Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 13 авг 2014, 17:27

Машенька, поздравляю!!! Мужчина явно со вкусом - стильный наряд и не менее стильная дама. Можно поздравить еще и с новой парой?)))))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 13 авг 2014, 17:37

Маша, твой Мэтт одномолдник моего Юки. А Рио мне больше нравится перепрошитый, на него сразу по другому начинаешь смотреть, например как здесь или здесь. И это не самые лучшие его перепрошивки.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 13 авг 2014, 18:49

Ой ну надо же :D При беглом осмотре Юки Мэтт совсем разные. А Рио мне понравился только на втором фото :) Белые и длинные волосы мне кажется ему не идут. :cry:
Наташа, спасибо ! На счет пары не знаю, просто сфоткала вместе. Нужно к ним приглядется еще :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 13 авг 2014, 18:53

Маш, уж если ЭТО - просто фото, то какие же будут снимки, если они все-таки будут парой?!))))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение An_nA » 14 авг 2014, 03:26

MaryDeMart, Мэтт - натура страстная, мне кажется. Он весь какой-то огненный. Обожаю вот эти скрытые резервы! Скорее историю!!! :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 14 авг 2014, 18:04

Мне по - первости оже такпоказалось, но он скорее натура сомневающаяся. Зато цену себе точно знает, в принципе также хорошо, как и цену своему костюму. Поэтому отчитал новую уборшицу Кристалл, она его ботинки переставила, а он найти не может :)
Изображение
Изображение
А вот Лину я наконец-то пересадила на тело Матушки Готель . С точки зрения эстетики получилось может и не совсем идеально, зато под персонаж она теперь подходит посто великолепно :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение An_nA » 14 авг 2014, 19:03

MaryDeMart, какой резвый парень... ты смотри, уже порядки свои наводит... :) а Кристалл-то вон как покраснела и смутилась...
Скрытый контент: показать
кстати, интересно вместе смотрятся.. я вот даже и не представляла себе...

У Лины очень красивые ноги. Она прямо само изящество. Красивая девушка.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 14 авг 2014, 20:00

Ань, спасибо ! Я правда прочитала вместо красивые ноги - "кривые ноги" :mrgreen: , это потому, что так ооно и есть. Пластиковые мягкие ножки к стопам обычно кривятся :) Мой Мэтью тоже доктор, правда узкоспециализированный - кардиохирург. Его пригласил Константин в больницу после того, как Марина накатала на него заявление в суд о том, как он мог констатировать смерть живого человека ! А за сердцем Авроры теперь надо следить... у нее же оно с рубцом :| Вот так постепенно набирается моя больница :) Судя по всему - это будет хирургия и травмотология :)
Скрытый контент: показать
Кстати , если надо всегда могу дать совет по медицыне , причем во всех областях :) у нас в больнице весь день в моей комнате эти самые доктора ошивались и такого понарасказывали :shock:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 14 авг 2014, 20:52

О как.... Какой, однако, придирчивый мужчина оказывается! За то, что отчитал Кристалл, хочется его стукнуть! Маш, ты меня очень-очень заинтриговала: кардиохирург, педант, стиляга и вообще классный мужчина - и с кем же он будет?))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 14 авг 2014, 21:12

Это мы еще посмотрим. Кристалл тоже ему сказала, что мол нечего вещи раскидывать. Она хоть и уборщица, но девушка с образованием,. бывшая учительница математики...
Страшный пристрашный МРТ.
А между тем вся больница смеется над нашим "Константином Великим" , и хотя его заслуг , как врача - реаниматолога, никто не отменял, младшая мед сестра Тори, всем рассказывает , где у него "кащеева смерть" находиться :) , вот они и смеются. А находиться она ......тсс.
Вниз по лестнице в подвал, после двери повернуть налево и идти в полусогнутом состоянии через переход, увещанный трубами и кабелями до другой двери с надписью "КДО". Подняться опять на первый этаж и там находится ОН ! Страшный- престрашный Аппарат МРТ . Говоря эти слова Тори обычно , изображала руками щелкующую пасть волка.
"Вот туда он никогда не пойдет. Мы даже проверяли специально. Всегда посылает вместо себя кого-нибудь другого !" -смеяась Тори .
Последний раз редактировалось MaryDeMart 09 сен 2014, 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 14 авг 2014, 21:25

Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! И перепалку Кристалл, и историю с МРТ!)))))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение sound607 » 14 авг 2014, 21:49

Маша, шикарная пересадка Лины!!! Она такая изящная стала. :shock: И так здорово ты ее одела!!! Ей так идет это платье, столько романтики в ее образе. 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 14 авг 2014, 22:44

Маша, спасибо ! Мне тоже такой вариант Лины больше всего нравится ( а вариантов тел было еще два : модельное и ФР). Так мне больше всего нравится , она и ростом теперь пониже Вали стала - настоящая китаянка :)
Наташа, так это я чего-то про свою работу вспомнила и так весело стало :) Так.. на чем я остановилась, а Аппарат Мрт
- А почему ? - запивая свой вопрос чаем спросила Натали.
- Я же говорю, боится досмерти ! - хохотала в ответ Тори. Там в застекленном зала стоит эта бандура за 1.5 миллиона , а в другой комнате - компьютеры и принтер. Я не знаю почему, но после того , как он один раз там побывал, пришлось платить еще 350 тыс , потому, как приехавшая бригада ремонтников спросила : "Вы чего на нем атомную бомбу просвечивали?" Короче - больше он туда ни ногой!
- Ух ты ? Все больше удивлялась Натали, и что сгорел да?
- Сдох, вместе с сервером. И знаешь что, ведь никто так и не знает почему! Тори приложила указательный палец к губам, демонстрируя, что это большая тайна. Лицо натали постепенно вытянулось, она старательно делала намеки глазами Тори, но та только заливисто хохотали.
- Мисс Мак Кэллен ! Вам опять не чем занятся ! Строгий голос Константина застал ее врасплох. В таком случае сходите в КДО и принесите результаты диагностики миссис Бишоп. Тори быстро развернулась и полетела по коридору. Константин , еще раз бросив недоверчивый взгляд на сестру Натали, вернулся к себе в кабинет.. снова заполнять мед. карты.
Стопка слева.. стопка справа. Посередине потокол операции. Несмотря на наличие камер в операционных и коридорах, ведение базы истории болезни, Константин заполнял все вручную. И надо сказать, все были этому очень рады. Куда удобнее скинуть файл, чем писать все на бумаге, но что поделаешь - таков закон.
- Вряд ли Авицена занимался этим же... - недовольно протянул про себя Константин. Он отложил очередную стопку в сторону и оперевшись на локоть снова вздохнул и закрыл глаза.. Пройдет еще лет пять и его уменеие никому в этом городе не будет нужно... все чем он может пользоватся сейчас, отойдет куда-то в древность. Останутся томографы, манипуляторы, лазерные скальпели с системой координат , трехмерные проекции ... Нужны ли будут его руки, руки Ангела ? Он мог бы запустить сердце голыми руками, даже без дифибрилятора , но компьютер ! От одного упоминания этого "чудовища" ему становилось плохо... Все дело в том, что магнитное поле его рук выводило из строя технику в радиусе полутора метров. Планшеты, айфоны предательски делали так : "Пых..." и все . Но их становилось все больше, а его места в операционной все меньше.. Но он обещал ведь , самому себе обещал не дать умереть никому, чей срок еще не назначен ! Константин на минутку застыл с ручкой в руках... Нужно было еще не забыть подписать счет на обслуживание этого самого МРТ , а это сто пятьдесят тысяч в год... Два месяца бесплатной работы.
Скрытый контент: показать
вот такой случай из практики :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 14 авг 2014, 23:33

Машенька, как мне жаль Константина! Как же ему нелегко с такой "слабенькой" техникой. С другой стороны, от ангела, точнее его силы этого и следовало ожидать. Забавный случай!)))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 15 авг 2014, 00:02

Наташа, да забавно. правда это случай из моей практики :D так сказать "по мотивам "

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение An_nA » 15 авг 2014, 03:42

MaryDeMart, прямо городская легенда, а не мрт! :) и у ангелов бывают промахи. не смотря на это, искусство Константина будет вострабовано всегда. никакой компьютер его не заменит.
Случай смешной и таинственный - это правда. :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Lindi » 15 авг 2014, 06:43

MaryDeMart, красивая пересадка! Почему это не эстетично? Ножки очень красивые - стройные, а чтобы не кривились, надо на подставку ставить, а то у DisneyStore они очень мягонькие на конце))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 15 авг 2014, 10:23

Ань, да в нашей "Педиатрии- будь она неладна" и не такое случалось :mrgreen: Доктора , при открытии жэкрана "Введите логин и пароль падают в обморок :)"
Алена, да почему-то ножки очень мягкие :) У меня все куколки на подставках или на диванчиках. Так , что ей думаю удобно :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 15 авг 2014, 20:30

Машунь, ваши доктора хотя бы на логине в обморок падают, а у нас кое-кто из начальства вообще не знает как включать комп. И это при огроменных аналитических таблицах, не помещающихся даже на А3, и которые у нас постоянно в ходу...))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 15 авг 2014, 22:39

Ой, Наташа. У нас тоже самое. Поэтому даже есть должность такая : заместитель зам. глав. врача :lol: Ее задача в Ворде отписки от родителей писать :) Как я рада, что вся эта гнилая контора все-таки развалилась !

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 15 авг 2014, 22:54

Ой, наша контора не развалится, во всяком случае, пока "жив" Налоговый кодекс. :lol:
А случаи... да... всякие бывают. У меня даже коллекция всяческих бумажек есть - чудные экземпляры эпистолярного жанра: иной раз даже зачитаться можно, а иногда всем отделом дешифруем.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 15 авг 2014, 23:33

Ой , у меня тоже. Наш начальник такие перлы откидывал, Черномырдин обзавидовался бы:) Ну например,коронная фраза : "Я обещал, а вы не сделали !" или "Что вы мне все время звоните. не видите я на операционном столе ! " или там же. " Приходите после обеда, я пока еще не знаю у меня инфаркт или инсульт" :D и это доктор говорит ! , а еще "Вы все думаете я дурак , не знаю чем с5ерверы от сервисов отличаюия, так вот я не дурак - это кнопки такие !" Мы его часто на диктофон записывалм, а потом смеялсь :) Ну вот собственно и досмеялись, он все там же на своем месте :)
Но я сейчас хотела показать немного не это. А собственно Бриллиант моей коллекции, правда не кукольной, а скромной коллекции автогафов. Этот сниок был сделан для промо в журнал Интервью в 1994 г. Но в сам журнал не попал. Фотокопий егонет. Сразу прошу прощения за мой "тупой" сканер, но другого нет :cry:
Изображение
Лучший из "Ангелов" :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 15 авг 2014, 23:42

Ммм.... Лестат........ Честно говоря, даже не могу представить кто бы другой, кроме Тома, мог его сыграть! Настоящий бриллиант коллекции!))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 15 авг 2014, 23:50

Спасибо ! Радует, что подлинный :) с сертификатом. Из этой серии полно фото где у него около лица ладонь с камеей.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 15 авг 2014, 23:58

Не, этот снимок определенно лучше: все очень лаконично, идеальное световое решение, сама постановка кадра.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 16 авг 2014, 19:48

Они там все постановочные. Через месяц после окончания съемок эти промо делали.
А вот еще одна актриса :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 16 авг 2014, 20:40

Машенька, на снимках Пе получилась такой нежной, мечтательной и очень светлой, даром что брюнетка.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение MaryDeMart » 16 авг 2014, 22:30

Да , мне кажется мы все ее немного недооценили :) Она уехала в Канны.. и теперь вот что ..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Casey28 » 16 авг 2014, 23:18

Машенька, Лина восхитительна! очень милая девушка) Пенелопа - сплошная роскошь)

историю мне опять читать некогда, но пара впечатляет 8) (там про них?) Уборщица Кристалл очень даже знает, где убираться нужно :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира. Окончание 22 стр.

Сообщение Mikoshi » 16 авг 2014, 23:19

А может, в Каннах Пе встретит свою судьбу? :roll: И таки да - я оооочень жду историю сладкой парочки. Знаю, я тебе это уже не раз сказала, но еще раз десять повторю - ну оооочень хочется!))))))))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic, taisia