Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Mikoshi » 17 окт 2014, 23:56

Машенька, ну нельзя же так дразнить на ночь глядя! Теперь сижу и подрыгиваю - так хочется атмосферных снимков Лурдес и Николя!))))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Alica » 18 окт 2014, 00:05

Как мне понравились Айдан и Курт :D И правда, есть в ней что-то такое средне-восточное)) И очень интересно, что же там за тайны у Айдан, ну хотя бы парочку узнать)))
История Лурдес и Николая впечатлила. Сначала перепугалась, прочитав его диагноз :( но рада, что все в итоге хорошо :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Tvorets » 18 окт 2014, 07:45

Ого сколько историй и пар)
Насчет Николя и Лурдес вертится только одно слово - судьба 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 16:45

Mikoshi, сделала, но снимки так себе получились :|
Наташа, спасибо ! рада, что пары понравились. Да , у каждого свои тайны :)
Даша, наверно действительно судьба :)) или как альтернативный вариант Марк постарался наконец-то :))
Надо бы разбавить серьездность. Мариса и Сэм .
Если бы Сэм жил в России, а не в Америке, то этот город неприменно бы назывался Челябинск. Он так точно отражает одним своим названием харатер Сэма, что лучше даже и описать невозможно. Суровый, но добрый. А так Сэм и его взрослаядочка Лиза приехали из штата Юта ( ну почти Челябинск :) ) . В прошлом спрортсмен , он тренирует сборную по боксу , а Лиза просто увязалась за ним . Мир моды определенно далек от мира бокса, но оказалось что не дальше спортзала через дорогу, где Сэма через стекло разгядела Дарья Селебьютин , владелица модельного агенства. Именно такой типаж ей нужен был для фотосъемки новой коллекции Прада . Дарья никогда не славилась мягкостью характера , но тут что называется : нашла коса на камень. Сэм Финник никак не соглашался поменять свой тренировочный костюм на деловой , пусть даже и очень дорогой. Ни уговоры, ни гонорары - нет и все ! Светиться лицом в камеру отказался категорически. Поэтому подход к данному вопросу был координально изменен, раз он не хочет идти в фотостудию, то фотостудия мисс Марисы Лопес пришла к нему , да еще и во время тренировки. Удар и нокдаун. Владелеца модного журнала Малибу сделала то, что не удавалось сделать спарринг партнерам на протяжении почти 10 лет. Фотосессия состоялась и в боксерских перчатках и в костюме. Второе, правда , до сих пор выходит так себе.... несмотря на все старание понравится любимой женщине. Просто надо знать Марису, в итоге она приобразит Финника и сделает из него не просто звезду спорта, а звезду спорта со вкусом потому, что она сама почитывает любовные романы втихоря от Дарьи и терпеть не может "значимых людей". Ее дочка Джо дороже ей самых престижных контрактов.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение sound607 » 18 окт 2014, 19:25

маша, какая замечательная история Николя и Лурдес! Ну на конец-то))) :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 19:39

Понравилось? Знаю, что в свое время зажала историю этой пары, но написать как-то вот трудно было..и действия не хватало и серьездность события мешали. Вчера просто и легко нашлась форма того, как написать ( от имени Лурдес- я так раньше вообще никогда не писала, так что это был чистой воды эксперимент :) ) . Тут наверно нехватает еще одной фотки - Марины, надеюсь ты не рассердишься ? А еще наверно было бы очень верно , если я скажу , что ты замечательныей кукольный доктор, и своим "выздоровлением" Николя обязан на самом деле тебе ! :) Его болезнь совсем не случайно ведь вышла именно такой . Спасибо, Машенька !!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Mikoshi » 18 окт 2014, 20:45

Машенька, фото очень даже хорошие! Такие теплые, по-настоящему семейные!
А еще очень понравилась пара Сэм-Мариса: вообще-то молд Мариса как-то мимо меня проходит, но второе фото, где Сэм и Мариса смотрят друг на друга, совершенно по-новому раскрыл эту даму. Пара серьезная, но второе фото (да, оно у меня в фаворитах!! 8) ) настолько нежное, что просто прелесть!))))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Little_Dream » 18 окт 2014, 21:22

MaryDeMart, Ну, надеюсь, что про тайного воздыхателя и спонсора Айдан - это все же только слухи... :roll: Мне бы не хотелось, чтобы в их с Куртом паре оказался третий лишний. :)
История Николя и Лурдес растрогала до слез. :cry: Хорошо все, что хорошо кончается. :D
Мариса - владелица модного журнала и Сэм из "Челябинска" тоже очень интересная пара. :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение sound607 » 18 окт 2014, 21:43

Да)) Понравилось)) Да, ожидала я историяю Николая. Тогда у тебя было не так много фото этой пары. Я думала, что Николай у тебя будет фотографом. Уж очень атмосферными были первые фото пары. А кто Марина то, неужели моя?
Скрытый контент: показать
Если нужно ее фото, можешь вставить его из моей темки, я не рассержусь)) :wink: У меня в первом посте моей темы есть ссылки на фотоальбомы яндекса и фликра, любое если хочешь.

Ну...доктор - это еще сильно сказано. Мой Габриель тоже болел такой болезенью. Так что я просто поделилась опытом лечения.
Но это не самая любимая пара. Вот их я жду еще с нетерпением. Расскажу кто это после того, как предсавишь всех. :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 21:49

Маша ,
Скрытый контент: показать
А кто Марина то, неужели моя?

Она самая , я после долгого любования этой фотографией именно и решила его купить. У меня , Марина и Габриэль - любимая пара :)
Но это не самая любимая пара. Вот их я жду еще с нетерпением. Расскажу кто это после того, как предсавишь всех.

Ну я теперь сама взамешательстве , даже не представляю кто это? И не представляю в каком направлении двигатся. Куколок больше 100, значит пар больше 50 :shock: Караул :lol:
Скрытый контент: показать
Тогда с твоего разрешения, в рассказ помещу мое любимое фото пары Марины и Габриэля :)
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 окт 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение sound607 » 18 окт 2014, 21:52

MaryDeMart, намекну тебе немного: эта пара уже мелькала в одной из историй :wink:
Мне теперь очень интересны подробности их знакомства))
Скрытый контент: показать
да, помещай!!! :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 22:01

sound607, спасибо :)) поместила. Давольна как слон :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А это случайно не Дарья и Роберт? Ох, у них сложная история...

Наташа, на самом деле Мариса не такая уж строгая,просто у нее волосы на лице всегда и это мешает показать ее настоящую, а если убрать немного, то получится второе фото :)) А про ее характер и про дочку было написано на задней стороне ее коробки :))
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 окт 2014, 22:27, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение sound607 » 18 окт 2014, 22:06

MaryDeMart, прямо мысли прочитала)) Они самые 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 22:14

прямо мысли прочитала)) Они самые

Не - вспомнила, твою реакцию и методом Шерлока нашла кто :)) Их история тоже из разряда посложнее, поэтому и откладывала. В рассказе про Мод , есть что Николай - русский пианист. Там Пандора им Мод в зал заманивает :))
Little_Dream, спасибо. Нет, не слухи. Айдан , конечно не расскажет. А я все-таки проговорюсь. Был у нее и спонсор и может быть и любовник тайный, но уже как две недели нас покинул. Мое терпение лопнуло и я его продала. Теперь ей вполне возможно придется перезжать в болеее дешевую квартиру :))
Про "Челябинск" и Финника - это спасибо Turtle_Cherry

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Little_Dream » 18 окт 2014, 22:36

MaryDeMart,
Был у нее и спонсор и может быть и любовник тайный, но уже как две недели нас покинул. Мое терпение лопнуло и я его продала.

Ого! :shock: Так у тебя еще и взаправду все! :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 23:16

Little_Dream,
Ого! Так у тебя еще и взаправду все!

Конечно взаправду :)) а иначе откуда могло бы взятся столько историй, чтобы не повторять чужие сюжеты :)) И про Николая и про Айдан и вобще все остальные - все имеет реальную подоплеку :))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Little_Dream » 19 окт 2014, 14:45

MaryDeMart, Про Николая я поняла, что его голове ремонт требовался. И про Стейси помню, что ты ее пересаживала. :D
Но вот про "любовника" Айдан вроде только слухи ходили, вот я и удивилась, что он на самом деле существовал в виде куклы, а впоследствии еще и был продан (так ему и надо :P ).

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 19:04

Little_Dream, ага , может я здесь просто не рассказывала. Был у меня кроме Финника еще Пит , в миру Петя. Он даже тут в маленьком рассказе про Джанай засветился. Вот с ним у нас отношения так и не сложились. Маша абсолютно была права, говоря что он хорошо смотрится только с Китнисс. У меня его отчаяно дибивалась полу-ИТ Джанай, красивая была тоже, но он к ней все равно остался равнодушным, зато вроде как "симпатизировал" сначала Айдан, а потом я опять его вернула Джанай , а потом он стоял рядом с Синатрой, но тоже с видом : "Вы все букашки, я одна королева :)" . Вот на этом мое терпение лопнло и я его продала. Он уже сейчас в другом доме и на другом теле.
Вот здесь :
viewtopic.php?f=24&t=18529&p=3224990#p3224990
у Morozko_1000 Да из любой мелочи можно что-то придумать :))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение Alica » 19 окт 2014, 19:47

MaryDeMart, Маша, у тебя такие интересные пары, казалось бы, некоторые совсем разные и не совместимы, а ведь вместе и из-за этого наблюдать за ними становится в два раза интереснее :D История Сэма и Марисы очень понравилась, вроде совсем непохожие по характеру, а вместе смотрятся потрясающе :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:42

Alica, спасибо. Не все мои пары такие. Некоторые похожи, некоторые на контрасте дополняют друг -друга, ну а некоторые так и не стали парами.. и такое бывает. Сейчас речь пойдет о еще одной паре, историю которой я так и не рассказала ранее, но которая уже как сказала Маша, успела заветиться:))
Тот, кто называл ее по имени...
Дорога в аэропорт Лос Анжелеса была долгой из-за дождя и сильного ветра, мисс Селебьютин перекладывала свой клатч с места на место, и то и дело мельком посматривала в окно лимузина.
Быстрыми шагами она подошла к табло расписания рейсов : Рейс А3071 Нью Йорк JFK . Напротив надписи светились буквы – откладывается. Мисс Селебьтин только посильнее сжала кулачки и слегка наклонила голову.
- Простите мисс, но я могу идти? – послышалось чуть позади нее.
- Да, Эдвард , конечно….. в ее словах было немного грусти.
- Спасибо мисс, я поставлю машину в гараж и передам ключи вашему новому шоферу.
По лицу этой женщины трудно было понять, что именно она чувствует в данный момент . Эмоции никогда не выдавали ее . Слегка опущенная линия ресниц, ровный неторопливый голос и самые незначительные, еле уловимые движения головы и рук – это все что смогли бы разглядеть окружающие , глядя на нее. Эдварду Мак Кэллену все это было не к чему, он чувствовал ее состояние и настроение, и всегда был уважителен и спокоен в общении с ней . Возможно именно поэтому, он был единственным из шести предыдущих шоферов мисс Селебьюти, который проработал у нее больше двух лет без единого выпада или замечания в свой адрес. Других мисс терпела от силы дней пять ,и то это требовало больших ее моральных усилий. С мистером Мак Кэлленом пришло время расстаться, сейчас в этом холодном Аэропорту , где не было ясно есть ли дорога вперед , и возможна ли она обратно , но расставание прошло также спокойно , как и прежде после окончания обычных деловых поездок поздно вечером . Эдварда пригласил работать сам сенатор Джордж Силксоун ,и сейчас Дарья практически без слов уже прошептала ему «До свидания и спасибо за все.» Она подняла на него чуть тревожный взгляд, в ответ он сделал легки поклон в ее сторону и потихоньку направился вдоль стоек регистрации к выходу. Пройдя несколько метров он неожиданно повернулся и подошел ко все еще стоящей под расписанием Дарье.
- Мисс Селебютин , могу я дать вам совет? – он произнес эти слова достаточно настойчиво.
- Да, Эдвард, говорите ?
- Ваш рейс отложили, так ведь? Я думаю, мисс, сейчас было бы хорошо подняться на второй этаж и в ожидании посадки выпить кофе. Он снова слегка опустил голову и еще немного помолчав, добавил : и еще… не возвращайтесь обратно в Лос Анжелес тем же рейсом. Ни говоря больше ни слова он быстрыми шагами стал удалятся, оставив мисс Селебьютин в полной растерянности.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 20 окт 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:43

И тем не менее она решила последовать его совету, хотя бы той части, что касалась кофе. Она сидела за столиком напротив большого окна, через которое невзирая на плохую погоду было видно как выруливают и взлетают самолеты. Кофе давно остыл, Дарья держала в руках зажженную сигарету , ни смотря на запреты курить в аэропортах, и смотрела на удаляющиеся силуэты больших стальных машин, так легко разбегающихся и взлетающих в небо. В какой-то момент она резко отвернулась , в впопыхах достала из сумочки маленькую коробочку. Она запила лекарство холодным кофе, и только когда поставила чашку снова на стол, обратила внимание на то , что ее очень внимательно рассматривает мужчина средних лет, сидящий за соседним столиком.
Дарья негодовала, утром в аэропорту ее уже приготовились «ловить» папарацци, в тот самый момент ,когда она их не ожидала увидеть, и оттого не успела среагировать правильно. Странный папарацци, он улыбнулся ей какой-то очень доброй улыбкой, в уголках его глаз при этом появились «гусиные лапки» морщинок, что еще более придавало его лицу немного нелепый вид.
В ответ мисс Селебьютин как обычно примерила маску равнодушия и отвернулась, но вот его голос уже послышался совсем близко от нее.
- Простите мисс, можно мне присесть за ваш столик? тембр был мягок и приятен своим бархатным окрасом. Дарья ничего не ответила , просто подвинула свой клатч поближе к краю стола.
- Спасибо ! Он поставил свою чашку на стол и присел рядом. Вам тоже страшно летать на этих больших самолетах?
Негодование мисс Селебьютин только усилилось.
- С чего это вы взяли? ! Резко ответила она.
Он усмехнулся .
-Простите конечно, я сижу здесь уже больше получаса , рейс на Нью Йорк так и не объявили , уже выпил не одну чашку кофе ,да вот также как и вы вожу с собой таблетки успокоительного. Случайно. Честное слово, случайно увидел как вы абсолютно также быстро пытаетесь справится с этим страхом. Знаете, мне много приходится летать туда – сюда, но это случается каждый раз, когда рейс задерживают и заставляют сидеть и ждать в неизвестности. Очень неприятное чувство. Вы согласны?
Мужчина протянул Дарье руку и представился : «Роберт Патрик. Актер, но наверное это громко сказано, я снимаюсь в простеньких сериалах ,и по большей части летаю на озвучку в студию. Простите еще раз, сели я случайно вас потревожил или доставил неудобство.
- Господи, да какая мне разница кто вы и чего боитесь ! Дарья спешно встала из-за стола , прихватив свой клатч и маленький чемоданчик. Быстро спустившись вниз она остановилась и глубоко вздохнула, повторяя про себя, как мантру :« Успокойся и соберись !»
Последний раз редактировалось MaryDeMart 20 окт 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:44

Обычно регулярные рейсы не входили в расписание Дарьи . Для нее существовали пилоты и их «Сесны» , но случалось, что летать приходилось вместе со всеми. Тогда Эдвард заказывал для мисс Селебьютин билет в первый класс, точнее все билеты на все свободные места в первом классе, чтобы никто не мог помещать ее одиночеству во время полета. Милая девушка – стьюарт пригласила леди в салон . Разложила кресло, и после того как мисс Селебьютин в нем устроилась полулежа, спросив не нужно ли чего-то еще, удалилась. Дарья достала заветную коробочку и выпила оставшиеся таблетки, закутавшись в плед она поскорее закрыла глаза. Дарья поступала так всегда, когда летела на обычном самолете, чтобы не видеть и не слышать шум двигателя, гудения систем ВСУ, и тихую болтовню на кухне . Чтобы проснутся тогда, когда самолет уже будет катиться по полосе и перестанет наконец-то разрывать ее сердце на части.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 20 окт 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:45

- Дарья ! Дарьюшка ! Пора вставать ! Молодой красивый мужчина наклонился и поцеловал ее. Его глаза были наполнены любовью и счастьем. К сожалению пора, рейс через час, я обещал их проводить. Да и тебе сегодня всю ночь работать. Во сколько вылет? Он набрал в ладонь россыпь ее белых волос и дотронулся до них губами.
-В 20 по Нью -Йорку… прости Брайан, я быстро соберусь, ты не опоздаешь. Она прошла вдоль кровати и взяв свой халат вдруг сказала : Брайан, ей надо все рассказать !
- Я знаю милая. Как только они вернуться из отпуска, я обязательно поговорю с Элен . Мне кажется она уже давно догадалась о нас с тобой , но я не хочу сейчас … пойми у нас дети. Брайан снова обнял Дарью, сильно сжав руки на ее плечах : «Дарьюшка, мы обязательно будем вместе , обещаю очень скоро. Сейчас дай мне еще немного времени, у нас ведь вся жизнь впереди .»
Он снова легко поцеловал ее глаза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:46

Дарья очнулась. В салоне немного мерцал свет и был слышен звук стучащих за занавеской подносов. Она как можно сильнее потянула плед на себя и завернулась в него как в кокон.
Нет. Она не боялась летать. Как стюардесса «Америка Эйрлайнс», пусть и бывшая может бояться полетов, но эти кресла, звуки в самолете , теперь все это напоминала только о нем. О Брайане.
Таким же холодным осеним рейсом она возвращалась из Нью -Йорка в Лос Анжелес. Красивая , молодая старшая бортпроводница. Ее зоной ответственности был первый класс, и Дарья всегда старалась ему соответствовать . Убежденная, сильная, целеустремленная, но совершенно одинокая, в тот день она узнала Брайана . Пассажир с ноутбуком ,почти не обращавший внимание на экипаж , но оставшийся в ее памяти даже после того как сошел с трапа. Его дела перемещались из Лос Анжелеса в Нью- Йорк вместе с рейсом А3071 и вместе с ней. На борту подчеркнуто сдержана, вне аэропорта безумно влюбленная , как девчонка, Дарья спешила к нему, пока он облокотившись на бампер автомобиля ждал ее после прилета. Брайан был женат, и она знала это. В тот последний вечер он сам заговорил о разводе, пообещав все рассказать жене , когда она вернется.
Но Элен не вернулась. Самолет , в котором летели она и дети, разбился над океаном. На табло также, как сегодня горели буквы «Рейс задерживается» . Брайан должен был лететь в отпуск вместе сними, но он упросил жену отдыхать в одиночестве, сославшись на работу. Все это время он провел с Дарьей. Теперь ей оставалось только смотреть со стороны , как разрывается от горя сердце ее любимого, ее сердце в ту ночь страдало едва ли меньше.
Прошло еще немного времени и Брайан словно исчез с лица Земли. Его телефон молчал, на письма ответа не было. Первый класс рейса А 3071 заполнили другие пассажиры. Что с ним случилось? Она даже не знала, точнее сказать до дрожи в руках боялась узнать. Она стала курить одну сигарету за другой, ей все труднее и труднее стало подниматься на борт самолета.
Дарья ушла из профессии. Но волей случая к ней пришел успех в другой. Она снялась в откровенной , но очень красивой фотосессии для модного журнала, и вскоре ее гонорары позволили иметь собственное модельное агентство. «Успокойся и соберись» : - говорила она себе всякий раз , когда капризные модели или необязательные партнеры начинали выводить ее из себя. Не всегда это получалось, с годами о характере Дарьи сложилось стойкое представление - стерва. Она сама не спешила разрушать этот образ. В нем было так легко спрятаться.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 20 окт 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:48

Почувствовался небольшой удар, колеса Боинга коснулись взлетно- посадочной полосы, включился реверс, и самолет стал медленно останавливаться. Уже после того, как подали телетрап, Дарья все еще оставалась в кресле. Закутанная в плед, она ждала пока последний пассажир покинет борт самолета. За ее спиной послышался шорох занавесок и какие-то тихие голоса, она не выдержала и обернулась. Из черных занавесок – перегородок пытался выпутаться тот самый мужчина, что сидел с ней рядом в кафе Лос Анжелеса. Дарья мгновенно встала .
- Вы ! Да как вы смеете сюда врываться ! Возмущенно произнесла она. Что вы делаете в салоне первого класса ? Видимо у Вас плохо не только с чувством такта , но и со зрением. Табличка «Не входить» , вам конечно же не указ ! Отвратительно…, пробормотала она. Отвратительное обслуживание на этом рейсе, она перевела свой грозный взгляд на смущенную и испуганную молодую стюардессу. Сегодня же напишу жалобу Вашему начальству , это грубейшее нарушение правил – пускать посторонних в салон не своего класса !
Роберт мелкими шагами прошел мимо испуганной девушки и похлопал ее по плечу.
- Простите мисс, я виноват. Нарушил так презренно Ваш покой . Не смею спорить, ваш вердикт иной. Мой вид должно быть простоват, но разум - он не терпит лести. Заложник доблести и чести, я не приемлю этот бой , где ярость властвует над робкою душой……….
Его глаза вдруг потеряли те лучики почти детского счастья, когда минуту назад он снова увидел ее. Роберт протянул Дарье ее серебряный портсигар.
- Дарья Селебьютин… , какое красивое имя… и хотя я не люблю вещи подобные этой. Мне очень понравилось, как звучит Ваше имя. Дария, Дарья, Дарьюшка….. Вы наверно очень сильно устали…. Сами от себя ….
Он тяжело вздохнул и не дождавшись реакции Дарьи положил портсигар в кресло , а рядом маленький цветок , неизвестно откуда взявшийся на этом самолете. Такими же быстрыми шагами он вышел.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:50

- Что- нибудь еще, мисс Селебьютин? Портье отеля Гранд Пэлас повторил свой вопрос уже во второй раз. Мисс Селебютин сидела в кресле напротив камина . Следуя своей воле и четкости во всем , дела в Нью Йорке решились для нее благосклонно и быстро. На столе лежал билет на рейс А3071 Лос Анжелес, вылет - 9 утра по Нью -Йорку.
- Что вы спросили? Дарья подняла взгляд и отвлеклась от своих мыслей.
- Я спросил, могу ли я еще чем- то быть вам полезен?
Дарья присмотрелась к молодому человеку. Он был вышколен и выучен хорошим манерам до отвращения. Также как и другие служащие изо всех сил старался изобразить желание угодить ее подчас невозможным вкусам в обмен на хороший рейтинг в журнале.
- Да… Она немного помедлила. Пожалуйста, принесите мне телефонный справочник.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:51

Холодное промозглое утро Города Небоскребов на этот раз не смогло помешать пунктуальным машинам покидать аэропорт JFK , и как ни старались сильный боковой ветер и мокрая взлетная полоса, рейс А3071 улетел точно по расписанию. Табло над стойкой регистрации уже несколько раз поменяло свое содержание, стерев последние упоминания о посадке на него.
- Мисс Селебьютин?
Дарья сидела на простых креслах зала вылета , сжимая в руках толстый телефонный справочник. Услышав это знакомый голос, она тревожно стала оглядываться по сторонам в поиске его источника.
Роберт с большой сумкой наперевес подошел к ней и присел рядом.
- Что ж, получается мы опять летим одним рейсом, с неким сомнением в голосе произнес он.
Дарья посмотрела в его глаза и отвернулась.
- Нет… мой рейс улетел ровно в 9 . Знаете , Роберт, я прислушиваюсь к советам, но только тогда , когда точно знаю что человеку , дающему мне их можно доверять. Я чувствую, Вашему совету , который вы дали мне тогда в самолете я просто обязана следовать, иначе вы правы… я устала, слишком устала просто существовать в этом мире.
Телефонный справочник выскользнул из ее рук. Упав на каменный пол, он открылся на странице с буквой П, заложенной аккуратно маленьким цветком.
- Мисс Селебьютин….. Роберт поднял фолиант и протянул Дарье. Прошу вас, простите меня за эту «комедию» на борту, на самом деле я не считаю Вас ни вредной, ни склочной ….. собственно я вообще не должен Вас оценивать…..
- Как вы меня тогда назвали? Перебила его Дарья.
Роберт замялся, взгляд Дарьи насквозь пронизывал его сердце.
- Дарьюшка?...... неуверенно произнес он.
Она закрыла лицо руками и в бессилии оперлась на колени.
- Дарьюшка ! Ну не расстраивайся так понапрасну… Следующий рейс до Лос Анжелеса через час, давай просто посидим тут и подождем . Он, немного с опаской дотронулся до ее плеча. Дарья только тихо кивнула и ее белокурая прядь волос опустилась на его плечо.
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 20 окт 2014, 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Хозяйка касс 42 стр

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2014, 23:52

Целеустремленная, строгая , расчетливая стерва из Пентхауса Малибу Хиллс , мисс Дарья Селебьютин , такой ее снова встретил Лос Анжелес, но маленький домик на Гаваях знал Миссис Патрик, немного уставшую , но живую и любящую женщину. В неизменности себе, но изменении себя тоже нашлась своя прелесть.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Тот, кто называл ее по имени 43 ст

Сообщение Tvorets » 20 окт 2014, 07:55

Маша, как же я люблю читать твои истории!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Тот, кто называл ее по имени 43 ст

Сообщение sound607 » 20 окт 2014, 10:43

Маша, какая замечательная и трогательная история! 8)
Я почему-то представляла Дарьюшку немного не такой скалоподобной леди)) Но ее понять тоже можно. Мне кажется она жила все время в прошлом и ничуть не в настоящем, а сприходом Роберта он ее вытянул хотя бы в настоящее.
А вот Роберт абсолютно такой, каким я его себе представляла. Очень открытый человек))
Надеюсь ты еще напишешь продолжение их отношений))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vida, Yandex [bot]