Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Casey28 » 23 апр 2014, 00:08

MaryDeMart писал(а):Маша, Casey28, конечно ты не одна такая и я тоже :) И это замечательно, очень бы хотела прочесть про твоих куколок. Мало того, я и покупала всех своих девчат- ребят исходя из характера , а не внешности. Есть такие куклы, которые считаются очень красивые, но вот я не покупаю, не нравится мне ее характер и все тут :)


Я просто стала собирать кукол не так давно, а на форуме сижу и то меньше, поэтому до сих пор, прихожу в восторг от того, сколько много таких, как я :mrgreen:
Спасибо, приятно, что кому то интересно) думаю, как-нибудь соберусь и сделаю свою темку...
Согласна с тобой. Есть такие куклы, что какие бы красивые ни были, но не вписываются в весь коллектив))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 13:05

Эдвард : от Сумерек до Рассвета. Продолжение.
Эдвард сидел в комнате с тонированными рефлеными стеклами, за длинным столом и ждал. Прошло уже более часа как он оказался здесь заперт, но к нему так и не спешили прийти. Наконец стклянная дверь открылась и в комнату вошел пожилой седой мужчина в белом халате, он неспеша положил стопку документов на стол и поздоровавшись, сел в другой торец стола напротив Эдварда.
- Доктор Рон Венрайт, я ваш личный врач.
-Мне не нужен психиатр.
Эдвард смотрел на Рона изподлобья , слегка приподняв уголок рта, так что умудренный опытом врач стал ерзать на стуле. Эдвар усмехнулся.
- Возможно.. Рон понял, что допустил мелкую ошибку и поэтому полностью облокотился на стул и старался говорить уверенно и спокойно. - Но чтобы вы сейчас предпочли, Эдвард, быть здесь в больнице или в участке? Второе случилось бы вероятнее, если бы Дерек не позвонил мне. Психиатр - это профессия, а есть еще призвание, так вот я хочу вам помочь. Ваш сучай очень серьездно запущен, но это не диагноз. Его пока нет, я посто хочу с вами побеседовать.
- Извините , но наша беседа не состоится, доктор! твердо произнес Эдвард. Он смотрел Рону прямо в глаза, и через минуту встав со своего места подошел к выходу из "стеклянной" комнаты. Доктор в тоже время все также находился за столом и смотрел на своего "исчезнувшего" пациента. Эдвард попытался открыть дверь, но она не поддалась, он дернул ручку с еще большим усилием , зарыв глаза и опустив голову попробовал открыть ее еще раз, но ничего не выходило.
- Она заперта снаружи, Эдвард. - послышалось за его спиной.
Я попросил медсестру запереть ее за мной, когда входил, не волнуйтесь она вернется ровно через час и откроет ее, а пока думаю, нам все-таки стоит поговорить.
Эдвард был сущен, такого поворота событий он не ожидал, его преждний трюк срабатывал всегда.
- Присядьте за стол,- мягко произнес Рон. Знаете, я еще в Митчиганском Университете изучал работы Фрейда и Адлера, то , что вы умеете делать науке хорошо известно, но пока вы используете свое умение только во вред себе. Знаете, чем больше вы дергаетесь и вырываетесь, тем сильнее затягивается петля на вашей шее, пора уже успокоиться и начать созидать , а не разрушать свое здоровье дальше.
При этих словаэ Эдвард отпустил ручку двери и прошел к столу. устроившись поудобнее на стуле следующие пол часа, он посвятил рассказу о своем "темном" прошлом. Без погружения в детали и эмоции он рассказал Рону то, что было уже частично известно: о том, что еще в детсве потерял мать и отца , о юности в школе маленького городка Форкс, о первой любви и предательстве, и о побеге в Лос Анжелес. Рон слушал внимательно, еще внимательней следил за мимикой Эдварда, записывая что-то себе в папку. Время пролетело быстро, послышался звук поворачивающегося в замке ключа. Как и было обещано , дверь открыла медсестра.
- Ну вот теперь вы может уйти, немного помолчав , сказал Рон. Можете уйти насовсем, я Вас не удерживаю. Без желания самого пациента лечиться ничего не выйдет, но вы сейчас у той черты, Эдвард, перейдя которую возврат в нормальную жизни будет невозможен. Вы конечно можете и дальше взращивать свою ненависть и жажду мщения, но в итоге она убъет и вас. Знаете как говорят : "Задумал мстить, рой сразу две могилы". Но вы еще можете вернуться, жить в согласии с окружающим миром и собой. У вас еще может быть свой дом, семья, работа. Конечно я не могу обещать избавить вас от боли воспоминаний, но я могу помочь научиться жить с этим . Решайте сами.
Рон посмотрел на Эдварда усталым, но уверенным взглядом.
Чуть помедлев с ответом, Эдвард обернулся.
- Почему вы помогаете мне? , спросил Эдвад. и подойдя ближе к доктору слегка наклонившись в его сторону добавил.
Когда так стараются избавить кого-то от чувства вины, сами имеют еще большее?? Как говорят : "каждый врач имеет свое собственное кладбище", кого вы не смогли спасти , доктор?
- Должно быть мой ответ уже пришел в вашу голову, с грустю произнес Рон. Я к сожалению допусти ужасную ошибку в отношении своей дочери Мидж, позволил ей выйти замуж за человека, принесшего ей впоследстиии много проблем, позволил заглушить в себе голос врача и отстраниться, но я уже давно наказн за это, вы уж особенно не старайтесь. Теперь я не хочу допустить , чтобы вы поступили также по отношению к себе, я сделал вывод из произошедшего , но я никогда бы не позволил прошлому убить будущее потому, что оно касается не только меня . Ваше будущее касается не только вас, но и тех кто вас любит. и если вы думаете, что таковых людей сейчас нет, то совсем не значит что их не будет совсем, но что вы будете делать , когда осознаете что сами являетесь причиной боли любящих вас людей? Подумайте еще раз хорошенько, ошибки лучше не совершать, потому что некоторые потом очень трудно исправить.
Пожилой доктор смотрел на Эварда добрым , отеческим взгядом. Конечно он мог не рассказывать ему о случае с Мидж, но он пошел на этот шаг потому, что знал что только сказав правду можно заставить Эдварда сделать правильный выбор, ему как воздух было необходимо доверие, только на условии полного доверия можно было работать дальше. И видя поселившееся сомнение на лице своего пациента, Рон продолжил:
- У вас есть страховка, мистер Каллен?
Эдвард в ответ лишь покачал головой в стороны.
- Ну ничего, что-нибудь придумаем. Рон улыбнулся.
Все будет хорошо, сейчас вас проведут в палату, у нас еще будет много времени для беседы.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 28 апр 2014, 15:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 13:44

Так прошло несколько дней, беседа с доктором постепенно начала давать свои результаты. По крайней мере в графе диагноза : "Кризис доверия", появилась подпись "Вероятность ремиссии".
Возвращась к себе в палату , Эдвард проходил мимо длинного коридора вглубь здания больницы, он сам не понимал почему, но что-то там не давало покоя его чувству. В один из вечеров , это чувство неясности было особенно велико. Эдвард буквально застыл у входа в корридор, пытаясь прислушаться и понять что его так туда тянет.
- Мистер Каллен. ну вы что заблудились? - Эдвард очнулся от этих слов. Рядом с ним стоял Том Оливер.
Эдварду не хотелось разговаривать с ним, тем более что ситуация требовала принести хотя бы свои извинения...
но.. чувство тревоги было сильнее и эдвард решился спросит.
- Что там в конце корридора?
- Как что, улыбнулся в ответ Том, детское отделение. Я как раз туда и иду.
Эдвард только сейчас обратил вниание, что на Томе был белый халат и бейджик "Доктор Т. Оливер. врач- педиатр"
- Мистре Каллен , возвращайтесь к себе в палату. Том сказал эти слова без доли ехидства, чем немало сбил с толку Эдварда.
- Я говорил с Мьюз, она не будет подавать на Вас в суд, она приняла в расчет мои слова о том, что вы были больны. Я тоже не намерен усугублять ситуацию , сособенно теперь, когда все стало ясно.
- Спасибо... как-то отстраненно сказал Эдвард, кажется что смысл слов Тома даже не дошел до его разума.
Там что-то не так... чуть помедлив произнес Эдвард.
-Где? В отделении? - переспросил Том
- Да, я чувствую страх , когда смотрю туда. но он не мой. Добавил Эдвард.
Кто-то напуган, взволнован и ... плачет? - Эдвард сказал последнее слово с сомнением в голосе. Ему самому было странно почему он все это чувствет.....Раньше такого с ним не происходило, он мог видет мысли людей, но никогда не чувствовал чужие эмоции, да впрочем и свои тоже.
Том опустил голову и постукивал пальцами по стене. Проблема в отделении действительно была, и он не мог с ней справиться уже неделю, но пустить туда Эдвара, было бы равносильно совершению врачебной ошибки.
- Вы в этом уверены? - строго еще раз переспросил Том.
- Абсолютно, холодным тоном произнес Эдвард. Я могу узнать причину?
Том сомневался, после произошедшего с ним и Мьюз доверять этому человеку было бы верхом безрассудства, но он испробовал уже все доступные медицине способы , ничего не выходило, его маленький пациент был в состоянии близком к критическому. "Хорошо, идемте !" - наконец выдохнул Том.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 02 май 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 14:07

Они прошли вдоль коридора и оказались у двери одной из палат. Том открыл дверь. На кроватке, отвернувшись к стене лежала маленькая девочка, но при звуке открывающейся двери она немедленно вскочила и прижимая к себе подушку забилась в угол кровати. Эдвард подошел поближе и посмотрел на нее, определенно то, что он почувствовал снаружи исходило отсюда.
- Ей около 5 лет, позади Эдварда послышался голос Тома. Мьюз , пытается привыкнуть к роли будущей матери , ходит гулять на детские площадки, сидит там до самого вечера , пока всех детей не заберут. Том улыбался, когда говорил о любимой представляя ее странные попытки получить "знания о детях", как она сама все это объясняла.
Как-то раз она уж поздним вечером заметила , что одну девочку никто не забрал с площадки для игр, она вернулась туда на следующее утро и нашла ее мпящей в маленьком игрушечном домике. Девочка была очень слабенькой и совсем не говорила. Мьюз была очень встревожена и привезла ее сюда. Я обследовал ее и кроме физического истощения ничего не обнаружил, но вот время идет , а ей становиться только хуже. Она не говорит, почти не ест, плохо спит, по ночам просыпается и плачет, тихо так плачет, не как все дети ее возраста, во все горло. если дело пойдет так и дальше, боюсь одними капельницами уже не обойдется.... , - тревожно закончил свой монолог Том.
- Вы пробовали выяснить кто она? - Эдвард сдвинул брови и продолжал смотреть на малышку.
- Конечно! В тот же день здесь была полиция. Ее фото разместили даже на пакетах с молоком, но результатов нет. Сегодня приходил сержант Вест и сказал, что никто не заявлял о пропаже девочки, нет ни одного схожего описани о пропаже и в других штатах.
- Я могу к ней подойти? - тихо произнес Эдвар.
- Не знаю почему я это делаю, махнул рукой Том, но если вы сможете хоть немного ей и нам помочь, то да,!
Последний раз редактировалось MaryDeMart 24 апр 2014, 11:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 14:31

Эдвард медленно приблизился к кроватке, поставил рядом сней стул и протянул руку малышке. Том ожидал преждней реакции на такие попытки сближения, и приготовился уже к тому, что пидется колоть успокоительно, но удивительно в ответ малышка отпустила из рук подушку и не отодвинулась.
Эдвард на секунду закрыл глаза, опустил голову вниз, но через некоторое время снова направил свой прямой взгляд на ребенка. Девочка перестала плакать, Том подошел к ней и уложил на кроватку, поправил подущку и накрыл одеялом. Эдвард долго не решался предпринять какое-нибудь действие, в прежние времена чей-то страх или плач, его бы не остановили , но теперь он почему-то сам боялся . До него наконец дошли слова о том, что он не умеет управлять своим даром и впервые он пожалел об этом, сейчас он мог помочь, но мог бы и навредить этой маленькой , совсем беззащитной девчушке. Он медлил с решением, но ради нее нужно было постараться сконцентрироваться и контролировать каждое свое движение, каждую мысль и каждый взгляд. И вот он положил свою руку на лоб девочке и закрыл глаза. Опять появились образы: все вперемешку, движения, крики. Он почувствовал себя запертым где-то и только через маленькую щелку мог видеть, как темноволосая женщина в красном платье падает на ступени лестницы и шепчет слово "Анна"...
Эдвард очнулся на полу в коридоре, он посмотрел на испуганное лицо Тома и доктора Венрайта, который с бутылочкой нашатыря приводил его в чувства.
- Ее зовут Анна, ее мать мертва, большой дом с широкой парадной лестницей посередине... было трудно дышать. Эдвард снова потерял сознание.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 апр 2014, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 15:43

Утром, сидя в уже знакомой "стеклянной" комнате, Эдвард знал, что сейчас придет доктор Венрайт и он получит такой "нагоняй", что возможно его выкинут из больницы, а идти сейчас ему было совсем некуда. В Лос Анжелесе у него не было ни дома, ни работы, ни семьи. Еще из головы не выходила эта девочка и те картины, что он увидел. Эдвард глубоко вздохнул, пытаясь понять зачем он пошел по коридору и почему теперь не может избавиться от этих тревожных мыслей о малышке. Ну помог и помог, казалось бы , даже сделал что-то полезное для других, пора уже успокоиться и подумать о себе, как теперь вылезать из всего этого, но ее образ так и стоял перед глазами и как он ни пытался избавиться от него, ничего не выходило.
Выйти из своих мыслей Эдварда заставил голоса доктора Венрайта. Он пропустил момент, когда тот вошел в комнату и теперь смотрел прямо на него .
-Эдвард, вы только на пол пути к выздоровлению, чтобы стать человеком вам придется начать все с самого начала и научиться еще очень многому, и прежде всего ответсвенности! - голос Рона был скорее взволнованным, чем сердитым.
-Что значить стать человеком? - удивленно переспросил Эдвард.
- Надо научиться слушать, оценивать ситуацию, принимать решения и не поддаваться на свое любимое "хочу". Рон говорил спокойно , но твердо.
- Я только хотел помочь..., прошептал Эдвард.
- Надеюсь, продолжил Рон, с утра мне пришлось выслушать много не слишком приятных слов от директора клиники.
- Меня выгонют ? - спокойно произес в ответ Эдвард.
- Ну нет конечно, мне удалось уговорить директора Вас оставит, но теперь к сожалению в качестве подопытного кролика !
- Как подопытного?
- Вот, полюбопытсвуйте ! С этими словами Рон протянул Эдварду папку бумаг. Я распорядился сделать ваш анализ крови, один забор был взят вчера после того , как вы упали в обморок в детском отделении, второй сегодня утром. Слава Богу, что я не сказал девушке- лаборанту, кому они принадлежать. а то было бы два обморока !
Эдвард потянул на себя папку и открыв первую страницу начал читать , но вдруг поднял глаза и с ужасом посмотрел на Рона.
- Ага, смерть двое суток назад, первая стадия трупного разложения ! Эдвард , вы убиваете себя с каждой такой "выходкой" и если я раньше думал, что это только моральная сторона дела, то теперь оказалась . что и физическая тоже . Рон слегка повысил голос, но как врач он обязан был быть спокоен, потому что его волнение тут же передалось Эдварду. Рон сделал паузу.
- Признаться , получив такие результаты я был сильно взволнован, к счастью я сдел повторный анализ. Не бойтесь, открывайте следующую страницу.
Эдвард сделал это очень осторожно, но посмотрев следующую "рукопись" , выдохнул с облегчением. "Показатели в норме".
- Теперь будем думать, что с этим делать.... рассуждал в слух Рон. Вы знаете что такое смерть?
В ответ Эдвард удивленно посмотрел на доктора.
- Я имел ввиду конечно биологическую смерть. Организм человека очень сложно и одновременно просто устроен , -продолжал доктор. Сейчас медицина находится на таком уровне, что человек может существовать без почек, без печени и даже без сердца. отказ одного из этих органов не приведет к биологической смерти, если помощь придет вовремя, то пациент скорее всего останется жив , за его органы буду работать аппараты, но жизнь без крови невозможна, наука пока не в силах предоставить искусственную кровь. А вам бы она сейчас очень пригодилась. Анализ показал почти 90% разрушения эритроцитов, это показатель биологической смерти. Существуют несколько видов болезней, кроме самой смерти , при которых происходит быстрое разрушение красных кровяных телец и если не выяснить причину и не устранить ее, человек умирает максимум за 3 дня. Ни одна из них у вас не выявлена, а второй анализ показал способность вашего организма к восстановлению ,и учитывая те обстоятельства, при которых это произошло , я могу сказать, что каждый раз используя свои способности вы убиваете часть себя. Как бы не научно это звучало. Доктор сам пребывал в расстерянности.
- Я видел то, что видела она... после продолжительной паузы ответил Эдвард, Это были страшные картины, доктор, раньше я считал , что самое страшное, что могло произойти на свете , произошло со мной, но теперь я знаю насколько все может быть еще ужаснее. Хотите экспериментироавать надо мной, хорошо, я дам согласие, но только если позволите мне помочь ей. Она маленький ребенок с большой травмой и вы не сможете ей помочь вашими методами, ее воспоминания невозможно уговорить рассуждениями о будущем и возможностями сознания. Она просто их не поймет. Я могу помочь ей вылечиться, а вы получите еще одну возможность изучить мою "смерть". Эдвард смотрел в сторону, он уже знал, что должен сделать.
- Ну уж нет, по крайней мере пока я не найду способ стабилизировать ваше состояние. твердо ответил доктор.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 апр 2014, 19:25, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 16:02

Теперь Эдвард кажый вечер приходил к девочке. Том разрешил ему сидеть с ней пока она не засыпала, это был единственный способ, при котором можно было успокоить ее без лекарств. В присутсвии Эдварда Анна успокаивалась и прекращала плакать, хотя он просто находился рядом. Она постепенно шла на поправку, набрала нужный вес и перестала прятаться от врачей, но по прежнему не произнесла ни слова.
- Сержант приходил сегодня. С грустью в голосе сказал Том. Полиция выяснила ее личность, но мне от этого не легче.
- Я был прав? - спросил Эдвард.
-Да, - с сожаделием в голосе поизнес Том. Жестокое убийство семьи Столен в Лейси , отца и мать Анны убил наемник, криминальные связи ее отца скорее всего были причиной трагедии, но полиция до конца не уверена в этом.. Конечно она идет на поправку, меня это безусловно радует, но что будет дальше? Я не смогу оставить ее в больнице больше положенного срока, органы опеки уже интересовались когда можно будет забрать ее и передать в приемную семью. Она будет расти , но ее детская травма будет только усугублятся ... Том с горечью в голосе выдохнул и развел руками. Не знаю что делать, не знаю...
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 апр 2014, 19:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 16:26

- Эдвард, вы точно все решили? - спросил тревожным голосом доктор Венрайт.
- Точно, спокойно ответил Эдвард.
- Вам же ее никто не даст : без работы , без жилья. - сейчас Рон говорил не как врач, а как обычный простой человек.
- Помните, вы говорили мне , что однажды не послушали свой внутренний голос и совершили ошибку ? А ошибки лучше не совершать, чем потом исправлять....так ведь?. Я не хочу стоять в стороне и видеть как мучается этот ребенок, зная что будет только хуже ,и ничего при этом не предпринимать. Эдвард повысил тон, и сам удивился сказанному, раньше его ровный голос никогда не поднимался возможно из-за того, что никогда у него не было столь сильных эмоций.
Чуть успокоившись , он добавил -: Это не мое "хочу" , доктор, я знаю, что должен так поступить.
Рон подошел к нему и похлопал по плечу.
- Я знаю, Эдвард, знаю. С нашей первой встречи ты сильно изменился и я рад, что смог тебе помочь разобраться в своих чувствах и желаниях, но я также знаю , что эта маленькая девочка способна помочь тебе еще больше, чем я. Ты будишь любить ее больше, чем себя и даже больше чем жизнь, и хотя пока ты не чувствуешь это в полной мере, все так и будет. Сейчас я говорю тебе это не как врач, а как отец и дед. Но одному тебе будет очень трудно, может пора уже убрать эту запись из твоей истории болезни? Я все же думаю , люди вокруг тебя не настолько бессердечны, надо просто дать им возможность помочь тебе, попросить самому их помощи и конечно же доверять.....
Рон еще раз похлопал по плечу Эдварда. - все будет хорошо!
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 апр 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 17:36

На 10 был назначин консилиум у диретора. Были приглашены все врачи отделения педиатрии и психотерапии , и даже независимые эксперты, не было только Эдварда, хотя обсуждаемый вопрос его касался больше всех остальных. Эдварду оставалось только ждать решения.
Доктор Рон Венрайт говорил много о коррекции психического состояния пациента методом нейролингвистического программирования при использовании гипноза. Такой метод применяют довольно часто в особо сложных случаях, когда другие способы лечения психического стостояния. особенно после тяжелых психологических травм , не помогают.
-Например такой метод был успешно применен в госпитале штата Нью Йорк , при лечении тажелых психологических травм солдат. вернувшихся из зон боевых действий. Пациент погружается в глубокий гипнотический сон, во время которого его воспоминания путем нейролингвистики заменяются на другие , менее травмирующие. Конечно совсем убрать травму нельзя, так как за ее возникновения отвечали сразу несколько отделов мозга и переферическая нервная система. Человек - это не компьютер, где ненужную информацию можно просто стиреть, но можно таким образом снизить тяжесть состояния. Рон объяснял суть на примере солдата, случайно застрелившего своего товарища на учениях. Травма от случившегося была настолько глубокой, что это привело к тяжелой дипрессии и нескольким попыткам суицида. Лечение психотерапией и медикаментами не дало результатов. Тогда и был применен этот метод. Когда после сеанса коррекции солдат был выведен из состояния гипноза , его воспоминания были только о том, что товарищ погиб в результате несчастного случая на полигоне. В итоге была достигнута стабильная ремиссия психологического состояния пациента. - закончил свой доклад доктор Рон.
- Но наш пациент ребенок? - спрашивали его.
- Я думаю , что случай Анны Столен, еще более серьезен, учитывая именно ее возраст... На ее глазах были убиты мать и отец, я не думаю что такие воспоминания о детстве пригодятся ей в будущем... немного не научно закончил свой доклад Рон.
Когда дверь кабинета распахнулась и люди стали выходить из него, Эдвард только поднял голову, до сэтого момента он не мог ни о чем думать и просто смотрел себе под ноги. Доктор Венрайт подошел к нему:
- Я смог убедить их провести лечение - тяжело выдохнул Рон, но сначала я должен быть уверен в хорошем физическом состоянии не только Анны, но и твоем. Признаться это было не легко , но я разобрался в причине изменеия состава твоей крови. Рон протянул Эдвардк листок бумаги и продолжил : эти рекомендации и назначения обязательны. Возможно тебе придется принимать эти припараты всю жизнь, но я думаю ради Анны ты будишь
следовать моим рекомендациям.
В ответ Эдвард слегка улыбнулся:
- Спасибо. доктор, ..спасибо Рон ...- Эдварду тяжело давались эти слова, но теперь он чувствовал их необходимость в своем лексиконе.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 02 май 2014, 11:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 18:06

Эдварду предстояло начать жизнь заново, но теперь это его не пугало и не останавливало. Ведь как сказал Рон, это своего рода терапия с погружением в.. реальность, к которой теперь Эдвард относился с большим почтением. Он согласился на работу шофером у мисс Дарьи Селебьютин, владелецы модельного агенства, несмотря на предупреждения о ее мягко сказать непростом характере. Рон выступил его поручителем в суде, когда решался вопрос об усыновлении девочки, которую теперь звали Энбетори Каллен, а попросту Тори, Том помогал советами и помощью как врач- педиатор, да и Дерек не отказал в помощи, он отдал в рассрочку свою часть старого дома на побережье, правда Эдварду пришлось его об этом попросить, но теперь он был готов просить и принимать помощь.
В один из вечеров Эдвард возвращлся с работы уже совсем поздно, он спешил поставить в гараж машину, так как маленькая Тори сидела днем дома одна, но подходя к крыльцу он почувствовал некое тепло, исходившее от дома. Он чувствовал его и раньше , но не от своей части жилья , а от соседней, сегодня оно было сильнее и источник находился совсем рядом. Эдвард подошел ближе к двери и прислушался. Теперь он ясно слышал звонкий гоолс своей новой соседки Терезы и веселый смех малышки Тори, которая рассказывала ей о том, какой красивый замок у нее в Шотландии и о бабушке с дедушкой., тех самых людях, которые были на фотографиях на столе. Эдвард слушал и улыбался, с тех пор как он и доктор Венрайт заменили часть воспоминаний Тори на детские воспоминания самого Эдварда, она хоть и стала спокойно спать и говорить, но почти никогда не смеялась...и тут вдруг такой подарок! Смех его дочери. Он поспешил войти в дверь и посмотреть внимательнее на ту девушку, которая смогла совершить подобное чудо.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 23 апр 2014, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 23 апр 2014, 18:15

Скоро дом Эдварда будет похож на Мадридскую Таверну, где шумно , весело , много народа, но к сожалению почти нет места для уединения и удручающих мыслей, но это все в будущем. Зато с ошибками в прошлом было покончено навсегда.
Эдвард:
Изображение
Тереза:
Изображение
Тори:
Изображение
Доктор Рон с семьей ( старое фото):
Изображение
Доктор Том Оливер :
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 24 апр 2014, 17:27

Сегодня, просто ради шутки решила проверить по соционическому тесту свою парочку Эдвард - Тереза и.... даже глазам не поверила, попадаеие точно в 10 - ку :)
Эдвард - логико- сенсорный интроверт.
Тереза - этико -интуитивный экстраверт :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение sound607 » 24 апр 2014, 20:32

Так вот какая у этой пары предыстория.
А что за такой соционический тест?? Где тестила? Хочу потестить свою пару: Марину и Габриеля.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение Casey28 » 24 апр 2014, 20:41

И мне скажите, что это за тест?)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 24 апр 2014, 20:51

Соционика - определение типа личности. Вот например тест Кирси ( я по ему тестировала)
http://www.all-tests.ru/119

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение Casey28 » 24 апр 2014, 21:21

По такому тесту, я и сама себя с удовольствием протестировала :D
Спасибо, очень интересно)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 24 апр 2014, 21:24

Маша, всегда пожалуйста. Но там не все прямо на 100% сходится . Но хотя бы понятно , куда двигатся в отношениях :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 14:35

Ракель: Красавица Венесуэллы.
У Ракель самый шикарный дом в Малибу, саме шикарные наряды и машины. Но рядом как на зло стоит дом Барби, и не дает покоя ни днем ни ночью. Ракель не завидует, чему завидовать? Ее-то хозяйство и больше и шикарнее, но скучно как-то это все....
Ракель жила в Малибу уже давно, еще со школы. Вместе с братьями- близнецами Райаном и Риком ( Энирике). Ее отец- владелец крупного нефтеконсерна в Венесуэле, и достатка в деньгах никогда не было. Как любил говорить папа : "Не все в этом Мире продается, но все покупается!".Но так как он , владея государственными благами не мог уехать из родной страны, в его финансовых и политических силах было отправить детей жить в другую. Ракель тоже следовала папиному кредо. Она была старшей и всегда требовала к себе уважительного отношения , в ее руках было состояние, которое она тратила совсем не так разумно как папа, и еще в ее власти были братишки. Их денежным счетом тоже распоряжалась она . Можети не безосновательно , но ракель считала Района - занудой и слабаком, а Рика - безответсвенным оболтусом. Деньги Раона уходили на гитары и записи никому не нужных песенок, а Рика - на мотоциклы и гонки.
От всего этого первой красавице Венесуэллы становилось ужасно скучно.... но вот однажды она с ужасом обнаружила , что ее соседка Барби уже давно живет с таким красавчиком ! Кен - вот как его звали, это слово поселилось в голове Ракель и укоренилось там насолько, что сам объект , такой близкий и одновременно недосягаемый превратился в смысл существования. На столиках и полках - везде, были его фотографии... Ракель часами крутила их в руках и томно вздыхала. Хуже всего было то, что этот самый красавчик совсем не обращал на нее внимания. Но Ракель всегда добивается того, чего хочет.. это вопрос времени! Итак , это время настало.... Барби уехала учиться на юриста в Бостон ( очередной заскок), а в ее доме шел ремонт, и как казалось Ракель, все это большое розовое великолепие было дело рук непревзойденного мастера - Кена. Ракель буквально поселилась во дворе, стойко перенося шум, грохот и тонну пыли от соседской стройки. Она ждала и дождалась... в ее дверь позвонили...
На пороге стоял он... красивый блондин с голубыми глазами.
- Здравствуйте, милая леди, простите Вам не слишком мешает этот грохот? - спросил он.
- О, нет ! Это такой приятный звук, работающих отбойных молотков и дрелей в руках прекраснейшего мускулистого мужчины. Я могу смотреть и слушать все это часами.... Ракель аж присела ..
- Невероятно, насколько Вы объективны и умны, - продолжил он, но там такой беспорядок, что я боюсь мне уже совсем некуда дется! Вы не против , если я сегодня у Вас переночую ? Хотите, у меня вот есть 5 $ - с невероятно вежливой улыбкой произнес молодой человек.
- Переночуете? - Ракельне верила в свое счастье.. Боже мой! Конечно же ! Пожалуйста, я возмью вашу банкноту на память.?. - немного засмущалась Ракель
Он переночевал один раз, потом другой... и вот уже Ракель гордо стуча коблучками по дорожкам Малибу ходила от магазина к магазину, покупая новую одежду любимому, а заодно делясь со всеми радостной новостью : Кен теперь ее жених.
- Ракель ! Ракееель! Открой пожалуйста, мне нужно позвонить.
Ракель уверенно открыла дверь ппотому, что за порогом стояла она, Барби.
- Ракель, тебя не дозовешься, телефон сел, мне нужно срочно позвонить.
Барби вошла в дом , привычными шагами направилась к телефону.
Ракель подкралась к ней тихо и не заметно и когда та набрала номер, сказала : "Я хочу тебя кое с кем познакомить!"
"Дорогой, спустись пожалуйста..."
Последний раз редактировалось MaryDeMart 04 май 2014, 20:29, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 14:48

По лестнице неторопливо спускался молодой человек в халате, но увидев белокурую подружку , замер на полпути.
Ракель приготовилась, вот он ее триумф ! В голове уже играл оркестр и все кругом хлопали в ладоши, одна только Барби горько рыдала....глядя на то, как Кен целует Ракель, но вдруг плач подруги перешел в смех. Ракель "свалилась " с небес на землю.
- О. привет ! Я Барби . Ваша соседка .
Барби помахала рукой парню и продолжала трясти телефон.
- Ну ничего не слышно ! Алло, Кен , ты уже нашел наши чемоданы? Я дома , ну почти дома. Приезжай скорее !
- Кен??? Глаза Ракель сильно округлились, а прелестные губки застыли в слегка перекореженной улыбке.
- Конечно, я звонила в аэропорит. Наш багаж где-то потеряли и Кен остался его вылавливать, уже едет сюда , - радостно улыбаясь ответила Барби.
Ракель медленно перевела взгляд на верх. "А это тогда кто?"
- А ну , спускайся , подлец!
Барби уже долго пыталась сдержать разбушевавшуюся красотку, но та все время изворачивалась и пыталась дотянутся до парня в халате, который тоже умело от нее прятался. Когда в дом вошел Кен с кучей чемоданов , он сам не поверил своим глазам... Они были очень похожи, как две капли воды, как близнецы. Но вот теперь, когда он и Кен оказались рядом, Ракель увидела какая же огромная разница между ними...
Ракель оттолкнула Барби, села на ступеньки и зарыдала....
Последний раз редактировалось MaryDeMart 28 апр 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Эдвард 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 28 апр 2014, 15:04

Кен одной рукой взял в охапку чемоданы, а другой Барби... и они потихоньку ушли.
Ракель сидела на ступеньках , обняв руками колени и опустив голову. Это был провал ! Но не только... она уже привыкла к этому человеку, ей нравилось., что теперь с ней рядом такой красавец. Ей нравилось с ним гулять, ездить на пляж, делать для него подарки... и что теперь будет?
-Кто ты ? - еле сдерживая слезы спросила Ракель.
- Я простой актер, у меня сейчас совсем туго с деньгами и жильем, а этот Кен оказался так похож на меня, ну или я на него ? Я подумал, а почему бы и нет ? Ты ведь совсем одна в таком огромном доме ! Кстати меня зовут Кевин..
Молодой человек присел рядом на ступеньку .
- Прости меня пожалуйста, Ракель ? Я не хотел просто портить тебе праздник .......
Ты такая красивая и добрая, зачем тебе этот белобрысый в синей кофте? - Кевин обнял Ракель и накрыл полой своего халата.
Ракель еще немного похлюпала носом и сказала :
"Я купила тебе новые туфли... и брюки и еще рубашку. Одевайся и не ходи полуголым при людях".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение sound607 » 30 апр 2014, 22:18

Хорошо, что в ее жизни появился Кевин! Она хоть больше не будет охотится за Кеном. А Кевин ничуть не хуже Кена!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение Lindi » 01 май 2014, 15:20

MaryDeMart, бедняга Ракель! Такой красивой девушке не стоит страдать! Уверена, с Кевином она будет счастлива)))
А Барби оказывается ещё та... в общем, нехорошая девушка :lol:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение An_nA » 02 май 2014, 05:54

MaryDeMart, я в восторге от твоего изложения. это музыка - правда.
История Эдварда захватывает. потрясающий сюжет и описания.
Ракель женщина. Ей нужно плечо. вряд ли Кевин сможет заменить ей Кена, но и Кен никогда не сможет заменить ей настоящую любовь. Ведь это предмет ее зависти. Даже получив его, она не сможет быть счастлива. Поэтому, наверное, в ее жизни все хорошо складывается. :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 02 май 2014, 10:58

Маша, Алена, Анна - СПАСИБО !!
Рада, что понравилось мое скромное творчество :))))
История Ракель , конечно на этом не заканчивается и Кевин еще та темная лошадка :) Конечно в итогде все получат то, к чему стремились :) Ну а пока пусть развликаются. праздники же !!!
Желаю всем вам, мои дорогие , хороших выходных и великолепного настроения :) :!:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение An_nA » 02 май 2014, 18:43

MaryDeMart, не, ну развлекаться - это хорошо, конечно... но хочется продолжения... :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 май 2014, 20:18

Флер : Теперь я знаю ты на свете есть...
"Когда- нибудь он поймет как был н прав . Только будет уже слишком позно, меня уже здесь не будет. А он останетья рыдать в одиночестве и никто не придет и не скажет, как сильно его любит..."
- Флер, Флер ! - раздался громкий женский голос над головой белокурой девушки, от ножиданности она даже чуть вскрикнула.
- Ты все еще здесь ! Я же предупредила тебя. чтобы в 10 часов здесь никого не было ! Быстро собирай вещи и марш в прачечную ! - голос стал еще более жестким.
Флер , до этого сидевша на полу в обнимку с вещами и слегка замечтавшаясь, вскочила и быстрыми движениями подобрала остатки разброшенного по комнате гардероба Рори. "Да. подумала она, скорее всего пропади я пропадом сейчас , никто и не вспомнит, что я вообще существовала ...и уж тем более Рори...".
Дверь в спальню широко открылась , изнутри ее хорошо пнули так, что послышался хруст деревяянной коробки. Рори, прислонившись всем телом к косяку этой самой двери, как к последней опоре в жизни , стоял и смотрел как одна из девушек мечется по полу , а вторая , облокотившись на консоль указывает ей на еще оставшиеся под мебелью вещи. обе тут же поняли, что на них смотрят и на секунду застыли на месте.
- Я кажется просил меня не беспокоить! - не слишком внятно произнес он.
В ответ на это , шатенка сняла свою сумку с плеча и демонстративно громко бросила ее на консоль.
- Почему она еще здесь ? - она отчеканивала каждое слово . Когда я разрешила ей таскаться за тобой , я кажется отчетливо дала понять, что ни один концерт не может быть сорван из-за того, что твоя фанатка не только глупа, но еще и ленива как тюлень. Уже 10 , а реквиит и костюм еще не готовы ! Если ты в сознании, Рори, то пожалуйста вспомни, что концерт сегодня!
Рори только усмехнулся
- Дорогая Пандора , если ты думаешь, что я не готов выступать , то сильно заблуждаешься, хоть сейчас ! кстати у меня есть для тебя новая песня. Он медленно прошел через комнату и приземлился на диване. И стоило ему только поднять руку, как в рядом на столе оказалась бутылка с водой и бокал. Флер поставила все очень аккуратно и тихо отошла подальше.
- Я все сдлала, мистер Лионкур, можно я пойду? - спросила онаттихим голосом.
- Давно пора ! - вместо Рори ей ответила Пандора и поспешила закрыть дверь.
- Ну во первыйх, для тебя , я не дорогая, а очень дорогая и неоценимо необходимая часть твоей жизни, а во вторых это вот этим ты собираешься сбросить с олимпа Дерека? - Пандора небрежно бросиа на Рори листок бумаги.
Раздумывая белые слова,
В луже отражается луна,
А солнце будто одолела лень.
Даря реальности мясную кость,
Поплачет и порадуется злость,
И мы с тобой теперь уже мишень.

Я же твоей рукою,
Душу свою открою,
Хочешь - уйди, смелее будешь может быть и ничего.
Душа твоя едина,
Снизу она - трясина,
Жесткое зло,
А сверху мягкое смазливое ничто.

Не видишь, но ушам своим поверь,
Там в чаще, ждет ужасный белый зверь,
Я в мыслях его чувствую вину.
Узнаю я теперь и навсегда,
Откуда у него твои глаза,
Они горят сильнее всех в аду.

Я же твоей рукою,
Душу свою открою,
Хочешь - уйди, смелее будешь может быть и ничего.
Душа твоя едина,
Снизу она - трясина,
Жесткое зло,
А сверху мягкое смазливое ничто.........

- Ты не довольна? - удивлено поднял бровь Рори. а вот Флер очень даже понравилось....
- Ей понравиться даже если ты просто прочитаешь вслух алфавит ! - огрызнулась Пандора. Рори ты что действительно не понимаешь что происходит? Весь город оклеян афишами с твоим заявлением "Рок -н -ролл мертв! Это эра невинности ! Эра глэм Рока ! После вчерашнего эфира на CNN мой телефон трещит по швам от желающих узнать. Когда же ты будешь готов вогнать последний гвоздь в крышку гроба с надписью "Стейси Джекс"! "
- Ну ты же вроде мой продьюссер. Ответь достойно ! - Рори вальяжно преподнял руку , указывая на то, что пора бы принести еще одну бутылку, в этой уже ничего не осталось....
- Я тебе не "эта тряпка" - Флер ! Пандора резким движением схватила Рори за длинные белокурые волосы и как слеждует дернула вниз . Если у тебя плохо с памятью, то я тебе сейчас напомню, мой сладкоголосый принц, как тогда в Риме я вытащила тебя из "вонючей помойной ямы " , дала тебе Имя и Славу, а теперь только попробуй провести меня , все билеты проданы и я хочу получить свои деньги с процентами ! Пандора разжала кулак , Рори отшатнулся от нее вглубь дивана и смотрел с плохо скрываемой яростью.
- Ты думаешь, ты меня купила ? За 5 $ ? - его глаза "горели пламенем" , он мимоходом превел взгляд в сторону и заметилу входной двери вжавшуюся в стену Флер.
- Все готово, мистер Лионкур, все , что вы просили ....... тихо пролепетала Флер. На лице Пандоры лишь проскочило легкое отвращение.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 17:33, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 май 2014, 21:07

"Ах, ты чертов наглец!"" - Дерек ударил кулакм по столу. Над барной стойкой висел телевизор, на экране которого господин Рори де Лионкур, вальяжно развалившись в кресле напротив журналиста вещал о том, что настает новое время , чистого , невинного и идеального звука.
"Ну а как же Стейси Джекс? Не боитесь, что его музыка сильнее ваших лозунгов, мистер Лионкур?" - спрашивал ведущий. "Вы настолько уверены в себе, что готовы бросить ему и его поклонникам вызов?"
"Стейси Джекс?" - Рори , облокотился на подлокотник кресла и слегкаа подал корпус вперед. "Кто это? Кто это сейчас?" - прошетал он словно змея.
"За последние 5 лет, ни одного альбома. Вы уверены , что он еще жив?" - Рори откинулся назад и расмеялся.
"Ну . если в нем есть хоть капля жизни, пусть приходит на мой концерт и убедиться насколько его музыка и он сам близки к состоянию "вечной классики" на пыльной полке городской библиотеки". При этом камера фокусировалась на то и дело сжимавшейся в кулак руке Рори.
- Дерек, не надо ! Не слушай его , пожалуйста! - позади послышался взволнованный голос Мидж.
- Ты же видишь, он провоцирует тебя ! . Она подошла и обняла мужа.
- Тебе не надо ничего доказывать. Ты же знаешь, что тебя любят , твои песни любят ! Он же просто выскочка, который хочет на твоем имени и скандале сделать свое? - в голосе Мидж звучали тревожные нотки.
Дерк повернулся к Мидж и взял ее за руку.
- Не беспокойся, милая. Ни одному человеку, кем бы он ни был , никогда не удасться отнять у меня ни мою любовь, ни мое достоинство ! Даже если он прав, и моя музыка действительно годиться только для фона в парке "Юрского периода", я не дам ему разрушить то, что мы создавали годами. Яочень тебя люблю, тебя и детей, но я не позволю ему устроить скандал вокруг нас.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 17:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 май 2014, 22:01

"И ты позволила ему выгнать тебя? Да еще и этой ужасной женщине говорить тебе такие обидные слова ?!" - Лурдес всплеснула руками.
- Я люблю его ! -Флер одиноко сидела на кровати ,обняв коленки и опустив голову.
- Да... тяжелый случай - повторила еще раз свои слова другая подружка - Лиза.
- Флер, я все понимаю, но разве можно так относиться к себе , прежде всего ! - Айдан подошла к Флер и присела рядом на кровать.
- Ты такая красивая, милая , добрая, зачем ты позволяешь им так с тобой обрашаться? - продолжила она.
- Тебе хорошо рассуждать, ты мисс Казахстан и у тебя замечательный добрый жених, а я..... я просто одна из фанаток "Великого Рори", которой позволили быть чуточку ближе, чем расстояние до первых рядов со сцены - ответила Флер.
- И что ? Тебе нравиться быть у него в служанках, на которых вымещают свое плохое настроение ? - неунималась Лурдес.
- Не знаю... Флер на минутку задумалась. Пусть.. пусть меня воспринимают как мебель, но я не смогу жить дальше, если не буду видеть его. Пусть он будет не со мной, зато я буду с ним, если ему будет плохо , я буду рядом, я спасу его от него самого!
- Что это будет плохо? - переспросила Айдан, - кажется у него все лучше не куда, огромный зал на вечер, концерт, он даже позволяет себе примерять корону рок-н-рольного короля Стейси Джекса ! Правда мне кажется она ему великовата - съехидничила девушка.
- У меня плохое предчувствие... поежилась Флер. На концерте случиться что-то недоброе .....
- Ох, да..... тяжелый случай ! - снова протянула Лиза..
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 05 май 2014, 10:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Ракель 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 04 май 2014, 22:57

"Все помнят , что надо делать?" - Айдан еще раз переглянулась с подружками.
-Да! - ответила Лурдес. Мы не позволим этому выскочке угробить нашу подругу, у нее и так депрессия дальше не куда.. - Лурдес говорила ршеительным голосом.
"Тогда за дело !" - скомандовала Айдан.
И дело пошло...
Войдя в отель, Лиза тот час же направилась в спортзал, по словам Флер с утра ее "принц" любил отдыхать в бассейне на крыше здания, в окружении стройных местных девушек в ярких купальниках. Из спортзала бассейн был виден как на ладони, поэтому Лиза , усердно крутила педали велотренажера для прикрытия , и одновременно смнимала все поисходящее на камеру мобильного телефона.
А Айдан прямо от дверей отеля продефелировала к стойкие ресепшен.
-Мне так неудобно, но я кажется сломала свою карточку - ключ ...- Айдан томно посмотрела на портье
-Вы мне не поможете,? - ее карие глаза блестели под длинными черными ресницами. Она чуть хихикнула, глядя на то, как у портье поехала вниз челюсть.
Зато у Лурдес было самое ответсвенное задание. Нужно было выяснить, как попасть в номер Рори и не навернуться на четырех охранников Пандоры. Одна - против черырех, эта мысль только разжигала в ней азарт. Она вошла в номер на том же этаже , бросив взгяд на "больших " парней ., так чтобы они ее запомнили. А через минуту выскочила из номера в ужасе крича : "Помогите, пожалуйста , вода хлещет из крана!" .Подбежав к одному из охранников , она, испуганно проговорила : "Срочно, нужно закрутить гайку под краном !Сильнее! ". Четыре бугая переглянулись между собои, и один из них скоро скрылся в номере Лурдес, но.... время шло , а на пост он не возвращался. Второй подошел к двери , и постучав , гаркнул : "Алло! В чем дело -то... "
Через 10 минут довольная собой Лурдес закрыла дверь номера и со всей силой ударила каблуком сапога по ключу-карточке.
Айдан медлеено двигала маленькой сумочкой из стороны в строну по барной стойке, пока слегка остолбеневший портье искал ее в списке постояльцев.
- И вы не помните номер? - переспросил он.
- Нет , к сожалению..... мне так стыдно....- протянула она , искоса поглядывая на портье.
- Ах , вот ты где дорогая! Я уже подумала, что ты заблудилась в этом ужасном месте ! - еле сдерживая смех , Лурдес подошла к стойке регистрации и протянула разбитую карточку - Вот твой ключ!
Портье прокатил ключ через считыватель и недоуменно переспросил : "Мисс, он не работает, боюсь мне придеться его заменить!"
- Ну конечно же ! Я же Вам сразу сказала, что он испорчен ! - тон речи Айдан сменился на чуть капризный.
- Тогда попытайтесь вспомнить цифры Вашего номера , попробуйте еще раз ! - портье умоляюще смотрел на Айдан.
- 401 ! - бодро ответила за нее Лурдес
- Очень хорошо ! Но.... но это номер мистра де Лионкура ? - замялся портье.
В ответ Айдан , немного перекинулась через стойку и прошептала: "Только никому не говорите..... восточные женщины так боятся огласки.."
Через минуту ,получив заветную карточку , девушки хохоча поднимались в номер Рори.
- Что ты с ними сделала ? - закрывая лицо ладонью смеясь спросила Айдан.
- Как ,что ? Отправила чинить мой кран ! Сейчас эти четыре "пузыря" по уши в воде ,сидят в запертой маленькой ванной. Я думаю пол часа у нас точно есть! - так же улыбаясь ответила ей Лурдес. Открывай ! Девушки вошли в номер мистера Лионкура....
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Флёр, Рори 5 стр.

Сообщение MaryDeMart » 05 май 2014, 11:39

- Вы что вломились в номер Рори? - испуганно посмотрела на подруг Флер.
- Ну почему же вломились? Мы решили прийти к нему с деловым визитом и обсудить одну нашу общую проблему ... - решительно и по - деловому произнесла Айдан. Она открыла свой ноутбук и вставила фоешку. Правда его к сожалению не оказалось дома.
- Но мы отлично провели время, правда Лиза ? - с усмешкой на лице произнесла Лурдес -
Лиза с трудом достала очередное полотенце из шкафа.: "В следующий раз на велосипеде будешь сидеть ты !" -устало пробормотала она.
- Девочки ! Вы что наделали ? - испуганно произнесла Флер... - Хотя все подробности потом, я должна идти, концерт вот - вот начнется !
- Ты никуда не пойдешь ! - твердо остановила ее Айдан.
-Почему ?
- Лурдес, ты с какого ноутбука это накачала? - спросила не отрываясь от экрана Айдан
- С того, что стоял на консоли под зеркалом, а что? - удивилась в ответ Лурдес
- Это не ноут Рори ! Тут счета, письма , документы . Это же машина Пандоры !
- Ну все.. я уже опаздываю, концерт уже начался, я должна быть сейчас рядом с ним. А если я ему понадоблюсь ? - Флер быстро одела куртку и взяла свою сумочку.
- Подожди .. - Лиза положила на стол телефон и включила проигрыватель. не хотела я тебе это показывать, но кажется по другому тебя не остановить....
По комнате разнеслись веселые голоса Рори , девушек и плеск воды. Флер аккуратно подняла телефон , несколько секунд она с замиранием сердца смотрела на экран, но потом резко выключила запись и положила телефон обратно.
- Ну и что.... тихо пробормотала она
- Флер.... даже мне стало стыдно, когда я это увидела! Сначалы мы хотели выложить ролик в Ютюб, но потом решили, что только навредим тебе.
- А еще есть вот это ! Айдан достала флешку из ноутбука и положила в ее в руку Флер. Скандал с концертом был запланирован с самого начала... Публичная ссора с Дереком , похоже Пандора все просчитала , и особенно денежную кассу , только вряд ли для Рори это будет успехом......
Флер испуганно посмотрела на подружек, она бросила флешку в сумку, и что есть силы припустилась бежать вниз по лестнице...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей