Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Galia12 » 22 ноя 2014, 23:45

Lenusya, Леночка, спасибо! Девочка оказалась золотой) И, сразу влилась в нашу куклосемью. Очень хороша!
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Эшли и Мелани стали одной из любимых пар. И, ты права - гармоничных. Смотрятся очень тепло. Всегда вдвоем и ни-ни в стороны).
Ками очень красивые. Мне очень многие нравятся. Всех бы купила, но.. места не будет: очень много персонажных кукол, которые нам нравятся, наверное, даже больше просто красивых кукол.

Скрытый контент: показать
за похвалу нашей пары и за поздравление спасибо! Что есть, то есть: вторая половинка у меня самая лучшая :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение KaiLa » 23 ноя 2014, 03:21

Galia12, какая ещё одна красотка у тебя есть. Золотой ей очень к лицу. Не смотря на яркие губы и драгоценный наряд кажется очень скромной по характеру, но при этом настоящей красавицей.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2014, 10:18

KaiLa, Лариса, спасибо! Камелотта, действительно, скромная и порядочная девушка. И на ее лице это читается)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2014, 20:40

Эмма - Ками (брюнетка).

Cami Basic - Brunette and her outfit "Fanfare".


Имя было придумано задолго до появления красавицы. Эмма. В честь актрисы Эммы Уотсон. Почему именно в ее честь? :roll: Да, просто потому, что она нам нравится своей естественностью, вот поэтому. :D Да и возраст у нашей Эммы соответствующий - она очень молода.
Эта Камушка нравилась мне больше всех. Если у дочери был свой талмут камилюбимиц, то у меня была одна. Эта. И, конечно же, как появилась "моя", с жесткими волосиками-волнами и ровными глазками, мы ее купили)
Эмма у нас -мечтательница. Очень добрая и спокойная девушка. Любит природу и стихи.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2014, 22:50

Galia12, Эмма красавица! Аутфит ей очень идёт. Это моя любимая Ками, она первой поселилась в доме. А зовут мою брюнеточку Элиара, бесшабашная, волевая, сильная,смелая девушка воин, полуэльфийка)). Вот такие вот одинаковые-разные куклы!))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2014, 07:37

KaiLa, Лариса, спасибо! Честно говоря, мы тоже ждали бесшабашную девушку. Более того, были уверены в ее сильных и смелых чертах характера. А, приехала милая и спокойная скромница.. Бывает же такое)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2014, 08:50

Гульнара, действительно Эмма такая задумчивая, мечтательная и романтичная! Мне кажется ей подошло бы платье в эльфийском, средневековом стиле :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Rini » 25 ноя 2014, 11:36

Galia12, Очень понравилась фотосессия готичной Алисы,будто настоящая девочка гуляет в зимнем лесу,а белочка какая)На твоих фотографиях куклы выглядят шикарными и живыми)Мелани излучает доброту,красивая,похожа как в фильме)И она отличная пара с Эшли Уилкс,бережно так держит её за руку)Милена очень красивая,сразу видно аристократка,очень понравилось сочетание цвета глаз и волос,красиво)Камелотта красавица,видно,что у неё характер совсем другой,чем у Мелани)Эмма лапушка,естественная и красивая)аутфит у неё элегантный и идёт ей очень)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2014, 11:39

Гульнарчик, какая Эмма у тебя романтичная и неземная. Девочка витает в облаках, мечтает и ждет принца - именно такие ассоциации возникают при взгляде на нее. Очень нежная и хорошенькая Камюшка!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Gineura » 25 ноя 2014, 17:57

Galia12, Гульнара, на фото Эмма и впрямь выглядит такой, как ты описала - спокойная, рассудительная, умная девушка. Осознает свою красоту, но не кичится ею, и даже если и мечтает о принце, то никогда и никому в этим не признается :wink:
Отлично понимаю, почему именно она твоя любимица :D И этот аутфит только подчеркивает ее красоту и характер :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2014, 22:40

Juliet19, Юлия, спасибо! Про средневековое платье подумаю. Почему бы нет? Вполне :roll:
Rini, Настя, спасибо! Стараюсь ловить кукол в кадре. Иногда не получается и приходится ходить вокруг кукол кругами, уговаривая на фотосессии...
Lenusya, Леночка, спасибо! Ками очень красивая. Не наглая (я такую не хотела), а именно достойная и спокойная!
Gineura, Танечка, спасибо! Нравится кукла, угадала :oops:. Наверное, главное, что в ней заметила четко -это отсутствие кукольной тупости во взгляде (однажды я красивую куклу продала только из-за тупой пустоты в глазах)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 01:20

Galia12, Гульнара, тут я с тобой согласна - если нет отклика в душе, когда смотришь на куклу, лучше ее продать, чем мучить и себя и ее :D И наоборот - есть куклы, в которых столько эмоций и характера, что просто диву даешься!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эмма - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 05:54

Gineura, Таня, все правильно, с тобой полностью согласна:я всегда оставляю время на "привыкнуть" и "подумать", если мы друг другу с кукленой не подходим. Найдутся точки соприкосновения -отлично, нет -приходится продавать :roll: . Если нет гармонии в куклоколлекции, то и смысл "собирания" кукол теряется)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 07:15

Люсия - Ками.
Cami Soft Elegance


Представляю вам очередную нашу красавицу из линейки Ками - Люсию.
Как увидели эту куклу, она сразу запала нам в душу. Все бы хорошо, но, сдерживала от покупки прокраска теней: очень уж она нам показалась яркой. Зато волосы - прямые, ровные и длинные - понравились сразу.
Начали искать, смотреть, решили покупать, потом не покупать... В общем после "может, купим? Хоть, посмотрим?" и "а, может, не надо? Зачем нам еще одна просто красивая кукла?", победило первое. Купили. Причем, пересмотрели много кукол, заметили, что тени у кого-то ярче, у кого-то бледнее - все, видимо, зависит от смешивания краски. И от рук, которые эту краску накладывали.

Девушка приехала и сразу осветила комнату, как солнышко! Светлая, хорошенькая, очень достойная!
Вышла из коробки и мы сразу поняли: Люсия-то не простая девушка! Мало того, что истинная красавица, так еще и умная, так еще и гордая, знающая себе цену. Зауважали и сразу полюбили. С полкоробки)

В жизни девушка оказалась очень прелестной особой. Тени потерялись на лице и в жизни их не так заметно (вернее -вообще не видно), как будто так и должно быть. Взгляд от теней становится более томным) Это очень прикольно, если учитывать, что Люсия у нас -биолог) "Биолог с томными глазами" :roll: - звучит очень даже) :wink:
Любит изучать флору и фауну и подает эти знания другим, как Ванесса Мей - классику: интересно и креативно.

Люсия -отнюдь не "ботаник". Она -умная, самоуверенная, жизнерадостная, гордая и красивая девушка. Иначе быть не может, ведь она тоже дочка самого Люца (упс! второй раз), и является правой рукой своего отца.
Наша девушка абы с кем не общается. Больше всего точек соприкосновения у Люсии с Миленой.
Платье и весь аутфит - очень красивый, богатый. При этом ничего лишнего. И, мне кажется, что ее наряд идеально сидит именно на ней, а не другой Ками (попробовали примерить остальным - как на корове седло: слишком пышные волосы и слишком пышная юбка диссонируют). :roll:

В общем -просим любить и жаловать: еще одна Камушка -Люсия!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Juliet19 » 26 ноя 2014, 09:18

Гульнара, очень Люсия очень красивая, тени совершенно не бросаются в глаза, неудивительно, что она дружит с Миленой- обе настолько преисполнены собственного достоинства! И наверное, красиво оттеняют друг друга, было бы интересно посмотреть на них вместе.
Аутфит, действительно, подходит, наверное , только ей.
Профессия биолог- редкая для наших кукложителей, в то же время интересная и Люсия действительно соответствует своему образу!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 09:29

Гульнарчик, Люсия - очень миленькая девочка! Ее нельзя назвать суперкрасавицей и сестрички конечно эффектнее ее, но она хороша мягкой, неброской и приятной внешностью. Как говорится, у нее красота души покоряет с первого взгляда. Кадр, где солнышко золотит ее перекинутые на плечо волосики меня очаровал - она как Златовласка. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 10:36

Juliet19, Юля, спасибо! Она, дейтствительно, оказалась красивой девушкой. Что стало для нас приятной неожиданностью) Как-то сразу посомтрела дочка на нее и сказала: эта Камушка у нас -биолог. Посмотри на нее, ну, вылитый биолог! :D
Самодостаточная очень, эта правда.
Lenusya, Леночка, спасибо! Люсия у нас особая, именно, как оказалось уже потом -обдуманно-продуманная кукла. Ее купили не с бухты-барахты, а после терзаний и мучений :D И, не зря. Очень рада, что это солнышко у нас есть. Кстати, у нее своя красота, самоуверенная, но, не навязчивая. Сестрички эффектнее. Даже, слишком правильно красивые, а эта красива своеобразностью и гармоничностью.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Rini » 26 ноя 2014, 13:24

Galia12, Люсия очень красивая,она приятной внешности,тени такого приятного персикового цвета)Наряд воздушный)ничего себе-биолог,интересный выбор)
Последний раз редактировалось Rini 26 ноя 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 14:39

Rini, Настя, спасибо! Биолог) По призванию. :roll: :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 15:39

Милена и Люси.

Сестры и лучшие подружки. Понимают друг друга с полуслова, доверяют свои секреты, делятся радостями и переживаниями. Всегда вместе, всегда вдвоем.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 26 ноя 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 15:44

Гульнарочка, какие они миленькие вместе!!! Очаровательные сестренки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Люсия - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 15:46

Lenusya, Леночка, спасибо!!! Сестренки очень милые и дружные)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Juliet19 » 26 ноя 2014, 15:59

Как я и предполагала,очень красивое сочетание! Кстати, несмотря на более яркий макияж у Милены, Люси выглядит более решительно :P
Даже аутфиты у них как будто специально подобраны для совместной фотографии, классно смотрятся вместе!
И мне кажется Люси можно примерить кофточку Милены, тоже наверное, хорошо будет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 16:17

Juliet19, Юля, спасибо! Смотрятся девочки очень хорошо, мы подбирали по волосиками (чтобы были прямые у обеих) и по характеру. Одна более решительная, другая -менее. Они, как плюс и минус, притягиваются. Милена -математик, Люси -биолог. Им весгда есть о чем поговорить. Каждый узнает за счет другой что-то новое и интересное)
Кофточку Милены обязательно примерю Люси. Мне эта идея в голову не пришла) Совсем)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 19:31

Galia12, Гульнарочка, вот спасибо тебе огромное, что следующим ходом показала именно Soft Elegance! Я пока читала о ваших раздумьях о ее покупке, прямо будто себя слышала :roll: Сколько раз засматривалась на нее, но вот эти тени на глазах как-то останавливали, хотя все остальное мне в ней очень нравится!
А тут смотрю на вашу Люсию, и понимаю, что тени совсем даже ее не портят, их как-то и не замечаешь :) И про биолога вы правы - у нее очень интеллигентное, умное лицо. Наверняка Люси - рассудительная и хорошо воспитанная барышня. :wink:

Сестренки вместе тоже очень хороши, и замечательно подходят друг другу. Видно, что они крепко дружат и отлично понимают друг друга :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение KaiLa » 26 ноя 2014, 21:28

Galia12
Красавицы вместе. Здорово вместе смотрятся!
Гульнара, какая у тебя Люси похоже строгая девушка и немного грустная, но на фото с сестричкой заметно повеселела.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 21:43

Gineura, Таня, спасибо! Решили разнообразить своих красоток. А то все правильные, писаные красотки. А эта своеобразная)) Вдвоем смотрятся классно! И тени совсем незаметны) Пусть будет и такая)
KaiLa, Лариса, спасибо! Люси очень строгая особа) есть в ней такое!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 ноя 2014, 09:41

Galia12, Гуленька,Люси очень красивая и благородная...прямо освещает все...ну и что,биолог прекрасная профессия...почему она должна быть сразу ботаном?))))
К тому же,я думаю,что такую девушку юноши без внимания не оставят,так что все у нее будет прекрасно)
Она и Милена дочери Люциуса Малфоя?я правильно поняла?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2014, 09:45

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо) Просто у народа представление такое: биолог -значит, ботан). А, наша совмещает все: и наукой занимается, и выглядит превосходно.
Да, вот, как-то так, она у нас и Милена -дочери Малфоя)
Так что, в ближайшем будущем жди семью сюда (дочка у нас всех спаривает, выдает замуж, образовывает семьи). :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 ноя 2014, 09:57

Galia12, Гуленька,а можно я понаглею и попрошу фото Драко и Люси совместное?)))мне кажется,он просто идеальные брат и сестра)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей