимательно вгляделся в два казалось бы похожих на первый взгляд рисунка.
- Та , что у меня в лавке - Сувенир с руной Хагалаз. { N} – руна разрушения, призвана способствовать выходу из «заколдованного круга », но вглядитесь, она отличается от той, что в письме потому, что я верю в ее магическую силу и нарочно заказываю сувениры с неправильной рисовкой. А эта… эта правильная, оригинал …по виду очень древний , по приданию именно такой оберег был у Охотника.
Малдер поднес листок к самому носу, совсем недавно он видел это изображение также близко, как и сейчас.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 дек 2014, 12:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:54

Себастьян Лек стоял возле возвышающейся на три этажа верх каменной стены старой ратуши. Быстро, в одно движение он оказался на пожарной лестнице , его целью было окно на втором этаже. Одетый во все черное , лишь изредка устремляя свой взгляд в сторону посторонних шумов улицы, он был словно черный кот на крыше. Его вкрадчивым движениям и все замечающему взгляду позавидовал бы любой представитель из семейства кошачьих. Едва слышимый щелчок замка рамы, и лаз открыт. Лекс осторожно прошел по темному кабинету вдоль стены и осмотрелся. Датчиков движения и камер не было, а значит можно было немного перевести дух. Он надел перчатки и сел за компьютер . Подключив свой коммуникатор к системе , он наблюдал за тем как программа перебирает символы до тех пор пока на экране не загорелось : «access granted »
На лице Себастьяна Лекса появилась довольная победоносная улыбка :
«А я то уже начал думать, что вы хоть чуточку круче ! » Легко перебирая пальцами по клавиатуре , он усмехнулся.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 дек 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:55

Сквозь завал бумаг на столе было видно склоненную голову комиссара Рихарта Мозера. Он выпил уже не одну чашку кофе и все они стояли в ряд на тех же бумагах. Ничего не помогало. Голова трещала по швам от «ночных охот» , а настроение катилось вниз , словно акции «вествальдской полиции »на Токийской бирже.
- Наплевать…. Наконец произнес он. С утра пришлось отпустить Эммета Грей. Улик против него не было, также как и не было определенной версии с , которой днем предстояло явится к начальнику полиции . А господа из ратуши продолжали наседать, так как строительство дороги нужно было уже закончить неделю назад.
- Два трупа и никаких версий ? Немотивированные убийства…. Да , это пожалуй, действительно слишком. Послышался бодрый голос Себастьяна. Он вошел в дверь и в момент оказался на кресле рядом со столом детектива. Он устроился поудобнее , предполагая начало некоего невнятного диалога.
- Нет, господа , у вас 5 трупов и если ничего не предпринять будет шестой! Спокойный и размеренный голос Малдера, держащего какой-то большой сверток у себя по мышкой, даже не заставил Мозера оторвать руки от головы.
- Великолепно! - только и процедил он. Значит это Рождество я снова буду встречать здесь , в родном кабинете ! Его лицо крайне полно выражало положение дела… Провал по всем статьям .
- Рихарт, Себастьян, помните наш разговор в баре о мотива преступления. Продолжил Малдер и подошел вплотную к столу.
- Что именно ? Лекс уловил еле заметные нотки торжествования в голосе Малдера
- А Что обычно служит мотивом преступления ? Жажда наследства, ненависть, месть и деньги….. Мне кажется за последние трое суток мы наблюдали все из них, но не одному не смогли отдать предпочтение , а почему?
- Ну и почему же ? Наконец оживился Рихарт.
- Потому , что мы считали убийцей Зверя, и все что им движет, подчинялось только его воли, кем бы он ни был : лесным чудовищем или сумасшедшим маньяком. Но что если это не так? Малдер склонил голову в сторону собеседников.
Себастьян и Рихарт смотрели на него с невероятным удивлением .
-Что если Зверь, всего лишь орудие убийства, вдохновитель вполне мог оставаться в тени и наблюдать со стороны, пока его темное дело не приведет к нужному результату? Малдер уверенно кивнул головой. Как только эта мысль пришла мне в голову, все встало на свои места.. Вот взгляните !
Он подошел к карте местности, которая висела на стене позади кресла Рихарта , и растянув свой свиток поверх нее, закрепил иголками.
- Это копия двухвековой карты Вествальда, я взял ее в сувенирной лавке месье Жерома. Он немного покопался в кармане пиджака и извлек от туда маркер. Взгляните !
Старое придание о «Вествальдском оборотне и Охотнике». Помните, Рихарт , кто был первой жертвой? Он обернулся к комиссару, но тот только в ответ развел руками.
-Кажется пастух ?
- Пастух Ганс. И Малдер нарисовал небольшой круг на карте. Вот это – это надел земли, который был у пастуха и где он выгонял на выпас стадо. Малдер нарисовал почти рядом еще один круг .
- А это – земля и дом лавочника Дирка. И , наконец посередине между двумя кругами появился третий – дом вдовы священника. Малдер достал еще один цвет и обвел все три круга воедино.
- Потрясающе ! Тихо прошептал Мозер.
- Нет… Малдер усмехнулся , это еще не все. Участок вдовы вплотную подходит к дороге, к старой дороге и насколько я осведомлен сейчас, все это богатство соединенное воедино принадлежит мисс Виктории Грей. Но она купила его в конторе по продаже недвижимости в Вене, и как я понял документы на дом дошли до местных властей только недавно.
- Именно! -Лекс приподнялся на руках в кресле и лихо перекинул ногу на ногу. Почта у них похоже голубиная, по крайней мере компьютер , с которым я вчера возился , будь он в отделе, выкинул бы на свалку. Тормоза сплошные.
- Я так и предполагал, к тому времени как наследник предъявил свои права, дом и весь участок земли были уже проданы. Ему пришлось начинать все заново, но у него уже был план и оружие , которое стоило только разбудить и заставить действовать , подчиняя своей воле.
Малдер достал тяжелое топорище с изображением руны и положил на край стола.
- Ничего не понимаю. Отмахивался руками от железного оковалка , как от назойливой мухи Мозер. Какой наследник, какое оружие , какая схема ? ! Кричал он. Если кому и нужна была смерть Виктории Грей, то только ее брату, но он не могу быть причастным к двум другим ? И если это не он, тогда кто же? Глаза Мозера застыли в немом вопросе.
- Может быть тот, кто подписывает письма с угрозами словом «Охотник»? И прикладывает к ним изображение руны? Малдер перевел взгляд на Себастьяна. Тот встал и подошел к карте. Взяв маркер из рук Малдера, он написал на доске. « Эрнест Ксили ( Ernest Xilef)» и покосившись своим пронизывающим взглядом на Мозера, поставив знак равенства? дописал = Феликс (Felix)
Грузноватый комиссар полиции медленно осел в кресло.
- Уж простите комиссар, но в Ратуше не пожелали меня принять днем и я наведался к ним ночью. Меня интересовали записи о продаже участков на пути строящейся дороги, ведь не секрет, чтобы не делать круг , Бургомистр пошел на вырубку некоторой части леса, полагаю что не совсем безвозмездно. И вот что я нашел. Два участка, принадлежавшие убитым фермеру и охотнику уже проданы некоему Эрнесту Ксили, имя конечно может и вымышленное, но счета настоящие. Минутное дело узнать данные их владельца. Себастьян пририсовал на карте еще два участка , последних жертв Зверя и твердой рукой два раза уверенно обвел их в один круг , еще больший , чем тот что начертил Фокс Малдер и ровно через центр провел черту – план прокладки новой дороги на Вену.
- Значит деньги….. нахмурив брови произнес Мозер.. Строительная компания заплатит втридорога за эти участки , лишь бы поскорее подготовить трассу, но как … как он собирается доказать свои права на наследство ? Виктория! -Вдруг Мозер подскочил с кресла как ошпаренный.
- Виктория Грей, она в опасности. Ее брат был в изоляторе в Вене и сегодня , когда я сказал ей, что его отпускают, она собралась ехать за ним !
- Скорее , в машину ! Скомандовал Себастьян.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 дек 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:56

Рассекая лужи на полном ходу машина неслась по направлению к выезду из города. Себастьян на секунду отвлекся и посмотрел на свой коммуникатор.
- Не беспокойтесь, когда я делал ей успокоительный укол , я незаметно прицепил жучек к ее браслету. Ее координаты известны доподлинно, и кажется, она не успела уехать слишком далеко.
- Правильный рунический знак на топорище не позволил монстру убить ее в прошлый раз, и именно по этому знаку с письма я сделал вывод , что Ксили наследник того самого Охотника. Месье Жером , привлек мое внимание к этому. Мозер, вы знаете эту сказку про «Вествальдского оборотня» с детства. Она передается и храниться в этих местах из поколения в поколение, но что если это не сказка , или что если все происходило не совсем так , как рассказывают друг другу люди сидя у камина темными осенними вечерами.
Малдер достал еще один листок бумаги.
-Видите, я изучил геральдику всех богатых семей в округе, и только у одной семьи на гербе оказалась руна Хагалаз. Семьи Бурндхартов – Ксили. Но еще в начале века они разорились и переехали в Швейцарию, оставив свой дом на попечение местного совета. Руна, с помощью которой Охотник Феликс управлял Зверем, теперь в руках его наследника и он воспользовался ей также , как много веков назад его предок. Сначала призвав зверя, а потом избавив от него жителей Вествальда. Он не получил вознаграждение от Монарха , но земли растерзанных жертв оборотня достались ему.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 13:58

Себастьян резко остановил машину. Трое детективов вышли из нее и огляделись. На пустой дороге у обочины с открытыми передними дверями стоял серы седан Виктории.
- Он должен быть где-то рядом.. все время повторял Малдер и просматривал опушку леса в бинокль.
- Туда ! Звонко захлопнул крышку коммуникатора , Себастьян Лек . Бегом ! Цель не движется, поторопил он товарищей.
Ноги проскальзывали на мокрых листьях, ветки ударяли в лицо , но в кромешных зарослях , даже поздней осенью отыскать что-либо было невероятно трудной задачей. По лесу эхом прокатился женский крик.
- 30 градусов на северо – запад. Не теряя темпа, проверил координаты Себастьян.
- Черт тебя дери с твоими игрушками, я этот лес знаю детства ! Мозер достал револьвер и ринулся в самую чащу. Себастьян и Малдер на мгновение переглянувшись, бросились бегом за ним. Крики становились громче и сильнее , но кроме них отчетливо слышались хрип и тяжелое дыхание. Зверь был у цели . Себастьян на бегу достал пистолет и в подкате разрядил почти весь магазин в огромный черный силуэт . Раненный зверь издал отчаянный вопль, который не походил ни на одно из диких животных окрестностей леса ., и бросив жертву скрылся в тумане. Виктория лежала на земле, закрыв голову руками.
Она была жива .Чуть отдышавшись, Малдер помог ей подняться..
- Клянусь, я разрядил в него весь магазин , попал не мене 5 раз. Как … как он может еще двигаться?!
Глаза Себастьяна горели сознанием того, что сила новейшего оружия ничего не смогла противопоставить той нечеловеческой силе неистового, жаждущего крови существа. Они все до сих пор были в опасности.
- Эммет.. Эммет шептала сквозь слезы Виктория, он побежал туда… Девушка слабым движением руки указала направление. Он пытался отвлечь это чудовище от меня….
- Оставайся с ней, Себастьян . Малдер за мной! - Махнул рукой детектив Мозер.
Чем дальше они отходили от того места, где зверь напал на Викторию, тем сложнее было пробираться сквозь темноту. В своей обители зверь чувствовал непременное превосходство. Он мог находиться за каждым из колючих кустов, медленно след в след шагая за своими охотниками. Его дыхание стало дыханием леса , его глаза ловили свет восходящей луны , а его нюх подхватывал любое дуновение ветра , скрывая его сущность в густом тумане.
Малдер сделал знак рукой Мозеру. Они остановились и присели , укрывшись в наваленных ветвях деревьев. Фокс Малдер достал свой пистолет и вынул магазин. Он вытащил верхний патрон и заменил его на другой, с серебряным наконечником. Он даже думать не смел , что так навязанная ему покупка в лавке месье Жерома понадобиться ему именно сейчас. Дикий разъяренный зверь уже приготовился нанести решающий смертельны бросок. Эммет Грей вжался спиной в ствол векового дерева , но не отводил взгляда от чудовища . У Фокса Малдера был всего лишь один шанс, и одна единственная возможность выстрелить. Он прицелился как можно точнее зверю в голову и нажал на курок. В одно мгновение , огромное чудовище упало на холодную землю.
Внезапно послышался хруст веток и звук удаляющихся шагов.
- Это Ксили! Мозер за ним ! Прокричал Малдер. . Рихарт ринулся вдогонку ,ломая ветки и крича что-то на немецком.
Малдер подошел Ближе и протянул руку Эммету Грею. Они вместе стояли напротив туши Зверя и не верили своим глазам. Огромное , в три раза больше любого волка, с черной шерстью животное ,лежало без движения на боку. Маленькая голова переходила в длинную сильно развитую пасть. Могучие лапы придавали ему еще более чудовищный вид. Мутант из самых больных фантазий был перед ними на расстоянии вытянутой руки.
На звук выстрела прибежал Себастьян. Дрожащая от страха Виктория бросилась в объятия брата.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 14:00

Первый снег мелкими хлопьями устилал им путь обратно к дороге. Когда они подошли ближе. Малдер увидел , как Мозер запихивает в полицейскую машину маленькую фигуру щуплого мужчины.
- Это он? Спросил Лекс.
- Да, -громко выдохнул Рихарт. Эрнест Ксили. Вот что я нашел у него в кармане. И он протянул Себастьяну деревянную дощечку со знаком { N} . Хагалаз. Нужно будет дождаться утра и забрать тушу. Сейчас мы ничего в не найдем впотьмах.
- Я оставил маячок на туше Зверя. Мы легко его отыщем. Нужно отвезти мисс Грей и ее брата домой и вызвать врача. Они еще не скоро придут в себя. Себастьян похлопал по плечу комиссара Мозера и направился к машине.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 14:01

Утром окрестности Вествальда уже сильно отличались от привычного пейзажа. Снег укрыл землю и все меньше темных пятен оставалось на пути троих мужчин, двигавшихся вглубь лесных владений забытой провинции. Они шли не торопясь. Мигающий огонек на руке Лекса , показывал , что маяк на месте, там где он его оставил вчера. Последняя миля, и вот раздвинув ветки кустов ,все трое вышли на белую поляну.
- Его здесь нет ! То ли в изумлении, то ли в гневе прокричал Мозер.
Лекс скользнул к краю , где снега было гораздо меньше и где еще вчера лежала туша.
- Клянусь, он был мертв. Я всадил маяк в его шкуру ! Не понимаю…. Качал головой Себастьян.
- Вот он… Малдер что-то поднял с земли…. И протянул напарнику. Маяк…, а вот и пуля…… сделав еще несколько шагов вперед Малдер склонил голову и пригляделся…. В том месте где первый самый белый снег лежал уже довольно плотно , на земле были заметны следы отпечатков огромных лап… которые чуть поодаль переходили в следы , оставленные большими босыми ступнями.
Фокс Малдер стоял над свежими следами , его товарищи уже не скрывали своего подлинного изумления.
- Ушел зализывать раны….. Тяжело выдохну Малдер и отвернулся. Значит, возможно, еще вернется…..
- Нет… уже нет… -Неожиданно поддержал его тон речи Себастьян. Он ведь приходил за этим?
Лекс достал дощечку с руной, и что есть силы разломил ее.
Комиссар Рихарт Мозер, агент Фокс Малдер и агент Себастьян Лекс смотрели на то как жаркие языки пламени съедают ,то что было способно воскресить старую легенду Вествальда.
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Рори фотосессия :)

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2014, 14:03

Себастьян Лекс шагал по до боли скрежета зубов знакомому коридору с его начищенными полами. Эмма, вот сейчас она опять вырвет его сердце своим орлиным взглядом. Ну что ж, он может пообещать ей , что дорогие господа из правительства и гости G8 могут спокойно проехать мимо захудалого старого Австрийского городка Вествальд , не опасаясь за свою жизнь. Убийств больше не будет. Но он опять как назло , действовал на свое усмотрение.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.Тайна Вествальда . Стр 57

Сообщение vatrushka » 21 дек 2014, 19:22

Вот это да!!! Зачиталась :) продолжение будет?))
Виктория прекрасна!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.Тайна Вествальда . Стр 57

Сообщение Alica » 22 дек 2014, 05:14

MaryDeMart, Маша, шикарный рассказ, такой мистически-детективный, было очень интересно читать :D вначале подумала, что Виктория с Эмметом окажутся оборотнями, но не угадала)) Зато теперь безумно интересно, кто же им оказался :D Может, ты оставила эту роль для какого-нибудь нового кукложильца?))
А Эммет врединой оказался, фу-фу-фу так обижать сестру) Надеюсь, у них наладятся отношения и забудутся старые обиды

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.Тайна Вествальда . Стр 57

Сообщение Fosski » 22 дек 2014, 13:45

Потрясающая история! Читала открыв рот! Местами даже было жутко, хорошо что читала днем, а не на ночь))
Машенька, у тебя талант!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.Тайна Вествальда . Стр 57

Сообщение Little_Dream » 22 дек 2014, 23:48

MaryDeMart, И снова здравствуй! :mrgreen: Марина и Алан - интересная пара. Поздравляю с такой классной перепрошивкой Кристалл! Ей очень идет темный цвет. Ты молодец! :) У меня вот аналогичная ей блондинка тоже неоднозначные чувства вызывает своей розовой прядкой... :roll:

Тед и Габриэлла - веселые одноклассники. :P Интересно было почитать историю Райана и Люси. Люблю Сказ про Федота-стрельца. Надо же было тебе позабыть про Леголаса в шкафу. Вот ведь бывает же такое! :lol: Харли и Рита классные!

Фотки с Беном на Красной площади хороши. Лола - яркая и позитивная девушка! Терезу и Эдварда люблю. :oops: Какой Себастьян интересный! Этот прищуренный взгляд вбок. Поздравляю с Эмметом и Викторией. Ей действительно идет наряд Хозяйки. Какая фотосессия у Рори получилась! :shock: :)

Как я вовремя объявилась - новая история! Обязательно прочитаю, но уже завтра. :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.Тайна Вествальда . Стр 57

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 дек 2014, 16:04

MaryDeMart, Маша, не устаю приходить к выводу, что Рори идут практически любые образы...До чего же хорош парень...ну просто шик...))))
Часто его вампиром делают, ну а у тебя он мне больше всего понравился именно с женой...такой нежный и чувственный...
ууууууууууу.....ура))))опять истории....и не просто тебе так, а целый триллер!)))))Классно....))))а может Рихарт и есть оборотень? :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, ves, Yandex [bot]