Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 11:24

Гульнара, у тебя очень интересная тема! Давно в нее заглядываю и любуюсь, вот наконец я у тебя в гостях!
Эшли и Мелани действительно очень похожи!
А еще мне очень нравится твоя подборка по фильму Алиса в стране Чудес- уникальные персонажи и такие все классные!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям в этот день (как здорово, что вы с мужем его помните и отмечаете, желаю вам всегда быть вместе и радовать друг друга!)

Изображение
Скрытый контент: показать
(еще одна сказочная героиня в твою копилку)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение hornet » 19 ноя 2014, 12:15

Galia12,
Поздравляю с годовщиной! Пусть ваша любовь становится только крепче и нежнее с каждым годом!
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение QueenAfina » 19 ноя 2014, 13:18

Galia12, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам отмечать его так много лет, чтобы со счета сбиться можно было!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 13:34

Деовчкиии, так приятно, честно-честно! Спасибо большое). Отмечаем в семейном кругу, тихонечко, сами. Иногда с друзьями)

Скрытый контент: показать
(... познакомились мы в трамвае, причем, очень интересно. Я рассталась с парнем и сидела и рассказывала подруге, что НИКОГДА больше не буду знакомиться с парнем по имени И. (ненавижу!), а парней, которые учатся на ... факультете, буду обходить за километр).
И тут один из парней, сидящих за нами говорит: девушки, давайте познакомимся! Меня зовут И! (и улыбается на 32 зуба).
Подруга: ага, еще один И) Сидим и не реагируем.
Он опять: ну, девушки, ну, давайте познакомимся :D. Меня зову И., я полностью соответствую вашим требованиям! Вас как?.
Я тут поворачиваюсь и говорю: слушай, И., может ты учишься на ... факультете, по гороскопу - скорпион и фамилия у тебя ...? Он: Да... Учусь на этом факультете, скорпион... Только, фамилия у меня другая. А, этого парня знаю, он учится на курс старше..
Короче, у меня челюсть отвисла ...
Все случайности не случайны. :roll:
ПС: кстати, ни они, ни мы тем трамваем тогда ехать не должны были. И знакомились они так, ради прикола))) Так и прикалываемся уже стописят лет)


Juliet19, Юля, спасибо! Я так рада тебя видеть! Приходи чаще) Алисы будет много) Эту героиню ищу, буду покупать обязательно!
hornet, Наташа, спасибо! И тебя тоже - с твоим важным-преважным днем!! Очень красивая пара!
QueenAfina, спасибо большое! Надеюсь, так и будет! Орел у меня знатный) ТТТ))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение hornet » 19 ноя 2014, 13:44

Galia12, пожалуйста - мы старались :mrgreen:
Скрытый контент: показать
история знакомства очень интересная :!:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2014, 13:50

Ух, Гульнарчик, от судьбы не уйдешь! :D И как от парней на букву И. не зарекайся - если это твоя судьба, то все будет так, как должно быть, независимо от всех наших домыслов! Хорошая история знакомства!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 14:07

hornet, Наташа, настроение подняли, честно! Спасибо!
Lenusya, Лена, ой, не уйдешь. Там все за нас решено, видимо.
Так мамы же всегда говорили: никогда не знакомьтесь с мужчинами на улице. Это опасно) Точно, опасно))) :D Зато, весело)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 15:55

Гульнара, какая интересная история знакомства получилась, вот бывает же так!
Я тоже в случайности и совпадения не верю!
Обязательно буду к тебе приходить , очень интересно все (и такие редкости у тебя встречаются)!
Интересно, какую Красную Шапочку ты у себя поселишь? (обожаю эту героиню, она у меня -номер один) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Gineura » 19 ноя 2014, 16:30

Galia12, Гульнарочка, поздравляю вас с мужем с вашим личным Днем Влюбленных!
Самая большая ценность - это сохранить любовь и нежность друг к другу несмотря ни на что! От души желаю вам никогда не терять уверенность в том, что в тот день 10 октября вы сделали самый правильный и самый лучший выбор в жизни :)
Скрытый контент: показать
Надеюсь, я правильно запомнила дату, если ошиблась, примите мои глубочайшие извинения :oops:
История знакомства - потрясающая :D Действительно, сама судьба вмешалась!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 20:59

Juliet19, Юля, спасибо! Про случайности это так)
Красную шапочку поселю обязательно!!
Gineura, Танечка, спасибо! Именно 10, не ошиблась) А в этот день он признался в любви и сделал мне предложение)) Так что и так и так хорошо).

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение KaiLa » 19 ноя 2014, 21:21

Galia12, какая история знакомства интересная, вас действительно свела судьба! Мне кажется это так правильно, по другому и не должно быть!
Счастья вам ОГРОМНОГО!!!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эшли и Мелани Уилкс. Пара

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 21:30

KaiLa, Лариса, спасибо большое!! Наверное, судьба. Теперь в это можно и поверить) Ну, спасибо ей. Очень правильно сделала! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 23:16

Милена.

2011 CAMI BASIC - BRUNETTE and her outfit "Starlight".

Прервемся на время от показа портретных и узнаваемых персонажей и покажем наших красавиц)
Первая, кого хотим представить - Милена; имя - в честь замечательной Лены - Lenusya , у которой сегодня день рождения (сочетание "милая" и "Лена").
Появилась эта девушка неожиданно и вихрем ворвалась в нашу кукольную коллекцию.
Купили "посмотреть" :roll: . Посмотрели. :D Обалдели. :shock: И теперь именно она у нас -главная красотка! :D

Аристократка, с чувством собственного достоинства, умная и красивая.
Неудивительно, ведь в ней течет голубая кровь. Она же дочь самого Люца! (ой, тсс, молчу :wink: :roll: )

Волосы -супер: мягкие, шелковистые и не путаются. Прошивка отличная, густая. Серебристые прядки с золотистой отливкой.
Все в ней идеально.

Итак, Милена!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2014, 23:25

Ух, Гульнарочка, я правильно понимаю, что эту девочку я могу назвать моей крестницей? :wink: Милейшая девочка! Такая утонченная и изящная. Балдею от того, как перекликаются ее серебристо-золотистые, мерцающие тени и прядки в темных волосах. Так гармонично!
Скорее бы ты показала всю ее семью! От присланного вчера в личку фото я просто в восторге!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение hornet » 19 ноя 2014, 23:33

Galia12, Гульнарочка, а я только от Эшли отошла (похож, ой как похож!) и семья вышла замечательная у них с Мелани!
А тут ками, ну ками - это вообще любимейшее мною "племя" красоток. Такое красивое последнее фото! Волосы длинные, так роскошно переливаются, наряд ты ей выдала отличный, с золотинками, как тени на ее глазах. У меня в мечтах ее сестренка рыжая.

А что там за фото про которое Lenusya упоминает ?
От присланного вчера в личку фото я просто в восторге!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение KaiLa » 19 ноя 2014, 23:40

Galia12, Милена красавица! Гордая, уверенная в себе и совсем не зазнайка как мне кажется. Очень люблю Ками, в них всё прекрасно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2014, 23:42

Lenusya, Леночка, спасибо, угадала) именно в твою честь названа эта красотка, открывающая парад наших молодых и красивых! :D
hornet, Наташа, спасибо! Мы тут подумали, чего это наши девушки в тени простаивают, пусть-ка тоже покажутся. С Милены и начали.
А в секретном фото была вся семья Малфоев :D их там туча! И все -родственники)
KaiLa, Лариса, спасибо! Она именно такая. Не зазнайка. Просто спокойная и выдержанная, знающая себе цену красавица!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Gineura » 20 ноя 2014, 00:53

Galia12, Гульнара, ух какая аристократка у вас поселилась! И имя ей очень подходит - у такой утонченной девушки оно должно быть особенное :)
Купили "посмотреть" :roll: . Посмотрели. :D Обалдели. :shock: И теперь именно она у нас -главная красотка! :D
Я промолчу, сколько кукол ко мне таким образом приехали :mrgreen: Самый верный способ, наверное, купить нечто неожиданное и прекрасное :wink:

http://s020.radikal.ru/i707/1411/e8/e71ad38faac7.jpg - очень живая поза получилась на этом фото, вроде как поймали девушку в движении.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2014, 06:17

Gineura, Таня, спасибо! Это - единственная кукла, которую я купила за пять минут, причем, сначала купила, потом подумала)) И слава богу)
Так что -запросто, что у тебя тоже столько неожиданно-приятных кукол!
Иногда такие спонтанные покупки приносят больше радости, чем подготовленные и долгоожидаемые.
Девочка очень живая, любит позировать, абы с кем даже не разговаривает) Я бы сказала в Камисемействе она у нас -самая важная)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 09:28

Гульнара, что-то Милена совсем не похожа на базовую Ками, у нее такая интересная и сложная прическа (точнее, окраска волос), и аутфит интересный и лицо очень одухотворенное.
Имя Милена мне очень нравится, и оно ей прекрасно подходит!
Вчера смотрела на твоих жителей, как же здорово, что ты собираешь их всех группами, полными комплектами.
Очень нравится Алисы (все три), Белая Королева со своим королем, мышь со шпагой (мне она еще ужасно напоминает Рипичипа из Хроники Нарнии), ну , и конечно, герои моего любимого фильма в юности- Унесенные ветром.
Так что любуюсь на твою коллекцию и безупречные фотографии с большим интересом и удовольствием!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Verdandy » 20 ноя 2014, 10:03

Поздравляю вас :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена - Ками.

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2014, 13:46

Juliet19, Юля, спасибо, смутила) Фотографии получаются так себе пока, хотя всевозможные окуляры куплены. Нет и особой организованности)
Куклы все красивые, мы их очень любим!
Verdandy, спасибо!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта- Ками.

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2014, 17:37

Камелотта - Ками (платиновая блондинка)

Cami Basic - Platinum and her outfit "Brilliant ".

Продолжаем представление Камушек. Решили, что долго лежали в коробках, потом -ждали своей очереди на "представление".
Вот еще одна.
Эта девушка в наших хотелках значилась в разделе "обязательно надо купить". Как только нашли "свою" Ками, с четкими волосами-волнами, сразу купили.
Девочка понравилась с ходу и сразу. Еще в закрытой коробке)).
Назвали мы ее "наше золото": несмотря на платиновые волосики, девочка показалась похожей на Златовласку... Одежда была подобрана соответствующая - золотая.
Итак, вот наша девочка.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 14 дек 2014, 19:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение hornet » 21 ноя 2014, 18:06

Galia12, аххх красавица, и знаешь хотя у меня есть своя - все равно эта ками у меня с мечтой ассоциируется!
Отличный наряд! Она такая нежная!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2014, 19:43

Какая красавица, она вся светится, прямо такой подарочек золотой!
Очень красивый сияющий аутфит, и волосы такие мне очень нравятся!
Интересно, а какой же у нее цвет глаз- вроде как серо-зеленый, нет?
А много еще Ками будет? :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2014, 20:43

hornet, Спасибо, Наташа. Ассоциация с мечтой есть), если учитывать ее редкость (очень сложно найти именно свою). Нравится нам девочка... Очень
Juliet19, Юля, спасибо! Цвет глаз именно серо-зеленый. Интересный такой. Аутфит подбирали именно золотистый, захотелось похулиганить. Получилось)
Ками есть немного, но, не весь ряд :roll: Будем потихоньку тут показываться.
В хотелках пара-тройка. Но, это после персонажных, которых еще надо докупить для основных коллекций.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Gineura » 22 ноя 2014, 00:04

Galia12, Гульнара, с именем вы угадали на 100% - она действительно золотая, во всех смыслах :wink:
Очень красивая, запоминающаяся, харизматичная Ками, наверняка одна из жемчужин коллекции :D Поздравляю с такой великолепной мечтой! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Galia12 » 22 ноя 2014, 11:28

Gineura, Таня, спасибо! Девочка -золотая) Так и светится!
Ой, я смотрю на каждую куклу и мне кажется, что именно она -жемчужина коллекции! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Lenusya » 22 ноя 2014, 22:05

Гульнарчик, доползла написать коммент. На девочку твою еще вчера полюбовалась, а вот написать не смогла - недельная усталость не позволила. :oops:
Камелотта роскошна! Одна из тех кукол, которые увидишь один раз и не успокоишься, пока не купишь! И я очень рада, что она у вас поселилась.
Наряд ей настолько к лицу, что мне даже сложно представить что-то более подходящее. Очень гармоничный образ получился. Девушка как изящная золотая статуэточка смотрится.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Камелотта - Ками.

Сообщение Alyona_Fantasy » 22 ноя 2014, 22:27

Galia12, Гуленька, какие же все таки Эшли и Мелани прекрасные и гармоничные...про такие пары говорят-ни добавить, ни убавить...)))А твои так и вообще глаз радуют, просто чудесные....я рада, что лорд Ариэль решил быть именно Эшли...)
И поздравляю тебя и мужа с годовщиной вашей свадьбы!У вас невозможно трогательная история знакомства...Проносите через года тепло и свет Ваших первых встреч, любите друг другу))))Вы замечательные))
Скрытый контент: показать
(фото видела вк, на вас хочется смотреть и улыбаться, видя ваши счастливые, точнее нет, умиротворенные счастьем лица)

Ками великолепны!Даже не могу сказать, какая мне нравится больше...Наверное, всё же Камелотта...Просто сияющая девочка...А вообще, Ками много не бывает. Чрезвычайно удачный молд.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей