Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 11:57

Темный зал, по которому в хаотичном режиме носились огнии прожектров свистел и орал. Похожие звуки доносились со сцены, только приправленые скрипом и свистом. Флер бросила взгяд на сцену в попытке разобрать силуэты , но в почти полной темноте она смогла увидет только блондинистую голову Рори, который все еще пытался что-то изобразить. Пробирась сквозь недовольную и уже изрядно озверевшую толпу, Флер заметила фигуры Дерека и Мидж. В это время Рори громко бросил свою гитару и не дожидаясь , когда в ход пойдут бутылки и тому подобный мусор , скрылся со сцены. По спине Флер пробежал холодок. Ее сердце забилось сильно и часто , а дыхание стало сбиваться. Флер , старалась поскорее пробраться к проходу, и когда ей это удалось , она решительно схватила за руку Мидж и сказала: "Пожалуйста, помогите !"
- Помочь ?! - удивленно и немного резко ответила Мидж. Это после того, что этот выскочка наговорил про моего мужа?
- Послушайте, - речь Флер слабела. Это не Рори , Пандора , его директор, она развила всю эту кампанию на ТВ и то , что сейчас поисходит в зале тоже ее рук дело. Мидж, вы же можете меня понять, вы любите своего мужа также сильно, как я люблю Рори. Разе вы смогли бы позволить произойти беде?
Флер опустилась на пол и откинула голову к стене.
- Тогда почему он сам не извинится и не попросит помощи? - голос Мидж стал мягче.
- Потому .. что они все такие гордые... - сквозь отчаяние улыбнулась Флер.. - А я могу попросить, могу встать перед вами на колени... многие говорят , что у меня нет этой самой гордости.
Мидж попыталась ее поднять, но сил у Флер уже почти не осталось..
- Хорошо, я попробую уговорить Дерека, хотя думаю это будет совсем не просто - ответила Мидж. Приходить сюда вдвоем было бы уж очень безрассудно, с нами пришли Зара и Айван , думаю они тоже смогут помочь исправить положение.
- Спасибо... Флер смотрела на Мидж мокрыми глазами.
- Но я это делаю не ради Рори ! - ясно дала понять Мидж.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 05 май 2014, 13:31

остановилась на самом интересном месте. 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 13:36

sound607 писал(а):остановилась на самом интересном месте. 8)

Сейчас продолжим, перерыв был на обед :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 14:21

- Убирайся вон ! - в ответ на стук , в дверь изнутри ударилось что-то тяжелое.
Флер аккуратно приотрыла дверь гримерки Рори.
- Это ты . - нервно выдохнул Рори. Зачем пришла ? Посмотреть и полюбоваться как меня будут полоскать по всему Интернету?
- Зачем ты так ? - Флер покачала гловой.
- А разве нет? Вы обе кажется только и мечтали о том как я буду валятся у вас в ногах и умолять о пощаде. Рори нервно разхаживал по маленькой перевернутой ввех дном гримерке.
- Разве я хоть раз дала повод думать так, Рори? - Флер с ужасом начала понимать, все что она делала оставалось просто незамеченным. Она бы пережила это, за несколько лет скитания за своим идеалом, она привыкла уже ко многому. Несуществующей , без собственных чувст и своего мнения , именно такой теперь она увидела себя в глазах Рори. Он даже не видел разницы между ней и Пандорой, а она так старалась ему ее показать. Любовь Флер грозила бедой только самой Флер. Пустота начала медленно заполнять ее сердце.
- Значит твоя всемогущая акула бизнеса бросила тебя и сбежала ? - Флер усмехнулась, хотя ей было очень больно.
- Она больше не мой директор! - огрызнулся Рори.
- Конечно нет , она уже неделю как не твой директор , - с этими словами Флер достала из сумки флешку и положила на столик у зеркала.
- Что это значит ? - переспросил Рори
- Это значит, что ее устроил бы любой вариант развития событий. Как бы ни прошел концерт, она уже получила свой гонорар. Не важно был бы это твой триумф или позор, деньги давно на счету. Но сейчас, поскольку она не твой директор , то за несостоявшийся концерт, зал, аппаратуру, на которой некому работать, придется заплатить тебе .
Рори быстрыми шагами подошел к Флер и хотел дотронуться до нее, но она резко остановила его руку .
- Нет, Рори, я не стану радоваться твоей беде. Флер посмотрела ему в глаза . Ты должен вернуться на сцену и доиграть концерт до конца.
Она поправила сумку на плече и открыла дверь. И тут Рори услышал. что шум в зале давно стих и вместо него играет старая знакомая музыка.
- Иди, я думаю тебя они тоже хотят услышать..... Флер еще раз посмотрла на Рори , а потом медленными шагами направилась вглубь темного коридора.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 16:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 14:51

Когда Рори украдкой пробрался в зал, на сцене происходило что-то невообразимое. Такого шоу в Малибу не было лет десять. Сразу две легенды рока : Стейси Джекс и Зара Бейл пели дуэтом хит "I Want To Know What Love Is" , а потом было "Cry " и "Please, forgive me ". Публика в зале повизгивала от восторга. Рори собрался было уйти незамеченным, но Дерек остановил музыку и произнес со сцены :
"Минуту внимания дамы и господа. Сегодня особенный вечер ! Черт побери. У меня совем не было в планах играть, но ради такого драйва , я готов послать все дела куда подальше. Я хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность вновь почувствовать эту невероятную энергию и любовь ! Поблагодарить мою жену, за то что уговорила снова взять в руки гитару, поблагодарить невероятную Зару за ее великолепный голос и Айвана за шикарный чистый звук и отличный свет и еще ... " Дерек усмехулся "Рори ! Дамы и господа , встречайте !" В это время прожектор выловил в зале остолбенеышего горе- музыканта. "Да уж.. какая отличная реклама и кто бы мне еще вот так запросто собрал такой замечательный зал !"
Рори неуверенно поднялся на сцену , склонив голову в ожидании подвоха . А Дерек просто поднял с пола его гитару и крикнул : "Лови ! И давай уже включайся !". Свет на минуту погас, а потом то один , то другой прожектор высвечивал поочередно на сцене тему двух соло -гитар " I can't dance"
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 18:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 05 май 2014, 15:17

Ну все близится к финалу...
Все равно Стейси Джекс(Дерек) - легенда. Он очень разумно себя повел, не стал затевать драку на концерте у Рори. Мидж на него очень положительно влияет. А Рори очень самоуверенная звезда. Ничуть не жалко, что Пандора его кинула. И совсем он не заслуживает любви Флер.
Музыка сближает, надеюсь Рори подружится с Дереком.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 15:52

- Ты проспорила, Пандора !
На мосту стояли две фигуры: мужчина с длинными светлыми волосам в красном костюме и шатенка в черном длинном платье.
- Ничего подобного , может быть я проиграла битву , но не войну, Марк !
- Нет, определенно эти двое будут вместе ! Зачем опять спорить, ты же сама прекрасно видишь как много у них общего ? - Марк покачал головой и усмехнулся.
- Да, много ! Глупость и бездарность например ! - рассердилась Пандора. Я испробовала все свои методы, чтобы воспитать в ней хоть каплю гордости, а нем - уважение! Хотя , согласна, ты был прав , когда отговаривал меня давать ему этот псевдоним - де Лионкур, он его не достоин!
- А мне кажется все идет так, как должно было быть, ты же слышала эти восторженные отзывы о концерте ? - Марк взял в свою руку тонкие пальцы Пандоры.
- Вот только не строй из себя Купидона ! Это не твой "формат" - Пандора попыталась вырваться, но Марк только крепче обнял ее.
- Согласен, опыта в подобных делах у меня еще недостаточно. Пока я могу судить о любви только по себе, а мне так нравиться смотреть на тебя, когда ты плачешь ....... когда твоя маска гордости спадает и ты становишься такой хрупкой и беззащитной, что мне хочется взять тебя в охапку и больше никогда не отпускать, правда это случается исключительно редко ...
-Так значит тебе было приятно смотреть на то как я плакала на твоих похоронах во Флоренции, - Пандора попыталась отвернуться.
- Нет конечно, ты знаешь о чем я... Мне очень жаль, Пандора, что все так вышло, но я уже ничего не могу изменить.. к сожалению...- Он посмотрел на нее грусным усталым взгядом. Но я все также сильно тебя люблю. Тебе надо вернуться и снова попытаться их помирить. Помоги мне , хотя бы ради нашего прошлого..
Марк тихо коснулся губами ее глаз.
- Хорошо, я попытаюсь, хотя мне кажется эта парочка безнадежна...- медленно выдохнула Пандора.
- Ну вот и отлично. Тогда может съиграем партию в шахматы? Спорим, я выиграю ! - улыбнулся в ответ Марк.
- Ни за что ! - глаза Пандоры снова блестнули огоньком.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 20:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 16:04

sound607 писал(а):Ну все близится к финалу...
Все равно Стейси Джекс(Дерек) - легенда. Он очень разумно себя повел, не стал затевать драку на концерте у Рори. Мидж на него очень положительно влияет. А Рори очень самоуверенная звезда. Ничуть не жалко, что Пандора его кинула. И совсем он не заслуживает любви Флер.
Музыка сближает, надеюсь Рори подружится с Дереком.

Спасибо ! :)) Ну ты же знаешь , что Дерек мой фаворит навсегда :) Очень люблю эту пару : Дерек и Мидж. А с Рори довольно быстро сойдет страсть к дешевым эффектам :) Флер попробуем с уровня " ненужной мебели" дотянуть до очень нужной и необходимой :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 май 2014, 17:37

MaryDeMart, Маша, вот я и добралась до Вашей темки)Мне кажется мы с Вами так часто пересекались везде где только можно, что Ваши кукложители кажутся мне теперь уже родными:)Столько разных у вас интересных персонажей...такие истории захватывающие...)Прописываюсь и остаюсь, с Вашего позволения)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 18:21

Алена, можно на "ты" ? Ко мне на "ты" обязательно : я уж не такая взрослая :) Действительно у нас полно общих знакомых , здесь на форуме и очень рада видеть тебя у себя в гостях :) располагайся поудобнее :) Ты ничего не пропустила.. все только начинается :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 05 май 2014, 20:01

MaryDeMart писал(а): Флер попробуем с уровня " ненужной мебели" дотянуть до очень нужной и необходимой :)

я прям жду недождусь этого момента. Очень заинтриговали фотки в теме про парочки Маттел!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 20:30

sound607 писал(а): я прям жду недождусь этого момента. Очень заинтриговали фотки в теме про парочки Маттел!

Можно считать , что они уже вместе, раз есть такие фотографии :) Хотя меня такая перспектива несколько настрораживает.... получается, что у меня все женские образы выходят сильными, а мужчины - слабыми..., вроде как бы должно все быть наоборот :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 05 май 2014, 20:32

Я Марка совсем не нахожу слабым! Очень рассудительный и дальновидный мужчина! 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 20:40

Ммм - да? Это наверно потому, что я его историю и Пандоры еще не написала :) о нем есть чуточку на 1й странице :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 05 май 2014, 22:51

Вот по этому маленькому отрывку и сужу. Не создает у меня он впечатление слабого мужчины.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 май 2014, 08:06

Алена, можно на "ты" ? Ко мне на "ты" обязательно : я уж не такая взрослая

MaryDeMart, Маша, ну конечно же, ко мне тоже на "Ты")))Просто я первый раз когда к кому в тему захожу, всегда начинаю с "Вы"...потому как бывали прецеденты, когда люди не желают общаться на "ты".)))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Lindi » 06 май 2014, 09:27

MaryDeMart, очень люблю эту пару - Пандора и Марк) Они так красиво смотрятся вместе) Моя любимая тема)))) :twisted:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 10:42

Маша, Марк с Пандорой из разряда : вместе тесно, а врозь плохо...и если подумать то среди Волксов у меня вообще не должно быть слабых персонажей, а этот в компнии Ангелов оказался со статьей (Мк. 10:17—19).
Alyona_Fantasy, да бывают... я в общем форуме иногда даже к тем , кто знаком обращаюсь на "Вы" - там вроде как все официаьно . А в темке обстановка более теплая и дружественная. Я всегда за простое общение :)
Алена, ах вот значит, кто у тебя любимый персонаж ВХ. Когда-то давно на Таламаске опрос проводили по этому поводу, он там был то-ли 2 . то-ли 3 , после самого известного Блондинчика :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Lindi » 06 май 2014, 10:46

MaryDeMart, нее, мне просто эта пара у тебя нравится, как здорово ты подобрала их образы в виде кукол)) А мой любимый персонаж из ВХ, это сложный вопрос) Очень люблю Николя, он мне близок по духу и я ему очень сопереживаю) Лестат - конечно, кто его не любит?)) А кто твой любимый персонаж из ВХ? :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 11:01

Алнена, спасибо. Мои кукольные персонажи тоже будуть "слегка" отличаться от Райс, а то со скуки помрем :)
Мой любимый, как у всех любимый :mrgreen: Правда , что мне нравиться, тольковать его харатер, благодаря той же самой Райс ( почти в каждой книге все диаметрально противоположно) можно как нравиться. А мне нравиться больше как в фильме, потому как абсолютно положительные , так и абсолютно отрицательные персонажи мне не интересны.. Где так сказать душевные метания :mrgreen: вот я и предпочитаю о нем думать скорее в контексте Демона Лермонтова :)
Как нелепо порой ускользает,
Тонкой памяти слабый луч,
Он смеется, он проверяет.
Проницателен ли, всемогущ.
Как всегда по пятам шагая,
Наступая строго след в след,
Буд –то зверя в капкан загоняет,
Предлагает, но выбора нет!
Как презрительно чутко вдыхает,
Аромат ветивер и крови,
Он обманет, он это знает,
Потому, что не ищет любви.

А это про Николя скорее :
Как мне скрыть помыслы грешные,
В темном сердце горький хмель,
Когда локоны твои нежные,
На немятую лягут постель.

Заглушить мне как звуки дроби,
В голове несмолкающий бой,
Когда в венах зовет песня крови,
Околдованным быть тобой.

Не унять и не скрыть поцелуи,
Ледяных твоих губ и рук,
Опрометчиво всем рискуя,
Плен принять величайшей из мук.

Дай же силы суметь отвернуться,
Отвечая укором на зов,
И уйти , чтобы вновь вернуться,
Сладким медом неведомых снов.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Lindi » 06 май 2014, 11:29

MaryDeMart, правильно правильно, зачём всё с книги списывать, гораздо интереснее, когда есть "авторский стиль" тоже)))
Мне тоже нравится фильмовский Лестат, в роли Тома Круза который :mrgreen:
Стихотворение "про Николя" очень понравилось, прямо за душу берёт)) :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 11:34

Алена. мало того, многие Фанфики зачастую не уступают оригиналу. а иногда даже и лучше выхоят :)
Спасибо ! Рада, что стихотворение понравилось :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 14:55

Флёр : апгрейд 2.0 ( дайджест)
Пандора вернулась в город, задача перед ней стояла послежнее, чем "12 Испанских Партий" в шахматы. Раз она обещала помочь воссоединить Флер и Рори , то конечно она это сделает, тем более ради своего мужа. Она любила его и одновременно была очень сильно обижена. Когда-то его звали Мариус, богатый , знаменитый и уважаемый художник Флоренции , а она была самой красивой девушкой в его окружении. Он приходил в дом ее отца просить ее руки , пару раз конечно она ему отказала, но он не уступал ей в настойчивости и в конце-концов они обвенчались. Жаль только семейная жизнь в шикарном палаццо не задалась. Они оба были слишком горды и упрямы, ссоры переходили в расстования на месяцы , но потом всегда случались бурные примерения. Всегда , но до поры .... до времени., пока в очередной разлуке Мариус не встретил другую женщину, красивую и более покладистую. Пандора была в ярости, и ей пришлось применить всю свою хитрость и ум, чтобы вернуть его. Ей удалось вернуть его любовь, но самого Мариуса было уже не вернуть.... Та другая женщина тоже его любила и не хотела ни с кем делить, в итоге прозвучала коронная фраза :"Так не доставайся же ты никому!". Однажды ночью она подсыпала яд в его вино, и он к сожалению умер....
Мариус всегда говорил Пандоре, что Бог ставит на колени только тех, кто может поднятся... а остальные так и проводят всю жизнь на коленях.... Пандора всегда могла подняться, чтобы ни случилось в ее жизни, она нисмотря ни на что, вставала , одевалась и гордо подняв голову шла вперед так, что никто не смог даже догадаться, через что минуту назад ей пришлось пройти. А сейчас она стояла на коленях у могилы своего любимого и у нее не было ни желания, ни сил подниматься. Она приносила цветы и тихо сидела рядом , думая что в том что произошло была и часть ее вины. И однажды ночью она увидела его. Только это был немного не он. Теперь у него были длинные белые волосы и звали его Марк. К несчастью он не принадлежал ни только ей, но даже себе. Теперь его место было среди таких же бестелесных существ, а душа была наказана по одному из 7 пунктов кодекса, намного выше уголовного... Но толи из-за ее слез, то ли из насильственной смерти , у Марка остался шанс получить прощение, но его нужно было заслужить , помогая обрести любовь жителям Города Ангелов ( в штате Калифорния ). А это дело оказалось "новое, не освоенное", и на первом же этапе развалилось. Единственная , кто мога бы ему в этом помочь , была Пандора, с ее природной хитростью и даже долей коварства. От начальства конечно досталось за "привлечение потусторонней силы" со стороны, но зато они хоть как-то могли быть вместе , пусть иногда . Только вот случалось что его волосы проскакивали и расстворялись сквозь тонкие пальцы Пандоры. В такие моменты она плакала , а он понимал насколько сильно любит ее и что прежде всего никогда не прости себя он сам..
Последний раз редактировалось MaryDeMart 08 май 2014, 23:05, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 16:06

Пандора вошла в комнату Флер за пол часа до того,как туда должен был прийти Рори. Не слишком обращая внимание на возмущение Флер , в связи с ее появлением , она принялась быстро собирать вещи. Правда после переоценки гардеробы девушки, Пандора решила , что брать не чего..
"Господи .. разве ты не этого хотела ? Как .. там "Он поймет как я его любила, но будет уже поздно" - Пандора иронизировала, но ей было не до смеха"
Она увезла Флер в свои аппартаменты. Помирить Флер и Рори было бы нетрудным делом, тем более что сама Флер то и дело порывалась сбежать к нему. Но это было бы совсем не то, чего ждал от нее Марк. В прежднем виде Флер в момент бы надоела своему возлюбленному, даже если сейчас его и удалось слегка зацепить чувством вины. Нужно было устроить все так, чтобы Рори сам ее выбрал, почувствовал необходимость быть с этой девушкой, чтобы она стала ему нужна как воздух, а не как одна из поклонниц его фан- клуба.
После глобальной смены гардероба и прочтения полного курса лекций : "как завоевать и удержать мужчину" для Флер, Пандора решила съиграть партию "Шах и мат" в отношении Рори. Она подписала новый контракт с Дереком на несколько совместных концертов, это было не сложно. Первый же концерт показал огромный успех у публики.
Однажды вечером она ,разглядывая фото на телефоне Флер увидела , красивого накаченного парня , вся спина которого была в татуировках.
"Вот его и возьмем !" - ткнула пальцем в фотографию Пандора.
"Вообще-то это парень Лизы, боксер. Ее отец тренирует его" - поежилась Флер
"Ну не на совсем же, надеюсь у твоей подруги хватит ума понять , что это только игра.. влезть в мой ноутбук у нее ума хватило !" - невозмутимым голосом ответила Пандора.
И вот настал день Х. Это был последний концерт Рори и Дерека. Все прошло великолепно и вот зал постепенно опустел... Рори сидел одиноко на сцене, оперевшись на гитару. Он уже месяц не видел Флер, она как - будто испарилась из своей квартиры, и никто не мог сказать где она, а теперь и последнее удовольствие существования - музыка и энергия зала тихо расстворялись в тмноте потухших коридоров. Рори привстал. в конце зала он увидел знакомую фигуру.. Флер ! Но она была не одна. Рядом с ней был здоровенный парень, который держал ее за руку.
- Я пришла попрощаться , рада, что у тебя все теперь хорошо - спокойно сказала Флер.
За эту часть "Марлезонского балета" Пандора переживала особеенно остро, ни дай Бог Флер сорвется, но та старалась держатся изо всех сил.
- Попрощаться, но как ? - Рори остолбенел
-А ты думал, что я буду вечно плакать и собирать твои вещи по полу или пойду повешусь, после того как ты меня в очередной раз выгонешь ? Флер приобняла своего спутника.
- Познакомься, мой друг Итан, очень многообещающий боксер, а самое главное он меня любит по настоящему!
Рори перевел взгяд на парня, даже не смотря на разницу в росте, подходить ближе было весьма опасно..
- Мы улетаем вечером на Ямайку , отдыхать. Надеюсь у тебя все сложиться в жизни отлично . - на последнем слове Флер запнулась, но Итан вовремя увел ее из зала.
Наблюдавшая за всем происходящим Пандора улыбнулась. Наконец-то она услышала в голосе Флер довольно крепкие ноты. Она вернулась в гримерку Рори и налила два бокала вина. Рори появился через несколько минут в совершенно расстерянном виде. Пандора подошла к нему и предложила бокал.
- Почему такой унылый вид? Мне кажется стоит отпраздновать завершение турне. Великолепный повод, поздравляю тебя , Рори, вот теперь о тебе действительно заговорят по -настоящему. Идеальный звук ! Пандора подошла к нему еще ближе. Рори взял у нее бокал из рук.
- Я видел Флер, она приходила попрощаться ... и она была не одна .. - тихо произнес он.
-Ну вот и отлично ! Я напишу об этом в твоем твиттере . Одной дурной фанаткой меньше ... :-как буд-то не обращая внимания на тон слов Рори, сказала Пандора.
- Почему ты ее так ненавидишь ? Что она тебе сделала ? - резко одернул ее Рори.
- Я ? Ненавижу?...Да мне откровенно наплевать на нее и на подобных ей! Тебе же тоже не слишком жаль , что она не будет по утрам болтаться под ногами? - усмехулась Пандора и поставив свой бокал резко толкнула Рори на диван.
Она расстегула его рубашку и провела своим тонким пальцем по его груди.
-Нет, дорогой, теперь мое время, помнишь .... когда-то давно я купила твой лейбл. Всего за 5 долларов, тогда ты мало что из себя представлял, но я увидела в тебе таллант: и не пожалела ни денег , ни сил, чтобы привести тебя к такому успеху, как сегодня .- она наклонилась к нему и прошептала над ухом.
- Ты не можешь отказать мне, мне никто не может отказывать ! Тем более,что ты совсем не склонен к серьездным отношениям, девушки в бассейне это охотно подтвердят , но если тебе так необходима эта белобрысая вешалка, то я обещаю вернуть тебе ее через месяц .
Рори попытался встать , но цепкие пальчики тут же вернули его в горизонтальное положение.
- Я заплатила этому парню только за месяц - как ни в чем не бывало продолжала Пандора. Через 30 дней он резко к ней охладеет и она опять прибежит рыдать к тебе, но пока .. - она медленно улыбнулась.... пока ты побудешь моим . Ты ведь никогда не бываешь против ?
Рори резко оттолкнул ее , вскочил с дивана и даже не застегнув рубашку , на лету схватил бумажник и хлопнул дверью.
Пандора рассмеялась, она взяла бокал и произнесла: "Выпьем за любовь!"
Последний раз редактировалось MaryDeMart 06 май 2014, 23:17, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 16:24

- Флер ! Флер , остановись ! -Рори пробирался сквозь толпу пассажиров с большими чемоданами.
- Флер, он не любит тебя ! Она заплатила ему ! - кричал в отчаянии Рори и почти наткнулся на большой кулак Итана.
- Отвали ! - буркнут тот в ответ.
Флер повернулась и посмотрела на Рори. Его пышные волосы растрепались, рубашка вылезла одной полой из брюк, а ботинки все были запачканы грязью.
- А что есть , кто любит? - опустив голову произнесла Флер.
Рори отошел на пару шагов назад . И немного помолчав , ответил:
"Есть.... Я......"
Флер больше бы не выдержала "эту комедию", такой жалкий вид Рори прорывал в ней самые нежные чувства. Бросив на бегу "Пока, Итан, я позвоню Лизе" она догнала Рори и обняла его. Впервые в жизни он был так ей близок и в ответ, он обнял ее....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 16:43

- Ну теперь ты доволен ?! - взмахнула руками Пандора.
- Пандора, Пандора.... - улыбнулся в ответ Марк - А ты случайно здесь не переиграла с Рори?
- А ты что же , ревнуешь? - обидчиво произнесла она в ответ - Кто бы говорил!
- Конечно ! Ты же знаешь как мне трудно видеть тебя с другими мужчинами - сказал Марк.
- Зато теперь твое задание выполнено, а меня еще долго будут обсуждать на всех верандах Малибу и не в лучшем тоне .... Пандора присела на диван и отвернулась в сторону.
- Но я -то знаю какая ты на самом деле ... Марк сел на диван рядом с ней и обнял за плечи. -Разве этого тебе недостаточно ?
- Думаешь мне стало легче ? Мы все равно не сможем быть вместе. Так ведь? Ты всегда будешь таким.. а я.. Я буду стареть, менятся не в лучшую сторону ... Пандора застыла , ее глаза стали чуть влажными.
- Пандора, Лидия ! Когда я назвал тебя так , это значило в переводе "Самая красивая". Ты всегда в моей душе, вернее ты и есть моя душа и пока мне будет позволено, я буду рядом с тобой . Марк крепко обнял ее . Пандора поуютнее устроилась на его плече....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 06 май 2014, 23:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Tvorets » 06 май 2014, 16:44

awwww, как всё мило закончилось :D
рада за ребят, они хорошо смотрятся вместе)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение sound607 » 06 май 2014, 16:57

классно!!!
Оказывается Флер может быть не только тряпкой))
А мне нравится такой тип отношений, как у Пандоры с Марком. Никогда не скучно))).

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2014, 17:05

Tvorets, спасибо ! Добро пожаловать в гости !
Маша, да.. с этой парочкой не соскучишься :) Еще веселее становиться , когда их ( ангелов) начальник начинает отчитывать :) Марку в вопросе о всепрощении вечно достается реплика : "Пусть сначала с женой разберется !" :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 май 2014, 08:13

MaryDeMart, Маша)Хорошо то, что хорошо кончается)))о как Пандора всё завернула... :mrgreen: Умничка...И почему с мужиками всегда всё сложно? :evil: Пока какую-нибудь архи сложную комбинацию не замутишь, их не растолкаешь, так и будут сидеть вспоминая " о прошлом, о былом, о розах, о весне")
Флёр и Рори очень красивая пара, элегантная,красивая :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]