Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Тот, кто называл ее по имени 43 ст

Сообщение MaryDeMart » 28 окт 2014, 22:21

Эпилог.
- Мисс, Вы уверены что справитесь одна? Если хотите еще на неделю я могу остаться ! Люси стояла в дверях Пейл Хорс Мэнор, в ее руках была большая дорожная сумка.
- Конечно смогу, ни о чем не волнуйся, Люси, и будь счастлива моя милая ! Марго подошла к ней , опираясь на трость и обняла. Прощайте, мистер Монеро, вчера я увидела в Вас нечто, что безусловно поможет Вам снова встать на ноги . Она протянула руку Тони , в ответ он аккуратно поцеловал ее. Вошла Рената в дорожном костюме.
- Пора прощаться… немного грустно сказала она , Ты всегда можешь рассчитывать на меня и Мэг. Она крепко обняла подругу и поцеловав на прощанье , вернулась к машине.
Мисс Марго Бакли стояла в темной комнате, тускло освещаемой случайно попавшим в нее светом. Она слегка отдернула тяжелую штору и словно застыла , глядя на то как большой автомобиль медленно покидает ворота поместья. Она напряглась и с силой вдохнула в себя холодный воздух. Отвернувшись от окна, все также опираясь на трость, она сделала пару шагов . Еще мгновение и с яростью отбросив точеную палку она упала на кровать, закрыв лицо руками.
Она слышала, как отворилась тяжелая дверь, как твердые шаги отозвались эхом по старому глухому коридору, как он вошел в комнату и сел рядом.
- Я думала, что может быть вы поладите с Люси ? Она замечательная и очень достойная девушка. Мисс Бакли приподнялась на руку. Это так ужасно, Господи, я только что проучила этого Хемсфорта, а получается что на самом деле ничуть не лучше него? Тени скользнули по ее красивому лицу , коснувшись длинных ресниц и мягких губ.
- Позвольте мне остаться, мисс ….. Тони нежно коснулся ее плеча и немного смущено сказал : «Я еще очень многому хочу у Вас научиться…»
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 28 окт 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Mikoshi » 28 окт 2014, 22:26

Вау! Ну вот просто вау! И все! Браво, Машенька!
Вот не зря Чип мне мартовским котом показался! Но такое испытание... Хорошо, что блондин - седина не так заметна.))) И поскорей бы увидеть Тони и Марго крупным планом.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 28 окт 2014, 22:30

Наташа :)) ну ты и быстро так читаешь 8) :lol: Я вот только постить закончила :)) Еще радовалась , что успела до полуночи :)) Спасибо !!!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Inara Serra » 28 окт 2014, 22:40

Какие чудесные пары! Некоторые выглядят неожиданными, некоторые потрясающе гармоничными. Я в восторге!
Новая история очень атмосферная! Хозяйка в твоих руках ожила в полной мере!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Mikoshi » 28 окт 2014, 22:43

Машенька, так я сидела и постоянно нажимала на F5, поскольку не хотела верить, что вот на этом куске, ну или на этом, или вот на том все закончится. А когда история увлекает, так и читается быстро и легко. В сцене с вампирскими клыками даже чуть-чуть жалко Чипа стало.)))
*строя глазки на манер Кота в сапогах* А дальше будет? Ну хоть чуть-чуть? :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 28 окт 2014, 23:07

Ой. а мне всю дорогу было смешно :)) Тоже как представлю Чипа :mrgreen: Может и будет продолжение.. посмотрим что еще придет в голову :))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 28 окт 2014, 23:11

Леночка. спасибо! Давно тебя здесь не было. я уже и соскучилась . Рада, что ты вновь заглянула в гости :))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2014, 00:31

MaryDeMart, я не перестала быть читательницей твоей темы, просто из-за проблем со здоровьем на какое-то время выпала из хобби. Сейчас понемногу наверстываю :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Mikoshi » 29 окт 2014, 00:38

Машенька, смешно мне было, когда из отеля в аэропорт Чип убегал, а вот ночная сцена в замке... Уф! Жутковастенько местами было.))))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Tvorets » 29 окт 2014, 08:57

Маш, у меня просто нет слов! Эта проделка - гениальнейшая идея! И написано всё так загадочно и мрачно :shock: мне очень понравилось!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение sound607 » 29 окт 2014, 13:10

Маша, очень захватывающе написано. :o Марго, Тони и Люси - отличные актеры!!!
я только не поняла, когда Тони смог влюбится в Марго. И проясни, какая все таки у них разница в возрасте.
Портрет... Ты про него все таки умолчала :wink: Как его сделаи, заказали?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 29 окт 2014, 18:20

Леночка , выздоравливай поскорее :) Я очень рада тебя видеть ! :D
Даша, спасибо большое ! Старалась , очень старалась написать, чтобы было интересно читать потом :)) Рада, что задумка удалась :)0
Машуль, спасибо ! очень рада, что тебе понравилось...Значит, вышло не абы что
:mrgreen:
я только не поняла, когда Тони смог влюбится в Марго. И проясни, какая все таки у них разница в возрасте.

Ой, думаю у него на это было полно времени, в то время пока он под руководством Мисс репетировал свою роль вместе с Люси :)) Я думаю ему 36-37 , а ей - где-то 40+
Но мне нравится , как они смотрятся вместе !
Изображение

Портрет... Ты про него все таки умолчала Как его сделаи, заказали?

По закону жанра, хотя бы одна тайна так и должна быть остаться неразгаданной 8) Мистика, одним словом :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение sound607 » 29 окт 2014, 22:37

Маша, опять ты оставила большой диапазон для догадок)). Для 40+ она выглядит очень даже ...хм, отлично она выглядит в свои года))) Я надеялась на разницу в 5-6 лет, максимум 10)) А тут оказывается может быть даже 15+. :o

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Little_Dream » 29 окт 2014, 23:28

MaryDeMart, Ух ты! Я прямо под большим впечатлением от последней истории! Прочитала все на одном дыхании. Здорово ты все это завернула. Мистика, вампиры, Титаник, могилы... Жуть берет! :shock: :mrgreen: И в итоге такая невинная развязка. Класс! :D И все эти детали - облупившаяся кладка, тонкие пальцы... Интересно все это читать!

Всплакнула от истории Дарьи. Странно все-таки, куда задевался Брайан? :roll: Понятно, конечно, смерть жены и детей, чувство собственной вины за измену своей семье... Но в первую очередь он должен был искать утешения у Дарьи, если так ее любил... :? Хорошо, что Дарья в итоге встретила Роберта. :) Прямо умиротворение на мою душу.

Сесилия и Свен - такая прелестная пара. И мальчик у них такой хорошенький. :wink: Стрижка у Сесилии классная!

Коди и Натали просто созданы друг для друга. Порадовала собака породы Шелти. :P В детстве хотела завести себе такую. Потом все же как-то перегорела.

А вот история Джиллиан и Алекса мне показалась немного сумбурной. :oops: Может, про них что-то было в тех нескольких старых главах, которые я еще пока не успела прочитать? :roll: Немного не поняла, почему Джиллиан и ее сестру Лию разделял забор и колючая проволока. Нет, ясно, конечно, Палестина и все такое... Арабо-израильский конфликт... Это мы в курсе... Но все-таки? :?

Мила очень милая. Платье у нее просто шикарное. Покрасовалась во всем блеске, так сказать. :D

Марго Бакли - восхитительная дама! :o Такое платье, прическа, благородная седина... А выражение лица, этот взгляд, эти губы... И даже камея у нее есть! :) Надеюсь весь тот спектакль, что они устроили, хоть как-то подействует на Чипа и поможет ему измениться в положительную сторону. Когда поняла, что весь этот ужастик невзаправду, тоже стало смешно при мысли о том, как бедняга Чип там бегал. Так что и трагедия, и комедия в одном флаконе. Здорово! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 30 окт 2014, 00:27

Little_Dream, спасибо !! Очень рада, что истории понравились. Марго сбила мне все карты и историю про Джиллиан и ее сестру я так и не дописала. Надеюсь получится в ближайшее время :)
Очень приятно слышать , что действительно понравилось и читать было интересно ! Для меня это очень важно !
Маша, Долго я в них всматривалась, но всетаки мне кажется, что Тони нет еще 40, а вот Марго как раз есть...Взгляд у нее такой.. ну мне кажется даже на 30 + маловато ( сейчас порой женщины в 40 выглядят лучше , чем мужчины 28-30) Я думаю у них разница 6 лет . Ему 36, ей 42. Пусть будет так :)) И все- таки не удержалась и переодела ее. Фото правда опять в потьмах :))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Little_Dream » 30 окт 2014, 16:48

MaryDeMart, Кстати, вот забыла все-таки вчера написать... :roll: Мне еще очень понравилось название истории про Дарью, Брайана и Роберта. 8) "Тот, кто называл ее по имени". :) Да и песня эта сама по себе хорошая... :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 30 окт 2014, 17:14

Little_Dream, спасибо ! Да именно эту песню я и имела в виду, давая название. Даша же среагировала именно на имя :))
Но в первую очередь он должен был искать утешения у Дарьи, если так ее любил
...
Если не вдаваться в психотерапию и ее "Травмы" , то в нашем языке есть : "На чужом несчастьи , счастья не построишь..." , имеено потому, что всегда этот предмет "несчастья" будет перед глазами.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение vatrushka » 31 окт 2014, 20:34

О, Маша! Ты чувствуешь эту куколку :) Как же здорово ты переодела хозяюшку. Она теперь совсем другая, современная и стильная штучка. Но прежняя загадка и шарм остались с ней.
Эта девушка, как будто сама о себе заявляет в твоих руках. В ней какая-то неведомая искра, которая заставляет мир вокруг играть по ее правилам. Она мне жутко нравится :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 31 окт 2014, 22:20

Лера, спасибо большое !!!
Конечно у меня не было никакого проэкта . И самымими искренними чувствами восхищаюсь Машей и ее Мэри Шелли , то как она не просто изменила куклу, она сделала ее совершенно иным характером, внешность перенесена в "душу" этой куколки очень тонко и точно. Но я точно знала, что если все сложиться и Хозяйка до меня доедет, то я тоже попробую ее преобразить так, чтобы у нее тоже был свой характер , причем очень хотелось, чтобы он был не агрессивным. Это вторая попытка, и я думаю на этом остановимся. Такой она мне нравится :)) Такой ее и оставлю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Mikoshi » 31 окт 2014, 23:38

На первом фото Марго выглядит такой хрупкой и беззащитной! Ей определенно идет новый образ.)))
Вот за что люблю динамитов и фр: на их фоне даже такие сильные, властные дамы могут позволить себе быть просто хрупкими барышнями.))))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение sound607 » 01 ноя 2014, 11:33

Ой, Маша, спасибо!! Маша, может тебе реализовать какой-нибудь проект. Это очень увлекательное дело! Особенно когда притворяешь его поэтапно. 8)
О, :o ты уже распустила ей волосы! Показывай скорее в анфас, хочу все рассмотреть!!!

Mikoshi писал(а):Вот за что люблю динамитов и фр: на их фоне даже такие сильные, властные дамы могут позволить себе быть просто хрупкими барышнями.))))

Наташа, очень верно подмечено! Наверное все таки здесь не последнюю роль играет их рослость относительно маттеловцев.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение vatrushka » 01 ноя 2014, 11:46

MaryDeMart, очень хочется поглядеть еще фоток новой хозяюшки. В последнем образе она мягче и как-то роднее. Хочется все-все разглядеть в подробностях :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 01 ноя 2014, 13:31

Наташа, да я тоже с тобой согласна. Еще и потому, что лица у них разные и оказывается еще и по разным возрастным категориям :))
Лерочка, спасибо ! Вчера поздно было фоткать. Вот попробоавла сегодня. На улицу выносить страшно ( можем вернуться с черным носом :)) Поэтому дома и опять в потьмах . Эх..
Машуль :)) У хозяйки прошывка так себе. После первого ряла почти 2 мм зазор до второго , в результате там не просто перепрошивать надо . а вообще все переделывать. Я так не умею.. Мне нужна инструкция в картинках :)) На словах я даже не пойму ...поэтому и побаиваюсь.. Уложила ее волосы максимально плотно, чтобы "залысин " не было :)) прямо по каждому волоску в отдельности. Проковырялась с прической около 1.5 часов :)) За это время еще и Тони еще разок укладку сделала :) Ну вот, что получилось :
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Little_Dream » 01 ноя 2014, 13:36

MaryDeMart, Мне тоже Марго больше понравилась во втором образе. :oops: Обтекаемый силуэт светлого пальто и неяркий шарфик делают ее более мягкой и женственной. :) А последняя фотка вообще очень и очень естественная и красивая! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение sound607 » 01 ноя 2014, 14:06

Маша, мне нравится как ты ее одела!! Мне кажется или она улыбается на последних 2-х фотах? :shock:
Мне нравится такая прическа. она ее молодит! на этих фотках больше 33 не дам :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 01 ноя 2014, 14:23

Little_Dream, sound607, спасибо ! Насобирала ей разной одежки, в первом примере просто пристреливались к краскам. слишком сильный контраст только увеличивал ее строгость. Последние фото снимела на свой старенький фотоаппарат HP ( думала его уже в утиль нести :)) , но по качествуу получилось намного лучше , чем Nikon . Все-таки самое фажно в фото - это оптика :)) Ретушь фоток даже делать не пришлось. Так что , если она и улыбается, то значит ей наряд понравился и Тони тоже :))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Casey28 » 01 ноя 2014, 15:22

Машенька, очень понравилось преображение твоей хозяйки! Но я это уже говорила в теме "русалок", а вот история... До сегодняшнего дня с таким удовольствием читала только Кинга, но и ты заставила меня напрячься от такой мистической истории))) И хотя, это был, все же, розыгрыш, описано действительно очень жутко, а тем более, когда начинаешь в своем воображении представлять читаемое! В общем, я в восторге) Теперь уже и не знаю, какой твой рассказ у меня любимый)
Интересно, как в дальнейшем сложится судьба Чипа после всего этого :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение vatrushka » 01 ноя 2014, 15:42

Маша, это как раз те ракурсы, которые я хотела. Спасибо! Теперь могу разглядеть ее вид спереди. :D
Это радость глаз и сплошной восторг!
Марго очаровательна. Чарующая красота и изысканный стиль.
Потрясающий новый образ. Она такая разная :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение MaryDeMart » 01 ноя 2014, 16:42

Лерочка, спасибо большое ! Такой теплый отзыв, я очень тронута :))) Д, жаль , что Маттел даже в Gold Lable умудрился сэкономить на прошивке ( ну неужели эти стекловидные волокна так дороги! ). Порадовало отсутсвие клея,только обычный гель для волос, который легко счесывается и смывается. И еще.. если уж пивотальные тела не делать совсем ( по каким причина уж не знаю), то вот хотя бы с такими ручками , пусть делают. Мне это предпочтительнее, все- таки эмоциональная составляющая выражается руками...:)
Машуль, я очень рада, что ты нашла время прочесть . и я очень ждала твоего мнения, так как знала с чем ты будешь сравнивать этот рассказ. Я стараюсь по мере сил и возможности писать лучше... благодаря тебе и всем моим любимым читателям появляюься новые иде, а это как в мультике "окрыляет" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка Поместья 46 стр

Сообщение Mikoshi » 01 ноя 2014, 21:07

Машенька, как же Хозяйка преобразилась: и моложе стала, и нежней!)))))


Наверное все таки здесь не последнюю роль играет их рослость относительно маттеловцев.

Точно, Маш! И рослость, и само телосложение!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir