Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rizhee solnishko: с Новым 2018 годом!

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...

Модераторы: maby, goldy

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Итоги года

Сообщение Neznakomka » 15 янв 2014, 07:00

Даша,хотелки у тебя потрясающие,полностью поддерживаю :D :D :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Итоги года

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 янв 2014, 16:44

О)И мне удостоилось место в итогах :oops: :oops: Спасибо большое, Дашенька, это очень приятно;)

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Итоги года

Сообщение katrinka88 » 18 янв 2014, 11:26

Даша!Великолепные приобретения!Куклы шикарные!
Желаю,чтоб при подведении этого нового года было бы несколько из самых страстных хочушек. :wink:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Итоги года

Сообщение rizhee solnishko » 18 янв 2014, 21:40

Evlampia, спасибо! Они и правда, красавицы у меня. :) И еще, ко мне можно на "ты", я еще маленькая. :)
Alyona_Fantasy, ну а как же иначе. :)
Neznakomka, katrinka88, я искренне надеюсь, что мне в наступившем году не смотря ни на что хотелки сбудутся и мне будет чем гордиться.

Ещё вот одного малыша забыла в хотелки добавить. Исправляюсь.
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Мои фарфоровые куклы и их друзья: Маруся

Сообщение rizhee solnishko » 20 янв 2014, 14:11

Сегодня хочу наконец-то вернуться к фарфорочкам и показать одно из своих декабрьских приобретений.
Знакомьтесь, это Маруся:
Изображение
Скрытый контент: показать
На промках она выглядела так:
Изображение Изображение

У Маруськи очень милые ямочки на щечках и необычные "живые" глаза.
Изображение
Изображение
Платье украшено вышивкой, тесьмой и кружевами.
Изображение
Изображение
Ну и напоследок еще раз фото во весь рост, но уже в шапочке (была в комплекте).
Изображение
Последний раз редактировалось rizhee solnishko 15 фев 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение rizhee solnishko » 23 янв 2014, 16:56

Живет в нашей кукольной семье старенький Волшебник. Он очень добрый.
Изображение
Этого дедулю мне подарила два или три года назад на Новый год бабушкина подруга, человек удивительной доброты. Подарила впридачу к двум коробкам старых ёлочных игрушек (как известно, они - еще одна моя страсть). В честь дарительницы (зовут её тётя Сима) получил Волшебник своё красивое имя Симеон.
С того Нового года у меня этот дедушка всегда сидит на видном месте и напоминает мне о том, что на свете всё же есть ещё прекрасные и добрые люди.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rizhee solnishko 25 апр 2014, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение Alyona_Fantasy » 24 янв 2014, 15:36

rizhee solnishko, Дашенька, Маруся просто нереальная красавица.Люблю я куколок с локонами!
а вот это фото меня просто заворожило http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/375 ... 83f2_L.jpg
Я мечтаю тоже когда-нибудь поселить у себя Волшебника и Арлекина. Симеон твой чудесен!Действительно веришь с ним в чудеса.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение rizhee solnishko » 24 янв 2014, 19:49

Alyona_Fantasy, Алёнушка! Давненько ты у меня в гостях не появлялась! Спасибо за похвалы! Я тоже всё мечтаю приобрести своему Симеону внука-арлекина или внучку-феечку, но пока никто не приглянулся.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение Evlampia » 25 янв 2014, 12:39

rizhee solnishko, Волшебник какой приятный! Он на самом деле колдует или чисто символически живет?

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение Mother and I » 25 янв 2014, 13:23

Дедушка-волшебник очень милый. Похож для меня на звездочета из какой-то очень старой сказки. И на деда Мороза в те дни, когда он не одевается в красную шубу :lol: . А тело у Симеона мягкое?

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение rizhee solnishko » 25 янв 2014, 19:03

Evlampia, я, к сожалению, пока не снимаю таких чудесных сказок, как Вы. Поэтому поколдовать в полную силу моему Волшебнику не удается. Вот нянчит пока свою крёстную Дианку (на фото с ней). Ну и еще он для меня прямо источает доброту, я на него смотрю и всегда тепло на душе делается, в этом его главное волшебство.

Mother and I, тело набивное, но достаточно твердое, видимо потому что в серединке какой-то каркас.
У меня Симеон почему-то тоже ассоциируется с Дедом Морозом в дни отдыха от новогодних праздников. :)

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Старенький Волшебник

Сообщение Larag » 26 янв 2014, 08:36

Даша, на бейбиках солнечная девочка в распродаже :)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья

Сообщение rizhee solnishko » 26 янв 2014, 21:07

Larag, спасибо! Уже написала продавцу. :)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Мои фарфоровые куклы и их друзья: снова Новый год

Сообщение rizhee solnishko » 27 янв 2014, 13:31

Праздники и каникулы остались уже далеко позади, но я вновь возвращаюсь к новогодней тематике.
Дело в том, что вчера я получила посылку.
Ко мне приехали Дед Мороз и Снегурочка!
Мама заказала на постновогодней распродаже их мне в подарок, рассудив, что всего через год ёлки и деды морозы будут вновь актуальны. :)
Сделаны они в г. Санкт-Петербурге. Представляют собой пластиковый конус, "одетый" в красивый костюм, а головка керамическая, вручную расписанная.
У меня терпения год ждать нету, поэтому показываемся уже сегодня. :D
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: снова Новый год

Сообщение Neznakomka » 27 янв 2014, 16:04

Даша,какие красивые!особенно Снегурочка :)
Правильно сделала,что показала :D :D :D

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: снова Новый год

Сообщение katrinka88 » 01 фев 2014, 19:00

Маруська прелестнейшее создание!А ямочки,ямочки!!! :)
Такая милая!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Мои фарфоровые куклы и их друзья: во что играют мальчики

Сообщение rizhee solnishko » 01 фев 2014, 19:46

Неделю назад забирали у свекра старые вещи мужа. Пока складывали, спрашиваю мужа: во что ты играл, в какие игрушки? во что вообще играют мальчики?
Нет, у меня, конечно, был брат. Но брат целиком и полностью попадал в круг моих игр, фантазии у меня было много. Поэтому он у меня был и рыцарем, и пиратом, и в куклы со мной играл (привнося, правда, какие-то свои "мужские" мотивы в сценарии), и города мы строили... Были у Саши, конечно, и солдатики, и танки, и пистолеты, всё это тоже задействовалось в совместных играх. Но мне нескромно кажется, что моё "мирное" и созидательное влияние на игры брата всё же сказывалось. Поэтому и спрашиваю: какие они "чисто мальчишеские" игры?
Муж рассказал, что были и солдатики, и танчики, и машинки, и конструкторы, колесо от велосипеда служило рулем автомобиля (хотел стать водителем!), ну и, конечно, любимые игрушки - пистолеты и автоматы (мечтал стать милиционером!). А сохранилось всего две игрушки - совсем мирные. Мы их забрали. Их и хочу сегодня показать.
Первая игрушка - вот такая большая уточка. С ней мой будущий муж, а тогда еще просто маленький Женечка, купался в ванночке.
Изображение
Скрытый контент: показать
Уточка целлулоидная. Клеймо позволяет определить её производителя - это Котовский завод пластмасс.

А вторая игрушка - это собака Пиф. Пиф был самой-самой любимой игрушкой Жени в детстве.
Почему Пиф? Сейчас я вам расскажу. Кроме игрушек были у Жени еще и книжки, любимая из них была такая:
Изображение
Итак, знакомьтесь — это Пиф. Он удивительно умный пес: умеет ходить на задних лапах, разговаривать и даже читать книжки. По правде говоря, Пиф — озорник и проказник. Но сердце у него доброе. Пиф никогда не обидит того, кто слабей и моложе, чем он.
Немножко картинок про проделки Пифа и ссылки, где можно почитать про него - под спойлером.

А вот и наш Пиф:
Изображение
Изображение
Теперь у нашего Пифа снова есть свой дом, где его любят.
Изображение
Последний раз редактировалось rizhee solnishko 20 июл 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: во что играют мальчики

Сообщение Evlampia » 01 фев 2014, 21:25

rizhee solnishko, Собака, наконец, обрела дом, где её уважают.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: во что играют мальчики

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 фев 2014, 09:29

rizhee solnishko, Дашенька, надо же))))такая уточка была и у меня тоже. Надо же как мило...Просто возвращение в детство)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: во что играют мальчики

Сообщение Mother and I » 03 фев 2014, 00:36

В детстве у меня была тоненькая книжечка (как журнальчик) про Пифа и я ее обожала, особенно как он поливает сад под дождем... Естественно, не сохранилась. Я периодически вспоминала про нее (хотя имя собаки вылетело из головы напрочь), а теперь и искать нигде не надо. Спасибо за ссылки, я с огромным кдовольствием перечитала и вспомнила остальные истории, приключавшиеся с Пифом.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: во что играют мальчики

Сообщение rizhee solnishko » 03 фев 2014, 14:15

Evlampia, собака наконец-то вернулась к хозяину! :)
Alyona_Fantasy, и правда мило! Видимо были распространенные такие водоплавающие! :) А у меня вот не помню чтобы какие-то подобные утки-гуси были. Погремушки свои помню, резиновые игрушки, неваляшки (это из совсем лялечного имею ввиду)... А таких не помню, значит, наверное, и не было.
Mother and I, очень рада, что истории про Пифа оказались интересны и полезны! А вот я про Пифа до рассказов мужа и не знала! Почему-то эти истории в детстве прошли мимо меня, хотя читала я очень много с раннего возраста.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение rizhee solnishko » 13 фев 2014, 13:14

Вчера у меня получился очень даже удачный день, сложившийся из множества мелких приятностей.
Я ушла с работы пораньше и мы с мамой решили прогуляться. По пути зашли в магазин "Монетка". И вот оказалось почему-то, что в этот преимущественно продуктовый магазин привезли дешевых, но милых куколок с фарфоровыми личиками. Я не удержалась и схватила одного малыша. Но так как денег у меня с собой не было (после того как у меня перед Новым годом вытащили из сумки кошелек почти с 30 тысячами рублей все деньги теперь лежат у мужа на карточке), мою покупку вызвалась оплатить мама. :)
Вот он мой малышок:
Изображение

После прогулки я пошла в гости к маме, где и пофотографировала своего кукленка.
Это у сестры на полочке с её зайцами и медведями:
Изображение
Изображение Изображение
Игрушечный мишка в руках у ребенка - валяный, мама своими руками сделала, мы этого мишку с собой домой забрали, очень уж он малышу приглянулся. :)

Раз уж расхаживала у мамы по квартире с фотоаппаратом, то заодно сфотографировала снова её полочку с ангелочками, ведь там в Новый год и Рождество появились новенькие.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

А этого молящегося ангелочка мама слепила сама:
Изображение

Ещё бабушка принесла мне приятную новость.
Когда мы с братом и сестренкой выросли, то детские книжки стали не нужны и их отдали женщине из нашего дома, у нее тогда как раз внуки были подходящего возраста. А теперь уже и её внуки подросли, а у нас появилась в семье малышка - моя племянница (ей уже скоро три года), поэтому эта женщина решила книжки нам вернуть. Как оказалось, почти все сохранились! Особенно я обрадовалась книжкам-раскладушкам, это же такая прелесть! Обязательно потом их сфотографирую и покажу, хоть это и не игрушки вовсе, но всё же...
А мне бабуля торжественно вручила вот эту книжку, её я забрала домой:
Изображение
Видимо, в детстве я любила самозабвенно реветь, потому что взрослые меня часто ассоциировали с этой девочкой-рёвушкой. :D

Потом, каюсь, я раскулачила трехлетнего ребенка, свою любимую племяшку. Искала барбейскую мебель, оставшуюся еще от игр сестры. Просто есть идея собрать барбейский дом (опять же доставшийся в наследство от выросшей младшей сестры) и его надо как-то обставить немного. А Вика пока в Барби и подобные не играет. Мебель нашла, кстати, хоть и в печальном состоянии.
Ещё прихватизировала себе вот что:
Изображение
Думаю, ребенок с такой кучей игрушек, как у нашей Вики, или не заметит пропажи, или простит свою тетушку со странностями. :D

Раз я полезла раскапывать игрушки, то бабушка моя вспомнила, что есть ещё кое-какая мелочь из моих детских игрушек, которая Вике не интересна, а мне в самый раз.
Изображение
Дельфин и кот резиновые.

Изображение
Посудка!

Изображение
Лягушек-попрыгушек раньше был целый набор разных цветов.

Изображение
Вот этой маленькой мебели я обрадовалась особо! Тут выше, когда я показывала своих микро-малышей, я страдала, что от их мебели остался всего лишь столик, а как оказалось нет, еще кое-что осталось!
Скрытый контент: показать
Столик:
Изображение


Ну и напоследок, раз уж все меня чем-нибудь одаривают, то и сестра решила не отставать: вручила мне новые легинсы ("купила, но носить передумала") и принцессу из киндер-сюрприза. :D
Изображение

Домой я притопала очень довольная за пол часа до прибытия мужа. Да ещё и удачно изобразила, что я его тут так ждала, так ждала, посуду мыла, есть готовила... :D

Вот такой денёк.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение Neznakomka » 13 фев 2014, 13:25

Денек действительно удачный,мне очень малыш понравился с фарфоровым личиком :) У нас продаются похожие в "Красном Кубе",только побольше и в виде разных зверюшек.
Посудка умилила :D
А принцессок я б тебе еще 2 отдала если б могла :) коллекцию собрала,остались повторчики)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение Mother and I » 13 фев 2014, 22:46

Удачный день! Поздравляю!
Маленькая мебель - просто чудо. Здорово, когда выясняется, что на самом деле из детства сохранилось больше, чем казалось.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 фев 2014, 14:02

Фантастика!!!!!Это же мой наборчик из детства...http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/375 ... 36d2_L.jpgТолько он у меня была в таком пластмассовом прозрачном ящичке...Тут ещё ванны розовенькой не хватает...и ещё чего-то...не вспомню уже сейчас.
Даша, спасибо тебе за твою тему...У меня столько радужных детских воспоминаний сразу всплывает как я к тебе захожу!
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение rizhee solnishko » 14 фев 2014, 23:14

Neznakomka, Mother and I, Alyona_Fantasy, девочки, спасибо вам, что заходите ко мне и за теплые слова!!!
Neznakomka, видела таких зверят-малышат в Красном кубе тоже, но почему-то там они мне не нравились, может потому что большие, или скорее потому что у них руки-ноги короткие непропорционально. А тут что-то понравилось и захотелось. :)
Mother and I, да уж, такие "приветы" из детства - это невероятно приятно.
Alyona_Fantasy, да-да, тут еще многого не хватает - ванны, унитаза, еще чего-то...но хоть что-то осталось! :) А насчет прозрачного ящичка точно не скажу, но наверное и у меня изначально в нем было, с куколкой вместе. Рада была вернуть тебя на секундочку в детство! :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение Tatyana132 » 15 фев 2014, 23:46

rizhee solnishko, я у Вас здесь часто, но все больше молча. Так получилось, что и у себя все больше молча, со временем беда. Но вот книжки прямо в такие замечательные воспоминания погрузили. С Пифом познакомилась со старшим сыном, книжка нам по наследству досталась. Чудесные и веселые истории :) А уж про ревушку - это просто настольная книга была. Читалась в педагогических целях 8) Особенно младшей :lol: Кстати, как-то возникала уже идея тему о старых книжках открыть. Надеюсь, тема когда-нибудь появится. Это еще одна моя большая любовь, как и куклы.

Да, и капуст очень хочется увидеть. Конечно, когда время найдется.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение Evlampia » 16 фев 2014, 06:46

rizhee solnishko, Книжку про Пифа помню. Была у меня такая.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение САНА » 16 фев 2014, 06:48

Сколько созвучных воспоминаний...

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои фарфоровые куклы и их друзья: Удачный день

Сообщение rizhee solnishko » 16 фев 2014, 19:20

Tatyana132 писал(а):Кстати, как-то возникала уже идея тему о старых книжках открыть. Надеюсь, тема когда-нибудь появится.

Tatyana132! Так в чем же дело? Открывайте обязательно такую тему! А я туда к Вам со своими раскладушками хвастаться приду. :) Да и вообще у меня книг немало других. Не могу их выкинуть, рука не поднимается. Так и таскаю, как и игрушки, их мешками из дома в дом.
Tatyana132 писал(а):Да, и капуст очень хочется увидеть. Конечно, когда время найдется.

Да,я помню свои обещания! Просто переезд и ремонт планы немного спутали. Я думала ремонт получится быстрее, а он затянулся... Вот, надеюсь, через пару недель одну комнату закончим, и сразу пойду капуст фоткать на фоне новых обоев. :) А то сейчас и куклы под рукой, и фотик, но не фотографировать же на фоне коробок и обшкрябаных стен.

Evlampia писал(а):rizhee solnishko, Книжку про Пифа помню. Была у меня такая.
Вот у всех была, одной мне не досталось. :D

САНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Заходите ещё!


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей